Поезд 511М, Москва — Адлер: Расписание по станции Маршрут проложить

Маршрут поезда 511М Москва → Адлер Москва Адлер

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце “Время в пути” указано время до следующей станции.

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Москва Павелецкая 01:10
Узуново 03:39 27 м 04:06 2 ч 29 м
Павелец-Тульский 06:16 14 м 06:30 4 ч 39 м
Топиллы 06:43 5 м 06:48 4 ч 52 м
Милославское 07:21 2 м 07:23 5 ч 25 м
Троекурово 08:23 14 м 08:37 6 ч 25 м
Раненбург 09:12 2 м 09:14 7 ч
Богоявленск 09:37 2 м 09:39 7 ч 23 м
Мичуринск-Уральский 10:14 42 м 10:56 7 ч 58 м
Грязи-Воронежские 11:56 4 м 12:00 8 ч 58 м
Придача 14:20 5 м 14:25 11 ч 18 м
Лиски 15:35 15 м 15:50 12 ч 28 м
Россошь 18:25 15 м 18:40 15 ч 3 м
Кутейниково 20:45 2 м 20:47 17 ч 8 м
Миллерово 21:35 2 м 21:37 17 ч 56 м
Каменская 22:28 2 м 22:30 18 ч 47 м
Лихая 22:53 22 м 23:15 19 ч 10 м
Зверево 00:15 2 м 00:17 20 ч 10 м
Сулин 00:40 2 м 00:42 20 ч 33 м
Шахтная 01:12 2 м 01:14 21 ч 3 м
Новочеркасск 01:52 2 м 01:54 21 ч 41 м
Ростов-Главный 02:44 18 м 03:02 22 ч 31 м
Староминская-Тимашевск 04:42 2 м 04:44 1 д 11 м
Каневская 05:23 2 м 05:25 1 д 50 м
Брюховецкая 05:56 2 м 05:58 1 д 1 ч 21 м
Краснодар 1 08:25 5 м 08:30 1 д 3 ч 48 м
Горячий Ключ 09:37 53 м 10:30 1 д 4 ч 55 м
Туапсе-Пасс 12:42 12 м 12:54 1 д 7 ч 7 м
Лазаревская 13:54 2 м 13:56 1 д 8 ч 7 м
Лоо 14:39 2 м 14:41 1 д 8 ч 50 м
Сочи 15:09 17 м 15:26 1 д 9 ч 18 м
Хоста 15:45 2 м 15:47 1 д 9 ч 37 м
Адлер 15:58 1 д 9 ч 48 м

Купить билет на поезд

Информация о поезде 511М

Поезд 511М Москва – Адлер отправляется со станции в 01:10 и прибывает на станцию Вокзал Адлер в 15:58, время в пути 1 д 14 ч 48 м.

Количество остановок на этом маршруте: 31.

Самая длинная остановка на маршруте: 53 м.

О маршруте поезда 511М Москва – Адлер

Вы можете купить железнодорожный билет на поезд Москва – Адлер прямо сейчас.

На этом маршруте есть услуга электронной регистрации.

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Москва – Адлер.

6 причин купить ЖД билеты на UFS.travel:

  • Онлайн-покупка всего за пару минут
  • Оформление билетов на поезд РЖД сразу туда и обратно
  • Удобный выбор мест на схеме
  • При возврате билетов деньги будут перечислены онлайн
  • Услуга электронной регистрации
  • Служба техподдержки работает 24/7
Читайте также:
Расписание автобуса Новосибирск — Камень-на-Оби. Маршрут Маршрут проложить

Справочная информация

Что такое электронный билет?

Электронный билет на поезд — документ, который вы получите на email после оплаты. На экране компьютера или смартфона он выглядит иначе, чем бумажный билет, который можно купить в кассе. Но в электронном варианте содержится точно такая же информация о поездке.

Как получить бумажный билет?

После оформления заказа и оплаты жд билета на сайте, вы можете получить билет на бланке. Для этого обратитесь в кассу РЖД на вокзале или воспользуйтесь терминалом самообслуживания.

Распечатанный билет покажите вместе с паспортом при посадке.

Что такое электронная регистрация?

Электронная регистрация – это сервис, который поможет вам зарегистрироваться онлайн и сесть на поезд с посадочным купоном. Получать билет на бланке в кассе РЖД или терминале не нужно.

Какие есть способы оплаты билета?

Способы оплаты

© 2003-2021, ООО «УФС»

123290, Москва, 1-й Магистральный тупик, 5А
БЦ «Магистраль Плаза»

Расписание и ЖД билеты на поезд 511М Москва — Адлер

✅ЖД Касса – сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 511М Москва — Адлер, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 511М по маршруту 🚂 Москва — Адлер на 7 октября 2022 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Москва — Адлер на 👍 5 января 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле “Откуда”, например Москва,
  2. заполните поле “Куда”, например Адлер
  3. выберите дату, например 7 октября 2022 г.
  4. Нажмите на кнопку “Найти” и следуйте дальнейшим инструкциям.
Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
01:10 Москва 1 д. 13 ч. 31 мин. 14:41 Адлер 28

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Москва — Адлер.

Маршрут движения пассажирского поезда 511М Москва — Адлер на карте

Расписание поезда 511М Москва — Адлер со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Москва Павелецкая 01:10
Узуново 03:34 26 м 04:00 2 ч 24 м
Павелец-Тульский 06:15 14 м 06:29 4 ч 39 м
Милославское 07:10 2 м 07:12 5 ч 20 м
Раненбург 08:54 22 м 09:16 7 ч 2 м
Богоявленск 09:36 2 м 09:38 7 ч 22 м
Мичуринск-Уральский 10:14 43 м 10:57 7 ч 58 м
Грязи-Воронежские 11:55 5 м 12:00 8 ч 56 м
Придача 14:20 5 м 14:25 11 ч 16 м
Лиски 15:35 15 м 15:50 12 ч 26 м
Россошь 18:35 15 м 18:50 15 ч 11 м
Кутейниково 20:45 2 м 20:47 17 ч 6 м
Миллерово 21:38 2 м 21:40 17 ч 57 м
Каменская 22:33 2 м 22:35 18 ч 50 м
Лихая 22:58 14 м 23:12 19 ч 13 м
Зверево 23:40 2 м 23:42 19 ч 41 м
Шахтная 01:07 2 м 01:09 21 ч 6 м
Новочеркасск 01:55 2 м 01:57 21 ч 52 м
Ростов-Главный 02:51 19 м 03:10 22 ч 46 м
Староминская-Тимашевск 04:39 2 м 04:41 1 д 15 м
Каневская 05:21 2 м 05:23 1 д 55 м
Брюховецкая 05:53 2 м 05:55 1 д 1 ч 25 м
Краснодар 1 07:58 8 м 08:06 1 д 3 ч 28 м
Горячий Ключ 09:03 35 м 09:38 1 д 4 ч 25 м
Туапсе-Пасс 11:11 13 м 11:24 1 д 5 ч 58 м
Лазаревская 12:08 5 м 12:13 1 д 6 ч 42 м
Лоо 13:31 5 м 13:36 1 д 8 ч
Сочи 13:59 11 м 14:10 1 д 8 ч 23 м
Хоста 14:28 2 м 14:30 1 д 8 ч 41 м
Адлер 14:41 1 д 8 ч 52 м
Читайте также:
Про недвижимость в Кельне – промышленном центре Германии

Информация о поезде 511М Москва — Адлер

Пассажирский поезд 511М Москва — Адлер отправляется со станции Москва в 01:10 и прибывает на станцию Адлер в 14:41. Дорога займёт у вас: 1 д. 13 ч. 31 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 28. Самая длинная остановка на маршруте: 43 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит – 4 часов 39 минут.

Поезд Москва — Адлер (Сочи)

«Муза дальних странствий манит человека», — так утверждали Ильф и Петров. И то верно: каждое лето те из отпускников, которым не довелось выбраться на заграничные курорты, устремляются на Черноморское побережье России, и наиболее традиционный способ добраться до заветного берега — поезд.

В этом внушительном тексте вы найдете актуальное расписание составов до/из Адлера (Сочи), цены на текущий сезон (2021), описания маршрутов со всеми остановками и отзывы курортников, заботливо написанные для будущих пассажиров того или иного поезда.

Обратите внимание, все поезда следуют до Адлера (это конечная), но заезжают в Сочи, поэтому все ниже написанное актуально и для Сочи.

Расписание поездов Москва — Адлер (Сочи) 2022

Информационное табло по текущим отправлениям в обоих направлениях от сервиса Туту.ру. Чтобы выбрать конкретный день, перейдите на сайт сервиса.

Расписание поездов Адлер — Москва 2022

Цена билета

Стоимость билетов зависит от ряда факторов, среди которых тип поезда и сезонность. Актуальные цены на сезон отпусков 2022 представлены ниже для каждого поезда отдельно.

Обратите внимание, практические все перечисленные составы включены в программу «Динамическое ценообразование». Система охватывает 90% перевозок в вагонах люкс, СВ и купе.

Пассажирам следует знать прежде всего одну вещь: если купить билет раньше, выйдет дешевле, чем если затягивать с покупкой.

Принципы программы следующие:

  1. Самая низкая стоимость билетов — на старте продаж, то есть за 90 суток. В некоторых случаях продажа начинается за 60 или 45 суток до отправления в 8 утра по Москве. Время открытия продажи билетов.
  2. Чем популярнее поезд, тем дороже билеты. Это актуально прежде всего для «летних» составов (подробнее о системе динамического ценообразования). Соответственно, чем ближе к дате отправления, тем цены выше.
  3. Чем выше категория, тем дороже. Данный принцип базируется на том утверждении, что высокий уровень сервиса требует высокой платы. К примеру, билеты в фирменный поезд дороже, так как в нем предоставляется больше разнообразных услуг.
Читайте также:
На каком языке говорят в Нидерландах

Купить билет

Купить билет на поезд Москва — Адлер можно на сайте РЖД (требуется регистрация в личном кабинете). Внимательно заполняйте поля и сверяйте введенную информацию с паспортными данными, чтобы не было проблем при посадке.

Билеты доступны и в оффлайн-режиме, то есть в кассах всех перечисленных московских вокзалов. Напомним, что продажа стартует за 90 суток в 8 часов утра по московскому времени (равно как и на сайте РЖД).

Если у вас нет времени или желания регистрироваться, то самый простой вариант — воспользоваться услугами сервиса по продаже билетов Туту.ру. Форма поиска приведена ниже. Посадочный талон вы можете получить в кассе вокзала, но поезда маршрута Москва — Адлер (Сочи) имеют электронную регистрацию, поэтому ничего распечатывать не потребуется.

Согласно отзывам пассажиров, приобретение билетов на сайте Туту.ру имеет ряд преимуществ:

  • Сайт удобен в использовании, прост и доступен, разобраться в форме покупки легко с первого раза;
  • Процесс приобретения билета занимает всего несколько минут и нет необходимости ехать на вокзал отправления и стоять в очереди за билетом;
  • Возможность выбора вагона и места;
  • Можно оплатить ЖД билет наличными или банковской картой в режиме онлайн;
  • Кешбэк и промокоды позволяют сэкономить на приобретении билета;
  • Надежность: на электронную почту или по смс приходит подтверждение о покупке электронного билета на поезд, вложенным купоном на посадку и множеством информационных ссылок (например, на личный кабинет), а так же номерами телефонов техподдержки. За несколько часов до отправления на указанный вами номер телефона приходят смс-напоминания с подробной информацией о поездке (вокзал отправления, время, номер поезда, вагона и места);
  • После приобретения билета, сервис Туту.ру предлагает бесплатные купоны на скидки в различных интернет магазинах.

Как купить билет на Туту.ру

Процесс оформления билета не займет много времени.

  • Укажите пункты отправления и прибытия, желаемую дату поездки, после чего отметьте подходящий состав.
  • Укажите количество пассажиров, отметьте на схеме вагона места.
  • Укажите данные пассажиров (понадобится документ, удостоверяющий личность).
  • Выберите способ оплаты.
  • Оставьте контактные данные.
  • Подтвердите заказ.
  • Проведите оплату в течение максимум 15 минут.

После оплаты электронного билета на указанный номер телефона придет СМС с кодом, а на электронную почту — письмо, содержащее тот же код.

Для посадки в поезд потребуется код и документ, удостоверяющий личность. Если пройдена электронная регистрация (когда данная услуга доступна), получать бумажный бланк билета в кассе не нужно. Если же электронная регистрация по выбранному направлению не доступна, следует получить бланк билета в кассе вокзала на территории РФ, предъявив высланный код.

Читайте также:
Автобус 677 Как С Добром Добраться!

Электронные билеты на поезд не подлежат обмену или изменению. Такой билет можно вернуть и оформить новый.

Билеты на поезд Москва — Адлер

Билеты на поезд Москва — Адлер на 2022 — 2022 год онлайн за считанные минуты. Полная информация о наличии билетов и мест в поезде из Москвы в Адлер, стоимости ж.д. билетов, типах вагонов, в которых можно заказать билет на поезд в Адлер из Москвы и обратно.

Чтобы забронировать билеты на поезд Москва — Адлер выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку « Найти билеты ». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а так же стоимость билета.

Дешевые билеты на поезд Москва — Адлер онлайн (на сайте) на 2022 — 2022 год

Купить билет на поезд из Москвы в Адлер онлайн (на сайте) можно совершив несколько простых действий:

  • Укажите дату поездки и запустите поиск ж.д. билетов Москва — Адлер.
  • Посмотрите, сколько стоят билеты на поезд из Москвы в Адлер и выберите подходящий поезд.
  • Выберите тип вагона и место на интерактивной схеме вашего вагона.
  • Оплатите билет одним из удобных для вас способом.
  • Чтобы купить билет на поезд из Москвы в Адлер и обратно сделайте два отдельных поиска и закажите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию или распечатайте бумажный билет в кассе жд вокзала г. Москвы.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику паспорт или бумажный билет если не прошли электронную регистрацию на поезд.

При необходимости купить билет на поезд из Москвы в Адлер и обратно, вам потребуется приобрести два железнодорожных билета по отдельности в оба направления.

Воспользуйтесь расписанием пассажирских поездов из Москвы в Адлер на 2022 — 2022 год для получения подробной информации о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на билеты на поезда Москва — Адлер.

Билеты на поезд Москва — Адлер на 2022 — 2022 год. Цены на ж.д. билеты. Расписание поездов

В таблице указаны поезда из Москвы, для которых Адлер является станцией конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.

Продажа билетов на поезд по маршруту Москва — Адлер открывается за 90 дней до отправления поезда. Расписание и цены на билеты, а также информация о наличии мест обновляются автоматически. Ближе к отправлению стоимость поездки возможно будет расти.

Маршрутный лист поездов Москва — Адлер

  • Расстояние между Москвой и Адлером по железной дороге составляет 1759 км.
  • Время в пути – минимум 23 часа 52 минут.
  • По направлению курсирует 13 поездов дальнего следования.
  • Вокзалы Москвы, с которых отправляются поезда в Адлер: Павелецкий вокзал, Казанский вокзал, Курский вокзал.
  • Вокзал Адлера, куда прибывают поезда из Москвы: Станция олимпийский парк (Имеретинский курорт), Адлер.
Читайте также:
Метро Бангкока: особенности транспорта, как пользоваться

Расписание пассажирских поездов по маршруту Москва — Адлер на текущую дату 07-10-2021

Карта маршрута поездов Москва -Адлер
Станции по маршруту следования пассажирских поездов из Москвы в Адлер
Станция Километраж
Москва 0 км
Рязань 198 км
Мичуринск-Воронежский (Мичуринск) 412 км
Грязи-Воронежские (Грязи) 472 км
Воронеж 591 км
Лиски 670 км
Россошь 786 км
Ростов 1226 км
Краснодар 1508 км
Горячий Ключ 1573 км
Туапсе 1656 км
Лазаревская 1685 км
Сочи 1736 км
Хоста 1751 км
Адлер 1759 км

Стоимость жд билетов по поездам следующим по маршруту Москва — Адлер в 2022 — 2022 году

Сравните цены на железнодорожные билеты в Адлер из Москвы в зависимости от типа вагона на разные поезда.

Стоимость билетов на поезд Москва — Адлер по месяцам на 2022 — 2022 год

Используя график ниже, вы можете легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Адлер из Москвы. Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь. Указаны минимальные цены для плацкартного вагона.

Стоимость билетов на поезд Москва — Адлер по месяцам на текущий год

Самый дешевый билет на поезд Москва — Адлер стоит 2 770 руб. — это билет в плацкарт вагон поезда № 511М, который отправляется из Москвы и прибывает в Адлер через 1д. 14 ч.

Самый дорогой билет на поезд Москва — Адлер стоит 28 300 руб. — это билет в мягкий вагон поезда № 102М «Премиум», который отправляется из Москвы и прибывает в Адлер через 23 ч. 52 м.

Цена билета на поезд Москва — Адлер на сайте и в кассах вокзалов зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем стоимость жд билета просто на скорый поезд. Так же на стоимость билета влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

Дополнительная информация для пассажиров пассажирских поездов по маршруту Москва — Адлер

Доступна электронная регистрация на поезд Москва — Адлер. С ней для посадки в вагон достаточно предъявить проводнику оригинал удостоверения личности и распечатку купона.

  • Сфотографируйте или сохраните купон на мобильное устройство или распечатайте купон.
  • Покажите проводнику купон и оригинал удостоверения личности

Чтобы увидеть минимальную цену железнодорожного билета в Адлер из Москвы на выбранный день, график движения и маршрут, выберите станцию отправления (Москва), станцию прибытия (Адлер), количество пассажиров и дату поездки. Затем воспользуйтесь фильтром и отсортируйте результаты поиска по цене, времени отправления — прибытия поезда.

Читайте также:
Airbus A350 900 Singapore airlines: схема салона и лучшие места

Самостоятельный выбор места в поездах с помощью интерактивных схем салона. Удобная оплата с помощью любых платежных инструментов: от банковских карт до электронных денег * .

В любой точке мира вы можете забронировать билеты на поезд Москва — Адлер на сайте и оплатить электронный ж/д билет из Москвы в Адлер кредитной картой, электронными деньгами, а в России — и наличными деньгами (через Евросеть, платежные терминалы).

* Варианты оплаты — оплатить билеты на поезд Москва — Адлер вы можете банковскими картами VISA, MasterCard, интернет-банк, электронными деньгами ЯндексДеньги, QIWI WALLET, PayPal, а так же наличными через Элекснет, Связной, Евросеть, МТС и Почта России.

Сразу после оплаты вы получите SMS с 14-значным кодом билета. Перед отправлением поезда подойдите в кассу РЖД на вокзале (только на территории России) с кодом билета и паспортом — получите бланк купона для посадки в поезд.

Выберите из расписания интересующий поезд, чтобы увидеть актуальную информацию о цене, наличии мест в поезде и можете приобрести железнодорожный билет онлайн в Адлер из Москвы и других городов России. Расписание поездов, следующих из Москвы в Адлер обновляется в режиме реального времени.

Популярные направления поездов: обратите внимание, что указана актуальная стоимость билетов на поезд в Адлер из Москвы, зависящая от времени поездки.

Купить ж/д билеты Москва – Адлер

Поиск ж/д билетов

Ж/д билеты Москва – Адлер (Сочи) поступают в продажу за 90 суток до отправления поезда

  • Расписание поезда
  • Маршрут движения
  • Отзывы о поезде
  • жд билеты
  • расписание поездов
  • Москва – Адлер

Расписание поездов Москва – Адлер

Поезд 170М “Таврия” является сезонным и ходит из Москвы в Адлер (Сочи) с 13 декабря 2022 года по 21 апреля 2022 года – через день

  • Поезд: 170М «Таврия»
  • Маршрут: Москва – Адлер (Сочи)
  • Перевозчик: Гранд Сервис Экспресс (ГСЭ)
  • Составность: купе, плацкарт
  • Время отправления: 22:50
  • Время прибытия: 09:35
  • Время в пути: 34 часов 45 минут

Скорые пассажирские поезда 170М под именем «Таврия» отправляются из Москвы и прибывают на жд вокзал Адлера согласно расписанию. Проверить график движения поездов между Москвой и Адлером (Сочи) с учетом изменения даты поездки можно на официальном сайте перевозчика «Гранд Сервис Экспресс» по адресу grandtrain.ru

Фото поезда 170М Москва – Адлер

*интерьер вагонов “Таврии” может отличаться по цвету обивки или фурнитуре

Ливрея вагонов поезда 170М “Таврия” схожа с окрасом ОАО “РЖД” (серый цвет с красной линией), но вместо надписи крупнейшего перевозчика российской сети ж/д дорог, с внешней стороны красуется логотип коммерческого перевозчика ОА ТК “Гранд Сервис Экспресс”. Подвижной состав поезда Москва – Адлер (Сочи) состоит из плацкартных вагонов с классом обслуживания 3Э, купейных вагонов 2Э и 2К, вагона-ресторана, штабного вагона с багажным купе и купе 2К для маломобильных пассажиров. Все вагоны производства ОАО “ТВЗ” нового модельного ряда или недавно отремонтированные, оснащённые туалетами, кондиционерами, розетками и Wi-Fi с информационно-развлекательным сервисом «Таврия Медиа». В купейных вагонах с местами с повышенной комфортности пассажирам предоставляется питание согласно длительности поездки.

Читайте также:
Топ 10 самых сложных языков в мире: какой из них труднее

Цена билета на поезд 170М Москва – Адлер

Стоимость жд билетов на прямой поезд 170М по маршруту Москва – Адлер (Сочи) варьируется от даты поездки. Проездные документы по минимальной цене можно приобрести за 45-60 суток до отправления поезда. Чем ближе дата отправления, тем дороже будут стоить билеты. Используется система динамического ценообразования РЖД. Система применяется на пассажирские места в купейных вагонах. Тарифы на проезд в плацкарте регулируются Федеральной антимонопольной службой. Более подробная информация о ценах в плацкартные и купейные вагоны доступна после поиска жд билетов из Москвы в Адлер.

  • Скидка 65% на проезд в поезде «Таврия» Москва – Адлер предоставляется детям до 10 лет в вагонах всех классов и 50% школьникам в период учебного года с 1.09 по 31.05 в плацкартных вагонах. Детям до 5 лет бесплатно без предоставления места. Пассажирам с талонами ФСС к месту лечения и обратно по льготным тарифам. Неработающим пенсионерам ОАО РЖД и АО ФПК предоставляется бесплатный проезд по разовым транспортным требованиям в ж/д билетных кассах.

Маршрут поезда 170М Москва – Адлер

На карте отображен маршрут движения поезда “Таврия” из Москвы в Адлер с запланированными остановками на промежуточных станциях для посадки и высадки пассажиров. Поезд 170М ходит через Рязань, Воронеж, Ростов-на-Дону, Туапсе, Сочи.

  • Добраться до Адлера (Сочи) из Москвы можно на пассажирском поезде ОА ТК «Гранд Сервис Экспресс» под названием «Таврия». В зависимости от класса обслуживания пассажирам доступны базовые услуги, входящие в стоимость билета. За дополнительную плату на борту поезда «Таврия» пассажиры могут купить сувениры в дорогу, а также еду и напитки из меню вагона-ресторана. В качестве дани железнодорожным традициям каждому пассажиру на время поездки для чаепития выдается фирменный подстаканник со стаканом (при условии покупки чая у проводника), на котором изображен именной поезд на фоне арок Крымского моста.

Покупка билетов на поезд “Таврия” Москва – Адлер

Искали ж/д билеты Москва – Адлер? С помощью сайта Поезд Таврида можно найти и купить билеты на поезд «Таврия» 170М из Москвы в Адлер (Сочи) по выгодной цене онлайн у нашего партнера! Покупать или нет – решать Вам. Выполните 6 шагов и ж/д билеты у Вас на электронной почте.

  1. В форме поиска указать в календаре дату поездки, нажать на кнопку НАЙТИ БИЛЕТЫ.
  2. Выбрать поезд 170М и нажать на кнопку ВЫБРАТЬ МЕСТА.
  3. Указать тип вагонов, класс обслуживания, количество пассажиров.
  4. Выбрать на схеме пассажирские места и нажать кнопку ПЕРЕЙТИ К ВВОДУ ДАННЫХ ПАССАЖИРОВ.
  5. Заполнить данные пассажиров и нажать кнопку ПЕРЕЙТИ К СПОСОБУ ОПЛАТЫ.
  6. Оплатить бронь и получить на email билеты на поезд Таврия в электронном виде.
Читайте также:
Авиакомпании Украины: список лоукост

Железнодорожные билеты из Москвы в Адлер (Сочи) и обратно обойдутся дешевле, если их оформлять на сайте за 45-60 суток до отправления поезда “Таврия”. Для формирования тарифов в купейные и СВ вагоны используется система динамического ценообразования РЖД.

САЙТ О ПУТЕШЕСТВИЯХ И ТУРИЗМЕ

Как добраться из Москвы в Адлер на поезде

Город Адлер – популярный российский курорт на черноморском побережье. Для тех, кто предпочитает летний отдых на родине, всегда актуален вопрос о том, каким способом удобнее всего добираться до Адлера. В этой статье мы рассмотрим один из самых популярных и любимых многими путешественниками вид транспорта – поезд Москва-Адлер.

Содержание

  • Поезд Адлер Москва: информация
  • Расписание поездов Москва Адлер на 2022
  • Расписание ЖД поездов Адлер Москва
  • Сколько стоит поезд Адлер Москва
  • Купить дешевый билет на поезд Москва Адлер
  • Заключение

Расписание поездов и время в пути из Москвы в Адлер и обратно

Поезда Москва-Адлер ежедневно отправляются с Казанского вокзала несколько раз в день. Поезда эти, в основном, скорые – примчат до места назначения всего за 24 часа. Это совсем недолго, ведь расстояние между городами весьма внушительное – почти 2000 километров. Если вы захотите сэкономить на билетах и отправитесь на обычном поезде, то время в пути составит 43 часа.

Расписание поездов Москва Адлер с Московских вокзалов

Ниже мы приводим актуальное расписание движения поездов по маршруту Москва — Адлер в 2022 году.

Москва — Адлер

«Двухэтажный»

Казанский вокзал 10:52 10:24

23 ч. 32 м.

Москва — Адлер

«Премиум»

Казанский вокзал 14:40 03:51

23 ч. 11 м.

Найти свежее расписание РЖД поезда Москва Адлер можно на сайте «Туту.Ру».

Расписание поездов Адлер Москва

Адлер — Москва

«Двухэтажный»

18:57 18:23 Казанский вокзал

23 ч. 26 м.

Адлер — Москва

«Премиум»

21:03 20:15 Казанский вокзал

23 ч. 12 м.

Актуальное расписание поездов Адлер Москва на сегодня также можно посмотреть на сайте «Tutu.ru».

Стоимость билетов на поезд Москва Адлер в разные времена года

На все поезда данного направления распространяется система динамического ценообразования. Это значит, что в каждый месяц года стоимость билета будет изменяться: это зависит от трафика и делается для того, чтобы билеты класса плацкарт, купе и люкс не имели большой ценовой разрыв. Проще говоря — чем меньше людей едет, тем дешевле билет.

Мы провели анализ и выявили, что самые дорогие билеты, как и предполагалось, приходятся на летний период – в частности на июнь и июль.

Читайте также:
Расстояние Самара - Ростов-на-Дону. Маршрут проложить. Как доехать

Дешевле всего добраться до Адлера на поезде будет в декабре-январе. Имеет смысл провести там новогодние каникулы, ведь после проведения олимпиады в этом городе точно есть что посмотреть, а до горнолыжного курорта на Красной Поляне и рукой подать! Купе в двухэтажном вагоне скоростного поезда стоит от 3700 до 6700 рублей, а плацкарт в медленном поезде — от 2000 до 3000 рублей.

Если не хотите отдавать миллионы на билет, то рекомендуем вам приезжать в Адлер в конце мая или середине августа – море теплое, людей меньше, а цены ниже. Цены на купе в двухэтажном вагоне скоростного поезда увеличиваются от 4300 за верхнюю полку до 6900 рублей за нижнюю, а плацкарт в медленном поезде будет стоить от 3000 до 4000 рублей.

Еще один способ сэкономить на железнодорожных билетах – покупать заранее, а лучше в день открытия продаж (за 90 суток до отправления поезда). С каждым днем до отправления цены будут возрастать.

Как купить билет на поезд Москва-Адлер?

Купить билет на поезд Москва – Адлер можно в железнодорожной кассе. Для этого необходимо приехать на вокзал, отстоять в очереди, выбрать поезд и место, стоя у кассы…
Не очень приятный сценарий, верно?

Поэтому мы уже и покупаем билеты онлайн прямо из дома. Вот самые распространенные и проверенные сервисы для покупки железнодорожных билетов онлайн:

  • Официальный сайт РЖД (нужно будет зарегистрироваться)
  • Туту.ру (регистрация на сайте не обязательна). Купить билет также можно прямо в форме ниже:

Какой бы из сайтов вы не выбрали, помните, что при заполнении полей при покупке билета стоит быть предельно внимательным во избежание проблем при посадке на поезд. После покупки онлайн сохраните электронную версию билета (а лучше распечатайте его!) и отправляйтесь прямиком к морю.

Заключение

Ещё остались путешественники в Адлер из Москвы, которые не доверяют покупкам в интернете (или просто не умеют это делать)? Если вы относитесь именно к такому типу людей, приходите по-старинке к любой железнодорожной кассе России, чтобы кассир сделал все за вас. Остаётся лишь оплатить покупку

Пишите в комментариях свои вопросы, если они остались, делитесь этой статьёй со своими друзьями в социальных сетях и ловите жд дешёвые билеты по России!

Не забудьте оформить страховку от коронавируса

А также посмотрите нашу статью про лучшие онлайн-экскурсии с гидами

  • Посмотрите, как дёшево добраться в город от ЖД вокзалов России: “Московского” в Питере, “Казанского”, “Курского” и “Ярославского” в Москве и многих других.
  • Купите РЖД билет на поезд через сайт “Туту.Ру”
    • Или забронируйте дешёвые авиабилеты на АвиаСэйлс.Ру
  • Забронируйте отель, апартаменты или дешёвый хостел на сайте Booking
    • Или купите тур “all inclusive” на сайте ОнлайнТурс
  • Купите билет на автобус или поезд по Европе и всему миру от GoEuro (Omio)
  • Оформите туристическую страховку на Cherehapa
  • Закажите экскурсию от местных жителей в любом городе мира
Читайте также:
Животные Аргентины, которые там живут и обитают: фото и названия

Двухэтажный поезд 104 Москва-Адлер

Тип поезда: Фирменный

Маршрут поезда 104В: Москва (Казанский вокзал) — Адлер
Маршрут поезда 104Ж: Адлер — Москва (Казанский вокзал)

Крупнейшие города маршрута: Рязань, Воронеж, Ростов-на-Дону, Краснодар, Туапсе, Сочи

Год запуска поезда: 2013

Владелец поезда: РЖД/ФПК

Состав двухэтажного поезда 104

– 12 купейных вагонов – 64 спальных места в каждом;
– 1 СВ вагон – 32 места;
– вагон-ресторан;
– штабной вагон с купе для людей с ограниченными возможностями.

Нумерация мест:
– на первом этаже – с 1 по 32 место;
– на втором этаже – с 81 по 112 место.

Схема вагонов двухэтажного поезда 104

Нижние полки имеют нечетные номера, верхние – четные.

1 этаж:

2 этаж:

1 этаж:

2 этаж:

Предоставляемый сервис

В каждом вагоне предусмотрены кондиционеры, 3 биотуалета (разрешено пользоваться ими во время стоянок), удобные лестницы с поручнями, энергосберегающие светодиодные светильники, жесткие герметичные межвагонные переходы, система видеонаблюдения. Все вагоны застеклены стеклопакетами.

В каждом купе имеются по 4 спальных места, по 2 электро-розетки, зеркало, столик, полки для мелких вещей, светильники индивидуального пользования.

В 2-местных купе (СВ) каждое посадочное место оборудовано ЖК-дисплеем для просмотра видеопрограмм.

Доступ в купе осуществляется с помощью магнитных ключ-карт.

В штабном вагоне есть места для пассажиров с ограниченными возможностями, подъемники для колясок. Штабной вагон оборудован спутниковой системой ГЛОНАСС.

В стоимость проезда включены постельное белье, санитарно-гигиенический набор, предоставление холодного рациона питания.

Личный опыт и впечатления пассажира от путешествия на двухэтажном поезде 104 из Сочи в Москву

Фото поезда 104 Москва-Адлер

Общий вид поезда 104

Фото поезда 104 в Москве Фирменный поезд 104 Москва-Адлер на маршруте

Фото купейного вагона поезда 104

Фото купе в двухэтажном поезде 104 Москва-Адлер Фото купейного вагона в двухэтажном поезде 104 Коридор в вагоне двухэтажного поезда 104 Москва-Адлер Лестница между этажами в двухэтажном поезде 104

Фото вагона СВ поезда 104

Фото СВ-купе в двухэтажном поезде 104 Москва-Адлер Фото СВ-купе в двухэтажном поезде 104

Фото вагона-ресторана поезда 104

Фото буфетной стойки в вагоне-ресторане двухэтажного поезда 104 Фото вагона-ресторана двухэтажного поезда 104

Интересные факты о поезде 104

Двухэтажный поезд Москва-Адлер-Москва унаследовал свой номер 104 от бывшего фирменного поезда “Московия”, который следовал по этому же маршруту до 31 октября 2013 г.

Вагон бывшего фирменного поезда 104 “Московия”

С 7 февраля 2014 года поезд 104 Москва-Адлер-Москва объявлен некурящим.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: