Станция Шипуново. Расписание поездов и электричек Маршрут проложить

Шипуново: расписание поездов и билеты на поезд

На странице вы найдете актуальное расписание движения поездов проходящих через Шипуново. Узнаете о наличии мест и стоимости билетов. Сможете купить ж/д билеты из Шипуново и в Шипуново через интернет. Ознакомитесь с маршрутами следования 4 поездов и отзывами пассажиров.

ЖД билеты

Минимальная стоимость билетов на поезда из Шипуново в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут Сидячий Сид. Плацкарт Плац. Купе Люкс Мягкий
Шипуново-Омск 990 1466 1713
Шипуново-Барнаул 727 762
Шипуново-Новосибирск 723 2310

Минимальная стоимость билетов на поезда в Шипуново в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут Сидячий Сид. Плацкарт Плац. Купе Люкс Мягкий
Омск-Шипуново 988 950 2314
Барнаул-Шипуново 721 753

Расписание жд вокзала Шипуново

Расписание поездов по станции Шипуново содержит 4 проходящих составов. Узнать время прибытия поездов в Шипуново сегодня и заказать билеты можно в таблице ниже. Фирменные поезда РЖД отмечены зеленым знаком, скорые и скоростные синим, а пассажирские серым.

Поезд Маршрут Прибытие Приб. Стоянка Отправление Отпр.
369Ф Ташкент-Новосибирск 00:28 2 мин 00:30
109Н Омск-Рубцовск 11:10 20 мин 11:30
391И Томск-Рубцовск 17:24 19 мин 17:43
110Н Рубцовск-Омск 17:35 20 мин 17:55

В поездах принимаются меры для обеспечения безопасности пассажиров в период пандемии:

  • Перед отправлением все вагоны проходят тщательную дезинфекцию в депо.
  • Все постельные принадлежности, включая матрасы и подушки, проходят специальную дезинфекцию.
  • В пути следования производится уборка вагона не менее 4 раз в сутки с применением дезинфицирующих средств.
  • Обеззараживание воздуха происходит ультрафиолетовыми лампами, установленными под крышей вагона. Свет ламп скрыт от глаз и не представляет опасности для пассажиров.
  • Дважды в сутки производится измерение температуры пассажиров с бесконтактных инфракрасных термометров.
  • У проводника можно приобрести средства защиты, маски и перчатки.
  • Если пассажир почувствует недомогание или у него будет повышена температура тела, то на ближайшей станции к нему будут приглашены медицинские работники.
  • До прибытия врачей поездная бригада будет соблюдать все инструкции и меры предосторожности согласно установленному регламенту.

Ехать можно! Берегите себя и Будьте здоровы!

Расписание поездов жд станции Шипуново

Всего через Шипуново проходит 17 поездов.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Отправление ↓ Прибытие Стоянка График
Расписание поезда 392Н
Расписание поездов Лениногорск → Барнаул
03:25 03:27 2 мин Годовой график движения поезда 392Н особый
Расписание прицепного вагона 392Н
Расписание поездов Лениногорск → Новосибирск-Главный
03:25 03:27 2 мин Годовой график движения поезда 392Н особый
Расписание поезда 668Н
Расписание поездов Рубцовск → Барнаул
05:50 05:52 2 мин Годовой график движения поезда 668Н особый
Расписание поезда 619Н
Расписание поездов Новокузнецк → Рубцовск
07:33 07:48 15 мин Годовой график движения поезда 619Н особый
Расписание поезда 607Н
Расписание поездов Омск-Пассажирский → Рубцовск
07:33 07:48 15 мин Годовой график движения поезда 607Н особый
Расписание поезда 620Н
Расписание поездов Рубцовск → Новокузнецк
13:55 14:15 20 мин Годовой график движения поезда 620Н особый
Расписание поезда 608Н
Расписание поездов Рубцовск → Омск-Пассажирский
13:55 14:15 20 мин Годовой график движения поезда 608Н особый
Расписание поезда 667Н
Расписание поездов Барнаул → Рубцовск
16:49 16:51 2 мин Годовой график движения поезда 667Н особый
Расписание поезда 326Н
Расписание поездов Алма-Ата 1 → Новосибирск-Главный
18:04 18:07 3 мин Годовой график движения поезда 326Н особый
Расписание прицепного вагона 625Н
Расписание поездов Новосибирск-Главный → Лениногорск
21:18 21:20 2 мин Годовой график движения поезда 625Н особый
Расписание поезда 391Н
Расписание поездов Барнаул → Лениногорск
21:18 21:20 2 мин Годовой график движения поезда 391Н особый
Расписание поезда 302Ц
Расписание поездов Алма-Ата 2 → Новосибирск-Главный
21:10 21:25 15 мин Годовой график движения поезда 302Ц особый
Расписание прицепного вагона 312Х
Расписание поездов Балхаш 1 → Новосибирск-Главный
21:10 21:25 15 мин Годовой график движения поезда 312Х особый
Расписание прицепного вагона 658Н
Расписание поездов Бийск → Алма-Ата 1
23:08 23:11 3 мин Годовой график движения поезда 658Н особый
Расписание поезда 301Н
Расписание поездов Новосибирск-Главный → Алма-Ата 2
23:08 23:11 3 мин Годовой график движения поезда 301Н особый
Расписание поезда 325Н
Расписание поездов Новосибирск-Главный → Алма-Ата 1
23:08 23:11 3 мин Годовой график движения поезда 325Н особый
Расписание прицепного вагона 011У
Расписание поездов Чита 2 → Алма-Ата 1
23:08 23:11 3 мин Годовой график движения поезда 011У особый

Месторасположение жд станции Шипуново на карте

На карте отмечена жд платформа Шипуново. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Шипуново.
Координаты станции Шипуново на карте: N 52.2163000 E 82.2629000.

Онлайн табло жд вокзала Шипуново

Ниже представлено табло Шипуново в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Шипуново онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до Шипуново онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции Шипуново;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Шипуново благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Шипуново с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Шипуново или не знаете, как доехать до Шипуново – мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции Шипуново подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции ШИПУНОВО: 2044890;
  • ЕСР код станции: 844100;
  • код железной дороги: З-СИБ;
  • самая продолжительная стоянка: 20 мин, – именно это время стоит поезд 620Н на этой станции;
  • через жд станцию Шипуново проходит 17 поездов.

Из Шипуново на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

  • Алейская;
  • Алзамай;
  • Алма-Ата;
  • Алтайская;
  • Ангарск;
  • Анжерская;
  • Артышта;
  • Ачинск 1;
  • Байкальск;
  • Балхаш 1;
  • Балхаш 2;
  • Барнаул;
  • Бердск;
  • Бийск;
  • Боготол;
  • Болотная;
  • Заозерная;
  • Заринская;
  • Зима;
  • Иланская;
  • Иркутск;
  • Искитим;
  • Камень-На-Оби;
  • Канск-Енисейский;
  • Карасук 1;
  • Киселевск;
  • Красноярск;
  • Мариинск;
  • Мысовая;
  • Нижнеудинск;
  • Новокузнецк Город;
  • Новосибирск;
  • Омск-Пассажирский;
  • Петровский Завод;
  • Прокопьевск;
  • Рубцовск;
  • Семипалатинск;
  • Слюдянка 1;
  • Тайга;
  • Тайшет;
  • Тулун;
  • Улан-Удэ;
  • Усолье-Сибирское;
  • Уяр;
  • Хилок;
  • Черемхово;
  • Черепаново;
  • Чита;
  • Юрга.

Все возможные направления для поездок по железной дороге из Шипуново

Список направлений для поездок с вокзала Шипуново по железной дороге без пересадок.

Как добраться из Барнаула до Шипуново

Расстояние от Барнаула до Шипуново на поезде — 172 км, на машине — 182 км. Шипуново находится неподалеку от автотрассы А322 в сторону Рубцовска в Алтайском крае. До села можно добраться общественным транспортом: ежедневно ходит два-три поезда, две электрички и около пятнадцати автобусов. Самый дешевый вариант — электричка «Просторы Алтая».

Время в пути на автобусе — 3 часа, на поезде и электричке — 2 часа 40 — 2 часа 50 минут, на машине — 2 часа 20 минут.

Ознакомьтесь с расписанием всех видов транспорта, ценами на билеты и способами их приобретения. В совете предоставлена актуальная и подробная информация о поездах, электричках и автобусах, а также альтернативных способах доехать — на машине и с попутчиком.

Автобус Барнаул — Шипуново

Самый распространенный транспорт до Шипуново — это автобусы. Ежедневно насчитывается около 15 рейсов: больше половины из них отправляются от автовокзала Барнаула, а меньшая часть — от автостанции «Южная».

На автобусе добраться до Шипуново можно за 2 часа 40 минут — 3 часа 20 минут. Весь транспорт прибывает на автовокзал Шипуново, заезжая в населенный пункт. Рейсы есть как проходящие, так и прямые. На первом автобусе выехать в село удастся в 06:40, на последнем — в 18:50/20:30. Днем и утром транспорт ходит каждые 20–40 минут.

До Шипуново можно доехать на разных автобусах: бывают маленькие и некомфортные газельки, средние или большие автобусы с мягкими сидениями, рассчитанные на большое количество пассажиров. Основные перевозчики в данном направлении: «Татаренков В.Ф», «Рубцовское пассажирское автопредприятие», «Спректр-Сервис». Автобусы делают по пути одну-две остановки: на повороте к Калманке, на повороте к Алейску.

Расписание автобусов Барнаул — Шипуново 2022

Купить билет на автобус из Барнаула в Шипуново

Цена билета на автобус из Барнаула в Шипуново в 2022 году составляет 430—500 рублей. Багажный тариф — 86-100 рублей. Он оплачивается, если количество вашего багажа превышает норму: один чемодан в багажном отделении и ручная кладь. Билеты на автобус продаются в кассах на автовокзалах, а также онлайн через сервис Busfor.ru. Также бронирование можно осуществить на сайте Барнаульского автовокзала.

Поезд Барнаул — Шипуново

Быстрее всего до Шипуново удастся добраться на электричке от вокзала Барнаула. Она ходит дважды в день: в 08:36 и в 17:37, но расписание может меняться в зависимости от сезона. С точным вы можете ознакомиться на сайте «Алтай-Пригород».

Кроме электропоездов в данном направлении ходят составы, что курсируют до Рубцовска и Казахстана (Бишкека, Алматы, Риддера, Ташкента): №№ 139Е, 301Н, 391Н, 385Н, 109Н, 369Н. Сравнительно хороший № 391Н, но и он не идеален. В этом поезде есть хотя бы несколько вагонов с кондиционерами и биотуалетами, тогда как другие составы все очень старые, в вагонах гуляют сквозняки, в пути слышен шум от колес, розеток очень мало, ремонт делался давно, окна старые.

На обычных поездах доехать до Шипуново удастся всего за 2 часа 45 минут, поэтому по большому счету комфорт не особо важен. Составы представлены плацкартными и купейными вагонами. Поезд № 301Н оборудован для проезда инвалидов с ограниченными физическими возможностями. Остальные не предусматривают наличия специальных купе.

Цена билета на поезд Барнаул — Шипуново в 2022 году составляет 500—800 рублей за плацкартное место и 1 100—1 500 рублей — за место в купе.

Расписание поездов Барнаул — Шипуново 2022

Купить ЖД билет Барнаул — Шипуново

Приобрести железнодорожные билеты всегда можно в кассах на вокзалах, а также через интернет двумя способами: на сайте РЖД или на сервисе Туту.ру, где покупка сопровождается онлайн-поддержкой.

Вокзал Шипуново: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Шипуново на 2022-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Рубцовск — Барнаул 6124/6122 07.10.2022 08:58 2 мин 07.10.2022 09:00
Локоть — Алейская 6118 07.10.2022 09:26 3 мин 07.10.2022 09:29
Барнаул — Рубцовск 6131/6133 07.10.2022 11:13 2 мин 07.10.2022 11:15
Алейская — Локоть 6119 07.10.2022 15:19 2 мин 07.10.2022 15:21
Рубцовск — Новосибирск 140Е 07.10.2022 17:30 2 мин 07.10.2022 17:32 Билеты
Рубцовск — Барнаул 6134/6132 07.10.2022 17:30 2 мин 07.10.2022 17:32
Новосибирск — Рубцовск 139Е 07.10.2022 20:15 2 мин 07.10.2022 20:17 Билеты
Барнаул — Рубцовск 6121/6123 07.10.2022 20:15 2 мин 07.10.2022 20:17

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Информация о расписании поездов и электричек вокзала Шипуново

Согласно имеющимся данным, станция Шипуново на 2022-2022 год пропускает 2 поездов (в том числе и дальнего следования), 6 электричек. Каждый объект отходит со станции согласно имеющемуся расписанию. Расписание их движения обновляется ежедневно, с учетом всех текущих изменений от РЖД.

Согласно имеющимся на сегодняшний день данным, станция принимает поезда и электрички в следующем режиме:

В 12 ч 02 мин прибывает первый поезд маршруту Рубцовск – Новосибирск.

Последний поезд Новосибирск – Рубцовск отправляется со станции в 20 ч 17 мин.

Остановка каждого поезда, проходящего через станцию Шипуново составляет в среднем 2 мин.

Электрички свое движение начинают в 12 ч 02 мин. Первая из них идет до пункта Барнаул. Последний электропоезд отправляется в 20 ч 17 мин до Барнаул.

Остановка каждого электропоезда, проходящего через Шипуново, составляет в среднем не более 2 мин.

Если в расписании движения пригородных поездов появляются изменения, о них незамедлительно сообщается на сайте. Благодаря этому каждый может отслеживать время, дату и другие детали интересующего маршрута.

Большинство пригородных поездов, проходящих через Шипуново курсируют ежедневно. Индивидуальный график движения, с которым всегда можно ознакомиться на сайте, имеют лишь некоторые.

Поезда отходят также по собственному расписанию. Билеты на них всегда можно приобрести на сайте в режиме онлайн. Стоимость на билет устанавливается РЖД, никаких наценок и процентов сайт не берет.

Оплату можно произвести банковской картой. Также возможен возврат билета согласно действующим правилам.

Вокзал Графская: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Графская на 2022-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Рамонь — Воронеж-1 6334 07.10.2022 05:41 1 мин 07.10.2022 05:42
Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6336 07.10.2022 06:03 1 мин 07.10.2022 06:04
Воронеж-1 — Усмань 6333 07.10.2022 06:06 1 мин 07.10.2022 06:07
Графская — Воронеж (пл.Плехановская) 6338 07.10.2022 06:40
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6340 07.10.2022 07:09 1 мин 07.10.2022 07:10
Воронеж (пл.Плехановская) — Грязи-Воронежские 6341 07.10.2022 09:46 1 мин 07.10.2022 09:47
Липецк — Воронеж-1 6004/6344 07.10.2022 11:08 1 мин 07.10.2022 11:09
Воронеж-1 — Усмань 6445 07.10.2022 14:46 1 мин 07.10.2022 14:47
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6350 07.10.2022 15:35 1 мин 07.10.2022 15:36
Воронеж (пл.Плехановская) — Усмань 6353 07.10.2022 17:53 1 мин 07.10.2022 17:54
Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6356 07.10.2022 18:16 1 мин 07.10.2022 18:17
Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6355 07.10.2022 18:36 1 мин 07.10.2022 18:37
Воронеж-1 — Усмань 6357 07.10.2022 19:30 1 мин 07.10.2022 19:31
Рамонь — Воронеж-1 6358 07.10.2022 20:16 1 мин 07.10.2022 20:17
Воронеж-1 — Грязи-Воронежские 6359 07.10.2022 20:52 1 мин 07.10.2022 20:53
Графская — Воронеж-1 6360 07.10.2022 21:30
Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6361 07.10.2022 21:42 1 мин 07.10.2022 21:43

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Информация о расписании поездов и электричек вокзала Графская

Согласно имеющимся данным, станция Графская на 2022-2022 год пропускает поездов (в том числе и дальнего следования), 17 электричек. Каждый объект отходит со станции согласно имеющемуся расписанию. Расписание их движения обновляется ежедневно, с учетом всех текущих изменений от РЖД.

Электрички свое движение начинают в 12 ч 03 мин. Первая из них идет до пункта Воронеж-1. Последний электропоезд отправляется в 21 ч 43 мин до Воронеж-1.

Остановка каждого электропоезда, проходящего через Графская, составляет в среднем не более 1 мин.

Если в расписании движения пригородных поездов появляются изменения, о них незамедлительно сообщается на сайте. Благодаря этому каждый может отслеживать время, дату и другие детали интересующего маршрута.

Большинство пригородных поездов, проходящих через Графская курсируют ежедневно. Индивидуальный график движения, с которым всегда можно ознакомиться на сайте, имеют лишь некоторые.

Поезда отходят также по собственному расписанию. Билеты на них всегда можно приобрести на сайте в режиме онлайн. Стоимость на билет устанавливается РЖД, никаких наценок и процентов сайт не берет.

Оплату можно произвести банковской картой. Также возможен возврат билета согласно действующим правилам.

ПРИГОРОДНЫЕ ПОЕЗДА И ЭЛЕКТРИЧКИ

Дополнительные рейсы поездов рубцовского направления “Просторы Алтая” с 5.09.2022 по 12.12.2022 г. Подробнее >>

РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ ПРИГОРОДНЫХ ПОЕЗДОВ С ОТПРАВЛЕНИЕМ ИЗ БАРНАУЛА
(Расписание действует с 24 апреля 2022 г., ВРЕМЯ МЕСТНОЕ)

БАРНАУЛ —
КРАСНЫЙ БОЕЦ

Отправление из Барнаула в

Отправление из Барнаула в

Отправление из Барнаула в

БАРНАУЛ —
ЧЕРЕПАНОВО —
НОВОСИБИРСК-Главный

Отправление из Барнаула в

БАРНАУЛ —
ОВЧИННИКОВО

Отправление из Барнаула в

ЛЕТНИЙ, (с 27.03.2022 г. по 30.09.2022 г.), после 22 апреля – ПО ВТОРНИКАМ.

БАРНАУЛ —
ОВЧИННИКОВО

Отправление из Барнаула в

ЛЕТНИЙ, с 24.04.2022 г. по 31.10.2022 г., кроме вторника

БАРНАУЛ —
ЗАРИНСКАЯ

Отправление из Барнаула в

ЛЕТНИЙ
с 24.04.2022 ежедневно, кроме ВТ и ПТ
с 01.10 по 31.10 – по выходным и праздникам;

БАРНАУЛ —
РУБЦОВСК
“Просторы Алтая-2”

Отправление из Барнаула в

по нечетным числам
(кроме 1, 3, 5 июня, 1, 3, 5 августа, 1, 3, 5 сентября)

БАРНАУЛ —
АЛЕЙСКАЯ

Отправление из Барнаула в

БАРНАУЛ —
БИЙСК
“Калина красная”

Отправление из Барнаула в

– Гордеево в 10:13

– Большая Речка в 10:34

– Загайново в 10:49

– Буланиха в 11:04

– Зональный в 11:21

БАРНАУЛ —
РЕБРИХА

Отправление из Барнаула в

ежедневно, кроме ВТ и ЧТ;
(с 01.05.2022 по 30.09.2022 г. – все дни, кроме ЧТ)

БАРНАУЛ —
КРАСНЫЙ БОЕЦ

Отправление из Барнаула в

БАРНАУЛ —
БАЮНОВО

Отправление из Барнаула в

ЛЕТНИЙ, с 24.04.2022 по 05.10.2022 г. ежедневно, кроме ВТ

– Присягино в 09:44

– Кузнечная в 09:54

– о.п. 14 км в 10:12

– о.п. 23 км в 10:24

– о.п. 25 км в 10:28

– о.п. 26 км в 10:31

– о.п. 28 км в 10:35

БАРНАУЛ —
АРТЫШТА-2

Отправление из Барнаула в

БАРНАУЛ —
АЛЕЙСКАЯ
(ЛЕТНИЙ, с 24.04.2022 по 28.09.2022 г.)

Отправление из Барнаула в

по выходным и праздникам

БАРНАУЛ —
АРБУЗОВКА

(ЛЕТНИЙ, с 01.06.2022 по 13.09.2022 г.)

Отправление из Барнаула в

по выходным и праздникам

БАРНАУЛ —
КРАСНЫЙ БОЕЦ

Отправление из Барнаула в

БАРНАУЛ —
ЗАРИНСКАЯ

Отправление из Барнаула в

БАРНАУЛ —
ЧЕРЕПАНОВО

Отправление из Барнаула в

(в пути 2 час 37 мин.)

БАРНАУЛ —
КАМЕНЬ-НА-ОБИ

Отправление из Барнаула в

БАРНАУЛ —
АЛАМБАЙ
(ускоренный)

Отправление из Барнаула в

БАРНАУЛ —
УСТЬ-
ТАЛЬМЕНСКАЯ

Отправление из Барнаула в

БАРНАУЛ —
РУБЦОВСК
“Просторы Алтая”

Отправление из Барнаула в

– Алейская в 19:24

– Язевка-Сибирская в 19:53

– Шипуново в 20:15

– Хлопуново в 20:34

– Поспелиха в 20:50

– За Урожай в 21:02

– Мамонтово в 21:26

БАРНАУЛ —
БИЙСК
“Восток”

Отправление из Барнаула в

– Гордеево в 19:04

– Большая Речка в 19:25

– Загайново в 19:38

– Буланиха в 19:55

– Зональный в 20:11

БАРНАУЛ —
РЕБРИХА

Отправление из Барнаула в

БАРНАУЛ —
БАЮНОВО

(ЛЕТНИЙ, с 01.06.2022 по 13.09.2022 г.)

Отправление из Барнаула в

ежедневно, кроме ПН, ВТ, ЧТ

– Присягино в 18:19

– Кузнечная в 18:31

– о.п. 14 км в 18:46

– о.п. 23 км в 18:58

– о.п. 25 км в 19:02

– о.п. 26 км в 19:05

– о.п. 28 км в 19:09

БАРНАУЛ —
ЗАРИНСКАЯ

Отправление из Барнаула в

БАРНАУЛ —
КРАСНЫЙ БОЕЦ

Отправление из Барнаула в

БАРНАУЛ —
АЛЕЙСКАЯ

Отправление из Барнаула в

(ЛЕТНИЙ, с 01.06.2022 по 30.09.2022 г.)

Отправление из Барнаула в

БАРНАУЛ —
КРАСНЫЙ БОЕЦ

Отправление из Барнаула в

БАРНАУЛ —
АЛАМБАЙ

Отправление из Барнаула в

РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ ПРИГОРОДНЫХ ПОЕЗДОВ С ПРИБЫТИЕМ В БАРНАУЛ
(Расписание действует с 24 апреля 2022 г., ВРЕМЯ МЕСТНОЕ)

Отправление со ст. Озерки в

с 1 октября по 31 мая – по рабочим дням;
с 1 июня по 30 сентября – ежедневно

АЛЕЙСКАЯ —
БАРНАУЛ

Отправление со ст. Алейская в

РЕБРИХА —
БАРНАУЛ

Отправление со ст. Ребриха в

Отправление со ст. ОЗЕРКИ в

ежедневно, кроме ПН

Отправление со ст. Сузун в

только по ПН

АЛАМБАЙ —
БАРНАУЛ

Отправление со ст.Аламбай в

КРАСНЫЙ БОЕЦ —
БАРНАУЛ

Отправление со ст. Красный Боец в

ДЕПО —
БАРНАУЛ

Отправление с о.п. Депо в

– Алтайская в 07:17

– о.п. Развилка – отменена

– о.п. 226 км в 07:38

– Бешенцево в 07:39

– Алтайская в 08:05

УСТЬ-
ТАЛЬМЕНСКАЯ —
БАРНАУЛ

Отправление со ст. Усть-Тальменская в

БИЙСК —
БАРНАУЛ
“Восток”

Отправление со ст. Бийск в

– Буланиха в 08:02

– Загайново в 08:18

– Большая Речка 08:32

– Гордеево в 08:53

– Овчинниково в 09:09

ЗАРИНСКАЯ —
БАРНАУЛ

Отправление со ст. Заринская в

КАМЕНЬ-НА-ОБИ —
БАРНАУЛ

Отправление со ст. Камень-на-Оби в

РУБЦОВСК —
БАРНАУЛ
“Просторы Алтая”

Отправление со ст. Рубцовск в

– За Урожай в 08:09

– Поспелиха в 08:24

– Хлопуново в 08:36

– Шипуново в 08:58

– Язевка-Сибирская в 09:20

– Алейская в 09:42

– Калманка в 10:56

КРАСНЫЙ БОЕЦ —
БАРНАУЛ

Отправление со ст. Красный Боец в

ЧЕРЕПАНОВО —
БАРНАУЛ

Отправление со ст. Черепаново в

(в пути 2 часа 33 мин.)

КРАСНЫЙ БОЕЦ —
БАРНАУЛ

Отправление со ст. Красный Боец в

ОВЧИННИКОВО —
БАРНАУЛ

Отправление со ст. Овчинниково в

ЛЕТНИЙ (с 27.03.2022 г. по 03.10.2022 г.), после 22 апреля – ПО ВТОРНИКАМ

БАЮНОВО —
БАРНАУЛ

Отправление со ст. Баюново в
14:20
ЛЕТНИЙ, с 24.04.2022 по 05.10.2022 г. ежедневно, кроме ВТ

АЛЕЙСКАЯ —
БАРНАУЛ

Отправление со ст. Алейская в

Отправление со ст. Тягун в

РЕБРИХА —
БАРНАУЛ

Отправление со ст. Ребриха в

с 01.10.2022 г. – ежедневно, кроме ВТ и ЧТ,
с 1 мая 2022 г. – все дни, кроме ЧТ

ЗАРИНСКАЯ —
БАРНАУЛ

Отправление со ст. Заринская в

ЛЕТНИЙ, с 01.10.2022 по 31.10.2022 г. – по выходным и праздникам;
с 01.11.2022 – только по ВС;;
с 24.04.2022 г. ежедневно, кроме ВТ и ПТ

Отправление со ст. Озерки в

ОВЧИННИКОВО —
БАРНАУЛ

Отправление со ст. Овчинниково в

ЛЕТНИЙ, с 24.04.2022 по 04.10.2022 г. ежедневно, кроме ВТ

ОВЧИННИКОВО —
БАРНАУЛ

Отправление со ст. Овчинниково в

ЛЕТНИЙ, с 06.10.2022 по 31.10.2022 г. ежедневно

КРАСНЫЙ БОЕЦ —
БАРНАУЛ

Отправление со ст. Красный Боец в

АЛЕЙСКАЯ —
БАРНАУЛ
(ЛЕТНИЙ, с 24.04 по 28.09.2022 г.)

Отправление со ст. Алейская в

по выходным и праздникам

АРТЫШТА-2 —
БАРНАУЛ

Отправление со ст. Артышта в

– За Урожай в 16:41

– Поспелиха в 16:56

– Хлопуново в 17:08

– Шипуново в 17:30

– Язевка-Сибирская в 17:52

– Алейская в 18:14

– Калманка в 19:32

БИЙСК —
БАРНАУЛ
“Калина красная”

Отправление со ст. Бийск в

– Буланиха в 18:09

– Загайново в 18:23

– Большая Речка в 18:39

– Гордеево в 19:02

– Овчинниково в 19:22

НОВОСИБИРСК-Главный — ЧЕРЕПАНОВО —
БАРНАУЛ

Отправление со ст. Новосибирск-Главный в

АРБУЗОВКА —
БАРНАУЛ

(ЛЕТНИЙ, с 01.06.2022 по 13.09.2022 г.)

Отправление со ст. Арбузовка в

по выходным и праздникам

БАЮНОВО —
БАРНАУЛ

(ЛЕТНИЙ, с 01.06.2022 по 13.09.2022 г.)

Отправление со ст. Баюново в

ежедневно, кроме ПН, ВТ, ЧТ

– о.п. 26 км в 20:19

– о.п. 25 км в 20:23

– о.п. 23 км в 20:26

– о.п. 14 км в 20:38

– Кузнечная в 20:54

– Присягино в 21:06

– о.п. 226 км в 21:17

СРЕДНЕ-
СИБИРСКАЯ —
БАРНАУЛ

Отправление со ст. Средне-
сибирская в

ИНТЕРАКТИВНАЯ КАРТА ПРИГОРОДНЫХ НАПРАВЛЕНИЙ

СТОИМОСТЬ ПРОЕЗДА ОТ БАРНАУЛА ПО ТАРИФНЫМ ЗОНАМ «АЛТАЙ-ПРИГОРОДА»
(Тарифы утверждены на 2022 – 2022 гг.)

Здесь можно узнать, сколько стоит полный, льготный или детский билет от Барнаула до остановочных пунктов, сгруппированных по тарифным зонам.
Кроме того, дана разбивка тарифных зон на участках Рубцовск — Алейская, Рубцовск — Локоть, Камень-на-Оби — Среднесибирская.
Доступны также данные о стоимости проезда в поездах Барнаул — Бийск, Барнаул — Рубцовск, Барнаул — Черепаново — Новосибирск.

Полный – 22 руб.

Льготный – 11 руб.

Полный – 28 руб.

Льготный – 14 руб.

Полный – 40 руб.

Льготный – 20 руб.

Детский – 10 руб.

Льготный – 26 руб.

Льготный – 30 руб.

Детский – 15 руб.

Льготный – 39 руб.

– о.п. 747 км (68 км) – 77 руб.
– о.п. 745 км (70 км) – 77 руб.
– Воронежская-Молодежная (74 км) – 77 руб.

– Круглый (85 км) – 80 руб.

– Ларичиха (98 км) – 82 руб.

– Рямы (115 км) – 100 руб.

– Анатолий (153 км)

ТАРИФНЫЕ ЗОНЫ УЧАСТКА
РУБЦОВСК — АЛЕЙСКАЯ

ТАРИФНЫЕ ЗОНЫ УЧАСТКА
РУБЦОВСК — ЛОКОТЬ

ТАРИФНЫЕ ЗОНЫ УЧАСТКА
КАМЕНЬ-НА-ОБИ — СРЕДНЕСИБИРСКАЯ

СТОИМОСТЬ ПРОЕЗДА В ПОЕЗДАХ
«КАЛИНА КРАСНАЯ» и «ВОСТОК»

СТОИМОСТЬ ПРОЕЗДА В ПОЕЗДЕ
«ПРОСТОРЫ АЛТАЯ»

СТОИМОСТЬ ПРОЕЗДА В ПОЕЗДЕ
«БАРНАУЛ — ЧЕРЕПАНОВО — НОВОСИБИРСК»

НОВОСТИ И ИЗМЕНЕНИЯ В РАСПИСАНИИ

Для удобства пассажиров, 5, 10, 14, 18, 22, 26, 30 сентября, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 октября, 1, 5, 10, 14, 18, 22, 26, 30 ноября, 4, 8, 12 декабря скорые пригородные поезда «Просторы Алтая» совершат дополнительные рейсы.
В эти дни скорый поезд №6131 / 6133 Барнаул – Рубцовск отправляется из Барнаула в 8:36 и прибывает в Рубцовск в 12:55.
Скорый поезд №6133 / 6134 из Рубцовска в эти дни отправляется в 15:50 и прибывает на станцию Барнаул в 20:06. Время указано местное.

Вокзал Арчеда: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Арчеда на 2022-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Волгоград — Санкт-Петербург 089Ж 07.10.2022 04:04 4 мин 07.10.2022 04:08 Билеты
Арчеда — Волгоград-1 6810 07.10.2022 05:38
Арчеда — Урюпино 6517/6520 07.10.2022 06:42
Арчеда — Волгоград-1 6492 07.10.2022 12:44
Москва — Волгоград 015Й 07.10.2022 14:05 8 мин 07.10.2022 14:13 Билеты
Волгоград — Москва 015Ж 07.10.2022 19:50 8 мин 07.10.2022 19:58 Билеты
Санкт-Петербург — Волгоград 089А 08.10.2022 02:15 3 мин 08.10.2022 02:18 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Информация о расписании поездов и электричек вокзала Арчеда

Согласно имеющимся данным, станция Арчеда на 2022-2022 год пропускает 4 поездов (в том числе и дальнего следования), 3 электричек. Каждый объект отходит со станции согласно имеющемуся расписанию. Расписание их движения обновляется ежедневно, с учетом всех текущих изменений от РЖД.

Согласно имеющимся на сегодняшний день данным, станция принимает поезда и электрички в следующем режиме:

В 12 ч 03 мин прибывает первый поезд маршруту Волгоград – Санкт-Петербург.

Последний поезд Санкт-Петербург – Волгоград отправляется со станции в 02 ч 18 мин.

Остановка каждого поезда, проходящего через станцию Арчеда составляет в среднем 5 мин.

Электрички свое движение начинают в 12 ч 03 мин. Первая из них идет до пункта Волгоград-1. Последний электропоезд отправляется в 12 ч 44 мин до Волгоград-1.

Остановка каждого электропоезда, проходящего через Арчеда, составляет в среднем не более 0 мин.

Если в расписании движения пригородных поездов появляются изменения, о них незамедлительно сообщается на сайте. Благодаря этому каждый может отслеживать время, дату и другие детали интересующего маршрута.

Большинство пригородных поездов, проходящих через Арчеда курсируют ежедневно. Индивидуальный график движения, с которым всегда можно ознакомиться на сайте, имеют лишь некоторые.

Поезда отходят также по собственному расписанию. Билеты на них всегда можно приобрести на сайте в режиме онлайн. Стоимость на билет устанавливается РЖД, никаких наценок и процентов сайт не берет.

Оплату можно произвести банковской картой. Также возможен возврат билета согласно действующим правилам.

Читайте также:
Карта Озера Науэль-Уапи, где находится Озеро Науэль-Уапи на карте мира
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: