Расписание автобуса Барнаул — Славгород. Маршрут Маршрут проложить

Расписание автобусов
Барнаул – Славгород

Представляем Вашему вниманию новое расписание автобусов по маршруту Барнаул – Славгород на 2022-2022 год в режиме онлайн. Чтобы узнать маршрут следования и график движения интересующего Вас автобуса, перейдите по соответствующей ссылке.

График движения: ежедневно. Перевозчик: ООО “Алтранс-Авто”.

График движения: ежедневно. Перевозчик: ООО “Алтранс-Авто”.

График движения: только 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4 октября. Перевозчик: ООО “Автотранссиб”.

График движения: только 25, 27, 29 сентября, 1, 3 октября. Перевозчик: ИП Толочина Любовь Ивановна.

График движения: только 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4 октября. Перевозчик: ООО “Автотранссиб”.

График движения: только 25, 27, 29 сентября, 1, 3 октября. Перевозчик: ИП Толочина Любовь Ивановна.

График движения: только 25, 27, 29 сентября, 1, 3 октября. Перевозчик: ИП Жарикова Валентина Николаевна.

График движения: только 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4 октября. Перевозчик: ООО “Алтранс-Авто”.

График движения: только 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4 октября. Перевозчик: ООО “Алтранс-Авто”.

График движения: только 25, 27, 29 сентября, 1, 3 октября. Перевозчик: ИП Жарикова Валентина Николаевна.

График движения: только 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4 октября. Перевозчик: ООО “Автотранссиб”.

График движения: только 25, 27, 29 сентября, 1, 3 октября. Перевозчик: ИП Толочина Любовь Ивановна.

График движения: только 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4 октября. Перевозчик: ООО “Автотранссиб”.

График движения: только 25, 27, 29 сентября, 1, 3 октября. Перевозчик: ИП Толочина Любовь Ивановна.

График движения: только 25, 27, 29 сентября, 1, 3 октября. Перевозчик: ИП Толочина Любовь Ивановна.

График движения: только 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4 октября. Перевозчик: ООО “Автотранссиб”.

График движения: только 25, 27, 29 сентября, 1, 3 октября. Перевозчик: ИП Толочина Любовь Ивановна.

График движения: только 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4 октября. Перевозчик: ООО “Автотранссиб”.

График движения: ежедневно. Перевозчик: ИП Жарикова Валентина Николаевна.

График движения: ежедневно. Перевозчик: ИП Жарикова Валентина Николаевна.

График движения: ежедневно. Перевозчик: ИП Жарикова Валентина Николаевна.

Автобус Барнаул – Славгород

Согласно актуальному расписанию на сегодняшний день 21 автобусов совершает перевозки людей по направлению Барнаул – Славгород. Поездки осуществляются достаточно часто. В зависимости от того как Вам будет удобнее, выехать Вы можете в утреннее, дневное либо вечернее время.

Автобус Барнаул – Славгород – это лучший вариант, чтобы добраться до конечного пункта Славгород как можно быстрее. Выезжает он с автовокзала Барнаул в 23 часов 55 мин. . Автостанция Славгород является конечной точкой его маршрута. Прибывает он туда в 8 часов 10 мин. . Продолжительность поездки составляет 8 ч 15 мин.

Читайте также:
Какие кадастровые документы обязательны для земельных участков в 2022 году

Самой длительной является поездка автобусом Барнаул — Яровое. Выезжает он со станции Барнаул в 19 часов 30 мин. . Автостанция Славгород – его последняя остановка. Суммарное время поездки составляет 10 ч 20 мин.

Абсолютно все автобусы (включая маршрутные), которые следуют по маршруту Барнаул – Славгород делают достаточное количество остановок. На них Вы можете пересесть на другой общественный транспорт. На этом интернет-ресурсе Вы можете ознакомиться со всеми остановками автобусов между населенными пунктами Барнаул и Славгород.

Данные по автобусному рейсу Барнаул – Славгород абсолютно совпадает с онлайн табло автовокзалов. Сайт регулярно обновляется, предоставляя информацию о расписании как пригородных так и междугородных автобусов, поэтому информация всегда актуальная, но существует возможность незапланированных изменений со стороны перевозчика. На всякий случай стоит уточнить информацию в справочной службе автостанции Барнаул (или любой другой). Для покупки билетов на автобус Барнаул – Славгород Вы можете обратиться в кассу любого автовокзала.

Как добраться от Барнаула до Славгорода

Расстояние от Барнаула до Славгорода

Расстояние от Барнаула до Славгорода по прямой равняется 345 километров или 214 миль. По автомобильным трассам придется проехать 401 километр или 249 миль.

Поезд Барнаул — Славгород

Добраться из Барнаула до Славгорода можно на поезде дальнего следования. Предлагаем Вам ознакомиться с актуальным расписанием поездов по маршруту Барнаул — Славгород и при необходимости приобрести железнодорожный билет.

Расписание поездов Барнаул — Славгород на 2022-2022 год

График движения: 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 ноября, ….

График движения: 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 января, ….

График движения: только 2, 4 октября.

График движения: 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 ноября, ….

График движения: 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, ….

График движения: только 3 октября.

График движения: только 29 сентября, 7, 11, 15, 19, 23, 27 октября.

Читайте также:
Мобильный интернет в Финляндии: лучшие международные тарифы для туристов

График движения: только 31 октября, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 ноября, 2, 6, 10 декабря.

График движения: 12, 16, 20, 24, 28 декабря, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 января, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26 февраля, ….

Всего по направлению курсирует 9 поездов. Общая длительность поездки составит от 7 ч 14 мин до 9 ч 32 мин. Среднее время в пути – 8 ч 17 мин.

Автобус Барнаул — Славгород

Самостоятельно доехать от Барнаула до Славгорода можно на автобусе. Вы можете ознакомиться с действующим расписанием автобусов по направлению Барнаул — Славгород и купить билет.

Расписание автобусов Барнаул — Славгород на 2022-2022 год

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: только 8, 10, 12, 14, 16 октября.

График движения: только 7, 9, 11, 13, 15 октября.

График движения: только 8, 10, 12, 14, 16 октября.

График движения: только 7, 9, 11, 13, 15 октября.

График движения: только 7, 9, 11, 13, 15 октября.

График движения: только 8, 10, 12, 14, 16 октября.

График движения: только 8, 10, 12, 14, 16 октября.

График движения: только 7, 9, 11, 13, 15 октября.

График движения: только 8, 10, 12, 14, 16 октября.

График движения: только 7, 9, 11, 13, 15 октября.

График движения: только 8, 10, 12, 14, 16 октября.

График движения: только 7, 9, 11, 13, 15 октября.

График движения: только 7, 9, 11, 13, 15 октября.

График движения: только 8, 10, 12, 14, 16 октября.

График движения: только 7, 9, 11, 13, 15 октября.

График движения: только 8, 10, 12, 14, 16 октября.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

Всего по текущему маршруту ездит 21 автобус. Время движения составит от 8 ч 15 мин до 10 ч 20 мин. Среднее время в пути – 8 ч 55 мин.

До Славгорода из Барнаула на машине

Доехать от Барнаула до Славгорода можно на авто. Это один из самых быстрых. но дорогих вариантов путешествия. Ниже на карте показан оптимальный автомобильный маршрут.

Маршрут Барнаул – Славгород на карте

Расстояние от Барнаула до Славгорода на машине — 401 километр. Вся дорога займет 5 часов, если средняя скорость составит 80 км/час. Если Вас интересует поездка по обратному направлению, то предлагаем ознакомиться, как добраться от Славгорода до Барнаула.

Читайте также:
Сербия переходит на электронный формат выдачи разрешений на строительство

Такси Барнаул — Славгород

Добраться из Барнаула в Славгород также можно на такси. Это один из самых дорогих, но достаточно быстрых вариантов. Выгоднее всего будет при групповых поездках. Трансфер осуществляется на микроавтобусах и легковых автомобилях. Чтобы просмотреть список трансферов Барнаул — Славгород и оформить заказ на нужную дату, кликните по кнопке “Искать доступные машины такси”.

Поиск трансферов

Из Барнаула в Славгород с попутчиком Бла Бла Кар

Доехать без пересадок из Барнаула в Славгород можно на автомобиле с попутчиком блаблакар. Это один из самых быстрых и самых дешевых способов трансфера. Представляем Вам список авто с попутчиком, доступных на данный момент.

Расписание автобусов Барнаул Славгород на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:05 первый рейс
  • 23:55 последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Барнаул Славгород, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Барнаул Славгород на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Барнаул — Яровое Барнаул — Яровое 07-10-2022 07:05:00 07-10-2022 16:00:00
Барнаул — Славгород Барнаул — Славгород 07-10-2022 11:00:00 07-10-2022 19:48:00
Барнаул — Яровое Барнаул — Яровое 07-10-2022 11:45:00 07-10-2022 21:00:00
Барнаул — Славгород Барнаул — Славгород 07-10-2022 13:00:00 07-10-2022 21:48:00
Барнаул — Славгород Барнаул — Славгород 07-10-2022 13:45:00 07-10-2022 23:00:00
Барнаул — Яровое Барнаул — Яровое 07-10-2022 19:30:00 08-10-2022 05:50:00
Барнаул — Яровое Барнаул — Яровое 07-10-2022 23:55:00 08-10-2022 08:10:00
Завтра маршрут
(посмотреть на сегодня)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Барнаул — Яровое 08-10-2022 07:05:00 08-10-2022 16:00:00
Барнаул — Славгород 08-10-2022 11:00:00 08-10-2022 19:50:00
Барнаул — Яровое 08-10-2022 11:45:00 08-10-2022 21:00:00
Барнаул — Славгород 08-10-2022 13:00:00 08-10-2022 21:50:00
Барнаул — Славгород 08-10-2022 13:45:00 08-10-2022 23:00:00
Барнаул — Яровое 08-10-2022 19:30:00 09-10-2022 05:50:00
Барнаул — Яровое 08-10-2022 23:55:00 09-10-2022 08:10:00

Как добраться от остановки Барнаул до остановки Славгород самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Барнаул — Яровое, проходит расстояние между остановками Барнаул и Славгород за 8 ч. 15 мин. Время отправления в 23:55:00

Дольше всего в пути будет автобус Барнаул — Яровое, который пройдет расстояние между остановками Барнаул и Славгород за 10 ч. 20 мин. Время отправления в 19:30:00

Читайте также:
Изучение английского языка на Мальте — программы 2022 года

Остановки по маршруту следования Барнаул — Яровое (ежедневно по 08.01, кроме 31.12, 01.01, 02.01)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Барнаул — :: 14-12-2019 19:30:00
Луговое, Каменский район 14-12-2019 22:43:00 1 мин 14-12-2019 22:44:00 3 ч 14 м
Камень-на-Оби 14-12-2019 23:30:00 1 мин 14-12-2019 23:31:00 47 м
Толстовский 15-12-2019 00:13:00 1 мин 15-12-2019 00:14:00 43 м
Новоярки 15-12-2019 00:33:00 1 мин 15-12-2019 00:34:00 20 м
Поперечное, Каменский район 15-12-2019 00:43:00 1 мин 15-12-2019 00:44:00 10 м
Плотава 15-12-2019 01:00:00 1 мин 15-12-2019 01:01:00 17 м
Баево 15-12-2019 01:30:00 1 мин 15-12-2019 01:31:00 30 м
Нижнечуманка 15-12-2019 02:00:00 1 мин 15-12-2019 02:01:00 30 м
Павловка, Баевский район 15-12-2019 02:20:00 1 мин 15-12-2019 02:21:00 20 м
Александровка, Баевский район 15-12-2019 02:39:00 1 мин 15-12-2019 02:40:00 19 м
Украинский (Чистовский) 15-12-2019 02:50:00 1 мин 15-12-2019 02:51:00 11 м
Верх-Суетка 15-12-2019 03:05:00 1 мин 15-12-2019 03:06:00 15 м
Нижняя Суетка 15-12-2019 03:30:00 1 мин 15-12-2019 03:31:00 25 м
Сибирский Гигант 15-12-2019 03:38:00 1 мин 15-12-2019 03:39:00 8 м
Знаменка 15-12-2019 04:13:00 1 мин 15-12-2019 04:14:00 35 м
Даниловка 15-12-2019 04:33:00 1 мин 15-12-2019 04:34:00 20 м
Нововознесенка, Славгородский район 15-12-2019 04:44:00 1 мин 15-12-2019 04:45:00 11 м
Владимировка 15-12-2019 05:00:00 1 мин 15-12-2019 05:01:00 16 м
Семеновка, Славгородский район 15-12-2019 05:10:00 1 мин 15-12-2019 05:11:00 10 м
Веселое 15-12-2019 05:20:00 1 мин 15-12-2019 05:21:00 10 м
Славгород 15-12-2019 05:50:00 1 мин 15-12-2019 05:51:00 30 м
Яровое 15-12-2019 06:10:00 — :: 19 м

Всего 23 останов. при поездке автобуса № Барнаул — Яровое. Время в пути между остановками Барнаул и Славгород около 10 ч. 20 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Барнаул Славгород на данный момент включает в себя 7 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Барнаул Славгород следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Маршрут Барнаул – Славгород

С помощью нашего сайта Вы можете проложить маршрут движения Барнаул – Славгород как на автомобиле, так и на общественном траспорте (автобус, поезд). Все маршруты формируются на основе карт сервисов Яндекс и Google. Мы рады, что наш сервис оказался Вам полезен и Вы смогли узнать как проехать на автомобиле из пункта Барнаул (Россия) в пункт Славгород (Россия).

Читайте также:
Доминикана в апреле: погода, стоит ли ехать, цены на туры - 2022

Расстояние между Барнаулом и Славгородом

Если ехать по дороге на автомобиле, то расстояние между Барнаул, городской округ Барнаул, Алтайский край и Славгород, городской округ Славгород, Алтайский край составляет 434 км.

Расход топлива

Затраты на поездку

Расстояние по прямой

Расстояние по дороге

Рассказать друзьям

  • Калькулятор расхода топлива
  • Промежуточные точки
  • Авиабилеты
  • ЖД Билеты
  • Билеты на Автобус
  • Ближайшие аэропорты
  • Отели

–>Распечатать

Начало маршрута
Менее 1 минуты — 0 км
Барнаул, городской округ Барнаул, Алтайский край, Россия Менее 1 минуты 0 км
6 минут — 3 км
поселок Середчиха, Первомайский район, Алтайский край, Россия 6 минут 3 км
31 минут — 21.6 км
село Шахи, Павловский район, Алтайский край, Россия 37 минут 24.6 км
2 минут — 1.7 км
село Павловск, Павловский район, Алтайский край, Россия 39 минут 26.4 км
41 минут — 32.7 км
село Ребриха, Ребрихинский район, Алтайский край, Россия 1 часов, 21 минут 59 км
1 часов, 1 минут — 47.3 км
село Буканское, Мамонтовский район, Алтайский край, Россия 2 часов, 22 минут 106.3 км
1 часов, 11 минут — 55.4 км
село Романово, Романовский район, Алтайский край, Россия 3 часов, 33 минут 161.7 км
2 часов, 42 минут — 125.7 км
село Курск, Кулундинский район, Алтайский край, Россия 6 часов, 16 минут 287.4 км
1 часов, 46 минут — 83.5 км
село Кулунда, Кулундинский район, Алтайский край, Россия 8 часов, 3 минут 370.9 км
4 минут — 3.1 км
село Кротовка, Кулундинский район, Алтайский край, Россия 8 часов, 7 минут 374 км
7 минут — 5.4 км
село Троицк, Кулундинский район, Алтайский край, Россия 8 часов, 14 минут 379.3 км
30 минут — 23.2 км
село Табуны, Табунский район, Алтайский край, Россия 8 часов, 44 минут 402.5 км
Менее 1 минуты — 0.1 км
село Новокиевка, Табунский район, Алтайский край, Россия 8 часов, 45 минут 402.6 км
35 минут — 24.9 км
Славгород, городской округ Славгород, Алтайский край, Россия 9 часов, 21 минут 427.5 км
1 минут — 1 км
село Селекционное, Славгородский район, Алтайский край, Россия 9 часов, 23 минут 428.5 км
8 минут — 5.5 км
Славгород, городской округ Славгород, Алтайский край, Россия 9 часов, 31 минут 434 км

Распечатать

Калькулятор расхода топлива:

Авиабилеты

Мы подобрали несколько вариантов авиабилетов для данного маршрута. Поиск авиабилетов велся с учетом цены, времени вылета. Если Вы хотите купить недорого авиабилет Барнаул – Славгород или на другой маршрут, то перейдите по ссылке.

Читайте также:
Площади Будапешта

(NOZ) село Кругленькое → (OVB) Новосибирск

(OVB) Новосибирск → (OMS) поселок Крутобережный

(BAX) Барнаул → (OMS) поселок Крутобережный

(OVB) Новосибирск → (BAX) Барнаул

(OVB) Новосибирск → (PWQ) Павлодар

(OVB) Новосибирск → (PWQ) Павлодар

(OVB) Новосибирск → (BAX) Барнаул

(BAX) Барнаул → (OVB) Новосибирск

(NOZ) село Кругленькое → (OVB) Новосибирск

Aeroflot Russian Airlines

(BAX) Барнаул → (OMS) поселок Крутобережный

Aeroflot Russian Airlines

(OVB) Новосибирск → (OMS) поселок Крутобережный

(NOZ) село Кругленькое → (BAX) Барнаул

Aeroflot Russian Airlines

(NOZ) село Кругленькое → (OVB) Новосибирск

Aeroflot Russian Airlines

(BAX) Барнаул → (OVB) Новосибирск

Aeroflot Russian Airlines

ЖД Билеты

Нужны недорогие железнодорожные билеты в Славгороде или в Барнауле? Мы поможем Вам в этом вопросе. Перейдите по ссылке. Железнодорожные билеты по России.

Билеты на автобус

Нужны недорогие билеты на междугородные или международные автобусы в Славгороде или в Барнауле? Мы поможем Вам в этом вопросе. Перейдите по ссылке. Билеты на междугородние автобусы.

Ближайшие аэропорты к пункту Славгород

  • Павлодар, городской акимат Павлодар, Павлодарская область, Казахстан.
  • Барнаул, городской округ Барнаул, Алтайский край, Россия.
  • Новосибирск, городской округ Новосибирск, Новосибирская область, Россия.
  • поселок Крутобережный, Омский район, Омская область, Россия.

Ближайшие аэропорты к пункту Барнаул

  • Барнаул, городской округ Барнаул, Алтайский край, Россия.
  • Новосибирск, городской округ Новосибирск, Новосибирская область, Россия.
  • село Алфёрово, Майминский район, Республика Алтай, Россия.
  • село Кругленькое, Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия.

Отели

Нужно подобрать и забронировать недорогой отель в Славгороде или в Барнауле? На нашем сайте есть удобный ресурс онлайн бронирования отелей. Просто перейдите по ссылке на страницу подбора отелей.

Вы смогли проложить маршрут?

Другие маршруты

Случайные маршруты

Ждите, мы прокладываем маршрут и рассчитываем расстояние

Барнаул — Славгород

Полное описание маршрута «Барнаул, Алтайский край, Россия – Славгород, Алтайский край, Россия». Маршрут следования, расстояние между городами Барнаул и Славгород, время в пути, расчет топлива, поиск попутчиков, билетов и отелей.

  • Главная
  • Барнаул
  • Славгород

Маршрут «Барнаул — Славгород» на карте

Описание маршрута следования Барнаул → Славгород

  1. Начало маршрута: Барнаул
  2. Езжайте на северо-запад по проспекту Ленина / трасса Р-380 в направлении проспекта Калинина 0,4 км, 1 мин.
  3. Поворачивайте налево на улицу Профинтерна 0,8 км, 2 мин.
  4. Поворачивайте направо на проспект Строителей 2,1 км, 4 мин.
  5. Продолжайте двигаться по Павловский тракт 3,2 км, 5 мин.
  6. Придерживайтесь правой стороны, продолжая двигаться по Павловский тракт / трасса Р-380 56,5 км, 50 мин.
  7. На круговом движении сворачивайте на первый съезд на трассу Р-380 98,5 км, 1 час. 11 мин.
  8. Поворачивайте налево 67,2 км, 52 мин.
  9. Поворачивайте направо 7,5 км, 7 мин.
  10. Поворачивайте налево 15,3 км, 17 мин.
  11. Поворачивайте направо 150 км, 2 ч. 18 мин.
  12. Поворачивайте налево на улицу Ленина 1,2 км, 2 мин.
  13. Поворачивайте налево 0,8 км, 2 мин.
  14. Поворачивайте направо на Северная 0,2 км, 1 мин.
  15. Поворачивайте налево на улицу Урицкого 2,2 км, 5 мин.
  16. Поворачивайте направо на улицу Военный Городок 0,1 км, 1 мин.
  17. Поворачивайте налево 50 м, 1 мин.
  18. Конец маршрута: Славгород
Читайте также:
Что делать, если иностранец потерял документы в России?

Найдите попутчиков на маршруте Барнаул – Славгород и сэкономьте на топливе для своего автомобиля!

Больше маршрутов

Барнаул – Славгород: расстояние и время в дороге

Расстояние между городами Барнаул и Славгород составляет 406 км, среднее время в пути – 5 ч. 57 мин.:

на автомобиле — 4 ч. 3 мин. без пробок

на автобусе — 4 ч. 30 мин. без остановок

на грузовом авто — 5 ч. 4 мин. с грузом до 5 тонн

на мотоцикле — 2 ч. 42 мин. по хорошему асфальту

на велосипеде — 16 ч. 14 мин. без отдыха

пешком — 3 дня 9 ч. 12 мин. без сна и еды

на ракете — 50 сек. + примерно 18 часов на подготовку, взлет и посадку

Отели в Славгороде

Экскурсии в Барнауле

Вы можете увидеть полный список экскурсий в Барнауле или посмотреть самые рейтинговые из них:

Первое знакомство с Барнаулом

Исторические вехи, особенности зодчества и лучшие панорамы столицы Алтая

Архитектурные образы Барнаула

Увидеть самые красивые здания сибирского города от деревянного зодчества до конструктивизма

Расстояние между г. Барнаул и г. Славгород определено автоматически с использованием алгоритмов и точных спутниковых GPS-координат городов, населенных пунктов, точек интереса и дорог.

На нашей карте отображена трасса Барнаул Славгород – она отрисована красной жирной линией. Там же отмечены ближайшие города – к точке старта и финиша маршрута. Для вашего удобства вы можете посмотреть на карте пробки в г. Славгород в реальном времени!

Расстояние между исходной точкой Барнаул, Алтайский край, Россия и местом назначения Славгород, Алтайский край, Россия “по прямой” составляет 344.4 км, что на 61.6 км меньше, чем расстояние по трассе (406 км). Если вы привыкли расчитывать расстояние в неметрической системе мер, или спидометр вашего автомобиля размечен не в км/ч, а в милях-в-час, то вам будут интересны те же значения в милях: 214 мили для расстояния по прямой, и 252.3 мили для расстояния по трассе.

Для того, чтобы узнать сколько километров от Барнаула до Славгорода, мы сложили длины всех автодорог между заявленными населенными пунктами.

Читайте также:
Отдых и погода в Эйлате в апреле: отзывы туристов с фото и видео

Поезд Барнаул Славгород

Билеты на поезд из Барнаула до Славгорода – просто и недорого!

Самолет Барнаул Славгород

Билеты на самолет из Барнаула до Славгорода – быстро и комфортно!

Туры Барнаул Славгород

Туры из Барнаула до Славгорода – пора отдохнуть!

Билеты Барнаул Славгород

Билеты на электричку из Барнаула до Славгорода – на выходные на дачу!

Билеты на автобус Барнаул – Славгород

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Барнаул — Славгород

Расписание автобусов Барнаул — Славгород на 2022 год

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

  • Барнаул → Новосибирск 675 ,80 руб
  • Барнаул → Новокузнецк 1 286 ,20 руб
  • Барнаул → Бийск 370 ,60 руб
  • Барнаул → Рубцовск 708 ,50 руб
  • Барнаул → Белокуриха 632 ,20 руб
  • Новосибирск → Славгород 963 ,00 руб
  • Москва → Славгород 1 251 ,90 руб
  • Новокузнецк → Славгород 2 077 ,94 руб
  • Омск → Славгород 1 712 ,00 руб
  • Рубцовск → Славгород 763 ,00 руб
  • Томск → Барнаул 1 551 ,50 руб
  • Новосибирск → Барнаул 966 ,90 руб
  • Бийск → Барнаул 400 ,00 руб
  • Новокузнецк → Барнаул 1 239 ,62 руб
  • Рубцовск → Барнаул 479 ,60 руб
  • Славгород → Новосибирск 850 ,00 руб
  • Россия
  • Барнаул
  • Славгород

Автобус Барнаул – Славгород

Если вы хотите путешествовать с особым комфортом, но при этом неплохо сэкономить, то вам просто нужно купить билеты на автобус Барнаул – Славгород, цена которых доступна каждому человеку. Оформить бронь вы можете достаточно быстро с помощью нашего онлайн-сервиса Busfor.ru, нужно просто указать данные о пассажирах и контактную информацию.

Мы предлагаем вам не только оформить заказ, но и узнать:

  • стоимость билета;
  • время в пути;
  • прогноз погоды и многое другое.

Многие интересуются, сколько стоит забронировать автобусные билеты Барнаул – Славгород заранее, чтобы можно было полностью распланировать свое путешествие. Предварительное бронирование никак на окончательную стоимость не влияет. Произвести оплату вы можете в течение нескольких дней наиболее удобным для себя способом.

Читайте также:
Все ваши знания о Роксолане - ложь и заблуждения: тут вся правда (фото)

Как комфортно и недорого путешествовать

Насладиться достопримечательностями России, Украины и стран Европы можно очень просто и недорого, если приобрести дешевые билеты на автобус Барнаул – Славгород, предварительно уточнив расписание маршрута и подобрав наиболее подходящее время поездки.

  • О нас
  • Вопросы и ответы
  • Вернуть билет
  • Блог
  • Контакты
  • Перевозчикам
  • Агентам
  • Партнерская программа
  • Автобусные перевозчики
  • Договор оферты
  • Политика конфиденциальности
  • Расписание и маршрут автобуса Славгород — Барнаул с выездом в 09:00

    Это маршрут перевозчика перевозчика ИП Толочина ЛИ, отбывающий из станции Славгород в 09:00. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Славгород из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

    Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Славгород — Барнаул в режиме онлайн.

    • Автобусы по маршруту
    • Автобусы по станции
    Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
    Славгород 08.10.2022 09:00 Купить
    Гришковка 08.10.2022 09:26 08.10.2022 09:25 1 мин. 26 мин. Купить
    Кусак 08.10.2022 09:43 08.10.2022 09:42 1 мин. 43 мин. Купить
    Гальбштадт 08.10.2022 09:48 08.10.2022 09:47 1 мин. 48 мин. Купить
    Редкая Дубрава 08.10.2022 09:56 08.10.2022 09:55 1 мин. 56 мин. Купить
    Александровка 08.10.2022 10:07 08.10.2022 10:06 1 мин. 1 ч. 7 мин. Купить
    Орлово 08.10.2022 10:13 08.10.2022 10:12 1 мин. 1 ч. 13 мин. Купить
    Полевое 08.10.2022 10:19 08.10.2022 10:18 1 мин. 1 ч. 19 мин. Купить
    Утянка 08.10.2022 10:55 08.10.2022 10:54 1 мин. 1 ч. 55 мин. Купить
    Хабары 08.10.2022 11:02 08.10.2022 11:01 1 мин. 2 ч. 2 мин. Купить
    Усть-Курья 08.10.2022 11:20 08.10.2022 11:19 1 мин. 2 ч. 20 мин. Купить
    Серп и Молот 08.10.2022 11:29 08.10.2022 11:28 1 мин. 2 ч. 29 мин. Купить
    Береговое 08.10.2022 11:56 08.10.2022 11:55 1 мин. 2 ч. 56 мин. Купить
    Панкрушиха 08.10.2022 12:15 08.10.2022 12:14 1 мин. 3 ч. 15 мин. Купить
    Подойниково 08.10.2022 12:26 08.10.2022 12:25 1 мин. 3 ч. 26 мин. Купить
    Высокая Грива 08.10.2022 12:42 08.10.2022 12:41 1 мин. 3 ч. 42 мин. Купить
    Прыганка 08.10.2022 12:58 08.10.2022 12:57 1 мин. 3 ч. 58 мин. Купить
    Подборный 08.10.2022 13:11 08.10.2022 13:10 1 мин. 4 ч. 11 мин. Купить
    Радостный, поворот 08.10.2022 13:20 08.10.2022 13:19 1 мин. 4 ч. 20 мин. Купить
    Крутиха 08.10.2022 13:29 08.10.2022 13:28 1 мин. 4 ч. 29 мин. Купить
    Заковряшино 08.10.2022 13:40 08.10.2022 13:39 1 мин. 4 ч. 40 мин. Купить
    Караси 08.10.2022 13:49 08.10.2022 13:48 1 мин. 4 ч. 49 мин. Купить
    Камень-на-Оби 08.10.2022 13:58 08.10.2022 13:57 1 мин. 4 ч. 58 мин. Купить
    Рыбное / Гонохово, поворот 08.10.2022 14:25 08.10.2022 14:24 1 мин. 5 ч. 25 мин. Купить
    Луговое 08.10.2022 14:43 08.10.2022 14:42 1 мин. 5 ч. 43 мин. Купить
    Подгорный 08.10.2022 14:51 08.10.2022 14:50 1 мин. 5 ч. 51 мин. Купить
    Крутишка 08.10.2022 15:03 08.10.2022 15:02 1 мин. 6 ч. 3 мин. Купить
    Юдиха 08.10.2022 15:12 08.10.2022 15:11 1 мин. 6 ч. 12 мин. Купить
    Ивановка, поворот 08.10.2022 15:31 08.10.2022 15:30 1 мин. 6 ч. 31 мин. Купить
    Батурово 08.10.2022 15:50 08.10.2022 15:49 1 мин. 6 ч. 50 мин. Купить
    Шелаболиха 08.10.2022 16:08 08.10.2022 16:07 1 мин. 7 ч. 8 мин. Купить
    Павловск 08.10.2022 16:42 08.10.2022 16:41 1 мин. 7 ч. 42 мин. Купить
    Барнаул 08.10.2022 17:43 8 ч. 43 мин. Купить
    Читайте также:
    Как добраться из Канн в Ниццу и какое расстояние между ними?

    В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Славгород в 09:00 (08.10.2021) и прибывает в Барнаул 17:43, время в пути составляет 8 ч. 43 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Славгород — Барнаул больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

    Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Busfor, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизизированной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше. Также можете посмотреть варианты в сервисе поиска попутчиков Blablacar.

    Рейтинг
    ( Пока оценок нет )
    Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
    Добавить комментарий

    ;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: