Расписание автобусов метро Кунцевская. Отправление Время Маршрут проложить

Расписание автобусов м. Кунцевская – Звенигород

Расписания прямых и проходящих автобусов по маршруту м. Кунцевская – Звенигород на 2021 год. Чтобы купить билет на автобус м. Кунцевская – Звенигород онлайн, заполните форму выше и укажите нужную дату. В зависимости от дня недели и других факторов расписание может меняться. Точные цены и время отправки будет видно при оформлении билета.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Билеты
452 м. Кунцевская — Звенигород, квартал им. Маяковского 06.10.2021 07:10
м. Кунцевская
06.10.2021 08:25
Звенигород, квартал им. Маяковского
1 ч. 15 мин. Купить
452 м. Кунцевская — Звенигород, квартал им. Маяковского 06.10.2021 07:35
м. Кунцевская
06.10.2021 08:59
Звенигород, квартал им. Маяковского
1 ч. 24 мин. Купить
452 м. Кунцевская — Звенигород, квартал им. Маяковского 06.10.2021 07:55
м. Кунцевская
06.10.2021 09:10
Звенигород, квартал им. Маяковского
1 ч. 15 мин. Купить
452 м. Кунцевская — Звенигород, квартал им. Маяковского 06.10.2021 08:45
м. Кунцевская
06.10.2021 10:00
Звенигород, квартал им. Маяковского
1 ч. 15 мин. Купить
452 м. Кунцевская — Звенигород, квартал им. Маяковского 06.10.2021 09:30
м. Кунцевская
06.10.2021 10:45
Звенигород, квартал им. Маяковского
1 ч. 15 мин. Купить
452 м. Кунцевская — Звенигород, квартал им. Маяковского 06.10.2021 10:10
м. Кунцевская
06.10.2021 11:25
Звенигород, квартал им. Маяковского
1 ч. 15 мин. Купить
452 м. Кунцевская — Звенигород, квартал им. Маяковского 06.10.2021 10:50
м. Кунцевская
06.10.2021 12:05
Звенигород, квартал им. Маяковского
1 ч. 15 мин. Купить
452 м. Кунцевская — Звенигород, квартал им. Маяковского 06.10.2021 11:35
м. Кунцевская
06.10.2021 12:50
Звенигород, квартал им. Маяковского
1 ч. 15 мин. Купить
452 м. Кунцевская — Звенигород, квартал им. Маяковского 06.10.2021 12:10
м. Кунцевская
06.10.2021 13:25
Звенигород, квартал им. Маяковского
1 ч. 15 мин. Купить
452 м. Кунцевская — Звенигород, квартал им. Маяковского 06.10.2021 12:50
м. Кунцевская
06.10.2021 14:05
Звенигород, квартал им. Маяковского
1 ч. 15 мин. Купить
452 м. Кунцевская — Звенигород, квартал им. Маяковского 06.10.2021 13:35
м. Кунцевская
06.10.2021 14:50
Звенигород, квартал им. Маяковского
1 ч. 15 мин. Купить
452 м. Кунцевская — Звенигород, квартал им. Маяковского 06.10.2021 14:10
м. Кунцевская
06.10.2021 15:25
Звенигород, квартал им. Маяковского
1 ч. 15 мин. Купить
452 м. Кунцевская — Звенигород, квартал им. Маяковского 06.10.2021 14:45
м. Кунцевская
06.10.2021 16:00
Звенигород, квартал им. Маяковского
1 ч. 15 мин. Купить
452 м. Кунцевская — Звенигород, квартал им. Маяковского 06.10.2021 15:00
м. Кунцевская
06.10.2021 16:20
Звенигород, квартал им. Маяковского
1 ч. 20 мин. Купить
452 м. Кунцевская — Звенигород, квартал им. Маяковского 06.10.2021 15:20
м. Кунцевская
06.10.2021 16:35
Звенигород, квартал им. Маяковского
1 ч. 15 мин. Купить
452 м. Кунцевская — Звенигород, квартал им. Маяковского 06.10.2021 16:00
м. Кунцевская
06.10.2021 17:15
Звенигород, квартал им. Маяковского
1 ч. 15 мин. Купить
452 м. Кунцевская — Звенигород, квартал им. Маяковского 06.10.2021 16:30
м. Кунцевская
06.10.2021 17:45
Звенигород, квартал им. Маяковского
1 ч. 15 мин. Купить
452 м. Кунцевская — Звенигород, квартал им. Маяковского 06.10.2021 17:00
м. Кунцевская
06.10.2021 18:15
Звенигород, квартал им. Маяковского
1 ч. 15 мин. Купить
452 м. Кунцевская — Звенигород, квартал им. Маяковского 06.10.2021 17:35
м. Кунцевская
06.10.2021 18:50
Звенигород, квартал им. Маяковского
1 ч. 15 мин. Купить
452 м. Кунцевская — Звенигород, квартал им. Маяковского 06.10.2021 18:05
м. Кунцевская
06.10.2021 19:20
Звенигород, квартал им. Маяковского
1 ч. 15 мин. Купить
452 м. Кунцевская — Звенигород, квартал им. Маяковского 06.10.2021 18:35
м. Кунцевская
06.10.2021 19:50
Звенигород, квартал им. Маяковского
1 ч. 15 мин. Купить
452 м. Кунцевская — Звенигород, квартал им. Маяковского 06.10.2021 19:05
м. Кунцевская
06.10.2021 20:20
Звенигород, квартал им. Маяковского
1 ч. 15 мин. Купить
452 м. Кунцевская — Звенигород, квартал им. Маяковского 06.10.2021 19:15
м. Кунцевская
06.10.2021 20:37
Звенигород, квартал им. Маяковского
1 ч. 22 мин. Купить
452 м. Кунцевская — Звенигород, квартал им. Маяковского 06.10.2021 19:40
м. Кунцевская
06.10.2021 20:55
Звенигород, квартал им. Маяковского
1 ч. 15 мин. Купить
452 м. Кунцевская — Звенигород, квартал им. Маяковского 06.10.2021 20:10
м. Кунцевская
06.10.2021 21:25
Звенигород, квартал им. Маяковского
1 ч. 15 мин. Купить
452 м. Кунцевская — Звенигород, квартал им. Маяковского 06.10.2021 20:40
м. Кунцевская
06.10.2021 21:55
Звенигород, квартал им. Маяковского
1 ч. 15 мин. Купить
452 м. Кунцевская — Звенигород, квартал им. Маяковского 06.10.2021 21:10
м. Кунцевская
06.10.2021 22:25
Звенигород, квартал им. Маяковского
1 ч. 15 мин. Купить
452 м. Кунцевская — Звенигород, квартал им. Маяковского 06.10.2021 21:40
м. Кунцевская
06.10.2021 22:55
Звенигород, квартал им. Маяковского
1 ч. 15 мин. Купить
452 м. Кунцевская — Звенигород, квартал им. Маяковского 06.10.2021 22:10
м. Кунцевская
06.10.2021 23:25
Звенигород, квартал им. Маяковского
1 ч. 15 мин. Купить
452 м. Кунцевская — Звенигород, квартал им. Маяковского 06.10.2021 22:50
м. Кунцевская
07.10.2021 00:05
Звенигород, квартал им. Маяковского
1 ч. 15 мин. Купить
Читайте также:
Провели новогодние праздники в Паттайе: достопримечательности

По маршруту м. Кунцевская-Звенигород ездят 30 перевозчиков. Самый ранний отправляется с остановки м. Кунцевская в 07:10, а последний в 22:50. Среднее время в пути составляет 1 ч. 15 мин., а самый быстрый перевозчик доезжает за 1 ч. 15 мин., а самая долгая дорога в пути составит 1 ч. 24 мин.

Автобус на своем пути может проезжать остановки: м. Кунцевская; Ильинское, Набережная улица; Петрово-Дальнее; По требованию; Институт; Дмитровское; Николина Поляна; Грибаново; Завод; Уборы; Маслово; Николина Гора-1; По требованию; Кладбище; Аксиньино; Ивановка; Поворот на Козино; Грязь; Синьково; СНТ “Лесное”; Супонево; Мозжинка; Хлебозавод; Кинотеатр; Магазин №3; Больница; Звенигород, квартал им. Маяковского. Но не все рейсы останавливаются в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного автобуса, если вам необходимы остановки в этих местах.

Также обратите внимание, чтобы приобрести билеты на автобус м. Кунцевская-Звенигород нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Их можно купить в режиме онлайн прямо на нашем сайте.

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Busfor, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизизированной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше. Также можете посмотреть варианты в сервисе поиска попутчиков Blablacar.

Автобусы и маршрутки от Шереметьево до метро Речной вокзал и Планерная

Маршрутная сеть московских автобусов, являющихся основным видом муниципального городского транспорта, затрагивает не только столичную территорию, но и близлежащие города спутники Москвы. Наиболее густо автобусная сеть покрывает территорию Москвы на окраинах, где нет метро.

  1. Расписание автобуса № 851 от Шереметьево до Речного вокзала
  2. Расписание автобуса № 817 от Шереметьево до Планерной
  3. Маршрутка № 948 от Шереметьево до Планерная
  4. Маршрутка № 949 от Шереметьево до метро Речной вокзал

Функция автобусного транспорта в Москве – это доставка пассажиров до ближайших станций метро. В центре города автобусов практически нет. Это связано с большой плотностью расположения станций метро, а также сознательным разветвлением, более экологически чистого и экономичного транспорта – троллейбуса.

Читайте также:
Прекрасный Дрезден в Германии: известные храмы, соборы и мечети

Именно поэтому от аэропорта Шереметьево на автобусном транспорте можно добраться только до метро. Ближайшая от аэропорта станция метро Речной Вокзал и Планерная.

Расписание автобуса № 851 от Шереметьево до Речного вокзала

Метро: Речной Вокзал
Время работы: с 5:35 до 0:49, каждые 9–30 мин.
Время поездки: 40–50 мин.
Стоимость: 30 P

Этим маршрутом от аэропорта можно добраться до станции метро Речной вокзал. Из Шереметьево автобус выезжает на Международное, а после, на Ленинградское шоссе, пересекает МКАД и съезжает на Беломорскую улицу, откуда поворачивает на Смольную и выезжает на Фестивальную улицу. Конечной остановкой является Речной вокзал.

В 130 метрах от остановки Речной вокзал находится одноименная станция метро, которая является конечной станцией Замоскворецкой ветки в Левобережном районе Москвы. Станция расположена перпендикулярно ул. Фестивальная. В проекте 2015 года запланировано продлить Замоскворецкую линию до станции Ховрино, ввод в эксплуатацию которой разгрузит станцию Речной вокзал и примет основной поток пассажиров из Шереметьево.

Стоит проезд 40 рублей, но можно воспользоваться единым билетом Мосгортранса. От аэропорта движение автобусов начинается ежедневно с 5 ч. 35 мин и продолжается до 1 ч 30 мин ночи. Протяженность маршрута 25 км, останавливается автобус на 29 остановках. Маршрут пересекает районы Молжаниновский, Солнечногорский и Левобережный. Альтернативой этому рейсу является маршрут автобуса № 949.

Расписание автобуса № 817 от Шереметьево до Планерной

Метро: Планерная
Время работы: с 5:30 до 0:08 каждые 15–30 мин.
Время поездки: 40–50 мин.
Стоимость: 28 P

От аэропорта маршрутка следует до станции метро Планерная. Расписание автобуса от терминала В ежедневно с 6 ч. 17 мин. до 1 часа ночи. Интервал движения от 10 до 30 минут. На пути следования протяженностью 20 км автобус делает 19 остановок.

Из аэропорта по Шереметьевскому шоссе автобус выезжает на трассу М-10 (Ленинградское шоссе) от туда следует до пересечения с МКАД и далее, свернув на ул. Свободы доезжает до ул. Планерная. С улицы Планерная через наземный вестибюль можно опуститься на одноименную станцию метро Планерная, которая является конечной станцией Таганско-Краснопресненской ветки метро.

Альтернативный рейс маршрутного такси № 948.

Маршрутка № 948 от Шереметьево до Планерная

Метро: Планерная
Время работы: с 6:45 до 21:45 (по мере заполнения)
Время поездки: 40–70 мин.
Стоимость: 75 P

Начиная с 7 ч 45 мин. от аэропорта до станции метро Планерная с интервалом движения 15-20 минут отходят маршрутные такси следующие маршрутом № 948. Продолжительность этого маршрута составляет 26 км, на всем пути следования маршрутка останавливается всего 4 раза, что позволяет добраться до места значительно быстрее, чем на автобусе, правда и цена проезда выше, она составляет 75 рублей.

Начинается движение от терминала В, огибая аэропорт по Шереметьевскому и Международному шоссе, маршрутка выезжает на Ленинградское шоссе. По Ленинградке она идет до пересечения с МКАД и сделав небольшой крюк выезжает на ул. Свободы, по которой двигается до пересечения с ул. Фомичевой. С ул. Фоичевой, сворачивает на ул. Планерную и едет до входа в метро Планерная. Маршрут проходит через районы Молжаниновский, Химкинский и Северное Тушино.

Последняя маршрутка отходит от аэропорта в 23 ч 10 мин.

Маршрутка № 949 от Шереметьево до метро Речной вокзал

Метро: Речной Вокзал
Время работы: с 6:45 до 21:45 (по мере заполнения)
Время поездки: 30–50 мин.
Стоимость: 75 P

Маршрутное такси, следующее по маршруту № 949, прибывает к станции метро «Речной вокзал. Двигаясь по Ленинградскому шоссе через Левобережный район Москвы, улицы Беломорскую и Смольную, выезжает на Фестивальную, на противоположной стороне которой находится вход в метро Речной вокзал. По пути маршрутка проезжает Магазин «Санкт-Петербург», кинотеатр «Нева», ТЭУ.

Читайте также:
Об аэропорте Воронежа Чертовицкое UUOO VOZ- официальный сайт, контакты

От аэропорта движение маршрута начинается в 7 ч 45 мин. и продолжается до 22 ч 30 мин. Интервал движения газелей составляет 10-15 минут. Продолжительность маршрута 25 км, автобус за время следования делает 4 остановки. Стоимость проезда 75 руб.

Время, которое автобусы и маршрутки проводят в пути, сильно зависит от дорожной обстановки, поэтому рассчитать их время движения достаточно сложно.

Дешевые автобусные билеты из Кишинёва в Москву от 4900 ₽

Найдите билеты на автобус из Кишинёва в Москву (Россия)

  • Расписание и цены
  • Описание маршрута
  • Статистика
  • Как еще доехать
  • Вопрос-ответ

Расписание автобусов Кишинёв — Москва

BuyBusTicket.ru ищет для вас дешевые автобусные билеты на рейс Кишинёв — Москва, мы показываем вам расписание и стоимость билетов как от прямых перевозчиков так и от их официальных представителей. Сравнивайте цены и покупайте билеты на автобус онлайн. По выгодной цене в интернете. Изменения в расписание автобусов вносятся автоматически.

Описание автобусного маршрута в Москву

Автовокзалы прибытия

Список автовокзалов Москвы, на которые могут прибывать автобусы. Чтобы посмотреть расписание, адрес и телефоны автовокзала перейдите по ссылке ниже.

Расписание автобусов из Кишинёва в Москву на 2021 год

Рейсовый автобус обычно отправляется по следующим дням недели:

  • Воскресенье
  • Понедельник
  • Среда
  • Четверг
  • Пятница
  • Суббота

Чтобы посмотреть расписание автобусов Кишинёв – Москва на определенную дату, выберите дату поездки и нажмите кнопку «Найти» в форме поиска в верхней части страницы, или кликните по нужной дате в календаре справа.

Номера автобусов, которые работают на маршруте

  • FIRMA GALIZ-SV S.R.L., автобус номер: “Кишинев – Москва (09:15)”, “Kyshyniv – Moscow (09:15)”, “Кишинев – Москва Кишинев – Москва”, “Автовокзал “Северный” – Автостанция “Новоясеневская””

Статистика по рейсу за последние 7 дней:

Цены на автобусные билеты Кишинёв — Москва

Средняя стоимость проезда на автобусе из Кишинёва в Москву колеблется в районе 5292 руб.

Самый дешевый билет, найденный нашими пользователями за последнюю неделю стоит 4900 руб. за одного взрослого от компании Intercars.

Распределение цен на автобусные билеты Кишинёв — Москва по компаниям:

  • Intercars — 4900 руб.
  • FIRMA GALIZ-SV S.R.L. — 5000 руб.

В списке отображаются минимальные цены на билеты найденные в нашей системе за последние 7 дней. Стоимость зависит от дня недели и времени покупки. Билеты с отправлением в выходные и праздничные дни, обычно – дороже.

Билет на обратный рейс Москва — Кишинёв стоит от 5420 рублей на одного взрослого.

Почти 40 автобусных маршрутов Москвы изменятся с 1-3 июня

Почти 40 автобусных маршрутов Москвы изменятся с 1-3 июня в различных районах города в рамках обновления маршрутной сети, сообщает столичный департамент транспорта.

С 1 июня изменения затронут маршруты № 57, 67, 119, 145, 189, 261, 315, 317, 330, 374, 388, 389, 444, 447, 457, 487, 494, 555, 572, 661, 845, 977, с5.

Автобус № 57 на западе и юго-западе Москвы будет работать от станции метро “Ломоносовский проспект” только до станции метро “Профсоюзная” по прежней трассе. Для проезда от станции метро “Каховская” до “Профсоюзной” предлагается пользоваться обновленным маршрутом № 67.

Автобус № 67 поедет от улицы Довженко до станции метро “Каховская” через станции метро “Ломоносовский проспект”, “Университет” и “Профсоюзная”, далее по Нахимовскому проспекту, Севастопольскому проспекту, Болотниковской и Керченской улицам до станции метро “Каховская”. Для проезда в сторону Нагорного бульвара в ведомстве предлагают использовать маршруты № 434 и с5. В департаменте отмечают, что изменение дублирующих маршрутов нужно для создания новых связей и уменьшения интервалов. Автобус № 67 будет ходить чаще.

Читайте также:
Аренда авто в Батуми, цены на прокат, документы, куда поехать?

Маршруты автобусов № 457 (Станция метро “Каховская” – Станция метро “Университет”) и № 487 (Станция метро “Каширская” – Улица Довженко) на юго-западе, западе и юге столицы будут отменены. Вместо них в департаменте советуют пользоваться обновленным маршрутом № 67 и маршрутами № 219 и 908. Отмечается, что дублирующие маршруты № 457, 487 и 67 объединяются для улучшения расписания, а также с учетом произошедшего перераспределения потока на автобус № 908.

Автобус № 119 на юго-западе города вместо Нагорного бульвара начнет следовать до станции метро “Нагорная” по улице Ремизова. Для проезда на Нагорный бульвар предлагается использоваться маршруты № с5 и 434. Власти заявляют, что измененный маршрут обеспечит доступ жителей улиц Винокурова и Ремизова к станции метро “Нагорная”.

Маршрут № с5 на юго-западе Москвы с 1 июня будет изменен: от Нагорного бульвара автобусы поедут одинаково в обоих направлениях – по улице Ремизова, Севастопольскому проспекту, улицам Винокурова, Новочеремушкинской, Шверника, Гримау к станции метро “Академическая” и далее прежней трассой до станции метро “Новые Черемушки”. Департамент сообщает, что измененный маршрут обеспечит связи как в одну, так и в другую сторону между улицами Гримау, Винокурова и Нагорной, на которых расположены объекты социального назначения.

Автобус № 145 на юго-западе Москвы между станциями метро “Беляево” и “Коньково” поедет вместо Профсоюзной улицы через улицу Миклухо-Маклая, Севастопольский проспект и улицу Островитянова. В департаменте заявляют, что обновленный маршрут обеспечит доступ жителей Севастопольского проспекта и улицы Островитянова к станции метро “Коньково” и улице Миклухо-Маклая.

На юге Москвы автобусный маршрут № 189 (Большая Юшуньская улица – Битцевская аллея) будет отменен. Вместо него предлагается пользоваться новым маршрутом № с977, который поедет через Симферопольский бульвар и станцию метро “Каховская”. Как отмечают власти города, обновленный маршрут № с977 обеспечит связи маршрута № 189, а его изменение направлено на улучшение связей с будущими станциями БКЛ “Каховская” и “Зюзино”.

Номер маршрута автобуса № 977 изменится на новый – с977. Автобус с977 вместо Балаклавского проспекта поедет по Симферопольскому бульвару и улице Каховка. На маршрут выйдут более вместительные низкопольные автобусы.

Автобусный маршрут № 555 (Станция метро “Южная” – Станция метро “Беляево”) на юге и юго-западе столицы будет отменен. Вместо автобуса № 555 в ведомстве предлагают пользоваться маршрутами № т72, 222 и обновленным маршрутом № с977. Власти города сообщают, что изменение дублирующих маршрутов производится с учетом намечаемого открытия новых участков Большой кольцевой линии метро и для создания новых связей и уменьшения интервалов. Из района Чертаново к станции метро “Каховская” и на улицу Каховка вместо микроавтобусов маршрута № 555 поедут большие автобусы обновленного маршрута № с977.

На западе Москвы маршрут автобуса № 330 поедет от улицы Федосьино только до станции метро “Юго-Западная”. Для проезда из Солнцево к улице Миклухо-Маклая и станции метро “Беляево” продлевается автобус № 374 и сохраняется № 752. Между станциями метро “Озерная”, “Юго-Западная”, “Беляево” и “Ясенево” будет работать обновленный маршрут № 261. По улице Введенского к станциям метро “Беляево” и “Юго-Западная” уже следует автобус № 361 по новой трассе. От улицы Островитянова к станции метро “Коньково” и улице Миклухо-Маклая можно будет проехать на обновленном автобусе № 145. Отмечается, что изменения повысят регулярность движения, сократят дублирующиеся участки маршрутов и позволят использовать более вместительные автобусы.

Автобусный маршрут № 261 на западе и юго-западе города продлевается от улицы Миклухо-Маклая по Севастопольскому проспекту до станции метро “Ясенево”, где заменит собой 330-й маршрут. На улице Введенского предлагается пользоваться маршрутами № с2 и обновленным № 361, а на улице Островитянова – обновленным маршрутом № 145. Отмечается, что изменения повысят регулярность движения, сократят дублирующиеся участки маршрутов и позволят использовать более вместительные автобусы.

Читайте также:
Правила и разрешение на вывоз ребенка в Беларусь в 2021 году

Маршрут автобуса № 315 на юго-западе города продлевается до станции МЦК “Крымская”. От ТРЦ “РИО” автобус будет ехать к МЦК “Крымская” по Загородному шоссе и Севастопольскому проспекту, затем обратно к станции метро “Академическая” по прежней трассе. Отмечается, что благодаря изменению маршрута улучшится подъезд к МЦК “Крымская”. На маршруте начнут работать низкопольные автобусы.

У автобуса № 317 меняется место посадки у станции метро “Ленинский проспект” и у ТРЦ “РИО”. Автобусы будут подъезжать к южному вестибюлю станции метро “Ленинский проспект”, где также находится вход на МЦК “Площадь Гагарина”. Остановка у ТРЦ “РИО” переносится на Большую Черемушкинскую улицу. Отмечается, что новая остановка у станции метро “Ленинский проспект” позволит значительно сократить расстояние пересадки на метро и МЦК, а разворот автобусов на новом месте и перенос остановки у ТРЦ “РИО” позволит использовать более вместительные низкопольные автобусы вместо микроавтобусов.

Маршрут автобуса № 374 продлевается до станции метро “Беляево” через улицы 26-ти Бакинских Комиссаров и Миклухо-Маклая. В сторону Солнцево на “Юго-Западной” автобус будет останавливаться вместе с маршрутами № 330 и 752 (выход метро № 8). На маршруты выйдут низкопольные автобусы большого класса. Отмечается, что изменения повысят регулярность движения, сократят дублирующиеся участки маршрутов и позволят использовать более вместительные автобусы. Также изменение позволит сделать единую остановку на “Юго-Западной” в сторону Солнцево.

Маршрут автобуса № 388 (5-й микрорайон Теплого Стана – Микрорайон 8А Теплого Стана) будет отменен. Вместо него маршрут № 444 поедет от станции метро “Теплый стан” через улицу Теплый стан и далее кольцом по Проектируемому проезду № 6259 и улице Академика Виноградова. Отмечается, что изменения позволят сократить дублирующие участки маршрутов и повысить регулярность движения автобусов и использовать низкопольные автобусы большой вместимости вместо микроавтобусов.

Автобус № 444 вместо улицы Академика Варги поедет кольцом по Проектируемому проезду № 6259 и улице Академика Виноградова. Для проезда по улице Академика Варги предлагается пользоваться автобусами № 144, 227, 553, с14.

На юге Москвы будет отменен автобусный маршрут № 389 (Станция метро “Царицыно” – Загорьевский проезд). Вместо него в департаменте предложено пользоваться маршрутами № 289 и 701. Интервалы на маршруте № 701 будут сокращены. Отмечается, что изменения позволят сократить дублирующие участки маршрутов и повысить регулярность движения автобусов и использовать низкопольные автобусы большой вместимости вместо микроавтобусов.

Маршруты автобусов № 447 (Станция метро “Университет” – Квартал Шуваловский) и 494 (Станция метро “Проспект Вернадского” – Квартал Шуваловский) на западе города будут отменены. Вместо них будет изменен маршрут № 661, на котором значительно сократятся интервалы. Автобус № 661 поедет от станции метро “Университет” без заезда к МГУ через улицу Светланова, ЖК “Шуваловский”, и станцию метро “Раменки” до “Проспекта Вернадского”, затем прежним маршрутом на улицу Новаторов. Для проезда от станции метро “Университет” на Мичуринский проспект предлагается пользоваться автобусом № 845. Отмечается, что изменения позволят сократить дублирующие участки маршрутов и повысить регулярность движения автобусов и использовать низкопольные автобусы большой вместимости на едином маршруте № 661 вместо микроавтобусов.

Автобусный маршрут № 572 (Новоорловская улица – Станция метро “Университет”) на западе Москвы будет отменен. Взамен предлагается использовать маршруты № м17, 166, 830, 845 и Солнцевскую линию метро. Отмечается, что после открытия Солнцевской линии метро пассажиры стали реже пользоваться дублирующим маршрутом № 572 и поэтому работа этого маршрута “больше не требуется”.

Читайте также:
Погода на Корфу в июне 2021 температура воды и воздуха. Отзывы, фото

На юго-западе и западе столицы автобус № 845 после станции метро “Университет” вместо станции метро “Профсоюзная” поедет по улицам Строителей, Вавилова и Гарибальди до станции метро “Новые Черемушки”. В сторону станции метро “Профсоюзная” и Новочеремушкинской улицы можно будет использовать маршрут № 130. В департаменте считают, что новая трасса улучшит доступность станций метро “Университет” и “Новые Черемушки” для жителей улиц Строителей, Панферова и Вавилова.

Со 2 июня изменения затронут маршруты автобусов № 58, 73, 91, 391, 459, 464, 550, 622, 667, 688к, 691, П130 и т34.

Маршрут автобуса № 58 (Станция метро “Молодежная” – Улица Косыгина) на западе города будет отменен. Вместо автобуса № 58 предлагается пользоваться маршрутами № 464 и 266. Обновленный автобус № 464 поедет от станции метро “Университет” до МКАДа через Главное здание МГУ, Ломоносовский проспект, Минскую улицу, Кутузовский проспект, далее через станции метро и МЦД “Кунцевская”, Ельнинскую улицу до “Молодежной”, затем через Партизанскую, Бобруйскую и Молодогвардейскую улицы. Для проезда до больницы на Мичуринском проспекте предлагается использовать маршрут № 266 от станций метро “Киевская”, “Ломоносовский проспект” или “Университет”. Отмечается, что изменения позволят сократить дублирующие участки маршрутов и повысить регулярность движения автобусов и использовать низкопольные автобусы большей вместимости вместо микроавтобусов.

Автобус № 464 на западе города будет следовать в обе стороны через Бобруйскую, Академика Павлова и Партизанскую улицы, а также через Главное здание МГУ. Отмечается, что изменения позволят сократить дублирующие участки маршрутов и повысить регулярность движения автобусов и использовать низкопольные автобусы большой вместимости вместо микроавтобусов.

Маршрут автобуса № 73 на западе столицы будет ходить от Филевской поймы (Филевский бульвар) через Большую Филевскую улицу, станции метро “Пионерская”, метро и МЦД “Кунцевская”, Молодогвардейскую улицу и улицу Академика Павлова в Крылатское. На маршруте будут работать низкопольные автобусы аналогично режиму работы социальных объектов с 6:30 до 21:00. Также можно будет использовать автобусы № 127, 366, 757 и 794. Департамент сообщает, что обновленный маршрут № 73 свяжет подразделения КДЦ №4, ГП №195, ДГП №130 и территории их обслуживания, создаст новые межрайонные и внутрирайонные связи. После окончания строительства автобус вернется на улицу Ивана Франко, а автобус № 127 удлинится до станции метро “Кунцевская”.

Маршрут автобуса № П130 (Станция метро “Филевский Парк” – Станция метро “Крылатское) на западе Москвы будет отменен. Вместо автобуса № П130 предлагается использовать обновленный маршрут № 73, а также автобусы № 464, 757 и 127 в Крылатском и у станции метро “Молодежная”, а также № 366 в районе Кастанаевской улицы.

Автобусный маршрут № 91 (Матвеевское – Улица Довженко) на западе города будет отменен. Вместо него в ведомстве предлагают использовать маршруты № 77, 91к, 474, 622 и т34. На Бережковской набережной и Мосфильмовской улице можно будет пользоваться автобусом № 91к, между Кутузовским проспектом и Мосфильмовской улицей – обновленным автобусом № т34. Между Киевским вокзалом и Аминьевским шоссе предлагается использовать обновленный маршрут № 622, между Киевским вокзалом, МЦК “Кутузовская” и Матвеевским – автобус № 474, который будет ходить чаще, а для проезда от станций метро и МЦД “Славянский бульвар” до Матвеевского – 77 автобус. Отмечается, что изменения позволят сократить дублирующие участки маршрутов и повысить регулярность движения автобусов.

Маршрут электробуса № 622 продлевается от станции метро “Парк Победы” до Киевского вокзала через гостиницу “Украина” и набережную Тараса Шевченко.

Читайте также:
Правила, которые помогут безопасно арендовать курортное жилье онлайн

Электробус № т34 продлевается от Киевского вокзала до станции метро “Парк Победы” через Большую Дорогомиловскую улицу и станцию метро “Кутузовская”.

На маршрутах автобусов № 391 (Станция метро “Молодежная” – Станция метро “Полежаевская”), № 459 (5-й микрорайон Солнцево – Станция метро “Кунцевская”), № 550 (Платформа “Переделкино” – Станция метро “Рассказовка”) и № 667 (Станция метро “Озерная” – Олимпийская деревня) начнут работать более вместительные низкопольные автобусы. Трассы при этом не изменятся.

Маршрут автобуса № 688к (Станция метро “Озерная” – Станция метро “Кунцевская”) на западе города отменяется. Вместо автобуса № 688к предлагается пользоваться автобусом № 688.

Автобусный маршрут № 691 (Станция метро “Молодежная” – Станция метро “Сокол”) будет отменен. Вместо него в департаменте советую пользоваться маршрутами № 300, 391, т19 и т59. Для проезда до станции метро “Сокол” пользоваться маршрутом № т59, в сторону станции метро “Октябрьское поле” – маршрутами № 300 и т19, в сторону станции метро “Молодежная” – маршрутами № 300 и 391.

Кроме того, со 2 июня на маршрутах № 325, 329, 474, 641, 641к вводится дополнительная остановка “Больница № 1” по Нежинской улице при следовании от станции метро “Славянский бульвар” напротив остановки, действующей в обратную сторону.

С 3 июня изменения затронут маршруты автобусов № 277, 294 и 318.

Маршрут автобуса № 277 (3-й микрорайон Строгино – Станция метро “Щукинская”) будет отменен. Вместо него в ведомстве советуют пользоваться маршрутом № 687.

Трасса маршрута № 294 в сторону Силикатного завода организуется через Хорошевское шоссе с приближением остановки “Метро Полежаевская” к выходу № 7. На маршрут выйдут более вместительные автобусы, которые не смогут безопасно для пассажиров останавливаться на остановке “Улица Веры Волошиной”.

Автобус № 318 продлевается от станции метро “Динамо” через Мирской переулок до станции МЦД “Гражданская”. Отмечается, что новая трасса соединит станцию МЦД “Гражданская” и улицу 8 Марта с ТРЦ “Авиапарк” и станцией МЦК “Зорге”.

Как сообщалось, всего до конца июня 2021 года коммерческие перевозчики выйдут на 157 обновленных городских маршрутов. По новым контрактам будут работать четыре компании. Срок контрактов – 3, 5 или 7 лет. На большинстве маршрутов будут работать низкопольные вместительные автобусы, количество автобусов большого класса увеличится на 73% по сравнению с прошлыми контрактами.

Автобус Новосибирск — Камень-на-Оби

Расстояние от Новосибирска до Камня-на-Оби на автобусе — 201 км. Город Алтайского края располагается на юго-западе от Новосибирска в 4 часах езды на общественном транспорте. Камень-на-Оби, хоть город небольшой, однако рейсы до него востребованные. Добраться сюда можно исключительно на автобусах.

Количество рейсов ежедневно может достигать десятка. Однако следует учитывать, что автобусы курсируют не круглосуточно, а только с 07:30 до 17:20. Поэтому добраться в Камень-на-Оби удастся не ранее 11:40 и не позднее 20:55. Это маршруты с направлением Новосибирск — Камень-на-Оби, а также транзитные до Баево, Мамонтово, Благовещенки — № 868, 651 и другие.

Пункты отправления: автовокзал «Главный», железнодорожный вокзал, автостанция «Хилокская», автостанция «Юго-Западная». Пункт прибытия — автовокзал Камня-на-Оби.

Перевозчики на маршрутах: «Сибирские р.с. технологии», «Зудилин Н.А.», «Каменское ПАТП», ИП «Каплунов» на микроавтобусах и крупных автобусах марок Mercedes, Ford, Hyundai и т. д.

До Камня-на-Оби ведет автодорога Р380, которая проходит от Новосибирска до Барнаула вдоль реки Обь. Количество остановок на маршруте составляет около двух десятков.

Расписание автобуса Новосибирск — Камень-на-Оби 2021

Рейсы совершаются круглогодично и регулярно. Автобусов в этом направлении немало — от 8 до 10 в день. Они ходят с утра и до раннего вечера. Интервал движения может колебаться от 1 до 3 часов, поэтому следует сверяться с расписанием. Всегда актуальный график вы можете посмотреть на табло ниже. Здесь указаны пять ближайших рейсов на текущий момент. Чтобы посмотреть полную картину рейсов, кликните по табло и перейдите на сайт Яндекс.Расписания.

Читайте также:
Набережные Челны — Нижнекамск Как С Добром Добраться!

В обратную сторону автобусов ходит не меньше, однако табло может показывать не все рейсы, а лишь транзитные. Расписание автобуса Камень-на-Оби — Новосибирск в ближайшее время:

Автобус Новосибирск — Камень-на-Оби от автовокзала

Абсолютно все рейсы до Камня-на-Оби проходят через автовокзалы, даже с отправлением от железнодорожного вокзала. Пунктов отправления немало: автовокзал «Главный», автостанции «Хилокская» и «Юго-Западная». Например, автобус № 651 идет от вокзала, затем спустя 35 минут совершает посадку пассажиров на автостанции «Юго-Западная» и еще спустя 30 минут — «Хилокская». Также и автобус № 878, но с меньшим временем простоя на станциях. Рейсы на 07:30, 09:40, 10:35 идут от автовокзала «Главный», а затем совершают посадку остальных пассажиров на вокзале, автостанциях «Юго-Западная» и «Хилокская».

Время в пути — 2 часа 55 минут — 4 часа 10 минут. Оно зависит в основном от пункта посадки, но также и от количества остановок. Автостанция «Хилокская» — последний пункт в городе Новосибирск, отсюда ехать до Камня-на-Оби гораздо быстрее.

Перевозчиков только четыре: это частники и автотранспортные предприятия Новосибирска и Камня-на-Оби: «Сибирские р.с. технологии», «Зудилин Н.А.», «Каменское ПАТП», ИП «Каплунов». Автопарк представлен двумя видами автобусов:

  • микроавтобусы Mercedes-Benz, Ford Transit 2017 года выпуска с ремнями безопасности;
  • автобусы туристического класса Higer, Hyundai, Kia Grandbird 2000–2013 годов выпуска, также можно встретить КАвЗ 2010 года.

Остановок может насчитываться от десятка до двух в зависимости от маршрута. Меньше всего их ожидается на маршруте № 651: Ордынское, Кирза, Спирино, Антоново, Масляха, Крутиха. На других маршрутах: 8 марта, Верх-Тула, Крупской, Ярково, Боровое, Новошилово, 58-й км, Новопичугово, Верх-Ирмент, Красный Яр, Ордынское, Кирза, Спирино, Антоново, Масляха, Крутиха, Заковряшино.

Цена билета на автобус Новосибирск — Камень-на-ОБи

Стоимость проезда в 2021 году составляет 630–730 рублей. Льготные рейсы встречаются редко, о них вы можете узнать на сайте Автовокзала Новосибирска или в кассе. Льготы всем категориям граждан (около двух десятков) предоставляются только на них. На обычных же рейсах — только скидки детям до 12 лет в размере 50% от цены билета. Багажные места в достаточном количестве есть не во всех автобусах. Если вы везете груз, необходимо покупать отдельный билет. Ручную кладь оплачивать не нужно.

Купить билет на автобус Новосибирск — Камень-на-Оби

Приобретать билеты в дальнюю поездку рекомендуем заранее, поскольку рейсов не так много, а в некоторые дни транспорт может быть перегружен пассажирами. Если вы не хотите тратить свое время на поход в кассу, воспользуйтесь другими способами:

  • купите билет на официальном сайте автовокзала Новосибирска (нужна регистрация), распечатайте его и предъявите водителю;
  • воспользуйтесь онлайн-сервисом, где покупка оформляется быстро и без регистрации.

При использовании сервиса Busfor вам не придется ни о чем беспокоиться: всегда можно воспользоваться помощью техподдержки, печатать билет не обязательно, достаточно скинуть его на смартфон.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на booking.com. Более 2500 отзывов.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

✔️ Египет до сих пор закрыт? Летим в 2021 через Белоруссию!.

Dobiraemsya.ru – Энциклопедия маршрутов

Как попасть из Новосибирска в Камень-на-Оби

Расстояние от города Новосибирска до города Камня-на-Оби (Алтайский край) по автомобильной дороге составляет . Ниже представлена информация о том, как добраться из Новосибирска в Камень-на-Оби всеми возможными способами:

Читайте также:
Когда дешевле лететь на отдых в Барселону в 2021 году? Пляжный сезон в Испании

Сведения о том, как преодолеть этот же маршрут, но в обратном направлении, доступны на странице “Как попасть из Камня-на-Оби в Новосибирск”. Узнать расписание транспорта и стоимость билетов между другими населенными пунктами можно с помощью расположенной ниже поисковой формы:

Поездка из Новосибирска в Камень-на-Оби попутчиком на Блаблакаре вверх

Найти поездку попутчиком из Новосибирска в Камень-на-Оби можно, перейдя непосредственно на сайт Блаблакара по этой ссылке, либо выбрав наиболее подходящую из предложенных ниже:

Скорее всего, Блаблакар окажется самым простым вариантом передвижения между Новосибирском и Камнем-на-Оби, имеющим следующие преимущества по сравнению с традиционными “официальными” видами транспорта:

Во-первых, умеренная цена. Путешествие на Бла бла каре заслуженно считается наиболее экономичным способом преодолевать раcстояния. Достаточно сравнить расходы на компенсацию водителю Блаблакара со стоимостью проезда на автобусе или ценой билета на поезд.

Во-вторых, удобство для пассажира. Оно проявляется в более гибком расписании поездок, в более широком выборе вариантов авто и водителей, в возможности договориться с водителем об остановке в пути или о доставке пассажира до нужного адреса в пункте прибытия, и т.д.

Недостаток Блаблакара – в отсутствии страховки от недобросовестного поведения водителей (т.е. теоретически не исключены задержки, отмена поездок, и т.д.). Однако указанный минус компенсируется наличием на сайте рейтинга каждого водителя, позволяющего оценить уровень его благонадежности.

Поезда из Новосибирска в Камень-на-Оби вверх

Поскольку в обоих населенных пунктах имеются железнодорожные станции, существует возможность доехать из Новосибирска до Камня-на-Оби на поезде. В случае, если по данному маршруту налажено прямое ж/д сообщение (т.е. можно добраться без пересадок), ниже будет представлено расписание движения поездов:

Если же прямые железнодорожные рейсы между Новосибирском и Камнем-на-Оби не выполняются, составить оптимальный по времени или цене маршрут с пересадками поможет сервис Poezd.ru . При нажатии на кнопку поиска на отдельной странице откроется перечень всех возможных вариантов, позволяющих добраться из Новосибирска в Камень-на-Оби по железной дороге, с информацией о станциях пересадок и сведениями о стоимости билетов:

Далее остается подобрать нужный рейс и в режиме онлайн забронировать подходящее место. После оплаты на указанный при бронировании емейл будет выслан бланк электронного билета, номер которого потребуется при посадке на поезд.

Автобусы по маршруту Новосибирск – Камень-на-Оби вверх

Один из способов доехать из Новосибирска в Камень-на-Оби наземным транспортом – воспользоваться междугородним автобусом. Существует несколько онлайн-сервисов, позволяющих узнать, курсируют ли автобусы между Новосибирском и Камнем-на-Оби, посмотреть расписание их движения и заказать билеты через интернет.

Важно знать, что ни один из таких агрегаторов не охватывает полностью все существующие маршруты и не включает всех перевозчиков. Поэтому при отсутствии сведений о нужном рейсе на одном из сервисов остается шанс, что требуемая информация окажется на другом. Ниже расположены поисковые формы двух наиболее крупных систем онлайн-бронирования автобусных билетов.

Так, довольно обширная база представлена на Tutu.ru:

Кроме того, с некоторых пор узнать расписание и приобрести билет на междугородний автобус можно и с помощью Блаблакара:

Последний вариант удобен тем, что комбинация автобусных рейсов и автомобильных поездок даёт пассажиру более широкий охват и выбор как по времени отправления, так и по стоимости проезда.

Такси из Новосибирска в Камень-на-Оби вверх

Что делать, если возникла ситуация, когда попасть из Новосибирска в Камень-на-Оби нужно максимально быстро, не обращая при этом внимания ни на какие расходы? В таких случаях может подойти самый дорогой и самый скорый способ перемещения – на такси. Заказать его можно и через интернет – для этого нужно воспользоваться расположенной ниже поисковой формой, заполнив ее поля и нажав на кнопку поиска:

Читайте также:
Киев вошел в пятерку самых посещаемых россиянами городов

Маршрут Новосибирск – Камень-на-Оби

С помощью нашего сайта Вы можете проложить маршрут движения Новосибирск – Камень-на-Оби как на автомобиле, так и на общественном траспорте (автобус, поезд). Все маршруты формируются на основе карт сервисов Яндекс и Google. Мы рады, что наш сервис оказался Вам полезен и Вы смогли узнать как проехать на автомобиле из пункта Новосибирск (Россия) в пункт Камень-на-Оби (Россия).

Расстояние между Новосибирском и Камень-на-Оби

Если ехать по дороге на автомобиле, то расстояние между Новосибирск, городской округ Новосибирск, Новосибирская область и Камень-на-Оби, Каменский район, Алтайский край составляет 207.5 км.

Расход топлива

Затраты на поездку

Расстояние по прямой

Расстояние по дороге

Рассказать друзьям

  • Калькулятор расхода топлива
  • Промежуточные точки
  • Авиабилеты
  • ЖД Билеты
  • Билеты на Автобус
  • Ближайшие аэропорты
  • Отели

–>Распечатать

Начало маршрута
Менее 1 минуты — 0 км
Новосибирск, городской округ Новосибирск, Новосибирская область, Россия Менее 1 минуты 0 км
4 минут — 1.9 км
садовое товарищество СПО Учхоз, Новосибирский район, Новосибирская область, Россия 4 минут 1.9 км
6 минут — 3.9 км
село Верх-Тула, Новосибирский район, Новосибирская область, Россия 11 минут 5.8 км
1 минут — 0.8 км
поселок Крупской, Новосибирский район, Новосибирская область, Россия 12 минут 6.6 км
3 минут — 2.6 км
коттеджный поселок Новониколаевский, Новосибирский район, Новосибирская область, Россия 15 минут 9.1 км
7 минут — 5.2 км
село Ярково, Новосибирский район, Новосибирская область, Россия 23 минут 14.3 км
4 минут — 3.1 км
село Новопичугово, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 28 минут 17.4 км
1 минут — 1.1 км
село Красный Яр, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 30 минут 18.6 км
3 минут — 2.3 км
садовые участки, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 33 минут 20.9 км
1 часов, 32 минут — 87.4 км
село Нижнекаменка (Каменка), Ордынский район, Новосибирская область, Россия 2 часов, 5 минут 108.3 км
19 минут — 16.5 км
село Чингис, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 2 часов, 25 минут 124.7 км
1 часов, 8 минут — 72.1 км
деревня Милованово, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 3 часов, 33 минут 196.8 км
4 минут — 3.6 км
село Ключи, Каменский район, Алтайский край, Россия 3 часов, 37 минут 200.4 км
12 минут — 7.2 км
поселок Новоувальский, Крутихинский район, Алтайский край, Россия 3 часов, 49 минут 207.5 км

Распечатать

Калькулятор расхода топлива:

Авиабилеты

Мы подобрали несколько вариантов авиабилетов для данного маршрута. Поиск авиабилетов велся с учетом цены, времени вылета. Если Вы хотите купить недорого авиабилет Новосибирск – Камень-на-Оби или на другой маршрут, то перейдите по ссылке.

ЖД Билеты

Нужны недорогие железнодорожные билеты в Камень-на-Оби или в Новосибирске? Мы поможем Вам в этом вопросе. Перейдите по ссылке. Железнодорожные билеты по России.

Билеты на автобус

Нужны недорогие билеты на междугородные или международные автобусы в Камень-на-Оби или в Новосибирске? Мы поможем Вам в этом вопросе. Перейдите по ссылке. Билеты на междугородние автобусы.

Ближайшие аэропорты к пункту Камень-на-Оби

Ближайшие аэропорты к пункту Новосибирск

  • , .
  • , .
  • , .
  • , .

Отели

Нужно подобрать и забронировать недорогой отель в Камень-на-Оби или в Новосибирске? На нашем сайте есть удобный ресурс онлайн бронирования отелей. Просто перейдите по ссылке на страницу подбора отелей.

Вы смогли проложить маршрут?

Другие маршруты

Случайные маршруты

Ждите, мы прокладываем маршрут и рассчитываем расстояние

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: