Электричка 6384/6383, Барнаул — Овчинниково. Расписание Маршрут проложить

ПРИГОРОДНЫЕ ПОЕЗДА И ЭЛЕКТРИЧКИ

Дополнительные рейсы поездов рубцовского направления “Просторы Алтая” с 5.09.2021 по 12.12.2021 г. Подробнее >>

РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ ПРИГОРОДНЫХ ПОЕЗДОВ С ОТПРАВЛЕНИЕМ ИЗ БАРНАУЛА
(Расписание действует с 24 апреля 2021 г., ВРЕМЯ МЕСТНОЕ)

БАРНАУЛ —
КРАСНЫЙ БОЕЦ

Отправление из Барнаула в

Отправление из Барнаула в

Отправление из Барнаула в

БАРНАУЛ —
ЧЕРЕПАНОВО —
НОВОСИБИРСК-Главный

Отправление из Барнаула в

БАРНАУЛ —
ОВЧИННИКОВО

Отправление из Барнаула в

ЛЕТНИЙ, (с 27.03.2021 г. по 30.09.2021 г.), после 22 апреля – ПО ВТОРНИКАМ.

БАРНАУЛ —
ОВЧИННИКОВО

Отправление из Барнаула в

ЛЕТНИЙ, с 24.04.2021 г. по 31.10.2021 г., кроме вторника

БАРНАУЛ —
ЗАРИНСКАЯ

Отправление из Барнаула в

ЛЕТНИЙ
с 24.04.2021 ежедневно, кроме ВТ и ПТ
с 01.10 по 31.10 – по выходным и праздникам;

БАРНАУЛ —
РУБЦОВСК
“Просторы Алтая-2”

Отправление из Барнаула в

по нечетным числам
(кроме 1, 3, 5 июня, 1, 3, 5 августа, 1, 3, 5 сентября)

БАРНАУЛ —
АЛЕЙСКАЯ

Отправление из Барнаула в

БАРНАУЛ —
БИЙСК
“Калина красная”

Отправление из Барнаула в

– Гордеево в 10:13

– Большая Речка в 10:34

– Загайново в 10:49

– Буланиха в 11:04

– Зональный в 11:21

БАРНАУЛ —
РЕБРИХА

Отправление из Барнаула в

ежедневно, кроме ВТ и ЧТ;
(с 01.05.2021 по 30.09.2021 г. – все дни, кроме ЧТ)

БАРНАУЛ —
КРАСНЫЙ БОЕЦ

Отправление из Барнаула в

БАРНАУЛ —
БАЮНОВО

Отправление из Барнаула в

ЛЕТНИЙ, с 24.04.2021 по 05.10.2021 г. ежедневно, кроме ВТ

– Присягино в 09:44

– Кузнечная в 09:54

– о.п. 14 км в 10:12

– о.п. 23 км в 10:24

– о.п. 25 км в 10:28

– о.п. 26 км в 10:31

– о.п. 28 км в 10:35

БАРНАУЛ —
АРТЫШТА-2

Отправление из Барнаула в

БАРНАУЛ —
АЛЕЙСКАЯ
(ЛЕТНИЙ, с 24.04.2021 по 28.09.2021 г.)

Отправление из Барнаула в

по выходным и праздникам

БАРНАУЛ —
АРБУЗОВКА

(ЛЕТНИЙ, с 01.06.2021 по 13.09.2021 г.)

Отправление из Барнаула в

по выходным и праздникам

БАРНАУЛ —
КРАСНЫЙ БОЕЦ

Отправление из Барнаула в

БАРНАУЛ —
ЗАРИНСКАЯ

Отправление из Барнаула в

БАРНАУЛ —
ЧЕРЕПАНОВО

Отправление из Барнаула в

(в пути 2 час 37 мин.)

БАРНАУЛ —
КАМЕНЬ-НА-ОБИ

Отправление из Барнаула в

БАРНАУЛ —
АЛАМБАЙ
(ускоренный)

Отправление из Барнаула в

БАРНАУЛ —
УСТЬ-
ТАЛЬМЕНСКАЯ

Отправление из Барнаула в

БАРНАУЛ —
РУБЦОВСК
“Просторы Алтая”

Отправление из Барнаула в

– Алейская в 19:24

– Язевка-Сибирская в 19:53

– Шипуново в 20:15

– Хлопуново в 20:34

– Поспелиха в 20:50

– За Урожай в 21:02

– Мамонтово в 21:26

БАРНАУЛ —
БИЙСК
“Восток”

Отправление из Барнаула в

– Гордеево в 19:04

– Большая Речка в 19:25

– Загайново в 19:38

– Буланиха в 19:55

– Зональный в 20:11

БАРНАУЛ —
РЕБРИХА

Отправление из Барнаула в

БАРНАУЛ —
БАЮНОВО

(ЛЕТНИЙ, с 01.06.2021 по 13.09.2021 г.)

Отправление из Барнаула в

ежедневно, кроме ПН, ВТ, ЧТ

– Присягино в 18:19

– Кузнечная в 18:31

– о.п. 14 км в 18:46

– о.п. 23 км в 18:58

– о.п. 25 км в 19:02

– о.п. 26 км в 19:05

– о.п. 28 км в 19:09

БАРНАУЛ —
ЗАРИНСКАЯ

Отправление из Барнаула в

Читайте также:
С чего начать эмиграцию, правильные шаги для успешного переезда

БАРНАУЛ —
КРАСНЫЙ БОЕЦ

Отправление из Барнаула в

БАРНАУЛ —
АЛЕЙСКАЯ

Отправление из Барнаула в

(ЛЕТНИЙ, с 01.06.2021 по 30.09.2021 г.)

Отправление из Барнаула в

БАРНАУЛ —
КРАСНЫЙ БОЕЦ

Отправление из Барнаула в

БАРНАУЛ —
АЛАМБАЙ

Отправление из Барнаула в

РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ ПРИГОРОДНЫХ ПОЕЗДОВ С ПРИБЫТИЕМ В БАРНАУЛ
(Расписание действует с 24 апреля 2021 г., ВРЕМЯ МЕСТНОЕ)

Отправление со ст. Озерки в

с 1 октября по 31 мая – по рабочим дням;
с 1 июня по 30 сентября – ежедневно

АЛЕЙСКАЯ —
БАРНАУЛ

Отправление со ст. Алейская в

РЕБРИХА —
БАРНАУЛ

Отправление со ст. Ребриха в

Отправление со ст. ОЗЕРКИ в

ежедневно, кроме ПН

Отправление со ст. Сузун в

только по ПН

АЛАМБАЙ —
БАРНАУЛ

Отправление со ст.Аламбай в

КРАСНЫЙ БОЕЦ —
БАРНАУЛ

Отправление со ст. Красный Боец в

ДЕПО —
БАРНАУЛ

Отправление с о.п. Депо в

– Алтайская в 07:17

– о.п. Развилка – отменена

– о.п. 226 км в 07:38

– Бешенцево в 07:39

– Алтайская в 08:05

УСТЬ-
ТАЛЬМЕНСКАЯ —
БАРНАУЛ

Отправление со ст. Усть-Тальменская в

БИЙСК —
БАРНАУЛ
“Восток”

Отправление со ст. Бийск в

– Буланиха в 08:02

– Загайново в 08:18

– Большая Речка 08:32

– Гордеево в 08:53

– Овчинниково в 09:09

ЗАРИНСКАЯ —
БАРНАУЛ

Отправление со ст. Заринская в

КАМЕНЬ-НА-ОБИ —
БАРНАУЛ

Отправление со ст. Камень-на-Оби в

РУБЦОВСК —
БАРНАУЛ
“Просторы Алтая”

Отправление со ст. Рубцовск в

– За Урожай в 08:09

– Поспелиха в 08:24

– Хлопуново в 08:36

– Шипуново в 08:58

– Язевка-Сибирская в 09:20

– Алейская в 09:42

– Калманка в 10:56

КРАСНЫЙ БОЕЦ —
БАРНАУЛ

Отправление со ст. Красный Боец в

ЧЕРЕПАНОВО —
БАРНАУЛ

Отправление со ст. Черепаново в

(в пути 2 часа 33 мин.)

КРАСНЫЙ БОЕЦ —
БАРНАУЛ

Отправление со ст. Красный Боец в

ОВЧИННИКОВО —
БАРНАУЛ

Отправление со ст. Овчинниково в

ЛЕТНИЙ (с 27.03.2021 г. по 03.10.2021 г.), после 22 апреля – ПО ВТОРНИКАМ

БАЮНОВО —
БАРНАУЛ

Отправление со ст. Баюново в
14:20
ЛЕТНИЙ, с 24.04.2021 по 05.10.2021 г. ежедневно, кроме ВТ

АЛЕЙСКАЯ —
БАРНАУЛ

Отправление со ст. Алейская в

Отправление со ст. Тягун в

РЕБРИХА —
БАРНАУЛ

Отправление со ст. Ребриха в

с 01.10.2021 г. – ежедневно, кроме ВТ и ЧТ,
с 1 мая 2021 г. – все дни, кроме ЧТ

ЗАРИНСКАЯ —
БАРНАУЛ

Отправление со ст. Заринская в

ЛЕТНИЙ, с 01.10.2021 по 31.10.2021 г. – по выходным и праздникам;
с 01.11.2021 – только по ВС;;
с 24.04.2021 г. ежедневно, кроме ВТ и ПТ

Отправление со ст. Озерки в

ОВЧИННИКОВО —
БАРНАУЛ

Отправление со ст. Овчинниково в

ЛЕТНИЙ, с 24.04.2021 по 04.10.2021 г. ежедневно, кроме ВТ

ОВЧИННИКОВО —
БАРНАУЛ

Отправление со ст. Овчинниково в

ЛЕТНИЙ, с 06.10.2021 по 31.10.2021 г. ежедневно

КРАСНЫЙ БОЕЦ —
БАРНАУЛ

Отправление со ст. Красный Боец в

АЛЕЙСКАЯ —
БАРНАУЛ
(ЛЕТНИЙ, с 24.04 по 28.09.2021 г.)

Отправление со ст. Алейская в

по выходным и праздникам

АРТЫШТА-2 —
БАРНАУЛ

Отправление со ст. Артышта в

– За Урожай в 16:41

– Поспелиха в 16:56

– Хлопуново в 17:08

– Шипуново в 17:30

– Язевка-Сибирская в 17:52

– Алейская в 18:14

Читайте также:
Отдых и погода в Пицунде в июне: отзывы туристов с фото

– Калманка в 19:32

БИЙСК —
БАРНАУЛ
“Калина красная”

Отправление со ст. Бийск в

– Буланиха в 18:09

– Загайново в 18:23

– Большая Речка в 18:39

– Гордеево в 19:02

– Овчинниково в 19:22

НОВОСИБИРСК-Главный — ЧЕРЕПАНОВО —
БАРНАУЛ

Отправление со ст. Новосибирск-Главный в

АРБУЗОВКА —
БАРНАУЛ

(ЛЕТНИЙ, с 01.06.2021 по 13.09.2021 г.)

Отправление со ст. Арбузовка в

по выходным и праздникам

БАЮНОВО —
БАРНАУЛ

(ЛЕТНИЙ, с 01.06.2021 по 13.09.2021 г.)

Отправление со ст. Баюново в

ежедневно, кроме ПН, ВТ, ЧТ

– о.п. 26 км в 20:19

– о.п. 25 км в 20:23

– о.п. 23 км в 20:26

– о.п. 14 км в 20:38

– Кузнечная в 20:54

– Присягино в 21:06

– о.п. 226 км в 21:17

СРЕДНЕ-
СИБИРСКАЯ —
БАРНАУЛ

Отправление со ст. Средне-
сибирская в

ИНТЕРАКТИВНАЯ КАРТА ПРИГОРОДНЫХ НАПРАВЛЕНИЙ

СТОИМОСТЬ ПРОЕЗДА ОТ БАРНАУЛА ПО ТАРИФНЫМ ЗОНАМ «АЛТАЙ-ПРИГОРОДА»
(Тарифы утверждены на 2020 – 2022 гг.)

Здесь можно узнать, сколько стоит полный, льготный или детский билет от Барнаула до остановочных пунктов, сгруппированных по тарифным зонам.
Кроме того, дана разбивка тарифных зон на участках Рубцовск — Алейская, Рубцовск — Локоть, Камень-на-Оби — Среднесибирская.
Доступны также данные о стоимости проезда в поездах Барнаул — Бийск, Барнаул — Рубцовск, Барнаул — Черепаново — Новосибирск.

Полный – 22 руб.

Льготный – 11 руб.

Полный – 28 руб.

Льготный – 14 руб.

Полный – 40 руб.

Льготный – 20 руб.

Детский – 10 руб.

Льготный – 26 руб.

Льготный – 30 руб.

Детский – 15 руб.

Льготный – 39 руб.

– о.п. 747 км (68 км) – 77 руб.
– о.п. 745 км (70 км) – 77 руб.
– Воронежская-Молодежная (74 км) – 77 руб.

– Круглый (85 км) – 80 руб.

– Ларичиха (98 км) – 82 руб.

– Рямы (115 км) – 100 руб.

– Анатолий (153 км)

ТАРИФНЫЕ ЗОНЫ УЧАСТКА
РУБЦОВСК — АЛЕЙСКАЯ

ТАРИФНЫЕ ЗОНЫ УЧАСТКА
РУБЦОВСК — ЛОКОТЬ

ТАРИФНЫЕ ЗОНЫ УЧАСТКА
КАМЕНЬ-НА-ОБИ — СРЕДНЕСИБИРСКАЯ

СТОИМОСТЬ ПРОЕЗДА В ПОЕЗДАХ
«КАЛИНА КРАСНАЯ» и «ВОСТОК»

СТОИМОСТЬ ПРОЕЗДА В ПОЕЗДЕ
«ПРОСТОРЫ АЛТАЯ»

СТОИМОСТЬ ПРОЕЗДА В ПОЕЗДЕ
«БАРНАУЛ — ЧЕРЕПАНОВО — НОВОСИБИРСК»

НОВОСТИ И ИЗМЕНЕНИЯ В РАСПИСАНИИ

Для удобства пассажиров, 5, 10, 14, 18, 22, 26, 30 сентября, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 октября, 1, 5, 10, 14, 18, 22, 26, 30 ноября, 4, 8, 12 декабря скорые пригородные поезда «Просторы Алтая» совершат дополнительные рейсы.
В эти дни скорый поезд №6131 / 6133 Барнаул – Рубцовск отправляется из Барнаула в 8:36 и прибывает в Рубцовск в 12:55.
Скорый поезд №6133 / 6134 из Рубцовска в эти дни отправляется в 15:50 и прибывает на станцию Барнаул в 20:06. Время указано местное.

Электричка 6384/6383, Барнаул — Овчинниково. Расписание Маршрут проложить

Маршрут движения: от ст. Новосибирск-Главный через станции

Станция Еж-но №6801 Еж-но №6803 Еж-но №6807 Сб Вс №6843 Сб Вс №6851 Еж-но №6809 Сб Вс №6811 Еж-но №6813 Еж-но №6815 Сб Вс №6861 Еж-но №6817 Еж-но №6819 Еж-но №6821 Еж-но №6831 кроме Сб Вс Еж-но №6823 Еж-но №6825
Н-ск Главный 06:38 07:54 08:41 09:19 10:17 11:12 12:37 13:19 14:48 15:19 16:37 17:43 18:42 19:38 20:19 21:10
Центр 06:43 07:59 08:46 09:24 10:22 11:17 12:42 13:24 14:53 15:24 16:42 17:48 18:47 19:43 20:24 21:15
Речной вокзал 06:47 08:03 08:50 09:28 10:26 11:21 12:46 13:28 14:57 15:28 16:46 17:52 18:51 19:47 20:28 21:19
Н-ск Южный 06:50 08:06 08:53 09:31 10:29 11:24 12:49 13:31 15:00 15:31 16:49 17:55 18:54 19:50 20:31 21:22
Инструмент-й 06:53 =-=-= 08:56 =-=-= =-=-= =-=-= =-=-= =-=-= 15:02 15:34 16:52 17:58 18:57 =-=-= 20:34 21:25
Камышенская 06:56 08:12 08:59 09:37 10:34 11:29 12:54 13:36 15:05 15:37 16:55 18:01 19:00 19:56 20:37 21:28
Иня-Южная 07:01 08:17 09:04 09:42 10:39 11:34 12:59 13:41 15:10 15:42 17:00 18:07 19:05 20:01 20:42 21:33
Новогодняя 07:05 08:21 09:08 09:46 10:43 11:38 13:03 13:45 15:14 15:46 17:04 18:10 19:09 20:05 20:46 21:37
Первомайская 07:09 08:24 09:11 09:49 10:46 11:41 13:06 13:48 15:17 15:49 17:07 18:14 19:12 20:08 20:49 21:40
Инская 07:14 08:29 09:16 09:54 10:51 11:46 13:11 13:53 15:22 15:54 17:12 18:19 19:17 20:13 20:54 21:44
Барышево 07:20 08:35 09:22 10:00 10:57 11:52 13:17 13:59 15:28 16:00 17:18 18:25 19:23 20:19 21:00 21:50
Крахаль 07:25 08:40 09:27 10:05 11:02 11:57 13:22 14:04 15:33 16:05 17:23 18:30 19:28 20:24 21:05 21:55
38 км. 07:29 08:44 09:31 10:09 11:06 12:01 13:26 14:08 15:37 16:08 17:27 18:34 19:32 20:28 21:09 21:59
Совхозная 07:32 08:47 09:34 10:12 11:09 12:04 13:29 14:11 15:40 16:11 17:30 18:37 19:35 20:31 21:12 22:02
Шелковичиха 07:37 08:51 09:39 10:17 11:11 12:09 13:34 14:16 15:45 16:16 17:35 18:42 19:40 20:35 21:17 22:07
Геодезическая 07:40 08:54 09:42 10:20 11:17 12:12 13:37 14:19 15:48 16:19 17:38 18:45 19:43 20:38 21:20 22:10
Новородниковый 07:43 08:57 09:45 10:23 11:20 12:15 13:40 14:22 15:51 16:22 17:41 18:48 19:46 20:41 21:23 22:13
Восточная 07:49 09:03 09:51 10:29 11:26 12:21 13:46 14:28 15:57 16:28 17:47 18:54 19:51 20:46 21:29 22:18
Репьево 07:54 09:08 09:56 10:34 11:31 12:26 13:51 14:33 16:02 16:33 17:52 18:59 20:50 21:34 22:22
Криница 07:57 09:11 09:59 10:37 11:34 12:29 13:54 14:36 16:05 16:37 17:55 19:02 20:54 21:37 22:26
Паровозный 08:01 09:15 10:03 10:41 11:38 12:33 13:58 14:40 16:09 16:41 17:59 19:06 20:58 21:41 22:30
Мотково 08:06 09:19 10:08 10:45 11:43 12:38 14:03 14:45 16:14 16:46 18:04 19:11 21:02 21:46 22:34
Льниха 08:09 09:23 10:12 10:49 11:47 12:42 14:07 14:49 16:18 16:50 18:08 19:15 21:06 21:50 22:38
Боровушка 08:13 09:27 10:16 10:53 11:51 12:46 14:11 14:53 16:22 16:54 18:12 19:19 21:09 21:54 22:41
Кувшинка 08:16 09:30 10:19 10:56 11:54 12:49 14:14 14:56 16:25 16:57 18:15 19:22 21:12 21:57 22:44
Буготак 08:21 09:34 10:24 11:01 11:58 12:54 14:18 15:01 16:29 18:01 18:20 19:27 21:16 22:02 22:49
Льнозавод 08:25 10:28 11:05 12:58 15:05 18:24 19:31 22:06 22:52
Изынский 08:32 10:35 11:11 13:05 15:12 18:31 19:37 22:12 22:59
Салаир 08:36 10:39 13:10 15:17 18:36 23:03
Отгонка 08:39 10:43 13:14 15:21 18:40 23:07
Мурлыткино 08:45 10:49 13:20 15:27 18:46 23:13
Рожневский бор 08:49 10:53 13:24 15:31 18:50 23:17
Мезениха 08:54 10:58 13:29 15:36 18:55 23:22
Кудрино 09:00 11:04 13:35 15:42 19:01 23:28
124 км. 09:06 11:10 13:41 15:48 19:07 23:34
Тогучин 09:12 11:16 13:47 15:54 19:14 23:41
Девино 19:21 23:48
141 км 19:26 23:53
Гранит 19:29 23:56
Изылинка 19:37 00:04
156 км. 19:41 00:08
Курундус 19:49 00:16
Станция Еж-но №6801 Еж-но №6803 Еж-но №6807 Сб Вс №6843 Сб Вс №6851 Еж-но №6809 Сб Вс №6811 Еж-но №6813 Еж-но №6815 Сб Вс №6861 Еж-но №6817 Еж-но №6819 Еж-но №6821 Еж-но №6831 кроме Сб Вс Еж-но №6823 Еж-но №6825

Нашли ошибку? Сообщите нам на почту

Посмотреть список всех наших поручений

  • Поручения
  • » Бизнесу
  • » Влюбленным
  • » Военным
  • » Всем категориям
  • » Гостям города
  • » Друзьям и родным
  • » Родителям
  • » Студентам
  • Новые поручения
  • Все поручения

© 2009–2018 Новосибирская служба разовых поручений
+7 (953) 764-1828

Как добраться из Барнаула до Озёрков

Расстояние от Барнаула до Озёрков на машине — 51 км, на электричке — 50 км. Озёрки — село в Алтайском крае, что находится западнее в сторону Новосибирска неподалеку от автотрассы Р256. Добраться проще всего на электричках, которых насчитывается около 10 в день, также доехать удастся на автобусах, но не в само село, а только до поворота, где Тальменский автобус высаживает пассажиров. Далее придется добираться самостоятельно: до населенного пункта останется преодолеть один километр. Быстрее и проще всего доехать на машине или с попутчиком. Самый дешевый вариант добраться — на электропоезде.

Время в пути на электричке — 1 час 20 минут, на автобусе — 1 час, на машине — 50 минут.

Совет подскажет вам расписание общественного транспорта, цены на билеты и основную информацию об автобусах и электричках, которые ходят до Озёрков. Полезной окажется карта с маршрутом для водителей автомобилей.

Электричка Барнаул — Озерки

На электричке в данном направлении удастся добраться дешевле всего. Это самый популярный транспорт Алтая, и недаром, ведь электропоезда сейчас стали современными и удобными, но при этом остались недорогими. Электричек ходит много, до Озёрков можно добраться около десяти раз в сутки, начиная с 06:24 и до 20:37 с интервалом от 30 минут до 2-3 часов. Электрички начинают путь от вокзала Барнаула и курсируют до Черепаново, Красного Бойца, Усть-Тальменской, Камня-На-Оби, Озёрков. Прямых электропоездов по станции Озёрки всего два: на 07:15 и 19:58, однако все остальные пригородные поезда тоже останавливаются на данной станции.

Время в пути на электричке составляет 1 час 15 минут — 1 час 20 минут. В вагонах пригородных поездов присутствуют биотуалеты, кондиционеры, также они оборудованы более комфортными новыми сидениями, столиками для пассажиров, розетками. Интерьер приятный и современный.

Цена билета на электричку до Озёрков составляет 52 рубля. Льготникам доступны скидки, о которых можно узнать в кассах.

Расписание электричек Барнаул — Озёрки 2021

Автобус Барнаул — Озерки

Прямых рейсов на автобусе до Озёрков нет, но в данном направлении ходит Тальменский автобус, который останавливается на повороте к селу. Эти автобусы ходят ежедневно в количестве 12 штук и отправляются от автовокзала Барнаула, начиная с 08:30 и до 19:00 приблизительно каждые 30 минут — час.

Автобусы до Тальменки самые простые на 18–21 место, некоторые из них мягкие и более комфортные, а некоторые жесткие и не самые лучшие. До Озёрков они доезжают всего за один час, что быстрее, чем на электричке. Но прибывают не в само село, останется добраться еще один километр. Маршрут обслуживают перевозчики «Зеленцов К.Ю.», «Чубаев П.И.». Рейсы выполняются регулярно и круглогодично.

Расписание автобусов Барнаул — Озёрки 2021

С расписанием можно ознакомиться на сайте Барнаульского автовокзала, выбрав пункт назначения «Озёрки поворот». Перед Вами откроется страница с направлением Барнаул — Тальменка, именно на этих автобусах можно доехать до села.

Купить билет на автобус из Барнаула до Озёрков

Приобрести билет на автобус можно только в кассах на автовокзалах. Как вариант, еще получится забронировать место в этом транспорте на сайте Барнаульского автовокзала, а затем уже выкупить билет, посетив автостанцию в любое удобное время.

Барнаул — Озерки на машине

Дорога займет не больше часа. Расстояние от Барнаула до Озерков на машине — 57 км. Путь несложный, он проходит по автодороге Р256. Выезжая из Барнаула, двигайтесь по Барнаульскому мосту, Правобережному тракту, затем возьмите левее в сторону Санниково, вы пересекаете речку Обь, а затем после Санниково выезжаете на трассу Р256. Маршрут проходит через Новоалтайск, Зудилово, Сибирский. Село Озёрки находится немного в стороне от трассы. Путь очень простой и короткий, доехать можно за 40–50 минут. На выезде из Барнаула вас ждет шестиполосная дорога: по три полосы в каждую сторону, поэтому даже в час-пик пробки бывают редко. Далее трасса состоит из двух-трех полос.

Состояние дорожного полотна близкое к идеальному, трасса Р-256 славится хорошим покрытием, поскольку это стратегически важная автодорога Алтая. Здесь не встретится ям, колеи, наплывов, нет и мелких недостатков. Разметка присутствует везде, местами трасса подсвечена, а где отсутствует освещение, имеются светоотражающие элементы.

В Алтае есть достаточное количество автозаправочных станций, особенно, вблизи крупного города Барнаул. Если заправить хотя бы половину бака, этого хватит для поездки в Озёрки и обратно. И зимой, и летом добираться до села несложно. Даже в снегопады трассу своевременно чистят, поскольку по главной дороге Алтая едут все туристы.

При необходимости из Барнаула в Озёрки и обратно на машине можно ездить хоть каждый день, на это уйдет не больше 2 часов.

Описание маршрута Барнаул — Озёрки

Длина маршрута между Барнаулом и Озёрками: 64км

Приблизительное время в пути: 1ч 10м показать описание маршрута

Расстояние Время Примечание
33м 16с Направляйтесь прямо
50м 25с Направляйтесь направо
528м Направляйтесь налево на Новоугольная улица
4км Направляйтесь направо на проспект Ленина
56км 52м Направляйтесь правее на 01К-01
1км Направляйтесь налево на улица 50 лет Октября
23м Направляйтесь направо
247м 32с Направляйтесь налево на Линейная улица
562м Направляйтесь направо на Линейная улица
214м 26с Направляйтесь направо
660м Направляйтесь направо на Водопроводная улица
62м 12с Направляйтесь налево на Цеховая улица

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на booking.com. Более 2500 отзывов.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

✔️ Египет до сих пор закрыт? Летим в 2021 через Белоруссию!.

График выплаты пенсии в октябре 2021 в регионах РФ: когда придет пенсия через Почту РФ и Сбербанк? Выдадут ли деньги раньше времени?

Совсем скоро стартуют новые перечисления ежемесячных пенсий для россиян. По традиции, первым днем выплат считается 3 число. В некоторых регионах России, средства будут зачислены на счета немного раньше или позже обычного. Также, ПФР рассказал о новых единовременных выплатах, которые положены определенным категориям пенсионеров.

В некоторых регионах России пенсии придут досрочно: график выплат

ПФР сообщает о досрочном перечислении пенсии в некоторых регионах России. Между тем, традиционный график доставки пенсионного обеспечения не меняется.

Перенос обоснован обновлением сроков в связи с наступающими выходными днями. Однако изменение дат перечисления денежных средств предусмотрено не во всех регионах России. Так, например, в Новосибирской области информации о корректировки графика нет.

  • в целом, страт доставки пенсионного обеспечения по Почте России произойдет не 3 числа, как обычно, а 5 октября.
  • за 17,18 число почтальон принесет пенсию 16 октября;
  • гражданам, получающим обеспечение в 24,25 числах, деньги доставят 23 октября.

Другая часть пенсионеров перевели пенсионное обеспечение на банковские карты. В России зачисление пенсионных средств осуществляется 2 раза в месяц – 11 и 21 числа.

В октябре никаких изменений по поводу перечисления пенсии на банковские счета нет, так как и 11 и 21 октября приходятся на рабочий день.

Повышение пенсионного обеспечения в России: комментарий ПФР

ПФР прокомментировал слухи о повышении пенсионного обеспечения в России в октябре 2021 года. Представитель фонда заявил о том, что в ближайшее время никаких индексаций не предусмотрено.

Все разговоры об увеличении пенсии определенным категориям граждан, не привязаны к конкретной дате. Перерасчет пособия производится в связи с наступлением события, например, достижением пенсионера возраста 80 лет, прекращения трудовой деятельности или наработка достаточного стажа.

ПФР отметил, все индексации, запланированные на федеральном уровне, производятся каждый год в одно и то же время 1 января, 1 апреля и 1 августа.

Также, представитель фонда отрицает планирование повтора единовременных выплат для пенсионеров ко «Дню пожилого человека».

Напомним, в сентябре активная жительница Новосибирска создала онлайн-петицию, в которой просила Президента РФ В.В. Путина повторить единовременную материальную поддержку для пенсионеров, но только уже в октябре. Ее подписали более 100 тыс. человек.

Однако никакой реакции федеральных властей пока не последовало. Инициатива женщины и поддержавших ее граждан осталась незамеченной.

Совет Федерации: пенсии россиян к 2024 году вырастут до 20 тыс. руб.

Заместитель председателя Совета Федерации по социальной политике Елена Бибикова заявила о том, что уже к 2024 году средние пенсии россиян достигнут 20 тыс. рублей.

Стремительного роста пенсионного обеспечения удалось достичь путем внедрения пенсионной реформы, предполагающей увеличение возраста выхода граждан на заслуженных отдых.

Бибикова сообщила, в 2024 году пенсии россиян вырастут на 30% по сравнению с 2018 годом. В то время этот показатель был равен 14,4 тыс. руб.

В среднем, ежегодно пенсионное обеспечение граждан увеличивается на 1000 рублей. Но это не означает того, что прибавку ровно в 1000 получают все россияне. Для тех, у кого пенсия ниже среднего показателя, размер индексации чуть ниже, а пенсионеры, получающие гособеспечение выше среднего по России, могут рассчитывать на прибавку, выше 1000 рублей.

В 2021 году средняя пенсия составляет 17 444, но уже в январе 2021 года этот показатель увеличится.

Единовременные пособия пенсионерам: как оформить и получить

ПФР сообщает о новых единовременных выплатах для пенсионеров. Нет, речь не идет о «путинском» пособии, которое было предоставлено в сентябре, и не о его повторе.

Представитель фонда рассказал о разовом предоставлении пенсионных накоплений граждан.

На денежную поддержку смогут рассчитывать:

  • мужчины, которые родились в период 1953-1967 гг.;
  • женщины 1957-1966 года рождения.

Главным условием для назначения выплаты является наличие трудового стажа у вышеуказанных граждан в 2002, 2003, 2004 годах. Если в это время работодатель предполагаемого получателя единовременной суммы перечислял страховые взносы, то пенсионер имеет право в любое время обратиться за денежными средствами.

Разовое пособие предоставляется в заявительном порядке. То есть, для его получения необходимо лично обратиться в территориальное подразделение фонда и написать соответствующее заявление.

Надо отметить, что данной опцией могут воспользоваться лишь те, кто был участником государственного софинансирования пенсионного обеспечения. Причем не имеет значения, в каком фонде хранились накопления пенсионера: в государственном или в НПФР.

Также, ПФР напомнил, на получение денежных средств не смогут претендовать граждане, которые имеют накопительную пенсию.

Экскурсионные туры для школьников в Сочи, бронирование, цены

Экскурсии для школьников

Каталог экскурсий для школьников

“Путешествие по сказкам К.И. Чуковского” + знакомство с музеем

Многодневные туры

  • Главная
    • Города
      • Ярославль
      • Кострома
      • Суздаль
      • Ростов Великий
      • Углич
      • Сочи
      • Москва
      • Тула
      • Нижний Новгород
      • Казань
      • Санкт-Петербург
    • Туры
      • Каникулярные
      • Для школьников
      • День Победы
      • Однодневные
      • Двухдневные
      • Исторические
      • На производство
      • Детские туры
      • Туры по Москве
      • Выездные уроки
      • Осенние
    • Экскурсии
      • Литературные
      • Театрализованные
      • Для началки
      • В Москве
      • День рождения
      • Для малышей
      • Обзорные
      • Тематические
      • Групповые
      • Недорогие
      • Экскурсии в Казань
    • По тематике
      • Экологические экскурсии
      • Краеведческие экскурсии
      • Исторические экскурсии
      • Литературные экскурсии
      • Воспитательная функция
      • Развлекательные экскурсии
      • По учебной программе
      • Военно-патриотические
      • Спортивные экскурсии
      • Экскурсии на фабрики
      • Экскурсии для маленьких
  • Экскурсии
    • Экскурсионные туры
      • Однодневные
      • Школьникам
      • По Москве
      • В Сочи
      • Выездные в школу
      • Экологический туризм
      • Летние экскурсии
      • Мастер-классы
      • Экскурсии в виде квестов
    • Экскурсии по городу
      • Пешеходные
      • На производство
      • Для детей
      • Летние лагеря
      • В Москве
      • Окно в Мир
      • Экскурсии в Петербург
      • Экскурсии по Москве
      • Экскурсии в Европу
    • Туры из Москвы
      • Из Питера в Москву
      • Из Москвы в Питер
      • Туры по России
      • Какие бывают туры
      • Куда стоит поехать
      • Почему в Москву?
      • Однодневки
      • Паломнические туры
      • Экскурсии в Беларусь
    • Экскурсии для детей
      • Роль экскурсий
      • Туры по золотому кольцу
      • Города Золотого кольца
      • Музеи для малышей
      • Московские экскурсии
      • Экскурсии: Золотое кольцо
      • Экскурсии для выпускников
      • Экскурсии на тему космоса
      • Экскурсии на иностранном
  • Наш Мир
    • Экскурсии в Москве
      • Экскурсии для маленьких
      • Экскурсия в музей
      • Автобусная экскурсия
      • Интересные экскурсии
      • Экскурсии для младших
      • Экскурсия на фабрику
      • Проведение экскурсии
      • План экскурсий
    • Школьные поездки
      • Правила проведения
      • Как организовать
      • Останкинская телебашня
      • Заказ автобуса
      • Поездки в Москву
      • Летние каникулы
      • Экскурсия в библиотеку
      • Экскурсия с классом
    • Значение экскурсий
      • Экскурсии для лагерей
      • Цели школьной экскурсии
      • Организованные экскурсии
      • Экскурсия с детьми
      • Экскурсии школьных групп
      • Организация экскурсии
      • Школьные экскурсии
      • Окружающий мир
  • Отзывы
  • Карта сайта
  • Контакты

  • Наше Турагентство
  • Как мы работаем
  • Форма оплаты
  • Акции
  • Конфиденциальность
  • Список экскурсий
  • Фотогалерея
  • Экскурсии по Москве
  • Для школьников
  • Экскурсии на фабрику
  • Экскурсии в Кремль
  • Переделкино
  • Обзорные по Москве
  • Музеи Москвы
  • Топовые музеи
  • На производства
  • Мастер-классы
  • Выездные программы
  • Телебашня Останкино
  • Квесты школьников
  • Авторские программы
  • Уроки в музее
  • На иностранном языке
  • Сборные туры
  • Аренда автобусов
  • Ж/Д перевозки
  • Медсопровождение
  • Туры в Москву
  • Многодневые туры
  • Однодневные туры
  • Туры по городам
    • Санкт-Петербург
    • Казань
    • Сочи
    • Переславль-Залесский
    • Туры в Тулу
    • Владимир
    • Суздаль
    • Великий Новгород
    • Псков
    • Волгоград
    • Коломна
    • Калининград
    • Калязин
    • Сергиев Посад
    • Александров
    • Кострома
    • Ярославль
    • Нижний новгород
    • Углич
  • Золотое кольцо
  • Туры в Белоруссию
  • Туры в Карелию
  • Наш эксклюзив
  • Детские экскурсии
  • Каталог экскурсий
  • Экскурсии школьников
  • Экскурсии в музеи
  • Виды экскурсий
  • Форум для родителей
  • Родителям и учителям
  • Я первоклассник
  • Прощание с Букварем
  • Дошкольникам
  • Начальные классы
  • Средняя школа
  • Старшие классы
  • Выпускные в школе
  • День Рождения
  • Лагеря для детей
  • Музеи по тематике
  • Фабрики Москвы
  • Школьные туры
  • Это интересно
  • Новогодние экскурсии
  • Новый год 2021/2022
  • Экскурсии по темам
  • Новинки 2021-2022
  • Усадьбы и дворцы
  • Масленица
  • Мюзиклы
  • Полезные статьи

Школьные туры в Сочи

Город Сочи сегодня знают во всем мире. Именно здесь в 2014 году прошла одна их самых грандиозных олимпиад во всей истории. Сочи – это прекрасная альтернатива обычному времяпрепровождению дома. Именно такое путешествие способно подарить каждому ребенку море позитивных, положительных эмоций и новых ярких впечатлений.

Продолжительность экскурсии: 4 дня и 3 ночи
Рекомендуемый возраст: с 7- 11 классы
Минимальное количество: от 10 до 18 человек
Адрес: г. Сочи
Цена: от 9900 руб на одного школьника

Продолжительность тура: 3 дня / 2 ночи
Рекомендуемый возраст: все категории
Количество экскурсантов: от 15 до 40 человек
Количество сопровождающих: до 4 человек
Даты тура: ежедневно
Цена: от 8 550 руб. на человека

Продолжительность тура: 4 дня / 3 ночи
Рекомендуемый возраст: все категории
Количество экскурсантов: от 15 до 40 человек
Количество сопровождающих: до 4 человек
Даты тура: ежедневно
Цена: от 10 700 руб. на человека

Продолжительность тура: 3 дня/2 ночи
Рекомендуемый возраст: все категории
Количество экскурсантов: от 10
Даты тура: ежедневно
Цена: от 10 550 руб. на человека

Продолжительность тура: 4 дня/3 ночи
Рекомендуемый возраст: все категории
Количество экскурсантов: от 10
Даты тура: по запросу
Цена: от 12 550 руб. на человека

Продолжительность тура: 4 дня/3 ночи
Рекомендуемый возраст: все категории
Количество экскурсантов: от 10
Даты тура: по запросу
Цена: от 10 700 руб. на человека

Продолжительность тура: 2 дня / 1 ночь
Рекомендуемый возраст: все категории
Количество экскурсантов: от 15 до 40 человек
Количество сопровождающих: до 4 человек
Даты тура: ежедневно
Цена: от 5 300 руб. на человека

Сочи – город мечты. В Сочи можно не только прекрасно отдохнуть, но и полюбоваться на местные, красивые достопримечательности. Туры для школьников в Сочи созданы специально для самых любознательных детей. Кристально чистый воздух, самое современное оснащение, все это сделает путешествие детей школьного возраста незабываемым. Опытные гиды всегда с удовольствием расскажут и покажут самые великолепные места этого потрясающего города. В ходе поездки дети смогут посетить не только главные достопримечательности, но и знаменитые на весь мир олимпийские объекты.

Сочи пользуются особой популярностью у детей и их родителей. Отдохнуть в этом замечательном городе можно как на осенних, так и на весенних каникулах. Наша компания гарантирует, что вашему ребенку обязательно понравится такой отдых и он захочет посетить еще много новых мест, городов, стран.

Туры для школьников

ВЕСЬ СОЧИ ЗА ОДИН УИКЕНД

3 дня/2 ночи
Программа тура:

День 1

  • Встреча на ж/д вокзале Адлер.
  • Трансфер в отель. Размещение в отеле. Обед.
  • Посещение тематического парка “Сочи Парк”.
  • Посещение Олимписйкого парка. Шоу поющих фонтанов.
  • Ужин в отеле.

День 2

  • Завтрак в отеле. Обзорная экскурсия по Сочи. Посещение Сад-музея “Дерево Дружбы”.
  • Проезд по центральной улице города Сочи- Курортный проспект, мимо Платановой аллеи до парка “Ривьера”.
  • Прогулка по парку “Ривьера”. Прогулка по ул.Орждоникидзе, на которой находится Храм Михаила Архангела(покровитель города Сочи), концертный зал “Фестивальный”, Олимпийский университет, библиотека А.С.Пушкина, Художественный музей, Зимний театр.
  • Обед.
  • Посещение парка “Дендрарий” (по желанию).
  • Возвращение в отель. Ужин. Самостоятельная прогулка по Имеретинской набережной.

День 3

  • Завтрак в отеле. Освобождение номеров.
  • Все лучшее и интересное на Красной Поляне. По новой автомобильной дороге, по вантовому мосту и тоннелю, проезжая долины и ущелья,Вы попадете на Красную Поляну.
  • Посещение Этнографический комплекс “Моя Россия”, обед.
  • Знакомство с курортом «Горки город» (подъем на канатной дороге за доп.плату), прогулка по набережной курорта «Роза Хутор», Кавказский биосферный заповедник.
  • Подъем по канатной дороге / Скай парк (на выбор)
  • Ужин. Трансфер на ж/д вокзал.

В стоимость тура входит:

  • Проживание в выбранном отеле в 3-х местных номерах;
  • Завтраки и ужины в отеле;
  • Обзорная экскурсия по Сочи;
  • Сад-музей “Дерево Дружбы”,
  • Обзорная экскурсия в Олимпийский парк и Красную Поляну;
  • 3 Обеда;
  • Посещение “Сочи парка”;
  • Вольерный комплекс.
  • Этнографический комплекс “Моя Россия”.

“Сочи Олимпийский”

3 дня/2 ночи
Программа тура:

День 1

  • Встреча на ж/д вокзале Адлер.
  • Трансфер в отель. Размещение в отеле. Обед.
  • Посещение тематического парка “Сочи Парк” (за доп.плату).
  • Посещение Олимписйкого парка. Шоу поющих фонтанов.
  • Ужин в отеле.

День 2

  • Завтрак в отеле. Обзорная экскурсия по Сочи. Посещение Сад-музея “Дерево Дружбы”/Посещение Дачи Сталина (на выбор).
  • Проезд по центральной улице города Сочи- Курортный проспект, мимо Платановой аллеи до парка “Ривьера”. Прогулка по парку “Ривьера”.
  • Прогулка по ул.Орждоникидзе, на которой находится Храм Михаила Архангела (покровитель города Сочи), концертный зал “Фестивальный”,
  • Олимпийский университет, библиотека А.С.Пушкина, Художественный музей, Зимний театр.
  • Обед.
  • Посещение парка “Дендрарий” (за доп.плату).
  • Возвращение в отель. Ужин. Самостоятельная прогулка по Имеретинской набережной.

День 3

  • Завтрак в отеле. Освобождение номеров. Все лучшее и интересное на Красной Поляне.
  • По новой автомобильной дороге, по вантовому мосту и тоннелю, проезжая долины и ущелья, Вы попадете на Красную Поляну.
  • Знакомство с курортом «Горки город» (подъем на канатной дороге за доп.плату).
  • Обед.
  • Этнографический комплекс “Моя Россия” (за доп.плату).
  • прогулка по набережной курорта «Роза Хутор», Кавказский биосферный заповедник (за доп.плату).
  • Подъем по канатной дороге / Скай парк (на выбор)
  • Ужин. Трансфер на ж/д вокзал.

В стоимость тура входит:

  • Проживание в выбранном отеле в 3-х местных номерах;
  • Трехразовое питание по программе;
  • Обзорная экскурсия по Олимпийскому парку, Сочи и Красной Поляне;
  • Посещение Сад-музея “Дерево Дружбы”/Посещение Дачи Сталина (на выбор).

Дополнительные расходы:

  • Подъемник
  • Дендрарий
  • Дача Сталина
  • Океанариум
  • «Моя Россия»
  • Вольерный комплекс.

Стоимость тура для каждой группы рассчитывается индивидуально в зависимости от количества человек, учитываются все пожелания туристов.

*трансфер за доп плату. если туристы прилетают вечером накануне и улетают утром другого дня

Примечания:
· Компания оставляет за собой право изменения порядка проведения экскурсий без уменьшения их объема и замены экскурсионных программ в зависимости от погодных условий на равнозначные.
· Компания не несет ответственности, если туристы из-за собственной неосторожности, не воспользовались всеми или частью предоставленных услуг. Компенсация за услуги, которыми не воспользовались туристы, не предоставляется.
· Стоимость тура может измениться из-за стоимости входных билетов на объекты.
Так как у данной программы есть расчет по дням, соответственно можете выбрать отдельно любой экскурсионный день.

Присылайте заявки, подберем Вам любые варианты!

Экскурсионные туры для школьников в Сочи, бронирование, цены

You are using an outdated browser. Please upgrade your browser to improve your experience.

  • Как начать сотрудничество
  • Бонусная программа
  • Договоры и образцы документов
  • Отчет агента
  • Туры на ваш сайт
  • Стратегические партнеры
  • Способы оплаты
  • Согласие на обработку данных
  • Интеграция по API
  • Акция в отелях Alean Family
  • Ваши кураторы
  • Региональные офисы
  • Контакты отделов
  • Контакты для экстренной связи
  • Контакты гидов
  • Мероприятия в вашем городе
  • Вебинары
  • Рекламные туры
  • Школа менеджеров
  • Материалы для скачивания
  • M.I.C.E. услуги
  • Выездные спортивные сборы
  • Отдых, оздоровление, лечение
  • Фестивали и спортивные мероприятия
  • Спецпредложения
  • Отправить заявку
  • Наши партнёры

Туры для школьников в Сочи

Сочи – это одно из живописнейших мест в нашей стране, это край цветущих магнолий, город солнца и жемчужина на берегу Черного моря. Такие школьные туры стали популярными среди ребят благодаря тому, что каждый из них желает побывать в том месте, где проходила Олимпиада. Каждый из таких туров разработанный крупнейшим туроператором Алеан позволяет ребятам увидеть все основные природные и исторические достопримечательности и попасть на олимпийские объекты.

Такие туры для школьников в Сочи позволяют ребятам побывать в Олимпийском парке в Имеретинской низменности и увидеть главные спортивные сооружения. Экскурсионные туры для школьников в Сочи является самым популярным видом отдыха на протяжении всего года. В зимнее время самое популярное место для отдыха это Красная Поляна, посещение этого места оставляет неизгладимые и яркие впечатления об этом месте. Продолжительность тура для школьников в Сочи может быть любой – от одного дня и до месяца и больше.

Школьные экскурсионные туры в Сочи

Каждый экскурсионный тур для школьников в Сочи дарит ребятам увлекательные прогулки в веселой компании, а опытные гиды покажут им все достопримечательности и покажут красоту и великолепие бескрайнего Черного моря, интересная развлекательная и культурная программа.

Осенние школьные туры в Сочи это возможность родителям подарить своим детям немного радости после учебы. Выбирая тур для школьников в Сочи, необходимо прежде все позаботится о безопасности группы и условиях проживания детей, ведь от того насколько им будет комфортно в быту будет в целом складываться впечатление об отдыхе.

Для размещения школьных групп предоставляются комфортабельные чистые отели. Разработка экскурсионных туров для школьников в Сочи строится таким образом, чтобы ребята смогли увидеть во всей красоте все интересные места в этом южном городе, узнать его историю и отдохнуть на лучших городских пляжах.

Экскурсии для школьников в:

  • Анапе
  • Алтае
  • Алуште
  • Абхазии
  • Азербайджане
  • Армении
  • Байкале
  • Белоруссии
  • Бресте
  • Владимире
  • Великом Новгороде
  • Восточном берегу Крыма
  • Грузии
  • Геленджике
  • Домбае
  • Евпатории
  • Екатеринбурге
  • Ессентуках
  • Железноводске
  • Западном берегу Крыма
  • Золотому кольцу
  • Казани
  • Кавказских Минеральных Водах
  • Кисловодске
  • Костроме
  • Краснодарском крае
  • Карелии
  • Киеве
  • Крыму
  • Львове
  • Москве
  • Минске
  • Нижнем Новгороде
  • Одессе
  • Подмосковье
  • Пятигорске
  • Петрозаводске
  • Приэльбрусье
  • Пскове
  • Ростове
  • России
  • Санкт-Петербурге
  • Севастополе
  • Суздале
  • Симферополе
  • Сочи
  • Туле
  • Твери
  • Украине
  • Урале
  • Ярославле
  • Ялте

Прочие экскурсии для школьников:

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: