Расписание автобусов Домодедовская. Отправление Время Маршрут проложить

Расписание автобусов Домодедово – Подольск: 57 маршрут

С аэровокзала Домодедово общественный транспорт отъезжает с привокзальной площади. Путешественникам, вышедшим из здания терминала, предназначенного для пассажиров, необходимо отыскать выход № 2.

Аэропорт за автобусом

Желающим ознакомиться со схематично проложенными автобусными маршрутами стоит взглянуть, как выглядит Домодедово на карте.

Схема города с маршрутами

Далее разберемся в вопросе, как доехать из Домодедово до Подольска на автобусе 57 маршрута.

Расстояние

Расстояние от Домодедово до Подольска – 22 км. Общественный транспорт преодолевает это расстояние за 40 минут.

Где посмотреть расписание

Посмотреть расписание автобуса № 57 можно по ссылке http://mostransavto.ru/passengers/routes/raspisaniya/?page=rasp&code=586&ak=8&n=57&com=0. Это старая версия (действует с начала марта до конца декабря 2017 года), а к новому расписанию можно присмотреться, пройдя по ссылке https://mostransavto.ru/passazhiram/price/.

Обратите внимание! Маршрут обслуживает домодедовское ПАТП (улица Станционная, 13).

Расписание автобусов

Расписание автобусов 57 по маршруту Домодедово – Подольск: в первый рейс автобус отправляется в 05:25, а в крайний – в 22:35. Минимальный интервал движения между рейсами в будни – 20 минут, а в выходные дни – 30-35 минут.

Где купить билеты

Обзавестись билетами пассажирам удастся в кассе автовокзала или у кондуктора при оплате наличными или картой Стрелка.

Важно! Стоимость проезда – сегодня (08 октября 2017) билет стоит 87 рублей.

Обратите внимание! При оплате проезда картой “Стрелка” стоимость билета пассажирам обойдется на 13 рублей дешевле.

Купить и пополнить карту Стрелка можно в следующих местах:

  1. Домодедово:
  • улица Привокзальная, 4: купить там карту Стрелка удастся в любой день недели с 8 утра до 5 вечера (обед – с полудня до 13:00);
  • улица Привокзальная, 7а: специализация кассы – обмен, возврат и продажа карт с 8 утра до 7 вечера (обеденный перерыв длится с 13 до 14 часов).
  1. Подольск:
  • площадь Вокзальная, 2, автостанция, касса № 1: вернуть, купить и обменять карту можно ежедневно с 11 утра до 8 вечера (время обеда – с 14 до 15 часов), за исключением среды и воскресенья;
  • площадь Вокзальная, 2, автостанция, касса № 2 (часы работы – 09:00-18:00, перерыв на обед – 12:00-13:00); касса специализируется на продаже, возврате и обмене карт.

Пункты следования автобуса

На своем пути автобус 57 делает 25 остановок (от одной автостанции до другой он проводит в дороге 1-3 минуты):

  • Станция Домодедово (мимо нее проезжают маршруты № 1, 2, 1к, 6т);
  • “Завод Кондиционер” (через остановку проходят маршрутные такси № 1к, 593, 1, 877к, 20, 57, 899, 877 и автобусы № 502, 1к, 8,1, 466);
  • “Завод Метако” (остановка обслуживается маршрутными такси № 899, 877и, 879, 877, 877к, 593 и автобусами № 466, 508, 23, 2, 505, 504, 22, 512, 420, 496);
  • ПШО Орел (через станцию едут автобусные маршруты 2, 1, 22, 1к, 23, 8);
  • Торговый квартал (мимо проходят те же маршруты, что и через “Завод Метако”);
  • Базы “Карусель” (мимо едут маршруты № 23 и 22);
  • Ж/д поселок (через станцию проходят маршруты № 512, 23, 496, 22, 504, 508, 420);
  • 1-ая Вокзальная улица (только 57);
  • “Павловское” (исключительно 57);
  • 2-ая Вокзальная улица (только 57);
  • “ПЭПСИ” (исключительно 57);
  • Домодедово-Парк (только 57);
  • Село Домодедово (исключительно 57);
  • Церковь (мимо проходит маршрут № 404);
  • Школа (через нее проезжают автобусы № 46, 60, 30);
  • Заболотье (исключительно 57);
Читайте также:
УФМС Республики Карелия: как записаться на прием, документы

Как выглядит остановка “Заболотье”

  • Щербинка (только 57);
  • Покров (через остановку курсирует маршрут № 59);
  • Сады (мимо них проходит маршрутка № 17 и автобусы № 59 и 1052);
  • Сельхозтехника (через эту и следующие четыре остановки едут автобусы № 59 и 1052, а также маршрутное такси №17);
  • Овощная база;
  • ПДСК;
  • ПЭССК;
  • Аккумуляторный завод;
  • Стройиндустрия (к данной остановке подъезжают автобусы № 20к, 25, 2, 1052, 59, 20 и маршрутные такси № 2, 78, 20к, 20, 17).

Обратите внимание! Ежедневно запускаются дополнительные автобусные рейсы. Автобусы отъезжают в 07:02 и 16:22 от остановки “Универмаг” (она следует сразу за остановкой “Школа”) и оказываются в “Заболотье” в 07:26 и 16:48 соответственно.

Между ними есть промежуточные остановки (в скобках – № автобусов, проходящих через них):

  • Улица Рабочая (21, 33, 1, 57, 18, 30);
  • Улица Центральная (33, 57, 30, 18, 21, 1);
  • Улица Дачная (57, 33, 21, 30, 1);
  • Улица 8 Марта (57, 33, 420, 21, 1, 30);
  • Улица Речная (420, 1, 57, 30, 33, 21);
  • Храм (33, 57, 30, 21);
  • Улица Текстильщиков (30 и 57);
  • Училище (30, 21, 57, 33);
  • Река Рожая (57, 21, 30);
  • Авдотьино 1 (57 и 21);
  • Авдотьино (21 и 57);
  • Никитское 1 (57 и 21);
  • Никитское (21 и 57);
  • Юсупово (57 и 21);
  • Овчинки (57).

На заметку! От первой к последующим остановкам автотранспорт едет 1-2 минуты, за исключением маршрута Юсупов – Овчинки (автобус преодолевает этот путь за 4 минуты).

Подольск – Домодедово

Подольский автовокзал на Вокзальной улице соединяет Подольск со столицей и другими городами Московской области целым рядом автобусных маршрутов.

Хотите знать, как доехать из Подольска до аэропорта Домодедово маршрутом номер 57?
График автобуса 57 Подольск – Домодедово: первый автобус из Подольска в аэропорт Домодедово отправляется в 06:10 (на станцию он прибывает в 06:57). Что касается последнего рейса, курсирующего от Подольска до аэропорта Домодедово, то он стартует в направлении конечной остановки в выходные дни – в 21:55 (на конечной станции автобус оказывается в 22:35), а в будни – в 22:50 (время прибытия – 23:37).

Обратите внимание! Из Подольска в направлении аэропорта Домодедово автобус 57 совершает 25 остановок. Посадка пассажиров производится в Подольске: для начала вы доезжаете до остановки “Стройиндустрия”.

Читайте также:
Карта Украины с улицами и домами проложить маршрут с расчетом времени, адреса показать Как С Добром Добраться!

Как выглядит автобусная остановка “Стройиндустрия”

Важно! Дополнительные рейсы из Подольска до аэропорта Домодедово (от “Заболотья” до “Универмага”) совершаются в будни в 08:05 и 17:35, а в выходные – в 08:04 и 17:25.

Хотите знать, как добраться из Подольска автобусом до аэропорта Домодедово и в обратном направлении? Ознакомьтесь с расписанием 57 маршрута. А прежде, чем покинуть Подольск, уделите внимание Троицкому собору (он возвышается на берегу Пахры), Городскому парку культуры и отдыха имени Талалихина (в летние месяцы там можно покататься на аттракционах, а зимой – на катке), имению Ивановское (раньше каждый сюда добирался, чтобы поприсутствовать на балах, а сегодня желающих приглашают в господский 3-этажный дом, являющийся местом размещения левого флигеля, музея и паркового павильона, где выставлены экспонаты Краеведческого музея), Подольскому краеведческому музею, Выставочному залу, новому 5D-кинотеатру в ТРЦ “Остров сокровищ”.

Видео

Dobiraemsya.ru – Энциклопедия маршрутов

Как попасть из Новосибирска в Панкрушиху

Расстояние от города Новосибирска до села Панкрушихи (Алтайский край) по автомобильной дороге составляет . Ниже представлена информация о том, как добраться из Новосибирска в Панкрушиху всеми возможными способами:

Сведения о том, как преодолеть этот же маршрут, но в обратном направлении, доступны на странице “Как попасть из Панкрушихи в Новосибирск”. Узнать расписание транспорта и стоимость билетов между другими населенными пунктами можно с помощью расположенной ниже поисковой формы:

Поездка из Новосибирска в Панкрушиху попутчиком на Блаблакаре вверх

Найти поездку попутчиком из Новосибирска в Панкрушиху можно, перейдя непосредственно на сайт Блаблакара по этой ссылке, либо выбрав наиболее подходящую из предложенных ниже:

Скорее всего, Блаблакар окажется самым простым вариантом передвижения между Новосибирском и Панкрушихой, имеющим следующие преимущества по сравнению с традиционными “официальными” видами транспорта:

Во-первых, умеренная цена. Путешествие на Бла бла каре заслуженно считается наиболее экономичным способом преодолевать раcстояния. Достаточно сравнить расходы на компенсацию водителю Блаблакара со стоимостью проезда на автобусе или ценой билета на поезд.

Во-вторых, удобство для пассажира. Оно проявляется в более гибком расписании поездок, в более широком выборе вариантов авто и водителей, в возможности договориться с водителем об остановке в пути или о доставке пассажира до нужного адреса в пункте прибытия, и т.д.

Недостаток Блаблакара – в отсутствии страховки от недобросовестного поведения водителей (т.е. теоретически не исключены задержки, отмена поездок, и т.д.). Однако указанный минус компенсируется наличием на сайте рейтинга каждого водителя, позволяющего оценить уровень его благонадежности.

Поезда из Новосибирска в Панкрушиху вверх

Поскольку в обоих населенных пунктах имеются железнодорожные станции, существует возможность доехать из Новосибирска до Панкрушихи на поезде. В случае, если по данному маршруту налажено прямое ж/д сообщение (т.е. можно добраться без пересадок), ниже будет представлено расписание движения поездов:

Читайте также:
Оффшорная компания в Гонконге - зарегистрировать или купить готовый оффшор

Если же прямые железнодорожные рейсы между Новосибирском и Панкрушихой не выполняются, составить оптимальный по времени или цене маршрут с пересадками поможет сервис Poezd.ru . При нажатии на кнопку поиска на отдельной странице откроется перечень всех возможных вариантов, позволяющих добраться из Новосибирска в Панкрушиху по железной дороге, с информацией о станциях пересадок и сведениями о стоимости билетов:

Далее остается подобрать нужный рейс и в режиме онлайн забронировать подходящее место. После оплаты на указанный при бронировании емейл будет выслан бланк электронного билета, номер которого потребуется при посадке на поезд.

Автобусы по маршруту Новосибирск – Панкрушиха вверх

Один из способов доехать из Новосибирска в Панкрушиху наземным транспортом – воспользоваться междугородним автобусом. Существует несколько онлайн-сервисов, позволяющих узнать, курсируют ли автобусы между Новосибирском и Панкрушихой, посмотреть расписание их движения и заказать билеты через интернет.

Важно знать, что ни один из таких агрегаторов не охватывает полностью все существующие маршруты и не включает всех перевозчиков. Поэтому при отсутствии сведений о нужном рейсе на одном из сервисов остается шанс, что требуемая информация окажется на другом. Ниже расположены поисковые формы двух наиболее крупных систем онлайн-бронирования автобусных билетов.

Так, довольно обширная база представлена на Tutu.ru:

Кроме того, с некоторых пор узнать расписание и приобрести билет на междугородний автобус можно и с помощью Блаблакара:

Последний вариант удобен тем, что комбинация автобусных рейсов и автомобильных поездок даёт пассажиру более широкий охват и выбор как по времени отправления, так и по стоимости проезда.

Такси из Новосибирска в Панкрушиху вверх

Что делать, если возникла ситуация, когда попасть из Новосибирска в Панкрушиху нужно максимально быстро, не обращая при этом внимания ни на какие расходы? В таких случаях может подойти самый дорогой и самый скорый способ перемещения – на такси. Заказать его можно и через интернет – для этого нужно воспользоваться расположенной ниже поисковой формой, заполнив ее поля и нажав на кнопку поиска:

Автобус Новосибирск — Панкрушиха

БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Новосибирска в Панкрушиху. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Панкрушихи составляет всего 591 руб.

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Расписание автобусов Новосибирск — Панкрушиха (обновлено 6 октября 2022)

*Время указано местное.

Читайте также:
Топ самых длинных улиц мира

Ежедневно из Новосибирска в Панкрушиху отправляются 9 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Самый дешевый

Панкрушиха с., Алтайский край

Перевозчик: Жарикова В.Н. ИП

Автобус: – (49), 000

Самый быстрый

Панкрушиха с., Алтайский край

Перевозчик: Звягинцев А.Н. ИП

Автобус: ХУНДАЙ (16), н 612 хн 154 16 Мест

Информация о маршруте автобуса Новосибирск → Панкрушиха

Полезная информация о маршруте – сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Новосибирска, во сколько они приезжают в Панкрушиху и другие сведения.

Статистика по маршруту Новосибирск – Панкрушиха:

  • Расстояние: 235 км
  • Среднее время в пути: 4 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал “Юго-Западная”, Новосибирск
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Автовокзал “Новосибирск”, Новосибирск
  • Самое раннее время прибытия в Панкрушиху: 13:46, Панкрушиха с., Алтайский край
  • Самое позднее время прибытия в Панкрушиху: 04:25, Панкрушиха с., Алтайский край
  • Средняя стоимость билета на автобус Новосибирск Панкрушиха: 708 руб.

Популярные рейсы

  • Новосибирск – Горно-Алтайск от 1284 руб
  • Новосибирск – Новокузнецк от 1179 руб
  • Новосибирск – Рубцовск от 1391 руб
  • Новосибирск – Белово от 1020 руб
  • Новосибирск – Горный от 4767 руб
  • Новосибирск – Бийск от 1000 руб
  • Новосибирск – Кемерово от 1016 руб
  • Новосибирск – Барнаул от 1134 руб
  • Новосибирск – Линево от 5806 руб
  • Новосибирск – Белокуриха от 1095 руб
  • Новосибирск – Сузун от 591 руб
  • Новосибирск – Ленинск от 5354 руб
  • Новосибирск – Камень-на-Оби от 631 руб

  • Барнаул – Панкрушиха от 627 руб
  • Новосибирск – Панкрушиха от 5951 руб

Как заказать билет на автобус Новосибирск → Панкрушиха в три шага

Заказ автобусных билетов стал делом пяти минут. Вам уже не нужно ехать на автовокзал и стоять в очереди в кассу, достаточно зайти на bus.bilety plus .ru.

  • Укажите город и дату отправления
  • Выберите рейс
  • Перейдите на сайт перевозчика для оплаты

Заказать билет

Расписание автобусов
Новосибирск – Панкрушиха

Ниже предоставлено актуальное расписание автобусов Новосибирск – Панкрушиха на 2022-2022 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения определенного автобуса, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

  • Маршрут
  • График

Перевозчик: ИП Жарикова Валентина Николаевна.

  • Маршрут
  • График

Перевозчик: Томскавтоэкспресс. Марка автобуса: NEOPLAN TOURLINER L (57), е222оу70.

  • Маршрут
  • График

Перевозчик: Томскавтоэкспресс. Марка автобуса: NEOPLAN TOURLINER L (57), е222оу70.

  • Маршрут
  • График

Перевозчик: Жарикова В.Н ИП. Марка автобуса: Мерседес-Бенц (49), ам008 22.

  • Маршрут
  • График
Читайте также:
Оренбург — Омск Как С Добром Добраться!

Перевозчик: ИП Жарикова Валентина Николаевна.

  • Маршрут
  • График

Перевозчик: ИП Толочина Любовь Ивановна.

  • Маршрут
  • График

Перевозчик: ИП Толочина Любовь Ивановна.

  • Маршрут
  • График

Перевозчик: ИП Толочина Любовь Ивановна.

  • Маршрут
  • График

Перевозчик: ИП Гезов Владимир Федорович.

  • Маршрут
  • График

Перевозчик: ИП Гезов Владимир Федорович.

  • Маршрут
  • График

Перевозчик: ИП Гезов Владимир Федорович.

  • Маршрут
  • График

Перевозчик: ИП Звягинцев Александр Николаевич.

  • Маршрут
  • График

Перевозчик: ИП Звягинцев Александр Николаевич.

  • Маршрут
  • График

Перевозчик: ИП Жарикова Валентина Николаевна.

  • Маршрут
  • График

Перевозчик: ИП Звягинцев Александр Николаевич.

  • Маршрут
  • График

Перевозчик: ИП Жарикова Валентина Николаевна.

  • Маршрут
  • График

Перевозчик: ИП Жарикова Валентина Николаевна.

  • Маршрут
  • График

Перевозчик: МКП ПАТП-4 г.Новосибирск.

  • Маршрут
  • График

Перевозчик: ООО «Дилижанс».

  • Маршрут
  • График

Перевозчик: МКП ПАТП-4 г.Новосибирск.

  • Маршрут
  • График

Перевозчик: ООО «Дилижанс».

  • Маршрут
  • График

Перевозчик: ИП Жарикова Валентина Николаевна.

  • Маршрут
  • График

Перевозчик: МКП ПАТП-4 г.Новосибирск.

  • Маршрут
  • График

Перевозчик: ООО «Дилижанс».

  • Маршрут
  • График

Перевозчик: ИП Жарикова Валентина Николаевна.

  • Маршрут
  • График

Перевозчик: ИП Жарикова Валентина Николаевна.

Автобус Новосибирск – Панкрушиха

Новое автобусное расписание по направлению Новосибирск – Панкрушиха на текущий момент состоит из 26 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Панкрушиха как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Новосибирск — Яровое. Он отправляется с автовокзала Новосибирск, Юго-Западная автостанция в 0 часов 55 мин. и прибывает на автостанцию Панкрушиха в 4 часов 25 мин. Время в пути для Вас составит 3 ч 30 мин.

Дольше всех едет автобус Новосибирск — Славгород. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 7 часов 40 мин. на станцию Новосибирский автовокзал – Главный. Через 6 ч 6 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Панкрушиха.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Новосибирск – Панкрушиха совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Новосибирск и Панкрушиха Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Новосибирск – Панкрушиха. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Новосибирск – Панкрушиха Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

Расписание автобусов Новосибирск Панкрушиха на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:20 первый рейс
  • 21:50 последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Новосибирск Панкрушиха, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Читайте также:
Отдых в июне - погода в Алании Турция, температура воды и отзывы туристов

Расписание автобусов Новосибирск Панкрушиха на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Видео по теме

Как добраться от остановки Новосибирск до остановки Панкрушиха самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Новосибирск — Панкрушиха, проходит расстояние между остановками Новосибирск и Панкрушиха за 3 ч. 45 мин. Время отправления в 12:30:00

Дольше всего в пути будет автобус Новосибирск — Славгород, который пройдет расстояние между остановками Новосибирск и Панкрушиха за 5 ч. 26 мин. Время отправления в 08:20:00

Остановки по маршруту следования Новосибирск — Славгород (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Новосибирск — :: 27-09-2018 08:20:00
Автокасса Юго-Западная 27-09-2018 08:40:00 5 мин 27-09-2018 08:45:00 25 м
Ярково 27-09-2018 09:03:00 1 мин 27-09-2018 09:04:00 19 м
Новошилово, поворот 27-09-2018 09:25:00 1 мин 27-09-2018 09:26:00 22 м
Верх-Ирмень, поворот 27-09-2018 09:53:00 1 мин 27-09-2018 09:54:00 28 м
Красный Яр, поворот 27-09-2018 10:08:00 1 мин 27-09-2018 10:09:00 15 м
Ордынское 27-09-2018 10:30:00 15 мин 27-09-2018 10:45:00 36 м
Кирза, поворот 27-09-2018 11:13:00 1 мин 27-09-2018 11:14:00 29 м
Спирино, поворот 27-09-2018 11:28:00 1 мин 27-09-2018 11:29:00 15 м
Антоново, поворот 27-09-2018 11:43:00 1 мин 27-09-2018 11:44:00 15 м
Масляха, поворот 27-09-2018 12:05:00 1 мин 27-09-2018 12:06:00 22 м
Крутиха 27-09-2018 12:20:00 1 мин 27-09-2018 12:21:00 15 м
Прыганка 27-09-2018 12:44:00 1 мин 27-09-2018 12:45:00 24 м
Высокая Грива 27-09-2018 13:13:00 1 мин 27-09-2018 13:14:00 29 м
Подойниково 27-09-2018 13:30:00 1 мин 27-09-2018 13:31:00 17 м
Панкрушиха 27-09-2018 13:46:00 1 мин 27-09-2018 13:47:00 16 м
Серп и Молот 27-09-2018 14:10:00 1 мин 27-09-2018 14:11:00 24 м
Усть-Курья 27-09-2018 14:23:00 1 мин 27-09-2018 14:24:00 13 м
Хабары 27-09-2018 14:50:00 1 мин 27-09-2018 14:51:00 27 м
Орлово 27-09-2018 15:28:00 1 мин 27-09-2018 15:29:00 38 м
Александровка, Немецкий национальный район 27-09-2018 15:35:00 1 мин 27-09-2018 15:36:00 7 м
Гальбштадт 27-09-2018 15:57:00 1 мин 27-09-2018 15:58:00 22 м
Кусак 27-09-2018 16:05:00 1 мин 27-09-2018 16:06:00 8 м
Гришковка 27-09-2018 16:24:00 1 мин 27-09-2018 16:25:00 19 м
Славгород 27-09-2018 16:50:00 — :: 25 м

Всего 25 останов. при поездке автобуса № Новосибирск — Славгород. Время в пути между остановками Новосибирск и Панкрушиха около 5 ч. 26 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Новосибирск Панкрушиха на данный момент включает в себя 5 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Новосибирск Панкрушиха следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Новосибирск Панкрушиха всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Новосибирск Панкрушиха можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Читайте также:
Отдых на жаре в +35: Иордания в мае

Билеты на автобус Новосибирск — Панкрушиха

Шаг 1. Поиск билетов онлайн

Воспользуйтесь поиском, чтобы получить расписание автобусов. Выберите удобный вариант.

Шаг 2. Покупка онлайн

На Focus.Travel можно купить билет онлайн. Все платежи имеют повышенный стандарт безопасности.

Шаг 3. Получение билетов

Билет на автобус будет выслан на email сразу после оплаты, просто распечатайтеего.

Чтобы купить билеты на автобус, сперва необходимо заполнить поля поисковой формы: указать станции отъезда и прибытия, даты. После этого выберите наилучший вариант, перейдите к оформлению и оплате заказа.

После успешного оформления заказа билет будет отправлен на ваш email.

Билет и тот документ, на который он был оформлен – вот и все, что нужно для того, чтобы сесть в автобус. Большинство используют для этой цели паспорт, хотя подойдет и любой другой документ, удостоверяющий личность.

Нет, вполне можно ограничиться электронной версией на смартфоне или планшете, при этом в обязательном порядке следует показать еще и удостоверение личности, которое было использовано в процессе приобретения билета. Тем, кому требуется посадочный талон в бумажном варианте, может распечатать его предварительно.

Если речь идет о междугородних автобусах, то уже за 10 суток до отправления можно приобрести билеты, однако устанавливать даты начала продаж – право перевозчика, а потому в отдельных ситуациях купить билеты можно за месяц или даже раньше.

В соответствии с действующими на сегодняшний день правилами перевозки пассажиров, никаких ошибок в билетах на автобус допускать не следует. Если подобное случилось, решение может быть только одно – пассажир сдает приобретенный билет и повторяет весь алгоритм заново, но более внимательно, с указанием корректных сведений. В то же время следует учесть, что отдельные перевозчики могут поступить на свое усмотрение, а потому лучше уточнить, будет ли пассажир допущен до рейса, если погрешность в заполненных сведениях незначительна. Чтобы попробовать решить проблему таким образом, достаточно обратиться в транспортную компанию, телефон которой всегда указывается в билете, либо позвонить по телефону 8 (800) 505-56-39, уточнив для оператора, что билеты приобретаются на сайте Фокус.Тревел.

Посадка в автобус осуществляется исключительно на начальной станции, которая обозначена в маршрутной квитанции. Все пассажиры отмечаются именно в этот момент. Опоздавшие, независимо от причин, вычеркиваются из перечня пассажиров и сесть на следующей станции уже не имеют права.

Тем, кто опоздал на автобус, достаточно обратиться к дежурному или в кассу автовокзала для того, чтобы сделать в квитанции отметку об опоздании. Этот факт должен быть в обязательном порядке зафиксирован и подтвержден представителями автовокзала.

Читайте также:
Водный транспорт в Финляндии: речные и морские направления

Для оформления возврата билета достаточно позвонить в контакт-центр на 8 (800) 505-56-39 либо отправить обращение на bus@tutu.ru с уточнением о покупке билета на Фокус.Тревел.

Нечасто, но рейсы отменяют по причинам, независящим от Туту.ру. для того чтобы решить данную проблему, достаточно обратиться к администратору на автовокзале либо в кассу, где сделают отметку в квитанции об отмене рейса.

Купить билеты на автобус Новосибирск — Панкрушиха

Путешествие на автобусе — это отличный способ передвижения. В салоне можно расположиться с комфортом, а стоимость билетов намного ниже, чем на другие виды транспорта — поезд или самолет. В автобусной поездке вы сможете насладиться меняющимися за окном пейзажами, завести новые знакомства, безопасно попасть в точку назначения, быстро доехать до нужного места.

Вы можете купить билет на автобус Новосибирск — Панкрушиха на нашем портале. Чтобы приобрести билет по самой выгодной цене, нужно выбрать в соответствующем поле дату отправления. Перед вами откроется актуальная информация о графике движения, маршруте, количестве свободных мест и билетов, доступных для покупки. Помимо этого есть данные о перевозчике и других его рейсах. Вы сможете проследить по карте полный маршрут автобуса со всеми остановками.

На Focus.Travel есть данные об автобусных перевозках по всему миру. Информация регулярно обновляется. Мы подключили к системе большое количество перевозчиков (более 5 тыс.), поэтому всегда можем предложить несколько вариантов маршрутов и рейсов.

Сервис поиска и заказа билетов прост в освоении и удобен для пользователя. К примеру, если Вам нужно купить билеты в направлении «Новосибирск — Панкрушиха», вы сможете выбрать из нескольких предложенных вариантов тот, который вам подходит по цене, маршруту, времени отправления и прибытия. Помимо этого, вы будете обладать информацией о перевозчике. Полная осведомленность о поездке сделает вашу поездку комфортной и удобной.

Наш сервис удобен не только поиском билетов, но и процедурой оплаты. Вы сможете оплатить покупку онлайн, тем самым сразу забронировав выбранные места. Для проведения платежа есть 2 способа — банковская карта и электронный кошелек. В отличие от других сервисов, здесь вы можете расплатиться электронными деньгами. Это подходит для тех клиентов, которым неудобно расплачиваться картой.

Автобус Новосибирск – Славгород

Расстояние от Новосибирска до Славгорода на автобусе — 396 км. Славгород в Алтайском крае располагается рядом с границей Россия–Казахстан в окружении множества озер.

В Славгороде имеется автовокзал и железнодорожный вокзал, поэтому добраться сюда удастся на поездах и автобусах. Железнодорожный транспорт ходит редко, зато автобусы бывают ежедневно в количестве около десятка. Это как прямые рейсы до Славгорода, так и транзитные до Ярового, Михайловского.

Время в пути — 8 часов.

Перевозчиков немало: «Жарикова В.Н.», «Дилижанс», «Сибирские р.с. технологии» и другие на крупных автобусах Neoplan, Higer, Hyundai, King-Long, Mercedes и подобных. Поездка дальняя, однако на маршрутах вполне хороший транспорт среднего класса туристического типа.

Читайте также:
Где в Мадриде лучше жить? Рассматриваем лучшие районы города

Пункты отправления в Новосибирске: автовокзал по пр. Красный, железнодорожный вокзал, автовокзал «Главный», автостанция «Юго-Западная», «Хилокская». В Славгороде прибытие совершается на местный автовокзал.

Маршрут автобуса проходит по автодороге Р380 вплоть до Крутихи, а далее в сторону Ярового через Прыганку, Хобары, Гальбштадт. Количество остановок на пути может достигать трех десятков.

Расписание автобусов Новосибирск — Славгород 2022

Количество транспорта может достигать десятка ежедневно во временном промежутке с 8 утра до 11 вечера. Интервал между рейсами разный, поэтому следует обязательно сверяться с расписанием. На табло вы увидите ближайшие рейсы на текущие сутки. Чтобы увидеть полный график движения, кликните по табло.

Расписание автобусов Славгород — Новосибирск на ближайшее время:

Автобус Новосибирск — Славгород от автовокзала

Все рейсы направляются от автовокзалов: по проспекту Красный, «Главного», автостанций «Хилокская» и «Юго-Западная». К примеру, автобус № 930 с направлением Новосибирск — Яровое, хотя идет от железнодорожного вокзала, делает посадку пассажиров на автостанциях «Хилокская», «Юго-Западная». При покупке билета обращайте внимание на место отправления.

Первый автобус выдвигается в сторону Славгорода в 07:40, последний — в 23:20. Интервал движения составит около 1–2 часов. Обратите внимание на то, что прибыть в Славгород удастся с 16:50 до 06:30, не в любое время.

Перевозчиков на маршруте семь: «Гезов В.Ф.», «Жарикова В.Н.», «Сибавтотранс» и другие. Автопарк вполне хороший. Он представлен крупными автобусами туристического класса марок Mercedes, Scania, Setra, King-Long, Higer, Hyundai, иногда можно встретить микроавтобусы иностранного производства. Транспорт далеко не новый, некоторый даже 1990 года выпуска, но, тем не менее, годится для дальней поездки. По крайней мере, это не жесткие ПАЗы и НефАЗы.

Время в пути — 7 часов 20 минут — 9 часов 10 минут. Оно отличается в зависимости от направления рейса и места посадки. Дольше всего вы будете ехать на рейсах с отправлением в 07:40 от автовокзала «Главный», 21:50 от центрального.

Автобусы зачастую делают остановки во всех попутных населенных пунктах, тратя на это немало времени: Ордынское, Масляха, Крутиха, Прыганка, Высокая Грива, Панкрушиха, Усть-Курья, Хабары, Утянка, Рассвет, Полевое, Александровка, Гальбштадт, Гришковка и т. д., всего до 30 остановок.

Автобус Новосибирск — Славгород через Хабары

Маршрут абсолютно всех рейсов до Славгорода проходит через Хабары. Ведь единственный путь до Славгорода лежит по автотрассе Р380 до Крутихи, а затем сворачивает направо через Панкрушиху, Усть-Курью, Хабары. До Хабаров автобусы движутся от 5 часов 30 минут до 6 часов. Отсюда до Славгорода останется совсем немного — около 1,5 часов езды.

Рейсы совершаются ежедневно и круглый год семью перевозчиками. Часть из них — местные автотранспортные предприятия: «Сибавтотранс», «Сибирские р.с. технологии», остальные — частники: «Толочина Л.И.», «Жарикова В.Н.» и другие. Автобусы сносные, иногда встречаются даже хорошие. Как минимум это старые Setra, максимум — современные King-Long, Higer. В основном транспорт большой — на 35–50 пассажиров.

Читайте также:
УФМС Республики Карелия: как записаться на прием, документы

Остановок много, через Хабары идут все маршруты. Также транспорт обязательно совершает посадку и высадку пассажиров в Ордынском, Крутихе, Панкрушихе, Гальбштадте. Может насчитываться от полутора до трех десятков остановок.

Автобус Новосибирск — Славгород — Яровое

По такому маршруту идут автобусы № 930. Бывает как минимум два рейса в день. График их движения можно посмотреть на сайте Автовокзала Новосибирска, либо на табло выше.

Автобус № 930 отправляется от железнодорожного вокзала Новосибирска, но также делает посадку пассажиров на автостанциях «Юго-Западная», «Хилокская» спустя 25 и 40 минут соответственно. Прибытие в Славгород совершается на городскую автостанцию.

Перевозчиками являются «Жарикова В.Н.», «Сибавтотранс», «Сибирские р.с. технологии». Автобусы на маршруте неплохие — Higer, Setra, King-Long и пр.

Остановки на маршруте № 930: Ордынское, Кирза (поворот), Антоново (поворот), Масляха, Крутиха, Прыганка, Подойниково, Панкрушиха, Серп и Молот, Хабары, Ильинка (поворот), Полевое, Орлово (поворот), Редкая Дубрава, Гальбштадт, Славгород, Яровое.

Цена билета на автобус Новосибирск — Славгород

Стоимость проезда в 2022 году составляет 960—1 300 рублей. Есть льготные рейсы для категорий граждан, которыми доступны льготы в размере 100% и 50% (около 20 категорий, включая студентов, инвалидов, детей-сирот, многодетных семей и т. д.).

Всегда доступны скидки для детей до 12 лет в размере 50% от полной цены билета. При наличии багажа, который будет считаться грузом, а не ручной кладью, за него взимается отдельная плата (до 25% от цены билета). О льготных рейсах, стоимости багажного места узнавайте в кассе автовокзала.

Купить билет на автобус Новосибирск — Славгород

Расстояние до Славгорода неблизкое, рейсов немало, но все же рекомендуем бронировать места заранее, дабы гарантировать себе поездку. Способы покупки билета есть самые разные:

  • в кассе автовокзала с паспортом;
  • при посадке у водителя, если есть свободные места;
  • на сайте Новосибирского автовокзала (требуется регистрация);
  • через безопасный и надежный сервис Busfor.ru без регистрации с онлайн оплатой.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на booking.com. Более 2500 отзывов.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

✔️ Египет до сих пор закрыт? Летим в 2022 через Белоруссию!.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: