Москва – Богучар: расписание автобусов Маршрут проложить

Дешевые автобусные билеты из Москвы в Богучара от 1000 ₽

Найдите билеты на автобус из Москвы в Богучара (Россия)

  • Расписание и цены
  • Описание маршрута
  • Статистика
  • Как еще доехать
  • Вопрос-ответ

Расписание автобусов Москва — Богучар

BuyBusTicket.ru ищет для вас дешевые автобусные билеты на рейс Москва — Богучар, мы показываем вам расписание и стоимость билетов как от прямых перевозчиков так и от их официальных представителей. Сравнивайте цены и покупайте билеты на автобус онлайн. По выгодной цене в интернете. Изменения в расписание автобусов вносятся автоматически.

Описание автобусного маршрута в Богучара

Автовокзалы отправления

Список автовокзалов Москвы, с которых могут отправляться автобусы. Чтобы посмотреть расписание, адрес и телефоны автовокзала перейдите по ссылке ниже.

Автовокзалы прибытия

Список автовокзалов Богучара, на которые могут прибывать автобусы. Чтобы посмотреть расписание, адрес и телефоны автовокзала перейдите по ссылке ниже.

Расписание автобусов из Москвы в Богучара на 2021 год

Рейсовый автобус обычно отправляется по следующим дням недели:

Чтобы посмотреть расписание автобусов Москва – Богучар на определенную дату, выберите дату поездки и нажмите кнопку «Найти» в форме поиска в верхней части страницы, или кликните по нужной дате в календаре справа.

Номера автобусов, которые работают на маршруте

  • ООО АК “СТОЛИЧНАЯ”, автобус номер: “500 Южные Ворота АВ – Ростов-на-Дону”
  • ИП Капанадзе Лексо Цезаревич, автобус номер: “4340 Южные Ворота АВ – Ростов-на-Дону-Таганрог”
  • Автобусная Компания “Столичная”, автобус номер: “Южные Ворота АВ – Ростов-на-Дону”
  • ИП “Еременчук Е.А”., автобус номер: “Москва — Краснодар”, “Москва-Краснодар Москва – Краснодар”
  • ООО “Пегас-Тур”, автобус номер: “Саларьево АВ – Элиста”
  • ИП Белов Эдуард Евгеньевич, автобус номер: “4271 Саларьево АВ – Волгодонск”
  • ООО “Горизон-Тур”, автобус номер: “Москва – Севастополь”
  • ИП Обухов Илья Евгеньевич, автобус номер: “Битца АВ – Анапа”
  • Ставрополь-Планета (ИП Старостенко В.Ф.), автобус номер: “Москва — Ставрополь”
  • ТК “Авто Трэвл”, автобус номер: “Саларьево АВ – Волгодонск”, “Москва – Волгодонск”, “2776 Саларьево АВ – Волгодонск”, “3645 Саларьево АВ – Волгодонск”
  • ООО “Алан-Транс” / ООО “Евро Люкс”, автобус номер: “Москва – Ростов-на-Дону”
  • ООО «Ставрополь-Транстур», автобус номер: “3773 Саларьево АВ – Аксай-Ставрополь”, “3774 Саларьево АВ – Аксай-Ставрополь”, “56 – МОСКВА – СТАВРОПОЛЬ (день)”
  • ИП Обухов И. А., автобус номер: “Битца АВ – Анапа”
  • ИП “Яцунов С.П.”, автобус номер: “4232 Саларьево АВ – Ставрополь – Курская – Светлоград”, “4231 Саларьево АВ – Ставрополь – Нефтекумск”
  • ИП “Белицкая Е.В.”, автобус номер: “4489 Южные Ворота АВ – Кисловодск”
  • ООО ТК “НАДЕЖДА”, автобус номер: “4265 Саларьево АВ – Ростов-на-Дону”
  • ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.), автобус номер: “Саларьево АВ – Ставрополь – Курская – Светлоград”, “Москва – Курская”, “Саларьево АВ – Ставрополь – Нефтекумск”, “Москва – Нефтекумск”
  • ООО “Алан-Транс”, автобус номер: “Москва – Ростов-на-Дону”
  • Кавминводыавто (ИП Белицкая Е.В.), автобус номер: “Южные Ворота АВ – Кисловодск”
  • Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.), автобус номер: “Саларьево АВ – Аксай-Ставрополь”

Статистика по рейсу за последние 7 дней:

Цены на автобусные билеты Москва — Богучар

Средняя стоимость проезда на автобусе из Москвы в Богучара колеблется в районе 1458 руб.

Самый дешевый билет, найденный нашими пользователями за последнюю неделю стоит 1000 руб. за одного взрослого от компании ООО “Надежда”.

Распределение цен на автобусные билеты Москва — Богучар по компаниям:

  • ООО “Надежда” — 1000 руб.
  • Ставрополь-Планета / ИП Старостенко М.В. — 1059 руб.
  • ООО АК “СТОЛИЧНАЯ” — 1070 руб.
  • ИП Капанадзе Л.Ц. — 1145 руб.
  • ИП Капанадзе Лексо Цезаревич — 1145 руб.
  • Автобусная Компания “Столичная” — 1192 руб.
  • ИП “Еременчук Е.А”. — 1260 руб.
  • ТрансЛюкс / ИП Белов Э.Е. — 1284 руб.
  • ООО “Пегас-Тур” — 1284 руб.
  • ИП Белов Эдуард Евгеньевич — 1284 руб.
  • ООО “Горизон-Тур” — 1297 руб.
  • ИП Обухов Илья Евгеньевич — 1391 руб.
  • Ставрополь-Планета (ИП Старостенко В.Ф.) — 1442 руб.
  • ТК “Авто Трэвл” — 1500 руб.
  • ЕвроТранс / ИП “Яцунов С.П.” — 1500 руб.
  • ИП Семенов А.В. / Ставрополь-Транстур — 1500 руб.
  • ООО “Алан-Транс” / ООО “Евро Люкс” — 1500 руб.
  • ООО «Ставрополь-Транстур» — 1530 руб.
  • ИП Обухов И. А. — 1550 руб.
  • ИП “Яцунов С.П.” — 1605 руб.
  • ИП “Белицкая Е.В.” — 1605 руб.
  • ООО ТК “НАДЕЖДА” — 1605 руб.
  • ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.) — 1620 руб.
  • ООО “Алан-Транс” — 1688 руб.
  • Кавминводыавто (ИП Белицкая Е.В.) — 1743 руб.
  • Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.) — 1743 руб.
Читайте также:
Типы пенсионных систем

В списке отображаются минимальные цены на билеты найденные в нашей системе за последние 7 дней. Стоимость зависит от дня недели и времени покупки. Билеты с отправлением в выходные и праздничные дни, обычно – дороже.

Билет на обратный рейс Богучар — Москва стоит от 1169 рублей на одного взрослого.

Автобус Москва – Богучар

Расписание автобуса: актуальные цены, бронирование билетов онлайн.

  1. Главная
  2. Расписание автобусов в г. Москва
  3. Расписание автобуса Москва – Богучар

Москва

Богучар

    13:00 14 ноя вторникАвтостанция: Автостанция Красногвардейская
    22:00
    14 ноя вторникАвтостанция: Богучар (трасса)
    13:00 14 ноя вторникАвтостанция: Автостанция “Красногвардейская” метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
    23:00
    14 ноя вторникАвтостанция: Остановка трасса “М-4” (поворот на город Богучар) трасса М-4 Дон; километр 739-й
    13:30 14 ноя вторникАвтостанция: Автостанция Красногвардейская
    23:20
    14 ноя вторникАвтостанция: Богучар (трасса)
    13:30 14 ноя вторникАвтостанция: Автостанция “Красногвардейская” метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
    23:25
    14 ноя вторникАвтостанция: Богучар
    13:30 14 ноя вторникАвтостанция: Автостанция Красногвардейская
    23:30
    14 ноя вторникАвтостанция: Трасса М-4, под мостом
    14:00 14 ноя вторникАвтостанция: Автостанция Красногвардейская
    00:47
    15 ноя средаАвтостанция: Богучар (трасса)
    14:00 14 ноя вторникАвтостанция: Автовокзал “Южные Ворота” метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
    01:45
    15 ноя средаАвтостанция: Поворот г. Богучар (739 км М-4)
    14:00 14 ноя вторникАвтостанция: Москва (Южные Ворота)
    01:59
    15 ноя средаАвтостанция: Богучар (трасса)
    14:30 14 ноя вторникАвтостанция: Москва (Орехово)
    00:30
    15 ноя средаАвтостанция: трасса
    15:00 14 ноя вторникАвтостанция: Автостанция “Красногвардейская” метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
    01:45
    15 ноя средаАвтостанция: Поворот г. Богучар (739 км М-4)
    15:00 14 ноя вторникАвтостанция: Казанский Ж/Д вокзал. Новорязанская ул., д. 4
    01:46
    15 ноя средаАвтостанция: Поворот г. Богучар, (739 км М-4)
    15:00 14 ноя вторникАвтостанция: Автостанция Красногвардейская
    01:59
    15 ноя средаАвтостанция: Богучар (трасса)
    15:15 14 ноя вторникАвтостанция: Москва (Южные Ворота)
    00:30
    15 ноя средаАвтостанция: Богучар
    16:30 14 ноя вторникАвтостанция: Москва (Южные Ворота)
    03:16
    15 ноя средаАвтостанция: Богучар (трасса)
    17:15 14 ноя вторникАвтостанция: А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
    05:30
    15 ноя средаАвтостанция: Богучар (трасса)
    18:20 14 ноя вторникАвтостанция: Автостанция Красногвардейская
    06:25
    15 ноя средаАвтостанция: Богучар (трасса)
    19:30 14 ноя вторникАвтостанция: Москва (Южные Ворота)
    07:02
    15 ноя средаАвтостанция: Богучар (трасса)
    20:00 14 ноя вторникАвтостанция: Москва (Орехово)
    06:20
    15 ноя средаАвтостанция: Трасса М-4
    20:00 14 ноя вторникАвтостанция: А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
    05:50
    15 ноя средаАвтостанция: Богучар (трасса)
    20:30 14 ноя вторникАвтостанция: Автостанция Красногвардейская
    07:02
    15 ноя средаАвтостанция: Богучар (трасса)
    20:45 14 ноя вторникАвтостанция: Москва (Южные Ворота)
    05:42
    15 ноя средаАвтостанция: Богучар (трасса)
    21:00 14 ноя вторникАвтостанция: Автостанция “Красногвардейская” метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
    05:55
    15 ноя средаАвтостанция: Богучар
    21:00 14 ноя вторникАвтостанция: Автостанция Красногвардейская
    06:00
    15 ноя средаАвтостанция: Трасса М-4, под мостом
    21:00 14 ноя вторникАвтостанция: Автостанция Красногвардейская
    09:25
    15 ноя средаАвтостанция: Богучар (трасса)
    13:00 15 ноя средаАвтостанция: Автостанция “Красногвардейская” метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
    23:00
    22 ноя средаАвтостанция: Остановка трасса “М-4” (поворот на город Богучар) трасса М-4 Дон; километр 739-й
    13:00 15 ноя средаАвтостанция: Автостанция “Красногвардейская” метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
    23:00
    15 ноя средаАвтостанция: Остановка трасса “М-4” (поворот на город Богучар) трасса М-4 Дон; километр 739-й
    13:00 15 ноя средаАвтостанция: Автостанция Красногвардейская
    22:00
    15 ноя средаАвтостанция: Богучар (трасса)
    13:30 15 ноя средаАвтостанция: Автостанция Красногвардейская
    23:30
    15 ноя средаАвтостанция: Трасса М-4, под мостом
    13:30 15 ноя средаАвтостанция: Автостанция “Красногвардейская” метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
    23:25
    15 ноя средаАвтостанция: Богучар
    13:30 15 ноя средаАвтостанция: Автостанция Красногвардейская
    23:20
    15 ноя средаАвтостанция: Богучар (трасса)
    14:00 15 ноя средаАвтостанция: Автостанция Красногвардейская
    00:47
    16 ноя четвергАвтостанция: Богучар (трасса)
    14:00 15 ноя средаАвтостанция: Москва (Южные Ворота)
    01:59
    16 ноя четвергАвтостанция: Богучар (трасса)
    14:00 15 ноя средаАвтостанция: Автовокзал “Южные Ворота” метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
    01:45
    16 ноя четвергАвтостанция: Поворот г. Богучар (739 км М-4)
    15:00 15 ноя средаАвтостанция: Автостанция “Красногвардейская” метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
    01:45
    16 ноя четвергАвтостанция: Поворот г. Богучар (739 км М-4)
    15:00 15 ноя средаАвтостанция: Казанский Ж/Д вокзал. Новорязанская ул., д. 4
    01:46
    16 ноя четвергАвтостанция: Поворот г. Богучар, (739 км М-4)
    15:00 15 ноя средаАвтостанция: Автостанция Красногвардейская
    01:59
    16 ноя четвергАвтостанция: Богучар (трасса)
    17:15 15 ноя средаАвтостанция: А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
    05:30
    16 ноя четвергАвтостанция: Богучар (трасса)
    18:20 15 ноя средаАвтостанция: Автостанция Красногвардейская
    06:25
    16 ноя четвергАвтостанция: Богучар (трасса)
    20:00 15 ноя средаАвтостанция: А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
    05:50
    16 ноя четвергАвтостанция: Богучар (трасса)
    20:00 15 ноя средаАвтостанция: Москва (Орехово)
    06:20
    16 ноя четвергАвтостанция: Трасса М-4
    21:00 15 ноя средаАвтостанция: Автостанция “Красногвардейская” метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
    05:55
    16 ноя четвергАвтостанция: Богучар
    21:00 15 ноя средаАвтостанция: Автостанция Красногвардейская
    06:00
    16 ноя четвергАвтостанция: Трасса М-4, под мостом
    21:00 15 ноя средаАвтостанция: Автостанция Красногвардейская
    09:25
    16 ноя четвергАвтостанция: Богучар (трасса)
    13:00 16 ноя четвергАвтостанция: Автостанция “Красногвардейская” метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
    23:00
    16 ноя четвергАвтостанция: Остановка трасса “М-4” (поворот на город Богучар) трасса М-4 Дон; километр 739-й
    13:00 16 ноя четвергАвтостанция: Автостанция Красногвардейская
    22:00
    16 ноя четвергАвтостанция: Богучар (трасса)
    13:30 16 ноя четвергАвтостанция: Автостанция Красногвардейская
    23:30
    16 ноя четвергАвтостанция: Трасса М-4, под мостом
    13:30 16 ноя четвергАвтостанция: Автостанция “Красногвардейская” метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
    23:25
    16 ноя четвергАвтостанция: Богучар
    13:30 16 ноя четвергАвтостанция: Автостанция Красногвардейская
    23:20
    16 ноя четвергАвтостанция: Богучар (трасса)
    14:00 16 ноя четвергАвтостанция: Москва (Южные Ворота)
    01:59
    17 ноя пятницаАвтостанция: Богучар (трасса)
    14:00 16 ноя четвергАвтостанция: Автостанция Красногвардейская
    00:47
    17 ноя пятницаАвтостанция: Богучар (трасса)
Читайте также:
Типы пенсионных систем

Внимание: по данному направлению много рейсов, чтобы узнать расписание автобусов на поздние даты и получить точную информацию о свободных местах, воспользуйтесь поиском и укажите желаемую дату

Билеты на автобус Москва — Богучар

Направление Москва Богучар пользуется широкой популярностью среди жителей России, приезжих, и потому перевозчики предлагают достаточное количество рейсов. Купить билет на автобус из Москвы в Богучара и уехать по данному направлению можно как в будний день, так и в выходной, подобрав в соответствие с расписанием подходящее время, модель автобуса и другие параметры.

В среднем поездка занимает 11 часов, но некоторые компании предлагают рейсы длительностью в 9 часов, другие же – маршрут на 3 часа дольше.

Важно выбрать комфортабельный автобус с минимальным временем в пути. Но, не всегда получается подобрать максимально удобный рейс, поэтому транспортные компании предлагают более 88 ежедневных рейсов.

Расписание и цены

Москва, Ореховый бульвар дом 24Г, метро “Красногвардейская”, “Зябликово”, Автостанция Красногвардейская

Богучар, Все станции

Красногвардейская АС – Волгодонск

Москва, Ореховый бульвар дом 24Г, метро “Красногвардейская”, “Зябликово”, Автостанция Красногвардейская

Богучар, ул. Дзержинского дом 239 (дом 237), Автостанция Богучар

Красногвардейская АС — Волгодонск

Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)

Москва — Волгодонск Москва – Волгодонск, Ростовская

“Авто – Тревел” ООО

Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

Богучар, трасса М-4 Дон; километр 739-й

555 Красногвардейская АС — Волгодонск

Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

Богучар, Все станции

Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В.

Москва, Ореховый бульвар дом 24Г, метро “Красногвардейская”, “Зябликово”, Автостанция Красногвардейская

Богучар, Остановка Развязка на М-4

Красногвардейская АС – Ставрополь

Москва, Ореховый бульвар дом 24Г, метро “Красногвардейская”, “Зябликово”, Автостанция Красногвардейская

Богучар, Остановка трасса

Красногвардейская АС — Ставрополь

Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)

Богучар, Богучар (трасса)

2 МОСКВА — СТАВРОПОЛЬ (день)

Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

Богучар, Все станции

979 Красногвардейская АС — Ставрополь

Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

Читайте также:
Екатеринбург - Ульяновск, как доехать и проложить маршрут на карте

Богучар, Все станции

Москва, МКАД, 19-й километр, вл 20 с 2, Автовокзал “Южные ворота”

Богучар, Под мостом, напротив Автостанции

Красногвардейская АС – Волгодонск

ИП Белов Эдуард Евгеньевич

Москва, Ореховый бульвар дом 24Г, метро “Красногвардейская”, “Зябликово”, Автостанция Красногвардейская

Богучар, Остановка трасса

Южные Ворота АВ – Ростов-на-Дону

ООО Автобусная Компания “Столичная”

Москва, МКАД, 19-й километр, вл 20 с 2, Автовокзал “Южные ворота”

Богучар, Остановка трасса

Красногвардейская АС — Волгодонск

ИП Белов Эдуард Евгеньевич

Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)

Богучар, Богучар (трасса)

Южные Ворота АВ — Ростов-на-Дону

ООО Автобусная Компания “Столичная”

Москва, г. Москва, МКАД, 19-й км, стр. 1, вл. 20 (на территории ТК «Южные Ворота»)

Богучар, Богучар (трасса)

787 Красногвардейская АС — Волгодонск

ИП Белов Эдуард Евгеньевич

Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

Богучар, Все станции

Москва — Ростов-на-Дону Москва – Ростов-на-Дону, Ростовская

АК “СТОЛИЧНАЯ” ООО

Москва, метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

Богучар, трасса М-4 Дон; километр 739-й

500 Южные Ворота АВ — Ростов-на-Дону

ООО Автобусная Компания “Столичная”

Москва, метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

Богучар, Все станции

Москва, Шипиловский проезд, 12, Автостанция Орехово Шипиловский проезд, 12

Богучар, АЗС Лукойл, р-н автовокзала

Орехово АС – Ростов-на-Дону

Москва, Шипиловский проезд, 12, Автостанция Орехово Шипиловский проезд, 12

Богучар, ул. Дзержинского дом 239 (дом 237), Автостанция Богучар

Орехово АС — Ростов-на-Дону

Москва, г. Москва, Шипиловский пр-д, 12

Москва — Ростов — на — Дону Москва — Ростов-на-Дону, Ростовская

Москва, метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31

Богучар, трасса М-4 Дон; километр 739-й

777 Орехово АС — Ростов-на-Дону

Москва, метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31

Богучар, Все станции

Москва, Ореховый бульвар дом 24Г, метро “Красногвардейская”, “Зябликово”, Автостанция Красногвардейская

Богучар, Под мостом, напротив Автостанции

Красногвардейская АС – Ростов-на-Дону

ООО Автобусная Компания “Столичная”

Москва, Ореховый бульвар дом 24Г, метро “Красногвардейская”, “Зябликово”, Автостанция Красногвардейская

Богучар, Остановка трасса

Красногвардейская АС — Ростов-на-Дону

Читайте также:
Уппсала – провинциальный старый город Швеции

ООО Автобусная Компания “Столичная”

Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)

Богучар, Богучар (трасса)

Москва — Ростов-на-Дону Москва – Ростов-на-Дону, Ростовская

АК “СТОЛИЧНАЯ” ООО

Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

Богучар, трасса М-4 Дон; километр 739-й

500 Красногвардейская АС — Ростов-на-Дону

ООО Автобусная Компания “Столичная”

Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

Богучар, Все станции

Москва, МКАД, 19-й километр, вл 20 с 2, Автовокзал “Южные ворота”

Богучар, Под мостом, напротив Автостанции

Южные Ворота АВ – Ростов-на-Дону

ООО Автобусная Компания “Столичная”

Москва, МКАД, 19-й километр, вл 20 с 2, Автовокзал “Южные ворота”

Богучар, Остановка трасса

Южные Ворота АВ — Ростов-на-Дону

ООО Автобусная Компания “Столичная”

Москва, г. Москва, МКАД, 19-й км, стр. 1, вл. 20 (на территории ТК «Южные Ворота»)

Богучар, Богучар (трасса)

Москва — Ростов-на-Дону Москва – Ростов-на-Дону, Ростовская

АК “СТОЛИЧНАЯ” ООО

Москва, метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

Богучар, трасса М-4 Дон; километр 739-й

500 Южные Ворота АВ — Ростов-на-Дону

ООО Автобусная Компания “Столичная”

Москва, метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

Богучар, Все станции

Москва, Ореховый бульвар дом 24Г, метро “Красногвардейская”, “Зябликово”, Автостанция Красногвардейская

Богучар, Под мостом, напротив Автостанции

Красногвардейская АС – Ростов-на-Дону

ООО Автобусная Компания “Столичная”

Москва, Ореховый бульвар дом 24Г, метро “Красногвардейская”, “Зябликово”, Автостанция Красногвардейская

Богучар, Остановка трасса

Красногвардейская АС — Ростов-на-Дону

ООО Автобусная Компания “Столичная”

Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)

Богучар, Богучар (трасса)

Москва — Ростов-на-Дону Москва – Ростов-на-Дону, Ростовская

АК “СТОЛИЧНАЯ” ООО

Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

Богучар, трасса М-4 Дон; километр 739-й

500 Красногвардейская АС — Ростов-на-Дону

ООО Автобусная Компания “Столичная”

Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

Богучар, Все станции

Теплый Стан АС – Элиста

ИП Хорольцев Владимир Иванович

Москва, Новоясеневский проспект дом 4, Автостанция “Тёплый Стан”

Богучар, Остановка трасса

Теплый Стан АС — Элиста

ИП Хорольцев Владимир Иванович

Москва, г. Москва, Новоясеневский просп., вл. 4а (ст. метро “Теплый Стан”)

Богучар, Богучар (трасса)

undefined Теплый Стан АС — Элиста

ИП Хорольцев Владимир Иванович

Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

Богучар, Все станции

Ставрополь-Планета / ИП Старостенко В.Ф.

Москва, Ореховый бульвар дом 24Г, метро “Красногвардейская”, “Зябликово”, Автостанция Красногвардейская

Богучар, Остановка Развязка на М-4

Красногвардейская АС – Ставрополь

ИП Старостенко Виктор Федорович

Москва, Ореховый бульвар дом 24Г, метро “Красногвардейская”, “Зябликово”, Автостанция Красногвардейская

Богучар, Остановка трасса

Красногвардейская АС — Ставрополь

ИП Старостенко Виктор Федорович

Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)

Богучар, Богучар (трасса)

Москва — Ставрополь Москва (Красногвардейская АС) — Ставрополь, Ставропольский

“Старостенко В.Ф.” ИП

Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

Богучар, трасса М-4 Дон; километр 739-й

522 Красногвардейская АС — Ставрополь

ИП Старостенко Виктор Федорович

Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

Богучар, Все станции

Ставрополь-Планета / ИП Старостенко В.Ф.

Москва, Шипиловский проезд, 12, Автостанция Орехово Шипиловский проезд, 12

Богучар, Остановка Развязка на М-4

Орехово АС – Ставрополь

ИП Старостенко Виктор Федорович

Москва, Шипиловский проезд, 12, Автостанция Орехово Шипиловский проезд, 12

Богучар, Остановка трасса

Орехово АС — Ставрополь

ИП Старостенко Виктор Федорович

Москва, г. Москва, Шипиловский пр-д, 12

Богучар, Богучар (трасса)

Москва — Ставрополь Москва (Красногвардейская АС) — Ставрополь, Ставропольский

“Старостенко В.Ф.” ИП

Москва, метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31

Богучар, трасса М-4 Дон; километр 739-й

522 Орехово АС — Ставрополь

ИП Старостенко Виктор Федорович

Москва, метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31

Богучар, Все станции

Москва, МКАД, 19-й километр, вл 20 с 2, Автовокзал “Южные ворота”

Читайте также:
Санкт-Петербург — Нижний Новгород Как С Добром Добраться!

Богучар, Под мостом, напротив Автостанции

Южные Ворота АВ – Ростов-на-Дону

ООО Автобусная Компания “Столичная”

Москва, МКАД, 19-й километр, вл 20 с 2, Автовокзал “Южные ворота”

Богучар, Остановка трасса

Южные Ворота АВ — Ростов-на-Дону

ООО Автобусная Компания “Столичная”

Москва, г. Москва, МКАД, 19-й км, стр. 1, вл. 20 (на территории ТК «Южные Ворота»)

Богучар, Богучар (трасса)

Москва — Ростов-на-Дону Москва – Ростов-на-Дону, Ростовская

АК “СТОЛИЧНАЯ” ООО

Москва, метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

Богучар, трасса М-4 Дон; километр 739-й

500 Южные Ворота АВ — Ростов-на-Дону

ООО Автобусная Компания “Столичная”

Москва, метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

Богучар, Все станции

Москва, Шипиловский проезд, 12, Автостанция Орехово Шипиловский проезд, 12

Богучар, АЗС Лукойл, р-н автовокзала

Москва, Ореховый бульвар дом 24Г, метро “Красногвардейская”, “Зябликово”, Автостанция Красногвардейская

Богучар, Все станции

Красногвардейская АС – Волгодонск

Москва, Ореховый бульвар дом 24Г, метро “Красногвардейская”, “Зябликово”, Автостанция Красногвардейская

Богучар, ул. Дзержинского дом 239 (дом 237), Автостанция Богучар

Орехово АС – Ростов-на-Дону

Москва, Шипиловский проезд, 12, Автостанция Орехово Шипиловский проезд, 12

Богучар, ул. Дзержинского дом 239 (дом 237), Автостанция Богучар

Красногвардейская АС — Волгодонск

Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)

Орехово АС — Ростов-на-Дону

Москва, г. Москва, Шипиловский пр-д, 12

Москва — Волгодонск Москва – Волгодонск, Ростовская

“Авто – Тревел” ООО

Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

Богучар, трасса М-4 Дон; километр 739-й

555 Красногвардейская АС — Волгодонск

Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

Богучар, Все станции

Москва — Ростов — на — Дону Москва — Ростов-на-Дону, Ростовская

Москва, метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31

Богучар, трасса М-4 Дон; километр 739-й

777 Орехово АС — Ростов-на-Дону

Москва, метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31

Богучар, Все станции

Москва, Шипиловский проезд, 12, Автостанция Орехово Шипиловский проезд, 12

Богучар, АЗС Лукойл, р-н автовокзала

Москва, Ореховый бульвар дом 24Г, метро “Красногвардейская”, “Зябликово”, Автостанция Красногвардейская

Богучар, Под мостом, напротив Автостанции

Москва – Ростов-на-Дону – Таганрог

Москва, проезд Шипиловский владение 31, Автостанция Орехово

Богучар, Трасса М-4

Орехово АС – Ростов-на-Дону-Таганрог АВ

Москва, Шипиловский проезд, 12, Автостанция Орехово Шипиловский проезд, 12

Богучар, Остановка трасса

Красногвардейская АС – Ростов-на-Дону

ООО Автобусная Компания “Столичная”

Москва, Ореховый бульвар дом 24Г, метро “Красногвардейская”, “Зябликово”, Автостанция Красногвардейская

Богучар, Остановка трасса

Теплый Стан АС – Элиста , ч/з Сальск

ИП Хорольцев Владимир Иванович

Москва, Новоясеневский проспект дом 4, Автостанция “Тёплый Стан”

Богучар, Остановка трасса

Орехово АС — Ростов-на-Дону-Таганрог АВ

Москва, г. Москва, Шипиловский пр-д, 12

Богучар, Богучар (трасса)

Красногвардейская АС — Ростов-на-Дону

ООО Автобусная Компания “Столичная”

Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)

Богучар, Богучар (трасса)

Теплый Стан АС — Элиста , ч/з Сальск

ИП Хорольцев Владимир Иванович

Москва, г. Москва, Новоясеневский просп., вл. 4а (ст. метро “Теплый Стан”)

Богучар, Богучар (трасса)

850 Теплый Стан АС — Элиста , ч/з Сальск

ИП Хорольцев Владимир Иванович

Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

Богучар, Все станции

Москва — Ростов-на-Дону — Таганрог

Москва, метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31

Богучар, Трасса М-4

522 Орехово АС — Ростов-на-Дону-Таганрог АВ

Москва, метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31

Богучар, Все станции

Москва — Ростов-на-Дону Москва – Ростов-на-Дону, Ростовская

АК “СТОЛИЧНАЯ” ООО

Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

Богучар, трасса М-4 Дон; километр 739-й

500 Красногвардейская АС — Ростов-на-Дону

ООО Автобусная Компания “Столичная”

Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

Богучар, Все станции

Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В.

Москва, Ореховый бульвар дом 24Г, метро “Красногвардейская”, “Зябликово”, Автостанция Красногвардейская

Читайте также:
Екатеринбург - Ульяновск, как доехать и проложить маршрут на карте

Богучар, Остановка Развязка на М-4

Красногвардейская АС – Волгодонск

ИП Белов Эдуард Евгеньевич

Москва, Ореховый бульвар дом 24Г, метро “Красногвардейская”, “Зябликово”, Автостанция Красногвардейская

Богучар, Остановка трасса

Красногвардейская АС – Ставрополь

Москва, Ореховый бульвар дом 24Г, метро “Красногвардейская”, “Зябликово”, Автостанция Красногвардейская

Богучар, Остановка трасса

Красногвардейская АС — Волгодонск

ИП Белов Эдуард Евгеньевич

Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)

Богучар, Богучар (трасса)

Красногвардейская АС — Ставрополь

Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)

Богучар, Богучар (трасса)

4 МОСКВА — СТАВРОПОЛЬ (вечер)

Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

Богучар, Все станции

1396 Красногвардейская АС — Ставрополь

Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

Богучар, Все станции

787 Красногвардейская АС — Волгодонск

ИП Белов Эдуард Евгеньевич

Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

Богучар, Все станции

Цены на билеты на автобус Москва Богучар

Стоимость самого дешевого билета на автобус до Богучара обойдется пассажиру в 848 рублей. Купив билет по такой цене, вы окажитесь в месте назначения через 9 часов. Автобусы Москва Богучар отправляются с вокзалов с раннего утра (первый рейс в 01:00) и до поздней ночи (09:00).

Приобретая билет на самый дорогой рейс, клиенту придется потратить 1853 рублей. Среднее время в пути – 9 часов 50 минут, а отправляется автобус от метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4 (Москва). Перевозки осуществляет компания ИП Хорольцев Владимир Иванович.

О АвтобусПлюс

АвтобусПлюс – это не транспортная компания, занимающаяся перевозками. Мы предоставляем удобный онлайн-сервис для быстрого поиска билетов по требуемому направлению. Клиенту необходимо лишь заполнить поля с указанием города, с которого планируется выезд, города, куда необходимо добраться, и выбрать дату рейса. Также, можно указать сколько билетов нужно, в том числе и детских, чтобы сразу видеть маршруты, где есть требуемое количество посадочных мест.

Преимущества сервиса:

  • посмотреть расписание автобусов Москва Богучар, узнать сколько стоит билет, забронировать его и выкупить можно круглосуточно;
  • большое количество рейсов с разным временем отправления, длительностью поездки;
  • возможность выбрать рейс с наиболее подходящей ценой, моделью автобуса и автовокзал;
  • клиенты могут оставлять отзывы о перевозчиках и руководствоваться чужим опытом при выборе транспортной компании;
  • техническая поддержка работает 24/7;

Автобус Москва — Богучар от 1000 руб. Бронируйте онлайн

На другие даты цены могут быть меньше:

Найдено рейсов: 8

Отправление и прибытие по местному времени

Автовокзал Южные ворота (МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота»))

Развязка на М-4, под мостом (М-4 Дон)

Автостанция Новоясеневская (ул. Новоясеневский тупик, вл. 4)

АЗС Лукойл, р-н автовокзала (ул. Дзержинского, 194В)

Автостанция Орехово (Шипиловский пр., влад. 12 (ст. метро “Орехово”))

Развязка на М-4, под мостом (М-4 Дон)

Международный автовокзал Саларьево (поселение Московский, квартал № 70, м. Саларьево)

Развязка на М-4, под мостом (М-4 Дон)

Международный автовокзал Саларьево (поселение Московский, квартал № 70, м. Саларьево)

Под мостом, напротив Автостанции (740-й км трассы М4)

Автостанция Новоясеневская (ул. Новоясеневский тупик, вл. 4)

АЗС Лукойл, р-н автовокзала (ул. Дзержинского, 194В)

Международный автовокзал Саларьево (поселение Московский, квартал № 70, м. Саларьево)

Развязка на М-4, под мостом (М-4 Дон)

Международный автовокзал Саларьево (поселение Московский, квартал № 70, м. Саларьево)

Поворот с трассы М-4, АЗС “ТНК” (М-4, 800 км)

  • Быстрый старт за 10 минут
  • Не понадобится ни договор, ни звонок нам
  • Пассажиры сразу смогут бронировать места

Ты перевозчик?

Купить билет на автобус Москва—Богучар

На дворе XXI век, 07.10.2021г. – можно приобрести автобусный билет на десятках сайтов и приложений, но мало кто может предоставить скидки до 70% и понятную, доступную информацию.

Наша компания СТАРБАС создала максимально понятный сайт и предлагает доступные цены на билеты по маршруту Москва—Богучар. Любой пассажир с легкостью может купить билет на автобус Москва—Богучар, онлайн на нашем сайте star-bus.ru, либо через мобильное приложение. Преимущества нашего сервиса, в отличие от других, подобных порталов:

  • Удобная покупка билетов
  • Предварительное бронирование билетов без оплаты
  • Динамическое ценообразование, когда первый билет в автобусе может стоить на 70% дешевле
  • Отзывчивая техническая поддержка
  • Проверенные и надежные перевозчики
Читайте также:
Новый год в ресторане Москвы 2021 с программой Нового года: цены, с детьми

Цена билета на автобус Москва—Богучар

Для того, чтобы поехать на автобусе Москва—Богучар, достаточно всего лишь подобрать нужное вам направление, дату в поисковом блоке нашего сайта и нажать на кнопку «Забронировать». Путешествовать или просто отправиться по делам на автобусе Москва—Богучар, согласно расписания, можно ежедневно: время первого выезда 17:45, время в пути: 11ч 40м, адрес отправки автобуса , адрес прибытия , рейс осуществляется перевозчиками Ставрополь-Планета / ИП Старостенко М.В., Алан-Транс / Евро Люкс, ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П., Авто-Тревел, Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В., ТрансЛюкс / ИП Белов Э.Е., цена за билет от 1000р. Обратите внимание – последний автобус Москва—Богучар отправляется в 21:45 – поэтому, продумайте свою поездку заранее и покупайте билет заблаговременно.

Автобус Воронеж — Богучар

Расстояние от Воронежа до Богучара на автобусе — 240 км. Небольшой город Воронежской области и административный центр одноименного района находится на юге от областного центра рядом с Ростовской областью. Время в пути — 4 часа.

В Богучар ходит много автобусов, поскольку это крупный транзитный пункт на автотрассе М4, которая соединяет Москву, Воронеж, Ростов-на-Дону, Краснодар и Новороссийск. Однако большинство транспорта не заезжает в сам городок, останавливаясь у трассы. Это не станет большой проблемой, поскольку окраина Богучара находится прямо у автодороги, а до центра отсюда останется преодолеть всего 2,5 км.

Каждый день насчитывается четыре-пять прямых рейсов до Богучара (регистрационный номер рейса — № 520). Также есть очень много транзитных вариантов, как междугородних маршрутов, так и дальнего следования: из Москвы, Воронежа, Санкт-Петербурга до Ростова-на-Дону, Волгодонска, Элисты, Таганрога, Краснодара и т. д. Это около двух десятков автобусов ежедневно.

Пункты отправления в Воронеже: Центральный автовокзал, трасса М4 (519-й км, у кафе Бахор). Пункты прибытия: Автостанция Богучара, трасса М4 (остановка «Богучар» под мостом).

Перевозчиками в данном направлении являются «Богучарское АТП», ИП «Исайкин Д.А.», «ВПАТП № 3», всего фирм более десятка за счет большого разнообразия транзитных рейсов. На маршруте — автобусы Higer, Volvo, Икарус, а также микроавтобусы. Большой туристический транспорт выходит в рейс при маршруте дальнего следования.

Автобусы едут по трассе М4 отличного качества. Остановок совсем немного: от двух до шести.

Расписание автобусов Воронеж — Богучар

Ежедневно совершается около 20 автобусных рейсов, но лишь половина из них отправляется от городского автовокзала. Вторая половина — от трассы М4 за городом у поворота на Воронеж. На табло, представленном ниже, указаны все рейсы, актуальные на текущие сутки. Расписание постоянно обновляется и показывает ближайшие варианты. По клику на него откроется сайт Unitiki.com, где вы найдете график движения на любую дату или все дни с подробным описанием рейсов.

Расписание автобусов Богучар — Воронеж

Маршрут № 520 с направлением Богучар — Воронеж отправляется в 15:00, 17:00 ежедневно, однако есть много проходящих автобусов. Ближайшие рейсы — на табло ниже.

Автобус Воронеж — Богучар от автовокзала

От Центрального автовокзала Воронежа совершается около десяти рейсов в сторону Богучара ежедневно. Это приблизительно половина всех автобусов, что курсируют в данном направлении. Каждый день совершаются рейсы, начиная с 07:50 и до 19:30 (также есть автобус на 20:30 через день). Средний интервал движения транспорта составляет 1–1,5 часа.

Пункты прибытия — Автостанция Богучара. Весь транспорт, что отправляется от автовокзала Воронежа, заезжает в город, высаживая пассажиров здесь.

Читайте также:
Как узнать свой паспортный стол по адресу прописки

Время в пути — 3 часа 50 минут — 5 часов 12 минут. Быстрее всего удастся добраться на рейсах с отправлением в 10:30, 13:20, 14:45, 17:25. Поездки осуществляют предприятия «ВПАТП № 3», «Исайкин Д.А.», МУП «Кантемир ПАП», «Байрамова О.В.» и другие.

Автопарк довольно разнообразен: большие автобусы Higer, Kia Grandbird, ПАЗ, Volvo, Mercedes в основном 2010–2018 годов выпуска, реже — микроавтобусы иностранного производства. В целом транспорт очень хороший для четырехчасовой поездки.

Количество остановок на пути — от двух до шести: Ильича (поселок), Средний Икорец, Лосево (кассовый пункт), Павловск (остановка «Автовокзал»), Лозовое (поворот), Верхний Мамон (остановка «Автовокзал»), Филоново.

Автобус № 520 Воронеж — Богучар

Ежедневно ходят прямые автобусы: на 07:50, 08:45, 10:30, 13:20 (кроме воскресенья), 17:00. Весь транспорт отправляется от Центрального автовокзала Воронежа, а прибывает на автовокзал Богучара через 4–5 часов. Минимальное время в пути — 3 часа 48 минут, максимальное — 5 часов 10 минут.

Маршруте № 520 обслуживают перевозчики «Богучарское АТП», «ВПАТП № 3», «Исайкин Д.А.». От них в рейс выходят большие автобусы марок Higer, Volvo, Икарус, микроавтобусы Iveco. Первые две модели самые лучшие и комфортабельные для поездки средней дальности.

В пути предусмотрено всего шесть остановок: Ильича, Средний Икорец, Лосево, Павловск, Верхний Мамон, Филоново.

Стоимость проезда — 670 рублей.

Билет на автобус Воронеж — Богучар

Цена билета в 2021 году составляет 500—675 рублей. Дороже всего обойдутся прямые рейсы от воронежского автовокзала до богучарского автовокзала. Дешевле можно добраться на транзитных автобусах, однако большинство из них не заезжает в город.

Багаж обычно не требуется оплачивать, если количество сумок не превышает допустимое. В обратном случае одно багажное место оплачивается по отдельному тарифу, который в зависимости от перевозчика составляет 20–25% от полной цены проезда. Скидки доступны для детей, а по поводу льгот требуется узнавать в кассе автовокзала. Стандартными льготами можно воспользоваться при выборе рейсов от автотранспортных предприятий, например, «ВПАТП № 3», «Богучарское АТП».

Купить билет на автобус Воронеж — Богучар

Рейсы есть ежедневно, однако часто билеты раскупают заранее. Рекомендуем вам бронировать места в автобусах заблаговременно, чтобы ваша поездка точно состоялась. Здесь собраны все доступные способы для этого:

  • посетить кассу автовокзала «Центральный» в Воронеже, либо автовокзал Богучара;
  • приобрести билет на сайте Воронежского автовокзала онлайн, для чего потребуется регистрация;
  • воспользоваться практичным сервисом Busfor.ru, где собрано большое количество рейсов из различных пунктов.

Покупка на Busfor.ru займет не более 5 минут, все максимально просто, доступно, а, главное, безопасно. Оплату можно совершить онлайн, а сам билет даже не обязательно печатать.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на booking.com. Более 2500 отзывов.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

✔️ Египет до сих пор закрыт? Летим в 2021 через Белоруссию!.

Билеты на автобус Москва — Богучар

Шаг 1. Поиск билетов онлайн

Воспользуйтесь поиском, чтобы получить расписание автобусов. Выберите удобный вариант.

Шаг 2. Покупка онлайн

На Focus.Travel можно купить билет онлайн. Все платежи имеют повышенный стандарт безопасности.

Шаг 3. Получение билетов

Билет на автобус будет выслан на email сразу после оплаты, просто распечатайтеего.

Чтобы купить билеты на автобус, сперва необходимо заполнить поля поисковой формы: указать станции отъезда и прибытия, даты. После этого выберите наилучший вариант, перейдите к оформлению и оплате заказа.

После успешного оформления заказа билет будет отправлен на ваш email.

Билет и тот документ, на который он был оформлен – вот и все, что нужно для того, чтобы сесть в автобус. Большинство используют для этой цели паспорт, хотя подойдет и любой другой документ, удостоверяющий личность.

Читайте также:
Типы пенсионных систем

Нет, вполне можно ограничиться электронной версией на смартфоне или планшете, при этом в обязательном порядке следует показать еще и удостоверение личности, которое было использовано в процессе приобретения билета. Тем, кому требуется посадочный талон в бумажном варианте, может распечатать его предварительно.

Если речь идет о междугородних автобусах, то уже за 10 суток до отправления можно приобрести билеты, однако устанавливать даты начала продаж – право перевозчика, а потому в отдельных ситуациях купить билеты можно за месяц или даже раньше.

В соответствии с действующими на сегодняшний день правилами перевозки пассажиров, никаких ошибок в билетах на автобус допускать не следует. Если подобное случилось, решение может быть только одно – пассажир сдает приобретенный билет и повторяет весь алгоритм заново, но более внимательно, с указанием корректных сведений. В то же время следует учесть, что отдельные перевозчики могут поступить на свое усмотрение, а потому лучше уточнить, будет ли пассажир допущен до рейса, если погрешность в заполненных сведениях незначительна. Чтобы попробовать решить проблему таким образом, достаточно обратиться в транспортную компанию, телефон которой всегда указывается в билете, либо позвонить по телефону 8 (800) 505-56-39, уточнив для оператора, что билеты приобретаются на сайте Фокус.Тревел.

Посадка в автобус осуществляется исключительно на начальной станции, которая обозначена в маршрутной квитанции. Все пассажиры отмечаются именно в этот момент. Опоздавшие, независимо от причин, вычеркиваются из перечня пассажиров и сесть на следующей станции уже не имеют права.

Тем, кто опоздал на автобус, достаточно обратиться к дежурному или в кассу автовокзала для того, чтобы сделать в квитанции отметку об опоздании. Этот факт должен быть в обязательном порядке зафиксирован и подтвержден представителями автовокзала.

Для оформления возврата билета достаточно позвонить в контакт-центр на 8 (800) 505-56-39 либо отправить обращение на bus@tutu.ru с уточнением о покупке билета на Фокус.Тревел.

Нечасто, но рейсы отменяют по причинам, независящим от Туту.ру. для того чтобы решить данную проблему, достаточно обратиться к администратору на автовокзале либо в кассу, где сделают отметку в квитанции об отмене рейса.

Купить билеты на автобус Москва — Богучар

Путешествие на автобусе — это отличный способ передвижения. В салоне можно расположиться с комфортом, а стоимость билетов намного ниже, чем на другие виды транспорта — поезд или самолет. В автобусной поездке вы сможете насладиться меняющимися за окном пейзажами, завести новые знакомства, безопасно попасть в точку назначения, быстро доехать до нужного места.

Вы можете купить билет на автобус Москва — Богучар на нашем портале. Чтобы приобрести билет по самой выгодной цене, нужно выбрать в соответствующем поле дату отправления. Перед вами откроется актуальная информация о графике движения, маршруте, количестве свободных мест и билетов, доступных для покупки. Помимо этого есть данные о перевозчике и других его рейсах. Вы сможете проследить по карте полный маршрут автобуса со всеми остановками.

На Focus.Travel есть данные об автобусных перевозках по всему миру. Информация регулярно обновляется. Мы подключили к системе большое количество перевозчиков (более 5 тыс.), поэтому всегда можем предложить несколько вариантов маршрутов и рейсов.

Сервис поиска и заказа билетов прост в освоении и удобен для пользователя. К примеру, если Вам нужно купить билеты в направлении «Москва — Богучар», вы сможете выбрать из нескольких предложенных вариантов тот, который вам подходит по цене, маршруту, времени отправления и прибытия. Помимо этого, вы будете обладать информацией о перевозчике. Полная осведомленность о поездке сделает вашу поездку комфортной и удобной.

Наш сервис удобен не только поиском билетов, но и процедурой оплаты. Вы сможете оплатить покупку онлайн, тем самым сразу забронировав выбранные места. Для проведения платежа есть 2 способа — банковская карта и электронный кошелек. В отличие от других сервисов, здесь вы можете расплатиться электронными деньгами. Это подходит для тех клиентов, которым неудобно расплачиваться картой.

Читайте также:
В Омске из-за ремонта дорог автобусы изменят маршруты Маршрут проложить

Автобус Москва — Балашов

БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Москвы в Балашова. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Балашова составляет всего 1 400 руб.

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Расписание автобусов Москва — Балашов (обновлено 6 октября 2021)

*Время указано местное.

Ежедневно из Москвы в Балашова отправляются 25 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Самый дешевый

Перевозчик: ИП Степанов Роман Сергеевич

Автобус: Автобус 18 мест ( Баг: 36, Стоя: 0 )

Самый быстрый

Москва (Котельники АВ)

Перевозчик: ИП Степанов Роман Сергеевич

Автобус: Автобус 18 мест ( Баг: 36, Стоя: 0 )

Информация о маршруте автобуса Москва → Балашов

Полезная информация о маршруте – сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Москвы, во сколько они приезжают в Балашова и другие сведения.

Статистика по маршруту Москва – Балашов:

  • Расстояние: 653 км
  • Среднее время в пути: 9 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Международный автовокзал “Саларьево”, Москва
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Автовокзал Котельники, метро Котельники, микрорайон Опытное Поле, дом 11, Москва
  • Самое раннее время прибытия в Балашова: 05:00, Автостанция “Балашов”
  • Самое позднее время прибытия в Балашова: 04:00, Автостанция Балашов
  • Средняя стоимость билета на автобус Москва Балашов: 1630 руб.

Популярные рейсы

  • Москва – Иваново от 1079 руб
  • Москва – Ярославль от 1001 руб
  • Москва – Чехов от 5415 руб
  • Москва – Дубна от 4710 руб
  • Москва – Минск от 1197 руб
  • Москва – Чебоксары от 1000 руб
  • Москва – Ростов-на-Дону от 1000 руб
  • Москва – Пенза от 1156 руб
  • Москва – Рязань от 368 руб
  • Москва – Ногинск от 4259 руб
  • Москва – Санкт-Петербург от 1130 руб
  • Москва – Красногвардейское от 2299 руб
  • Москва – Котельники от 5782 руб

  • Саратов – Балашов от 460 руб
  • Родничок – Балашов от 5152 руб
  • Турки – Балашов от 5786 руб
  • Ртищево – Балашов от 285 руб
  • Борисоглебск – Балашов от 5021 руб
  • Тростянка – Балашов от 4327 руб
  • Поворино – Балашов от 4414 руб
  • Белгород – Балашов от 1246 руб
  • Репное – Балашов от 4679 руб
  • Елань – Балашов от 5757 руб
  • Балаково – Балашов от 5968 руб
  • Аркадак – Балашов от 5969 руб
  • Курск – Балашов от 5656 руб

Как заказать билет на автобус Москва → Балашов в три шага

Заказ автобусных билетов стал делом пяти минут. Вам уже не нужно ехать на автовокзал и стоять в очереди в кассу, достаточно зайти на bus.bilety plus .ru.

  • Укажите город и дату отправления
  • Выберите рейс
  • Перейдите на сайт перевозчика для оплаты

Заказать билет

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: