Маршрут автобуса Барнаул — Краснощеково Как С Добром Добраться!

Расписание автобусов Барнаул Краснощеково на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 09:35 первый рейс
  • 17:10 последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Барнаул Краснощеково, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Барнаул Краснощеково на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Барнаул — Маралиха, Краснощековский район Барнаул — Маралиха, Краснощековский район 06-10-2022 09:35:00 06-10-2022 14:55:00
Барнаул — Краснощеково Барнаул — Краснощеково 06-10-2022 11:55:00 06-10-2022 17:35:00
Барнаул — Краснощеково Барнаул — Краснощеково 06-10-2022 17:10:00 06-10-2022 22:50:00
Завтра маршрут
(посмотреть на сегодня)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Барнаул — Маралиха, Краснощековский район 07-10-2022 09:35:00 07-10-2022 14:55:00
Барнаул — Краснощеково 07-10-2022 11:55:00 07-10-2022 17:35:00
Барнаул — Краснощеково 07-10-2022 17:10:00 07-10-2022 22:50:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Барнаул до остановки Краснощеково самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Барнаул — Маралиха, Краснощековский район, проходит расстояние между остановками Барнаул и Краснощеково за 5 ч. 20 мин. Время отправления в 09:35:00

Дольше всего в пути будет автобус Барнаул — Краснощеково, который пройдет расстояние между остановками Барнаул и Краснощеково за 5 ч. 40 мин. Время отправления в 11:55:00

Остановки по маршруту следования Барнаул — Краснощеково (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Барнаул — :: 27-09-2018 11:55:00
Алейск, поворот 27-09-2018 14:05:00 1 мин 27-09-2018 14:06:00 2 ч 11 м
Поспелиха 27-09-2018 15:45:00 1 мин 27-09-2018 15:46:00 1 ч 40 м
Новофирсово, поворот 27-09-2018 16:29:00 1 мин 27-09-2018 16:30:00 44 м
Курья 27-09-2018 16:50:00 1 мин 27-09-2018 16:51:00 21 м
Краснощеково 27-09-2018 17:35:00 — :: 44 м

Всего 6 останов. при поездке автобуса № Барнаул — Краснощеково. Время в пути между остановками Барнаул и Краснощеково около 5 ч. 40 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Барнаул Краснощеково на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Барнаул Краснощеково следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Барнаул Краснощеково всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Барнаул Краснощеково можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Читайте также:
Рыбалка в Ленинградской области 2022 - лучшие платные и бесплатные места

Как добраться из Барнаула до Ярового

Расстояние от Барнаула до Ярового на поезде — 395 км, на машине — 407 км. Однако несмотря на это, вы потратите много времени. Яровое — городок почти у границы с Казахстаном, который находится рядом с немного более крупным населенным пунктом, Славгородом, где есть железнодорожная станция. Добраться до Ярового можно на автобусах и поездах (до Славгорода), а также на машине, проложив сразу несколько маршрутов через разные населенные пункты. Транспорта достаточно: автобусные рейсы осуществляются до 10 раз в день, а поезда курсируют от одного до трех раз в день. Если вам этого недостаточно, можете поехать в любое удобное время с попутчиком.

Время в пути на автобусе — 8,5—9,5 часов, на поезде — 7—9 часов, на машине — 6 часов.

Из этого материала вы узнаете о расписании транспорта, ценах на билеты, маршруте и графике движения поездов и автобусов, а также сможете подобрать оптимальный автомобильный маршрут, если поедете на машине.

Автобус Барнаул — Яровое

На автобусах от автовокзала Барнаула до Ярового удастся добраться от семи до девяти раз в день, начиная с 07:05 и до 23:55. Большинство рейсовых автобусов отправляются от главного автовокзала, но есть рейсы и от автостанции «Западная». Прибывают автобусы на автостанцию Ярового. В пути транспорт находится достаточно долго — от 8 часов 30 минут до 9 часов 30 минут.

Рейсы выполняются несколькими перевозчиками: «ИП Жарикова В.Н.» и «Алтранс-Авто». До Ярового Славгородской области ходят в основном большие автобусы на 45–49 мест, а ночной рейс осуществляется на машине всего на 5 мест.

Все рейсы регулярные и выполняются круглогодично. Автобусы едут по разным дорогам: одни через Ребриху, Сидоровку, Каяушку, Степное Озеро, Сергеевку, Кулунду, Славгород; другие — через Шелаболиху, Юдиху, Подгорное, Луговое, Усть-Курью, Орлово, Славгород.

Расписание автобусов Барнаул — Яровое 2022

Купить билет на автобус из Барнаула в Яровое

Цена билета на автобус из Барнаула в Яровое в 2022 году составляет 1 100—1 265 рублей. Багажное место обойдется в 220—253 рубля, если количество багажа превышает один чемодан на человека и ручную кладь. Приобрести проездные документы можно несколькими проверенными способами:

  • в кассах на автовокзале;
  • на сайте Барнаульского автовокзала;
  • на простом сервисе Busfor.ru, потратив всего несколько минут.

Барнаул — Яровое на машине

Путь ведет по автодороге Р380 через такие населенные пункты: Павловск, Юдиха, Баево, Верх-Суетка, Знаменка. Состояние дороги — среднее. Трасса довольно узкая, однако больших ям нет. Загруженность невысокая.

Расстояние от Барнаула до Ярового на машине — 407 км.

Добраться удастся с несколькими остановками для отдыха и перекуса. По пути есть кафе, автозаправочные станции, СТО.

Читайте также:
Город Зеленоградск в Калининградской области: основные достопримечательности

Описание маршрута Барнаул — Яровое

Длина маршрута между Барнаулом и Яровым: 446км

Приблизительное время в пути: 7ч 20м показать описание маршрута

Расстояние Время Примечание
33м 16с Направляйтесь прямо
50м 25с Направляйтесь направо
528м Направляйтесь налево на Новоугольная улица
815м Направляйтесь направо на проспект Ленина
2км Направляйтесь направо на проспект Строителей
3км Направляйтесь налево на Павловский тракт
162м 14с Направляйтесь правее на Павловский тракт
18км 22м Направляйтесь правее на Павловский тракт
28км 27м Направляйтесь направо на 01К-02
45м Направляйтесь круговое движение на 01К-02
9км Направляйтесь 2-й съезд на 01К-02
100м Направляйтесь круговое движение на 01К-17
103км 1ч 35м Направляйтесь 2-й съезд на 01К-17
45км 41м Направляйтесь направо на 01К-07
164км 2ч 32м Направляйтесь направо на 01К-07
6км Направляйтесь налево на Кулундинское шоссе
2км Направляйтесь направо на 01К-03
131м Направляйтесь направо на 01К-03
20км 18м Направляйтесь налево на 01К-03
2км Направляйтесь направо на 01К-03
198м 15с Направляйтесь налево на 01К-03
1км Направляйтесь направо на 01К-03
747м Направляйтесь налево на 01К-03
22км 21м Направляйтесь направо на 01К-03
3км Направляйтесь налево на 2-я Вокзальная улица
358м 32с Направляйтесь направо на улица Титова
12м Направляйтесь налево
20м Направляйтесь круговое движение
6км 12м Направляйтесь 1-й съезд на 01К-90
987м Направляйтесь направо на Северная улица
405м 50с Направляйтесь направо на Северная улица
258м 51с Направляйтесь налево на Первомайская улица

Есть и другой маршрут — через Камень-на-Оби. В этом случае расстояние составляет 450 км по трассам «Павловский тракт»/Р380 и Р380 через Павловск, Юдиху, Камень-на-Оби, Панкрушиху, Хабары, Гальбштадт. Через Камень-на-Оби дорога немного лучше, хоть и почти на 50 км длиннее. Здесь встретится больше заправок, кафетериев. Дорога незагруженная, неплохого качества, однако средняя скорость не будет выше 90 км/час.

Поезд Барнаул — Яровое

В Яровом железнодорожного вокзала нет. Ближайшая станция «Славгород» находится всего в 10 км от городка, поэтому добраться от нее не составит труда: на автобусах, такси или машине.

От Барнаульского железнодорожного вокзала до Славгорода на поезде можно добраться в любой день. В данном направлении с разным графиком ходит три состава: № 623Н, 093Н, 095Н. Поезда находятся в пути от 7 до 9,5 часов. В них присутствуют разные по комфортабельности вагоны: сидячие, общие, плацкартные, купейные.

Состояние поездов неплохое, самым лучшим считается состав № 093Н, который ходит по маршруту Барнаул — Москва. Сидячие вагоны в нем хоть и не новые, но хорошие, кресла вполне удобные. В них нет биотуалетов и кондиционеров. Также этот состав добирается до Славгорода очень быстро — менее, чем за 7 часов.

Читайте также:
Погода в Индии в феврале 2022 температура воды и воздуха. Отзывы, фото

Не все составы до Славгорода оснащены биотуалетами и кондиционерами. Вагонов-ресторанов нет, поэтому основную еду необходимо взять с собой, а напитки можно приобрести у проводника.

По пути поезда делают восемь остановок на следующих станциях: Ребриха, Корчино, Овечкино, Гилевка, Леньки, Новоблаговещенка, Кулунда, Табуны.

Цена билета на поезд Барнаул — Яровое в 2022 году начинается от 650 рублей и достигает 2 200 рублей. Самый дешевый вариант — место в сидячем или общем вагоне по цене 650—800 рублей. Плацкарт стоит 1 200 рублей, купе — 1 900—2 600 рублей.

Расписание поездов Барнаул — Яровое 2022

Купить ЖД билет Барнаул — Яровое

Билеты на поезд можно купить несколькими способами:

  • в кассах на железнодорожных вокзалах;
  • на сайте Российских железных дорог;
  • на сайте Туту.ру, где сразу видно самый дешевый или быстрый вариант.

Блаблакар Барнаул — Яровое

С попутчиком до Ярового удастся доехать почти в любое время, поскольку направление среди жителей Алтайского края довольно популярное. Выбирайте ответственных водителей, изучив их рейтинг и отзывы, чтобы поездка оказалась идеальной.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на booking.com. Более 2500 отзывов.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

✔️ Египет до сих пор закрыт? Летим в 2022 через Белоруссию!.

Алтайский край, автобус № В 972 УХ 22

Трасса А-322 (А-349), Алтайский край, Калманский район
Маршрут 545 Барнаул – Краснощёково

25 августа 2019 г., воскресенье
Автор: Новоалтаец

Трасса А-322 (А-349), Алтайский край, Калманский район
Маршрут 545 Барнаул – Краснощёково

25 августа 2019 г., воскресенье
Автор: Новоалтаец

12 августа 2019 г., понедельник
Автор: Новоалтаец

Салон, вид назад

12 августа 2019 г., понедельник
Автор: Новоалтаец

Трасса А-322 (А-349), Алтайский край, Калманский район
Маршрут 545 Барнаул – Краснощёково

15 июля 2019 г., понедельник
Автор: Новоалтаец

Трасса А-322 (А-349), Алтайский край, Калманский район
Маршрут 545 Барнаул – Краснощёково

15 июля 2019 г., понедельник
Автор: Новоалтаец

Барнаул, Привокзальная улица
Маршрут 545 Барнаул – Краснощёково

16 сентября 2017 г., суббота
Автор: Kolyan22rus

Барнаул, Красноармейский проспект
Маршрут 545 Барнаул – Краснощёково

11 августа 2017 г., пятница
Автор: death_infinity

Салон, вид назад

26 июля 2017 г., среда
Автор: Новоалтаец

Заводская табличка Бирка VIN

26 июля 2017 г., среда
Автор: Новоалтаец

Трасса А-322 (А-349), Алтайский край, Калманский район
Маршрут 545 Барнаул – Краснощёково

Читайте также:
Как правильно установить код на замке чемодана: видеоинструкция

3 августа 2016 г., среда
Автор: Mark_24

Барнаул, улица Аванесова
Маршрут 545 Барнаул – Краснощёково

22 августа 2015 г., суббота
Автор: death_infinity

Барнаул, автовокзал
Маршрут 545 Барнаул – Краснощёково

19 февраля 2015 г., четверг
Автор: Kolyan22rus

Барнаул, автовокзал
Маршрут 545 Барнаул – Краснощёково

19 февраля 2015 г., четверг
Автор: Kolyan22rus

Барнаул, Змеиногорский тракт
Маршрут 545 Барнаул – Краснощёково

31 января 2015 г., суббота
Автор: Kolyan22rus

Барнаул, Красноармейский проспект
Маршрут 545 Барнаул – Краснощёково

8 апреля 2014 г., вторник
Автор: Cедой

Барнаул, Змеиногорский тракт
Маршрут 545 Барнаул – Краснощёково

3 апреля 2014 г., четверг
Автор: Kolyan22rus

Барнаул, Красноармейский проспект
Маршрут 545 Барнаул – Краснощёково

16 февраля 2014 г., воскресенье
Автор: Kolyan22rus

Краснощёково, автостанция
Маршрут 545 Барнаул – Краснощёково

24 января 2014 г., пятница
Автор: Cедой

Курья, автостанция
Маршрут 545 Барнаул – Краснощёково

24 января 2014 г., пятница
Автор: Cедой

Рубцовск, автовокзал
Маршрут 545 Барнаул – Краснощёково

8 мая 2013 г., среда
Автор: Cедой

Рубцовск, переулок Улежникова
Маршрут 545 Барнаул – Краснощёково

8 мая 2013 г., среда
Автор: Cедой

Рубцовск, автовокзал
Маршрут 545 Барнаул – Краснощёково

8 мая 2013 г., среда
Автор: Cедой

Рубцовск, переулок Улежникова
Маршрут 545 Барнаул – Краснощёково

8 мая 2013 г., среда
Автор: Cедой

Регион: Алтайский край
Локация: с. Краснощёково / Краснощёковский район
Предприятие: ООО “Краснощековское АТП”
Госномер: В 972 УХ 22
Модель: Ikarus 256.74
VIN: 256.74.1990.1260
Заводской №: 1260
Построен: 1990
Назначение: Линейный
Показать все данныеПоказать только изменения
Регион: Алтайский край
Локация: с. Краснощёково / Краснощёковский район
Предприятие: Краснощёковский район, прочие
Госномер: АМ 406 22
Модель: Ikarus 256.74
VIN: 256.74.1990.1260
Заводской №: 1260
Построен: 1990
Назначение: Линейный
Показать все данныеПоказать только изменения

Барнаул, Змеиногорский тракт
Маршрут 545 Барнаул – Краснощёково

14 августа 2012 г., вторник
Автор: Kolyan22rus

Трасса А-322 (А-349), Алтайский край, Алейский район, около станции Язевка-Сибирская
Маршрут 545 Барнаул – Краснощёково

4 ноября 2011 г., пятница
Автор: gvp

Барнаул, площадь Победы
Маршрут 545 Барнаул – Краснощёково

26 мая 2010 г., среда
Автор: Илья Плеханов

Трасса А-322 (А-349), Алтайский край
Маршрут 545 Барнаул – Краснощёково

31 июля 2009 г., пятница
Автор: Kolyan22rus

Автовокзал села Алтайское

Справки по телефону 8(38537) 22-1-02 (касса)
Время работы с 06:30 до 16:00 ежедневно, обед с 12:00 до 13:00
Адрес автовокзала Алтайский район, с. Алтайское, ул. Советская, 5

Расписание движения междугородних автобусов от автовокзала села Алтайское Алтайского района. В расписании возможны изменения, время указано местное (Мск+4).

Маршрут Время отправления Обратное отправление Дни недели
Алтайское – Новосибирск
Алтайское – Барнаул, через Бийск 05:30 13:15 ежедневно
Алтайское – Барнаул, через Бийск 07:00 16:00 ежедневно
Алтайское – Барнаул, через Бийск 14:30 08:45 ежедневно
Алтайское – Бийск 09:15 13:25 ежедневно
Алтайское – Бийск 12:10 09:45 ежедневно
Алтайское – Бийск 16:10 19:15 ежедневно
Алтайское – Бийск 17:00 14:45 пн,пт,сб,вс
Алтайское – Белокуриха, через Каменку 05:40 07:15 ежедневно
Алтайское – Белокуриха 06:30 09:30 ежедневно
Алтайское – Белокуриха, через Каменку 10:40 12:25 ежедневно
Алтайское – Белокуриха 11:30 13:40 еж. летний
Алтайское – Белокуриха 16:40 18:30 ежедневно
Алтайское – Горно-Алтайск 06:00 08:40 еж. летний
Алтайское – Горно-Алтайск 11:00 14:50 ежедневно
Алтайское – Горно-Алтайск 15:00 18:40 еж. летний
Алтайское – Тоурак 04:30 пн,пт
Алтайское – Тоурак 15:30 пн,пт
Алтайское – Черга, через Белое 05:30 07:00 пн
Алтайское – Черга, через Белое 16:00 18:00 пт
Читайте также:
Как пользоваться метро Шанхая и сколько стоит проезд в нем?

Автобусы Алтайское – Бийск и Алтайское – Барнаул идут через Советское. Через Старобелокуриху идёт автобус Бийск – Алтайское на 19:15.

Расписание Алтайское – Горно-Алтайск на рейс ИП Сухих Сергея.

Маршрут Отправление Обратное По дням
Алтайское – Горно-Алтайск 10.30 13.50 ежедневно

Контакты рейса: +7-905-985-4097, +7-913-996-1590.

Схема движения автобусов

В настоящее время автовокзал расположен в помещении магазина «Мария-Ра».

Отзывы и комментарии

Наташа 2014.06.29

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сколько часов от Алтайского до Новосибирска ехать?

Вячеслав 2014.06.30

Автобус до Н-ска выходит по ПН и ПТ в 6:00 утра. На дорогу по расписанию отводится 8 часов. Возможно, что более удобно до Новосибирска доехать через г. Белокуриху.

Оксана 2014.07.09

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, расписание автобусов из Алтайского до Барнаула, актуальное сейчас.

Вячеслав 2014.07.11

До Барнаула текущее расписание уточнено. Время указано местное.

Ирина 2014.08.09

Скажите, в какое время рейс в Советское, и из Советского в Алтайское?

Вячеслав 2014.08.10

Отдельного рейса Алтайское-Советское нет. Через село Советское идут автобусы бийского маршрута. Только последний рейс из Бийска на Алтайское идет через село Старобелокуриха.

Юлия 2014.08.19

Возможно ли забронировать билет на рейс Алтайское-Барнаул, если я живу в Советском (сяду в Советском). По телефону или через интернет?

Вячеслав 2014.08.21

Должно быть возможно по телефону, но в Советском есть своя небольшая автостанция.

Алекс 2016.09.09

Сколько стоит билет до кольца из Алтайского?

Вячеслав 2016.09.10

До села Маяк билет стоит 120 рублей.

П. Шелепов 2017.02.23

В Куячу я не хочу! В Тоурак – я не дурак! И в Аю – не желаю!

Сергей 2017.03.29

А где можно уточнить время прибытия в Барнаул на рейс 14:30?

Вячеслав 2017.05.19

Если позвонить на кассу, то Вам скажут, что после 19:00, в начале 8-го.

Оксана 2017.05.17

Как добраться до Белого и Черги, пожалуйста, подскажите. Сколько билет стоит?

Вячеслав 2017.05.19

До Черги автобус идет через Белое в понедельник и пятницу. По стоимости билетов позвоните на автостанцию.

Лея 2017.05.29

Здравствуйте. А какая стоимость билета Алтайское – Барнаул, в 14:30?

Читайте также:
Иваново — Архангельск Как С Добром Добраться!

Вячеслав 2017.06.01

Билет Алтайское – Барнаул на 14:30 стоит 495 рублей.

Оксана 2017.05.30

Телефон автовокзала актуален на сегодняшний день?

Вячеслав 2017.06.01

У деревенских автостанций бывает и выходной посредине недели, и телефон, не оплаченный вовремя…

Анастасия 2017.09.06

Автобус Алтайское-Барнаул на 7 утра заезжает на вокзал Бийска?

Алёна 2017.09.22

Здравствуйте, а какая стоимость билета Алтайское – Горно-Алтайск?

Вячеслав 2017.09.23

Билет Алтайское – Горно-Алтайск стоит 170 рублей, вроде…

Алексей 2017.11.11

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, стоимость билета от Алтайского до Белокурихи?

Вячеслав 2017.12.04

Если бы это был официальный сайт автостанции… Билет на Белокуриху сейчас стоит около 110 рублей.

Настя 2017.11.25

Автобус на Барнаул с Алтайского едет через Бийск в 7 утра?

Вячеслав 2017.11.28

Да. Автобусы с Алтайского на Барнаул идут через бийский автовокзал.

Артем 2017.12.03

Подскажите, во сколько прибывает автобус с Алтайское на 6:30 в Белокуриху?

Вячеслав 2017.12.04

Алтайское – Белокуриха обычно прибывает в 7:30 – 7:40.

Елена Викторовна 2017.12.12

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, как добраться до села Белое из Барнаула и сколько раз в неделю ходит рейсовый автобус. С уважением, Елена.

Вячеслав 2017.12.13

Автобус на 8:45 Барнаул-Алтайское как раз успевает прибыть на автостанцию до отправления автобуса на Чергу, идущего через село Белое. Это рейс на 16:00 в понедельник или пятницу. Уточните по телефону.

Мария 2017.12.27

Пожалуйста, добавьте ещё один рейс на Г-Алтайск, чтобы из Алтайского выходил в 13:00!

Пассажир 2018.06.15

Сегодня стояла на остановке, ждала автобус на Барнаул на 5:30, но шофер промчался на бешеной скорости мимо меня, не реагируя, что я при этом вытянула руку. Поездка очень важна была, я просто в шоке, почему так-то?

Елизавета 2018.10.28

Здравствуйте, какая стоимость билета Алтайское – Горно-Алтайск?

Валерия 2019.06.11

Здравствуйте, а рейс из Алтайского в Барнаул без пересадок?

Вячеслав 2019.06.11

Да, без пересадок. Просто рейс Алтайское-Барнаул заходит на Бийский автовокзал.

Татьяна 2019.06.23

Подскажите пж, в с. Советское закрыли автовокзал, где теперь остановка и посадка и приобретение билетов в Советском на ваш автобус?

Роман 2019.08.17

Сколько будет стоить билет с багажом из села Алтайское до Бийска?

Кристина 2022.01.10

Скажите пожалуйста, автобус из Алтайского на Барнаул забирает пассажиров на повороте на Сетовку?

Вячеслав 2022.01.10

Вроде бы по правилам междугородний автобус останавливается только на автовокзале.

Anastasia 2022.07.08

Добрый день, подскажите пожалуйста время прибытия автобуса из Алтайского в Горно-Алтайск, успеем ли на другой автобус, отходящий в 12:15 из Горного?

Читайте также:
Страховой случай за границей: что делать в случае болезни и травм в 2022 году

Дмитрий 2022.11.02

Добрый вечер! Вопрос следующий: мне для возмещения денежных средств за проезд в отпуске, необходимо предоставить в наш отдел бухгалтерии справку о стоимости и наличии рейсов из Белокурихи в Алтайское и обратно. Можете ли вы подготовить такую справку и направить мне на электронную почту?

Вячеслав 2022.11.03

Здравствуйте! Извините, но это же не официальный сайт перевозчика! Это сторонний ресурс. Вам нужно обращаться в транспортную компанию «Баранча».

Эдуард 2022.04.01

Здравствуйте! А сколько времени от Горно-Алтайска до Белокурихи?

Вячеслав 2022.04.01

Здравствуйте! Как повезет: 2-3 часа.

Никита 2022.04.20

Рейс Алтайское – Белокуриха через Каменку делает остановку в Каменке?

Как добраться до Аэропорта от ЖД вокзала Барнаула и обратно

Датой основания барнаульского аэропорта является 1937 год. Именно в этом году на территории новообразованного Алтайского края решением местного правительства было создано первое авиационное подразделение. Только спустя 30 лет в марте 1967 года в 18 километрах от Барнаула в эксплуатацию был сдал комплекс, который принимает и отправляет самолеты, предоставляет свои услуги пассажирам до сегодняшнего дня.

Аэропорт был оборудован всеми необходимыми служебными помещениями, перроном для посадки пассажиров и рулевыми дорожками. Также на территории комплекса заработала собственная гостиница.

На данный момент в составе единого аэропортового комплекса работает служба ГСМ, гостиница, взлетно-посадочные полосы, технические сооружения, а также аэровокзал для пассажиров. Воздушные ворота принимают пассажирские рейсы местного и международного назначения, грузовые самолеты.

Аэропорт «Барнаул» расположен на улице Павловский тракт, 226. Добраться до комплекса от железнодорожной станции можно на личном автомобиле, на городском транспорте, воспользовавшись услугами местных служб такси.

Как доехать на общественном транспорте

Между аэропортом «Барнаул» и городской железнодорожной станцией курсирует автобус и маршрутное такси.

Чтобы доехать на автобусе, необходимо выйти из главного выхода вокзала, пересечь привокзальную площадь и на проспекте Строителей у гостиницы «Барнаул» сесть на автобус №110. Автобус едет напрямую до аэропорта, среднее время в пути – около 33 минут в зависимости от загруженности дорог.

Автобус №110 начинает курсировать с остановки ТЮЗ в 5.30, последний рейс из аэропорта в гараж – в 19.44. Интервал движения – 9-20 минут.

Помимо автобуса до аэропорта курсирует маршрутное такси №144. Посадка осуществляется на остановке «Площадь Октября», далее транспорт следует до воздушной станции без пересадок. Среднее время в пути – 50-60 минут. Первое отправление с конечной «Спартак-2» в 5.50, последний рейс с остановки «Аэропорт» осуществляется в 21.30. Далее автобус курсирует по укороченному маршруту между торговым центром «Арена» и стадионом «Спартак». Интервал движения маршруток – 6-19 минут.

Читайте также:
Фото городов Кабо-Верде

Как добраться на такси

У железнодорожного вокзала и у аэропорта круглосуточно дежурят водители такси, готовые отвезти вас в любое место в городе. Главный недостаток аренды автомобилей таким способом – высокая стоимость поездки. Если вы хотите сэкономить деньги, желательно заказывать авто через интернет или по телефону.

Служба такси Телефон
Город плюс +7 (3852) 333-000, +7 (3852) 555-000
Комфорт +7 (3852)222-555
Везёт +7 (3852) 600-600
Аякс +7 (917) 4-666-222
Барнаульское такси №1 +7 (3852) 600-300, +7 (3852) 32-22-22

При заказе такси уточняйте стоимость посадки в авто и цену каждого километра. Некоторые операторы при заказе автомобиля называют примерную стоимость поездки.

Можно воспользоваться услугами «Яндекс.Такси». Сервис предлагает удобные условия заказа, отслеживать движение водителя можно на карте в режиме онлайн. В среднем заказ автомобиля от железнодорожной станции до аэропорта или по обратному маршруту будет стоить:

  • «Эконом» — от 224 рублей;
  • «Комфорт» от 293 рублей.

Единая горячая линия:
8 (800) 775-00-00

Адрес:
г.Барнаул, Площадь Победы, д.10

Как добраться до Аэропорта от ЖД вокзала Барнаула и обратно

Датой основания барнаульского аэропорта является 1937 год. Именно в этом году на территории новообразованного Алтайского края решением местного правительства было создано первое авиационное подразделение. Только спустя 30 лет в марте 1967 года в 18 километрах от Барнаула в эксплуатацию был сдал комплекс, который принимает и отправляет самолеты, предоставляет свои услуги пассажирам до сегодняшнего дня.

Аэропорт был оборудован всеми необходимыми служебными помещениями, перроном для посадки пассажиров и рулевыми дорожками. Также на территории комплекса заработала собственная гостиница.

На данный момент в составе единого аэропортового комплекса работает служба ГСМ, гостиница, взлетно-посадочные полосы, технические сооружения, а также аэровокзал для пассажиров. Воздушные ворота принимают пассажирские рейсы местного и международного назначения, грузовые самолеты.

Аэропорт «Барнаул» расположен на улице Павловский тракт, 226. Добраться до комплекса от железнодорожной станции можно на личном автомобиле, на городском транспорте, воспользовавшись услугами местных служб такси.

Как доехать на общественном транспорте

Между аэропортом «Барнаул» и городской железнодорожной станцией курсирует автобус и маршрутное такси.

Чтобы доехать на автобусе, необходимо выйти из главного выхода вокзала, пересечь привокзальную площадь и на проспекте Строителей у гостиницы «Барнаул» сесть на автобус №110. Автобус едет напрямую до аэропорта, среднее время в пути – около 33 минут в зависимости от загруженности дорог.

Автобус №110 начинает курсировать с остановки ТЮЗ в 5.30, последний рейс из аэропорта в гараж – в 19.44. Интервал движения – 9-20 минут.

Помимо автобуса до аэропорта курсирует маршрутное такси №144. Посадка осуществляется на остановке «Площадь Октября», далее транспорт следует до воздушной станции без пересадок. Среднее время в пути – 50-60 минут. Первое отправление с конечной «Спартак-2» в 5.50, последний рейс с остановки «Аэропорт» осуществляется в 21.30. Далее автобус курсирует по укороченному маршруту между торговым центром «Арена» и стадионом «Спартак». Интервал движения маршруток – 6-19 минут.

Читайте также:
Словакия: отзывы туристов 2022. Отдых в Словакии

Как добраться на такси

У железнодорожного вокзала и у аэропорта круглосуточно дежурят водители такси, готовые отвезти вас в любое место в городе. Главный недостаток аренды автомобилей таким способом – высокая стоимость поездки. Если вы хотите сэкономить деньги, желательно заказывать авто через интернет или по телефону.

Служба такси Телефон
Город плюс +7 (3852) 333-000, +7 (3852) 555-000
Комфорт +7 (3852)222-555
Везёт +7 (3852) 600-600
Аякс +7 (917) 4-666-222
Барнаульское такси №1 +7 (3852) 600-300, +7 (3852) 32-22-22

При заказе такси уточняйте стоимость посадки в авто и цену каждого километра. Некоторые операторы при заказе автомобиля называют примерную стоимость поездки.

Можно воспользоваться услугами «Яндекс.Такси». Сервис предлагает удобные условия заказа, отслеживать движение водителя можно на карте в режиме онлайн. В среднем заказ автомобиля от железнодорожной станции до аэропорта или по обратному маршруту будет стоить:

  • «Эконом» — от 224 рублей;
  • «Комфорт» от 293 рублей.

Единая горячая линия:
8 (800) 775-00-00

Адрес:
г.Барнаул, Площадь Победы, д.10

Автобус Павлодар — Михайловка

БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Павлодара в Михайловку. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Михайловки составляет всего 5 018 руб.

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Расписание автобусов Павлодар — Михайловка (обновлено 6 октября 2022)

*Время указано местное.

Ежедневно из Павлодара в Михайловку отправляются множество рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Информация о маршруте автобуса Павлодар → Михайловка

Полезная информация о маршруте – сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Павлодара, во сколько они приезжают в Михайловку и другие сведения.

Статистика по маршруту Павлодар – Михайловка:

  • Расстояние: 2576 км
  • Среднее время в пути: 37 ч

Популярные рейсы

  • Павлодар – Караганда от 5085 руб
  • Павлодар – Карасук от 4098 руб
  • Павлодар – Успенка от 4880 руб
  • Павлодар – Астана от 4187 руб
  • Павлодар – Железинка от 5530 руб
  • Павлодар – Кулунда от 4073 руб
  • Павлодар – Кемерово от 5935 руб
  • Павлодар – Барнаул от 5188 руб
  • Павлодар – Екатеринбург от 4407 руб
  • Павлодар – Алматы от 4888 руб
  • Павлодар – Черлак от 4107 руб
  • Павлодар – Михайловка от 5018 руб
  • Павлодар – Яровое от 4658 руб
Читайте также:
Где вкусно и недорого поесть в Паттайе? Лучшие рестораны, карта

  • Саратов – Михайловка от 4804 руб
  • Камышин – Михайловка от 615 руб
  • Орлы – Михайловка от 5548 руб
  • Астрахань – Михайловка от 5202 руб
  • Барнаул – Михайловка от 655 руб
  • Фролово – Михайловка от 5738 руб
  • Белгород – Михайловка от 1451 руб
  • Новоаннинский – Михайловка от 4322 руб
  • Рудня – Михайловка от 5589 руб
  • Москва – Михайловка от 1284 руб
  • Тамбов – Михайловка от 5094 руб
  • Павлодар – Михайловка от 5018 руб
  • Краснодар – Михайловка от 5637 руб

Как заказать билет на автобус Павлодар → Михайловка в три шага

Заказ автобусных билетов стал делом пяти минут. Вам уже не нужно ехать на автовокзал и стоять в очереди в кассу, достаточно зайти на bus.bilety plus .ru.

  • Укажите город и дату отправления
  • Выберите рейс
  • Перейдите на сайт перевозчика для оплаты

Заказать билет

  • О компании
  • Контакты
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Авиабилеты
  • Ж/Д Билеты
  • Электрички
  • Автобусы
  • Маршрутки
  • Попутки
  • Отели
  • Советы путешественникам
  • Москва — Владимир
  • Москва — Волгоград
  • Москва — Воронеж
  • Москва — Донецк
  • Москва — Иваново
  • Москва — Калуга
  • Москва — Киев
  • Москва — Краснодар
  • Москва — Липецк
  • Москва — Минск
  • Москва — Нижний Новгород
  • Москва — Пенза
  • Москва — Ростов на Дону
  • Москва — Рязань
  • Москва — Санкт-Петербург
  • Москва — Саратов
  • Москва — Смоленск
  • Москва — Чебоксары
  • Варшава
  • Екатеринбург
  • Ижевск
  • Краснодар
  • Красноярск
  • Минск
  • Москва
  • Пермь
  • Прага
  • Рига
  • Ростов на Дону
  • Самара
  • Санкт-Петербург
  • Тбилиси
  • Челябинск

© 2012 — 2022, Biletyplus, корпорация Innovative Travel Technologies. Все права защищены. Покупка билетов на автобус осуществляется пользователем самостоятельно на сайтах партнеров, BiletyPlus не несет ответственности за любые платежные операции, совершаемые на этих сайтах. Конечная стоимость билета может изменяться в зависимости от выбранного способа оплаты. Использование этого сайта означает принятие правил пользовательского соглашения и политики конфиденциальности.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: