Поезд 306М, Москва — Сухум: Расписание по станции Маршрут проложить

Расписание и маршрут поезда 306М Москва-Сухум

Поезд 306М отправляется из станции Москва. Конечный пункт прибытия станция Сухум. Расписание всех остановок поезда 306М Москва — Сухум с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Москва (Казанский вокзал) 15.10.2022 19:50 Купить
Рязань-2 15.10.2022 23:01 15.10.2022 22:56 5 мин. 3 ч. 11 мин. Купить
Кораблино 16.10.2022 00:03 16.10.2022 00:01 2 мин. 4 ч. 13 мин. Купить
Мичуринск-Воронежский 16.10.2022 01:43 16.10.2022 01:31 12 мин. 5 ч. 53 мин. Купить
Грязи-Воронежские 16.10.2022 02:31 16.10.2022 02:26 5 мин. 6 ч. 41 мин. Купить
Усмань 16.10.2022 03:40 16.10.2022 03:38 2 мин. 7 ч. 50 мин. Купить
Воронеж-1 16.10.2022 05:20 16.10.2022 04:35 45 мин. 9 ч. 30 мин. Купить
Лиски 16.10.2022 07:41 16.10.2022 07:20 21 мин. 11 ч. 51 мин. Купить
Россошь 16.10.2022 10:04 16.10.2022 09:34 30 мин. 14 ч. 14 мин. Купить
Зайцевка 16.10.2022 11:13 16.10.2022 11:11 2 мин. 15 ч. 23 мин. Купить
Кутейниково 16.10.2022 11:54 16.10.2022 11:52 2 мин. 16 ч. 4 мин. Купить
Миллерово 16.10.2022 12:46 16.10.2022 12:44 2 мин. 16 ч. 56 мин. Купить
Каменская 16.10.2022 14:00 16.10.2022 13:58 2 мин. 18 ч. 10 мин. Купить
Лихая 16.10.2022 14:39 16.10.2022 14:25 14 мин. 18 ч. 49 мин. Купить
Зверево 16.10.2022 15:07 16.10.2022 15:05 2 мин. 19 ч. 17 мин. Купить
Сулин 16.10.2022 15:32 16.10.2022 15:30 2 мин. 19 ч. 42 мин. Купить
Шахтная 16.10.2022 16:10 16.10.2022 16:08 2 мин. 20 ч. 20 мин. Купить
Новочеркасск 16.10.2022 16:53 16.10.2022 16:51 2 мин. 21 ч. 3 мин. Купить
Ростов-Главный 16.10.2022 18:07 16.10.2022 17:47 20 мин. 22 ч. 17 мин. Купить
Староминская-Тимаш. 16.10.2022 19:31 16.10.2022 19:29 2 мин. 23 ч. 41 мин. Купить
Каневская 16.10.2022 20:12 16.10.2022 20:10 2 мин. 1 д. 22 мин. Купить
Краснодар-1 16.10.2022 22:17 16.10.2022 22:03 14 мин. 1 д. 2 ч. 27 мин. Купить
Горячий Ключ 17.10.2022 00:48 17.10.2022 00:04 44 мин. 1 д. 4 ч. 58 мин. Купить
Туапсе-Пасс. 17.10.2022 02:30 17.10.2022 02:18 12 мин. 1 д. 6 ч. 40 мин. Купить
Лазаревская 17.10.2022 03:19 17.10.2022 03:09 10 мин. 1 д. 7 ч. 29 мин. Купить
Лоо 17.10.2022 04:06 17.10.2022 04:03 3 мин. 1 д. 8 ч. 16 мин. Купить
Сочи 17.10.2022 04:39 17.10.2022 04:32 7 мин. 1 д. 8 ч. 49 мин. Купить
Хоста 17.10.2022 05:00 17.10.2022 04:58 2 мин. 1 д. 9 ч. 10 мин. Купить
Адлер 17.10.2022 05:41 17.10.2022 05:11 30 мин. 1 д. 9 ч. 51 мин. Купить
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 17.10.2022 05:57 17.10.2022 05:55 2 мин. 1 д. 10 ч. 7 мин. Купить
Веселое 17.10.2022 07:03 17.10.2022 06:03 1 ч. 1 д. 11 ч. 13 мин. Купить
Цандрыпш 17.10.2022 08:04 17.10.2022 07:34 30 мин. 1 д. 12 ч. 14 мин. Купить
Гагра 17.10.2022 08:36 17.10.2022 08:34 2 мин. 1 д. 12 ч. 46 мин. Купить
Гудаута 17.10.2022 09:46 17.10.2022 09:44 2 мин. 1 д. 13 ч. 56 мин. Купить
Новый Афон 17.10.2022 10:16 17.10.2022 10:14 2 мин. 1 д. 14 ч. 26 мин. Купить
Сухум 17.10.2022 10:43 1 д. 14 ч. 53 мин. Купить
Читайте также:
Отдых в Фанранге (Вьетнам): достопримечательности, погода

Поезд 306М Москва — Сухум на своем пути останавливается в остановках: Москва (Казанский вокзал), Рязань-2, Кораблино, Мичуринск-Воронежский, Грязи-Воронежские, Усмань, Воронеж-1, Лиски, Россошь, Зайцевка, Кутейниково, Миллерово, Каменская, Лихая, Зверево, Сулин, Шахтная, Новочеркасск, Ростов-Главный, Староминская-Тимаш., Каневская, Краснодар-1, Горячий Ключ, Туапсе-Пасс., Лазаревская, Лоо, Сочи, Хоста, Адлер, Имеретинский курорт (Олимпийский парк), Веселое, Цандрыпш, Гагра, Гудаута, Новый Афон, Сухум. Общее время в пути составляет: 1 д. 14 ч. 53 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 306М Москва — Сухум можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Маршрут поезда 306м Москва → Сухум Москва Сухум

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце “Время в пути” указано время до следующей станции.

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Москва Казанская 19:50
Рязань 2 22:56 5 м 23:01 3 ч 6 м
Кораблино 00:01 2 м 00:03 4 ч 6 м
Ряжск 1 00:24 2 м 00:26 4 ч 27 м
Мичуринск-Ворон 01:31 12 м 01:43 5 ч 32 м
Грязи-Воронежские 02:26 5 м 02:31 6 ч 15 м
Усмань 03:38 2 м 03:40 7 ч 22 м
Воронеж 1 04:35 45 м 05:20 8 ч 17 м
Лиски 07:20 21 м 07:41 10 ч 17 м
Россошь 09:34 30 м 10:04 12 ч 10 м
Зайцевка 11:11 2 м 11:13 13 ч 17 м
Кутейниково 11:52 2 м 11:54 13 ч 56 м
Миллерово 12:44 2 м 12:46 14 ч 46 м
Каменская 13:58 2 м 14:00 15 ч 58 м
Лихая 14:25 14 м 14:39 16 ч 23 м
Зверево 15:05 2 м 15:07 16 ч 49 м
Сулин 15:30 2 м 15:32 17 ч 12 м
Шахтная 16:08 2 м 16:10 17 ч 48 м
Новочеркасск 16:51 2 м 16:53 18 ч 29 м
Ростов-Главный 17:47 20 м 18:07 19 ч 23 м
Староминская-Тимашевск 19:29 2 м 19:31 20 ч 45 м
Каневская 20:10 2 м 20:12 21 ч 24 м
Краснодар 1 22:03 14 м 22:17 23 ч 15 м
Горячий Ключ 00:04 44 м 00:48 1 д 1 ч 2 м
Туапсе-Пасс 02:18 12 м 02:30 1 д 2 ч 32 м
Лазаревская 03:09 10 м 03:19 1 д 3 ч 11 м
Лоо 04:03 3 м 04:06 1 д 3 ч 55 м
Сочи 04:32 7 м 04:39 1 д 4 ч 21 м
Хоста 04:58 2 м 05:00 1 д 4 ч 40 м
Адлер 05:11 30 м 05:41 1 д 4 ч 51 м
Имеретинский Курорт 05:55 2 м 05:57 1 д 5 ч 5 м
Веселое 06:03 1 ч 07:03 1 д 5 ч 11 м
Цандрыпш 07:34 30 м 08:04 1 д 5 ч 42 м
Гагра 08:34 2 м 08:36 1 д 6 ч 12 м
Гудаута 09:44 2 м 09:46 1 д 7 ч 20 м
Новый Афон 10:14 2 м 10:16 1 д 7 ч 48 м
Сухум 10:43 1 д 8 ч 15 м
Читайте также:
Что посмотреть в Санкт-Петербурге бесплатно в 2022 году?

Купить билет на поезд

Информация о поезде 306М

Поезд 306М Москва – Сухум отправляется со станции в 19:50 и прибывает на станцию в 10:43, время в пути 1 д 14 ч 53 м.

Количество остановок на этом маршруте: 35.

Самая длинная остановка на маршруте: 1 ч.

О маршруте поезда 306М Москва – Сухум

Вы можете купить железнодорожный билет на поезд Москва – Сухум прямо сейчас.

На этом маршруте есть услуга электронной регистрации.

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Москва – Сухум.

6 причин купить ЖД билеты на UFS.travel:

  • Онлайн-покупка всего за пару минут
  • Оформление билетов на поезд РЖД сразу туда и обратно
  • Удобный выбор мест на схеме
  • При возврате билетов деньги будут перечислены онлайн
  • Услуга электронной регистрации
  • Служба техподдержки работает 24/7

Справочная информация

Что такое электронный билет?

Электронный билет на поезд — документ, который вы получите на email после оплаты. На экране компьютера или смартфона он выглядит иначе, чем бумажный билет, который можно купить в кассе. Но в электронном варианте содержится точно такая же информация о поездке.

Как получить бумажный билет?

После оформления заказа и оплаты жд билета на сайте, вы можете получить билет на бланке. Для этого обратитесь в кассу РЖД на вокзале или воспользуйтесь терминалом самообслуживания.

Распечатанный билет покажите вместе с паспортом при посадке.

Что такое электронная регистрация?

Электронная регистрация – это сервис, который поможет вам зарегистрироваться онлайн и сесть на поезд с посадочным купоном. Получать билет на бланке в кассе РЖД или терминале не нужно.

Какие есть способы оплаты билета?

Способы оплаты

© 2003-2021, ООО «УФС»

123290, Москва, 1-й Магистральный тупик, 5А
БЦ «Магистраль Плаза»

Поезд 306М, Москва — Сухум: Расписание по станции Маршрут проложить

Для покупки “единых билетов” в сообщении с Крымом нажмите ссылку “Маршруты с пересадками”.
Подробную информацию смотрите в разделе “Сообщение с Крымом”.

Оформление “единых билетов” в Крым и обратно осуществляется при следующей длительности пересадки с поезда на автобус:

  • из населенных пунктов Крыма от 4 до 24 часов;
  • в населенные пункты Крыма от 30 минут до 24 часов.
Читайте также:
Собор Нотр Дам де Пари: история, советы, интересные факты 2022

На поезда, отмеченные значком “Отл.опл.”, действует услуга отложенной оплаты

При наличии услуги эл. регистрации на поезда, курсирующие в сообщении между Россией и Латвией, Россией и Белоруссией, Россией и Украиной, оформление в билетных кассах и в терминалах самообслуживания посадочных купонов не производится менее чем за 1 час до отправления поезда с начальной станции маршрута следования.

Оформление безденежных электронных билетов для проезда детей в возрасте до 5 лет без занятия отдельного места в сопровождении взрослых со станций, расположенных на территории Украины, на сайте не производится. ВНИМАНИЕ! С 1 марта 2015 г. паспорт гражданина РФ и свидетельство о рождении не действуют для въезда, транзита, пребывания и передвижения по территории Украины, необходим загранпаспорт.

Если ЭР не пройдена или невозможна, то необходимо получить посадочный купон на бланке в билетных кассах или терминалах самообслуживания ОАО “РЖД” ТОЛЬКО на территории Российской Федерации.

Уважаемые пассажиры! Перед поездкой по международному маршруту просим вас внимательно изучить паспортно-административные (в том числе визовые) и таможенные правила как в отношении себя, так и в отношении своей ручной клади и багажа. Перевозчик не вправе контролировать соблюдение указанных правил и не несет ответственности за невыполнение этих правил пассажирами. Для получения подробной информации о порядке пересечения границ Российской Федерации и иностранных государств рекомендуем вам обращаться в миграционные, пограничные или таможенные органы страны назначения и каждой из стран проследования, расположенных на маршруте поезда.

На данный поезд действует автоматическая электронная регистрация! Для посадки в поезд Вам необходимо после оплаты заказа самостоятельно распечатать Ваш билет на бумаге (формата А4) из раздела “Мои заказы” или сохранить билет на мобильном устройстве и предъявить его проводнику вместе с документом удостоверяющим личность, указанным в билете.

Оформление билетов на бланке в кассе или терминале не требуется!

Для покупки “единых билетов” в сообщении с Крымом нажмите ссылку “Маршруты с пересадками”.
Подробную информацию смотрите в разделе “Сообщение с Крымом”.

Оформление “единых билетов” в Крым и обратно осуществляется при следующей длительности пересадки с поезда на автобус:

  • из населенных пунктов Крыма от 4 до 24 часов;
  • в населенные пункты Крыма от 30 минут до 24 часов.
Читайте также:
В каком случае гражданин Российской федерации может быть лишен гражданства

Для покупки “единых билетов” в сообщении с Абхазией нажмите ссылку “Маршруты с пересадками”.
Подробную информацию смотрите в разделе “Сообщение с Абхазией”.

Оформление “единых билетов” в Абхазию и обратно осуществляется при следующей длительности пересадки с поезда на автобус:

  • из населенных пунктов Абхазии от 4 до 24 часов;
  • в населенные пункты Абхазии от 30 минут до 24 часов.

Оформление ЭБ в вагоны Люкс класса 1А, 1М или 1И производится с выкупом целого купе, в котором могут ехать один или два пассажира. В случае оформления проезда в одном купе более одного пассажира должны быть указаны данные каждого пассажира.

В международном сообщении (дальнее зарубежье): СВ или Люкс 1/1 (Single)-купе с 1-местным размещением, СВ или Люкс 1/2 (Double)-купе с 2-местным размещением

Со взрослыми пассажирами в купе вагонов Люкс могут следовать дети без занятия места (подробнее см. раздел 6 оферты). Оформление ребенка без занятия отдельного место возможно в билетной кассе.

В международном сообщении: СВ или Люкс 1/1 ( Single) действует для проезда 1 пассажиром в целого купе, СВ 1/2 (Double) – для 1 пассажира на месте, Люкс 1/2 ( Double) – для проезда 2 пассажиров в целом купе.

Классы обслуживания:

В вагонах Люкс: 1А, 1М, 1И, 1Г – VIP купе с с/у; 1/1 – при выкупе целого купе 1 пассажиром; 1/2 – за целое купе для проезда 2 пассажиров.
В вагонах СВ (2 местн. купе): 1Э, 1У, 1Н – с услугами; – с с/у в поезде “Стриж”; – без услуг; – целое купе (для поездов АО “ФПК”); 1/1 – при выкупе целого купе 1 пассажиром; 1/2 – за место для 1 пассажира.
В купейных вагонах: 2У, 2Э, 2Т – с услугами; – трехместные РИЦ; 2К, 2Л – без услуг.
В плацкартных вагонах: 3Л, 3П, 3Э – плацкартный; – перевозка животных (для поездов АО “ФПК”).
В вагонах для сидения: 1Р, 2Р, 2Е – с услугами; 1С, 2С, 3С – без услуг; 2В, 3Ж – перевозка животных. Для “Сапсан”: – первый класс; – бизнес-класс; – эконом-класс+; – эконом-класс; Р – купе-переговорная.
В общих вагонах: – общий.
Читайте также:
Гайола (Gaiola) проклятый остров в Италии: фото, описание, история

Категории вагона:

У(N) – вагон с дополнительными услугами, где N – количество рационов питаний;

Б – вагон бизнес-класса;

Э – вагон эконом-класса;

Ф – фирменный вагон;

НФ – нефирменный вагон фирменного поезда;

Ж – в вагоне возможна перевозка домашних животных.

Признаки мест в вагоне:

БН – без указания конкретного места в вагоне;

Д – места для пассажиров с детьми;

И – места для инвалидов;

МЖ – продажа купе с мужскими/женскими местами.

Примерный расчет экологичности Вашей поездки

(из расчета на 100 км путешествия 1 пассажира)

Расписание и ЖД билеты на поезд 306М Москва — Сухум

✅ЖД Касса – сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 306М Москва — Сухум, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 306М по маршруту Москва — Сухум на 7 октября 2022 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Москва — Сухум на 5 января 2022 г.

Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле “Откуда”, например Москва,
  2. заполните поле “Куда”, например Сухум
  3. выберите дату, например 7 октября 2022 г.
  4. Нажмите на кнопку “Найти” и следуйте дальнейшим инструкциям.
Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
19:50 Москва 1 д. 14 ч. 59 мин. 10:49 Сухум 33

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Москва — Сухум.

Маршрут движения пассажирского поезда 306М Москва — Сухум на карте

Расписание поезда 306М Москва — Сухум со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Москва Казанская 19:50
Рязань 2 22:49 5 м 22:54 2 ч 59 м
Ряжск 1 00:17 2 м 00:19 4 ч 22 м
Мичуринск-Ворон 01:23 12 м 01:35 5 ч 26 м
Грязи-Воронежские 02:16 10 м 02:26 6 ч 7 м
Усмань 03:40 2 м 03:42 7 ч 21 м
Воронеж 1 04:35 45 м 05:20 8 ч 14 м
Лиски 07:20 40 м 08:00 10 ч 14 м
Россошь 09:49 34 м 10:23 12 ч 3 м
Зайцевка 11:33 2 м 11:35 13 ч 13 м
Миллерово 13:10 2 м 13:12 14 ч 48 м
Каменская 14:06 2 м 14:08 15 ч 42 м
Лихая 14:31 14 м 14:45 16 ч 5 м
Зверево 15:14 2 м 15:16 16 ч 34 м
Сулин 15:35 2 м 15:37 16 ч 53 м
Шахтная 16:15 2 м 16:17 17 ч 31 м
Новочеркасск 17:01 2 м 17:03 18 ч 15 м
Ростов-Главный 17:56 18 м 18:14 19 ч 8 м
Староминская-Тимашевск 19:46 2 м 19:48 20 ч 40 м
Каневская 20:27 2 м 20:29 21 ч 19 м
Краснодар 1 22:24 15 м 22:39 23 ч 14 м
Горячий Ключ 00:17 42 м 00:59 1 д 52 м
Туапсе-Пасс 02:39 12 м 02:51 1 д 2 ч 32 м
Лазаревская 03:30 2 м 03:32 1 д 3 ч 11 м
Лоо 04:16 4 м 04:20 1 д 3 ч 55 м
Сочи 04:43 7 м 04:50 1 д 4 ч 18 м
Хоста 05:08 2 м 05:10 1 д 4 ч 36 м
Адлер 05:21 30 м 05:51 1 д 4 ч 47 м
Имеретинский Курорт 06:05 2 м 06:07 1 д 5 ч 1 м
Веселое 06:13 1 ч 07:13 1 д 5 ч 7 м
Цандрыпш 07:39 30 м 08:09 1 д 5 ч 33 м
Гагра 08:39 2 м 08:41 1 д 6 ч 3 м
Гудаута 09:49 2 м 09:51 1 д 7 ч 11 м
Новый Афон 10:19 2 м 10:21 1 д 7 ч 39 м
Сухум 10:49 1 д 8 ч 7 м
Читайте также:
Оплачивать сборы не нужно, если вы едете в Болгарию к родственникам

Информация о поезде 306М Москва — Сухум

Пассажирский поезд 306М Москва — Сухум отправляется со станции Москва в 19:50 и прибывает на станцию Сухум в 10:49. Дорога займёт у вас: 1 д. 14 ч. 59 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 33. Самая длинная остановка на маршруте: 60 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит – 6 часов 52 минут.

Маршрут следования поезда 306Х Москва Сухум: остановки, расписание, билеты и отзывы

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 306Х Москва Сухум, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Информация о поезде № 306Х

Маршрут поезда 306Х Москва — Сухум с остановками

Путь следования поезда 306Х проходит через 36 станций.

Самое длинное время стоянки в городе – Веселое – 60 минут

Карта маршрута поезда № 306Х

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

Расписание остановок поезда 306Х Москва — Сухум

Cтанция Прибытие Приб. Стоянка Отправление Отпр.
Москва (Казанский вокзал) 0 мин 19:50
Рязань-2 22:56 5 мин 23:01
Ряжск-1 00:20 2 мин 00:22
Мичуринск-Воронежский 01:26 12 мин 01:38
Грязи-Воронежские 02:20 5 мин 02:25
Усмань 03:38 2 мин 03:40
Воронеж-1 04:35 45 мин 05:20
Лиски 07:20 21 мин 07:41
Россошь 09:34 33 мин 10:07
Зайцевка 11:11 2 мин 11:13
Кутейниково 11:52 2 мин 11:54
Миллерово 12:42 2 мин 12:44
Каменская 13:58 2 мин 14:00
Лихая 14:23 15 мин 14:38
Зверево 15:04 2 мин 15:06
Сулин 15:30 2 мин 15:32
Шахтная 16:08 2 мин 16:10
Новочеркасск 16:53 2 мин 16:55
Ростов-Главный 17:47 20 мин 18:07
Староминская-Тимаш. 19:29 2 мин 19:31
Каневская 20:10 2 мин 20:12
Краснодар-1 22:03 14 мин 22:17
Горячий Ключ 00:04 44 мин 00:48
Туапсе-Пасс. 02:18 12 мин 02:30
Лазаревская 03:09 10 мин 03:19
Лоо 04:03 3 мин 04:06
Сочи 04:32 7 мин 04:39
Хоста 04:58 2 мин 05:00
Адлер 05:11 30 мин 05:41
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 05:55 2 мин 05:57
Веселое 06:03 60 мин 07:03
Цандрыпш 07:34 30 мин 08:04
Гагра 08:34 2 мин 08:36
Гудаута 09:44 2 мин 09:46
Новый Афон 10:14 2 мин 10:16
Сухум 10:43 0 мин

*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.

Фотографии вагонов

Данные о стоимости ж/д билетов, расписания поездов, электричек взяты из официальных источников. ЖД билеты предоставляются партнерами, в том числе с использованием веб-систем ООО «Инновационная мобильность». Услуги поиска билетов оказываются ИП Стасевич Д.В. Стоимость билетов указана с учетом сервисного сбора. Итоговая стоимость отображена на экране подтверждения покупки. Содержимое сайта является объектом авторских прав. Запрещается копировать, использовать, распространять, модифицировать содержимое сайта. Использование информации допускается при наличии прямой ссылки на сайт.

Поезд Москва — Сухум

Расстояние от Москвы до Сухума на поезде — 2100 километров. Минимальное время в пути составит 1 день 14 часов 38 минут, а максимальное — 1 день 23 часа. По данному маршруту курсируют три поезда. Два из них отправляются прямо из Москвы, с Курского и Казанского вокзала. Третий поезд идет через Москву с Курского вокзала транзитом из Санкт-Петербурга с Московского вокзала (Санкт-Петербург — Главный). Все поезда прибывают на железнодорожный вокзал Сухума. Следует отметить, что составы курсируют по данному маршруту не круглогодично.

Далее можно ознакомиться с подробной актуальной информацией о стоимости и местах приобретения билетов, расписании и маршрутной карте по пути следования, а также с отзывами о поездах данного маршрута.

Расписание поездов Москва — Сухум 2022

На табло сервиса Туту.Ру представлена исчерпывающая информация о составах маршрута Москва — Сухум: номер состава и приблизительная стоимость билетов на выбранную дату. Для получение более подробной информации о конкретном рейсе следует перейти на сайт данного сервиса.

Из Абхазии в Москву курсируют следующие составы:

Цена билета

Поскольку расстояние и время в пути достаточно большое, сидячих мест в поездах данного маршрута не предусмотрено, зато можно с комфортом отдохнуть, купив билет в плацкартный вагон, купе или спальный вагон. В 2022 году стоимость плацкартного места составляет от 3800 до 5500 рублей. Цена билета на поезд Москва — Сухум в купе варьируется от 6600 до 8500 рублей. За место в спальном вагоне повышенной комфортности, а это своего рода «бизнес-класс», придется заплатить больше — от 14300 рублей.

Стоит помнить, что суммы являются приблизительными и приобретают свою актуальность на момент открытия продаж. Продажи открываются за 90 суток до отправления состава. Таким образом, РЖД реализует программу «Динамического ценообразования», что позволяет значительно экономить на покупке билетов заранее. Чем ближе дата отправления и спрос на билеты, тем выше будет цена. Более подробно с условиями данной программы можно ознакомиться здесь.

Купить билет

Приобрести билеты можно лично в кассах железнодорожного вокзала отправления или в пунктах продаж ЖД билетов, предъявив документ, удостоверяющий личность. Для экономии времени будет удобно зарегистрироваться в личном кабинете на сайте РЖД и купить билет онлайн. Электронный билет необходимо будет предъявить при посадке в распечатанном виде вместе с паспортом.

Если у вас нет времени или желания регистрироваться, то самый простой вариант — воспользоваться услугами сервиса по продаже билетов Туту.ру. Форма поиска приведена ниже. Посадочный талон вы можете получить в кассе вокзала, но поезда маршрута Москва — Сухум имеют электронную регистрацию, поэтому ничего распечатывать не потребуется.

Согласно отзывам пассажиров, приобретение билетов на сайте Туту.ру имеет ряд преимуществ:

  • Сайт удобен в использовании, прост и доступен, разобраться в форме покупки легко с первого раза;
  • Процесс приобретения билета занимает всего несколько минут и нет необходимости ехать на вокзал отправления и стоять в очереди за билетом;
  • Возможность выбора вагона и места;
  • Можно оплатить ЖД билет наличными или банковской картой в режиме онлайн;
  • Кешбэк и промокоды позволяют сэкономить на приобретении билета;
  • Надежность: на электронную почту или по смс приходит подтверждение о покупке электронного билета на поезд, вложенным купоном на посадку и множеством информационных ссылок (например, на личный кабинет), а так же номерами телефонов техподдержки. За несколько часов до отправления на указанный вами номер телефона приходят смс-напоминания с подробной информацией о поездке (вокзал отправления, время, номер поезда, вагона и места);
  • После приобретения билета, сервис Туту.ру предлагает бесплатные купоны на скидки в различных интернет магазинах.

Поезд № 306 М (прямой)

Состав отправляется от Казанского вокзала в 19:50 и прибывает в пункт назначения вечером через 1 день 14 часов и 53 минуты. Есть несколько длительных стоянок (30–40 минут), в том числе полуторачасовая стоянка на российско-абхазской границе (Веселое, Цандрыпш). В этом поезде есть вагоны с кондиционерами, что будет приятным дополнением на пути в жаркий край.

Состав курсирует с конца апреля по сентябрь через день, в апреле и сентябре число рейсов значительно сокращается.

Цена на поезд № 306 М Москва — Сухум в 2022 году: плацкарт от 3800 рублей, купе от 6600 рублей, а в спальный вагон от 14300 рубль.

Остановки и маршрут поезда

Поезд № 479А (транзитный)

Поезд из Санкт-Петербурга идет транзитом через Восточный вокзал Москвы, откуда отправляется в 10:46. Прибытие в Сухум в 09:55. В пути вы проведете 1 день 23 часа 9 минут.

Курсирует данный поезд не весь год, а с июня по сентябрь по особому графику.

Есть несколько длительных стоянок (40–70 минут). На границе с Абхазией поезд стоит 1 час 30 минут (с той и с другой стороны).

Цена на поезд Москва — Сухум № 479А не сильно отличаются от цен на билеты других поездов этого же маршрута и в 2022 году составляет: в плацкартный вагон от 4040 рублей, а в купе от 7550 рублей. Спальных вагонов в данном составе нет.

Остановки и маршрут поезда

Паспортный контроль производится непосредственно в вагонах. На границе поезд стоит 60 минут на российской стороне и 30 минут — на абхазской.

Отправление составов на электронном табло актуально на текущее время. При отсутствии спроса и в межсезонье сообщение между Абхазией и столицей России может вообще отсутствовать.

Другие поезда из Москвы

  • Поезд Москва — Ессентуки
  • Поезд Москва — Евпатория
  • Поезд Москва — Севастополь
  • Поезд Москва — Феодосия
  • Поезд Москва — Симферополь
  • Поезд Москва — Оренбург
  • Поезд Москва — Саранск
  • Поезд Москва — Тольятти
  • Поезд Москва — Ростов-на-Дону
  • Поезд Москва — Рязань
  • Поезд Москва — Геленджик
  • Поезд Москва — Махачкала
  • Поезд Москва — Орск
  • Поезд Москва — Ульяновск
  • Поезд Москва — Барнаул
  • Поезд Москва — Челябинск
  • Поезд Москва — Чебоксары
  • Поезд Москва — Уфа
  • Поезд Москва — Пенза
  • Поезд Москва — Самара
  • Поезд Москва — Казань
  • Поезд Москва — Кисловодск

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на booking.com. Более 2500 отзывов.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

✔️ Египет до сих пор закрыт? Летим в 2022 через Белоруссию!.

Расписание поезда 306М Москва – Сухум от РЖД

Хотите подобрать Ж/Д билет?

  • Ж/д билеты
  • Ж/д билеты в Европу
  • Авиабилеты
  • Корпоративное обслуживание
  • Чартерные авиабилеты
  • Способы оплаты
  • Абхазия
  • Австрия
  • Азербайджан
  • Беларусь
  • Германия
  • Казахстан
  • Китай
  • Кыргызстан
  • Латвия
  • Литва
  • Молдова
  • Монголия
  • Польша
  • Россия
  • Северная Корея
  • Узбекистан
  • Украина
  • Финляндия
  • Франция
  • Чехия
  • Эстония
Название станции Время прибытия Приб. Стоянка Время отправления Отпр. Дней в пути Путь, км
Москва 19:50
Рязань 22:52 0005 22:57 198
Мичурин В 01:29 0012 01:41 1 411
Грязи Вор 02:23 0004 02:27 1 471
Прибытково 0030 03:15 1 483
Усмань 03:40 0002 03:42 1 523
Воронеж 04:40 0042 05:22 1 587
Лиски 06:44 0026 07:10 1 685
Россошь 08:58 0035 09:33 1 801
Кантемиров 10:36 0002 10:38 1 866
Чертково 11:25 0002 11:27 1 916
Миллерово 12:22 0002 12:24 1 982
Каменская 13:25 0002 13:27 1 1053
Лихая 13:50 0023 14:13 1 1077
Зверево 14:45 0002 14:47 1 1101
Сулин 15:07 0002 15:09 1 1120
Шахтная 15:40 0003 15:43 1 1149
Новочеркас 16:23 0002 16:25 1 1190
Ростов-Главный 17:30 0044 18:14 1 1241
Старомин Т 19:37 0002 19:39 1 1347
Каневская 20:15 0002 20:17 1 1398
Придорожн 0015 20:45 1 1409
Краснодар 22:22 0028 22:50 1 1525
Энем 1 0004 23:12 1 1537
Гор Ключ 23:54 0039 00:33 2 1590
Туапсе Пас 02:00 0012 02:12 2 1674
Лазаревск 02:54 0002 02:56 2 1703
Лоо 03:43 0002 03:45 2 1736
Сочи 04:08 0008 04:16 2 1754
Хоста 04:36 0002 04:38 2 1769
Адлер 04:53 0033 05:26 2 1777
Имер Курорт 05:39 0002 05:41 2 1784
Веселое 05:47 0060 06:47 2 1786
Веселое(гр) 1788
Цандрыпш 07:13 0030 07:43 2 1797
Гагра 08:15 0002 08:17 2 1818
Гудаута 09:25 0002 09:27 2 1856
Новый Афон 09:55 0002 09:57 2 1875
Сухум 10:24 2 1891

Будьте в курсе

Подпишитесь на наши обновления и узнавайте о самых актуальных акциях, новинках и предложениях

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: