Поезд 225С, Мурманск — Адлер: Расписание по станции Маршрут проложить

Маршрут следования поезда 225С Мурманск Адлер: остановки, расписание, билеты и отзывы

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 225С Мурманск Адлер, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Информация о поезде № 225С

Маршрут поезда 225С Мурманск — Адлер с остановками

Путь следования поезда 225С проходит через 57 станций.

Самое длинное время стоянки в городе – Белореченская – 50 минут

Карта маршрута поезда № 225С

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

Расписание остановок поезда 225С Мурманск — Адлер

Cтанция Прибытие Приб. Стоянка Отправление Отпр.
Мурманск 0 мин 14:10
Выходной 15:15 5 мин 15:20
Оленегорск 17:05 5 мин 17:10
Апатиты-1 18:20 10 мин 18:30
Африканда 19:02 1 мин 19:03
Полярные Зори 19:22 3 мин 19:25
Кандалакша 19:53 25 мин 20:18
Княжая 21:12 3 мин 21:15
Чупа 22:30 3 мин 22:33
Лоухи 23:02 3 мин 23:05
Энгозеро 23:55 2 мин 23:57
Кемь 01:30 25 мин 01:55
Беломорск 02:51 3 мин 02:54
Надвоицы 04:13 3 мин 04:16
Сегежа 04:36 5 мин 04:41
Медвежья Гора 06:21 12 мин 06:33
Кондопога 08:29 5 мин 08:34
Петрозаводск-Пасс. 09:55 25 мин 10:20
Свирь 12:03 36 мин 12:39
Подпорожье 12:54 2 мин 12:56
Лодейное Поле 13:29 6 мин 13:35
Волховстрой 2 15:08 2 мин 15:10
Бологое 19:30 14 мин 19:44
Тверь 21:21 1 мин 21:22
Москва (Курский вокзал) 00:11 21 мин 00:32
Узуново 03:04 2 мин 03:06
Рязань-2 04:40 26 мин 05:06
Ряжск-1 06:34 2 мин 06:36
Александро-Невская 06:59 2 мин 07:01
Богоявленск 07:21 2 мин 07:23
Мичуринск-Уральский 08:04 1 мин 09:22
Грязи-Воронежские 10:21 4 мин 10:25
Придача (Воронеж-Южный) 13:52 7 мин 13:59
Лиски 15:07 11 мин 15:18
Россошь 17:19 14 мин 17:33
Кутейниково 19:30 25 мин 19:55
Миллерово 20:57 2 мин 20:59
Каменская 21:53 2 мин 21:55
Лихая 22:18 15 мин 22:33
Зверево 23:05 2 мин 23:07
Сулин 23:26 2 мин 23:28
Шахтная 23:57 2 мин 23:59
Новочеркасск 00:46 40 мин 01:26
Ростов-Главный 02:14 17 мин 02:31
Кущёвка 03:53 7 мин 04:00
Тихорецкая 05:35 10 мин 05:45
Кавказская 06:52 1 мин 08:05
Армавир-2-Туапсинский 09:08 18 мин 09:26
Курганная 09:58 8 мин 10:06
Белореченская 11:18 50 мин 12:08
Хадыженская 13:44 1 мин 14:55
Туапсе-Пасс. 16:38 5 мин 16:43
Лазаревская 17:23 4 мин 17:27
Лоо 18:10 20 мин 18:30
Сочи 19:19 12 мин 19:31
Хоста 19:50 2 мин 19:52
Адлер 20:03 0 мин

*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.

Фотографии вагонов

Данные о стоимости ж/д билетов, расписания поездов, электричек взяты из официальных источников. ЖД билеты предоставляются партнерами, в том числе с использованием веб-систем ООО «Инновационная мобильность». Услуги поиска билетов оказываются ИП Стасевич Д.В. Стоимость билетов указана с учетом сервисного сбора. Итоговая стоимость отображена на экране подтверждения покупки. Содержимое сайта является объектом авторских прав. Запрещается копировать, использовать, распространять, модифицировать содержимое сайта. Использование информации допускается при наличии прямой ссылки на сайт.

Расписание и маршрут поезда 225С Мурманск-Адлер

Поезд 225С отправляется из станции Мурманск. Конечный пункт прибытия станция Адлер. Расписание всех остановок поезда 225С Мурманск — Адлер с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Мурманск 26.09.2022 14:20 Купить
Кола 26.09.2022 14:43 26.09.2022 14:40 3 мин. 23 мин. Купить
Оленегорск 26.09.2022 16:44 26.09.2022 16:34 10 мин. 2 ч. 24 мин. Купить
Апатиты-1 26.09.2022 18:28 26.09.2022 18:18 10 мин. 4 ч. 8 мин. Купить
Африканда 26.09.2022 19:01 26.09.2022 19:00 1 мин. 4 ч. 41 мин. Купить
Полярные Зори 26.09.2022 19:24 26.09.2022 19:21 3 мин. 5 ч. 4 мин. Купить
Кандалакша 26.09.2022 20:16 26.09.2022 19:51 25 мин. 5 ч. 56 мин. Купить
Княжая 26.09.2022 21:11 26.09.2022 21:08 3 мин. 6 ч. 51 мин. Купить
Чупа 26.09.2022 22:29 26.09.2022 22:26 3 мин. 8 ч. 9 мин. Купить
Лоухи 26.09.2022 22:59 26.09.2022 22:56 3 мин. 8 ч. 39 мин. Купить
Энгозеро 26.09.2022 23:51 26.09.2022 23:49 2 мин. 9 ч. 31 мин. Купить
Кемь 27.09.2022 01:45 27.09.2022 01:25 20 мин. 11 ч. 25 мин. Купить
Беломорск 27.09.2022 02:50 27.09.2022 02:45 5 мин. 12 ч. 30 мин. Купить
Надвоицы 27.09.2022 04:16 27.09.2022 04:13 3 мин. 13 ч. 56 мин. Купить
Сегежа 27.09.2022 04:41 27.09.2022 04:36 5 мин. 14 ч. 21 мин. Купить
Медвежья Гора 27.09.2022 06:33 27.09.2022 06:21 12 мин. 16 ч. 13 мин. Купить
Кондопога 27.09.2022 08:32 27.09.2022 08:27 5 мин. 18 ч. 12 мин. Купить
Петрозаводск-Пасс. 27.09.2022 10:06 27.09.2022 09:41 25 мин. 19 ч. 46 мин. Купить
Свирь 27.09.2022 12:35 27.09.2022 11:56 39 мин. 22 ч. 15 мин. Купить
Подпорожье 27.09.2022 12:52 27.09.2022 12:50 2 мин. 22 ч. 32 мин. Купить
Лодейное Поле 27.09.2022 13:32 27.09.2022 13:26 6 мин. 23 ч. 12 мин. Купить
Волховстрой 2 27.09.2022 15:10 27.09.2022 15:08 2 мин. 1 д. 50 мин. Купить
Бологое 27.09.2022 19:29 27.09.2022 19:17 12 мин. 1 д. 5 ч. 9 мин. Купить
Тверь 27.09.2022 21:36 27.09.2022 21:34 2 мин. 1 д. 7 ч. 16 мин. Купить
Москва (Восточный вокзал) 28.09.2022 01:17 28.09.2022 00:59 18 мин. 1 д. 10 ч. 57 мин. Купить
Узловая-1 28.09.2022 06:10 28.09.2022 06:06 4 мин. 1 д. 15 ч. 50 мин. Купить
Ефремов 28.09.2022 08:01 28.09.2022 07:59 2 мин. 1 д. 17 ч. 41 мин. Купить
Елец 28.09.2022 09:56 28.09.2022 09:25 31 мин. 1 д. 19 ч. 36 мин. Купить
Липецк 28.09.2022 12:01 28.09.2022 11:33 28 мин. 1 д. 21 ч. 41 мин. Купить
Придача (Воронеж-Южный) 28.09.2022 16:05 28.09.2022 16:00 5 мин. 2 д. 1 ч. 45 мин. Купить
Лиски 28.09.2022 17:34 28.09.2022 17:21 13 мин. 2 д. 3 ч. 14 мин. Купить
Россошь 28.09.2022 19:40 28.09.2022 19:25 15 мин. 2 д. 5 ч. 20 мин. Купить
Кутейниково 28.09.2022 21:27 28.09.2022 21:25 2 мин. 2 д. 7 ч. 7 мин. Купить
Миллерово 28.09.2022 22:19 28.09.2022 22:17 2 мин. 2 д. 7 ч. 59 мин. Купить
Каменская 28.09.2022 23:51 28.09.2022 23:49 2 мин. 2 д. 9 ч. 31 мин. Купить
Лихая 29.09.2022 00:31 29.09.2022 00:17 14 мин. 2 д. 10 ч. 11 мин. Купить
Зверево 29.09.2022 01:02 29.09.2022 01:00 2 мин. 2 д. 10 ч. 42 мин. Купить
Сулин 29.09.2022 01:24 29.09.2022 01:22 2 мин. 2 д. 11 ч. 4 мин. Купить
Шахтная 29.09.2022 01:55 29.09.2022 01:53 2 мин. 2 д. 11 ч. 35 мин. Купить
Новочеркасск 29.09.2022 02:32 29.09.2022 02:30 2 мин. 2 д. 12 ч. 12 мин. Купить
Ростов-Главный 29.09.2022 03:41 29.09.2022 03:24 17 мин. 2 д. 13 ч. 21 мин. Купить
Кущёвка 29.09.2022 04:51 29.09.2022 04:49 2 мин. 2 д. 14 ч. 31 мин. Купить
Тихорецкая 29.09.2022 06:04 29.09.2022 06:02 2 мин. 2 д. 15 ч. 44 мин. Купить
Кавказская 29.09.2022 08:04 29.09.2022 07:15 49 мин. 2 д. 17 ч. 44 мин. Купить
Армавир-2-Туапсинский 29.09.2022 09:26 29.09.2022 09:08 18 мин. 2 д. 19 ч. 6 мин. Купить
Курганная 29.09.2022 10:06 29.09.2022 09:58 8 мин. 2 д. 19 ч. 46 мин. Купить
Белореченская 29.09.2022 12:08 29.09.2022 11:18 50 мин. 2 д. 21 ч. 48 мин. Купить
Хадыженская 29.09.2022 14:40 29.09.2022 14:17 23 мин. 3 д. 20 мин. Купить
Туапсе-Пасс. 29.09.2022 16:43 29.09.2022 16:38 5 мин. 3 д. 2 ч. 23 мин. Купить
Лазаревская 29.09.2022 17:27 29.09.2022 17:23 4 мин. 3 д. 3 ч. 7 мин. Купить
Лоо 29.09.2022 18:30 29.09.2022 18:10 20 мин. 3 д. 4 ч. 10 мин. Купить
Сочи 29.09.2022 19:31 29.09.2022 19:19 12 мин. 3 д. 5 ч. 11 мин. Купить
Хоста 29.09.2022 19:52 29.09.2022 19:50 2 мин. 3 д. 5 ч. 32 мин. Купить
Адлер 29.09.2022 20:03 3 д. 5 ч. 43 мин. Купить

Поезд 225С Мурманск — Адлер на своем пути останавливается в остановках: Мурманск, Кола, Оленегорск, Апатиты-1, Африканда, Полярные Зори, Кандалакша, Княжая, Чупа, Лоухи, Энгозеро, Кемь, Беломорск, Надвоицы, Сегежа, Медвежья Гора, Кондопога, Петрозаводск-Пасс., Свирь, Подпорожье, Лодейное Поле, Волховстрой 2, Бологое, Тверь, Москва (Восточный вокзал), Узловая-1, Ефремов, Елец, Липецк, Придача (Воронеж-Южный), Лиски, Россошь, Кутейниково, Миллерово, Каменская, Лихая, Зверево, Сулин, Шахтная, Новочеркасск, Ростов-Главный, Кущёвка, Тихорецкая, Кавказская, Армавир-2-Туапсинский, Курганная, Белореченская, Хадыженская, Туапсе-Пасс., Лазаревская, Лоо, Сочи, Хоста, Адлер. Общее время в пути составляет: 3 д. 5 ч. 43 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 225С Мурманск — Адлер можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Расписание и ЖД билеты на поезд 225С Мурманск — Адлер

✅ЖД Касса – сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 225С Мурманск — Адлер, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 225С по маршруту 🚂 Мурманск — Адлер на 7 октября 2022 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Мурманск — Адлер на 👍 5 января 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле “Откуда”, например Мурманск,
  2. заполните поле “Куда”, например Адлер
  3. выберите дату, например 7 октября 2022 г.
  4. Нажмите на кнопку “Найти” и следуйте дальнейшим инструкциям.
Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
14:20 Мурманск 3 д. 3 ч. 34 мин. 17:54 Адлер 54

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Мурманск — Адлер.

Маршрут движения пассажирского поезда 225С Мурманск — Адлер на карте

Расписание поезда 225С Мурманск — Адлер со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Мурманск 14:20
Кола 14:40 3 м 14:43 20 м
Оленегорск 16:37 10 м 16:47 2 ч 14 м
Апатиты 1 18:11 10 м 18:21 3 ч 38 м
Африканда 18:56 1 м 18:57 4 ч 13 м
Полярные Зори 19:19 3 м 19:22 4 ч 35 м
Кандалакша 19:52 25 м 20:17 5 ч 5 м
Княжая 21:10 5 м 21:15 5 ч 58 м
Чупа 22:30 3 м 22:33 7 ч 13 м
Лоухи 23:02 5 м 23:07 7 ч 42 м
Энгозеро 23:51 2 м 23:53 8 ч 26 м
Кемь 01:30 15 м 01:45 10 ч 3 м
Беломорск 02:45 5 м 02:50 11 ч 3 м
Надвоицы 04:11 3 м 04:14 12 ч 24 м
Сегежа 04:34 5 м 04:39 12 ч 44 м
Медвежья Гора 06:20 18 м 06:38 14 ч 25 м
Кондопога 08:32 5 м 08:37 16 ч 19 м
Петрозаводск-Пасс 09:55 25 м 10:20 17 ч 37 м
Свирь 12:03 36 м 12:39 19 ч 20 м
Подпорожье 12:54 2 м 12:56 19 ч 35 м
Лодейное Поле 13:29 5 м 13:34 20 ч 8 м
Волховстрой 2 15:08 2 м 15:10 21 ч 42 м
Бологое-Московское 19:28 12 м 19:40 1 д 2 ч
Тверь 21:19 2 м 21:21 1 д 3 ч 39 м
Москва Курская 23:59 25 м 00:24 1 д 6 ч 17 м
Узуново 03:04 2 м 03:06 1 д 8 ч 57 м
Рязань 2 04:40 27 м 05:07 1 д 10 ч 31 м
Александро-Невская 06:59 2 м 07:01 1 д 12 ч 23 м
Богоявленск 07:21 2 м 07:23 1 д 12 ч 43 м
Мичуринск-Уральский 08:04 1 ч 14 м 09:18 1 д 13 ч 24 м
Грязи-Воронежские 10:19 5 м 10:24 1 д 14 ч 25 м
Придача 13:32 5 м 13:37 1 д 17 ч 33 м
Лиски 15:07 5 м 15:12 1 д 19 ч 3 м
Россошь 16:56 33 м 17:29 1 д 20 ч 47 м
Кутейниково 19:30 2 м 19:32 1 д 22 ч 48 м
Миллерово 20:21 17 м 20:38 1 д 23 ч 37 м
Каменская 21:38 2 м 21:40 2 д 37 м
Лихая 22:04 24 м 22:28 2 д 1 ч 1 м
Зверево 23:00 2 м 23:02 2 д 1 ч 33 м
Сулин 23:21 2 м 23:23 2 д 1 ч 52 м
Шахтная 23:54 2 м 23:56 2 д 2 ч 23 м
Новочеркасск 00:30 2 м 00:32 2 д 2 ч 57 м
Ростов-Главный 01:24 17 м 01:41 2 д 3 ч 49 м
Кущевка 03:08 10 м 03:18 2 д 5 ч 16 м
Тихорецкая 05:35 7 м 05:42 2 д 7 ч 33 м
Кавказская 06:52 1 ч 13 м 08:05 2 д 8 ч 43 м
Армавир Туапсинский 09:08 17 м 09:25 2 д 9 ч 46 м
Курганная 09:57 2 м 09:59 2 д 10 ч 18 м
Белореченская 11:10 49 м 11:59 2 д 11 ч 29 м
Хадыженская 13:07 3 м 13:10 2 д 12 ч 37 м
Туапсе-Пасс 14:34 14 м 14:48 2 д 14 ч 1 м
Лазаревская 15:41 4 м 15:45 2 д 14 ч 54 м
Лоо 16:33 11 м 16:44 2 д 15 ч 42 м
Сочи 17:12 10 м 17:22 2 д 16 ч 10 м
Хоста 17:41 2 м 17:43 2 д 16 ч 29 м
Адлер 17:54 2 д 16 ч 40 м

Информация о поезде 225С Мурманск — Адлер

Пассажирский поезд 225С Мурманск — Адлер отправляется со станции Мурманск в 14:20 и прибывает на станцию Адлер в 17:54. Дорога займёт у вас: 3 д. 3 ч. 34 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 54. Самая длинная остановка на маршруте: 74 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит – 10 часов 54 минут.

Поезд 225С Мурманск — Адлер

Номер поезда: 225С
Маршрут: Мурманск — Адлер
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: только 10 сентября

По маршруту Мурманск — Адлер курсирует дневной поезд 225С , который отправляется в 14:20 и приезжает на конечную станцию в 20:03 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных – местное). Общая продолжительность следования поезда составит 3 дн., 5 ч., 43 мин. Маршрут проходит через 54 станции и составит приблизительно 2961 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Белореченская – 50 мин., суммарное время остановок в пути – 9 ч., 17 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 225С онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 6707 руб., в купе 6721 руб., в люкс 23799 руб.

График и маршрут следования поезда 225С с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Мурманск 10.09.2022 14:20
Кола 10.09.2022 14:40 3 мин. 10.09.2022 14:43 23 мин.
Оленегорск 10.09.2022 16:34 10 мин. 10.09.2022 16:44 2 ч., 24 мин.
Апатиты-1 10.09.2022 18:18 10 мин. 10.09.2022 18:28 4 ч., 8 мин.
Африканда 10.09.2022 19:00 1 мин. 10.09.2022 19:01 4 ч., 41 мин.
Полярные Зори 10.09.2022 19:21 3 мин. 10.09.2022 19:24 5 ч., 4 мин.
Кандалакша 10.09.2022 19:51 25 мин. 10.09.2022 20:16 5 ч., 56 мин.
Княжая 10.09.2022 21:08 3 мин. 10.09.2022 21:11 6 ч., 51 мин.
Чупа 10.09.2022 22:26 3 мин. 10.09.2022 22:29 8 ч., 9 мин.
Лоухи 10.09.2022 22:56 3 мин. 10.09.2022 22:59 8 ч., 39 мин.
Энгозеро 10.09.2022 23:49 2 мин. 10.09.2022 23:51 9 ч., 31 мин.
Кемь 11.09.2022 01:25 20 мин. 11.09.2022 01:45 11 ч., 25 мин.
Беломорск 11.09.2022 02:45 5 мин. 11.09.2022 02:50 12 ч., 30 мин.
Надвоицы 11.09.2022 04:13 3 мин. 11.09.2022 04:16 13 ч., 56 мин.
Сегежа 11.09.2022 04:36 5 мин. 11.09.2022 04:41 14 ч., 21 мин.
Медвежья Гора 11.09.2022 06:21 12 мин. 11.09.2022 06:33 16 ч., 13 мин.
Кондопога 11.09.2022 08:27 5 мин. 11.09.2022 08:32 18 ч., 12 мин.
Петрозаводск-Пасс. 11.09.2022 09:41 25 мин. 11.09.2022 10:06 19 ч., 46 мин.
Свирь 11.09.2022 11:56 39 мин. 11.09.2022 12:35 22 ч., 15 мин.
Подпорожье 11.09.2022 12:50 2 мин. 11.09.2022 12:52 22 ч., 32 мин.
Лодейное Поле 11.09.2022 13:26 6 мин. 11.09.2022 13:32 23 ч., 12 мин.
Волховстрой 2 11.09.2022 15:08 2 мин. 11.09.2022 15:10 1 дн., 50 мин.
Бологое 11.09.2022 19:17 12 мин. 11.09.2022 19:29 1 дн., 5 ч., 9 мин.
Тверь 11.09.2022 21:10 2 мин. 11.09.2022 21:12 1 дн., 6 ч., 52 мин.
Москва (Восточный вокзал) 12.09.2022 00:59 18 мин. 12.09.2022 01:17 1 дн., 10 ч., 57 мин.
Узловая-1 12.09.2022 06:06 4 мин. 12.09.2022 06:10 1 дн., 15 ч., 50 мин.
Ефремов 12.09.2022 07:59 2 мин. 12.09.2022 08:01 1 дн., 17 ч., 41 мин.
Елец 12.09.2022 09:25 31 мин. 12.09.2022 09:56 1 дн., 19 ч., 36 мин.
Липецк 12.09.2022 11:33 28 мин. 12.09.2022 12:01 1 дн., 21 ч., 41 мин.
Придача (Воронеж-Южный) 12.09.2022 16:00 5 мин. 12.09.2022 16:05 2 дн., 1 ч., 45 мин.
Лиски 12.09.2022 17:21 13 мин. 12.09.2022 17:34 2 дн., 3 ч., 14 мин.
Россошь 12.09.2022 19:25 15 мин. 12.09.2022 19:40 2 дн., 5 ч., 20 мин.
Кутейниково 12.09.2022 21:25 2 мин. 12.09.2022 21:27 2 дн., 7 ч., 7 мин.
Миллерово 12.09.2022 22:17 2 мин. 12.09.2022 22:19 2 дн., 7 ч., 59 мин.
Каменская 12.09.2022 23:49 2 мин. 12.09.2022 23:51 2 дн., 9 ч., 31 мин.
Лихая 13.09.2022 00:17 14 мин. 13.09.2022 00:31 2 дн., 10 ч., 11 мин.
Зверево 13.09.2022 01:00 2 мин. 13.09.2022 01:02 2 дн., 10 ч., 42 мин.
Сулин 13.09.2022 01:22 2 мин. 13.09.2022 01:24 2 дн., 11 ч., 4 мин.
Шахтная 13.09.2022 01:53 2 мин. 13.09.2022 01:55 2 дн., 11 ч., 35 мин.
Новочеркасск 13.09.2022 02:30 2 мин. 13.09.2022 02:32 2 дн., 12 ч., 12 мин.
Ростов-Главный 13.09.2022 03:24 17 мин. 13.09.2022 03:41 2 дн., 13 ч., 21 мин.
Кущёвка 13.09.2022 04:49 2 мин. 13.09.2022 04:51 2 дн., 14 ч., 31 мин.
Тихорецкая 13.09.2022 06:02 2 мин. 13.09.2022 06:04 2 дн., 15 ч., 44 мин.
Кавказская 13.09.2022 07:19 49 мин. 13.09.2022 08:08 2 дн., 17 ч., 48 мин.
Армавир-2-Туапсинский 13.09.2022 09:08 18 мин. 13.09.2022 09:26 2 дн., 19 ч., 6 мин.
Курганная 13.09.2022 09:58 8 мин. 13.09.2022 10:06 2 дн., 19 ч., 46 мин.
Белореченская 13.09.2022 11:18 50 мин. 13.09.2022 12:08 2 дн., 21 ч., 48 мин.
Хадыженская 13.09.2022 14:17 23 мин. 13.09.2022 14:40 3 дн., 20 мин.
Туапсе-Пасс. 13.09.2022 16:38 5 мин. 13.09.2022 16:43 3 дн., 2 ч., 23 мин.
Лазаревская 13.09.2022 17:23 4 мин. 13.09.2022 17:27 3 дн., 3 ч., 7 мин.
Лоо 13.09.2022 18:10 20 мин. 13.09.2022 18:30 3 дн., 4 ч., 10 мин.
Сочи 13.09.2022 19:19 12 мин. 13.09.2022 19:31 3 дн., 5 ч., 11 мин.
Хоста 13.09.2022 19:50 2 мин. 13.09.2022 19:52 3 дн., 5 ч., 32 мин.
Адлер 13.09.2022 20:03 3 дн., 5 ч., 43 мин.

Между станциями Мурманск и Адлер курсирует ещё 1 поезд – 015А.

Поезд Мурманск — Адлер (Сочи)

Расстояние от Мурманска до Адлера на поезде — 3 911 км, до Сочи — 3 888 км. По маршруту курсирует только один состав — № 225С. В дороге придется провести 3 дня. В обратную сторону также без вариантов — состав № 226С. Поезда сезонные, то есть их вводят только в сезон отпусков, когда рабочий народ устремляется отдохнуть на пляжах отечественных курортов. Они ходят через день по четным/нечетным числам в зависимости от направления.

Далее в совете вы найдете актуальное расписание поездов Мурманск — Адлер (Сочи), цены на билеты, подробный маршрут со всеми остановками, а также отзывы пассажиров. Благодаря удобной форме поиска получится сразу же оформить и купить билет на нужную дату.

Расписание поезда Мурманск — Адлер (Сочи) 2022

На табло от Туту.ру представлена краткая информация по интересующему нас рейсу: время отправления и прибытия, время в пути, а также ориентировочные цены на билеты. Чтобы узнать больше, перейдите на сайт сервиса. Там же вы найдете краткие отзывы пассажиров, которые уже воспользовались услугами данного состава.

В обратном направлении, из Адлера (Сочи) до Мурманска также ходит единственный состав — № 226С. Он, конечно, сезонный, ходит с начала июня до конца августа по нечетным числам.

Цена билета

Стоимость билета не является константной величиной — это утверждение справедливо для билетов в купе и СВ. Так РЖД реализует программу «Динамическое ценообразование». Проще говоря, чем раньше озаботиться покупкой, тем больше удастся сэкономить. Чем выше спрос на поезд, тем выше цена.

На старте продаж, то есть за 90 дней до отправления цены до Адлера такие: место в плацкарте — 6 800–7 000 рублей, в купе — 8 400–9 500 рублей (верхняя полка), 11 400–13 900 рублей (нижняя полка), СВ — 20 300 рублей.

Купить билет

Продажа билетов открывается за 90 суток — как в кассах вокзалов, так и онлайн. Удобно приобретать посадочные талоны через Интернет: не надо никуда ходить и ничего дополнительно распечатывать. Онлайн-покупка возможна на сайте РЖД, правда, сначала нужно будет зарегистрировать личный кабинет, указав все необходимые контактные данные.

Согласно отзывам пассажиров, приобретение билетов на сайте Туту.ру имеет ряд преимуществ:

  • Сайт удобен в использовании, прост и доступен, разобраться в форме покупки легко с первого раза.
  • Процесс приобретения билета занимает всего несколько минут и нет необходимости ехать на вокзал отправления и стоять в очереди за билетом.
  • Возможность выбора вагона и места.
  • Можно оплатить ж/д билет наличными или банковской картой в режиме онлайн.
  • Кэшбэк и промокоды позволяют сэкономить на приобретении билета.
  • Надежность: на электронную почту или по СМС приходит подтверждение о покупке электронного билета на поезд вложенным купоном на посадку и множеством информационных ссылок (например, на личный кабинет), а также номерами телефонов техподдержки. За несколько часов до отправления на указанный вами номер телефона приходят СМС-напоминания с подробной информацией о поездке (вокзал отправления, время, номер поезда, вагона и места).
  • После приобретения билета сервис Туту.ру предлагает бесплатные купоны на скидки в различных интернет-магазинах.

Поезд № 225С Мурманск — Адлер (Сочи)

Сезонный состав ходит исключительно в период отпусков: с конца мая до начала октября по четным числам, периодически — по нечетным в начале месяца (посмотреть график поезда Мурманск — Адлер).

Поезд отправляется в 14:20 по местному времени от железнодорожного вокзала Мурманска и идет до железнодорожного вокзала Адлера целых 3 дня 5 часов и 43 минуты, прибывая в 20:03 (на ж/д вокзал Сочи — в 19:19).

Состав № 225С Мурманск — Адлер сформирован плацкартными, купейными и спальными (СВ) вагонами. Поскольку путь не близкий, стоит задуматься о более комфортных условиях проезда: как минимум купе с набором стандартных услуг.

В плацкартных вагонах может быть и кондиционер, и биотуалет, а может не быть ни того ни другого. Билеты в вагон без удобств стоят незначительно дешевле. Аналогичная ситуация с купейными вагонами. В СВ также нет биотуалета. Словом, состав довольно старый и восторга у пассажиров не вызывает.

Домашних животных, если вы собираетесь взять их с собой, допускается провозить только в одном плацкартном вагоне, в нескольких вагонах купе и в СВ. Прежде чем брать любимцев в охапку, почитайте о требованиях РЖД относительно их провоза.

Цена билета на поезд Мурманск — Адлер (Сочи) в 2022 году: место в плацкарте — 6 800–7 000 рублей, в купе — 9 300–9 500 рублей (верхняя полка), 11 400–13 900 рублей (нижняя полка), СВ — 20 300 рублей. Билеты до Сочи чуть дешевле.

Остановки и маршрут поезда № 225С

Другие поезда из Мурманска

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на booking.com. Более 2500 отзывов.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

✔️ Египет до сих пор закрыт? Летим в 2022 через Белоруссию!.

Билеты на поезд Мурманск — Адлер на 2022 год

Билеты на поезд Мурманск — Адлер на 2022 год онлайн за считанные минуты. Полная информация о наличии билетов и мест в поезде из Мурманска в Адлер, стоимости ж.д. билетов, типах вагонов, в которых можно заказать билет на поезд в Адлер из Мурманска и обратно.

Чтобы забронировать билеты на поезд Мурманск — Адлер на 2022 год выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку « Найти билеты ». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а так же стоимость билета.

Дешевые билеты на поезд Мурманск — Адлер онлайн (на сайте)

Купить билет на поезд из Мурманска в Адлер онлайн (на сайте) можно совершив несколько простых действий:

  • Укажите дату поездки и запустите поиск ж.д. билетов Мурманск — Адлер.
  • Посмотрите, сколько стоят билеты на поезд из Мурманска в Адлер и выберите подходящий поезд.
  • Выберите тип вагона и место на интерактивной схеме вашего вагона.
  • Оплатите билет одним из удобных для вас способом.
  • Чтобы купить билет на поезд из Мурманска в Адлер и обратно сделайте два отдельных поиска и закажите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию или распечатайте бумажный билет в кассе жд вокзала г. Мурманска.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику паспорт или бумажный билет если не прошли электронную регистрацию на поезд.

При необходимости купить билет на поезд из Мурманска в Адлер и обратно, вам потребуется приобрести два железнодорожных билета по отдельности в оба направления.

Воспользуйтесь расписанием пассажирских поездов из Мурманска в Адлер на 2022 — 2022 год для получения подробной информации о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на билеты на поезда Мурманск — Адлер.

Билеты на поезд Мурманск — Адлер. Цены на ж.д. билеты. Расписание поездов

В таблице указаны поезда из Мурманска, для которых Адлер является станцией конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.

Продажа билетов на поезд по маршруту Мурманск — Адлер открывается за 90 дней до отправления поезда. Расписание и цены на билеты, а также информация о наличии мест обновляются автоматически. Ближе к отправлению стоимость поездки возможно будет расти.

Маршрутный лист поездов Мурманск — Адлер

  • Расстояние между Мурманском и Адлером по железной дороге составляет 3911 км.
  • Время в пути – 3 дня 3 часа 34 минуты.
  • По направлению курсирует 1 поезд дальнего следования.
  • Вокзалы Мурманска, с которых отправляются поезда в Адлер: Мурманск.
  • Вокзал Адлера, куда прибывают поезда из Мурманска: Адлер.
  • Поезд 225С отходит из Мурманска в 14:20. Прибывает поезд в Адлер в 17:54. Следуя по маршруту, поезд номер 225С останавливается на 54 станциях. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Мичуринск — 74 минуты.
Карта маршрута поездов Мурманск — Адлер
Станции по маршруту следования пассажирских поездов из Мурманска в Адлер

СтанцияГрязи-Воронежские (Грязи)Кавказская

В пути
Мурманск 0 км
Кола 10 км 20 м
Оленегорск 112 км 2 ч 17 м
Апатиты 185 км 3 ч 51 м
Африканда 230 км 4 ч 36 м
Полярные Зори 249 км 4 ч 59 м
Кандалакша 277 км 5 ч 32 м
Княжая 333 км 6 ч 50 м
Чупа 417 км 8 ч 10 м
Лоухи 445 км 8 ч 42 м
Энгозеро 499 км 9 ч 31 м
Кемь 610 км 11 ч 10 м
Беломорск 665 км 12 ч 25 м
Надвоицы 754 км 13 ч 51 м
Сегежа 774 км 14 ч 14 м
Медвежья Гора 889 км 16 ч
Кондопога 989 км 18 ч 12 м
Петрозаводск 1044 км 19 ч 35 м
Свирь 1159 км 21 ч 43 м
Подпорожье 1167 км 22 ч 34 м
Лодейное Поле 1204 км 23 ч 9 м
Волхов 1322 км 1 д 0 ч 48 м
Бологое-Московское 1635 км 1 д 5 ч 8 м
Тверь 1799 км 1 д 6 ч 59 м
Москва 1976 км 1 д 9 ч 39 м
Узуново 2141 км 1 д 12 ч 44 м
Рязань 2228 км 1 д 14 ч 20 м
Александро-Невская 2370 км 1 д 16 ч 39 м
Богоявленск (Первомайский) 2396 км 1 д 17 ч 1 м
Мичуринск-Уральский 2438 км 1 д 17 ч 44 м
2502 км 1 д 19 ч 59 м
Воронеж 2621 км 1 д 23 ч 12 м
Лиски 2700 км 2 д 0 ч 47 м
Россошь 2816 км 2 д 2 ч 36 м
Кутейниково 2944 км 2 д 5 ч 10 м
Миллерово 3010 км 2 д 6 ч 1 м
Каменская 3081 км 2 д 7 ч 18 м
Лихая 3105 км 2 д 7 ч 44 м
Зверево 3129 км 2 д 8 ч 40 м
Сулин 3148 км 2 д 9 ч 1 м
Шахтная 3177 км 2 д 9 ч 34 м
Новочеркасск 3218 км 2 д 10 ч 10 м
Ростов 3269 км 2 д 11 ч 4 м
Кущёвка 3352 км 2 д 12 ч 48 м
Тихорецкая 3448 км 2 д 15 ч 15 м
3510 км 2 д 16 ч 32 м
Армавир 3576 км 2 д 18 ч 48 м
Курганная 3616 км 2 д 19 ч 37 м
Белореченская (Белореченск) 3680 км 2 д 20 ч 50 м
Хадыженская 3739 км 2 д 22 ч 47 м
Туапсе 3808 км 3 д 0 ч 14 м
Лазаревская 3837 км 3 д 1 ч 21 м
Лоо 3870 км 3 д 2 ч 13 м
Сочи 3888 км 3 д 2 ч 52 м
Хоста 3903 км 3 д 3 ч 21 м
Адлер 3911 км 3 д 3 ч 34 м

Стоимость жд билетов по поездам следующим по маршруту Мурманск — Адлер

Сравните цены на железнодорожные билеты в Адлер из Мурманска в зависимости от типа вагона на разные поезда.

Стоимость билетов на поезд Мурманск — Адлер по месяцам на 2022 — 2022 год

Вы можете легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Адлер из Мурманска. Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

Цена билетов на поезда, идущие из Мурманска в Адлер в среднем составляет 12012 рублей. Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 7394 рублей, в купейном вагоне около 9577 рублей. Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.

Цена билета на поезд Мурманск — Адлер на сайте и в кассах вокзалов зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем стоимость жд билета просто на скорый поезд. Так же на стоимость билета влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

Дополнительная информация для пассажиров пассажирских поездов по маршруту Мурманск — Адлер

Доступна электронная регистрация на поезд Мурманск — Адлер. С ней для посадки в вагон достаточно предъявить проводнику оригинал удостоверения личности и распечатку купона.

  • Сфотографируйте или сохраните купон на мобильное устройство или распечатайте купон.
  • Покажите проводнику купон и оригинал удостоверения личности

Чтобы увидеть минимальную цену железнодорожного билета в Адлер из Мурманска на выбранный день, график движения и маршрут, выберите станцию отправления (Мурманск), станцию прибытия (Адлер), количество пассажиров и дату поездки. Затем воспользуйтесь фильтром и отсортируйте результаты поиска по цене, времени отправления — прибытия поезда.

Самостоятельный выбор места в поездах с помощью интерактивных схем салона. Удобная оплата с помощью любых платежных инструментов: от банковских карт до электронных денег * .

В любой точке мира вы можете забронировать билеты на поезд Мурманск — Адлер на сайте и оплатить электронный ж/д билет из Мурманска в Адлер кредитной картой, электронными деньгами, а в России — и наличными деньгами (через Евросеть, платежные терминалы).

* Варианты оплаты — оплатить билеты на поезд Мурманск — Адлер вы можете банковскими картами VISA, MasterCard, интернет-банк, электронными деньгами ЯндексДеньги, QIWI WALLET, PayPal, а так же наличными через Элекснет, Связной, Евросеть, МТС и Почта России.

Сразу после оплаты вы получите SMS с 14-значным кодом билета. Перед отправлением поезда подойдите в кассу РЖД на вокзале (только на территории России) с кодом билета и паспортом — получите бланк купона для посадки в поезд.

Выберите из расписания интересующий поезд, чтобы увидеть актуальную информацию о цене, наличии мест в поезде и можете приобрести железнодорожный билет онлайн в Адлер из Мурманска и других городов России. Расписание поездов, следующих из Мурманска в Адлер обновляется в режиме реального времени.

Популярные направления поездов: обратите внимание, что указана актуальная стоимость билетов на поезд в Адлер из Мурманска, зависящая от времени поездки.

С сентября поезда на южные курорты будут курсировать реже

С сентября 2022 года, АО «ФПК» в связи с прогнозируемым снижением пассажиропотока, существенно сократит периодичность курсирования поездов южного направления. Изменения коснутся десятков поездов следующих в Адлер, Анапу и Новороссийск со всех уголков страны.

Скорый поезд №290/289 Екатеринбург – Анапа — Екатеринбург будет курсировать через день по нечетным числам (сейчас поезд курсирует по четным). Поезд будет отправляться из Екатеринбурга с 1 сентября по 15 сентября по нечетным числам, из Анапы с 4 сентября по 18 сентября по четным числам.

Пассажирский поезд №407/408 Челябинск – Адлер (с прицепными вагонами сообщением Уфа – Адлер, Самара – Адлер, Ростов – Адлер) будет курсировать через день (сейчас ежедневно). Поезд №407 будет отправляться из Челябинска 31 августа, с 02 по 10 сентября по четным числам, с 12 по 26 сентября по воскресеньям и четвергам, с 1 октября по пятницам и вторникам. Поезд №407 будет отправляться из Адлера с 3 по 13 сентября по четным числам; с 15 по 29 сентября по средам и воскресеньям, с 4 октября по понедельникам и пятницам.

Скорый поезд №233/234 Екатеринбург – Имеретинский Курорт будет курсировать 1 раз в 4 дня (сейчас поезд курсирует через день). Поезд будет отправляться из Екатеринбурга 2, 6, 10, 14 сентября, из Имеретинского Курорта 5, 9, 13, 17 сентября.

Пассажирский поезд №463/464 Челябинск – Адлер (с прицепными вагонами сообщением Орск – Адлер, Оренбург – Адлер, Самара – Адлер) будет курсировать два раза в неделю (сейчас поезд курсирует три раза в неделю). Поезд будет отправляться из Челябинска с 10 сентября по 28 сентября по пятницам и вторникам, из Адлера с 13 сентября по 01 октября по понедельникам и пятницам. Поезд не будет курсировать в даты: из Челябинска — 12, 19, 26 сентября, из Адлера — 15, 22, 29 сентября;

Пассажирский поезд №353/354 Пермь – Адлер (с прицепными вагонами сообщением Ижевск – Адлер и Ульяновск – Адлер) будет курсировать через день (сейчас поезд курсирует ежедневно). Поезд будет отправляться из Перми 31 августа, с 02 по 14 сентября через день по четным числам, с 16 сентября 1 раз в 4 дня: 20, 24, 28 сентября, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 октября, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 ноября, 1, 5, 9 декабря. Поезд будет отправляться из Адлера с 03 сентября по 17 сентября через день по нечетным числам, с 19 сентября 1 раз в 4 дня: 19, 23, 27 сентября, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 октября, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 ноября, 4, 8, 12 декабря.

Скорый поезд №261/262 Адлер — Архангельск будет отправляться из Адлера по датам: 16, 22, 28 сентября (вместо через день по четным). Поезд будет отправляться из Архангельска по датам: 19, 25 сентября, 01 октября.

Скорый поезд №226/225 Адлер – Мурманск будет курсировать 1 раз в 4 дня (сейчас поезд курсирует через день). Поезд №226 будет отправляться из Адлера с 03 сентября по 05 октября 1 раз в 4 дня по датам: 03, 07, 11,15,19, 23, 27 сентября, 01, 05 октября (вместо через день по нечетным числам). Поезд №225 будет отправляться из Мурманска с 06 сентября по 08 октября по датам: 06, 10, 14,18,22,26,30 сентября, 04, 08 октября (вместо через день по четным числам).

Скорый поезд № 286/285 Новороссийск – Мурманск будет курсировать 1 раз в 4 дня (сейчас поезд курсирует через день). Поезд будет отправляться из Новороссийска с 04 по 28 сентября по датам: 04, 08, 12, 16, 20, 24, 28 сентября. Поезд будет отправляться из Мурманска с 07 по 30 сентября по датам: 07, 11, 15, 19, 23, 27, 30 сентября.

Скорый поезд №187/188 Архангельск – Новороссийск будет курсировать 1 раз в 4 дня (сейчас поезд курсирует через день). Поезд будет отправляться из Новороссийска с 01 сентября по 29 сентября по датам: 01, 05, 09, 13, 17, 21, 25, 29 сентября. Поезд будет отправляться из Архангельска с 04 сентября по 02 октября по датам: 04, 08, 12, 16, 20, 24, 28 сентября, 02 октября.

Пассажирский поезд №459/460 Тамбов – Адлер будет курсировать 1 раз в 4 дня (сейчас поезд курсирует через день). Поезд будет отправляться со станции Тамбов-1 по датам: 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 сентября. Поезд будет отправляться со станции Адлер по датам: 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 сентября.

Скорый поезд №14/13 Саратов – Адлер будет курсировать через день (сейчас поезд курсирует ежедневно). Поезд будет отправляться со станции Саратов-1 с 15 октября по нечетным числам. Поезд будет отправляться со станции Адлер с 16 октября по четным числам.

Еще ряд поезд будет отменен с началом сентября:

Пассажирский поезд №549/550 Адлер – Тольятти — Адлер (с прицепными вагонами сообщением Адлер — Самара) будет отменен с 01 сентября.

Пассажирский поезд №471/472 Адлер – Москва — Адлер будет отменен с 03 сентября.

Пассажирский поезд №481/482 Новороссийск – Москва — Новороссийск будет отменен с 02 сентября.

Пассажирский поезд №533/534 Адлер – Москва — Адлер будет отменен с 21 сентября.

Ранее, мы писали об изменениях осенью в расписании ряда поездов из Санкт-Петербурга.

Ознакомиться с актуальным расписание поездов и электричек по всем станциям России можно в разделах нашего сайта. Также там можно выбрать нужный поезд и перейти к покупке билетов «онлайн».

Читайте также:
Автобус 622: Расписание Маршрут, Москва Общественный наземный транспорт.
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: