Расписание автобуса Новосибирск — Славгород. Маршрут Маршрут проложить

Расписание автобусов
Новосибирск – Славгород

Представляем Вашему вниманию новое расписание автобусов по маршруту Новосибирск – Славгород на 2022-2022 год в режиме онлайн. Чтобы узнать маршрут следования и график движения интересующего Вас автобуса, перейдите по соответствующей ссылке.

График движения: только 24 сентября, 1, 8 октября. Перевозчик: ИП Жарикова Валентина Николаевна.

График движения: вт, чт, сб. Перевозчик: Томскавтоэкспресс. Марка автобуса: NEOPLAN TOURLINER L (57), е222оу70.

График движения: вт, чт, сб. Перевозчик: Томскавтоэкспресс. Марка автобуса: NEOPLAN TOURLINER L (57), е222оу70.

График движения: ср, пт, вс. Перевозчик: Жарикова В.Н ИП. Марка автобуса: Мерседес-Бенц (49), ам008 22.

График движения: только 24 сентября, 1, 8 октября. Перевозчик: ИП Жарикова Валентина Николаевна.

График движения: ежедневно. Перевозчик: ИП Толочина Любовь Ивановна.

График движения: ежедневно. Перевозчик: ИП Толочина Любовь Ивановна.

График движения: ежедневно. Перевозчик: ИП Толочина Любовь Ивановна.

График движения: ежедневно. Перевозчик: ИП Гезов Владимир Федорович.

График движения: ежедневно. Перевозчик: ИП Гезов Владимир Федорович.

График движения: ежедневно. Перевозчик: ИП Гезов Владимир Федорович.

График движения: только 30 сентября, 7 октября. Перевозчик: МКП ПАТП-4 г.Новосибирск.

График движения: ежедневно. Перевозчик: ИП Жарикова Валентина Николаевна.

График движения: только 30 сентября, 7 октября. Перевозчик: МКП ПАТП-4 г.Новосибирск.

График движения: ежедневно. Перевозчик: ИП Жарикова Валентина Николаевна.

График движения: ежедневно. Перевозчик: ИП Жарикова Валентина Николаевна.

График движения: только 30 сентября, 7 октября. Перевозчик: МКП ПАТП-4 г.Новосибирск.

График движения: по нечётным. Перевозчик: МКП ПАТП-4 г.Новосибирск.

График движения: по чётным. Перевозчик: ООО «Дилижанс».

График движения: по нечётным. Перевозчик: МКП ПАТП-4 г.Новосибирск.

График движения: по чётным. Перевозчик: ООО «Дилижанс».

График движения: ежедневно, кроме ср. Перевозчик: ИП Жарикова Валентина Николаевна.

График движения: по нечётным. Перевозчик: МКП ПАТП-4 г.Новосибирск.

График движения: по чётным. Перевозчик: ООО «Дилижанс».

График движения: ежедневно, кроме ср. Перевозчик: ИП Жарикова Валентина Николаевна.

График движения: ежедневно, кроме ср. Перевозчик: ИП Жарикова Валентина Николаевна.

Автобус Новосибирск – Славгород

Согласно актуальному расписанию на сегодняшний день 26 автобусов совершает перевозки людей по направлению Новосибирск – Славгород. Поездки осуществляются достаточно часто. В зависимости от того как Вам будет удобнее, выехать Вы можете в утреннее, дневное либо вечернее время.

Автобус Новосибирск – Славгород – это лучший вариант, чтобы добраться до конечного пункта Славгород как можно быстрее. Выезжает он с автовокзала Новосибирск, Юго-Западная автостанция в 16 часов 10 мин. . Автостанция Славгород является конечной точкой его маршрута. Прибывает он туда в 21 часов 45 мин. . Продолжительность поездки составляет 5 ч 35 мин.

Читайте также:
Самый крупный авиаперевозчик в мире - Lufthansa

Самой длительной является поездка автобусом Новосибирск — Славгород. Выезжает он со станции Новосибирский автовокзал – Главный в 7 часов 40 мин. . Автостанция Славгород – его последняя остановка. Суммарное время поездки составляет 9 ч 10 мин.

Абсолютно все автобусы (включая маршрутные), которые следуют по маршруту Новосибирск – Славгород делают достаточное количество остановок. На них Вы можете пересесть на другой общественный транспорт. На этом интернет-ресурсе Вы можете ознакомиться со всеми остановками автобусов между населенными пунктами Новосибирск и Славгород.

Данные по автобусному рейсу Новосибирск – Славгород абсолютно совпадает с онлайн табло автовокзалов. Сайт регулярно обновляется, предоставляя информацию о расписании как пригородных так и междугородных автобусов, поэтому информация всегда актуальная, но существует возможность незапланированных изменений со стороны перевозчика. На всякий случай стоит уточнить информацию в справочной службе автостанции Новосибирск (или любой другой). Для покупки билетов на автобус Новосибирск – Славгород Вы можете обратиться в кассу любого автовокзала.

Расписание автобусов Новосибирск Славгород на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:20 первый рейс
  • 21:50 последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Новосибирск Славгород, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Новосибирск Славгород на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Видео по теме

Как добраться от остановки Новосибирск до остановки Славгород самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Новосибирск — Яровое, проходит расстояние между остановками Новосибирск и Славгород за 7 ч. 25 мин. Время отправления в 11:30:00

Дольше всего в пути будет автобус Новосибирск — Славгород, который пройдет расстояние между остановками Новосибирск и Славгород за 8 ч. 30 мин. Время отправления в 08:20:00

Остановки по маршруту следования Новосибирск — Славгород (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Новосибирск — :: 27-09-2018 08:20:00
Автокасса Юго-Западная 27-09-2018 08:40:00 5 мин 27-09-2018 08:45:00 25 м
Ярково 27-09-2018 09:03:00 1 мин 27-09-2018 09:04:00 19 м
Новошилово, поворот 27-09-2018 09:25:00 1 мин 27-09-2018 09:26:00 22 м
Верх-Ирмень, поворот 27-09-2018 09:53:00 1 мин 27-09-2018 09:54:00 28 м
Красный Яр, поворот 27-09-2018 10:08:00 1 мин 27-09-2018 10:09:00 15 м
Ордынское 27-09-2018 10:30:00 15 мин 27-09-2018 10:45:00 36 м
Кирза, поворот 27-09-2018 11:13:00 1 мин 27-09-2018 11:14:00 29 м
Спирино, поворот 27-09-2018 11:28:00 1 мин 27-09-2018 11:29:00 15 м
Антоново, поворот 27-09-2018 11:43:00 1 мин 27-09-2018 11:44:00 15 м
Масляха, поворот 27-09-2018 12:05:00 1 мин 27-09-2018 12:06:00 22 м
Крутиха 27-09-2018 12:20:00 1 мин 27-09-2018 12:21:00 15 м
Прыганка 27-09-2018 12:44:00 1 мин 27-09-2018 12:45:00 24 м
Высокая Грива 27-09-2018 13:13:00 1 мин 27-09-2018 13:14:00 29 м
Подойниково 27-09-2018 13:30:00 1 мин 27-09-2018 13:31:00 17 м
Панкрушиха 27-09-2018 13:46:00 1 мин 27-09-2018 13:47:00 16 м
Серп и Молот 27-09-2018 14:10:00 1 мин 27-09-2018 14:11:00 24 м
Усть-Курья 27-09-2018 14:23:00 1 мин 27-09-2018 14:24:00 13 м
Хабары 27-09-2018 14:50:00 1 мин 27-09-2018 14:51:00 27 м
Орлово 27-09-2018 15:28:00 1 мин 27-09-2018 15:29:00 38 м
Александровка, Немецкий национальный район 27-09-2018 15:35:00 1 мин 27-09-2018 15:36:00 7 м
Гальбштадт 27-09-2018 15:57:00 1 мин 27-09-2018 15:58:00 22 м
Кусак 27-09-2018 16:05:00 1 мин 27-09-2018 16:06:00 8 м
Гришковка 27-09-2018 16:24:00 1 мин 27-09-2018 16:25:00 19 м
Славгород 27-09-2018 16:50:00 — :: 25 м
Читайте также:
Остров Кулебра, Пуэрто-Рико — подробная информация с фото

Всего 25 останов. при поездке автобуса № Новосибирск — Славгород. Время в пути между остановками Новосибирск и Славгород около 8 ч. 30 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Новосибирск Славгород на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Новосибирск Славгород следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Новосибирск Славгород всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Новосибирск Славгород можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Расписание и маршрут автобуса Новосибирск — Славгород с выездом в 08:35

Это маршрут перевозчика перевозчика ИП Толочина Любовь Ивановна, отбывающий из станции Новосибирск, Юго-Западная автостанция в 08:35. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Новосибирск, Юго-Западная автостанция из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Новосибирск — Славгород в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Новосибирск, Юго-Западная автостанция 06.10.2022 08:35 Купить
Кирза 06.10.2022 11:15 06.10.2022 11:13 2 мин. 2 ч. 40 мин. Купить
Спирино, поворот 06.10.2022 11:30 06.10.2022 11:28 2 мин. 2 ч. 55 мин. Купить
Антоново 06.10.2022 11:45 06.10.2022 11:43 2 мин. 3 ч. 10 мин. Купить
Масляха 06.10.2022 12:07 06.10.2022 12:05 2 мин. 3 ч. 32 мин. Купить
Крутиха 06.10.2022 12:35 06.10.2022 12:20 15 мин. 4 ч. Купить
Прыганка 06.10.2022 12:46 06.10.2022 12:44 2 мин. 4 ч. 11 мин. Купить
Высокая Грива 06.10.2022 13:15 06.10.2022 13:13 2 мин. 4 ч. 40 мин. Купить
Подойниково 06.10.2022 13:32 06.10.2022 13:30 2 мин. 4 ч. 57 мин. Купить
Панкрушиха 06.10.2022 13:48 06.10.2022 13:46 2 мин. 5 ч. 13 мин. Купить
Серп и Молот 06.10.2022 14:12 06.10.2022 14:10 2 мин. 5 ч. 37 мин. Купить
Усть-Курья 06.10.2022 14:25 06.10.2022 14:23 2 мин. 5 ч. 50 мин. Купить
Хабары 06.10.2022 14:55 06.10.2022 14:50 5 мин. 6 ч. 20 мин. Купить
Орлово 06.10.2022 15:30 06.10.2022 15:28 2 мин. 6 ч. 55 мин. Купить
Александровка 06.10.2022 15:37 06.10.2022 15:35 2 мин. 7 ч. 2 мин. Купить
Гальбштадт 06.10.2022 15:57 06.10.2022 15:55 2 мин. 7 ч. 22 мин. Купить
Кусак 06.10.2022 16:07 06.10.2022 16:05 2 мин. 7 ч. 32 мин. Купить
Гришковка 06.10.2022 16:24 06.10.2022 16:22 2 мин. 7 ч. 49 мин. Купить
Славгород 06.10.2022 16:50 8 ч. 15 мин. Купить
Читайте также:
Валюта США. Курс американского доллара. Внешний вид банкнот

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Новосибирск, Юго-Западная автостанция в 08:35 (06.10.2021) и прибывает в Славгород 16:50, время в пути составляет 8 ч. 15 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Новосибирск — Славгород больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Busfor, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизизированной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше. Также можете посмотреть варианты в сервисе поиска попутчиков Blablacar.

Маршрут Новосибирск – Славгород

С помощью нашего сайта Вы можете проложить маршрут движения Новосибирск – Славгород как на автомобиле, так и на общественном траспорте (автобус, поезд). Все маршруты формируются на основе карт сервисов Яндекс и Google. Мы рады, что наш сервис оказался Вам полезен и Вы смогли узнать как проехать на автомобиле из пункта Новосибирск (Россия) в пункт Славгород (Россия).

Расстояние между Новосибирском и Славгородом

Если ехать по дороге на автомобиле, то расстояние между Новосибирск, городской округ Новосибирск, Новосибирская область и Славгород, городской округ Славгород, Алтайский край составляет 399.1 км.

Расход топлива

Затраты на поездку

Расстояние по прямой

Расстояние по дороге

Рассказать друзьям

  • Калькулятор расхода топлива
  • Промежуточные точки
  • Авиабилеты
  • ЖД Билеты
  • Билеты на Автобус
  • Ближайшие аэропорты
  • Отели
Читайте также:
Бана Хиллс (Bana Hills) и Золотой мост в Дананге. Стоит ли ехать?

–>Распечатать

Начало маршрута
Менее 1 минуты — 0 км
Новосибирск, городской округ Новосибирск, Новосибирская область, Россия Менее 1 минуты 0 км
7 минут — 1.1 км
поселок Крупской, Новосибирский район, Новосибирская область, Россия 7 минут 1.1 км
4 минут — 1.9 км
СТ Ветеран-2, Новосибирский район, Новосибирская область, Россия 12 минут 2.9 км
10 минут — 5.9 км
деревня Плотниково, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 22 минут 8.8 км
15 минут — 9.1 км
деревня Новокузьминка, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 37 минут 17.9 км
3 минут — 2 км
село Долганка, Крутихинский район, Алтайский край, Россия 40 минут 19.9 км
Менее 1 минуты — 0.3 км
село Прыганка, Крутихинский район, Алтайский край, Россия 40 минут 20.2 км
1 часов, 32 минут — 87.8 км
село Высокая Грива, Панкрушихинский район, Алтайский край, Россия 2 часов, 13 минут 108 км
6 минут — 4.3 км
село Конево, Панкрушихинский район, Алтайский край, Россия 2 часов, 20 минут 112.3 км
11 минут — 11.4 км
поселок Заречный, Панкрушихинский район, Алтайский край, Россия 2 часов, 32 минут 123.7 км
Менее 1 минуты — 0.3 км
поселок Нефтебаза, Панкрушихинский район, Алтайский край, Россия 2 часов, 32 минут 124 км
37 минут — 40.6 км
село Кривое, Панкрушихинский район, Алтайский край, Россия 3 часов, 10 минут 164.7 км
1 часов, 0 минут — 65.3 км
село Плесо-Курья, Хабарский район, Алтайский край, Россия 4 часов, 10 минут 229.9 км
4 минут — 1.5 км
село Мичуринское, Хабарский район, Алтайский край, Россия 4 часов, 15 минут 231.4 км
3 минут — 1.8 км
село Мартовка, Хабарский район, Алтайский край, Россия 4 часов, 19 минут 233.2 км
1 часов, 7 минут — 68.5 км
село Дегтярка, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 5 часов, 27 минут 301.7 км
1 часов, 37 минут — 97.4 км
село Дворское, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 7 часов, 4 минут 399.1 км

Распечатать

Калькулятор расхода топлива:

Авиабилеты

Мы подобрали несколько вариантов авиабилетов для данного маршрута. Поиск авиабилетов велся с учетом цены, времени вылета. Если Вы хотите купить недорого авиабилет Новосибирск – Славгород или на другой маршрут, то перейдите по ссылке.

Читайте также:
Как добраться к самым популярным горнолыжным трассам в Алтайском крае

(KEJ) Кемерово → (OVB) Новосибирск

Thai Star Airlines

(OVB) Новосибирск → (OMS) поселок Крутобережный

(TOF) Томск → (OVB) Новосибирск

(TOF) Томск → (OMS) поселок Крутобережный

(KEJ) Кемерово → (OVB) Новосибирск

(TOF) Томск → (BAX) Барнаул

(TOF) Томск → (OMS) поселок Крутобережный

Aeroflot Russian Airlines

(BAX) Барнаул → (OMS) поселок Крутобережный

(OVB) Новосибирск → (BAX) Барнаул

(OVB) Новосибирск → (PWQ) Павлодар

(OVB) Новосибирск → (PWQ) Павлодар

(OVB) Новосибирск → (BAX) Барнаул

(BAX) Барнаул → (OVB) Новосибирск

(BAX) Барнаул → (OMS) поселок Крутобережный

Aeroflot Russian Airlines

(OVB) Новосибирск → (OMS) поселок Крутобережный

(KEJ) Кемерово → (OVB) Новосибирск

Aeroflot Russian Airlines

(BAX) Барнаул → (OVB) Новосибирск

Aeroflot Russian Airlines

(TOF) Томск → (OVB) Новосибирск

ЖД Билеты

Нужны недорогие железнодорожные билеты в Славгороде или в Новосибирске? Мы поможем Вам в этом вопросе. Перейдите по ссылке. Железнодорожные билеты по России.

Билеты на автобус

Нужны недорогие билеты на междугородные или международные автобусы в Славгороде или в Новосибирске? Мы поможем Вам в этом вопросе. Перейдите по ссылке. Билеты на междугородние автобусы.

Ближайшие аэропорты к пункту Славгород

  • Павлодар, городской акимат Павлодар, Павлодарская область, Казахстан.
  • Барнаул, городской округ Барнаул, Алтайский край, Россия.
  • Новосибирск, городской округ Новосибирск, Новосибирская область, Россия.
  • поселок Крутобережный, Омский район, Омская область, Россия.

Ближайшие аэропорты к пункту Новосибирск

  • Новосибирск, городской округ Новосибирск, Новосибирская область, Россия.
  • Барнаул, городской округ Барнаул, Алтайский край, Россия.
  • Кемерово, городской округ Кемерово, Кемеровская область, Россия.
  • Томск, городской округ Томск, Томская область, Россия.

Отели

Нужно подобрать и забронировать недорогой отель в Славгороде или в Новосибирске? На нашем сайте есть удобный ресурс онлайн бронирования отелей. Просто перейдите по ссылке на страницу подбора отелей.

Вы смогли проложить маршрут?

Другие маршруты

Случайные маршруты

Ждите, мы прокладываем маршрут и рассчитываем расстояние

Нет прямых рейсов по направлению Новосибирск — Славгород.
Мы подобрали 1 маршрут с пересадкой.

  • 9.5 Превосходно Превосходно
  • Отзывы
  • Перевозчик: ИП Никулин В. А.

  • Электронный билет
  • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка . км
  • Время между рейсами 4ч 35м
  • Общее время в пути 21ч 25м
  • Время между рейсами: 4ч 35м
  • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
  • Высадка рейса 1: Томск. Лагерный сад, улица Нахимова
  • Посадка рейса 2: Томск. Томск
  • Общее время в пути: 21ч 25м
  • 7.7 Хорошо Хорошо
  • Отзывы
  • Перевозчик: ИП Жарикова В. Н.

  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
  • 2.0 Очень плохо Очень плохо
  • Отзывы
  • Перевозчик: Никулин В.А. ИП ,ИНН:701715854749 ,Тел:

  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
  • Самостоятельная пересадка . км
  • Время между рейсами 5ч 45м
  • Общее время в пути 21ч 25м
  • Время между рейсами: 5ч 45м
  • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
  • Высадка рейса 1: Томск. автовокзал Томск, проспект Кирова, дом 68
  • Посадка рейса 2: Томск. Томск
  • Общее время в пути: 21ч 25м
  • 7.7 Хорошо Хорошо
  • Отзывы
  • Перевозчик: ИП Жарикова В. Н.

  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
  • 9.5 Превосходно Превосходно
  • Отзывы
  • Перевозчик: ИП Никулин В. А.

  • Электронный билет
  • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка . км
  • Время между рейсами 4ч 35м
  • Общее время в пути 21ч 55м
  • Время между рейсами: 4ч 35м
  • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
  • Высадка рейса 1: Томск. Лагерный сад, улица Нахимова
  • Посадка рейса 2: Томск. Томск
  • Общее время в пути: 21ч 55м
  • 7.7 Хорошо Хорошо
  • Отзывы
  • Перевозчик: ИП Жарикова В. Н.

  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
  • New Новый перевозчик Новый перевозчик
  • Отзывы
  • Перевозчик: ООО “АВТОДОСТАВКА”

  • Электронный билет
  • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка . км
  • Время между рейсами 6ч 45м
  • Общее время в пути 23ч 25м
  • Время между рейсами: 6ч 45м
  • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
  • Высадка рейса 1: Томск. пр-кт Ленина, д. 2, проспект Ленина, дом 2
  • Посадка рейса 2: Томск. Томск
  • Общее время в пути: 23ч 25м
  • 7.7 Хорошо Хорошо
  • Отзывы
  • Перевозчик: ИП Жарикова В. Н.

  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
  • New Новый перевозчик Новый перевозчик
  • Отзывы
  • Перевозчик: ООО “АВТОДОСТАВКА”

  • Электронный билет
  • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка . км
  • Время между рейсами 2ч 45м
  • Общее время в пути 19ч 25м
  • Время между рейсами: 2ч 45м
  • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
  • Высадка рейса 1: Томск. пр-кт Ленина, д. 2, проспект Ленина, дом 2
  • Посадка рейса 2: Томск. Томск
  • Общее время в пути: 19ч 25м
  • 7.7 Хорошо Хорошо
  • Отзывы
  • Перевозчик: ИП Жарикова В. Н.

  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет

Расписание автобусов из Новосибирска в Славгород

Расписание автобусов Новосибирск – Славгород на 2022 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Новосибирска в Славгород курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

Автобус Новосибирск — Славгород

На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Новосибирска в Славгород. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 367 ₴ , а самый быстрый рейс — 401 ₴ , который прибывает в Славгород за -1 час 0 мин.

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Билеты на автобус Новосибирск — Славгород (обновлено 5 октября 2022)

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 40 рейсов от различных перевозчиков, из них 15 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 367 ₴ до 498 ₴ . Стоимость обратного билета составляет от 347 ₴ до 488 ₴ , а стоимость билетов туда и обратно составит от 714 ₴ до 986 ₴ .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

Самый дешевый

Перевозчик: Жарикова В.Н. ИП

Автобус: HAIGER (49), ае914 22

Самый быстрый

Перевозчик: Жарикова В.Н. ИП

Автобус: HAIGER (49), ае914 22

Маршрут автобуса Новосибирск → Славгород

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Славгорода и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Новосибирск Славгород:

  • Расстояние: 395 км
  • Среднее время в пути: 8 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автовокзал “Новосибирск”, Новосибирск
  • Ночные рейсы: отправляются до 23.00, Автовокзал “Юго-Западная”, Новосибирск
  • Самое раннее время прибытия в Славгород: 06:05, Славгород
  • Самое позднее время прибытия в Славгород: 23:05, Славгород
  • Средняя стоимость билета: 404 грн.

Популярные рейсы

  • Новосибирск – Омск от 598 ₴
  • Новосибирск – Горно-Алтайск от 469 ₴
  • Новосибирск – Новокузнецк от 548 ₴
  • Новосибирск – Рубцовск от 508 ₴
  • Новосибирск – Белово от 373 ₴
  • Новосибирск – Бийск от 366 ₴
  • Новосибирск – Кемерово от 311 ₴
  • Новосибирск – Барнаул от 415 ₴
  • Новосибирск – Белокуриха от 400 ₴
  • Новосибирск – Сузун от 216 ₴
  • Новосибирск – Черепаново от 106 ₴
  • Новосибирск – Толмачево от 798 ₴
  • Новосибирск – Томск от 286 ₴

  • Гальбштадт – Славгород от 845 ₴
  • Рубцовск – Славгород от 277 ₴
  • Яровое – Славгород от 12 ₴
  • Новосибирск – Славгород от 376 ₴
  • Карасук – Славгород от 659 ₴
  • Омск – Славгород от 603 ₴
  • Хабары – Славгород от 769 ₴
  • Павлодар – Славгород от 685 ₴
  • Бийск – Славгород от 580 ₴
  • Барнаул – Славгород от 434 ₴
  • Могилев – Славгород от 825 ₴

Как самостоятельно заказать билеты на автобус Новосибирск → Славгород

Заказ автобусного билета займет у вас не более 5 минут. Вам больше не потребуется тратить время на поездку на автовокзал и длительный простой в очереди в кассу, просто зайдите на bus.bilety plus .ua и купите все онлайн.

  • Укажите города отправления/прибытия и дату поездки
  • Выберите подходящий билет
  • Оплатите его на сайте перевозчика

Заказать билет

Автобус Новосибирск — Мамонтово

БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Новосибирска в Мамонтово. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Мамонтово составляет всего 4 579 руб.

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Расписание автобусов Новосибирск — Мамонтово (обновлено 6 октября 2022)

*Время указано местное.

Ежедневно из Новосибирска в Мамонтово отправляются множество рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Информация о маршруте автобуса Новосибирск → Мамонтово

Полезная информация о маршруте – сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Новосибирска, во сколько они приезжают в Мамонтово и другие сведения.

Статистика по маршруту Новосибирск – Мамонтово:

  • Расстояние: 299 км
  • Среднее время в пути: 5 ч

Популярные рейсы

  • Новосибирск – Горно-Алтайск от 1284 руб
  • Новосибирск – Новокузнецк от 1179 руб
  • Новосибирск – Рубцовск от 1391 руб
  • Новосибирск – Белово от 1020 руб
  • Новосибирск – Горный от 4767 руб
  • Новосибирск – Бийск от 1000 руб
  • Новосибирск – Кемерово от 1016 руб
  • Новосибирск – Барнаул от 1134 руб
  • Новосибирск – Линево от 5806 руб
  • Новосибирск – Белокуриха от 1095 руб
  • Новосибирск – Сузун от 591 руб
  • Новосибирск – Ленинск от 5354 руб
  • Новосибирск – Камень-на-Оби от 631 руб

  • Алейск – Мамонтово от 4111 руб
  • Новосибирск – Мамонтово от 4579 руб
  • Яровое – Мамонтово от 4572 руб
  • Рубцовск – Мамонтово от 5146 руб
  • Ногинск – Мамонтово от 5356 руб
  • Барнаул – Мамонтово от 446 руб
  • Бийск – Мамонтово от 4245 руб

Как заказать билет на автобус Новосибирск → Мамонтово в три шага

Заказ автобусных билетов стал делом пяти минут. Вам уже не нужно ехать на автовокзал и стоять в очереди в кассу, достаточно зайти на bus.bilety plus .ru.

  • Укажите город и дату отправления
  • Выберите рейс
  • Перейдите на сайт перевозчика для оплаты

Заказать билет

  • О компании
  • Контакты
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Авиабилеты
  • Ж/Д Билеты
  • Электрички
  • Автобусы
  • Маршрутки
  • Попутки
  • Отели
  • Советы путешественникам
  • Москва — Владимир
  • Москва — Волгоград
  • Москва — Воронеж
  • Москва — Донецк
  • Москва — Иваново
  • Москва — Калуга
  • Москва — Киев
  • Москва — Краснодар
  • Москва — Липецк
  • Москва — Минск
  • Москва — Нижний Новгород
  • Москва — Пенза
  • Москва — Ростов на Дону
  • Москва — Рязань
  • Москва — Санкт-Петербург
  • Москва — Саратов
  • Москва — Смоленск
  • Москва — Чебоксары
  • Варшава
  • Екатеринбург
  • Ижевск
  • Краснодар
  • Красноярск
  • Минск
  • Москва
  • Пермь
  • Прага
  • Рига
  • Ростов на Дону
  • Самара
  • Санкт-Петербург
  • Тбилиси
  • Челябинск

© 2012 — 2022, Biletyplus, корпорация Innovative Travel Technologies. Все права защищены. Покупка билетов на автобус осуществляется пользователем самостоятельно на сайтах партнеров, BiletyPlus не несет ответственности за любые платежные операции, совершаемые на этих сайтах. Конечная стоимость билета может изменяться в зависимости от выбранного способа оплаты. Использование этого сайта означает принятие правил пользовательского соглашения и политики конфиденциальности.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: