Расписание и Маршрут автобуса Рубцовск — Краснощеково Маршрут проложить

Расписание движения автобусов по муниципальным маршрутам города Лесосибирска

движения автобуса по маршруту № 2 «микрорайон «А» – 5 микрорайон – Энерголес – кладбище «Жарки»»

– с 17 октября по 30 апреля – 2 рейса в день

вторник, четверг, суббота, воскресенье

Микрорайон «А»

Кладбище «Жарки»

– с 01 мая по 16 октября – 6 рейсов в день

вторник, четверг, суббота, воскресенье

Микрорайон «А»

Кладбище «Жарки»

Расписание движения автобуса по маршруту № 7

Северное направление: от Военкомата до Новоенисейска

Военкомат: 06-18, 06-28, 06-38, 06-46, 07-02, 07-10, 07-28, 07-36, 07-52,

08-00, 08-10, 08-22, 08-30, 08-38, 08-54, 09-02, 09-20, 09-28,

09-44, 09-52, 10-14, 10-40, 11-02, 11-10, 11-26, 11-34, 11-52,

12-00, 12-16, 12-24, 12-34, 12-46, 12-54, 13-02, 13-18, 13-26,

13-44, 13-50, 13-52, 14-08, 14-16, 14-26, 14-38, 14-46, 14-54,

15-10, 15-18, 16-16, 16-26, 16-30, 16-40, 16-48, 16-58, 17-18,

17-26, 17-42, 17-50, 18-08, 18-16, 18-32, 18-40, 18-50, 19-02,

19-10, 19-18, 19-34, 19-42, 20-00, 20-08, 20-32, 21-04

Спорткомплекс: 06-36, 06-46, 06-56, 07-04, 07-20, 07-28, 07-46,07-54,

08-10, 08-18, 08-28, 08-40, 08-48, 08-56, 09-12, 09-20, 09-38,

09-46, 10-02, 10-10, 10-32, 10-58, 11-20, 11-28, 11-44, 11-52,

12-10, 12-18, 12-34, 12-42, 12-52, 13-04, 13-12, 13-20, 13-36,

13-44, 14-02, 14-08, 14-10, 14-26, 14-34, 14-44, 14-56, 15-04,

15-12, 15-28, 15-36, 16-34, 16-44, 16-48, 16-58, 17-06, 17-16,

17-36, 17-44, 18-00, 18-08, 18-26, 18-34, 18-50, 18-58, 19-08,

19-20, 19-28, 19-36, 19-52, 20-00, 20-08, 20-18, 20-26, 20-50,

Южное направление: от Новоенисейска до Военкомата

Микрорайон «А»: 06-32, 06-40, 06-56, 07-04, 07-14, 07-26, 07-34, 07-42,

07-58, 08-06, 08-24, 08-32, 08-48, 08-56, 09-06, 09-18, 09-26,

09-34, 09-50, 09-58, 10-56, 11-04, 11-10, 11-20, 11-28, 11-38,

11-58, 12-06, 12-22, 12-30, 12-48, 12-56, 13-12, 13-20, 13-30,

13-42, 13-50, 13-58, 14-14, 14-22, 15-20, 15-22, 15-28, 15-34,

15-42, 15-44, 15-50, 15-52, 16-06, 16-14, 17-12, 17-20, 17-26,

17-36, 17-44, 17-54, 18-14, 18-22, 18-38, 18-46, 19-04, 19-12,

19-28, 19-36, 19-46, 19-58, 20-06, 20-14, 20-30, 20-58, 21-28

Спорткомплекс: 07-02, 07-10, 07-26, 07-34, 07-44, 07-56, 08-04, 08-12,

08-28, 08-36, 08-54, 09-02, 09-18, 09-26, 09-36, 09-48, 09-56,

10-04, 10-20, 10-28, 11-26, 11-34, 11-40, 11-50, 11-58, 12-08,

12-28, 12-36, 12-52, 13-00, 13-18, 13-26, 13-42, 13-50, 14-00,

14-12,14-20, 14-28, 14-44, 14-52, 15-50, 15-52, 15-58, 16-04,

16-12, 16-14, 16-20, 16-22, 16-36, 16-44, 17-42, 17-50, 17-56,

18-06,18-14,18-24, 18-44, 18-52, 19-08, 19-16, 19-34, 19-42,

19-58, 20-06, 20-16, 20-28, 20-36, 20-44, 21-00, 21-28, 21-58

маршрут № 1 «Военкомат – мкр. «А»»

Военкомат:20-16, 20-38, 20-58, 21-16, 21-32, 21-48, 22-16, 22-28, 22-52, 23-08, 23-24, 23-42, Микрорайон «А»:20-18, 20-38, 20-54, 21-12, 21-34, 21-54, 22-16, 22-30, 22-44, 23-12, 23-26,

маршрут № 4 «Военкомат – Бурмакино»

маршрут № 5 «Военкомат – Колесниково»

Военкомат: 07-30, 08-14, 09-22 10-06, 11-54, 12-38, 13-46, 14-30, 15-38, 17-02, 18-10, 18-54, 20-02, 20-44

Колесниково: 06-35, 07-18, 08-26, 09-10, 10-18, 11-02, 12-50, 13-34, 14-42, 15-16, 16-34, 17-56, 19-06, 19-50, 20-58, 21-34

Читайте также:
Как убрать запах канализации в туалете в квартире и частном доме

маршрут № 12 «Военкомат – п. Мирный»

Военкомат: 06-30, 07-09, 08-01, 08-49, 10-23, 11-31, 12-13, 13-11, 13-53, 14-51, 16-13, 17-11,

17-57, 18-51, 19-37, 20-21

п. Мирный: 06-30, 07-12, 08-00, 09-01, 09-35, 11-23, 12-21, 13-03, 14-01, 14-43, 15-41, 17-03,

18-01, 18-47, 19-41, 20-17

РАСПИСАНИЕ движения автобуса маршрута № 13

«Военкомат – Маяк – школа № 18»

с 22.01.2022 года

Школа № 18:

06-47, 07-08, 07-30, 07-59, 08-30, 08-50, 09-19, 09-50, 10-11, 11-23, 11-41, 11-57, 12-41, 12-59, 13-27, 14-19, 15-01, 15-19, 16-01, 16-18, 16-39, 17-21, 17-45, 18-19, 19-21, 19-46, 20-35, 22-00 (последний рейс)

Военкомат:

06-13, 06-51, 07-21, 07-49, 08-11, 08-35, 09-11, 09-31, 10-47, 11-01, 11-17, 12-03, 12-21, 12-37, 13-39, 14-21, 14-39, 15-21, 15-41, 15-59, 16-41, 17-01, 17-39, 18-21, 18-41, 19-10, 19-59, 21-07 (последний рейс)

маршрут № 23 «Военкомат –7 микрорайон – ОРС – микрорайон «А»»

Военкомат: 06-34, 06-42, 06-44, 06-58, 07-06, 07-14, 07-22, 07-32, 07-40, 07-46, 07-56,

08-04, 08-12, 08-18, 08-26, 08-34, 08-42, 08-50, 08-58, 09-06, 09-14, 09-24, 09-32, 09-38,

09-48, 09-56, 10-04, 10-10, 10-56, 11-06, 11-14, 11-22, 11-30, 11-38, 11-46, 11-56, 12-04, 12-10,

12-20, 12-28, 12-36, 12-42, 12-50, 12-58, 13-06, 13-14, 13-22, 13-30, 13-38, 13-48, 13-56, 14-02,

14-12, 14-20, 14-28, 14-34, 14-42, 14-50, 14-58, 15-06, 15-14, 15-22, 15-30, 15-54, 16-20, 16-22,

16-26, 16-28, 16-44, 16-52, 17-14, 17-22, 17-30, 17-38, 17-46, 17-54, 18-02, 18-12, 18-20, 18-26,

18-36, 18-44, 18-52, 18-58, 19-06, 19-14, 19-22, 19-30, 19-38, 19-46, 19-54, 20-04, 20-18, 20-40

Микрорайон «А»: 06-36, 06-44, 06-50, 07-00, 07-08, 07-16, 07-22, 07-30, 07-38, 07-46,

07-54, 08-02, 08-10, 08-18, 08-28, 08-36, 08-42, 08-52, 09-00, 09-08, 09-14, 09-22, 09-30, 09-38,

09-46, 09-54, 10-02, 10-10, 10-22, 10-34, 10-58, 11-00, 11-02, 11-06, 11-24, 11-32, 11-54, 12-02,

12-10, 12-18, 12-26, 12-34, 12-42, 12-52, 13-00, 13-06, 13-16, 13-24, 13-32, 13-38, 13-46, 13-54,

14-02, 14-10, 14-18, 14-26,14-34, 14-46, 14-58, 15-24, 15-26, 15-26, 15-30, 15-38,15-46, 15-48,

15-54, 15-56,16-02, 16-10, 16-18, 16-26, 16-50, 17-18, 17-22, 17-24, 17-40, 17-48, 18-10, 18-18,

18-26, 18-34, 18-42, 18-50,18-58, 19-08, 19-22, 19-32, 19-40, 19-48, 19-54, 20-02, 20-10, 20-26, 20-46

Расписание маршрута № 3 «Микрорайон «А» – магазин «Маяк – школа № 18» с 01.01.2018

Микрорайон «А»: 07-19 07-55 09-11 09-35 11-33 12-31 13-35 14-44

16-21 17-14 18-13 18-55(19-10) 20-15

Школа № 18: 07-00 08-25 08-45 09-57 11-25 12-19 13-40 14-21

15-36 17-13 18-06 19-14 21-01

движения автобусов до садоводческих обществ в летний период 2022 года

№ 9 «Микрорайон «А» – с/о «Теремки»

Микрорайон «А» 09-00 10-00 13-00 14-00 17-00 18-00

с/о «Теремки» 09-30 10-30 13-30 14-30 17-30 18-30

Дни работы: ежедневно

По вопросам изменения расписания движения автобусов обращаться к председателям садовых обществ.

Читайте также:
Автовокзал Поспелиха, Алтайский край Как С Добром Добраться!

№ 10 «Военкомат – с/о «Строитель»

Военкомат 07-24 09-16 11-58 13-40 18-04 19-56

с/о «Строитель» 08-20 10-12 12-54 14-36 18-15 (до Новоенисейска) 19-00 20- 50

Микрорайон «А» (Новоенисейск) 09-15

Дни работы: ежедневно

По вопросам изменения расписания движения автобусов обращаться к председателям садовых обществ.

маршрутом №12 «Военкомат – с/о «Рябина», «Русь»

Военкомат 07-09 08-01 08-49 10-23 11-31 14-51 16-13 18-51

с/о «Родничок» 07-50 08-50 09-30 11-13 12-10 15-30 16-53 19-30

Дни работы: ежедневно

№ 16 «Микрорайон А-с/о «Надежда» с 01.09.2022 г.-15.09.2022 г.

Автобус Барнаул — Староалейское

БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Барнаула в Староалейское. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Староалейского составляет всего 1 052 руб.

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Расписание автобусов Барнаул — Староалейское (обновлено 5 октября 2022)

*Время указано местное.

Ежедневно из Барнаула в Староалейское отправляются 4 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Самый дешевый

Перевозчик: Змеиногорское АТП

Автобус: 36 мест Мягкий

Самый быстрый

Перевозчик: ИП Тулубаев Сергей Борисович

Автобус: 20 мест Мягкий

Информация о маршруте автобуса Барнаул → Староалейское

Полезная информация о маршруте – сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Барнаула, во сколько они приезжают в Староалейское и другие сведения.

Статистика по маршруту Барнаул – Староалейское:

  • Расстояние: 314 км
  • Среднее время в пути: 7 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Барнаул, Барнаул
  • Самое раннее время прибытия в Староалейское: 15:05, Староалейское.
  • Самое позднее время прибытия в Староалейское: 23:15, Староалейское.
  • Средняя стоимость билета на автобус Барнаул Староалейское: 1052 руб.

Популярные рейсы

  • Барнаул – Заринск от 316 руб
  • Барнаул – Томск от 1417 руб
  • Барнаул – Новосибирск от 663 руб
  • Барнаул – Красноярск от 2487 руб
  • Барнаул – Камень-на-Оби от 501 руб
  • Барнаул – Алейск от 310 руб
  • Барнаул – Белокуриха от 620 руб
  • Барнаул – Павлодар от 1560 руб
  • Барнаул – Горно-Алтайск от 652 руб
  • Барнаул – Павловск от 145 руб
  • Барнаул – Алтайское от 675 руб
  • Барнаул – Новоалтайск от 38 руб
  • Барнаул – Шипуново от 419 руб

  • Рубцовск – Староалейское от 347 руб
  • Барнаул – Староалейское от 775 руб

Как заказать билет на автобус Барнаул → Староалейское в три шага

Заказ автобусных билетов стал делом пяти минут. Вам уже не нужно ехать на автовокзал и стоять в очереди в кассу, достаточно зайти на bus.bilety plus .ru.

  • Укажите город и дату отправления
  • Выберите рейс
  • Перейдите на сайт перевозчика для оплаты
Читайте также:
Посольство России в Сербии официальный сайт, адрес посольства РФ в Белграде

Заказать билет

Расписание автобусов Барнаул Староалейское на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:30 первый рейс
  • 20:10 последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Барнаул Староалейское, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Барнаул Староалейское на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Барнаул — Староалейское Барнаул — Староалейское 06-10-2022 08:30:00 06-10-2022 15:05:00
Барнаул — Староалейское Барнаул — Староалейское 06-10-2022 13:15:00 06-10-2022 19:50:00
Барнаул — Староалейское Барнаул — Староалейское 06-10-2022 16:15:00 06-10-2022 22:50:00
Барнаул — Староалейское Барнаул — Староалейское 06-10-2022 17:30:00 06-10-2022 23:15:00
Завтра маршрут
(посмотреть на сегодня)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Барнаул — Староалейское 07-10-2022 08:30:00 07-10-2022 15:05:00
Барнаул — Староалейское 07-10-2022 13:15:00 07-10-2022 19:50:00
Барнаул — Староалейское 07-10-2022 16:15:00 07-10-2022 22:50:00
Барнаул — Староалейское 07-10-2022 17:30:00 07-10-2022 23:15:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Барнаул до остановки Староалейское самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Барнаул — Усть-Каменогорск, проходит расстояние между остановками Барнаул и Староалейское за 6 ч. 25 мин. Время отправления в 08:30:00

Дольше всего в пути будет автобус Барнаул — Риддер, который пройдет расстояние между остановками Барнаул и Староалейское за 6 ч. 45 мин. Время отправления в 11:00:00

Остановки по маршруту следования Барнаул — Риддер (только 27, 29 сентября, 1, 3, 5 октября)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Барнаул — :: 27-09-2018 11:00:00
Поспелиха 27-09-2018 14:45:00 15 мин 27-09-2018 15:00:00 4 ч 0 м
Курья 27-09-2018 16:05:00 1 мин 27-09-2018 16:06:00 1 ч 6 м
Староалейское 27-09-2018 17:45:00 1 мин 27-09-2018 17:46:00 1 ч 40 м
Шемонаиха 27-09-2018 18:30:00 1 мин 27-09-2018 18:31:00 1 ч 45 м
Риддер 27-09-2018 21:00:00 — :: 2 ч 29 м

Всего 6 останов. при поездке автобуса № Барнаул — Риддер. Время в пути между остановками Барнаул и Староалейское около 6 ч. 45 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Барнаул Староалейское на данный момент включает в себя 6 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Барнаул Староалейское следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Маршрут Барнаул – село Староалейское

С помощью нашего сайта Вы можете проложить маршрут движения Барнаул – село Староалейское как на автомобиле, так и на общественном траспорте (автобус, поезд). Все маршруты формируются на основе карт сервисов Яндекс и Google. Мы рады, что наш сервис оказался Вам полезен и Вы смогли узнать как проехать на автомобиле из пункта Барнаул (Россия) в пункт село Староалейское (Россия).

Читайте также:
Страны и столицы Северной Америки: списки всех государств и штатов США

Расстояние между Барнаулом и село Староалейским

Если ехать по дороге на автомобиле, то расстояние между Барнаул, городской округ Барнаул, Алтайский край и село Староалейское, Третьяковский район, Алтайский край составляет 352.6 км.

Расход топлива

Затраты на поездку

Расстояние по прямой

Расстояние по дороге

Рассказать друзьям

  • Калькулятор расхода топлива
  • Промежуточные точки
  • Авиабилеты
  • ЖД Билеты
  • Билеты на Автобус
  • Ближайшие аэропорты
  • Отели

–>Распечатать

Начало маршрута
Менее 1 минуты — 0 км
Барнаул, городской округ Барнаул, Алтайский край, Россия Менее 1 минуты 0 км
5 минут — 3.6 км
поселок Бельмесево, городской округ Барнаул, Алтайский край, Россия 5 минут 3.6 км
1 минут — 1.6 км
ДПК Родин Яр, Калманский район, Алтайский край, Россия 7 минут 5.2 км
Менее 1 минуты — 0.7 км
село Калистратиха, Калманский район, Алтайский край, Россия 8 минут 5.8 км
5 минут — 5.4 км
поселок Кубанка, Калманский район, Алтайский край, Россия 13 минут 11.3 км
14 минут — 14.6 км
село Чистюнька, Топчихинский район, Алтайский край, Россия 28 минут 25.9 км
2 часов, 47 минут — 187.2 км
село Зимино, Топчихинский район, Алтайский край, Россия 3 часов, 15 минут 213.1 км
5 минут — 5.8 км
село Крутой Лог, Топчихинский район, Алтайский край, Россия 3 часов, 20 минут 218.8 км
1 минут — 1.1 км
поселок Александровский, Алейский район, Алтайский край, Россия 3 часов, 22 минут 219.9 км
3 минут — 2.1 км
село Ветелки, Алейский район, Алтайский край, Россия 3 часов, 25 минут 222 км
Менее 1 минуты — 0.2 км
поселок Талина, Шипуновский район, Алтайский край, Россия 3 часов, 26 минут 222.2 км
16 минут — 17.9 км
поселок Чупино, Шипуновский район, Алтайский край, Россия 3 часов, 42 минут 240.1 км
1 минут — 1.3 км
село Самсоново, Шипуновский район, Алтайский край, Россия 3 часов, 43 минут 241.5 км
37 минут — 37.3 км
село Эстония, Шипуновский район, Алтайский край, Россия 4 часов, 21 минут 278.7 км
28 минут — 28.9 км
поселок Калмацкий, Курьинский район, Алтайский край, Россия 4 часов, 49 минут 307.6 км
19 минут — 20.3 км
село Михайловка, Курьинский район, Алтайский край, Россия 5 часов, 9 минут 327.9 км
2 минут — 1.4 км
село Саввушка, Змеиногорский муниципальный район, Алтайский край, Россия 5 часов, 11 минут 329.4 км
1 минут — 1 км
поселок Новокузнецовка, Змеиногорский муниципальный район, Алтайский край, Россия 5 часов, 13 минут 330.3 км
2 минут — 1.9 км
поселок Воронеж, Змеиногорский муниципальный район, Алтайский край, Россия 5 часов, 15 минут 332.2 км
20 минут — 20.4 км
село Корболиха, Третьяковский район, Алтайский край, Россия 5 часов, 36 минут 352.6 км
Читайте также:
Расстояние между Ханоем и Нячангом и как лучше добираться?

Распечатать

Калькулятор расхода топлива:

Авиабилеты

Мы подобрали несколько вариантов авиабилетов для данного маршрута. Поиск авиабилетов велся с учетом цены, времени вылета. Если Вы хотите купить недорого авиабилет Барнаул – село Староалейское или на другой маршрут, то перейдите по ссылке.

Расписание садоводческих маршрутов

Расписание садоводческих маршрутов с 17.04.2022 будние дни

Время отправления автобусов с конечного остановочного пункта

Время отправления автобусов с конечного остановочного пункта

06.25, 07.29, 08.33, 09.37, 10.41, 11.45, 12.49, 14.45, 16.01, 16.57, 17.53, 18.49, 19.45 (ежедневно)

06.57, 08.01, 09.05, 10.09, 11.13, 12.17, 13.21, 15.23, 16.29, 17.25, 18.21, 19.17, 20.13 (ежедневно)

7:20, 8:44, 10:08, 14:00, 15:24, 16:48, 18:12

08:02, 09:26, 10:50, 14:42, 16:06, 17:30, 18:54

07:00, 10:55, 14:46,16:34 (ежедневно)

Укладочный 7:54, 11:49, 15:40, 17:28 (ежедневно)

08.48, 18.22 (ежедневно)

09.51, 19.25 (ежедневно)

07:00, 07:30, 08:00, 08:40, 09:10, 09:40, 10:20, 10:50, 11:20, 12:00, 13:00, 13:30, 13:40, 14:40, 15:20, 16:10, 16:50, 17:20, 17:50, 18:30, 19:00, 19:30

Садоводство «Березовая роща»

07:50, 08:20, 08:50, 09:30, 10:00, 10:30, 11:10, 11:40, 12:10, 12:50, 13:50, 14:20, 15:30, 16:10, 17:00, 17:40, 18:10, 18:40, 19:20, 19:50, 20:20

06.50, 07.50, 08.50, 09.50, 10.50, 11.50, 14.50, 15.50, 16.50, 17.50, 18.50 (ежедневно)

07:20, 09:20, 11:20, 15:20, 17:20 (ежедневно)

07.50, 08.50, 09.50, 10.50, 11.50, 12.50, 15.50, 16.50, 17.50, 18.50, 19.50 (ежедневно)

08:20, 10:20, 12:20, 16:20, 18:20 (ежедневно)

07:08, 07:31, 07:53, 08:15, 08:38, 09:01, 09:23, 09:45, 10:08, 10:31, 10:53, 11:15, 12:01, 12:45, 13:53, 14:38, 15:23, 15:45, 16:08, 16:31, 16:53, 17:15, 17:38, 18:01, 18:23, 18:45, 19:08, 19:31 (понедельник)

06:45, 07:15, 07:45, 08:00, 08:15, 08:30, 08:45, 09:00, 09:15, 09:30, 09:45, 10:00, 10:15, 10:30, 10:45, 11:00, 11:15, 11:30, 11:45, 12:00, 12:30, 13:45, 14:15, 14:30, 14:45, 15:00, 15:15, 15:30, 15:45, 16:00, 16:15, 16:30, 16:45, 17:00, 17:15, 17:30, 17:45, 18:00, 18:15, 18:30, 19:00, 19:30 (вторник-пятница)

07:53, 08:16, 08:38, 09:00, 09:23, 09:46, 10:08, 10:30, 10:53, 11:16, 11:38, 12:00, 12:46, 13:30, 14:38, 15:23, 16:08, 16:30, 16:53, 17:16, 17:38, 18:00, 18:23, 18:46, 19:08, 19:30, 19:53, 20:16 (понедельник)

07:30, 08:00, 08:30, 08:45, 09:00, 09:15, 09:30, 09:45, 10:00, 10:15, 10:30, 10:45, 11:00, 11:15, 11:30, 11:45, 12:00, 12:15, 12:30, 12:45, 13:15, 14:30, 15:00, 15:15, 15:30, 15:45, 16:00, 16:15, 17:00, 17:15, 17:30, 17:45, 18:00, 18:15, 18:30, 18.45, 19.00, 19.15, 19:45, 20:15 (вторник-пятница)

08:07, 09:28, 12:18, 13:25, 14:32, 18:40 (понедельник)

07.33, 08.07, 08.40, 09.28, 09.47, 10.54, 12.18, 12.51, 13.25, 13.58, 14.32, 15.05, 16.12, 17.53, 18.40, 19.30 (вторник-четверг)

07:27, 07:54, 08:20, 08:47, 09:28, 10:34, 11:01, 11:28, 12:22, 12:48, 13:15, 13:42, 14:09, 15:29, 15:56, 16:50, 17:16, 17:43, 18:10, 19:04, 19:30 (пятница)

09:14, 10:35, 13:25, 14:32, 15:39, 19:47 (понедельник)

08.40, 09.14, 09.47, 10.35, 10.54, 12.01, 13.25, 13.58, 14.32, 15.05, 15.39, 16.12, 17.19, 19.00, 19.47, 20.37 (вторник-четверг)

Читайте также:
Автовокзал Калманка. Расписание автобусов Маршрут проложить

08:34, 09:01, 09:27, 09:54, 10:35, 11:41, 12:08, 12:35, 13:29, 13:55, 14:22, 14:49, 15:16, 16:36, 17:03, 17:57, 18:23, 18:50, 19:17, 20:11, 20:37 (пятница)

07:00, 10:21, 15:39, 17:20 (понедельник)

07:00, 10:21, 15:39, 17:20 (вторник-четверг)

07:00, 10:08, 15:50, 18:30 (пятница)

08:14, 11:35, 16:53, 18:34 (понедельник)

08:14, 11:35, 16:53, 18:34 (вторник-четверг)

08:14, 11:22, 15:50, 19:44 (пятница)

07:00, 09:10, 15:00, 17:10

08:05, 10:15, 16:05, 18:15

07:00, 09:00, 15:00, 17:00

08:00, 10:00, 16:00, 18:00

07.30, 09.44, 14.54, 17.08

08.37, 10.51, 16.01, 18.15

07:00, 08:05, 09:10, 10:15, 11:20, 15:10, 16:15, 17:20, 18:25, 19:30

07:35, 08:40, 09:45, 10:50, 11:55, 15:40, 16:45, 17:50, 18:55, 20:00

06:10, 08:50, 12:30, 15:10, 17:50

07:30, 10:10, 13:50, 16:30, 19:10

Расписание садоводческих маршрутов с 17.04.2022 выходные дни

Время отправления автобусов с конечного остановочного пункта

Время отправления автобусов с конечного остановочного пункта

07.20, 08.02, 08.44, 09.26, 10.08, 10.50, 14.00, 14.42, 15.24, 16.06, 16.48, 17.30, 18.12, 18.54

08.02, 08.44, 09.26, 10.08, 10.50, 11.32, 14.42, 15.24, 16.06, 16.48, 17.30, 18.12, 18.54, 19.36

07:00, 07:20, 07:40, 08:00, 08:20, 08:40, 09:00, 09:20, 09:40, 10:00, 10:33, 11:13, 11:33, 11:53, 12:13, 13:13, 13:33, 13:53, 14:13, 14:53, 15:13, 15:33, 15:53, 16:33, 16:53, 17:13, 17:33, 17:53, 18:13, 18:53, 19:33

Садоводство «Березовая роща»

07:50, 08:10, 08:30, 08:50, 09:10, 9:30, 09:50, 10:10, 10:30, 10:50, 11:23, 12:03, 12:23, 12:43, 13:03, 14:03, 14:23, 14:43, 15:03, 15:43, 16:03, 16:23, 16:43, 17:23, 17:43, 18:23, 18:43, 19:03, 19:43, 20:23

06:45, 07:15, 07:45, 08:00, 08:15, 08:30, 08:45, 09:00, 09:15, 09:30, 09:55, 10:10, 10:25, 10:40, 10:55, 11:10, 11:25, 11:40, 11:55, 12:10, 12:40, 13:45, 14:15, 14:30, 14:45, 15:00, 15:15, 15:30, 15:45, 16:00, 16:15, 16:30, 16:45, 17:00, 17:15, 17:30, 17:45, 18:00, 18:15, 18:30, 19:00, 19:30

07:30, 08:00, 08:30, 08:45, 09:00, 09:15, 09:30, 09:45, 10:00, 10:15, 10:40, 10:55, 11:10, 11:25, 11:40, 11:55, 12:10, 12:25, 12:40, 12:55, 13:25, 14:30, 15:00, 15:15, 15:30, 15:45, 16:00, 16:15, 16:30, 16:45, 17:00, 17:15, 17:30, 17:45, 18:00, 18:15, 18:30, 18:45, 19:00, 19:15, 19:45, 20:15

07:22, 07:43, 08:05, 08:26, 08:47, 09:25, 09:43, 10:26, 10:47, 11:08, 11:51, 12:34, 13:16, 13:24, 14:07, 14:50, 15:54, 16:15, 16:37, 16:58, 17:19, 17:57, 18:07, 18:45, 19:06, 19:27

08:26, 08:47, 09:09, 09:30, 09:51, 10:29, 10:47, 11:30, 11:51, 12:12, 12:55, 13:38, 14:20, 14:28, 15:11, 15:54, 17:03, 17:19, 17:41, 18:02, 18:23, 19:01, 19:11, 19:54, 20:10, 20:31

07:00, 10:04, 15:32, 18:23

08:14, 11:18, 16:46, 19:37

07:00, 08:00, 09:10, 10:10, 15:00, 16:00, 17:10, 18:10

08:05, 09:05, 10:15, 11:15, 16:05, 17:05, 18:15, 19:15

07:00, 08:00, 10:00, 16:00, 17:00, 18:00

08:00, 09:00, 11:00, 17:00, 19:00

07.30, 09.44, 14.54, 17.08

08.37, 10.51, 16.01, 18.15

07:00, 07:30, 08:05, 08:35, 09:10, 09:40, 10:15, 10:45, 11:20, 11:50, 14:40, 15:10, 15:45, 16:15, 16:50, 17:20, 17:55, 18:25, 19:00, 19:30

Читайте также:
Сколько нужно зарабатывать, чтобы взять ипотечный кредит в Австралии?

07:35, 08:05, 08:40, 09:10, 09:45, 10:15, 11:00, 11:20, 11:55, 12:25, 15:10, 15:40, 16:15, 16:45, 17:20, 17:50, 18:25, 18:55, 19:30, 20:00

06:10, 07:10, 08:50, 09:50, 12:30, 13:30, 15:10, 16:10, 17:50, 18:50

07:30, 08:30, 10:10, 11:10, 13:50, 14:50, 16:30, 17:30, 19:10, 20:10

Как добраться из Барнаула до Новоалтайска

Расстояние от Барнаула до Новоалтайска на машине — 21 км, на электричке — 15 км. Город находится неподалеку от Барнаула, поэтому доехать до него удастся не только на автобусах и электричках, но и на маршрутках. Транспорта в данном направлении достаточно. Самый дешевый вариант — проезд на электричке, дороже в полтора раза обойдется автобус до поворота к Новоалтайску и в два раза — прямая маршрутка из города Барнаул.

Время в пути на электричке — 25 минут, на автобусе — 20 минут, на маршрутке — 1 час, на машине — 20–30 минут.

Узнайте расписание общественного транспорта, цены на билеты, как купить онлайн и другую подробную информацию об электричках, маршрутках и автобусах. В материале представлены сервисы для покупки билетов, подбора такси и поездки попутчиком. Также автомобилистам удастся ознакомиться с оптимальным маршрутом и его изображением на карте.

Электричка Барнаул — Новоалтайск

В Новоалтайск можно быстро и недорого доехать на электричках, которых насчитывается большое количество. Первый пригородный поезд в данном направлении отправляется в 06:24, а затем электрички ходят каждые 20–30 минут. Ежедневно насчитывается около 20 электропоездов, которые транзитом едут от железнодорожного вокзала Барнаула до станции Алтайская. Их конечные станции — Красный Боец, Тягун, Озёрки, Черепаново, Артышта-2, Заринская, Камень-на-Оби, Аламбай, Усть-Тальменская.

Пригородные поезда доезжают до Новоалтайска за 25 минут, за редким исключением — за 16 минут. До этой станции они делают еще несколько коротких остановок. Цена билета на электричку составляет 20 рублей.

Почти все электрички в Алтае комфортабельные и новые. В них есть все, что нужно для удобной поездки. Учитывая низкую стоимость, это хороший вариант, если ездить из Барнаула до Новоалтайска приходится ежедневно.

Расписание электричек Барнаул — Новоалтайск

Автобус Барнаул — Новоалтайск

Автобусы отправляются от автовокзала Барнаула и останавливаются на повороте у трассы. Это основной минус передвижения на таком автобусе, ведь придется еще добираться до города. Около Новоалтайска останавливаются автобусы с направлением из Барнаула до Белокурихи, Тальменки, Логовского, Налобихи. Это первая остановка на маршруте, и она называется «Березовка» или «Солнечное».

Каждый день бывает 11–17 рейсов. Проезд осуществляется на микроавтобусах (16 мест) и автобусах побольше (28–33 места). В пути вы проведете 20 минут.

Расписание автобусов Барнаул — Новоалтайск 2022

Купить билет на автобус из Барнаула в Новоалтайск

Большой плюс такого автобуса перед маршруткой в том, что билет можно купить заранее. Приобрести проездной документ удастся в кассе на автовокзале Барнаула, на сайте Барнаульской автостанции, а также онлайн через удобный сервис Busfor.ru.

Читайте также:
Автобус 626: Расписание Маршрут, Москва Общественный наземный транспорт.

Цена билета на автобус из Барнаула в Новоалтайск в 2022 году — 40–50 рублей.

Маршрутка Барнаул — Новоалтайск

Из Барнаула в Новоалтайск регулярно ходят маршрутки. Ежедневно выполняется около нескольких десятков рейсов каждым маршрутом. Микроавтобусы ходят один за одним, интервал обычно составляет около 5 минут, но не превышает 17 минут. До Новоалтайска можно доехать маршрутками № 125, 205. Цена билета из Барнаула до Новоалтайска — 40 рублей в зависимости от дальности.

Автобус № 125 Барнаул — Новоалтайск

Маршрутка № 125 делает 24 остановки по пути. Она курсирует от ЛДП «Спартак-2» в Барнауле до ул. Прудская в Новоалтайске. Первый рейс выполняется в 05:45—05:50, последний — в 21-05-21:10 в зависимости от дня недели. Интервал движения — 5–15 минут. От начальной остановки до последней микроавтобус едет один час и преодолевает расстояние в 26 км.

Автобус № 205 Барнаул — Новоалтайск

Маршрутка № 205 делает около 30 остановок, начиная свой путь от ЛДП «Спартак-2». Конечная остановка — ул. Прудская в Новоалтайске. По будням первый автобус идет в 05:25, последний — в 21:20, по праздникам и в выходные дни — с 05:35 до 19:20. Интервал между рейсами составляет от 5 до 17 минут. Длина пути от первой и до конечной остановки — 26,3 км. Автобус преодолевает их за один час.

Такси Барнаул — Новоалтайск

Из-за небольшого расстояния от Барнаула до Новоалтайска ездит даже городское такси. Оно представлено такими службами «Комфорт», «Максим», «Город Плюс» и другими. Также всегда можно заказать трансфер от Kiwitaxi, выбрав пункт отправления, время, место прибытия и класс автомобиля. Стоимость вы можете узнать онлайн даже перед оформлением заказа.

Поиск трансферов в Новоалтайск

Откуда Куда Стоимость
Аэропорт Барнаул Новоалтайск от 1600 p. показать
Откуда Куда Стоимость
Новоалтайск Аэропорт Барнаул от 1600 p. показать

Барнаул — Новоалтайск на машине

Путь совсем не сложный, зато удастся доехать гораздо быстрее, чем на маршрутке — за 20–30 минут, даже если дорога загружена и все отправляются с работы домой.

Расстояние от Барнаула до Новоалтайска на машине — 21 км. Путь ведет не по трассе, а через весь Барнаул и по Старому мосту через реку Обь по Новосибирскому тракту. Состояние дороги на этом участке хорошее. Она состоит из двух полос движения. Разметка присутствует, поэтому несложно доехать и в ночное время суток, когда видимость ухудшается.

Описание маршрута Барнаул — Новоалтайск

Длина маршрута между Барнаулом и Новоалтайском: 21км

Приблизительное время в пути: 35м

Расстояние Время Примечание
33м 16с Направляйтесь прямо
50м 25с Направляйтесь направо
528м Направляйтесь налево на Новоугольная улица
548м Направляйтесь прямо на улица Пионеров
562м 51с Направляйтесь прямо на Комсомольский проспект
106м Направляйтесь налево на Комсомольский проспект
677м Направляйтесь направо на улица Воровского
431м 39с Направляйтесь направо на бульвар 9 Января
720м Направляйтесь налево на улица 8 Марта
459м 41с Направляйтесь прямо на улица Профсоюзов
1км Направляйтесь прямо на улица Парфёнова
8км 11м Направляйтесь прямо на Новосибирский тракт
490м 54с Направляйтесь налево на Переездная улица
799м Направляйтесь прямо на Переездная улица
435м 48с Направляйтесь прямо на улица Ударника
111м 12с Направляйтесь налево на Октябрьская улица
1км Направляйтесь прямо на Октябрьская улица
1км Направляйтесь направо на Коммунистическая улица
315м 35с Направляйтесь налево на улица Анатолия
1км Направляйтесь прямо на улица Анатолия
585м Направляйтесь направо на Прудская улица

Поиск попутчика

Когда общественный транспорт является неудобным вариантом передвижения, выбирайте поездку попутчиком. Это намного дешевле, чем на такси, но так же быстро и вполне удобно. Вы сможете убедиться в безопасности таких поездок, если выбираете варианты на сайте Blablacar. Именно здесь собрана информация о водителях, отзывы, рейтинг, что поможет сделать правильный выбор.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на booking.com. Более 2500 отзывов.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

✔️ Египет до сих пор закрыт? Летим в 2022 через Белоруссию!.

Без авто. Как из Барнаула добраться в Горный Алтай и сколько это стоит

Если машины нет , такси — дорого , а Blablacar — страшно , вас спасут рейсовые автобусы. Altapress.ru узнал их расписание и стоимость проезда.

В Мульту

Автобус в Мульту — «912 Барнаул-Мульта» ежедневно выезжает из автовокзала в 07:15 и прибывает в 21:15. Поездка обойдется в 1,6 тыс. рублей.

В обратном направлении автобус выезжает в 19:30 и прибывает на вокзал в 09:30.

В Кош-Агач

(Через Онгудай и Акташ)

Автобус в Кош-Агач «950 Барнаул-Кош-Агач» выезжает с автовокзала в 08:40 и прибывает в 22:10. Стоимость поездки 1,5 тыс. рублей.

Обратно можно выехать в 05:00 и прибывает в 18:30.

В Артыбаш

Маршрут «911 Барнаул-Артыбаш» ежедневно выезжает с автовокзала в 12:20 и прибывает в 20:30. Стоимость поездки 1,2 тыс. рублей.

В обратном направлении автобус выезжает в 08:25 и прибывает в 16:50.

Есть два способа:

Можно либо сесть на автобус «912 Барнаул-Мульта», который выезжает с автовокзала в 07:15 и прибывает в Аю в 12:40. Стоимость поездки 670 рублей.

Либо сесть на автобус «900 Новосибирск-Чемал», который выезжает с барнаульского автовокзала в 02:45 и прибывает в 07:10. Стоимость поездки 755 рублей.

В Горно-Алтайск

В Горно-Алтайск можно добраться , сев на транзитный автобус «900 Новосибирск-Чемал». Он выезжает с барнаульского автовокзала в 02:45 и прибывает в столицу республики в 06:40. Поездка обойдется в 715 рублей.

Самый ранний утренний автобус — «570 Барнаул — Горно-Алтайск» выезжает в 07:00 и прибывает в 12:30. Стоимость поездки 650 рублей. С этого времени автобусы отправляются каждые полтора-два часа.

Самый поздний автобус — «570 Барнаул — Горно-Алтайск» выезжает с барнаульского автовокзала в 20:00 и прибывает в 00:40. Стоимость поездки — 680 рублей.

Самый ранний автобус по обратному маршруту выезжает из Горно-Алтайска в 05:40 и прибывает в 10:00. Самый поздний выезжает в 16:10 и прибывает в 20:40.

В Онгудай

Можно сесть на автобус «924 Барнаул-Онгудай». Он выезжает с вокзала в 10:45 и прибывает в 19:30. Поездка обойдется в 1,1 тыс. рублей.

Либо можно добраться на автобусе «950 Барнаул — Кош-Агач». Он выезжает с автовокзала в 08:40 и прибывает в 16:38. Стоимость поездки 1 тыс. рублей.

Обратно автобус «Барнаул-Онгудай» выезжает в 8:30. Можно сесть на автобус «Кош-Агач — Барнаул», который выезжает из Кош-Агача в 05:00.

В Чемал

«900 Новосибирск-Чемал» выезжает с барнаульского автовокзала в 02:45 и прибывает в 08:50. Стоимость поездки 985 рублей.

Самый ранний утренний автобус «864 Барнаул-Чемал» отправляется в 07:40 и прибывает в 14:10. Стоимость поездки 985 рублей.

Самый поздний — «717 Кемерово-Чемал» выезжает с барнаульского автовокзала в 15:00 и прибывает в 22:00 Стоимость поездки 940 рублей.

Самый ранний утренний автобус в обратном направлении «Чемал-Новосибирск» выезжает в 10:10 и прибывает на барнаульский автовокзал в 18:00. Самый поздний — «Чемал — аэропорт Толмачево» выезжает в 21:30 и прибывает на барнаульский автовокзал в 02:35.

Есть еще автобус «Чемал-Барнаул». Он выезжает из села в 15:00 и прибывает в 21:30.

Информацию обо всех маршрутах можно посмотреть здесь. Во время планирования поездки рекомендуем уточнить расписание , позвонив в справочную службу автовокзала.

  • Екатерина Карзова
  • Места
  • Барнаул
  • Республика Алтай
  • Где отдохнуть на Алтае: топ 7 популярных туристических мест
  • Новость — просто огонь. Где на Алтае можно гулять , жарить шашлыки и не спалиться
  • Путешествие выходного дня в Казань: путеводитель altapress.ru со знатными местами , ценами и личными впечатлениями
  • Сюжет: Общественный транспорт
  • Сюжет: Отдых на Алтае
  • Сюжет: Туризм на Алтае

Эта закладка предназначена для тех наиболее внимательных из вас, кто замечает опечатки, орфографические, пунктуационные и фактические ошибки в наших текстах и хотел бы помочь нам исправить их. Мы заранее благодарим всех, кто вместе с нами стремится улучшить качество наших материалов. Ваша помощь неоценима не только для редакции – она также важна для тех читателей, которые благодаря вам прочтут эти тексты в правильной редакции.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: