Поезд 471М, Москва — Адлер: Расписание по станции Маршрут проложить

Маршрут следования поезда 471М Москва Адлер: остановки, расписание, билеты и отзывы

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 471М Москва Адлер, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Информация о поезде № 471М

Маршрут поезда 471М Москва — Адлер с остановками

Путь следования поезда 471М проходит через 32 станции.

Самое длинное время стоянки в городе – Горячий Ключ – 41 минута

Карта маршрута поезда № 471М

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

Расписание остановок поезда 471М Москва — Адлер

Cтанция Прибытие Приб. Стоянка Отправление Отпр.
Москва (Павелецкий вокзал) 0 мин 16:35
Узуново 19:16 33 мин 19:49
Михайлов 20:30 2 мин 20:32
Павелец-1-Тульский 21:12 5 мин 21:17
Спасское 21:41 2 мин 21:43
Раненбург 22:50 4 мин 22:54
Богоявленск 23:17 2 мин 23:19
Мичуринск-Воронежский 23:58 12 мин 00:10
Грязи-Воронежские 01:00 3 мин 01:03
Воронеж-1 03:12 36 мин 03:48
Лиски 05:30 3 мин 05:33
Россошь 07:22 13 мин 07:35
Кутейниково 09:22 2 мин 09:24
Миллерово 10:12 2 мин 10:14
Каменская 11:05 2 мин 11:07
Лихая 11:30 14 мин 11:44
Зверево 12:13 2 мин 12:15
Сулин 12:40 2 мин 12:42
Шахтная 13:19 2 мин 13:21
Новочеркасск 14:10 2 мин 14:12
Ростов-Главный 15:10 22 мин 15:32
Староминская-Тимаш. 16:58 2 мин 17:00
Каневская 17:41 2 мин 17:43
Брюховецкая 18:15 2 мин 18:17
Краснодар-1 21:36 7 мин 21:43
Горячий Ключ 23:30 41 мин 00:11
Туапсе-Пасс. 02:08 12 мин 02:20
Лазаревская 02:59 3 мин 03:02
Лоо 03:45 5 мин 03:50
Сочи 04:16 9 мин 04:25
Хоста 04:44 2 мин 04:46
Адлер 04:57 0 мин

*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.

Фотографии вагонов

Данные о стоимости ж/д билетов, расписания поездов, электричек взяты из официальных источников. ЖД билеты предоставляются партнерами, в том числе с использованием веб-систем ООО «Инновационная мобильность». Услуги поиска билетов оказываются ИП Стасевич Д.В. Стоимость билетов указана с учетом сервисного сбора. Итоговая стоимость отображена на экране подтверждения покупки. Содержимое сайта является объектом авторских прав. Запрещается копировать, использовать, распространять, модифицировать содержимое сайта. Использование информации допускается при наличии прямой ссылки на сайт.

Маршрут поезда 471М Москва → Адлер Москва Адлер

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце “Время в пути” указано время до следующей станции.

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Москва Павелецкая 16:35
Узуново 19:17 33 м 19:50 2 ч 42 м
Михайлов 20:30 2 м 20:32 3 ч 22 м
Павелец-Тульский 21:10 5 м 21:15 4 ч
Спасское 21:40 2 м 21:42 4 ч 25 м
Раненбург 22:50 4 м 22:54 5 ч 33 м
Богоявленск 23:17 2 м 23:19 5 ч 56 м
Мичуринск-Ворон 23:57 12 м 00:09 6 ч 34 м
Грязи-Воронежские 01:00 3 м 01:03 7 ч 25 м
Воронеж 1 03:12 36 м 03:48 9 ч 34 м
Лиски 05:30 3 м 05:33 11 ч 16 м
Россошь 07:24 15 м 07:39 13 ч 7 м
Кутейниково 09:22 2 м 09:24 14 ч 50 м
Миллерово 10:14 2 м 10:16 15 ч 40 м
Каменская 11:07 2 м 11:09 16 ч 31 м
Лихая 11:34 14 м 11:48 16 ч 56 м
Зверево 12:14 2 м 12:16 17 ч 22 м
Сулин 12:40 2 м 12:42 17 ч 46 м
Шахтная 13:19 2 м 13:21 18 ч 23 м
Новочеркасск 14:10 2 м 14:12 19 ч 12 м
Ростов-Главный 15:10 22 м 15:32 20 ч 10 м
Староминская-Тимашевск 16:58 2 м 17:00 21 ч 36 м
Каневская 17:41 2 м 17:43 22 ч 17 м
Брюховецкая 18:15 2 м 18:17 22 ч 49 м
Краснодар 1 21:37 6 м 21:43 1 д 2 ч 9 м
Горячий Ключ 23:30 41 м 00:11 1 д 3 ч 56 м
Туапсе-Пасс 02:08 12 м 02:20 1 д 5 ч 53 м
Лазаревская 02:59 3 м 03:02 1 д 6 ч 32 м
Лоо 03:45 5 м 03:50 1 д 7 ч 15 м
Сочи 04:16 9 м 04:25 1 д 7 ч 41 м
Хоста 04:44 2 м 04:46 1 д 8 ч
Адлер 04:57 1 д 8 ч 11 м

Купить билет на поезд

Информация о поезде 471М

Поезд 471М Москва – Адлер отправляется со станции в 16:35 и прибывает на станцию Вокзал Адлер в 04:57, время в пути 1 д 12 ч 22 м.

Количество остановок на этом маршруте: 30.

Самая длинная остановка на маршруте: 41 м.

О маршруте поезда 471М Москва – Адлер

Вы можете купить железнодорожный билет на поезд Москва – Адлер прямо сейчас.

На этом маршруте есть услуга электронной регистрации.

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Москва – Адлер.

6 причин купить ЖД билеты на UFS.travel:

  • Онлайн-покупка всего за пару минут
  • Оформление билетов на поезд РЖД сразу туда и обратно
  • Удобный выбор мест на схеме
  • При возврате билетов деньги будут перечислены онлайн
  • Услуга электронной регистрации
  • Служба техподдержки работает 24/7

Справочная информация

Что такое электронный билет?

Электронный билет на поезд — документ, который вы получите на email после оплаты. На экране компьютера или смартфона он выглядит иначе, чем бумажный билет, который можно купить в кассе. Но в электронном варианте содержится точно такая же информация о поездке.

Как получить бумажный билет?

После оформления заказа и оплаты жд билета на сайте, вы можете получить билет на бланке. Для этого обратитесь в кассу РЖД на вокзале или воспользуйтесь терминалом самообслуживания.

Распечатанный билет покажите вместе с паспортом при посадке.

Что такое электронная регистрация?

Электронная регистрация – это сервис, который поможет вам зарегистрироваться онлайн и сесть на поезд с посадочным купоном. Получать билет на бланке в кассе РЖД или терминале не нужно.

Какие есть способы оплаты билета?

Способы оплаты

© 2003-2021, ООО «УФС»

123290, Москва, 1-й Магистральный тупик, 5А
БЦ «Магистраль Плаза»

Расписание и ЖД билеты на поезд 471М Москва — Адлер

✅ЖД Касса – сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 471М Москва — Адлер, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 471М по маршруту Москва — Адлер на 7 октября 2022 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Москва — Адлер на 5 января 2022 г.

Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле “Откуда”, например Москва,
  2. заполните поле “Куда”, например Адлер
  3. выберите дату, например 7 октября 2022 г.
  4. Нажмите на кнопку “Найти” и следуйте дальнейшим инструкциям.
Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
16:35 Москва 1 д. 12 ч. 31 мин. 05:06 Адлер 28

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Москва — Адлер.

Маршрут движения пассажирского поезда 471М Москва — Адлер на карте

Расписание поезда 471М Москва — Адлер со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Москва Павелецкая 16:35
Узуново 19:12 28 м 19:40 2 ч 37 м
Павелец-Тульский 20:57 5 м 21:02 3 ч 54 м
Раненбург 22:50 5 м 22:55 5 ч 42 м
Богоявленск 23:17 2 м 23:19 6 ч 4 м
Мичуринск-Уральский 23:55 33 м 00:28 6 ч 40 м
Грязи-Воронежские 01:35 5 м 01:40 7 ч 47 м
Придача 04:17 4 м 04:21 10 ч 24 м
Лиски 05:30 5 м 05:35 11 ч 33 м
Россошь 07:27 14 м 07:41 13 ч 25 м
Кутейниково 09:26 2 м 09:28 15 ч 10 м
Миллерово 10:16 2 м 10:18 15 ч 58 м
Каменская 11:12 2 м 11:14 16 ч 52 м
Лихая 11:37 14 м 11:51 17 ч 15 м
Зверево 12:25 2 м 12:27 17 ч 49 м
Сулин 12:50 2 м 12:52 18 ч 12 м
Шахтная 13:26 2 м 13:28 18 ч 46 м
Новочеркасск 14:31 2 м 14:33 19 ч 49 м
Ростов-Главный 15:38 31 м 16:09 20 ч 54 м
Староминская-Тимашевск 17:32 2 м 17:34 22 ч 17 м
Каневская 18:15 2 м 18:17 22 ч 58 м
Брюховецкая 18:46 2 м 18:48 23 ч 27 м
Краснодар 1 22:00 7 м 22:07 1 д 2 ч 39 м
Горячий Ключ 23:58 35 м 00:33 1 д 4 ч 30 м
Туапсе-Пасс 02:14 15 м 02:29 1 д 6 ч 11 м
Лазаревская 03:12 5 м 03:17 1 д 6 ч 54 м
Лоо 04:00 5 м 04:05 1 д 7 ч 37 м
Сочи 04:28 7 м 04:35 1 д 8 ч
Хоста 04:53 2 м 04:55 1 д 8 ч 18 м
Адлер 05:06 1 д 8 ч 29 м

Информация о поезде 471М Москва — Адлер

Пассажирский поезд 471М Москва — Адлер отправляется со станции Москва в 16:35 и прибывает на станцию Адлер в 05:06. Дорога займёт у вас: 1 д. 12 ч. 31 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 28. Самая длинная остановка на маршруте: 35 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит – 4 часов 2 минут.

Поезд 471М Москва — Адлер

Номер поезда: 471М
Маршрут: Москва — Адлер
Периодичность: только 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3 сентября

По маршруту Москва — Адлер курсирует дневной поезд 471М , который отправляется в 16:35 и приезжает на конечную станцию в 04:57 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных – местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 12 ч., 22 мин. Маршрут проходит через 32 станции и составит приблизительно 1541 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Горячий Ключ – 41 мин., суммарное время остановок в пути – 4 ч., 11 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 471М онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 471М с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) 03.09.2022 16:35
Узуново 03.09.2022 19:17 33 мин. 03.09.2022 19:50 3 ч., 15 мин.
Михайлов 03.09.2022 20:30 2 мин. 03.09.2022 20:32 3 ч., 57 мин.
Павелец-1-Тульский 03.09.2022 21:10 5 мин. 03.09.2022 21:15 4 ч., 40 мин.
Спасское 03.09.2022 21:40 2 мин. 03.09.2022 21:42 5 ч., 7 мин.
Раненбург 03.09.2022 22:50 4 мин. 03.09.2022 22:54 6 ч., 19 мин.
Богоявленск 03.09.2022 23:17 2 мин. 03.09.2022 23:19 6 ч., 44 мин.
Мичуринск-Воронежский 03.09.2022 23:57 12 мин. 04.09.2022 00:09 7 ч., 34 мин.
Грязи-Воронежские 04.09.2022 01:00 3 мин. 04.09.2022 01:03 8 ч., 28 мин.
Воронеж-1 04.09.2022 03:12 36 мин. 04.09.2022 03:48 11 ч., 13 мин.
Лиски 04.09.2022 05:30 3 мин. 04.09.2022 05:33 12 ч., 58 мин.
Россошь 04.09.2022 07:24 15 мин. 04.09.2022 07:39 15 ч., 4 мин.
Кутейниково 04.09.2022 09:22 2 мин. 04.09.2022 09:24 16 ч., 49 мин.
Миллерово 04.09.2022 10:14 2 мин. 04.09.2022 10:16 17 ч., 41 мин.
Каменская 04.09.2022 11:07 2 мин. 04.09.2022 11:09 18 ч., 34 мин.
Лихая 04.09.2022 11:34 14 мин. 04.09.2022 11:48 19 ч., 13 мин.
Зверево 04.09.2022 12:14 2 мин. 04.09.2022 12:16 19 ч., 41 мин.
Сулин 04.09.2022 12:40 2 мин. 04.09.2022 12:42 20 ч., 7 мин.
Шахтная 04.09.2022 13:19 2 мин. 04.09.2022 13:21 20 ч., 46 мин.
Новочеркасск 04.09.2022 14:10 2 мин. 04.09.2022 14:12 21 ч., 37 мин.
Ростов-Главный 04.09.2022 15:10 22 мин. 04.09.2022 15:32 22 ч., 57 мин.
Староминская-Тимаш. 04.09.2022 16:58 2 мин. 04.09.2022 17:00 1 дн., 25 мин.
Каневская 04.09.2022 17:41 2 мин. 04.09.2022 17:43 1 дн., 1 ч., 8 мин.
Брюховецкая 04.09.2022 18:15 2 мин. 04.09.2022 18:17 1 дн., 1 ч., 42 мин.
Краснодар-1 04.09.2022 21:37 6 мин. 04.09.2022 21:43 1 дн., 5 ч., 8 мин.
Горячий Ключ 04.09.2022 23:30 41 мин. 05.09.2022 00:11 1 дн., 7 ч., 36 мин.
Туапсе-Пасс. 05.09.2022 02:08 12 мин. 05.09.2022 02:20 1 дн., 9 ч., 45 мин.
Лазаревская 05.09.2022 02:59 3 мин. 05.09.2022 03:02 1 дн., 10 ч., 27 мин.
Лоо 05.09.2022 03:45 5 мин. 05.09.2022 03:50 1 дн., 11 ч., 15 мин.
Сочи 05.09.2022 04:16 9 мин. 05.09.2022 04:25 1 дн., 11 ч., 50 мин.
Хоста 05.09.2022 04:44 2 мин. 05.09.2022 04:46 1 дн., 12 ч., 11 мин.
Адлер 05.09.2022 04:57 1 дн., 12 ч., 22 мин.

Между станциями Москва (Павелецкий вокзал) и Адлер курсирует ещё 1 поезд – 533М.

Поезд Москва — Адлер (Сочи)

«Муза дальних странствий манит человека», — так утверждали Ильф и Петров. И то верно: каждое лето те из отпускников, которым не довелось выбраться на заграничные курорты, устремляются на Черноморское побережье России, и наиболее традиционный способ добраться до заветного берега — поезд.

В этом внушительном тексте вы найдете актуальное расписание составов до/из Адлера (Сочи), цены на текущий сезон (2021), описания маршрутов со всеми остановками и отзывы курортников, заботливо написанные для будущих пассажиров того или иного поезда.

Обратите внимание, все поезда следуют до Адлера (это конечная), но заезжают в Сочи, поэтому все ниже написанное актуально и для Сочи.

Расписание поездов Москва — Адлер (Сочи) 2022

Информационное табло по текущим отправлениям в обоих направлениях от сервиса Туту.ру. Чтобы выбрать конкретный день, перейдите на сайт сервиса.

Расписание поездов Адлер — Москва 2022

Цена билета

Стоимость билетов зависит от ряда факторов, среди которых тип поезда и сезонность. Актуальные цены на сезон отпусков 2022 представлены ниже для каждого поезда отдельно.

Обратите внимание, практические все перечисленные составы включены в программу «Динамическое ценообразование». Система охватывает 90% перевозок в вагонах люкс, СВ и купе.

Пассажирам следует знать прежде всего одну вещь: если купить билет раньше, выйдет дешевле, чем если затягивать с покупкой.

Принципы программы следующие:

  1. Самая низкая стоимость билетов — на старте продаж, то есть за 90 суток. В некоторых случаях продажа начинается за 60 или 45 суток до отправления в 8 утра по Москве. Время открытия продажи билетов.
  2. Чем популярнее поезд, тем дороже билеты. Это актуально прежде всего для «летних» составов (подробнее о системе динамического ценообразования). Соответственно, чем ближе к дате отправления, тем цены выше.
  3. Чем выше категория, тем дороже. Данный принцип базируется на том утверждении, что высокий уровень сервиса требует высокой платы. К примеру, билеты в фирменный поезд дороже, так как в нем предоставляется больше разнообразных услуг.

Купить билет

Купить билет на поезд Москва — Адлер можно на сайте РЖД (требуется регистрация в личном кабинете). Внимательно заполняйте поля и сверяйте введенную информацию с паспортными данными, чтобы не было проблем при посадке.

Билеты доступны и в оффлайн-режиме, то есть в кассах всех перечисленных московских вокзалов. Напомним, что продажа стартует за 90 суток в 8 часов утра по московскому времени (равно как и на сайте РЖД).

Если у вас нет времени или желания регистрироваться, то самый простой вариант — воспользоваться услугами сервиса по продаже билетов Туту.ру. Форма поиска приведена ниже. Посадочный талон вы можете получить в кассе вокзала, но поезда маршрута Москва — Адлер (Сочи) имеют электронную регистрацию, поэтому ничего распечатывать не потребуется.

Согласно отзывам пассажиров, приобретение билетов на сайте Туту.ру имеет ряд преимуществ:

  • Сайт удобен в использовании, прост и доступен, разобраться в форме покупки легко с первого раза;
  • Процесс приобретения билета занимает всего несколько минут и нет необходимости ехать на вокзал отправления и стоять в очереди за билетом;
  • Возможность выбора вагона и места;
  • Можно оплатить ЖД билет наличными или банковской картой в режиме онлайн;
  • Кешбэк и промокоды позволяют сэкономить на приобретении билета;
  • Надежность: на электронную почту или по смс приходит подтверждение о покупке электронного билета на поезд, вложенным купоном на посадку и множеством информационных ссылок (например, на личный кабинет), а так же номерами телефонов техподдержки. За несколько часов до отправления на указанный вами номер телефона приходят смс-напоминания с подробной информацией о поездке (вокзал отправления, время, номер поезда, вагона и места);
  • После приобретения билета, сервис Туту.ру предлагает бесплатные купоны на скидки в различных интернет магазинах.

Как купить билет на Туту.ру

Процесс оформления билета не займет много времени.

  • Укажите пункты отправления и прибытия, желаемую дату поездки, после чего отметьте подходящий состав.
  • Укажите количество пассажиров, отметьте на схеме вагона места.
  • Укажите данные пассажиров (понадобится документ, удостоверяющий личность).
  • Выберите способ оплаты.
  • Оставьте контактные данные.
  • Подтвердите заказ.
  • Проведите оплату в течение максимум 15 минут.

После оплаты электронного билета на указанный номер телефона придет СМС с кодом, а на электронную почту — письмо, содержащее тот же код.

Для посадки в поезд потребуется код и документ, удостоверяющий личность. Если пройдена электронная регистрация (когда данная услуга доступна), получать бумажный бланк билета в кассе не нужно. Если же электронная регистрация по выбранному направлению не доступна, следует получить бланк билета в кассе вокзала на территории РФ, предъявив высланный код.

Электронные билеты на поезд не подлежат обмену или изменению. Такой билет можно вернуть и оформить новый.

Расписание и маршрут поезда 542М Москва-Адлер

Поезд 542М отправляется из станции Москва. Конечный пункт прибытия станция Адлер. Расписание всех остановок поезда 542М Москва — Адлер с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Москва (Казанский вокзал) 02.10.2022 15:34 Купить
Рязань-2 02.10.2022 19:15 02.10.2022 18:44 31 мин. 3 ч. 41 мин. Купить
Мичуринск-Воронежский 02.10.2022 22:27 02.10.2022 22:22 5 мин. 6 ч. 53 мин. Купить
Грязи-Воронежские 02.10.2022 23:49 02.10.2022 23:20 29 мин. 8 ч. 15 мин. Купить
Усмань 03.10.2022 00:31 03.10.2022 00:29 2 мин. 8 ч. 57 мин. Купить
Воронеж-1 03.10.2022 02:09 03.10.2022 01:24 45 мин. 10 ч. 35 мин. Купить
Лиски 03.10.2022 04:05 03.10.2022 03:35 30 мин. 12 ч. 31 мин. Купить
Россошь 03.10.2022 06:20 03.10.2022 05:45 35 мин. 14 ч. 46 мин. Купить
Зайцевка 03.10.2022 07:37 03.10.2022 07:35 2 мин. 16 ч. 3 мин. Купить
Кутейниково 03.10.2022 08:20 03.10.2022 08:18 2 мин. 16 ч. 46 мин. Купить
Миллерово 03.10.2022 09:12 03.10.2022 09:10 2 мин. 17 ч. 38 мин. Купить
Каменская 03.10.2022 10:15 03.10.2022 10:03 12 мин. 18 ч. 41 мин. Купить
Лихая 03.10.2022 11:13 03.10.2022 10:40 33 мин. 19 ч. 39 мин. Купить
Зверево 03.10.2022 11:45 03.10.2022 11:43 2 мин. 20 ч. 11 мин. Купить
Сулин 03.10.2022 12:07 03.10.2022 12:05 2 мин. 20 ч. 33 мин. Купить
Шахтная 03.10.2022 12:38 03.10.2022 12:36 2 мин. 21 ч. 4 мин. Купить
Новочеркасск 03.10.2022 14:01 03.10.2022 13:59 2 мин. 22 ч. 27 мин. Купить
Ростов-Главный 03.10.2022 15:24 03.10.2022 14:51 33 мин. 23 ч. 50 мин. Купить
Кущёвка 03.10.2022 16:37 03.10.2022 16:35 2 мин. 1 д. 1 ч. 3 мин. Купить
Тихорецкая 03.10.2022 19:45 03.10.2022 19:43 2 мин. 1 д. 4 ч. 11 мин. Купить
Кавказская 03.10.2022 21:23 03.10.2022 20:43 40 мин. 1 д. 5 ч. 49 мин. Купить
Гулькевичи 03.10.2022 21:50 03.10.2022 21:47 3 мин. 1 д. 6 ч. 16 мин. Купить
Армавир-2-Туапсинский 03.10.2022 23:14 03.10.2022 23:12 2 мин. 1 д. 7 ч. 40 мин. Купить
Курганная 04.10.2022 00:11 04.10.2022 00:09 2 мин. 1 д. 8 ч. 37 мин. Купить
Белореченская 04.10.2022 02:07 04.10.2022 01:19 48 мин. 1 д. 10 ч. 33 мин. Купить
Хадыженская 04.10.2022 03:40 04.10.2022 03:38 2 мин. 1 д. 12 ч. 6 мин. Купить
Туапсе-Пасс. 04.10.2022 05:20 04.10.2022 05:10 10 мин. 1 д. 13 ч. 46 мин. Купить
Лазаревская 04.10.2022 06:20 04.10.2022 06:05 15 мин. 1 д. 14 ч. 46 мин. Купить
Лоо 04.10.2022 07:05 04.10.2022 07:04 1 мин. 1 д. 15 ч. 31 мин. Купить
Сочи 04.10.2022 07:45 04.10.2022 07:35 10 мин. 1 д. 16 ч. 11 мин. Купить
Хоста 04.10.2022 08:06 04.10.2022 08:04 2 мин. 1 д. 16 ч. 32 мин. Купить
Адлер 04.10.2022 08:17 1 д. 16 ч. 43 мин. Купить

Поезд 542М Москва — Адлер на своем пути останавливается в остановках: Москва (Казанский вокзал), Рязань-2, Мичуринск-Воронежский, Грязи-Воронежские, Усмань, Воронеж-1, Лиски, Россошь, Зайцевка, Кутейниково, Миллерово, Каменская, Лихая, Зверево, Сулин, Шахтная, Новочеркасск, Ростов-Главный, Кущёвка, Тихорецкая, Кавказская, Гулькевичи, Армавир-2-Туапсинский, Курганная, Белореченская, Хадыженская, Туапсе-Пасс., Лазаревская, Лоо, Сочи, Хоста, Адлер. Общее время в пути составляет: 1 д. 16 ч. 43 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 542М Москва — Адлер можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

САЙТ О ПУТЕШЕСТВИЯХ И ТУРИЗМЕ

Как добраться из Москвы в Адлер на поезде

Город Адлер – популярный российский курорт на черноморском побережье. Для тех, кто предпочитает летний отдых на родине, всегда актуален вопрос о том, каким способом удобнее всего добираться до Адлера. В этой статье мы рассмотрим один из самых популярных и любимых многими путешественниками вид транспорта – поезд Москва-Адлер.

Содержание

  • Поезд Адлер Москва: информация
  • Расписание поездов Москва Адлер на 2022
  • Расписание ЖД поездов Адлер Москва
  • Сколько стоит поезд Адлер Москва
  • Купить дешевый билет на поезд Москва Адлер
  • Заключение

Расписание поездов и время в пути из Москвы в Адлер и обратно

Поезда Москва-Адлер ежедневно отправляются с Казанского вокзала несколько раз в день. Поезда эти, в основном, скорые – примчат до места назначения всего за 24 часа. Это совсем недолго, ведь расстояние между городами весьма внушительное – почти 2000 километров. Если вы захотите сэкономить на билетах и отправитесь на обычном поезде, то время в пути составит 43 часа.

Расписание поездов Москва Адлер с Московских вокзалов

Ниже мы приводим актуальное расписание движения поездов по маршруту Москва — Адлер в 2022 году.

Москва — Адлер

«Двухэтажный»

Казанский вокзал 10:52 10:24

23 ч. 32 м.

Москва — Адлер

«Премиум»

Казанский вокзал 14:40 03:51

23 ч. 11 м.

Найти свежее расписание РЖД поезда Москва Адлер можно на сайте «Туту.Ру».

Расписание поездов Адлер Москва

Адлер — Москва

«Двухэтажный»

18:57 18:23 Казанский вокзал

23 ч. 26 м.

Адлер — Москва

«Премиум»

21:03 20:15 Казанский вокзал

23 ч. 12 м.

Актуальное расписание поездов Адлер Москва на сегодня также можно посмотреть на сайте «Tutu.ru».

Стоимость билетов на поезд Москва Адлер в разные времена года

На все поезда данного направления распространяется система динамического ценообразования. Это значит, что в каждый месяц года стоимость билета будет изменяться: это зависит от трафика и делается для того, чтобы билеты класса плацкарт, купе и люкс не имели большой ценовой разрыв. Проще говоря — чем меньше людей едет, тем дешевле билет.

Мы провели анализ и выявили, что самые дорогие билеты, как и предполагалось, приходятся на летний период – в частности на июнь и июль.

Дешевле всего добраться до Адлера на поезде будет в декабре-январе. Имеет смысл провести там новогодние каникулы, ведь после проведения олимпиады в этом городе точно есть что посмотреть, а до горнолыжного курорта на Красной Поляне и рукой подать! Купе в двухэтажном вагоне скоростного поезда стоит от 3700 до 6700 рублей, а плацкарт в медленном поезде — от 2000 до 3000 рублей.

Если не хотите отдавать миллионы на билет, то рекомендуем вам приезжать в Адлер в конце мая или середине августа – море теплое, людей меньше, а цены ниже. Цены на купе в двухэтажном вагоне скоростного поезда увеличиваются от 4300 за верхнюю полку до 6900 рублей за нижнюю, а плацкарт в медленном поезде будет стоить от 3000 до 4000 рублей.

Еще один способ сэкономить на железнодорожных билетах – покупать заранее, а лучше в день открытия продаж (за 90 суток до отправления поезда). С каждым днем до отправления цены будут возрастать.

Как купить билет на поезд Москва-Адлер?

Купить билет на поезд Москва – Адлер можно в железнодорожной кассе. Для этого необходимо приехать на вокзал, отстоять в очереди, выбрать поезд и место, стоя у кассы…
Не очень приятный сценарий, верно?

Поэтому мы уже и покупаем билеты онлайн прямо из дома. Вот самые распространенные и проверенные сервисы для покупки железнодорожных билетов онлайн:

  • Официальный сайт РЖД (нужно будет зарегистрироваться)
  • Туту.ру (регистрация на сайте не обязательна). Купить билет также можно прямо в форме ниже:

Какой бы из сайтов вы не выбрали, помните, что при заполнении полей при покупке билета стоит быть предельно внимательным во избежание проблем при посадке на поезд. После покупки онлайн сохраните электронную версию билета (а лучше распечатайте его!) и отправляйтесь прямиком к морю.

Заключение

Ещё остались путешественники в Адлер из Москвы, которые не доверяют покупкам в интернете (или просто не умеют это делать)? Если вы относитесь именно к такому типу людей, приходите по-старинке к любой железнодорожной кассе России, чтобы кассир сделал все за вас. Остаётся лишь оплатить покупку

Пишите в комментариях свои вопросы, если они остались, делитесь этой статьёй со своими друзьями в социальных сетях и ловите жд дешёвые билеты по России!

Не забудьте оформить страховку от коронавируса

А также посмотрите нашу статью про лучшие онлайн-экскурсии с гидами

  • Посмотрите, как дёшево добраться в город от ЖД вокзалов России: “Московского” в Питере, “Казанского”, “Курского” и “Ярославского” в Москве и многих других.
  • Купите РЖД билет на поезд через сайт “Туту.Ру”
    • Или забронируйте дешёвые авиабилеты на АвиаСэйлс.Ру
  • Забронируйте отель, апартаменты или дешёвый хостел на сайте Booking
    • Или купите тур “all inclusive” на сайте ОнлайнТурс
  • Купите билет на автобус или поезд по Европе и всему миру от GoEuro (Omio)
  • Оформите туристическую страховку на Cherehapa
  • Закажите экскурсию от местных жителей в любом городе мира
Читайте также:
Карта миграционного сайта с перечнем статей
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: