Москва – Бельцы: расписание автобусов Как С Добром Добраться!

Билеты на автобус Москва — Бельцы (Молдова)

Не нашли билеты на автобус в Бельцы или не устраивает цена, воспользуйтесь расширенным поиском автобусных билетов. Используйте сравнение цен на автобусные билеты на других сайтах и выберите подходящий билет по цене и времени отправления.

Цена билета на автобус Москва — Бельцы окончательная, без скрытых платежей и комиссий. Комиссия сайта составляет 0% стоимости билета автовокзала (перевозчика) на автобусные билеты по направлению Москва — Бельцы.

Возврат автобусных билетов возможен только до отправления автобуса. Прием заявлений на возврат прекращается за 15 минут до отправления рейса.

Расписание автобусов Москва — Бельцы *

* Посмотрите онлайн расписание автобусов Москва — Бельцы на ближайшие дни. Перевозчик по необходимости вносит изменения в график движения автобусов из Москвы в Бельцы (отмена рейсов) по погодным условиям. Перевозчик вправе заменить автобус в следствии технической неисправности.

** Если приобретаете билет на автобус заблаговременно, то стоимость билета на автобус изменится в меньшую сторону.

Чтобы посмотреть полное расписание автобусов из Москвы в Бельцы воспользуйтесь формой поиска. В расписании присутствуют города и населенные пункты по маршруту автобуса Москва — Бельцы.

По направлению курсируют рейсы 3 перевозчиков. В Бельцы выезжает 4 автобуса. Цена билета на автобус Москва — Бельцы от 3270 рублей. Расстояние между Москвой и Бельцами 1400 км.

Время в пути в среднем 26 часов, в зависимости дорожных и погодных условий. Первый автобус из Москвы в Бельцы отправляется в 07:15, последний в 11:00.

Маршрут автобуса Москва — Бельцы

Как забронировать билеты на автобус в Бельцы из Москвы

Бронирование билетов на автобусы Москва — Бельцы доступно в 3 клика и отнимет максимум пять минут.

  • Укажите место отправления и прибытия, дату поездки и запустите поиск.
  • Выберите подходящий рейс в Бельцы.
  • Внесите паспортные и контакты пассажира в форму бронирования.
  • Оплатите билет доступным способом и распечатайте бланк из электронной почты.
  • Билет в Бельцы на бумажном носителе предъявите при посадке в автобус.

Вы увидите предложения проверенных автобусных перевозчиков выполняющих рейсы на автобусном маршруте Москва — Бельцы с рейтингом и отзывами пассажиров. Купите онлайн билет на автобус Москва — Бельцы онлайн, оплатите картой.

Посмотрите маршруты автобусов в Бельцы из Москвы, схему проезда и режим работы автовокзалов. Забронируйте автобусный билет в Бельцы из Москвы, воспользуйтесь формой поиска билетов на автобус из Москвы в Бельцы.

Читайте также:
Карта Канады на русском языке. Подробная карта с городами и регионами страны

Покупка билетов на автобус Москва — Бельцы онлайн становится популярной услугой. Приобретайте билеты на автобусы из Москвы в Бельцы, которые прибывают на автовокзал в Бельцы.

Покупайте билет на автобус из Москвы в Бельцы онлайн без очереди в кассу на автовокзале. Купить билеты на автобус онлайн возможно 24 часа, ежедневно, без перерывов на обед.

Информация для пассажиров автобусов в Бельцы

Билеты на автобус Москва — Бельцы онлайн без комиссии. Приобретайте билеты на автобус из Москвы в Бельцы, а так же из городов и населенных пунктов Московской области на рейсы пассажирских автобусов в Бельцы. Распечатайте билет на автобус, выполните возврат билета на автобус или оформите льготный автобусный билет в Бельцы из г. Москва не выходя из дома.

Я ошибся в написании имени (фамилии) пассажира. Что делать.

При оформлении билета на автобус, допускается до 3 ошибок при вводе имени и фамилии, если с ними возможно безошибочно идентифицировать пассажира. Пассажира пропустят и в том случае, если сделаете одну ошибку при вводе серии и номера паспорта. Допустили ошибок больше, значит нужен возврат билета и покупка нового.

Нужно ли распечатывать билет, если копия присутствует в телефоне.

Да, обязательно. При посадке в автобус предъявите распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной).

Какие документы нужны для покупки билета на сайте.

Для покупки билета используйте следующие удостоверения личности: российский паспорт, свидетельство о рождении, иностранный сертификат (выданный гражданам СНГ и иностранных государств), загран. паспорт гражданина РФ.

Автовокзалы (автостанции) города Москва

Щелковский автовокзал находится по адресу: Россия, Москва, Щёлковское шоссе
Справки по телефонам:
+7 499 748‑80-29
Режим работы: ежедневно, 6:30–23:00

Адрес Международного автовокзала «Северные ворота»: ул. Дыбенко, 7, Москва (этаж 1)
Справки по телефонам:
+7 499 940-08-43, +7 499 940-08-41
Режим работы: ежедневно, круглосуточно

Как добраться из Москвы в Бельцы другими видами транспорта

Из г. Москва в Бельцы возможно добраться на самолёте, поезде и автомобиле.

Долететь из Москвы в Бельцы

[tp_price_calendar_month_shortcodes origin=MOW destination=BZY title=»» paginate=true stops=0 off_title=true subid=»» currency=»RUB»]

Читайте также:
Прививка от жёлтой лихорадки — куда и когда делать?
На поезде из Москвы в Бельцы

[tp_tutu origin=2000000 destination=2300574 title=»» paginate=true off_title=true subid=»»]

Путешествуйте на автомобиле с попутчиками из Москвы в Бельцы — blablacar

Найдите поездку на автомобиле с попутчиками на сервисе БлаБлаКар по выгодной цене по маршруту Москва – Бельцы даже в последнюю минуту. Сравнивайте и выбирайте на блаблакар из десятков поездок из Москвы в Бельцы. Найдите подходящие по времени и комфорту варианты поездок из Москвы в Бельцы на BlaBlaCar ежедневно с надёжным сообществом попутчиков.

Как добраться из Москвы в Бельцы

8 вариантов от €52

Самолет из Moscow Domodedovo в Chisinau, поезд

На станции Paveletsky Rail Terminal садитесь на поезд Moscow Aeroexpress.

В пути 46 мин. Расстояние 46 км.

Перевозчик Moscow Aeroexpress.

Вылетайте в Chisinau (KIV) из аэропорта Moscow Domodedovo (DME).

В пути 2 ч. Стоимость проезда от €120.

Перевозчик Air Moldova.

На остановке Chisinau Airport садитесь на автобус Chisinau Airport.

В пути 21 мин. Расстояние 11 км.

Перевозчик Chisinau Airport.

На станции Chisinau садитесь на поезд Moldovan Railways (CFM).

В пути 4 ч. Стоимость проезда от €8. Расстояние 180 км.

Перевозчик Moldovan Railways (CFM).

Посмотрите отель со скидкой до 20% в городе Бельцы на Booking

Самолет из Moscow Vnukovo в Chisinau, поезд

На станции Alexandrovsky Sad садитесь на метро.

В пути 5 мин. Расстояние 2 км.

Перевозчик Moscow Metro.

На станции Kievsky Rail Terminal садитесь на поезд Moscow Aeroexpress.

В пути 36 мин. Расстояние 32 км.

Перевозчик Moscow Aeroexpress.

Вылетайте в Chisinau (KIV) из аэропорта Moscow Vnukovo (VKO).

В пути 1 ч. 50 мин. Стоимость проезда от €70.

Перевозчик Fly One.

На остановке Domodedovo Airport садитесь на автобус Chisinau Airport.

В пути 21 мин. Расстояние 144 м.

Перевозчик Chisinau Airport.

На станции Domodedovo Airport садитесь на поезд Moldovan Railways (CFM).

В пути 4 ч. Стоимость проезда от €8. Расстояние 144 м.

Перевозчик Moldovan Railways (CFM).

Посмотрите отель со скидкой до 20% в городе Бельцы на Booking

Самолет из Moscow Sheremetyevo в Iasi, поезд

На остановке Kitay-Gorod station садитесь на автобус Mosgortrans.

В пути 45 мин. Расстояние 35 км.

Читайте также:
Река Обь: исток, течение, бассейн и устье

Вылетайте в Bucharest Otopeni (OTP) из аэропорта Moscow Sheremetyevo (SVO).

В пути 6 ч. 15 мин. Стоимость проезда от €140.

Перевозчик Aeroflot Russian Airlines.

На арендованной машине. Посмотрите список местных прокатных контор здесь.

В пути 46 мин. Расстояние 46 км.

На станции Beresti садитесь на поезд Moldovan Railways (CFM).

В пути 1 ч. 34 мин. Стоимость проезда от €3. Расстояние 74 км.

Перевозчик Moldovan Railways (CFM).

Посмотрите отель со скидкой до 20% в городе Бельцы на Booking

Самолет из Moscow Sheremetyevo в Chisinau, поезд

На остановке Domodedovo Airport садитесь на автобус Mosgortrans.

В пути 45 мин. Расстояние 144 м.

Вылетайте в Chisinau (KIV) из аэропорта Moscow Sheremetyevo (SVO).

В пути 3 ч. 15 мин. Стоимость проезда от €90.

Перевозчик Aeroflot Russian Airlines.

На остановке Domodedovo Airport садитесь на автобус Chisinau Airport.

В пути 21 мин. Расстояние 144 м.

Перевозчик Chisinau Airport.

На станции Domodedovo Airport садитесь на поезд Moldovan Railways (CFM).

В пути 4 ч. Стоимость проезда от €8. Расстояние 144 м.

Перевозчик Moldovan Railways (CFM).

Посмотрите отель со скидкой до 20% в городе Бельцы на Booking

Самолет из Moscow Vnukovo в Iasi, поезд

На станции Domodedovo Airport садитесь на метро.

В пути 5 мин. Расстояние 144 м.

Перевозчик Moscow Metro.

На станции Domodedovo Airport садитесь на поезд Moscow Aeroexpress.

В пути 36 мин. Расстояние 144 м.

Перевозчик Moscow Aeroexpress.

Вылетайте в Venice Treviso (TSF) из аэропорта Moscow Vnukovo (VKO).

В пути 6 ч. 35 мин. Стоимость проезда от €40.

Перевозчик Pobeda Airlines LLC.

На арендованной машине. Посмотрите список местных прокатных контор здесь.

В пути 46 мин. Расстояние 144 м.

На станции Domodedovo Airport садитесь на поезд Moldovan Railways (CFM).

В пути 1 ч. 34 мин. Стоимость проезда от €3. Расстояние 144 м.

Перевозчик Moldovan Railways (CFM).

Посмотрите отель со скидкой до 20% в городе Бельцы на Booking

Автобус, на автомобиле

На станции Ploshchad Revolyutsii садитесь на метро.

В пути 29 мин. Расстояние 14 км.

Перевозчик Moscow Metro.

На остановке Moscow Central Bus Station садитесь на автобус Ecolines.

Читайте также:
Автобус Новосибирск — Панкрушиха Как С Добром Добраться!

В пути 10 ч. 45 мин. Стоимость проезда от €35. Расстояние 872 км.

На остановке Kyiv Vydubychi садитесь на автобус Ecolines.

В пути 2 ч. Стоимость проезда от €7. Расстояние 144 км.

На остановке Zhitomir садитесь на автобус Ukraine buses.

В пути 4 ч. 34 мин. Стоимость проезда от €4. Расстояние 247 км.

Перевозчик Ukraine buses.

На арендованной машине. Посмотрите список местных прокатных контор здесь.

В пути 1 ч. 30 мин. Расстояние 95 км.

На остановке Hasnasenii Noi садитесь на автобус Easy Way Chisinau.

В пути 32 мин. Расстояние 14 км.

Перевозчик Easy Way Chisinau.

Посмотрите отель со скидкой до 20% в городе Бельцы на Booking

Поезд

На станции Moskva Kievskaia садитесь на поезд Moldovan Railways (CFM).

В пути 22 ч. 41 мин. Стоимость проезда от €55. Расстояние 1281 км.

Перевозчик Moldovan Railways (CFM).

На станции Ocnita садитесь на поезд Moldovan Railways (CFM).

В пути 2 ч. 4 мин. Стоимость проезда от €4. Расстояние 92 км.

Перевозчик Moldovan Railways (CFM).

Посмотрите отель со скидкой до 20% в городе Бельцы на Booking

На автомобиле

На арендованной машине. Посмотрите список местных прокатных контор здесь.

В пути 18 ч. 13 мин. Расстояние 1311 км.

Посмотрите отель со скидкой до 20% в городе Бельцы на Booking

Бесплатный трансфер Аэропорт Кишинэу – Бельцы

Фото: adevarul.ro

С 15 мая 2015 года авиакомпания Air Moldova запустила проект, который позволит гражданам муниципия Бэлць и всего северного региона страны с удобством добраться в любое направление маршрутной сети Air Moldova. С этой целью Air Moldova организует ежедневный автобусный трансфер для перевозки пассажиров из Международного Аэропорта Кишинэу в муниципий Бэлць и обратно.

Предложение действительно для всех рейсов, выполняемых Air Moldova: Афины, Барселона, Болонья, Верона, Ларнака, Лиссабон, Лондон, Мадрид, Милан, Москва, Нижневартовск, Париж, Рим, Санкт-Петербург, Стамбул , Франкфурт, Венеция, Вена, Дублин, Сургут и Турин.

Пассажиры, желающие воспользоваться данной услугой, могут запросить её в собственных агентствах Air Moldova, туристических агентствах в Молдове и за рубежом, а также онлайн на сайте www.airmoldova.md. Приобретая билеты онлайн, в качестве пункта отправления или назначения необходимо указать «Бельцы», в зависимости от начального и финального пункта назначения Вашего путешествия.

Читайте также:
Образец заполнения заявления о перемене имени по форме 15

Трансфер пассажиров будет осуществляться ежедневно, два раза в день с 15 мая 2015 года на комфортабельном автобусе, оборудованном кондиционером. Станция отправки автобуса в городе Бэлць находится по адресу ул. Штефан чел Маре 6/3 (туристическое агентство Sanair), а в Кишиневе – на стоянке Международного аэропорта Кишинэу.

Расписание автобусов, ежедневно:

Место отправления Время отправления Место прибытия Время прибытия
Кишинев ( Аэропорт) 01:30 Бельцы ( Штефан чел Маре 6/3 агенство Sanair) 04:00
Бельцы ( Штефан-чел-Маре 6/3 агенство Sanair) 08:40 Кишинев ( Аэропорт) 11:00

Выезд из Кишинева, аэропорт – 01:30

Прибытие в Оргеев (Петром) – 02:40

Прибытие в Старые Сэрэтены , пересечение с Флорешть / Сорока) – 02:55

Станция прибытия в Сынжерей – 03:25

Прибытие в Бельцах, агентство Sanair – 04:00

Выезд из Бельц, агентство Sanair – 08:40

Станция Сынжерей – 9:05

Станция Старые Сэрэтены (пересечение с Флорешть / Сорока) – 09:35

Станция Орхей (Петром) – 09:50

Прибытие в Кишинев – 11:00

Место отправления Время отправления Место прибытия Время прибытия
Кишинев ( Аэропорт) 20:00 Бельцы ( Штефан чел Маре 6/3 агенство Sanair) 22:00
Бельцы ( Штефан-чел-Маре 6/3 агенство Sanair) 02:30 Кишинев ( Аэропорт) 05:00

Выезд из Кишинева, аэропорт – 20:00

Прибытие в Оргеев (Петром) – 20:50

Прибытие в Старые Сэрэтены, пересечение с Флорешть / Сорока) – 21:05

Станция прибытия в Сынжерей – 21:35

Прибытие в Бельцы, агентство Sanair – 22:00

Выезд из Бельц, агентство Sanair – 02:30

Станция Сынжерей – 02:55

Станция Старые Сэрэтены (пересечение с Флорешть / Сорока) – 03:25

Станция Орхей (Петром) – 03:40

Прибытие в Кишинев – 05:00

Авиабилеты в Бельцы

Календарь низких цен на рейсы в Бельцы

Календарь низких цен показывает все цены на авиабилеты в Бельцы на год вперед. Данные для календаря собираются из поисков пользователей за последние 48 часов, и могут отличаться от актуальных значений. Если на поиске вы видите другую цену – значит цена успела измениться с момента внесения данных в календарь. Попробуйте проверить соседние даты. Город вылета определяется автоматически, можно указать любой другой город, как на вылет, так и на прилет.

Бельцы – статьи и акции

Все статьи про Бельцы

Установите мобильное приложение Тревелбелки iOS или Android и подпишитесь в телеграм – шок-тарифы появляются там раньше, чем в социальных сетях.

Читайте также:
Стадион Висенте Кальдерон – история домашней арены ФК «Атлетико»

Поиск билетов в Бельцы на Тревелбелке

✅Тревелбелка – это поисковик авиабилетов с защитой туристов. Объективная поисковая выдача: без манипуляций, без подтасовок. Это значит, что на Белке не проводится пессимизация отдельных предложений, агентств или поставщиков. В поисковую выдачу поступают предложения от 800 агентств и авиакомпаний (включая лоукосты), сортируются строго по цене: от низшей к высшей. Отсутствует реклама. Запрещен обман пользователей и неэтичные действия.

Мы находим выгодные авиабилеты на самолет в Бельцы без наценки и комиссии.

Расписание рейсов в Бельцы

Расписание рейсов из городов России в Бельцы. Информация в базе регулярно обновляется, но точную информацию проверяйте на поиске

  • Из Москвы
  • Из Петербурга
  • Из Екатеринбурга
  • Из Казани
  • Из Уфы
  • Из Краснодара
  • Из Новосибирска
Из Москвы
Из Петербурга
Из Екатеринбурга
Из Казани
Из Уфы
Из Краснодара
Из Новосибирска

Цены на авиабилеты в Бельцы

Помощь в поиске билетов

Задать вопрос и бесплатно получить поддержку в наших группах в Фейсбуке и Вконтакте

Если цена на авиабилеты высока, вы можете попробовать другие способы добраться в Бельцы:
на поезде: Россия, Европа
на автомобиле: Прокат
на автобусе: Flixbus, Autobus.Travel, Busfor
комбинированные маршруты разным транспортом: Kiwi, Omio, 12GoAisa
с попуткой: BlaBlaCar

Если ваш рейс был отменен или задержан, вы имеете право на компенсацию до 600 евро. Достаточно подать заявку онлайн – никуда ехать не нужно, никакие документы не требуются, юристы общества защиты путешественников бесплатно подадут заявление на компенсацию. В случае выплаты – удержат небольшой процент за услуги. Компания 1, Компания 2

На время зарубежных поездок рекомендуем застраховать здоровье, утерю багажа и документов:

Отели и развлечения в Бельцах

Билеты в музеи и достопримечательности дешевле приобретать заранее на tiqets.com и musement.com, чтобы не стоять в очередях часами.

Информация о поиске авиабилетов

– в поиске всегда финальная цена со всеми сборами. Цена в процессе бронирования не меняется. За пользователями ходит робот и делает снимки страниц продавцов. Единичные случаи расхождения цен вызваны техническими ошибками. На время устранения ошибок агентство отключается от выдачи.

Читайте также:
Лучшие отели в Тунисе 4 звезды, отдых на первой линии

– при переходе с нашего поиска, на сайтах продавцов запрещены предложения любых платных услуг по умолчанию. То есть вы явно и самостоятельно должны нажать какую-нибудь галочку или кнопку, чтобы дополнительная платная услуга была добавлена к заказу.

– в поиске отсутствует реклама. В поиске присутствуют ссылки на официальные сайты авиакомпаний. В поиске выводятся лоукосты, даже те, что не отдают данные о ценах, нам и приходится парсить их сайты.

– в поиске выводятся сведения о багаже, даже если авиакомпания пытается всеми способами скрыть малые нормы на багаж или полное его отсутствие.

– сайты продавцов должны быть удобными, простыми и понятными. Если вы ищете с мобильного телефона, то всегда попадете на мобильную версию сайта продавца. Продавцы с плохими сайтами отключаются от выдачи до устранения неудобств.

– полная анонимность. Поставщикам не передается ваш IP, операционная система и тип устройства. Они вынуждены устанавливать честные цены, ведь отображение поставщиков происходит на аукционной модели: кто дешевле, тот и выше в выдаче.

Билеты на автобус Бельцы – Москва

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Бельцы — Москва

Популярное предложение

Расписание автобусов Бельцы — Москва на 2021 год

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

  • Бельцы → Киев 599 ,50 грн
  • Бельцы → Черновцы 250 ,00 грн
  • Бельцы → Одесса 472 ,50 грн
  • Бельцы → Львов 738 ,02 грн
  • Бельцы → Прага 2 711 ,13 грн
  • Киев → Москва 895 ,00 грн
  • Харьков → Москва 600 ,08 грн
  • Одесса → Москва 1 450 ,00 грн
  • Днепр → Москва 1 390 ,00 грн
  • Запорожье → Москва 1 496 ,00 грн
  • Киев → Бельцы 599 ,50 грн
  • Одесса → Бельцы 472 ,50 грн
  • Черновцы → Бельцы 260 ,28 грн
  • Львов → Бельцы 738 ,02 грн
  • Хмельницкий → Бельцы 296 ,95 грн
  • Москва → Киев 728 ,80 грн
  • Москва → Днепр 1 496 ,00 грн
  • Москва → Харьков 990 ,00 грн
  • Москва → Одесса 1 450 ,00 грн
  • Москва → Запорожье 1 496 ,00 грн
  • Молдавия
  • Россия
  • Бельцы
  • Москва
  • Автовокзалы города Москва

Автобус Бельцы – Москва

Бельцы и Москву разделяет 151 км автодорог. Чтобы совершать поездки из Бельцы в Москву, лучше всего использовать прямые рейсы маршруток и автобусов, курсирующие ежедневно. Подобрать нужный рейс можно через сервис онлайн-покупки билетов Басфор.

Читайте также:
Туры в Швейцарию. Цены на отдых в Швейцарии; покупка путевки онлайн

Расписание Busfor

Каждое предложение от перевозчиков дополнено детальной информацией. Благодаря ей можно за несколько минут купить билет на лучший из рейсов и совершить поездку Бельцы – Москва в комфортных условиях и по приемлемой стоимости. Расписание регулярно обновляется.

Безопасность и возможности экономии

Благодаря сотрудничеству только с лицензированными перевозчиками, сервис Басфор обеспечивает доступ к предложениям от компаний, гарантирующих безопасность и соблюдение законодательства. Одно из преимуществ – это наличие страховки от несчастных случаев, включенной в цену билета Бельцы – Москва. Указывайте адрес своей электронной почты и с каждого купленного билета на ваш бонусный счет будет возвращаться 3% от уплаченной стоимости. Эти средства можно тратить на следующие покупки. Путешествия с Басфор – это:

  • быстро и качественно;
  • выгодно и безопасно.

  • О нас
  • Вопросы и ответы
  • Вернуть билет
  • Блог
  • Контакты
  • Билеты на автобус Бельцы – Москва

    Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Бельцы — Москва

    Популярное предложение

    Расписание автобусов Бельцы — Москва на 2021 год

    Скидки до 70% на автобусные поездки

    Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
    бюджетных путешествий

    • Бельцы → Киев 599 ,50 грн
    • Бельцы → Черновцы 250 ,00 грн
    • Бельцы → Одесса 472 ,50 грн
    • Бельцы → Львов 738 ,02 грн
    • Бельцы → Прага 2 711 ,13 грн
    • Киев → Москва 895 ,00 грн
    • Харьков → Москва 600 ,08 грн
    • Одесса → Москва 1 450 ,00 грн
    • Днепр → Москва 1 390 ,00 грн
    • Запорожье → Москва 1 496 ,00 грн
    • Киев → Бельцы 599 ,50 грн
    • Одесса → Бельцы 472 ,50 грн
    • Черновцы → Бельцы 260 ,28 грн
    • Львов → Бельцы 738 ,02 грн
    • Хмельницкий → Бельцы 296 ,95 грн
    • Москва → Киев 728 ,80 грн
    • Москва → Днепр 1 496 ,00 грн
    • Москва → Харьков 990 ,00 грн
    • Москва → Одесса 1 450 ,00 грн
    • Москва → Запорожье 1 496 ,00 грн
    • Молдавия
    • Россия
    • Бельцы
    • Москва
    • Автовокзалы города Москва

    Автобус Бельцы – Москва

    Бельцы и Москву разделяет 151 км автодорог. Чтобы совершать поездки из Бельцы в Москву, лучше всего использовать прямые рейсы маршруток и автобусов, курсирующие ежедневно. Подобрать нужный рейс можно через сервис онлайн-покупки билетов Басфор.

    Читайте также:
    Фотографии Огненной горы Янардаг

    Расписание Busfor

    Каждое предложение от перевозчиков дополнено детальной информацией. Благодаря ей можно за несколько минут купить билет на лучший из рейсов и совершить поездку Бельцы – Москва в комфортных условиях и по приемлемой стоимости. Расписание регулярно обновляется.

    Безопасность и возможности экономии

    Благодаря сотрудничеству только с лицензированными перевозчиками, сервис Басфор обеспечивает доступ к предложениям от компаний, гарантирующих безопасность и соблюдение законодательства. Одно из преимуществ – это наличие страховки от несчастных случаев, включенной в цену билета Бельцы – Москва. Указывайте адрес своей электронной почты и с каждого купленного билета на ваш бонусный счет будет возвращаться 3% от уплаченной стоимости. Эти средства можно тратить на следующие покупки. Путешествия с Басфор – это:

    • быстро и качественно;
    • выгодно и безопасно.

  • О нас
  • Вопросы и ответы
  • Вернуть билет
  • Блог
  • Контакты
  • Автобус Москва — Бахмут

    БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Москвы в Бахмут. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Бахмут составляет всего 4 999 руб.

    Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

    Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

    Расписание автобусов Москва — Бахмут (обновлено 7 октября 2021)

    *Время указано местное.

    Ежедневно из Москвы в Бахмут отправляются 1 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

    Самый дешевый

    м. Лермонтовский проспект, стоянка Макдоналдс

    ТЦ Prominʹ (Проминь)

    Перевозчик: Софи-тур СПД Бурнос О.В.

    Самый быстрый

    м. Лермонтовский проспект, стоянка Макдоналдс

    ТЦ Prominʹ (Проминь)

    Перевозчик: Софи-тур СПД Бурнос О.В.

    Информация о маршруте автобуса Москва → Бахмут

    Полезная информация о маршруте – сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Москвы, во сколько они приезжают в Бахмут и другие сведения.

    Читайте также:
    Где в Париже можно купить духи и каким отдать предпочтение?

    Статистика по маршруту Москва – Бахмут:

    • Расстояние: 876 км
    • Среднее время в пути: 18 ч
    • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, м. Лермонтовский проспект, стоянка Макдоналдс, Москва
    • Самое раннее время прибытия в Бахмут: 12:30, ТЦ Prominʹ (Проминь)
    • Самое позднее время прибытия в Бахмут: 12:30, ТЦ Prominʹ (Проминь)
    • Средняя стоимость билета на автобус Москва Бахмут: 4999 руб.

    Популярные рейсы

    • Москва – Иваново от 1079 руб
    • Москва – Ярославль от 1001 руб
    • Москва – Чехов от 5415 руб
    • Москва – Дубна от 4710 руб
    • Москва – Минск от 1197 руб
    • Москва – Чебоксары от 1000 руб
    • Москва – Ростов-на-Дону от 1000 руб
    • Москва – Пенза от 1156 руб
    • Москва – Рязань от 368 руб
    • Москва – Ногинск от 4259 руб
    • Москва – Санкт-Петербург от 1130 руб
    • Москва – Красногвардейское от 2299 руб
    • Москва – Котельники от 5782 руб

    • Дружковка – Бахмут от 5181 руб
    • Константиновка – Бахмут от 5261 руб
    • Мариуполь – Бахмут от 4758 руб
    • Соледар – Бахмут от 5795 руб
    • Изюм – Бахмут от 4965 руб
    • Днепр – Бахмут от 4446 руб
    • Москва – Бахмут от 5999 руб
    • Славянск – Бахмут от 5347 руб
    • Покровск – Бахмут от 4791 руб
    • Варшава – Бахмут от 4133 руб
    • Бердянск – Бахмут от 4011 руб
    • Санкт-Петербург – Бахмут от 4940 руб
    • Харьков – Бахмут от 4038 руб

    Как заказать билет на автобус Москва → Бахмут в три шага

    Заказ автобусных билетов стал делом пяти минут. Вам уже не нужно ехать на автовокзал и стоять в очереди в кассу, достаточно зайти на bus.bilety plus .ru.

    • Укажите город и дату отправления
    • Выберите рейс
    • Перейдите на сайт перевозчика для оплаты

    Заказать билет

    Рейтинг
    ( Пока оценок нет )
    Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
    Добавить комментарий

    ;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: