Автобус Барнаул — Усть-Каменогорск Как С Добром Добраться!

Расписание автобусов Барнаул Усть-Каменогорск на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:30 первый рейс
  • 20:10 последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Барнаул Усть-Каменогорск, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Барнаул Усть-Каменогорск на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Видео по теме

Как добраться от остановки Барнаул до остановки Усть-Каменогорск самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Барнаул — Усть-Каменогорск, проходит расстояние между остановками Барнаул и Усть-Каменогорск за 11 ч. 25 мин. Время отправления в 18:45:00

Дольше всего в пути будет автобус Барнаул — Усть-Каменогорск, который пройдет расстояние между остановками Барнаул и Усть-Каменогорск за 11 ч. 50 мин. Время отправления в 08:30:00

Остановки по маршруту следования Барнаул — Усть-Каменогорск (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Барнаул — :: 27-09-2018 08:30:00
Поспелиха 27-09-2018 11:55:00 1 мин 27-09-2018 11:56:00 3 ч 26 м
Курья 27-09-2018 13:10:00 1 мин 27-09-2018 13:11:00 1 ч 15 м
Саввушка 27-09-2018 13:58:00 1 мин 27-09-2018 13:59:00 48 м
Змеиногорск 27-09-2018 14:20:00 1 мин 27-09-2018 14:21:00 22 м
Староалейское 27-09-2018 14:55:00 1 мин 27-09-2018 14:56:00 35 м
Третьяково 27-09-2018 15:29:00 1 мин 27-09-2018 15:30:00 34 м
Михайловка, Третьяковский район 27-09-2018 15:45:00 1 мин 27-09-2018 15:46:00 16 м
Шемонаиха 27-09-2018 17:28:00 1 мин 27-09-2018 17:29:00 2 ч 43 м
Первомайский 27-09-2018 17:50:00 1 мин 27-09-2018 17:51:00 22 м
Предгорное 27-09-2018 18:34:00 1 мин 27-09-2018 18:35:00 44 м
Усть-Каменогорск 27-09-2018 19:20:00 — :: 45 м

Всего 12 останов. при поездке автобуса № Барнаул — Усть-Каменогорск. Время в пути между остановками Барнаул и Усть-Каменогорск около 11 ч. 50 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Барнаул Усть-Каменогорск на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Барнаул Усть-Каменогорск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Барнаул Усть-Каменогорск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Барнаул Усть-Каменогорск можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Нет прямых рейсов по направлению Барнаул — Усть-Каменогорск.
Мы подобрали 1 маршрут с пересадкой.

  • 9.0 Превосходно Превосходно
  • Отзывы
  • Перевозчик: ООО “Фортуна”

  • Электронный билет
  • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка . км
  • Время между рейсами 3ч 40м
  • Общее время в пути 10ч 28м
  • Время между рейсами: 3ч 40м
  • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
  • Высадка рейса 1: Рубцовск. Рубцовск.
  • Посадка рейса 2: Рубцовск. автостанция Рубцовск, улица Локомотивная, дом 15/1
  • Общее время в пути: 10ч 28м
  • 8.5 Потрясающе Потрясающе
  • Отзывы
  • Перевозчик: ООО “Рубцовское ПАП”

  • Электронный билет
  • Нужны документы
  • 9.0 Превосходно Превосходно
  • Отзывы
  • Перевозчик: ООО “Фортуна”

  • Электронный билет
  • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка . км
  • Время между рейсами 10ч 40м
  • Общее время в пути 17ч 39м
  • Время между рейсами: 10ч 40м
  • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
  • Высадка рейса 1: Рубцовск. Рубцовск.
  • Посадка рейса 2: Рубцовск. автостанция Рубцовск, улица Локомотивная, дом 15/1
  • Общее время в пути: 17ч 39м
  • 8.5 Потрясающе Потрясающе
  • Отзывы
  • Перевозчик: ООО “Рубцовское ПАП”

  • Электронный билет
  • Нужны документы
  • 9.0 Превосходно Превосходно
  • Отзывы
  • Перевозчик: ООО “Фортуна”

  • Электронный билет
  • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка . км
  • Время между рейсами 12ч 40м
  • Общее время в пути 19ч 35м
  • Время между рейсами: 12ч 40м
  • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
  • Высадка рейса 1: Рубцовск. Рубцовск.
  • Посадка рейса 2: Рубцовск. автостанция Рубцовск, улица Локомотивная, дом 15/1
  • Общее время в пути: 19ч 35м
  • 8.5 Потрясающе Потрясающе
  • Отзывы
  • Перевозчик: ООО “Рубцовское ПАП”

  • Электронный билет
  • Нужны документы
  • New Новый перевозчик Новый перевозчик
  • Отзывы
  • Перевозчик: ООО “Автоколонна N10”

  • Электронный билет
  • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка . км
  • Время между рейсами 6ч 25м
  • Общее время в пути 13ч 48м
  • Время между рейсами: 6ч 25м
  • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
  • Высадка рейса 1: Рубцовск. Рубцовск.
  • Посадка рейса 2: Рубцовск. автостанция Рубцовск, улица Локомотивная, дом 15/1
  • Общее время в пути: 13ч 48м
  • 7.8 Хорошо Хорошо
  • Отзывы
  • Перевозчик: ООО “Автотранссиб”

  • Электронный билет
  • Нужны документы
  • New Новый перевозчик Новый перевозчик
  • Отзывы
  • Перевозчик: ООО “Автоколонна N10”

  • Электронный билет
  • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка . км
  • Время между рейсами 3ч 5м
  • Общее время в пути 10ч 50м
  • Время между рейсами: 3ч 5м
  • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
  • Высадка рейса 1: Рубцовск. Рубцовск.
  • Посадка рейса 2: Рубцовск. автостанция Рубцовск, улица Локомотивная, дом 15/1
  • Общее время в пути: 10ч 50м
  • New Новый перевозчик Новый перевозчик
  • Отзывы
  • Перевозчик: ООО “Краснощековское АТП”

  • Электронный билет
  • Нужны документы
  • 8.0 Очень хорошо Очень хорошо
  • Отзывы
  • Перевозчик: ООО “Рубцовское пассажирское автопредприятие”

  • Электронный билет
  • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка . км
  • Время между рейсами 8ч 17м
  • Общее время в пути 15ч 29м
  • Время между рейсами: 8ч 17м
  • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
  • Высадка рейса 1: Рубцовск. Рубцовск.
  • Посадка рейса 2: Рубцовск. автостанция Рубцовск, улица Локомотивная, дом 15/1
  • Общее время в пути: 15ч 29м
  • 8.5 Потрясающе Потрясающе
  • Отзывы
  • Перевозчик: ООО “Рубцовское ПАП”

  • Электронный билет
  • Нужны документы
  • 8.0 Очень хорошо Очень хорошо
  • Отзывы
  • Перевозчик: ООО “Рубцовское пассажирское автопредприятие”

  • Электронный билет
  • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка . км
  • Время между рейсами 10ч 17м
  • Общее время в пути 17ч 25м
  • Время между рейсами: 10ч 17м
  • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
  • Высадка рейса 1: Рубцовск. Рубцовск.
  • Посадка рейса 2: Рубцовск. автостанция Рубцовск, улица Локомотивная, дом 15/1
  • Общее время в пути: 17ч 25м
  • 8.5 Потрясающе Потрясающе
  • Отзывы
  • Перевозчик: ООО “Рубцовское ПАП”

  • Электронный билет
  • Нужны документы
  • 8.0 Очень хорошо Очень хорошо
  • Отзывы
  • Перевозчик: ООО “Рубцовское пассажирское автопредприятие”

  • Электронный билет
  • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка . км
  • Время между рейсами 12ч 2м
  • Общее время в пути 19ч 3м
  • Время между рейсами: 12ч 2м
  • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
  • Высадка рейса 1: Рубцовск. Рубцовск.
  • Посадка рейса 2: Рубцовск. автостанция Рубцовск, улица Локомотивная, дом 15/1
  • Общее время в пути: 19ч 3м
  • 8.5 Потрясающе Потрясающе
  • Отзывы
  • Перевозчик: ООО “Рубцовское ПАП”

  • Электронный билет
  • Нужны документы
  • New Новый перевозчик Новый перевозчик
  • Отзывы
  • Перевозчик: ООО “Автоколонна N10”

  • Электронный билет
  • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка . км
  • Время между рейсами 2ч 15м
  • Общее время в пути 9ч 38м
  • Время между рейсами: 2ч 15м
  • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
  • Высадка рейса 1: Рубцовск. Рубцовск.
  • Посадка рейса 2: Рубцовск. автостанция Рубцовск, улица Локомотивная, дом 15/1
  • Общее время в пути: 9ч 38м
  • 8.5 Потрясающе Потрясающе
  • Отзывы
  • Перевозчик: ООО “Рубцовское ПАП”

  • Электронный билет
  • Нужны документы
  • New Новый перевозчик Новый перевозчик
  • Отзывы
  • Перевозчик: ООО “Автоколонна N10”

  • Электронный билет
  • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка . км
  • Время между рейсами 5ч 55м
  • Общее время в пути 13ч 18м
  • Время между рейсами: 5ч 55м
  • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
  • Высадка рейса 1: Рубцовск. Рубцовск.
  • Посадка рейса 2: Рубцовск. автостанция Рубцовск, улица Локомотивная, дом 15/1
  • Общее время в пути: 13ч 18м
  • 8.5 Потрясающе Потрясающе
  • Отзывы
  • Перевозчик: ООО “Рубцовское ПАП”

  • Электронный билет
  • Нужны документы

Расписание автобусов из Барнаула в Усть-Каменогорск

Расписание автобусов Барнаул – Усть-Каменогорск на 2021 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Барнаула в Усть-Каменогорск курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

Билеты на автобус Барнаул – Усть-Каменогорск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Барнаул — Усть-Каменогорск

Расписание автобусов Барнаул — Усть-Каменогорск на 2021 год

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

  • Барнаул → Новосибирск 675 ,80 руб
  • Барнаул → Новокузнецк 1 286 ,20 руб
  • Барнаул → Бийск 370 ,60 руб
  • Барнаул → Рубцовск 708 ,50 руб
  • Барнаул → Белокуриха 632 ,20 руб
  • Новосибирск → Усть-Каменогорск 2 140 ,00 руб
  • Омск → Усть-Каменогорск 1 753 ,92 руб
  • Томск → Усть-Каменогорск 2 180 ,00 руб
  • Новокузнецк → Усть-Каменогорск 2 620 ,00 руб
  • Красноярск → Усть-Каменогорск 2 875 ,00 руб
  • Томск → Барнаул 1 612 ,11 руб
  • Новосибирск → Барнаул 966 ,90 руб
  • Бийск → Барнаул 400 ,00 руб
  • Новокузнецк → Барнаул 1 239 ,62 руб
  • Рубцовск → Барнаул 479 ,60 руб
  • Усть-Каменогорск → Новосибирск 2 140 ,00 руб
  • Россия
  • Казахстан
  • Барнаул
  • Усть-Каменогорск

Автобус Барнаул – Усть-Каменогорск

Автобус Барнаул – Усть-Каменогорск, заказать места на который можно с помощью нашего онлайн-сервиса Busfor.ru, пользуется большой востребованностью. Поэтому желательно оформить бронь заранее, чтобы точно быть уверенным в том, что запланированное путешествие точно состоится.

Мы предлагаем вам уточнить:

  • наличие свободных мест;
  • стоимость оформления заказа;
  • время отправления и прибытия и многое другое.

Рейс Барнаул – Усть-Каменогорск, цена на автобусные билеты которого доступная, пользуется огромнейшей популярностью, так как это направление позволяет путешествовать по городам России и наслаждаться достопримечательностями. Сделать это очень просто, достаточно только выбрать направление и дату предполагаемого путешествия. Затем необходимо указать данные о пассажирах и контактную информацию.

Комфортабельные пассажирские перевозки недорого

С помощью нашего специализированного онлайн-сервиса можно не только купить билеты на автобус Барнаул – Усть-Каменогорск, но и уточнить расписание маршрута, стоимость билетов и время в пути. Мы предлагаем вам узнать прогноз погоды, чтобы можно было полностью распланировать свою поездку.

  • О нас
  • Вопросы и ответы
  • Вернуть билет
  • Блог
  • Контакты
  • Перевозчикам
  • Агентам
  • Партнерская программа
  • Автобусные перевозчики
  • Договор оферты
  • Политика конфиденциальности
  • Барнаул – Усть-Каменогорск

    Стоимость проезда и время в пути

    Ниже приведена информация о том, сколько часов вам потребуется, чтобы добраться от Барнаула до Усть-Каменогорска, а также приведена примерная стоимость проезда (средняя цена билета) на том или ином виде транспорта.

    Барнаул — Усть-Каменогорск — маршрут на карте

    Расстояние от Барнаула до Усть-Каменогорска

    Расстояние между Барнаулом и Усть-Каменогорском составляет 385 километров или 239 миль по прямой и 515 километров или 320 миль по автодорогам.

    Интересные факты

    • Если вы решите проехать его на велосипеде, то потратите 26 часов и 139 030 калорий
    • Чтобы пройти его пешком Вам понадобится 4 дня.
    • Ваша собака преодолеет это расстояние за 2 дня.

    Куда поехать из Усть-Каменогорска?

    Если вы планируете длительное путешествие, где Усть-Каменогорск — это лишь один из этапов, то вам будут полезны следующие маршруты.

    Больше информации о Усть-Каменогорске и его достопримечательностях вы найдете на странице города Усть-Каменогорск.

    Билеты Ж/Д и автобусы Барнаул – Усть-Каменогорск

    Авиабилеты Барнаул – Усть-Каменогорск

    Соседние регионы сегодня разделены государственной границей, но поездки в Усть-Каменногорск для меня не редкость. Здесь на Шульбинском водохранилище прекрасная рыбалка, на горнолыжных базах приемлемые цены, да и по работе случаются командировки.

    На машине

    Как всегда в Сибири, где расстояния огромны и сто верст не крюк возможны варианты маршрута. Зимой надежнее добираться через Рубцовск, Семипалатинск. Летом путь на Змеиногорск, Шемонаиху не только сократит вам дорогу, но и поможет насладиться красотой предгорий Алтая.

    Расскажу вам о Семипалатинском варианте. Из Барнаула выезжаем рано утром (при поездке на рыбалку даже ночью) и по пустому Змеиногорском тракту попадаем на А-322 Алтай-Казахстан. Первые 10 км дорога четырех полосная, дальше две полосы, покрытие среднего качества, но на всем протяжении пути вы не попадете ни в одну яму, все старательно отремонтировано. Движение, особенно в утреннее время не большое, однажды проехав 300 км до Рубцовска, встретил лишь пять автомобилей.

    Чем дальше от краевой столицы, тем реже АЗС и придорожные кафе. Так, если вы не остановитесь выпить чашку кофе в Алейске, следующее кафе через 80 км в Поспелихе, а в Рубцовске на трассе их нет, а заезжать в город не рекомендую из-за отсутствия нормальных дорог в городе. На границе за Веселоярском необходимо залить полный бак, дальше топливо за тенге, и купить страховку на машину по Казахстану (на весну 2016 она стоила 1500-2000 рублей). Оформление на пограничном переходе бесплатное и не займет много времени, при условии, если не попали под пассажирские автобусы. Планируя время поездки рассчитать, сколько вы потратите на пересечение границы невозможно, бывает 20 минут, бывает 4 часа.

    До Семипалатинска 120 км дорога похуже нашей, особенно до Дмитриевки. Здесь на перекрестке едем прямо и дальше только прямо до Семипалатинска. В городе проезжаем по мосту через Иртыш и уходим сразу за городом с М-38 налево на Усть-Каменогорск. Трасса на порядок лучше приграничной и допустимую скорость поддерживать легко. Проблем с местной инспекцией нет, правило одно – не нарушайте. Дорога до Таврического практически по степи горы всё ближе, но перевалы будут дальше за Усть-Каменогорском. Вот и позади 650 км, на которые вы потратите до 10 часов.

    По второму маршруту на 100 км короче, но от поворота на Поспелиху хорошая дорога заканчивается, а отрезок от Курьи до Змеиногорска в ужасном состоянии, весь разбит грузовиками с рудой. Но начиная с Шемонаихи, будет еще хуже. За Глубоким начинается подъёмы, где опасны обгоны. Зимой дорога на затяжном подъёме в Саввушках не чистится сутками, а в Казахстане переносы могут встретиться на всем протяжении пути.

    Вот и смотрите, что быстрее: по федеральным трассам сделать крюк или сидеть и ждать трактор где-то под Шемонаихой.

    Другие варианты

    Прямых поездов нет, раз в двое суток можно уехать на 391 Томск-Лениногорск и просидев 5.30 часов в Защите дальше ехать на 351, и затратив 20 часов на дорогу вы в Усть-Каменогорске. Но это возможно раз в неделю, когда поезда встречаются в Защите.

    На автобусе можно доехать до Семипалатинска, здесь придётся переночевать и утром в Усть-Каменогорск. Билеты заказать и купить заранее на всю поездку в Барнауле не продают. Только по прибытию в Семипалатинск, что здорово затрудняет поездку.

    Вот и получается, что альтернативы автомобилю нет.

    Как добраться до остановки «Метро Медведково»

    Общая информация

    Расположение

    Остановка Метро Медведково находится в Северном Медведково(СВАО), Москва.

    Рядом со станцией метро Медведково

    Список маршрутов, проходящих через остановку

    3 – автобус: : 438, маршрутки: : 1163, 1164

    8 – автобусы: : 419, 419 (НИИОХ), маршрутка: : 169

    Остановка на карте

    Жилье рядом

    Посмотреть все предложения аренды и продажи рядом с остановкой Метро Медведково

    Гостиницы поблизости – посмотреть

    Как добраться

    Варианты проезда наземным транспортом без пересадок

    До этой остановки

    Алтуфьево – 3 остановки на автобусе 909 ; 10 остановок на автобусе 774 , 601 , т80

    Бабушкинская – 11 остановок на автобусе 181 , 696 , С15 ; 12 остановок на автобусе 393 ; 14 остановок на автобусе Н6

    Бибирево – 8 остановок на автобусе 771 , 278 ; 11 остановок на автобусе 618

    Ботанический Сад – 16 остановок на автобусе 428 ; 24 остановки на автобусе Н6 ; 26 остановок на автобусе 71

    ВДНХ – 22 остановки на автобусе 172 ; 23 остановки на автобусе 93 ; 24 остановки на автобусе 428

    Владыкино – 34 остановки на автобусе 353

    Достоевская – 50 остановок на автобусе Н6

    Китай-город – 61 остановка на автобусе Н6

    Кузнецкий мост – 59 остановок на автобусе Н6

    Марьина роща – 44 остановки на автобусе Н6

    Отрадное – 16 остановок на автобусе 71

    Охотный ряд – 60 остановок на автобусе Н6

    Ростокино – 19 остановок на автобусе 172 ; 20 остановок на автобусе 93

    Свиблово – 11 остановок на автобусе 428 ; 18 остановок на автобусе Н6

    Трубная – 55 остановок на автобусе Н6

    Щелковская – 21 остановка на автобусе 735

    Клязьма – 37 остановок на автобусе 509

    Лианозово – 5 остановок на автобусе 909 ; 16 остановок на автобусе 774

    Лосиноостровская – 9 остановок на автобусе 601

    Лось – 10 остановок на автобусе 774 , т80 ; 13 остановок на автобусе 50к ; 14 остановок на автобусе 50 ; 22 остановки на автобусе С15 ; 25 остановок на автобусе 181 , 696

    Мамонтовская – 40 остановок на автобусе 509

    Мытищи – 20 остановок на маршрутке 177 , 554 ; 21 остановка на автобусе 419 ; 37 остановок на автобусе 314

    Пушкино – 46 остановок на автобусе 509

    Ростокино – 19 остановок на автобусе 93

    От этой остановки

    Алексеевская – 25 остановок на автобусе 172

    Алтуфьево – 3 остановки на автобусе 909 ; 10 остановок на автобусе 601 ; 11 остановок на автобусе 774, т80

    Бабушкинская – 10 остановок на автобусе 181, С15 ; 11 остановок на автобусе 696 ; 12 остановок на автобусе Н6, 393

    Бибирево – 8 остановок на автобусе 771, 278 ; 11 остановок на автобусе 618 ; 13 остановок на автобусе 31, 353

    Ботанический Сад – 16 остановок на автобусе 428 ; 20 остановок на автобусе Н6 ; 25 остановок на автобусе 71

    ВДНХ – 21 остановка на автобусе 172 ; 23 остановки на автобусе 93 ; 24 остановки на автобусе 428

    Владыкино – 38 остановок на автобусе 353

    Достоевская – 45 остановок на автобусе Н6

    Китай-город – 55 остановок на автобусе Н6

    Кузнецкий мост – 55 остановок на автобусе Н6

    Марьина роща – 40 остановок на автобусе Н6

    Отрадное – 16 остановок на автобусе 71

    Охотный ряд – 54 остановки на автобусе Н6

    Площадь Революции – 54 остановки на автобусе Н6

    Ростокино – 18 остановок на автобусе 172 ; 20 остановок на автобусе 93

    Свиблово – 11 остановок на автобусе 428 ; 16 остановок на автобусе Н6

    Трубная – 49 остановок на автобусе Н6

    Щелковская – 18 остановок на автобусе 735

    Клязьма – 34 остановки на автобусе 509

    Лианозово – 5 остановок на автобусе 909 ; 17 остановок на автобусе 774

    Лосиноостровская – 9 остановок на автобусе 601

    Лось – 9 остановок на автобусе 774 , т80 ; 12 остановок на автобусе 50 ; 13 остановок на автобусе 50к ; 21 остановка на автобусе С15

    Мамонтовская – 37 остановок на автобусе 509

    Мытищи – 14 остановок на маршрутке 177 ; 15 остановок на маршрутке 554 ; 18 остановок на автобусе 419 ; 32 остановки на автобусе 314

    Перловская – 11 остановок на маршрутке 412к

    Пушкино – 42 остановки на автобусе 509

    Рижский вокзал – 28 остановок на автобусе 172

    Ночные маршруты

    В Москве действуют 16 ночных маршрутов наземного транспорта.

    На маршрутах № н1, н2, н3, н4, н5, н6, н7, н8, н9, м10, н11, н12, н13 и н15 предусмотрена остановка у станции метро «Китай-город», где пассажиры могут совершать удобные пересадки.

    Интервал движения по Садовому кольцу, а также от Китай-города до Сокола и Таганской составляет 15 минут, от Китай-города в другие районы – 30 минут.

    Все остановки на маршрутах – по требованию. Для входа и выхода необходимо подать сигнал водителю.

    Чтобы открыть схему маршрута, нажмите на его номер.

    С ночи 25/26 июня добирайтесь до Восточного вокзала, а также трёх вокзалов (Ярославского, Ленинградского и Казанского) на новом ночном маршруте н15 от Китай-города!

    н15 будет отправляться от Китай-города в :15 и :45 минут каждого часа с 1:15 до 5:45.

    Восточный вокзал (метро «Черкизовская») – Метро «Преображенская площадь» – Метро «Сокольники» – Метро «Красносельская» – Метро «Комсомольская» (вокзалы: Ленинградский, Ярославский, Казанский) – Метро «Красные Ворота» – Метро «Чистые пруды» (обратно: Улица Маросейка – Улица Покровка) – Метро «Китай-город»

    Аэропорт Шереметьево (SVO) – Международное шоссе – Ленинградское шоссе – Северный речной вокзал – Метро «Водный стадион» – Метро «Войковская» – Метро «Сокол» – Ленинградский проспект – Метро «Аэропорт» – Метро «Динамо» – Белорусский вокзал – Метро «Маяковская» – Пушкинская площадь – Тверская улица – Метро «Охотный Ряд» – Метро «Лубянка» – Метро «Китай-город»

    Каждые 30 минут
    с 23:58 до 4:58 от аэропорта Шереметьево (E, F)
    с 0:04 до 5:04 от аэропорта Шереметьево (D)
    с 1:00 до 6:00 от метро «Китай-город»

    Расписание движения:
    к метро «Китай-город» – будни/выходные
    в аэропорт Шереметьево (SVO) – будни/выходные

    Беловежская улица – Можайское шоссе – Метро «Славянский бульвар» – Метро «Парк Победы» – Метро «Кутузовская» – Кутузовский проспект – Улица Новый Арбат – Метро «Библиотека имени Ленина» – Метро «Лубянка» – Метро «Китай-город»

    Каждые 30 минут
    с 0:13 до 5:13 от Беловежской улицы
    с 1:00 до 5:30 от метро «Китай-город»

    Расписание движения:
    к метро «Китай-город» – будни/выходные
    к Беловежской улице – будни/выходные

    Уссурийская улица – Уральская улица – Метро «Щёлковская» – Метро «Первомайская» – Первомайская улица – Метро «Партизанская» – Ткацкая улица – Вельяминовская улица – Метро «Семёновская» – Большая Семёновская улица – Метро «Электрозаводская» – Метро «Бауманская» – Спартаковская улица – Старая Басманная улица – Улица Покровка – Улица Маросейка – Метро «Китай-город»

    Каждые 30 минут
    с 23:54 до 4:54 от Уссурийской улицы
    с 1:00 до 6:00 от метро «Китай-город»

    Расписание движения:
    к метро «Китай-город» – будни/выходные
    к Уссурийской улице – будни/выходные

    Новокосино – Новокосинская улица – Метро «Новокосино» – Улица Старый Гай – Вешняковская улица – Метро «Новогиреево» – Зелёный проспект – Метро «Перово» – 2-я Владимирская улица – Шоссе Энтузиастов – Метро «Шоссе Энтузиастов» – Метро «Авиамоторная» – Метро «Площадь Ильича» – Николоямская улица – Яузские Ворота – Солянка – Метро «Китай-город»

    Каждые 30 минут
    с 23:57 до 4:57 от Новокосино
    с 1:00 до 6:00 от метро «Китай-город»

    Расписание движения:
    к метро «Китай-город» – будни/выходные
    в Новокосино – будни/выходные

    Каширское шоссе, 148 (МКАД) – Метро «Домодедовская» – Метро «Красногвардейская» – Метро «Шипиловская» – Улица Мусы Джалиля – Братеевский мост – Метро «Марьино» – Метро «Братиславская» – Белореченская улица – Метро «Люблино» – Краснодарская улица – Краснодонская улица – Метро «Волжская» – Метро «Кузьминки» – Метро «Текстильщики» – Волгоградский проспект – Метро «Таганская» – Яузские Ворота – Солянка – Метро «Китай-город»

    Каждые 30 минут
    с 23:35 до 5:05* от Каширского шоссе, 148
    с 1:00 до 6:00 от метро «Китай-город»
    *5:05 – до метро «Кузьминки»

    Расписание движения:
    к метро «Китай-город» – будни/выходные
    к Каширскому шоссе – будни/выходные

    Осташковская улица – Метро «Медведково» – Заревый проезд – Проезд Шокальского – Полярная улица – Проезд Дежнёва – Метро «Бабушкинская» – Енисейская улица – Метро «Свиблово» – Метро «Ботанический сад» – Сельскохозяйственная улица – Метро «ВДНХ» – Улица Академика Королёва – Шереметьевская улица – Метро «Марьина Роща» – Метро «Достоевская» – Метро «Цветной бульвар» – Метро «Лубянка» – Метро «Китай-город»

    Каждые 30 минут
    с 23:47 до 4:47 от Осташковской улицы
    с 1:00 до 6:00 от метро «Китай-город»

    Расписание движения:
    к метро «Китай-город» – будни/выходные
    к Осташковской улице – будни/выходные

    138-й квартал Выхина – Ферганская улица – Метро «Юго-Восточная» – Ташкентская улица – Рязанский проспект – Метро «Рязанский проспект» – Метро «Окская» – Метро «Нижегородская» – МЦД Калитники – Нижегородская улица – Метро «Таганская» – Яузские Ворота – Солянка – Метро «Китай-город»

    Каждые 30 минут
    с 23:43 до 5:13 от 138-го квартала Выхина
    с 0:30 до 5:30 от метро «Китай-город»

    Расписание движения:
    к метро «Китай-город» – будни/выходные
    к 138-му кварталу Выхина – будни/выходные

    Остафьевская улица – Южнобутовская улица – Метро «Бульвар Адмирала Ушакова» – Метро «Улица Скобелевская» – Улица Грина – Метро «Бульвар Дмитрия Донского» – Метро «Аннино» – Метро «Улица Академика Янгеля» – Чертановская улица – Метро «Чертановская» – Метро «Каховская» – Симферопольский бульвар – Метро «Нагатинская» – Метро «Тульская» – Метро «Добрынинская» – Павелецкий вокзал – Метро «Третьяковская» – Метро «Новокузнецкая» – Яузские Ворота – Солянка – Метро «Китай-город»

    Каждые 30 минут
    с 23:20 до 5:20* от Остафьевской улицы
    с 1:00 до 6:00* от метро «Китай-город»
    *4:50, 5:20 от Остафьевской улицы – до метро «Чертановская»
    *6:00 от метро «Китай-город» – до метро «Улица Академика Янгеля»
    *0:54, 1:24 от метро «Бульвар Дмитрия Донского» – до Остафьевской улицы

    Расписание движения:
    к метро «Китай-город» – будни/выходные
    к Остафьевской улице – будни/выходные

    6-й мкр. Бибирева – Метро «Алтуфьево» – Мурановская улица – Метро «Бибирево» – Бибиревская улица – Улица Декабристов – Метро «Отрадное» – Улица Хачатуряна – Алтуфьевское шоссе – Ботаническая улица – Улица Академика Королёва – Метро «ВДНХ» – Метро «Алексеевская» – Рижский вокзал – Метро «Проспект Мира» – Метро «Сухаревская» – Сретенка – Метро «Лубянка» – Метро «Китай-город»

    Каждые 30 минут
    с 1:15 до 5:15 от 6-го мкр. Бибирева
    с 0:30 до 5:30 от метро «Китай-город»

    Расписание движения:
    к метро «Китай-город» – будни/выходные
    к 6-му мкр. Бибирева – будни/выходные

    Аэропорт Внуково (VKO) – Боровское шоссе – Метро «Рассказовка» – Метро «Новопеределкино» – Метро «Боровское шоссе» – Метро «Говорово» – Метро «Озёрная» – Метро «Юго-Западная» – Ленинский проспект – Площадь Гагарина – Метро «Октябрьская» – Метро «Библиотека имени Ленина» – Метро «Лубянка» – Метро «Китай-город»

    Каждые 30 минут
    с 23:30 до 4:30 от аэропорта Внуково
    с 1:00 до 6:00 от метро «Китай-город»

    Расписание движения:
    к метро «Китай-город» – будни/выходные
    в аэропорт Внуково – будни/выходные

    4-й мкр. Митина – Метро «Пятницкое шоссе» – Метро «Митино» – 1-й Митинский переулок – Путилковское шоссе – Братцево – Бульвар Яна Райниса – Метро «Сходненская» – Улица Свободы – Больница РЖД – Волоколамское шоссе – Метро «Сокол» – Ленинградский проспект – Метро «Аэропорт» – Метро «Динамо» – Белорусский вокзал – Метро «Маяковская» – Пушкинская площадь – Тверская улица – Метро «Охотный Ряд» – Метро «Лубянка» – Метро «Китай-город»

    Каждые 30 минут
    с 23:54 до 4:24 от 4-го мкр. Митина
    с 1:15 до 5:45 от метро «Китай-город»

    Расписание движения:
    к метро «Китай-город» – будни/выходные
    к 4-му мкр. Митина – будни/выходные

    6-й мкр. Загорья – Загорьевская улица – Бирюлёвская улица – Элеваторная улица – Липецкая улица – Больница им. Буянова – Севанская улица – Метро «Царицыно» – Луганская улица – Метро «Кантемировская» – Метро «Каширская» – Метро «Коломенская» – Метро «Технопарк» – Проспект Андропова – Велозаводская улица – Симоновский Вал – Улица Большие Каменщики – Метро «Таганская» – Яузские Ворота – Солянка – Метро «Китай-город»

    Каждые 30 минут
    с 0:00 до 4:30 от 6-го мкр. Загорья
    с 1:15 до 5:45 от метро «Китай-город»

    Расписание движения:
    к метро «Китай-город» – будни/выходные
    к 6-му мкр. Загорья – будни/выходные

    Расписание автобусов
    м. Медведково – Мытищи

    Ниже предоставлено актуальное расписание автобусов м. Медведково – Мытищи на 2021-2022 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения определенного автобуса, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

    • Маршрут
    • График
    • Маршрут
    • График
    • Маршрут
    • График
    • Маршрут
    • График
    • Маршрут
    • График
    • Маршрут
    • График
    • Маршрут
    • График
    • Маршрут
    • График
    • Маршрут
    • График
    • Маршрут
    • График
    • Маршрут
    • График
    • Маршрут
    • График
    • Маршрут
    • График
    • Маршрут
    • График
    • Маршрут
    • График
    • Маршрут
    • График
    • Маршрут
    • График
    • Маршрут
    • График
    • Маршрут
    • График
    • Маршрут
    • График
    • Маршрут
    • График
    • Маршрут
    • График
    • Маршрут
    • График
    • Маршрут
    • График
    • Маршрут
    • График
    • Маршрут
    • График
    • Маршрут
    • График
    • Маршрут
    • График
    • Маршрут
    • График
    • Маршрут
    • График
    • Маршрут
    • График
    • Маршрут
    • График
    • Маршрут
    • График
    • Маршрут
    • График
    • Маршрут
    • График
    • Маршрут
    • График
    • Маршрут
    • График
    • Маршрут
    • График
    • Маршрут
    • График
    • Маршрут
    • График
    • Маршрут
    • График
    • Маршрут
    • График
    • Маршрут
    • График
    • Маршрут
    • График
    • Маршрут
    • График
    • Маршрут
    • График
    • Маршрут
    • График
    • Маршрут
    • График
    • Маршрут
    • График
    • Маршрут
    • График
    • Маршрут
    • График
    • Маршрут
    • График
    • Маршрут
    • График
    • Маршрут
    • График
    • Маршрут
    • График
    • Маршрут
    • График
    • Маршрут
    • График
    • Маршрут
    • График
    • Маршрут
    • График
    • Маршрут
    • График
    • Маршрут
    • График
    • Маршрут
    • График
    • Маршрут
    • График
    • Маршрут
    • График
    • Маршрут
    • График
    • Маршрут
    • График
    • Маршрут
    • График
    • Маршрут
    • График
    • Маршрут
    • График
    • Маршрут
    • График
    • Маршрут
    • График
    • Маршрут
    • График
    • Маршрут
    • График
    • Маршрут
    • График
    • Маршрут
    • График
    • Маршрут
    • График
    • Маршрут
    • График
    • Маршрут
    • График
    • Маршрут
    • График
    • Маршрут
    • График
    • Маршрут
    • График
    • Маршрут
    • График
    • Маршрут
    • График
    • Маршрут
    • График
    • Маршрут
    • График
    • Маршрут
    • График
    • Маршрут
    • График
    • Маршрут
    • График
    • Маршрут
    • График
    • Маршрут
    • График
    • Маршрут
    • График
    • Маршрут
    • График

    Автобус м. Медведково – Мытищи

    Новое автобусное расписание по направлению м. Медведково – Мытищи на текущий момент состоит из 92 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

    Если Вам нужно доехать до пункта назначения Мытищи как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Москва (м. Медведково) — Мытищи. Он отправляется с автовокзала м. Медведково в 22 часов 15 мин. и прибывает на автостанцию ЖК “Новое Медведково” в 22 часов 34 мин. Время в пути для Вас составит 19 мин .

    Дольше всех едет автобус Москва (м. Медведково) — Мытищи. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 22 часов 15 мин. на станцию м. Медведково. Через 19 мин , проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку ЖК “Новое Медведково”.

    Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования м. Медведково – Мытищи совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами м. Медведково и Мытищи Вы можете на нашем сайте.

    Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу м. Медведково – Мытищи. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус м. Медведково – Мытищи Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

    Читайте также:
    Последняя деревня в Москве. Почему людей выписывают в никуда
    Рейтинг
    ( Пока оценок нет )
    Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
    Добавить комментарий

    ;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: