Автовокзал Белогорск. Расписание автобусов Маршрут проложить

Автовокзал Белогорска

Автовокзал Белогорска в Амурской области — это важнейший транспортный объект города. Ежедневно предприятие осуществляет пригородные и междугородные пассажирские перевозки. Отсюда можно уехать в Благовещенск, Хабаровск, Свободный, Шимановск, Новокиевский Увал и другие населенные пункты.

Белогорский автовокзал на панораме Google:

Автовокзал представляет собой комплекс строений, внутри которых предусмотрены минимальные удобства для пассажиров:

  • небольшой зал ожидания;
  • кассы по продаже билетов;
  • справочное бюро;
  • информационное табло с расписанием;
  • общественный туалет (платный);
  • торговые киоски.

Перед главным входом располагается стоянка для автомобилей. Зона посадки и высадки пассажиров находится с левой стороны от здания автовокзала.

В шаговой доступности работают продуктовые магазины «Семейный» и «Радуга», а также отделения банков и аптечный пункт. В самом автовокзале есть гостиница «Транзит», парикмахерская, буфет и круглосуточная пиццерия, где можно перекусить перед поездкой.

Расписание автобусов с автовокзала Белогорска в 2021 году

Расписание рейсов, сведения о наличии билетов, тарифах и другую информацию можно узнать в справочной службе автовокзала Белогорска по телефону: +7 (41641) 2-12-89, с 06.00 до 21.00.

Купить билеты на автобусы с автовокзала Белогорска

Приобрести билеты можно непосредственно в кассах автовокзала. Для пассажиров предоставляется услуга бронирования билетов на автобусы пригородного и междугородного сообщения. Для этого необходимо позвонить по телефону +7 (41641) 2-12-89, а за час до отправления рейса выкупить билет в кассе. Будьте внимательны, при покупке билетов на междугородные автобусы необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность.

Купить билет онлайн

В современном мире уже не нужно вставать в очередь в кассу на автовокзале. Билеты по многим направлениям уже можно купить в электронном виде и даже не нужно распечатывать. Для вашего удобства мы отобрали направления по которым возможно купить электронный билет и сервисы где это можно сделать.

  • Белогорск — Алушта (на Unitiki.ru или Tutu.ru)
  • Белогорск — Бахчисарай (на Unitiki.ru или Tutu.ru)
  • Белогорск — Богатое (на Unitiki.ru или Tutu.ru)
  • Белогорск — Евпатория (на Unitiki.ru или Tutu.ru)
  • Белогорск — Керчь (на Unitiki.ru или Tutu.ru)
  • Белогорск — Мельники (на Unitiki.ru или Tutu.ru)
  • Белогорск — Пролом (на Unitiki.ru или Tutu.ru)
  • Белогорск — Севастополь (на Unitiki.ru или Tutu.ru)
  • Белогорск — Сенное (на Unitiki.ru или Tutu.ru)
  • Белогорск — Симферополь (на Unitiki.ru или Tutu.ru)
  • Белогорск — Феодосия (на Unitiki.ru или Tutu.ru)
  • Белогорск — Цветочное (на Unitiki.ru или Tutu.ru)
  • Белогорск — Чернополье (на Unitiki.ru или Tutu.ru)
  • Белогорск — Ялта (на Unitiki.ru или Tutu.ru)

Как добраться

Автовокзал Белогорска находится по адресу: улица Кирова, дом № 247/1. Дорога из центральной части города на автомобиле или на общественном транспорте до вокзала займет не более 10 минут. Пешком можно дойти за 30–40 минут.

Маршрут из центра до автовокзала на карте Белогорска — Google Maps

Общественный транспорт

Добраться до белогорского автовокзала нетрудно из любого района города, рядом находится одноименная остановка, где останавливаются следующие автобусы: № 1к, 3к, 5, 11, 21.

Такси и трансфер

Заказать такси в Белогорске можно с помощью популярных сервисов Maxim или Яндекс.Такси. Через мобильное приложение легко рассчитать стоимость поездки, а также выбрать автомобиль эконом-, комфорт- или бизнес-класса и сравнить цены у разных перевозчиков. Кроме того, возле автовокзала обычно дежурят водители местных компаний такси — «Апельсин», «Виктория», «Корона», «Подкова», «Престиж» и частные извозчики.

Для поездок за пределы города, например в аэропорт, рекомендуем воспользоваться услугой трансфера.

Транспорт от аэропорта

Своего аэропорта в городе нет. Расстояние до ближайшей воздушной гавани — приблизительно 140 километров. Время пути от международного аэропорта «Игнатьево» в Благовещенске от белогорского автовокзала на машине составляет почти 2 часа.

Автомобиль для поездки, при наличии водительских прав, можно арендовать в пункте проката, либо поискать попутчиков на сервисе BlaBlaCar.ru. Без машины придется ехать с пересадками на междугородных автобусах.

Маршрут от аэропорта до автовокзала на карте города — Google Maps

Транспорт от ж/д вокзала

От железнодорожного вокзала «Белогорск-1» до автовокзала на машине можно доехать за 10–15 минут. Чтобы добраться на общественном транспорте необходимо сесть на автобусы № 1к, 5, 11, 21. Время пути составит около 30 минут.

Маршрут от ж/д вокзала до автовокзала на карте города — Google Maps

Автовокзал Белогорск

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Нижнегорская, 13 (показать на карте)

Телефон справочной: 06559-92373

Добавить в Twitter

Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

по маршрутам автобусов

Абрикосовка — Симферополь
06:47 15:45

Алексеевка — Симферополь
08:20 12:30 15:40

Белогорск — Барабаново
09:00

Белогорск — Бахчисарай
10:37 16:25

Белогорск — Вишенное
06:15(кр Вт,Пт)

Белогорск — Кизиловка
07:50 10:25 13:30(Пн-Вт,Пт)

Белогорск — Курское
06:00 10:40

Белогорск — Луговое
05:25 08:00 11:30 12:30

Белогорск — Муромское
11:00

Белогорск — Павловка
06:00 08:20 11:55 17:15(кр Сб-Вс)

Белогорск — Поворотное
06:15 09:00 12:10

Белогорск — Симферополь
06:15 06:40 07:02 09:40 09:55 10:15 11:15 11:20 11:55 12:15 12:50 13:10 13:45 15:15 15:20 16:15 17:20 18:30

Белогорск — Ударное
11:45(кр Сб-Вс)

Белогорск — Хлебное
11:15

Васильевка — Симферополь
06:45 10:27 15:30 17:40

Великоселье — Симферополь
08:10 08:10 15:40 15:40

Вишенное — Симферополь
07:14 13:20 16:00

Головановка — Симферополь
07:05 09:49 14:50

Дмитровка — Симферополь
07:55 08:35 14:35 18:00

Евпатория — Крестовка (Кировское)
15:25

Евпатория — Нижнегорский
18:45

Евпатория — Судак
09:15

Зоркино — Симферополь
07:50 07:50 15:35 15:35

Зуя — Симферополь
12:31

Изобильное — Симферополь
07:37 08:07 08:07 13:47 13:47 16:00

Крестовка (Кировское) — Евпатория
07:10

Крестовка (Кировское) — Севастополь
07:09

Крестовка (Кировское) — Симферополь
12:18 18:28

Лечебное — Симферополь
05:55 08:30 08:55 11:22 14:20 16:50

Любимовка — Симферополь
07:18 07:18 14:51 14:51

Нижнегорский — Евпатория
09:15

Нижнегорский — Севастополь
07:30

Нижнегорский — Симферополь
06:27 06:27 09:37 10:07 10:47 11:07 11:07 11:37 11:37 12:07 12:07 12:37 12:37 14:22 15:57 16:37 17:00 17:45 17:45 18:07 18:07 18:40 18:42 18:42

Нижнегорский — Ялта
06:00 07:08

Пшеничное — Симферополь
08:47 15:18

Садовое — Симферополь
17:15

Севастополь — Крестовка (Кировское)
15:10

Севастополь — Нижнегорский
17:10

Севастополь — Советский
15:55

Симферополь — Абрикосовка
11:55 18:30

Симферополь — Алексеевка
11:30 14:50 17:30

Симферополь — Васильевка
08:58 14:32 17:00 19:20

Симферополь — Великоселье
11:50 17:30

Симферополь — Вишенное
12:32(кр Вт,Пт) 15:13

Симферополь — Головановка
09:05 14:10 16:50

Симферополь — Дмитровка
10:50 13:02 16:50 19:35

Симферополь — Зоркино
11:00 18:05

Симферополь — Изобильное
10:15 11:38 15:53 18:20

Симферополь — Керчь
07:30 09:10

Симферополь — Крестовка (Кировское)
09:35 16:00

Симферополь — Лечебное
07:52 08:15 09:50 13:40 16:10 18:30

Симферополь — Любимовка
10:30 16:45

Симферополь — Нижнегорский
07:05 07:55 08:20 08:53 09:50 12:45 13:25 13:58 14:17 14:45 15:05 15:25 17:10 19:55

Симферополь — Пшеничное
10:45 18:02

Симферополь — Советский
08:50 09:20 09:40 10:05 10:05 10:23 11:00 11:00 11:40 13:35 14:10 14:15 14:15 14:30 15:08 16:20 16:20 16:35 17:37 17:37 17:50 18:35 19:05 19:25(Пт-Пн) 19:25(Пт-Пн) 20:20

Симферополь — Судак
07:47 15:30

Симферополь — Уваровка
09:30 16:17

Симферополь — Урожайное
12:10 17:25

Симферополь — Феодосия
14:25

Советский — Севастополь
07:45

Советский — Симферополь
07:00 07:12 07:25 07:25 07:35 08:40 08:40 09:02 09:54 10:27 11:10 11:10 11:27 13:00 13:35 13:35 14:10 14:42 14:42 15:02 16:10 16:56 17:25 17:28(Пт-Пн) 17:28(Пт-Пн) 18:40

Автовокзал Белогорск, автостанция – Крым

Расписание автобусов с вокзала Белогорск, автостанция

  1. Наша форма поиска расписаний
  2. Главное содержания
  3. Форма поиска расписаний партнеров Крым
  4. Расписание автобуса Белогорск, автостанция – Крым
  5. Карта города Белогорск, автостанция
  6. Панорама города Белогорск, автостанция
  7. Нас также ищут
  8. Популярные направления – Крым
  9. Похожие посты Белогорск, автостанция – Крым

На этой странице представлено расписание автобуса Белогорск, автостанция – Крым.

Если вы собрались в путь и вас интересует автостанция Белогорск, автостанция расписание автобусов, то вы можете посмотреть расписание автобусов из Белогорск, автостанция на 2021 на этой странице.

Город Белогорск, автостанция находиться в Крым и если вам необходимо добраться в Белогорск, автостанция, вы можете посмотреть расписание автобусов из Белогорск, автостанция или расписание автобусов проходящих через Белогорск, автостанция.

Если вы находитесь на автовокзале города Белогорск, автостанция, то можете узнать расписание автобуса или электрички которая вас интересует у диспетчера автовокзала.

Помните, актуальное расписания, с учетом всех изменений можно узнать только у диспетчера автостанции Белогорск, автостанция или у водителя автобуса.

Маршрут Прибытия Отправления Транспорт Дни курсирования
Белогорск — Поворотное 06:00 Автобус ежедневно, кроме сб, вс
Белогорск — Анновка 06:00 Автобус ежедневно, кроме сб, вс
Белогорск — Симферополь 06:15 Автобус ежедневно
Белогорск — Земляничное 06:15 Автобус ежедневно, кроме вс
Белогорск — Курское 06:20 Автобус ежедневно, кроме сб, вс
Нижнегорский — Симферополь 06:27 06:28 Автобус ежедневно
Белогорск — Павловка 06:30 Автобус ежедневно, кроме вс по 11.10
Белогорск — Красноселовка 06:30 Автобус ежедневно, кроме вс
Васильевка — Симферополь 06:45 06:46 Автобус ежедневно, кроме вс
Советский — Симферополь 07:00 07:01 Автобус ежедневно
Белогорск — Симферополь 07:02 Автобус ежедневно
Симферополь — Нижнегорский 07:05 07:06 Автобус ежедневно
Головановка — Симферополь 07:05 07:06 Автобус ежедневно
Нижнегорский — Ялта 07:08 07:09 Автобус ежедневно
Кировское — Симферополь 07:08 07:09 Автобус ежедневно, кроме вс
Белогорск — Кизиловка 07:10 Автобус ежедневно, кроме вс
Нижнегорский — Судак 07:15 07:16 Автобус ежедневно по 11.10
Любимовка — Симферополь 07:18 07:19 Автобус ежедневно
Советский — Севастополь 07:22 07:23 Автобус ежедневно
Нижнегорский — Севастополь 07:30 07:31 Автобус ежедневно
Советский — Симферополь 07:45 07:46 Автобус ежедневно
Симферополь — Нижнегорский 07:55 07:56 Автобус ежедневно
Белогорск — Симферополь 08:00 Автобус ежедневно
Белогорск — Кизиловка 08:10 Автобус ежедневно, кроме вс
Урожайное — Евпатория 08:12 08:13 Автобус ежедневно
Симферополь — Нижнегорский 08:20 08:21 Автобус ежедневно
Белогорск — Павловка 08:30 Автобус ежедневно, кроме вс по 11.10
Советский — Симферополь 08:40 08:41 Автобус ежедневно
Симферополь — Советский 08:50 08:51 Автобус ежедневно
Симферополь — Нижнегорский 08:53 08:54 Автобус ежедневно
Белогорск — Симферополь 08:55 Автобус ежедневно
Симферополь — Васильевка 08:58 08:59 Автобус ежедневно, кроме вс
Советский — Симферополь 09:02 09:03 Автобус ежедневно
Симферополь — Головановка 09:05 09:06 Автобус ежедневно по 11.10
Симферополь — Керчь 09:10 09:11 Автобус ежедневно
Евпатория — Судак 09:15 09:16 Автобус ежедневно
Нижнегорский — Евпатория 09:15 09:16 Автобус ежедневно
Симферополь — Советский 09:20 09:21 Автобус ежедневно
Симферополь — Кировское 09:35 09:36 Автобус ежедневно, кроме вс
Нижнегорский — Симферополь 09:37 09:38 Автобус ежедневно
Головановка — Симферополь 09:49 09:50 Автобус ежедневно
Симферополь — Нижнегорский 09:50 09:51 Автобус ежедневно
Белогорск — Симферополь 09:55 Автобус ежедневно
Нижнегорский — Аэропорт Симферополь, автостанция 10:07 10:08 Автобус ежедневно
Симферополь — Советский 10:21 10:22 Автобус ежедневно
Советский — Симферополь 10:27 10:28 Автобус ежедневно
Васильевка — Симферополь 10:27 10:28 Автобус ежедневно
Белогорск — Кизиловка 10:30 Автобус ежедневно, кроме вс
Симферополь — Любимовка 10:30 10:31 Автобус ежедневно
Белогорск — Бахчисарай 10:37 Автобус ежедневно
Нижнегорский — Симферополь 10:47 10:48 Автобус ежедневно
Белогорск — Поворотное 10:50 Автобус ежедневно, кроме сб, вс
Белогорск — Симферополь 11:00 Автобус ежедневно
Симферополь — Советский 11:00 11:01 Автобус ежедневно
Нижнегорский — Симферополь 11:07 11:08 Автобус ежедневно
Советский — Симферополь 11:10 11:11 Автобус ежедневно
Белогорск — Симферополь 11:20 Автобус ежедневно
Советский — Симферополь 11:30 11:31 Автобус ежедневно
Нижнегорский — Симферополь 11:37 11:38 Автобус ежедневно
Симферополь — Советский 11:40 11:41 Автобус ежедневно
Белогорск — Симферополь 11:55 Автобус ежедневно
Белогорск — Курское 12:00 Автобус ежедневно, кроме сб, вс
Нижнегорский — Симферополь 12:07 12:08 Автобус ежедневно
Кировское — Симферополь 12:18 12:19 Автобус ежедневно
Белогорск — Земляничное 12:20 Автобус ежедневно, кроме вс
Белогорск — Павловка 12:20 Автобус ежедневно, кроме вс по 11.10
Белогорск — Анновка 12:30 Автобус ежедневно, кроме сб, вс
Нижнегорский — Симферополь 12:37 12:38 Автобус ежедневно
Симферополь — Нижнегорский 12:45 12:46 Автобус ежедневно
Белогорск — Красноселовка 13:00 Автобус ежедневно, кроме вс
Советский — Симферополь 13:00 13:01 Автобус ежедневно
Белогорск — Симферополь 13:10 Автобус ежедневно
Симферополь — Нижнегорский 13:25 13:26 Автобус ежедневно
Симферополь — Советский 13:35 13:36 Автобус ежедневно
Белогорск — Симферополь 13:45 Автобус ежедневно
Симферополь — Нижнегорский 13:58 13:59 Автобус ежедневно
Белогорск — Поворотное 14:00 Автобус ежедневно, кроме сб, вс
Белогорск — Кизиловка 14:00 Автобус ежедневно, кроме вс
Симферополь — Советский 14:15 14:16 Автобус ежедневно
Симферополь — Нижнегорский 14:17 14:18 Автобус ежедневно
Советский — Симферополь 14:24 14:25 Автобус ежедневно
Симферополь — Советский 14:30 14:31 Автобус ежедневно
Симферополь — Васильевка 14:32 14:33 Автобус ежедневно
Советский — Симферополь 14:42 14:43 Автобус ежедневно
Аэропорт Симферополь, автостанция — Нижнегорский 14:45 14:46 Автобус ежедневно
Головановка — Симферополь 14:50 14:51 Автобус ежедневно
Любимовка — Симферополь 14:51 14:52 Автобус ежедневно
Белогорск — Симферополь 15:00 Автобус ежедневно
Советский — Симферополь 15:02 15:03 Автобус ежедневно
Симферополь — Нижнегорский 15:05 15:06 Автобус ежедневно
Белогорск — Земляничное 15:07 Автобус ежедневно, кроме вс
Симферополь — Советский 15:08 15:09 Автобус ежедневно
Белогорск — Симферополь 15:15 Автобус ежедневно
Белогорск — Симферополь 15:20 Автобус ежедневно
Симферополь — Нижнегорский 15:25 15:26 Автобус ежедневно
Васильевка — Симферополь 15:30 15:31 Автобус ежедневно
Севастополь — Советский 15:45 15:46 Автобус ежедневно
Севастополь — Советский 15:45 15:46 Автобус ежедневно
Симферополь — Кировское 16:00 16:01 Автобус ежедневно
Нижнегорский — Симферополь 16:05 16:06 Автобус только 3, 10 октября

Онлайн карта города Белогорск, автостанция.

Онлайн карта поможет вам найти путь к автовокзалу и другим местам города Белогорск, автостанция.

Онлайн панорама города Белогорск, автостанция.

Также ми разместили на сайте панорами с видами на город Белогорск, автостанция. Если панорама недоступна – можно попробовать сделать ее самостоятельно.

Расписание автобусов Белогорск — Ромны

БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Белогорска в Ромны, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 5 583 руб .

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Автобусы в Ромны (все автовокзалы Белогорска)

В таблице показано общее расписание автобусов из Белогорска в Ромны со всех автовокзалов.

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 06.10.2021.

Справка о маршруте

Расстояние между Белогорском и Ромнами: 6172 км.

Расписания по другим направлениям

  • Белогорск – Екатеринославка от 5163 руб
  • Белогорск – Хабаровск от 4158 руб
  • Белогорск – Краснодар от 4362 руб
  • Белогорск – Ромны от 5832 руб
  • Белогорск – Тисуль от 5762 руб
  • Белогорск – Благовещенск от 5204 руб
  • Белогорск – Евпатория от 5368 руб
  • Белогорск – Керчь от 4651 руб
  • Белогорск – Бахчисарай от 4657 руб
  • Белогорск – Севастополь от 4083 руб
  • Белогорск – Ялта от 5287 руб
  • Белогорск – Крым от 4083 руб
  • Белогорск – Феодосия от 5253 руб

  • Гадяч – Ромны от 179 руб
  • Москва – Ромны от 5199 руб
  • Днепр – Ромны от 1207 руб
  • Киев – Ромны от 616 руб
  • Днепропетровск – Ромны от 5057 руб
  • Лебедин – Ромны от 4992 руб
  • Варшава – Ромны от 2697 руб
  • Белогорск – Ромны от 5832 руб
  • Харьков – Ромны от 922 руб
  • Полтава – Ромны от 494 руб
  • Сумы – Ромны от 5173 руб
  • Конотоп – Ромны от 4645 руб

Как забронировать билет

Важно! При посадке на автобус необходимо иметь при себе распечатанный билет.

  • Укажите дату вашего отправления.
  • Выберите подходящий рейс.
  • Оплатите билет на сайте продавца.

Заказать билет

  • О компании
  • Контакты
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Авиабилеты
  • Ж/Д Билеты
  • Электрички
  • Автобусы
  • Маршрутки
  • Попутки
  • Отели
  • Советы путешественникам
  • Москва — Владимир
  • Москва — Волгоград
  • Москва — Воронеж
  • Москва — Донецк
  • Москва — Иваново
  • Москва — Калуга
  • Москва — Киев
  • Москва — Краснодар
  • Москва — Липецк
  • Москва — Минск
  • Москва — Нижний Новгород
  • Москва — Пенза
  • Москва — Ростов на Дону
  • Москва — Рязань
  • Москва — Санкт-Петербург
  • Москва — Саратов
  • Москва — Смоленск
  • Москва — Чебоксары
  • Варшава
  • Екатеринбург
  • Ижевск
  • Краснодар
  • Красноярск
  • Минск
  • Москва
  • Пермь
  • Прага
  • Рига
  • Ростов на Дону
  • Самара
  • Санкт-Петербург
  • Тбилиси
  • Челябинск

© 2012 — 2021, Biletyplus, корпорация Innovative Travel Technologies. Все права защищены. Покупка билетов на автобус осуществляется пользователем самостоятельно на сайтах партнеров, BiletyPlus не несет ответственности за любые платежные операции, совершаемые на этих сайтах. Конечная стоимость билета может изменяться в зависимости от выбранного способа оплаты. Использование этого сайта означает принятие правил пользовательского соглашения и политики конфиденциальности.

Расписание автобусов Белогорск – Анапа

Рейсы не найдены
  • 8.0 Хорошо Хорошо
  • Отзывы
  • Перевозчик: ИП Карабицкий Максим Вадимович
  • Транзитный рейс
  • Климат-контроль
  • Телевизор
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
  • Сиденья откидываются

  • Транзитный рейс
  • Климат-контроль
  • Телевизор
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
  • Сиденья откидываются
  • 8.0 Хорошо Хорошо
  • Отзывы
  • Перевозчик: ИП Карабицкий Максим Вадимович
  • Транзитный рейс
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет

  • Транзитный рейс
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
  • 8.0 Хорошо Хорошо
  • Отзывы
  • Перевозчик: ИП Карабицкий Максим Вадимович
  • Транзитный рейс
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет

  • Транзитный рейс
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
  • 8.0 Хорошо Хорошо
  • Отзывы
  • Перевозчик: ИП Карабицкий Максим Вадимович
  • Транзитный рейс
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет

  • Транзитный рейс
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
  • 8.0 Хорошо Хорошо
  • Отзывы
  • Перевозчик: ИП Карабицкий Максим Вадимович
  • Транзитный рейс
  • Климат-контроль
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
  • Сиденья откидываются

  • Транзитный рейс
  • Климат-контроль
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
  • Сиденья откидываются
  • 8.0 Хорошо Хорошо
  • Отзывы
  • Перевозчик: ИП Карабицкий М.В.
  • Климат-контроль
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
  • Сиденья откидываются

  • Климат-контроль
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
  • Сиденья откидываются
  • 8.0 Хорошо Хорошо
  • Отзывы
  • Перевозчик: ИП Карабицкий Максим Вадимович
  • Транзитный рейс
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет

  • Транзитный рейс
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
  • 8.0 Хорошо Хорошо
  • Отзывы
  • Перевозчик: ИП Карабицкий Максим Вадимович
  • Транзитный рейс
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет

  • Транзитный рейс
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
  • 8.0 Хорошо Хорошо
  • Отзывы
  • Перевозчик: ИП Карабицкий Максим Вадимович
  • Транзитный рейс
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет

  • Транзитный рейс
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
  • 8.0 Хорошо Хорошо
  • Отзывы
  • Перевозчик: ИП Карабицкий М.В.
  • Климат-контроль
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
  • Сиденья откидываются

  • Климат-контроль
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
  • Сиденья откидываются
  • 8.0 Хорошо Хорошо
  • Отзывы
  • Перевозчик: ИП Карабицкий М.В.
  • Климат-контроль
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
  • Сиденья откидываются

  • Климат-контроль
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
  • Сиденья откидываются
  • 8.0 Хорошо Хорошо
  • Отзывы
  • Перевозчик: ИП Карабицкий М.В.
  • Климат-контроль
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
  • Сиденья откидываются

  • Климат-контроль
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
  • Сиденья откидываются
  • 8.0 Хорошо Хорошо
  • Отзывы
  • Перевозчик: ИП Карабицкий М.В.
  • Климат-контроль
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
  • Сиденья откидываются

  • Климат-контроль
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
  • Сиденья откидываются
  • 8.0 Хорошо Хорошо
  • Отзывы
  • Перевозчик: ИП Карабицкий М.В.
  • Климат-контроль
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
  • Сиденья откидываются

  • Климат-контроль
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
  • Сиденья откидываются
  • 8.0 Хорошо Хорошо
  • Отзывы
  • Перевозчик: ИП Карабицкий М.В.
  • Климат-контроль
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
  • Сиденья откидываются

  • Климат-контроль
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
  • Сиденья откидываются

Автобусы Белогорск — Анапа: расписание и цены

Расписание автобусов Белогорск – Анапа на 2021 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, вокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Белогорск в Анапу курсируют по 15 рейсам из 3 автовокзалов по 6 маршрутам стоимостью от 18.53 $. Доступен также график движения и примерный маршрут следования автобуса на карте.

Расписание автобусов Благовещенск – Белогорск

Благовещенск – Белогорск расписание автобусов.

Расписание автобусов Благовещенск – Белогорск.

Расписание автобусов Благовещенск – Белогорск пользуется популярностью среди пассажиров и путешественников, которые хотят добраться до Белогорска быстро и с комфортом. Отправляется автобус от автовокзала Благовещенска по адресу: Россия, Амурская область, Благовещенск, ул. 50 лет Октября, 44. Интервал движения автобусов Благовещенск – Белогорск – 2 часа.

Белогорск — крупный транспортный узел Транссибирской магистрали. От Белогорска на юг идёт железнодорожная линия на Благовещенск — административный центр Амурской области. Население — 66917 чел. (на 01.01.2017).

Про расписание автобусов Благовещенск – Белогорск.

Расписание автобусов Благовещенск – Белогорск предоставляет график движения автобусов, время отправления и прибытия рейсов. Среднее время в пути составляет 2 часа. Всего до Белогорска насчитывается 42 рейса. В некоторых автобусах доступна карта посадочных мест. Расстояние между Благовещенском и Белогорском – 127 км.

Маршрут Благовещенск Белогорск проходит через Владимировка, Ровное, Дмитриевка, Берёзовка, Солнечное.

Расчетное время движения по автомобильной дороге Благовещенск Белогорск составляет 1:42. Предложенная автомобильная дорога Благовещенск Белогорск не является единственной возможной. Из множества дорог данный путь был выбран как сбалансированно короткий и быстрый. Дорогу от Благовещенска до Белогорска можно проложить через любой промежуточный населенный пункт.

Расписание автобусов Благовещенск – Белогорск.

Расстояние между двумя городами по трассе составляет 127 километров. Автобус Благовещенск – Белогорск преодолевает его в среднем за 2 часа. Учитывая небольшое расстояние и допустимо высокую скорость движения автобуса, этот вид перевозок является альтернативой поездам и электричкам. Прежде всего, ввиду доступности билетов и комфорта поездок. Автобусы Благовещенск – Белогорск отправляются от автовокзала Благовещенска.

При планировании своей поездки Благовещенск – Белогорск автомобильным транспортом следует учитывать дорожную ситуацию (вероятные пробки на трассах – особенно в пятницу) и, желательно, выделить дополнительное время на дорогу.

В расписании автобусов Благовещенск – Белогорск могут быть сезонные изменения. Поэтому не забывайте периодически заходить на сайт и сверять расписание.

Расписание автобусов Благовещенск – Белогорск.

Отправление из Благовещенска

Прибытие в Белогорск

04:00
№ 502, Благовещенск, Автовокзал

06:30
Белогорск, Ж/д вокзал

06:30
№ 644, Благовещенск, Автовокзал

08:30
Белогорск

07:15
№ 502, Благовещенск, Автовокзал

09:00
Белогорск, Ж/д вокзал

07:20
№ 599, Благовещенск, Автовокзал

09:10
Белогорск

07:31
№ 604, Благовещенск, Автовокзал

10:15
Белогорск, Автовокзал

07:55
№ 502, Благовещенск, Автовокзал

09:50
Белогорск, Автовокзал

08:40
№ 502, Благовещенск, Автовокзал

10:30
Белогорск, Автовокзал

09:20
№ 502, Благовещенск, Автовокзал

11:10
Белогорск, Автовокзал

10:30
№ 502, Благовещенск, Автовокзал

12:30
Белогорск, Автовокзал

10:55
№ 535, Благовещенск, Автовокзал

12:43
Белогорск, Автовокзал

11:10
№ 502

13:10

11:20
№ 599

13:20

11:25
№ 479

13:21

12:00
№ 502

13:50

12:38
№ 502

14:38

12:50
№ 535

14:35

13:20
№ 599

15:20

13:32
№ 502

15:32

13:40
№ 525

15:30

14:00
№ 502

16:00

14:11
№ 612

16:00

14:27
№ 535

16:10

14:32
№ 604

17:15

14:45
№ 596

16:10

14:56
№ 502

16:42

15:10
№ 525

16:50

15:10
№ 535

17:00

15:15
№ 525

16:55

15:30
№ 502

17:50

16:10
№ 502

17:46

16:15
№ 525

18:10

16:42
№ 502

18:42

16:58
№ 535

18:36

17:20
№ 502

19:20

17:45
№ 502

19:35

18:20
№ 604

21:05

18:20
№ 599

20:20

18:35
№ 502

20:35

18:50
№ 535

20:30

19:00
№ 535

20:50

19:20
№ 502

21:10

21:15
№ 054

23:05

Расписание автобусов Благовещенск – Белогорск.

Расписание транспорта

АВ – Сады Ветеран

АВ – Сады Дорожник

АС – Веретенино (вт, чт, сб, вс)

АС – Здоровье (пн, ср, пт, сб)

АС – Малиновая роща

АС – Панино (по ул.Курская)

АС – Панино (по ул.Ленина)

СМУ-1 – Жуковец (доп.)

Автовокзал – М.Жукова, 12 – ТЦ “Дружба” – Автовокзал

Автовокзал – Автостанция 10 мкр.

Автовокзал – ЖД вокзал

Автовокзал – Капенки через Михайловку

Автовокзал – Фаминка– Басово

Автостанция (10 микрорайон) – Веретенино

Автостанция (10 микрорайон) – Дмитриев

Автостанция (10 микрорайон) – Лубышево

Автостанция (10 микрорайон) – Магнитный

Автостанция (10 микрорайон) – Михайловка

Автостанция (10 микрорайон) – Ново–Андросово

Автостанция (10 микрорайон) – Разветье – Тепличный

Железногорск – Басово, Железногорский район

Железногорск – Белгород, автовокзал

Железногорск – Гнездилова 2

Железногорск – Злобино, Железногорский район

Железногорск – Киев-1, Центральный автовокзал

Железногорск — Дерюгино, Дмитриевский район

Железногорск — Старый Оскол

Киев-1, Центральный автовокзал – Курск

Курск — Москва, автостанция Новоясеневская

Льгов — Москва, автостанция Новоясеневская

Москва — Белгород, автовокзал

Москва, автостанция Красногвардейская — Курск

Москва, автостанция Новоясеневская – Курчатов

Москва, автостанция Новоясеневская – Рыльск

Москва, автостанция Новоясеневская — Дмитриев-Льговский

Михайловский Рудник – Орёл

Курск — Минеральные Воды

Минеральные Воды — Москва

Минеральные Воды — Москва

Минеральные Воды — Санкт-Петербург

Москва — Минеральные Воды

Москва — Минеральные Воды

Санкт-Петербург — Минеральные Воды

  • На официальном сайте муниципального образования «город Железногорск» (в разделе «Муниципальные услуги и функции», подраздел «Проекты административных регламентов») размещен текст проекта постановления администрации Железногорска «О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на использование земель или земельного участка, которые находятся в государственной или муниципальной собственности, без предоставления земельных участков и установления сервитута, публичного сервитута». Замечания, предложения, заключения независимой экспертизы к указанному проекту принимаются с 24 сентября 2021 года по 23 октября 2021 года по адресу: 307170, Курская область, г. Железногорск, ул. Ленина, д. 52, каб. 113, адрес электронной почты – zemlyaz46@yandex.ru.
  • Для оказания консультативной помощи железногорцам с жалобами на здоровье организован специальный колл-центр.
    Телефон для взрослого населения 3-32-76, для детей 3-30-02. С 8.00 до 14.00 на вопросы горожан отвечает врач, который дает рекомендации по лечению. Для выписки льготных рецептов необходимо записаться на приём к своему участковому терапевту, однако приходить в больницу не нужно – рецепты выпишут и привезут на дом. Все горожане старше 60 лет при повышенной температуре также обслуживаются на дому.

На службу в органы внутренних дел осуществляется отбор граждан в возрасте от 18 до 40 лет, отслуживших в рядах Вооруженных Сил, с высшим образованием на должности среднего начальствующего состава (участковые уполномоченные полиции), со средним (полным) общим образованием на должности рядового и младшего начальствующего состава (полицейские (водители), полицейские отдельного батальона патрульно-постовой службы), способным по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника полиции.

По вопросу поступления на службу в полицию обращаться в отдел по работе с личным составом УМВД России по г. Курску (г. Курск, ул. Ленина, 5, тел.: 36-74-52, 36-88-34) или в г. Железногорске (пер. Автолюбителей д.7, каб.316 тел: 7-34-74).

Из-за сложившейся эпидемиологической ситуации в администрации г. Железногорска с 22 октября приостановлен личный прием граждан. Соответствующее распоряжение подписал глава города Дмитрий Котов.

Железногорцам рекомендовано направлять обращения в администрацию:

Читайте также:
Отдых в Пафосе в 2021 году, Кипр: проживание, еда, шопинг, разлечения
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: