Москва — Ейск: расписание и маршрут автобуса Маршрут проложить

Как добраться из Москвы в Ейск

Расстояние от Москвы до Ейска — 1300–1500 км в зависимости от выбранного транспорта и маршрута. Время в пути — от 15 часов.

Добраться можно поездом, автобусом, на машине — самостоятельно или с попутчиком.

Чтобы доехать от Москвы до Ейска на поезде, предстоит преодолеть 1385 км. Вариант с ж/д транспортом — один из самых популярных, и ему посвящен отдельный совет:

Читайте материал «Поезд Москва — Ейск».

Перелет тоже возможен, но нужно учитывать, что пассажирские перевозки в аэропорт Ейска пока не осуществляются, придется лететь до соседних курортов, а затем пересаживаться на автобус или поезд.

Автобус Москва — Ейск

Прямые автобусные рейсы между городами вводятся на сезон — летом, когда жители столицы отправляются отдыхать на море. Дорога занимает 18 часов — выезд из Москвы во второй половине дня и прибытие в Ейск утром следующего дня. К такой долгой поездке стоит подготовиться заранее (взять надувную подушку под шею) либо разбить поездку на 2–3 сегмента, например, добираться через Ростов-на-Дону.

Прямые рейсы автобусов отправляются от автостанции «Красногвардейская», прибытие — на автовокзал Ейска.

Расписание автобусов Москва — Ейск 2021

Ниже табло с расписанием. Для подробной информации о перевозчике и стоимости билетов кликните на «купить билет». Варианты с пересадками нужно искать на сайте.

Купить билет на автобус Москва — Ейск

Цена билета на автобус из Москвы в Ейск в 2021 году — от 2500 до 3000 рублей, определяется перевозчиком.

Билеты на высокий летний сезон рекомендуется приобретать заранее. Продажа осуществляется не только в автовокзальных кассах, но и онлайн — на сервисах Яндекс. Автобусы и Busfor.ru.

Как доехать из Москвы в Ейск на машине

Основной автомобильный маршрут из столицы к побережью Азовского моря проходит по трассе М-4 (Е115/М-4 и а/д Дон/М-4). Кратчайшее расстояние от Москвы до Ейска на машине — 1256 км. Однако на данной трассе есть платные участки. Вариант в объезд платной дороги — по Р-22, но и расстояние в таком случае возрастет до 1383 км.

Даже при условии отсутствия пробок и остановок в пути понадобится около 14–15 часов, поэтому будет удобнее добираться со вторым водителем, который мог бы подменить за рулем.

Описание маршрута Москва — Ейск

Длина маршрута между Москвой и Ейском: 1 252км

Приблизительное время в пути: 18ч 32м показать описание маршрута

Расстояние Время Примечание
610м 46с Направляйтесь прямо на Кремлёвская набережная
1км Направляйтесь прямо на Москворецкая набережная
829м Направляйтесь прямо на Котельническая набережная
374м 24с Направляйтесь прямо на Краснохолмская набережная
1км Направляйтесь прямо на Краснохолмская набережная
1км Направляйтесь прямо на Крутицкая набережная
166м 13с Направляйтесь прямо
102м Направляйтесь налево на Восточная улица
116м Направляйтесь прямо на Восточная улица
983м Направляйтесь направо на Велозаводская улица
236м 15с Направляйтесь прямо на улица Сайкина
409м 37с Направляйтесь прямо на улица Сайкина
27м Направляйтесь прямо на проспект Андропова
3км Направляйтесь прямо на проспект Андропова
1км Направляйтесь левее на проспект Андропова
250м 19с Направляйтесь прямо на Пролетарский проспект
2км Направляйтесь правее на Пролетарский проспект
Направляйтесь круговое движение на Кавказский бульвар
356м 32с Направляйтесь съезд с кругового движения на Кавказский бульвар
1км Направляйтесь налево на Бакинская улица
280м 21с Направляйтесь прямо на Царицынский путепровод
592м 45с Направляйтесь прямо на Липецкая улица
3км Направляйтесь левее на Липецкая улица
506м 28с Направляйтесь прямо на М-4 (платная)
49км 34м Направляйтесь прямо на М-4 (платная)
47км 29м Направляйтесь левее на М-4 (платная)
10км Направляйтесь левее на М-4 (платная)
77км 1ч 8м Направляйтесь правее на М-4 (платная)
16км 14м Направляйтесь прямо на E115
621м 25с Направляйтесь прямо на М-4 (платная)
32км 29м Направляйтесь левее на М-4 (платная)
22км 19м Направляйтесь прямо на E115
128м Направляйтесь прямо на М-4
14км 13м Направляйтесь прямо на E115
25км 16м Направляйтесь прямо на М-4 (платная)
762м Направляйтесь левее на М-4 (платная)
17км 15м Направляйтесь прямо на E115
588м 24с Направляйтесь прямо на М-4 (платная)
75км 1ч 6м Направляйтесь левее на М-4 (платная)
46км 40м Направляйтесь левее на М-4 (платная)
674м 47с Направляйтесь левее на М-4 (платная)
31км 25м Направляйтесь прямо на E115
1км Направляйтесь прямо на М-4 (платная)
3км Направляйтесь прямо на E115
18км 12м Направляйтесь прямо на М-4 (платная)
1км Направляйтесь правее на М-4 (платная)
30км 20м Направляйтесь правее на М-4 (платная)
76км 1ч 8м Направляйтесь левее на М-4 (платная)
13км 12м Направляйтесь левее на М-4 (платная)
9км Направляйтесь прямо на E115
1км 57с Направляйтесь прямо на проспект Революции
26км 23м Направляйтесь прямо на E115
83м Направляйтесь прямо
41м Направляйтесь круговое движение
90м Направляйтесь съезд с кругового движения на E115
34км 30м Направляйтесь прямо на E115
3км Направляйтесь съезд направо
988м Направляйтесь прямо на Дорожная улица
2км Направляйтесь прямо
331м 17с Направляйтесь съезд направо на E115
218км 3ч 11м Направляйтесь прямо на E115
942м Направляйтесь прямо на М-4
106км 1ч 34м Направляйтесь прямо на E115
16км 15м Направляйтесь прямо на Новочеркасское шоссе
2км Направляйтесь прямо на Аксайский проспект
5км Направляйтесь прямо на проспект Шолохова
71м Направляйтесь прямо на проспект Шолохова
70м Направляйтесь круговое движение на проспект Шолохова
53м Направляйтесь съезд с кругового движения на проспект Шолохова
2км Направляйтесь прямо на проспект Шолохова
46м Направляйтесь налево на Театральный проспект
242м 22с Направляйтесь правее на Театральный проспект
2км Направляйтесь направо на Красноармейская улица
182м 36с Направляйтесь направо на Газетный переулок
228м 45с Направляйтесь направо на улица Тельмана
1км Направляйтесь направо на Ворошиловский проспект
684м Направляйтесь прямо на А-135
1км Направляйтесь прямо на А-135
694м 46с Направляйтесь прямо на Восточное шоссе
118м 10с Направляйтесь прямо на Восточное шоссе
2км Направляйтесь прямо на Восточное шоссе
641м 33с Направляйтесь съезд направо на Западное шоссе
369м 25с Направляйтесь прямо на Западное шоссе
1км Направляйтесь съезд направо на Западное шоссе
3км Направляйтесь прямо на Западное шоссе
820м Направляйтесь съезд направо на 60К-59
2км Направляйтесь прямо на 60К-59
19км 16м Направляйтесь правее на 60К-59
469м 42с Направляйтесь прямо на улица Победы
1км Направляйтесь прямо на улица Победы
3км Направляйтесь прямо на 60К-60
2км Направляйтесь прямо на переулок Строителей
60км 59м Направляйтесь прямо на 60К-60
12км 12м Направляйтесь прямо на 03К-034
87м Направляйтесь направо на 03К-034
552м 30с Направляйтесь прямо на 03К-034
111м Направляйтесь прямо
31м Направляйтесь круговое движение
93м Направляйтесь съезд с кругового движения на 03К-001
28км 26м Направляйтесь прямо на 03К-001
87м Направляйтесь прямо
64м Направляйтесь круговое движение
181м 16с Направляйтесь съезд с кругового движения на 03К-001
25км 25м Направляйтесь прямо на 03К-001
1км Направляйтесь прямо на Набережная улица
2км Направляйтесь прямо на 03К-001
48м Направляйтесь круговое движение на Коммунистическая улица
983м Направляйтесь съезд с кругового движения на Коммунистическая улица
Направляйтесь круговое движение на Коммунистическая улица
1км Направляйтесь съезд с кругового движения на Коммунистическая улица
115м 10с Направляйтесь прямо на улица Гоголя
373м 38с Направляйтесь прямо на улица Богдана Хмельницкого
370м Направляйтесь налево на Таманская улица
Читайте также:
Поселок Кучугуры Краснодарский край: фото Азовского моря, пляжа и природы

Отзывы о маршруте Москва — Ейск

Главный источник актуальной информации о дороге М-4 из Москвы в Ейск — ресурс помощи водителям m4don.info.

Подготовиться к поездке помогут и подробные отзывы от водителей, оставленные на профильных интернет-площадках:

Автопутешественники рассказывают о состоянии трассы (и показывают на фото), очередях к пунктам оплаты, вариантах маршрута (например, через Ейск к Должанской косе).

Аренда авто в Москве

Машину для поездки на юг, к Азовскому морю, в столице можно взять напрокат. Такой вариант подойдет для опытных водителей, которые ищут комфортный транспорт — например, вместительный седан для семьи.

Дешевые автобусные билеты из Москвы в Ейск от 2500 ₽

Найдите билеты на автобус из Москвы в Ейск (Россия)

  • Расписание и цены
  • Описание маршрута
  • Статистика
  • Как еще доехать
  • Вопрос-ответ

Расписание автобусов Москва — Ейск

BuyBusTicket.ru ищет для вас дешевые автобусные билеты на рейс Москва — Ейск, мы показываем вам расписание и стоимость билетов как от прямых перевозчиков так и от их официальных представителей. Сравнивайте цены и покупайте билеты на автобус онлайн. По выгодной цене в интернете. Изменения в расписание автобусов вносятся автоматически.

Описание автобусного маршрута в Ейск

Автовокзалы отправления

Список автовокзалов Москвы, с которых могут отправляться автобусы. Чтобы посмотреть расписание, адрес и телефоны автовокзала перейдите по ссылке ниже.

Автовокзалы прибытия

Список автовокзалов Ейска, на которые могут прибывать автобусы. Чтобы посмотреть расписание, адрес и телефоны автовокзала перейдите по ссылке ниже.

Расписание автобусов из Москвы в Ейск на 2021 год

Рейсовый автобус обычно отправляется по следующим дням недели:

Чтобы посмотреть расписание автобусов Москва – Ейск на определенную дату, выберите дату поездки и нажмите кнопку «Найти» в форме поиска в верхней части страницы, или кликните по нужной дате в календаре справа.

Номера автобусов, которые работают на маршруте

  • ИП “Печенный С.А.”, автобус номер: “Саларьево АВ – Ейск”, “1566 Саларьево АВ – Ейск”

Статистика по рейсу за последние 7 дней:

Цены на автобусные билеты Москва — Ейск

Средняя стоимость проезда на автобусе из Москвы в Ейск колеблется в районе 2702 руб.

Читайте также:
Автобус 625: Расписание Маршрут, Москва Общественный наземный транспорт.

Самый дешевый билет, найденный нашими пользователями за последнюю неделю стоит 2500 руб. за одного взрослого от компании ИП “Печенный С.А.”.

Распределение цен на автобусные билеты Москва — Ейск по компаниям:

  • ИП “Печенный С.А.” — 2500 руб.

В списке отображаются минимальные цены на билеты найденные в нашей системе за последние 7 дней. Стоимость зависит от дня недели и времени покупки. Билеты с отправлением в выходные и праздничные дни, обычно – дороже.

Билет на обратный рейс Ейск — Москва стоит от 3686 рублей на одного взрослого.

Билеты на автобус Москва – Ейск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Москва — Ейск

Расписание автобусов Москва — Ейск на 2021 год

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

  • Москва → Ростов-на-Дону 1 000 ,00 руб
  • Москва → Санкт-Петербург 1 012 ,00 руб
  • Москва → Минск 1 100 ,00 руб
  • Москва → Пенза 1 300 ,00 руб
  • Москва → Киев 2 000 ,00 руб
  • Краснодар → Ейск 801 ,90 руб
  • Ростов-на-Дону → Ейск 493 ,75 руб
  • Ставрополь → Ейск 1 279 ,38 руб
  • Таганрог → Ейск 693 ,35 руб
  • Новочеркасск → Ейск 676 ,25 руб
  • Киев → Москва 2 452 ,05 руб
  • Нижний Новгород → Москва 800 ,00 руб
  • Ростов-на-Дону → Москва 990 ,00 руб
  • Санкт-Петербург → Москва 1 000 ,00 руб
  • Воронеж → Москва 600 ,00 руб
  • Ейск → Ростов-на-Дону 517 ,00 руб
  • Ейск → Краснодар 801 ,90 руб
  • Ейск → Анапа 1 210 ,00 руб
  • Ейск → Каневская 385 ,00 руб
  • Ейск → Должанская 94 ,60 руб
  • Россия
  • Москва
  • Ейск

Автобус Москва – Ейск

Интересует расписание автобуса Москва – Ейск и цена билетов, вы в любое удобное время можете уточнить информационные данные о рейсе, воспользовавшись уникальным сервисом по подбору автоперевозчика. Все перевозчики, которые есть в базе сайта, прошли проверку, они надежные и предоставляют пассажиру:

  • Комфорт в пути.
  • Низкую стоимость.
  • Безопасность.
  • Пунктуальность.

Внимание! Фирменный автобус Москва – Ейск в 2016 году отправляется от автостанции Красногвардейская или со станции Казанский вокзал. Хотите путешествовать на позитиве, ехать с комфортом в автобусах, которые оборудованы по последнему слову техники, тогда срочно авторизуйтесь на ресурсе и выбирайте хорошие места по своему направлению.

Читайте также:
Как выйти на пенсию по вредности?

Фирменные машины – опытные водители

Водительские экипажи имеют колоссальный опыт вождения, они прошли специальную подготовку, могут ездить на дальние расстояния и оперативно среагируют в непредвиденной ситуации. Автоперевозчик гарантирует безопасность в пути. Кроме того, пассажиру будет предоставлен европейский уровень обслуживания, а вид из окна поразит своим великолепием. Обращайтесь к сервису, выбирайте, оплачивайте, и ваша поездка будет успешной. Купить автобусные билеты Москва – Ейск онлайн – это выгодно. Если будут вопросы, обратитесь в службу поддержки клиентов. Грамотный сотрудник придет на помощь в любое время суток. Выбирайте качество и счастливого пути!

  • О нас
  • Вопросы и ответы
  • Вернуть билет
  • Блог
  • Контакты
  • Перевозчикам
  • Агентам
  • Партнерская программа
  • Автобусные перевозчики
  • Договор оферты
  • Политика конфиденциальности
  • Маршрут Москва – Ейск

    С помощью нашего сайта Вы можете проложить маршрут движения Москва – Ейск как на автомобиле, так и на общественном траспорте (автобус, поезд). Все маршруты формируются на основе карт сервисов Яндекс и Google. Мы рады, что наш сервис оказался Вам полезен и Вы смогли узнать как проехать на автомобиле из пункта Москва (Россия) в пункт Ейск (Россия).

    Расстояние между Москвой и Ейском

    Если ехать по дороге на автомобиле, то расстояние между Москва, Центральный федеральный округ и Ейск, городской округ Ейск, Краснодарский край составляет 1263.9 км.

    Расход топлива

    Затраты на поездку

    Расстояние по прямой

    Расстояние по дороге

    Рассказать друзьям

    • Калькулятор расхода топлива
    • Промежуточные точки
    • Авиабилеты
    • ЖД Билеты
    • Билеты на Автобус
    • Ближайшие аэропорты
    • Отели

    –>Распечатать

    Начало маршрута
    Менее 1 минуты — 0 км
    Москва, Центральный федеральный округ, Россия Менее 1 минуты 0 км
    27 минут — 16.6 км
    деревня Ближние Прудищи, Ленинский район, Московская область, Россия 27 минут 16.6 км
    Менее 1 минуты — 0.3 км
    поселок Измайлово, Ленинский район, Московская область, Россия 27 минут 16.9 км
    5 минут — 4.5 км
    деревня Ближние Прудищи, Ленинский район, Московская область, Россия 33 минут 21.4 км
    Менее 1 минуты — 0.1 км
    деревня Новинки-Бегичево, Серпуховский район, Московская область, Россия 33 минут 21.5 км
    49 минут — 74.1 км
    садовое товарищество Поляна, Ступинский район, Московская область, Россия 1 часов, 22 минут 95.6 км
    6 минут — 10.6 км
    деревня Ледовские выселки, Каширский район, Московская область, Россия 1 часов, 29 минут 106.3 км
    7 минут — 12.6 км
    деревня Паново, Веневский район, Тульская область, Россия 1 часов, 37 минут 118.9 км
    5 минут — 9.6 км
    деревня Горсткино, Воловский район, Тульская область, Россия 1 часов, 43 минут 128.5 км
    2 часов, 11 минут — 150.5 км
    деревня Заповедное, Воловский район, Тульская область, Россия 3 часов, 54 минут 279 км
    Менее 1 минуты — 0.1 км
    хутор Широкий, Нижнедевицкий район, Воронежская область, Россия 3 часов, 54 минут 279.1 км
    3 часов, 34 минут — 238.4 км
    хутор Высокий, Ольховатский район, Воронежская область, Россия 7 часов, 28 минут 517.5 км
    2 часов, 17 минут — 155 км
    Павловск, Павловский район, Воронежская область, Россия 9 часов, 45 минут 672.6 км
    Менее 1 минуты — 0.1 км
    село Ольховатка, Верхнемамонский район, Воронежская область, Россия 9 часов, 46 минут 672.7 км
    30 минут — 34.9 км
    село Верхний Мамон, Верхнемамонский район, Воронежская область, Россия 10 часов, 16 минут 707.6 км
    6 минут — 6.6 км
    село Осетровка, Верхнемамонский район, Воронежская область, Россия 10 часов, 23 минут 714.2 км
    Менее 1 минуты — 0.2 км
    поселок Вишневый, Богучарский район, Воронежская область, Россия 10 часов, 23 минут 714.4 км
    19 минут — 22.4 км
    село Поповка, Богучарский район, Воронежская область, Россия 10 часов, 42 минут 736.8 км
    8 минут — 5.3 км
    село Купянка, Богучарский район, Воронежская область, Россия 10 часов, 50 минут 742.1 км
    2 минут — 1.4 км
    хутор Пушкин, Красносулинский район, Ростовская область, Россия 10 часов, 53 минут 743.6 км
    3 часов, 36 минут — 247 км
    поселок Красный Колос, Аксайский район, Ростовская область, Россия 14 часов, 29 минут 990.6 км
    44 минут — 49.9 км
    поселок Янтарный, Аксайский район, Ростовская область, Россия 15 часов, 14 минут 1040.5 км
    17 минут — 18.2 км
    Аксай, Аксайский район, Ростовская область, Россия 15 часов, 31 минут 1058.7 км
    5 минут — 5 км
    Батайск, городской округ Батайск, Ростовская область, Россия 15 часов, 36 минут 1063.7 км
    21 минут — 23.2 км
    поселок Красный Сад, Азовский район, Ростовская область, Россия 15 часов, 57 минут 1086.9 км
    Менее 1 минуты — 0.9 км
    хутор Картушина Балка, Кущевский район, Краснодарский край, Россия 15 часов, 58 минут 1087.7 км
    48 минут — 54.4 км
    станица Кущевская, Кущевский район, Краснодарский край, Россия 16 часов, 46 минут 1142.1 км
    22 минут — 10.1 км
    станица Староминская, Староминский район, Краснодарский край, Россия 17 часов, 9 минут 1152.2 км
    1 часов, 26 минут — 77.3 км
    станица Старощербиновская, Щербиновский район, Краснодарский край, Россия 18 часов, 35 минут 1229.5 км
    Менее 1 минуты — 0.2 км
    поселок Симоновка, Ейский район, Краснодарский край, Россия 18 часов, 35 минут 1229.7 км
    32 минут — 28.8 км
    поселок Отделение №1 совхоза Мичуринский, городской округ Ейск, Краснодарский край, Россия 19 часов, 8 минут 1258.5 км
    11 минут — 5.5 км
    Ейск, городской округ Ейск, Краснодарский край, Россия 19 часов, 20 минут 1263.9 км
    Читайте также:
    Расстояние Владикавказ - Москва. Маршрут проложить. Как доехать

    Распечатать

    Калькулятор расхода топлива:

    Авиабилеты

    Мы подобрали несколько вариантов авиабилетов для данного маршрута. Поиск авиабилетов велся с учетом цены, времени вылета. Если Вы хотите купить недорого авиабилет Москва – Ейск или на другой маршрут, то перейдите по ссылке.

    Маршрут поезда 231М Москва → Ейск Москва Ейск

    По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
    Для станций вне России указано местное время.

    В столбце “Время в пути” указано время до следующей станции.

    Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
    в пути.
    Москва Курская 23:45
    Тула 1 Курская 02:56 26 м 03:22 3 ч 11 м
    Узловая 1 04:35 4 м 04:39 4 ч 24 м
    Ефремов 06:36 2 м 06:38 6 ч 21 м
    Елец 08:14 35 м 08:49 7 ч 57 м
    Липецк 10:18 8 м 10:26 9 ч 26 м
    Придача 12:56 6 м 13:02 11 ч 56 м
    Лиски 14:15 5 м 14:20 13 ч 9 м
    Россошь 16:05 15 м 16:20 14 ч 54 м
    Кутейниково 18:10 27 м 18:37 16 ч 44 м
    Миллерово 19:27 2 м 19:29 17 ч 34 м
    Каменская 21:21 2 м 21:23 19 ч 26 м
    Лихая 21:48 17 м 22:05 19 ч 51 м
    Зверево 22:34 2 м 22:36 20 ч 20 м
    Сулин 23:02 2 м 23:04 20 ч 46 м
    Шахтная 23:45 2 м 23:47 21 ч 27 м
    Новочеркасск 00:27 2 м 00:29 22 ч 7 м
    Первомайская 01:47 40 м 02:27 23 ч 25 м
    Староминская-Тимашевск 03:51 49 м 04:40 1 д 49 м
    Старощербиновская 05:21 2 м 05:23 1 д 1 ч 30 м
    Александровск 05:52 2 м 05:54 1 д 1 ч 59 м
    Ейск 06:15 1 д 2 ч 20 м

    Купить билет на поезд

    Информация о поезде 231М

    Поезд 231М Москва – Ейск отправляется со станции в 23:45 и прибывает на станцию Вокзал Ейск в 06:15, время в пути 1 д 6 ч 30 м.

    Количество остановок на этом маршруте: 20.

    Самая длинная остановка на маршруте: 49 м.

    Читайте также:
    Авиакомпании Швейцарии: Свисс Швейцарские авиалинии LX SVR - сайт на русском

    О маршруте поезда 231М Москва – Ейск

    Вы можете купить железнодорожный билет на поезд Москва – Ейск прямо сейчас.

    На этом маршруте есть услуга электронной регистрации.

    Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Москва – Ейск.

    6 причин купить ЖД билеты на UFS.travel:

    • Онлайн-покупка всего за пару минут
    • Оформление билетов на поезд РЖД сразу туда и обратно
    • Удобный выбор мест на схеме
    • При возврате билетов деньги будут перечислены онлайн
    • Услуга электронной регистрации
    • Служба техподдержки работает 24/7

    Справочная информация

    Что такое электронный билет?

    Электронный билет на поезд — документ, который вы получите на email после оплаты. На экране компьютера или смартфона он выглядит иначе, чем бумажный билет, который можно купить в кассе. Но в электронном варианте содержится точно такая же информация о поездке.

    Как получить бумажный билет?

    После оформления заказа и оплаты жд билета на сайте, вы можете получить билет на бланке. Для этого обратитесь в кассу РЖД на вокзале или воспользуйтесь терминалом самообслуживания.

    Распечатанный билет покажите вместе с паспортом при посадке.

    Что такое электронная регистрация?

    Электронная регистрация – это сервис, который поможет вам зарегистрироваться онлайн и сесть на поезд с посадочным купоном. Получать билет на бланке в кассе РЖД или терминале не нужно.

    Какие есть способы оплаты билета?

    Способы оплаты

    © 2003-2021, ООО «УФС»

    123290, Москва, 1-й Магистральный тупик, 5А
    БЦ «Магистраль Плаза»

    Как и на чем доехать до Ейска

    Доехать до Ейска сегодня можно четырьмя способами:

    • Воздушным путем (на самолете);
    • Железнодорожным транспортом (на поезде);
    • Общественным транспортом (на автобусе);
    • На автомобиле (на личном авто или с помощью услуги трансфер).

    Трансфер – с помощью данной услуги, вы всегда можете заранее заказать встречу на ж/д вокзале у вагона, у автобуса или в аэропорту в зале прилета.

    Мы гарантированно встретим Вас, поможем донести багаж и довезем до места назначения на комфортабельном автомобиле.

    В Ейск на самолете

    Добраться в Ейск на самолете можно двумя способами:

    • Через г. Ростов-на-Дону;
    • Через столицу Кубани г. Краснодар.
    Читайте также:
    Где лучше остановиться в Бари? Цены на жилье у моря

    Где искать авиабилеты?

    Найти и купить дешевые авиабилеты можно на официальном сайте авиакомпании “Победа”: https://www.pobeda.aero/ru/

    Далее едем до Ейска на автобусе, электричке или автомобиле, заранее заказав у нас встречу в зале ожидания прилета самолета и поездку до места назначения.

    Аэропорт города Ейска, находится в стадии реконструкции, в 2021 году гражданские авиарейсы приниматься не будут, справочная аэропорта: +7 861 322 18 29

    В Ейск на поезде

    Добраться в Ейск на поезде можно тремя способами:

    • Прямым поездом Москва – Ейск;
    • Прямым поездом Санкт-Петербург – Ейск;
    • До узловой станции Староминская – Тимашевская, расположена в 70 км от Ейска.

    Далее едем до Ейска на пригородном электропоезде.

    Расписание движения электропоезда:

    Расписание поезда может меняться, уточняйте через справочную ж/д вокзала: +7 861 322 27 02

    Маршрут движения Отправление Прибытие
    ст. Староминская – ст. Ейск 06-08 07-28
    13-52 15-10
    20-27 21-45
    ст. Ейск – ст. Староминская 08-30 09-53
    16-00 17-24
    23-05 00-24

    Или на автомобиле, заранее заказав у нас встречу у вагона и поездку до Ейска.

    В Ейск на автобусе

    Быстро и комфортно доехать до Ейска, можно на комфортабельном туристическом автобусе, следующем по маршруту Ейск – Москва и обратно.

    Автобус оборудован: мягкими удобными сиденьями, туалетом, кондиционером, телевизором, DVD проигрывателем и холодильником.

    Расписание автобуса:

    • Из Ейска – каждый четверг и воскресенье в 14.00 от автовокзала;
    • Из Москвы – каждый понедельник, и пятницу в 21.00 от автовокзала (Новорязанская,18, район казанского вокзала).

    Время в пути без пересадки около семнадцати часов, зависит от метеоусловий и обстановки на дорогах.

    Заказ билетов в Ейске: +7 909 461 06 95, +7 906-436 46 00

    Заказ билетов в Москве: +7 495 507 78 88, + 7 925 507 78 88

    Справка: +7 918 030 98 23, +7 909 462 14 78

    В Ейск на машине

    Самый удобный и практичный способ доехать до Ейска – на личном автомобиле. С наступлением летних отпусков, стоимость и спрос на авиа и ж/д билеты увеличивается, а на машине Вы сэкономите и время и деньги.

    Читайте также:
    Как выбрать палатку для семейного отдыха на море — рейтинг фирм 2021

    Основная дорога, по которой необходимо ехать на Юг это Федеральная трасса М-4 “Дон”.

    Вам надо доехать до г.Ростова на Дону, от него по маршруту г.Аксай – ст.Кущевская – ст.Староминская – г.Ейск.

    Рассчитать оптимальный маршрут движения до Ейска, можно с помощью сервера: http://www.ati.su/Trace

    Будьте внимательны на дорогах, счастливого Вам пути и до встречи в Ейске!

    Если вы еще не нашли для себя подходящее жилье для отдыха в Ейске или сомневаетесь с выбором – отправьте нам заявку и мы обязательно предложим вам несколько вариантов жилья с учетом ваших пожеланий:

    Билеты на автобус Москва – Богучар

    Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Москва — Богучар

    Популярное предложение

    Расписание автобусов Москва — Богучар на 2021 год

    Скидки до 70% на автобусные поездки

    Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
    бюджетных путешествий

    • Москва → Ростов-на-Дону 1 000 ,00 руб
    • Москва → Санкт-Петербург 1 012 ,00 руб
    • Москва → Минск 1 100 ,00 руб
    • Москва → Пенза 1 300 ,00 руб
    • Москва → Киев 2 000 ,00 руб
    • Воронеж → Богучар 420 ,00 руб
    • Краснодар → Богучар 1 260 ,00 руб
    • Ростов-на-Дону → Богучар 600 ,00 руб
    • Россошь → Богучар 355 ,17 руб
    • Белгород → Богучар 1 026 ,37 руб
    • Киев → Москва 2 452 ,05 руб
    • Нижний Новгород → Москва 800 ,00 руб
    • Ростов-на-Дону → Москва 990 ,00 руб
    • Санкт-Петербург → Москва 1 000 ,00 руб
    • Воронеж → Москва 600 ,00 руб
    • Богучар → Воронеж 472 ,00 руб
    • Богучар → Ростов-на-Дону 840 ,00 руб
    • Богучар → Россошь 291 ,00 руб
    • Богучар → Краснодар 1 200 ,00 руб
    • Богучар → Тула 800 ,00 руб
    • Россия
    • Москва
    • Богучар

    Автобус Москва – Богучар

    Автобусные билеты Москва – Богучар можно купить на сайте, оформив заказ онлайн. Маршруты, как правило, прямые, автобус находится в пути 9 часов и более. На автобус можно сесть на станции Красногвардейская, Казанский вокзал, куда имеется подъезд метро, с разных регионов Москвы. Оформляя заявку на нашем сервисе, вы имеете:

    • информацию о наличии мест;
    • быстрый заказ;
    • комфортные условия в пути.
    Читайте также:
    Город Хэйхе в Китае: достопримечательности и шоппинг

    Расписание на автобус Москва – Богучар и цена зависит от маршрута. Ехать прямым рейсом дешевле. Заказать места можно с помощью круглосуточного онлайн сервиса.

    Заказ билетов

    Сколько стоит билет на рейс Москва – Богучар, можно узнать здесь, введя запрашиваемую информацию. Посчитает стоимость поездки современный сервер автоматически. Оплату можно произвести через карту банка, в онлайн режиме. Оплата производится за проезд, без лишних сборов и комиссий. Преимущества пользования нашим сервисом состоит в том, что – это удобный способ оплаты, круглосуточная консультационная помощь через службу поддержки, выгодные предложения месяца.

  • О нас
  • Вопросы и ответы
  • Вернуть билет
  • Блог
  • Контакты
  • Перевозчикам
  • Агентам
  • Партнерская программа
  • Автобусные перевозчики
  • Договор оферты
  • Политика конфиденциальности
  • Рейтинг
    ( Пока оценок нет )
    Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
    Добавить комментарий

    ;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: