Поезд 542М, Москва — Адлер: Расписание по станции Маршрут проложить

Расписание и маршрут поезда 542М Москва-Адлер

Поезд 542М отправляется из станции Москва. Конечный пункт прибытия станция Адлер. Расписание всех остановок поезда 542М Москва — Адлер с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Москва (Казанский вокзал) 02.10.2022 15:34 Купить
Рязань-2 02.10.2022 19:15 02.10.2022 18:44 31 мин. 3 ч. 41 мин. Купить
Мичуринск-Воронежский 02.10.2022 22:27 02.10.2022 22:22 5 мин. 6 ч. 53 мин. Купить
Грязи-Воронежские 02.10.2022 23:49 02.10.2022 23:20 29 мин. 8 ч. 15 мин. Купить
Усмань 03.10.2022 00:31 03.10.2022 00:29 2 мин. 8 ч. 57 мин. Купить
Воронеж-1 03.10.2022 02:09 03.10.2022 01:24 45 мин. 10 ч. 35 мин. Купить
Лиски 03.10.2022 04:05 03.10.2022 03:35 30 мин. 12 ч. 31 мин. Купить
Россошь 03.10.2022 06:20 03.10.2022 05:45 35 мин. 14 ч. 46 мин. Купить
Зайцевка 03.10.2022 07:37 03.10.2022 07:35 2 мин. 16 ч. 3 мин. Купить
Кутейниково 03.10.2022 08:20 03.10.2022 08:18 2 мин. 16 ч. 46 мин. Купить
Миллерово 03.10.2022 09:12 03.10.2022 09:10 2 мин. 17 ч. 38 мин. Купить
Каменская 03.10.2022 10:15 03.10.2022 10:03 12 мин. 18 ч. 41 мин. Купить
Лихая 03.10.2022 11:13 03.10.2022 10:40 33 мин. 19 ч. 39 мин. Купить
Зверево 03.10.2022 11:45 03.10.2022 11:43 2 мин. 20 ч. 11 мин. Купить
Сулин 03.10.2022 12:07 03.10.2022 12:05 2 мин. 20 ч. 33 мин. Купить
Шахтная 03.10.2022 12:38 03.10.2022 12:36 2 мин. 21 ч. 4 мин. Купить
Новочеркасск 03.10.2022 14:01 03.10.2022 13:59 2 мин. 22 ч. 27 мин. Купить
Ростов-Главный 03.10.2022 15:24 03.10.2022 14:51 33 мин. 23 ч. 50 мин. Купить
Кущёвка 03.10.2022 16:37 03.10.2022 16:35 2 мин. 1 д. 1 ч. 3 мин. Купить
Тихорецкая 03.10.2022 19:45 03.10.2022 19:43 2 мин. 1 д. 4 ч. 11 мин. Купить
Кавказская 03.10.2022 21:23 03.10.2022 20:43 40 мин. 1 д. 5 ч. 49 мин. Купить
Гулькевичи 03.10.2022 21:50 03.10.2022 21:47 3 мин. 1 д. 6 ч. 16 мин. Купить
Армавир-2-Туапсинский 03.10.2022 23:14 03.10.2022 23:12 2 мин. 1 д. 7 ч. 40 мин. Купить
Курганная 04.10.2022 00:11 04.10.2022 00:09 2 мин. 1 д. 8 ч. 37 мин. Купить
Белореченская 04.10.2022 02:07 04.10.2022 01:19 48 мин. 1 д. 10 ч. 33 мин. Купить
Хадыженская 04.10.2022 03:40 04.10.2022 03:38 2 мин. 1 д. 12 ч. 6 мин. Купить
Туапсе-Пасс. 04.10.2022 05:20 04.10.2022 05:10 10 мин. 1 д. 13 ч. 46 мин. Купить
Лазаревская 04.10.2022 06:20 04.10.2022 06:05 15 мин. 1 д. 14 ч. 46 мин. Купить
Лоо 04.10.2022 07:05 04.10.2022 07:04 1 мин. 1 д. 15 ч. 31 мин. Купить
Сочи 04.10.2022 07:45 04.10.2022 07:35 10 мин. 1 д. 16 ч. 11 мин. Купить
Хоста 04.10.2022 08:06 04.10.2022 08:04 2 мин. 1 д. 16 ч. 32 мин. Купить
Адлер 04.10.2022 08:17 1 д. 16 ч. 43 мин. Купить
Читайте также:
Самые известные Городские парки мира с фото и подробным описанием

Поезд 542М Москва — Адлер на своем пути останавливается в остановках: Москва (Казанский вокзал), Рязань-2, Мичуринск-Воронежский, Грязи-Воронежские, Усмань, Воронеж-1, Лиски, Россошь, Зайцевка, Кутейниково, Миллерово, Каменская, Лихая, Зверево, Сулин, Шахтная, Новочеркасск, Ростов-Главный, Кущёвка, Тихорецкая, Кавказская, Гулькевичи, Армавир-2-Туапсинский, Курганная, Белореченская, Хадыженская, Туапсе-Пасс., Лазаревская, Лоо, Сочи, Хоста, Адлер. Общее время в пути составляет: 1 д. 16 ч. 43 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 542М Москва — Адлер можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Маршрут поезда 542М Москва → Адлер Москва Адлер

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце “Время в пути” указано время до следующей станции.

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Москва Казанская 15:34
Рязань 2 18:44 31 м 19:15 3 ч 10 м
Мичуринск-Ворон 22:22 5 м 22:27 6 ч 17 м
Грязи-Воронежские 23:20 29 м 23:49 7 ч 10 м
Усмань 00:29 2 м 00:31 7 ч 50 м
Воронеж 1 01:24 45 м 02:09 8 ч 43 м
Лиски 03:35 30 м 04:05 10 ч 9 м
Россошь 05:45 35 м 06:20 11 ч 49 м
Зайцевка 07:35 2 м 07:37 13 ч 4 м
Кутейниково 08:18 2 м 08:20 13 ч 45 м
Миллерово 09:10 2 м 09:12 14 ч 35 м
Каменская 10:03 12 м 10:15 15 ч 26 м
Лихая 10:40 33 м 11:13 15 ч 51 м
Зверево 11:43 2 м 11:45 16 ч 21 м
Сулин 12:05 2 м 12:07 16 ч 41 м
Шахтная 12:36 2 м 12:38 17 ч 10 м
Новочеркасск 13:59 2 м 14:01 18 ч 31 м
Ростов-Главный 14:51 33 м 15:24 19 ч 21 м
Кущевка 16:35 2 м 16:37 20 ч 32 м
Тихорецкая 19:43 2 м 19:45 23 ч 38 м
Кавказская 20:43 40 м 21:23 1 д 36 м
Гулькевичи 21:47 3 м 21:50 1 д 1 ч
Армавир Туапсинский 23:12 2 м 23:14 1 д 2 ч 22 м
Курганная 00:09 2 м 00:11 1 д 3 ч 17 м
Белореченская 01:19 48 м 02:07 1 д 4 ч 25 м
Хадыженская 03:38 2 м 03:40 1 д 5 ч 56 м
Туапсе-Пасс 05:10 10 м 05:20 1 д 7 ч 26 м
Лазаревская 06:05 15 м 06:20 1 д 8 ч 11 м
Лоо 07:04 1 м 07:05 1 д 8 ч 55 м
Сочи 07:35 10 м 07:45 1 д 9 ч 25 м
Хоста 08:04 2 м 08:06 1 д 9 ч 44 м
Адлер 08:17 1 д 9 ч 55 м
Читайте также:
Виза в США безработным: дадут ли ее и как получить в 2022 году

Купить билет на поезд

Информация о поезде 542М

Поезд 542М Москва – Адлер отправляется со станции в 15:34 и прибывает на станцию Вокзал Адлер в 08:17, время в пути 1 д 16 ч 43 м.

Количество остановок на этом маршруте: 30.

Самая длинная остановка на маршруте: 48 м.

О маршруте поезда 542М Москва – Адлер

Вы можете купить железнодорожный билет на поезд Москва – Адлер прямо сейчас.

На этом маршруте есть услуга электронной регистрации.

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Москва – Адлер.

6 причин купить ЖД билеты на UFS.travel:

  • Онлайн-покупка всего за пару минут
  • Оформление билетов на поезд РЖД сразу туда и обратно
  • Удобный выбор мест на схеме
  • При возврате билетов деньги будут перечислены онлайн
  • Услуга электронной регистрации
  • Служба техподдержки работает 24/7

Справочная информация

Что такое электронный билет?

Электронный билет на поезд — документ, который вы получите на email после оплаты. На экране компьютера или смартфона он выглядит иначе, чем бумажный билет, который можно купить в кассе. Но в электронном варианте содержится точно такая же информация о поездке.

Как получить бумажный билет?

После оформления заказа и оплаты жд билета на сайте, вы можете получить билет на бланке. Для этого обратитесь в кассу РЖД на вокзале или воспользуйтесь терминалом самообслуживания.

Распечатанный билет покажите вместе с паспортом при посадке.

Что такое электронная регистрация?

Электронная регистрация – это сервис, который поможет вам зарегистрироваться онлайн и сесть на поезд с посадочным купоном. Получать билет на бланке в кассе РЖД или терминале не нужно.

Какие есть способы оплаты билета?

Способы оплаты

© 2003-2021, ООО «УФС»

123290, Москва, 1-й Магистральный тупик, 5А
БЦ «Магистраль Плаза»

Расписание и ЖД билеты на поезд 542М Москва — Адлер

✅ЖД Касса – сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 542М Москва — Адлер, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 542М по маршруту Москва — Адлер на 7 октября 2022 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Москва — Адлер на 5 января 2022 г.

Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле “Откуда”, например Москва,
  2. заполните поле “Куда”, например Адлер
  3. выберите дату, например 7 октября 2022 г.
  4. Нажмите на кнопку “Найти” и следуйте дальнейшим инструкциям.
Читайте также:
Пенсия Участникам Боевых Действий В Чечне В 2022 Году — Ведущий Юрист
Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
14:40 Москва 1 д. 16 ч. 28 мин. 07:08 Адлер 30

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Москва — Адлер.

Маршрут движения пассажирского поезда 542М Москва — Адлер на карте

Расписание поезда 542М Москва — Адлер со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Москва Казанская 14:40
Рязань 2 17:30 27 м 17:57 2 ч 50 м
Мичуринск-Ворон 21:33 5 м 21:38 6 ч 26 м
Грязи-Воронежские 22:29 27 м 22:56 7 ч 17 м
Усмань 23:37 2 м 23:39 7 ч 58 м
Воронеж 1 00:32 43 м 01:15 8 ч 51 м
Лиски 02:43 30 м 03:13 10 ч 19 м
Россошь 05:10 40 м 05:50 12 ч 16 м
Зайцевка 06:55 2 м 06:57 13 ч 21 м
Кутейниково 07:42 8 м 07:50 14 ч 6 м
Миллерово 08:44 4 м 08:48 15 ч
Каменская 10:10 2 м 10:12 16 ч 22 м
Лихая 10:35 25 м 11:00 16 ч 45 м
Зверево 11:28 2 м 11:30 17 ч 13 м
Сулин 11:54 2 м 11:56 17 ч 37 м
Шахтная 12:26 2 м 12:28 18 ч 7 м
Новочеркасск 13:51 2 м 13:53 19 ч 30 м
Ростов-Главный 14:44 34 м 15:18 20 ч 21 м
Кущевка 16:31 2 м 16:33 21 ч 34 м
Тихорецкая 19:59 10 м 20:09 1 д 1 ч
Кавказская 21:10 35 м 21:45 1 д 2 ч 1 м
Гулькевичи 22:07 3 м 22:10 1 д 2 ч 23 м
Армавир Туапсинский 23:07 3 м 23:10 1 д 3 ч 20 м
Курганная 23:48 4 м 23:52 1 д 3 ч 58 м
Белореченская 00:49 35 м 01:24 1 д 4 ч 55 м
Хадыженская 02:32 3 м 02:35 1 д 6 ч 3 м
Туапсе-Пасс 04:20 7 м 04:27 1 д 7 ч 48 м
Лазаревская 05:06 8 м 05:14 1 д 8 ч 27 м
Лоо 05:57 7 м 06:04 1 д 9 ч 10 м
Сочи 06:27 10 м 06:37 1 д 9 ч 33 м
Хоста 06:55 3 м 06:58 1 д 9 ч 51 м
Адлер 07:08 1 д 10 ч 1 м

Информация о поезде 542М Москва — Адлер

Пассажирский поезд 542М Москва — Адлер отправляется со станции Москва в 14:40 и прибывает на станцию Адлер в 07:08. Дорога займёт у вас: 1 д. 16 ч. 28 мин.

Читайте также:
Диана Смыкова рассказала, как с 14 лет объехала автостопом 11 стран

Количество остановок на этом маршруте: 30. Самая длинная остановка на маршруте: 43 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит – 6 часов 27 минут.

Поезд 542М Москва — Адлер

Номер поезда: 542М
Маршрут: Москва — Адлер
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: только 10, 12 сентября

По маршруту Москва — Адлер курсирует дневной поезд 542М , который отправляется в 15:34 и приезжает на конечную станцию в 08:17 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных – местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 16 ч., 43 мин. Маршрут проходит через 32 станции и составит приблизительно 1658 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станциях Воронеж-1,Белореченская – 45 мин., суммарное время остановок в пути – 7 ч., 10 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 542М онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 3338 руб., в купе 5207 руб.

График и маршрут следования поезда 542М с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) 10.09.2022 15:34
Рязань-2 10.09.2022 18:44 31 мин. 10.09.2022 19:15 3 ч., 41 мин.
Мичуринск-Воронежский 10.09.2022 22:22 5 мин. 10.09.2022 22:27 6 ч., 53 мин.
Грязи-Воронежские 10.09.2022 23:20 29 мин. 10.09.2022 23:49 8 ч., 15 мин.
Усмань 11.09.2022 00:29 2 мин. 11.09.2022 00:31 8 ч., 57 мин.
Воронеж-1 11.09.2022 01:24 45 мин. 11.09.2022 02:09 10 ч., 35 мин.
Лиски 11.09.2022 03:35 30 мин. 11.09.2022 04:05 12 ч., 31 мин.
Россошь 11.09.2022 05:45 35 мин. 11.09.2022 06:20 14 ч., 46 мин.
Зайцевка 11.09.2022 07:35 2 мин. 11.09.2022 07:37 16 ч., 3 мин.
Кутейниково 11.09.2022 08:18 2 мин. 11.09.2022 08:20 16 ч., 46 мин.
Миллерово 11.09.2022 09:10 2 мин. 11.09.2022 09:12 17 ч., 38 мин.
Каменская 11.09.2022 10:03 12 мин. 11.09.2022 10:15 18 ч., 41 мин.
Лихая 11.09.2022 10:40 33 мин. 11.09.2022 11:13 19 ч., 39 мин.
Зверево 11.09.2022 11:43 2 мин. 11.09.2022 11:45 20 ч., 11 мин.
Сулин 11.09.2022 12:05 2 мин. 11.09.2022 12:07 20 ч., 33 мин.
Шахтная 11.09.2022 12:36 2 мин. 11.09.2022 12:38 21 ч., 4 мин.
Новочеркасск 11.09.2022 13:59 2 мин. 11.09.2022 14:01 22 ч., 27 мин.
Ростов-Главный 11.09.2022 14:51 33 мин. 11.09.2022 15:24 23 ч., 50 мин.
Кущёвка 11.09.2022 16:35 2 мин. 11.09.2022 16:37 1 дн., 1 ч., 3 мин.
Тихорецкая 11.09.2022 20:15 26 мин. 11.09.2022 20:41 1 дн., 5 ч., 7 мин.
Кавказская 11.09.2022 21:55 40 мин. 11.09.2022 22:35 1 дн., 7 ч., 1 мин.
Гулькевичи 11.09.2022 22:58 3 мин. 11.09.2022 23:01 1 дн., 7 ч., 27 мин.
Армавир-2-Туапсинский 11.09.2022 23:43 3 мин. 11.09.2022 23:46 1 дн., 8 ч., 12 мин.
Курганная 12.09.2022 00:37 2 мин. 12.09.2022 00:39 1 дн., 9 ч., 5 мин.
Белореченская 12.09.2022 01:34 45 мин. 12.09.2022 02:19 1 дн., 10 ч., 45 мин.
Хадыженская 12.09.2022 03:38 2 мин. 12.09.2022 03:40 1 дн., 12 ч., 6 мин.
Туапсе-Пасс. 12.09.2022 05:10 10 мин. 12.09.2022 05:20 1 дн., 13 ч., 46 мин.
Лазаревская 12.09.2022 06:05 15 мин. 12.09.2022 06:20 1 дн., 14 ч., 46 мин.
Лоо 12.09.2022 07:04 1 мин. 12.09.2022 07:05 1 дн., 15 ч., 31 мин.
Сочи 12.09.2022 07:35 10 мин. 12.09.2022 07:45 1 дн., 16 ч., 11 мин.
Хоста 12.09.2022 08:04 2 мин. 12.09.2022 08:06 1 дн., 16 ч., 32 мин.
Адлер 12.09.2022 08:17 1 дн., 16 ч., 43 мин.

Между станциями Москва (Казанский вокзал) и Адлер курсируют ещё 5 поездов – 104В, 102М, 023Г, 306М, 202М.

Поезд 542М Москва – Адлер расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва – Адлер на 2022-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 02.10.2022 15:34
Рязань-2 02.10.2022 18:44 31 мин 02.10.2022 19:15 3 ч 41 м
Мичуринск-Воронежский 02.10.2022 22:22 5 мин 02.10.2022 22:27 6 ч 53 м
Грязи-Воронежские 02.10.2022 23:20 29 мин 02.10.2022 23:49 8 ч 15 м
Усмань 03.10.2022 00:29 2 мин 03.10.2022 00:31 8 ч 57 м
Воронеж-1 03.10.2022 01:24 45 мин 03.10.2022 02:09 10 ч 35 м
Лиски 03.10.2022 03:35 30 мин 03.10.2022 04:05 12 ч 31 м
Россошь 03.10.2022 05:45 35 мин 03.10.2022 06:20 14 ч 46 м
Зайцевка 03.10.2022 07:35 2 мин 03.10.2022 07:37 16 ч 3 м
Кутейниково 03.10.2022 08:18 2 мин 03.10.2022 08:20 16 ч 46 м
Миллерово 03.10.2022 09:10 2 мин 03.10.2022 09:12 17 ч 38 м
Каменская 03.10.2022 10:03 12 мин 03.10.2022 10:15 18 ч 41 м
Лихая 03.10.2022 10:40 33 мин 03.10.2022 11:13 19 ч 39 м
Зверево 03.10.2022 11:43 2 мин 03.10.2022 11:45 20 ч 11 м
Сулин 03.10.2022 12:05 2 мин 03.10.2022 12:07 20 ч 33 м
Шахтная 03.10.2022 12:36 2 мин 03.10.2022 12:38 21 ч 4 м
Новочеркасск 03.10.2022 13:59 2 мин 03.10.2022 14:01 22 ч 27 м
Ростов-Главный 03.10.2022 14:51 33 мин 03.10.2022 15:24 23 ч 50 м
Кущёвка 03.10.2022 16:35 2 мин 03.10.2022 16:37 1 д 1 ч 3 м
Тихорецкая 03.10.2022 19:43 2 мин 03.10.2022 19:45 1 д 4 ч 11 м
Кавказская 03.10.2022 20:43 40 мин 03.10.2022 21:23 1 д 5 ч 49 м
Гулькевичи 03.10.2022 21:47 3 мин 03.10.2022 21:50 1 д 6 ч 16 м
Армавир-2-Туапсинский 03.10.2022 23:12 2 мин 03.10.2022 23:14 1 д 7 ч 40 м
Курганная 04.10.2022 00:09 2 мин 04.10.2022 00:11 1 д 8 ч 37 м
Белореченская 04.10.2022 01:19 48 мин 04.10.2022 02:07 1 д 10 ч 33 м
Хадыженская 04.10.2022 03:38 2 мин 04.10.2022 03:40 1 д 12 ч 6 м
Туапсе-Пасс. 04.10.2022 05:10 10 мин 04.10.2022 05:20 1 д 13 ч 46 м
Лазаревская 04.10.2022 06:05 15 мин 04.10.2022 06:20 1 д 14 ч 46 м
Лоо 04.10.2022 07:04 1 мин 04.10.2022 07:05 1 д 15 ч 31 м
Сочи 04.10.2022 07:35 10 мин 04.10.2022 07:45 1 д 16 ч 11 м
Хоста 04.10.2022 08:04 2 мин 04.10.2022 08:06 1 д 16 ч 32 м
Адлер 04.10.2022 08:17 1 д 16 ч 43 м

График движения поезда 542М Москва – Адлер по станции

Информация о расписании маршрута поезда 542М Москва – Адлер

Поезд, отправляющийся по маршруту Москва – Адлер (маршрут 542М), отправляется от Москва (Казанский вокзал), время отъезда – 15 ч 34 мин. Он прибывает на вокзал Адлер по расписанию в 08 ч 17 мин (время указывается местное).

Протяженность маршрута по времени составляет 1 дн 16 ч 43 мин . Итого в пути поезд находится 1 дн 9 ч 55 мин . На остановках он будет находиться в общей сложности 6 ч 48 мин . Указанное расписание сохраняет актуальность в течение 2022-2022 года.

Во время следования по маршруту поезд совершает остановки на 32 станциях. Среди этих остановок – Адлер, Лихая, Ростов-Главный, Кутейниково, Туапсе-Пасс., Лазаревская, Шахтная, Хоста, Каменская, Сочи.

Пассажирам рекомендуется обращать внимание на то, что в графике движения поездов маршрут 542М не является ежедневным.

Поезд 542М Москва – Адлер расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва – Адлер на 2022-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 02.10.2022 15:34
Рязань-2 02.10.2022 18:44 31 мин 02.10.2022 19:15 3 ч 41 м
Мичуринск-Воронежский 02.10.2022 22:22 5 мин 02.10.2022 22:27 6 ч 53 м
Грязи-Воронежские 02.10.2022 23:20 29 мин 02.10.2022 23:49 8 ч 15 м
Усмань 03.10.2022 00:29 2 мин 03.10.2022 00:31 8 ч 57 м
Воронеж-1 03.10.2022 01:24 45 мин 03.10.2022 02:09 10 ч 35 м
Лиски 03.10.2022 03:35 30 мин 03.10.2022 04:05 12 ч 31 м
Россошь 03.10.2022 05:45 35 мин 03.10.2022 06:20 14 ч 46 м
Зайцевка 03.10.2022 07:35 2 мин 03.10.2022 07:37 16 ч 3 м
Кутейниково 03.10.2022 08:18 2 мин 03.10.2022 08:20 16 ч 46 м
Миллерово 03.10.2022 09:10 2 мин 03.10.2022 09:12 17 ч 38 м
Каменская 03.10.2022 10:03 12 мин 03.10.2022 10:15 18 ч 41 м
Лихая 03.10.2022 10:40 33 мин 03.10.2022 11:13 19 ч 39 м
Зверево 03.10.2022 11:43 2 мин 03.10.2022 11:45 20 ч 11 м
Сулин 03.10.2022 12:05 2 мин 03.10.2022 12:07 20 ч 33 м
Шахтная 03.10.2022 12:36 2 мин 03.10.2022 12:38 21 ч 4 м
Новочеркасск 03.10.2022 13:59 2 мин 03.10.2022 14:01 22 ч 27 м
Ростов-Главный 03.10.2022 14:51 33 мин 03.10.2022 15:24 23 ч 50 м
Кущёвка 03.10.2022 16:35 2 мин 03.10.2022 16:37 1 д 1 ч 3 м
Тихорецкая 03.10.2022 19:43 2 мин 03.10.2022 19:45 1 д 4 ч 11 м
Кавказская 03.10.2022 20:43 40 мин 03.10.2022 21:23 1 д 5 ч 49 м
Гулькевичи 03.10.2022 21:47 3 мин 03.10.2022 21:50 1 д 6 ч 16 м
Армавир-2-Туапсинский 03.10.2022 23:12 2 мин 03.10.2022 23:14 1 д 7 ч 40 м
Курганная 04.10.2022 00:09 2 мин 04.10.2022 00:11 1 д 8 ч 37 м
Белореченская 04.10.2022 01:19 48 мин 04.10.2022 02:07 1 д 10 ч 33 м
Хадыженская 04.10.2022 03:38 2 мин 04.10.2022 03:40 1 д 12 ч 6 м
Туапсе-Пасс. 04.10.2022 05:10 10 мин 04.10.2022 05:20 1 д 13 ч 46 м
Лазаревская 04.10.2022 06:05 15 мин 04.10.2022 06:20 1 д 14 ч 46 м
Лоо 04.10.2022 07:04 1 мин 04.10.2022 07:05 1 д 15 ч 31 м
Сочи 04.10.2022 07:35 10 мин 04.10.2022 07:45 1 д 16 ч 11 м
Хоста 04.10.2022 08:04 2 мин 04.10.2022 08:06 1 д 16 ч 32 м
Адлер 04.10.2022 08:17 1 д 16 ч 43 м

График движения поезда 542М Москва – Адлер по станции

Информация о расписании маршрута поезда 542М Москва – Адлер

Поезд, отправляющийся по маршруту Москва – Адлер (маршрут 542М), отправляется от Москва (Казанский вокзал), время отъезда – 15 ч 34 мин. Он прибывает на вокзал Адлер по расписанию в 08 ч 17 мин (время указывается местное).

Протяженность маршрута по времени составляет 1 дн 16 ч 43 мин . Итого в пути поезд находится 1 дн 9 ч 55 мин . На остановках он будет находиться в общей сложности 6 ч 48 мин . Указанное расписание сохраняет актуальность в течение 2022-2022 года.

Пассажирам рекомендуется обращать внимание на то, что в графике движения поездов маршрут 542М не является ежедневным.

Поезд 542М Москва – Адлер расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва – Адлер на 2022-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 02.10.2022 15:34
Рязань-2 02.10.2022 18:44 31 мин 02.10.2022 19:15 3 ч 41 м
Мичуринск-Воронежский 02.10.2022 22:22 5 мин 02.10.2022 22:27 6 ч 53 м
Грязи-Воронежские 02.10.2022 23:20 29 мин 02.10.2022 23:49 8 ч 15 м
Усмань 03.10.2022 00:29 2 мин 03.10.2022 00:31 8 ч 57 м
Воронеж-1 03.10.2022 01:24 45 мин 03.10.2022 02:09 10 ч 35 м
Лиски 03.10.2022 03:35 30 мин 03.10.2022 04:05 12 ч 31 м
Россошь 03.10.2022 05:45 35 мин 03.10.2022 06:20 14 ч 46 м
Зайцевка 03.10.2022 07:35 2 мин 03.10.2022 07:37 16 ч 3 м
Кутейниково 03.10.2022 08:18 2 мин 03.10.2022 08:20 16 ч 46 м
Миллерово 03.10.2022 09:10 2 мин 03.10.2022 09:12 17 ч 38 м
Каменская 03.10.2022 10:03 12 мин 03.10.2022 10:15 18 ч 41 м
Лихая 03.10.2022 10:40 33 мин 03.10.2022 11:13 19 ч 39 м
Зверево 03.10.2022 11:43 2 мин 03.10.2022 11:45 20 ч 11 м
Сулин 03.10.2022 12:05 2 мин 03.10.2022 12:07 20 ч 33 м
Шахтная 03.10.2022 12:36 2 мин 03.10.2022 12:38 21 ч 4 м
Новочеркасск 03.10.2022 13:59 2 мин 03.10.2022 14:01 22 ч 27 м
Ростов-Главный 03.10.2022 14:51 33 мин 03.10.2022 15:24 23 ч 50 м
Кущёвка 03.10.2022 16:35 2 мин 03.10.2022 16:37 1 д 1 ч 3 м
Тихорецкая 03.10.2022 19:43 2 мин 03.10.2022 19:45 1 д 4 ч 11 м
Кавказская 03.10.2022 20:43 40 мин 03.10.2022 21:23 1 д 5 ч 49 м
Гулькевичи 03.10.2022 21:47 3 мин 03.10.2022 21:50 1 д 6 ч 16 м
Армавир-2-Туапсинский 03.10.2022 23:12 2 мин 03.10.2022 23:14 1 д 7 ч 40 м
Курганная 04.10.2022 00:09 2 мин 04.10.2022 00:11 1 д 8 ч 37 м
Белореченская 04.10.2022 01:19 48 мин 04.10.2022 02:07 1 д 10 ч 33 м
Хадыженская 04.10.2022 03:38 2 мин 04.10.2022 03:40 1 д 12 ч 6 м
Туапсе-Пасс. 04.10.2022 05:10 10 мин 04.10.2022 05:20 1 д 13 ч 46 м
Лазаревская 04.10.2022 06:05 15 мин 04.10.2022 06:20 1 д 14 ч 46 м
Лоо 04.10.2022 07:04 1 мин 04.10.2022 07:05 1 д 15 ч 31 м
Сочи 04.10.2022 07:35 10 мин 04.10.2022 07:45 1 д 16 ч 11 м
Хоста 04.10.2022 08:04 2 мин 04.10.2022 08:06 1 д 16 ч 32 м
Адлер 04.10.2022 08:17 1 д 16 ч 43 м

График движения поезда 542М Москва – Адлер по станции

Информация о расписании маршрута поезда 542М Москва – Адлер

Поезд, отправляющийся по маршруту Москва – Адлер (маршрут 542М), отправляется от Москва (Казанский вокзал), время отъезда – 15 ч 34 мин. Он прибывает на вокзал Адлер по расписанию в 08 ч 17 мин (время указывается местное).

Протяженность маршрута по времени составляет 1 дн 16 ч 43 мин . Итого в пути поезд находится 1 дн 9 ч 55 мин . На остановках он будет находиться в общей сложности 6 ч 48 мин . Указанное расписание сохраняет актуальность в течение 2022-2022 года.

Пассажирам рекомендуется обращать внимание на то, что в графике движения поездов маршрут 542М не является ежедневным.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: