Поезд 377Я, Москва — Новороссийск: Расписание по станции Маршрут проложить

Расписание и ЖД билеты на поезд 377Я Москва — Новороссийск

✅ЖД Касса – сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 377Я Москва — Новороссийск, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 377Я по маршруту Москва — Новороссийск на 6 октября 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Москва — Новороссийск на 4 января 2022 г.

Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле “Откуда”, например Москва,
  2. заполните поле “Куда”, например Новороссийск
  3. выберите дату, например 6 октября 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку “Найти” и следуйте дальнейшим инструкциям.
Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
21:14 Москва 1 д. 12 ч. 21 мин. 09:35 Новороссийск 39

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Москва — Новороссийск.

Маршрут движения пассажирского поезда 377Я Москва — Новороссийск на карте

Расписание поезда 377Я Москва — Новороссийск со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Москва Павелецкая 21:14
Узуново 23:41 26 м 00:07 2 ч 27 м
Михайлов 00:48 2 м 00:50 3 ч 8 м
Павелец-Тульский 01:36 4 м 01:40 3 ч 54 м
Топиллы 01:54 6 м 02:00 4 ч 8 м
Милославское 02:27 12 м 02:39 4 ч 35 м
Троекурово 03:14 2 м 03:16 5 ч 10 м
Заново 03:28 2 м 03:30 5 ч 22 м
Раненбург 03:42 3 м 03:45 5 ч 34 м
Богоявленск 04:07 2 м 04:09 5 ч 56 м
Мичуринск-Уральский 04:45 33 м 05:18 6 ч 32 м
Грязи-Воронежские 06:18 5 м 06:23 7 ч 32 м
Усмань 07:04 2 м 07:06 8 ч 13 м
Придача 08:35 5 м 08:40 9 ч 42 м
Лиски 09:52 3 м 09:55 10 ч 54 м
Евдаково 10:42 2 м 10:44 11 ч 41 м
Подгорное 12:58 2 м 13:00 13 ч 55 м
Россошь 13:33 15 м 13:48 14 ч 28 м
Зайцевка 15:02 2 м 15:04 15 ч 42 м
Кутейниково 15:48 2 м 15:50 16 ч 26 м
Миллерово 16:35 2 м 16:37 17 ч 11 м
Глубокая 17:19 2 м 17:21 17 ч 53 м
Каменская 17:47 2 м 17:49 18 ч 19 м
Лихая 18:21 14 м 18:35 18 ч 51 м
Зверево 19:05 2 м 19:07 19 ч 21 м
Сулин 19:29 2 м 19:31 19 ч 43 м
Шахтная 20:10 2 м 20:12 20 ч 22 м
Новочеркасск 20:59 2 м 21:01 21 ч 9 м
Ростов-Главный 22:00 23 м 22:23 22 ч 8 м
Кущевка 23:36 3 м 23:39 23 ч 21 м
Тихорецкая 00:59 3 м 01:02 1 д 41 м
Кавказская 01:56 43 м 02:39 1 д 1 ч 35 м
Гречишкино 03:18 10 м 03:28 1 д 2 ч 14 м
Усть-Лабинская 04:12 16 м 04:28 1 д 2 ч 58 м
Краснодар 1 05:33 35 м 06:08 1 д 4 ч 3 м
Ильская 07:16 2 м 07:18 1 д 5 ч 11 м
Ахтырская 07:36 2 м 07:38 1 д 5 ч 29 м
Абинская 07:57 2 м 07:59 1 д 5 ч 48 м
Крымская 08:15 4 м 08:19 1 д 6 ч 4 м
Тоннельная 08:50 15 м 09:05 1 д 6 ч 35 м
Новороссийск 09:35 1 д 7 ч 5 м
Читайте также:
Автобус 770 Как С Добром Добраться!

Информация о поезде 377Я Москва — Новороссийск

Пассажирский поезд 377Я Москва — Новороссийск отправляется со станции Москва в 21:14 и прибывает на станцию Новороссийск в 09:35. Дорога займёт у вас: 1 д. 12 ч. 21 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 39. Самая длинная остановка на маршруте: 43 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит – 5 часов 16 минут.

Расписание движение поезда 377Я (Москва Павелецкая – Новороссийск)

Поезд 377Я Москва Павелецкая – Новороссийск – это полноценный поезд (не прицепной вагон), то есть он в полном составе следует от Москвы в Новороссийск.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

  • Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено ↑
  • Новороссийск 09:36 00:00 1 день 12 ч 1733 км
  • Тоннельная (Краснодарский край) 08:51 09:06 15 мин 1 день 11 ч 1715 км
  • г. Крымск (Крымская, С.-Кав.) 08:19 08:22 3 мин 1 день 11 ч 1684 км
  • Абинская 08:00 08:03 3 мин 1 день 10 ч 1672 км
  • г. Ахтырский (Ахтырская, С.-Кав.) 07:41 07:43 2 мин 1 день 10 ч 1656 км
  • г. Ильский (Ильская, С.-Кав.) 07:20 07:22 2 мин 1 день 10 ч 1640 км
  • Краснодар-1 05:55 06:31 36 мин 1 день 8 ч 1598 км
  • Краснодар 05:55 06:31 36 мин 1 день 8 ч 1598 км
  • г. Усть-Лабинск (Усть-Лабинская, С.-Кав.) 04:44 04:56 12 мин 1 день 7 ч 1536 км
  • Гречишкино 03:51 03:56 5 мин 1 день 6 ч 1494 км
  • г. Кропоткин (Кавказская, С.-Кав.) 02:43 03:13 30 мин 1 день 5 ч 1462 км
  • г. Тихорецк (Тихорецкая, С.-Кав.) 01:42 01:45 3 мин 1 день 4 ч 1400 км
  • Кущевка 00:15 00:21 6 мин 1 день 3 ч 1304 км
  • Ростов-Главный 22:27 22:58 31 мин 1 день 1 ч 1221 км
  • Ростов 22:27 22:58 31 мин 1 день 1 ч 1221 км
  • Новочеркасск 21:15 21:17 2 мин 24 ч 10 мин 1170 км
  • г. Шахты (Шахтная, С.-Кав.) 20:10 20:12 2 мин 23 ч 5 мин 1129 км
  • г. Красный Сулин (Сулин, С.-Кав.) 19:35 19:37 2 мин 22 ч 30 мин 1100 км
  • Зверево 19:14 19:16 2 мин 22 ч 9 мин 1081 км
  • г. Лиховской (Лихая, С.-Кав.) 18:26 18:41 15 мин 21 ч 21 мин 1057 км
  • г. Каменск-Шахтинский (Каменская, С.-Кав.) 17:59 18:02 3 мин 20 ч 54 мин 1033 км
  • г. Глубокий (Глубокая, С.-Кав.) 17:32 17:34 2 мин 20 ч 27 мин 1010 км
  • Миллерово 16:50 16:52 2 мин 19 ч 45 мин 962 км
  • Чертково 15:48 15:50 2 мин 18 ч 43 мин 896 км
  • Кантемировка 14:58 15:00 2 мин 17 ч 53 мин 846 км
  • Митрофановка 14:16 14:18 2 мин 17 ч 11 мин 809 км
  • Россошь 13:22 13:45 23 мин 16 ч 17 мин 781 км
  • Каменки (Евдаково, Ю.-Вост.) 12:06 12:08 2 мин 15 ч 1 мин 710 км
  • Лиски 11:15 11:26 11 мин 14 ч 10 мин 665 км
  • Придача 09:58 10:02 4 мин 12 ч 53 мин 586 км
  • Воронеж 09:58 10:02 4 мин 12 ч 53 мин 586 км
  • Грязи-Воронежские 07:31 07:33 2 мин 10 ч 26 мин 467 км
  • Грязи 07:31 07:33 2 мин 10 ч 26 мин 467 км
  • Мичуринск-Уральский 05:12 06:21 1 ч 9 мин 8 ч 7 мин 403 км
  • Мичуринск 05:12 06:21 1 ч 9 мин 8 ч 7 мин 403 км
  • Первомайского (Богоявленска, Ю.-Вост.) 04:27 04:29 2 мин 7 ч 22 мин 361 км
  • ст 04:01 04:03 2 мин 6 ч 56 мин 337 км
  • Милославское 02:21 02:48 27 мин 5 ч 16 мин 285 км
  • Павелец-1-Тульский 01:13 01:39 26 мин 4 ч 8 мин 257 км
  • Павелец 01:13 01:39 26 мин 4 ч 8 мин 257 км
  • Узуново 23:29 23:53 24 мин 2 ч 24 мин 159 км
  • Павелецкий вокзал 00:00 21:05 0 км
  • Москва 00:00 21:05 0 км
Читайте также:
Погода на острове кос в июне. Отзывы, фото 2021

Поезд 377Я (Москва Павелецкая – Новороссийск) – годовой график движения:

График следования поезда 377Я ориентировочный. Например, если в Москва Павелецкая выпадет много снега, то 377Я перенесут и в Новороссийск вы попадёте позже.
Число дней, за которое выможете заказать билет на 377Я в настоящее время плавающее – от 45 до 90 дней.
Чтобы наверняка попасть в Новороссийск вовремя на 377Я посмотрите расписания и вы узнайте точные даты движения поездов Москва Павелецкая – Новороссийск.

377Я – подневное расписание поезда

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Читайте также:
Яхты в Черногории 2021 году: аренда, покупка и продажа парусных яхт

Маршрут движения поезда Москва Павелецкая – Новороссийск (377Я) на карте:

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 377Я на пути из Москвы в Новороссийск.
377Я по пути из города Москва в город Новороссийск делает остановки на 41 промежуточных станциях.

Поезд 377Я Москва

Информация о поезде 377Я Москва — Новороссийск

Пассажирский поезд 377Я Москва — Новороссийск отправляется со станции Москва в 21:14 и прибывает на станцию Новороссийск в 09:35. Дорога займёт у вас: 1 д. 12 ч. 21 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 39. Самая длинная остановка на маршруте: 43 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит – 5 часов 16 минут.

Расписание поезда 377Я Москва — Новороссийск со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Москва Павелецкая 21:14
Узуново 23:41 26 м 00:07 2 ч 27 м
Михайлов 00:48 2 м 00:50 3 ч 8 м
Павелец-Тульский 01:36 4 м 01:40 3 ч 54 м
Топиллы 01:54 6 м 02:00 4 ч 8 м
Милославское 02:27 12 м 02:39 4 ч 35 м
Троекурово 03:14 2 м 03:16 5 ч 10 м
Заново 03:28 2 м 03:30 5 ч 22 м
Раненбург 03:42 3 м 03:45 5 ч 34 м
Богоявленск 04:07 2 м 04:09 5 ч 56 м
Мичуринск-Уральский 04:45 33 м 05:18 6 ч 32 м
Грязи-Воронежские 06:18 5 м 06:23 7 ч 32 м
Усмань 07:04 2 м 07:06 8 ч 13 м
Придача 08:35 5 м 08:40 9 ч 42 м
Лиски 09:52 3 м 09:55 10 ч 54 м
Евдаково 10:42 2 м 10:44 11 ч 41 м
Подгорное 12:58 2 м 13:00 13 ч 55 м
Россошь 13:33 15 м 13:48 14 ч 28 м
Зайцевка 15:02 2 м 15:04 15 ч 42 м
Кутейниково 15:48 2 м 15:50 16 ч 26 м
Миллерово 16:35 2 м 16:37 17 ч 11 м
Глубокая 17:19 2 м 17:21 17 ч 53 м
Каменская 17:47 2 м 17:49 18 ч 19 м
Лихая 18:21 14 м 18:35 18 ч 51 м
Зверево 19:05 2 м 19:07 19 ч 21 м
Сулин 19:29 2 м 19:31 19 ч 43 м
Шахтная 20:10 2 м 20:12 20 ч 22 м
Новочеркасск 20:59 2 м 21:01 21 ч 9 м
Ростов-Главный 22:00 23 м 22:23 22 ч 8 м
Кущевка 23:36 3 м 23:39 23 ч 21 м
Тихорецкая 00:59 3 м 01:02 1 д 41 м
Кавказская 01:56 43 м 02:39 1 д 1 ч 35 м
Гречишкино 03:18 10 м 03:28 1 д 2 ч 14 м
Усть-Лабинская 04:12 16 м 04:28 1 д 2 ч 58 м
Краснодар 1 05:33 35 м 06:08 1 д 4 ч 3 м
Ильская 07:16 2 м 07:18 1 д 5 ч 11 м
Ахтырская 07:36 2 м 07:38 1 д 5 ч 29 м
Абинская 07:57 2 м 07:59 1 д 5 ч 48 м
Крымская 08:15 4 м 08:19 1 д 6 ч 4 м
Тоннельная 08:50 15 м 09:05 1 д 6 ч 35 м
Новороссийск 09:35 1 д 7 ч 5 м
Читайте также:
Автобус Рубцовск — Новосибирск Как С Добром Добраться!

Стоимость билетов на поезд 377Я Москва — Новороссийск

  • Цена билета в вагоне купе – 4901 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне – 3501 руб.

Среди удобств поезда 377Я – кондиционер, постельное белье.

  • Количество остановок: 39 станций.
  • Длинная остановка: 43 мин – Кавказская
  • Расстояние: 1746 км.
  • Минимальная цена билета: 3501 руб.

График и маршрут следования поезда 377Я с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) 09.01.2020 21:14
Узуново 09.01.2020 23:35 24 мин. 09.01.2020 23:59 2 ч., 45 мин.
Михайлов 10.01.2020 00:40 1 мин. 10.01.2020 00:41 3 ч., 27 мин.
Павелец-1-Тульский 10.01.2020 01:20 1 мин. 10.01.2020 01:21 4 ч., 7 мин.
Топиллы 10.01.2020 01:34 2 мин. 10.01.2020 01:36 4 ч., 22 мин.
Спасское 10.01.2020 01:50 3 мин. 10.01.2020 01:53 4 ч., 39 мин.
Милославское 10.01.2020 02:02 2 мин. 10.01.2020 02:04 4 ч., 50 мин.
Троекурово 10.01.2020 02:38 2 мин. 10.01.2020 02:40 5 ч., 26 мин.
Раненбург 10.01.2020 03:01 2 мин. 10.01.2020 03:03 5 ч., 49 мин.
Богоявленск 10.01.2020 03:26 2 мин. 10.01.2020 03:28 6 ч., 14 мин.
Мичуринск-Уральский 10.01.2020 04:13 30 мин. 10.01.2020 04:43 7 ч., 29 мин.
Грязи-Воронежские 10.01.2020 05:40 3 мин. 10.01.2020 05:43 8 ч., 29 мин.
Придача (Воронеж-Южный) 10.01.2020 08:05 5 мин. 10.01.2020 08:10 10 ч., 56 мин.
Лиски 10.01.2020 09:20 5 мин. 10.01.2020 09:25 12 ч., 11 мин.
Подгорное 10.01.2020 11:44 2 мин. 10.01.2020 11:46 14 ч., 32 мин.
Россошь 10.01.2020 12:21 15 мин. 10.01.2020 12:36 15 ч., 22 мин.
Кутейниково 10.01.2020 14:21 32 мин. 10.01.2020 14:53 17 ч., 39 мин.
Миллерово 10.01.2020 15:44 2 мин. 10.01.2020 15:46 18 ч., 32 мин.
Каменская 10.01.2020 17:10 2 мин. 10.01.2020 17:12 19 ч., 58 мин.
Лихая 10.01.2020 17:41 15 мин. 10.01.2020 17:56 20 ч., 42 мин.
Зверево 10.01.2020 18:24 2 мин. 10.01.2020 18:26 21 ч., 12 мин.
Сулин 10.01.2020 18:46 2 мин. 10.01.2020 18:48 21 ч., 34 мин.
Шахтная 10.01.2020 19:26 2 мин. 10.01.2020 19:28 22 ч., 14 мин.
Новочеркасск 10.01.2020 20:49 2 мин. 10.01.2020 20:51 23 ч., 37 мин.
Ростов-Главный 10.01.2020 22:01 22 мин. 10.01.2020 22:23 1 дн., 1 ч., 9 мин.
Кущёвка 10.01.2020 23:34 3 мин. 10.01.2020 23:37 1 дн., 2 ч., 23 мин.
Тихорецкая 11.01.2020 01:16 18 мин. 11.01.2020 01:34 1 дн., 4 ч., 20 мин.
Кавказская 11.01.2020 02:44 42 мин. 11.01.2020 03:26 1 дн., 6 ч., 12 мин.
Гречишкино 11.01.2020 04:07 2 мин. 11.01.2020 04:09 1 дн., 6 ч., 55 мин.
Усть-Лабинская 11.01.2020 04:48 12 мин. 11.01.2020 05:00 1 дн., 7 ч., 46 мин.
Краснодар-1 11.01.2020 05:57 33 мин. 11.01.2020 06:30 1 дн., 9 ч., 16 мин.
Ильская 11.01.2020 07:22 2 мин. 11.01.2020 07:24 1 дн., 10 ч., 10 мин.
Ахтырская 11.01.2020 07:43 2 мин. 11.01.2020 07:45 1 дн., 10 ч., 31 мин.
Абинская 11.01.2020 08:06 2 мин. 11.01.2020 08:08 1 дн., 10 ч., 54 мин.
Крымская 11.01.2020 08:25 5 мин. 11.01.2020 08:30 1 дн., 11 ч., 16 мин.
Тоннельная 11.01.2020 09:03 15 мин. 11.01.2020 09:18 1 дн., 12 ч., 4 мин.
Новороссийск 11.01.2020 09:50 1 дн., 12 ч., 36 мин.

Проходящие направления поезда 377Я

Другие поезда Москва— Новороссийск

  • 481Я — Направление —

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 377Я, дату и запустите поиск.
  • Выберите подходящий поезд на вашем маршруте и перейдите к выбору места.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом и к вам на почту придут купленные билеты.

Как купить ж/д билет?

Как вернуть купленный ж/д билет?

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

Как получить бумажный билет?

  • В кассе ж/д вокзала — сообщите кассиру 14-ти значный код электронного билета и вам бесплатно распечатают обычный билет на фирменном бланке.
  • В терминале саморегистрации — введите 14-ти значный код и номер документа, указанного в электронном билете.

Распечатанный билет нужно будет предъявить проводнику при посадке.

Поезд 126Э Москва – Новороссийск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва – Новороссийск на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 20.10.2021 00:30
Рязань-2 20.10.2021 03:35 26 мин 20.10.2021 04:01 3 ч 31 м
Ряжск-1 20.10.2021 05:33 2 мин 20.10.2021 05:35 5 ч 5 м
Богоявленск 20.10.2021 06:11 2 мин 20.10.2021 06:13 5 ч 43 м
Мичуринск-Уральский 20.10.2021 06:53 40 мин 20.10.2021 07:33 7 ч 3 м
Грязи-Воронежские 20.10.2021 08:32 3 мин 20.10.2021 08:35 8 ч 5 м
Усмань 20.10.2021 09:14 2 мин 20.10.2021 09:16 8 ч 46 м
Придача (Воронеж-Южный) 20.10.2021 10:35 5 мин 20.10.2021 10:40 10 ч 10 м
Лиски 20.10.2021 12:03 5 мин 20.10.2021 12:08 11 ч 38 м
Россошь 20.10.2021 14:30 20 мин 20.10.2021 14:50 14 ч 20 м
Кутейниково 20.10.2021 16:40 2 мин 20.10.2021 16:42 16 ч 12 м
Миллерово 20.10.2021 17:35 2 мин 20.10.2021 17:37 17 ч 7 м
Каменская 20.10.2021 19:00 2 мин 20.10.2021 19:02 18 ч 32 м
Лихая 20.10.2021 19:35 14 мин 20.10.2021 19:49 19 ч 19 м
Зверево 20.10.2021 20:15 2 мин 20.10.2021 20:17 19 ч 47 м
Сулин 20.10.2021 20:37 2 мин 20.10.2021 20:39 20 ч 9 м
Шахтная 20.10.2021 21:07 5 мин 20.10.2021 21:12 20 ч 42 м
Новочеркасск 20.10.2021 21:48 5 мин 20.10.2021 21:53 21 ч 23 м
Ростов-Главный 20.10.2021 22:49 18 мин 20.10.2021 23:07 22 ч 37 м
Староминская-Тимаш. 21.10.2021 00:30 45 мин 21.10.2021 01:15 1 д 0 ч 45 мин
Каневская 21.10.2021 01:54 5 мин 21.10.2021 01:59 1 д 1 ч 29 м
Брюховецкая 21.10.2021 02:26 7 мин 21.10.2021 02:33 1 д 2 ч 3 м
Тимашевская-1 21.10.2021 02:59 5 мин 21.10.2021 03:04 1 д 2 ч 34 м
Полтавская 21.10.2021 04:08 3 мин 21.10.2021 04:11 1 д 3 ч 41 м
Протока 21.10.2021 04:33 5 мин 21.10.2021 04:38 1 д 4 ч 8 м
Крымская 21.10.2021 05:28 4 мин 21.10.2021 05:32 1 д 5 ч 2 м
Тоннельная 21.10.2021 06:03 15 мин 21.10.2021 06:18 1 д 5 ч 48 м
Новороссийск 21.10.2021 06:45 1 д 6 ч 15 м

График движения поезда 126Э Москва – Новороссийск по станции

Информация о расписании маршрута поезда 126Э Москва – Новороссийск

Поезд, отправляющийся по маршруту Москва – Новороссийск (маршрут 126Э), отправляется от Москва (Казанский вокзал), время отъезда – 00 ч 30 мин. Он прибывает на вокзал Новороссийск по расписанию в 06 ч 45 мин (время указывается местное).

Протяженность маршрута по времени составляет 1 дн 6 ч 15 мин . Итого в пути поезд находится 1 дн 2 ч 9 мин . На остановках он будет находиться в общей сложности 4 ч 6 мин . Указанное расписание сохраняет актуальность в течение 2021-2022 года.

Пассажирам рекомендуется обращать внимание на то, что в графике движения поездов маршрут 126Э не является ежедневным.

Маршрут поезда 126Э Москва → Новороссийск Москва Новороссийск

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце “Время в пути” указано время до следующей станции.

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Москва Казанская 00:30
Рязань 2 03:35 26 м 04:01 3 ч 5 м
Ряжск 1 05:28 2 м 05:30 4 ч 32 м
Богоявленск 06:09 2 м 06:11 5 ч 11 м
Мичуринск-Уральский 06:53 40 м 07:33 5 ч 53 м
Грязи-Воронежские 08:32 3 м 08:35 6 ч 52 м
Усмань 09:14 2 м 09:16 7 ч 31 м
Придача 10:35 5 м 10:40 8 ч 50 м
Лиски 12:03 5 м 12:08 10 ч 13 м
Россошь 14:30 20 м 14:50 12 ч 35 м
Кутейниково 16:40 2 м 16:42 14 ч 25 м
Миллерово 17:35 2 м 17:37 15 ч 18 м
Каменская 19:00 2 м 19:02 16 ч 41 м
Лихая 19:35 14 м 19:49 17 ч 14 м
Зверево 20:15 2 м 20:17 17 ч 40 м
Сулин 20:37 2 м 20:39 18 ч
Шахтная 21:07 5 м 21:12 18 ч 28 м
Новочеркасск 21:48 5 м 21:53 19 ч 4 м
Ростов-Главный 22:49 18 м 23:07 20 ч
Староминская-Тимашевск 00:30 45 м 01:15 21 ч 23 м
Каневская 01:54 5 м 01:59 22 ч 2 м
Брюховецкая 02:26 7 м 02:33 22 ч 29 м
Тимашевская 02:59 5 м 03:04 22 ч 55 м
Полтавская 04:08 3 м 04:11 23 ч 59 м
Протока 04:33 5 м 04:38 1 д 21 м
Крымская 05:28 4 м 05:32 1 д 1 ч 11 м
Тоннельная 06:03 15 м 06:18 1 д 1 ч 42 м
Новороссийск 06:45 1 д 2 ч 9 м

Купить билет на поезд

Информация о поезде 126Э

Поезд 126Э Москва – Новороссийск отправляется со станции в 00:30 и прибывает на станцию Вокзал Новороссийск в 06:45, время в пути 1 д 6 ч 15 м.

Количество остановок на этом маршруте: 26.

Самая длинная остановка на маршруте: 45 м.

О маршруте поезда 126Э Москва – Новороссийск

Вы можете купить железнодорожный билет на поезд Москва – Новороссийск прямо сейчас.

На этом маршруте есть услуга электронной регистрации.

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Москва – Новороссийск.

6 причин купить ЖД билеты на UFS.travel:

  • Онлайн-покупка всего за пару минут
  • Оформление билетов на поезд РЖД сразу туда и обратно
  • Удобный выбор мест на схеме
  • При возврате билетов деньги будут перечислены онлайн
  • Услуга электронной регистрации
  • Служба техподдержки работает 24/7

Справочная информация

Что такое электронный билет?

Электронный билет на поезд — документ, который вы получите на email после оплаты. На экране компьютера или смартфона он выглядит иначе, чем бумажный билет, который можно купить в кассе. Но в электронном варианте содержится точно такая же информация о поездке.

Как получить бумажный билет?

После оформления заказа и оплаты жд билета на сайте, вы можете получить билет на бланке. Для этого обратитесь в кассу РЖД на вокзале или воспользуйтесь терминалом самообслуживания.

Распечатанный билет покажите вместе с паспортом при посадке.

Что такое электронная регистрация?

Электронная регистрация – это сервис, который поможет вам зарегистрироваться онлайн и сесть на поезд с посадочным купоном. Получать билет на бланке в кассе РЖД или терминале не нужно.

Какие есть способы оплаты билета?

Способы оплаты

© 2003-2021, ООО «УФС»

123290, Москва, 1-й Магистральный тупик, 5А
БЦ «Магистраль Плаза»

Расписание и маршрут поезда 126Э Москва-Новороссийск

Поезд 126Э отправляется из станции Москва. Конечный пункт прибытия станция Новороссийск. Расписание всех остановок поезда 126Э Москва — Новороссийск с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Москва (Казанский вокзал) 16.10.2021 00:30 Купить
Рязань-2 16.10.2021 04:01 16.10.2021 03:35 26 мин. 3 ч. 31 мин. Купить
Богоявленск 16.10.2021 06:11 16.10.2021 06:09 2 мин. 5 ч. 41 мин. Купить
Мичуринск-Уральский 16.10.2021 07:33 16.10.2021 06:53 40 мин. 7 ч. 3 мин. Купить
Грязи-Воронежские 16.10.2021 08:35 16.10.2021 08:32 3 мин. 8 ч. 5 мин. Купить
Усмань 16.10.2021 09:16 16.10.2021 09:14 2 мин. 8 ч. 46 мин. Купить
Придача (Воронеж-Южный) 16.10.2021 10:40 16.10.2021 10:35 5 мин. 10 ч. 10 мин. Купить
Лиски 16.10.2021 12:08 16.10.2021 12:03 5 мин. 11 ч. 38 мин. Купить
Россошь 16.10.2021 14:50 16.10.2021 14:30 20 мин. 14 ч. 20 мин. Купить
Кутейниково 16.10.2021 16:42 16.10.2021 16:40 2 мин. 16 ч. 12 мин. Купить
Миллерово 16.10.2021 17:37 16.10.2021 17:35 2 мин. 17 ч. 7 мин. Купить
Каменская 16.10.2021 19:02 16.10.2021 19:00 2 мин. 18 ч. 32 мин. Купить
Лихая 16.10.2021 19:49 16.10.2021 19:35 14 мин. 19 ч. 19 мин. Купить
Зверево 16.10.2021 20:17 16.10.2021 20:15 2 мин. 19 ч. 47 мин. Купить
Сулин 16.10.2021 20:39 16.10.2021 20:37 2 мин. 20 ч. 9 мин. Купить
Шахтная 16.10.2021 21:12 16.10.2021 21:07 5 мин. 20 ч. 42 мин. Купить
Новочеркасск 16.10.2021 21:53 16.10.2021 21:48 5 мин. 21 ч. 23 мин. Купить
Ростов-Главный 16.10.2021 23:07 16.10.2021 22:49 18 мин. 22 ч. 37 мин. Купить
Староминская-Тимаш. 17.10.2021 01:15 17.10.2021 00:30 45 мин. 1 д. 45 мин. Купить
Каневская 17.10.2021 01:59 17.10.2021 01:54 5 мин. 1 д. 1 ч. 29 мин. Купить
Брюховецкая 17.10.2021 02:33 17.10.2021 02:26 7 мин. 1 д. 2 ч. 3 мин. Купить
Тимашевская-1 17.10.2021 03:04 17.10.2021 02:59 5 мин. 1 д. 2 ч. 34 мин. Купить
Полтавская 17.10.2021 04:11 17.10.2021 04:08 3 мин. 1 д. 3 ч. 41 мин. Купить
Протока 17.10.2021 04:38 17.10.2021 04:33 5 мин. 1 д. 4 ч. 8 мин. Купить
Крымская 17.10.2021 05:32 17.10.2021 05:28 4 мин. 1 д. 5 ч. 2 мин. Купить
Тоннельная 17.10.2021 06:18 17.10.2021 06:03 15 мин. 1 д. 5 ч. 48 мин. Купить
Новороссийск 17.10.2021 06:45 1 д. 6 ч. 15 мин. Купить

Поезд 126Э Москва — Новороссийск на своем пути останавливается в остановках: Москва (Казанский вокзал), Рязань-2, Богоявленск, Мичуринск-Уральский, Грязи-Воронежские, Усмань, Придача (Воронеж-Южный), Лиски, Россошь, Кутейниково, Миллерово, Каменская, Лихая, Зверево, Сулин, Шахтная, Новочеркасск, Ростов-Главный, Староминская-Тимаш., Каневская, Брюховецкая, Тимашевская-1, Полтавская, Протока, Крымская, Тоннельная, Новороссийск. Общее время в пути составляет: 1 д. 6 ч. 15 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 126Э Москва — Новороссийск можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Маршрут следования поезда 126Э Москва Новороссийск: остановки, расписание, билеты и отзывы

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 126Э Москва Новороссийск, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Информация о поезде № 126Э

Маршрут поезда 126Э Москва — Новороссийск с остановками

Путь следования поезда 126Э проходит через 30 станций.

Самое длинное время стоянки в городе – Староминская-Тимаш. – 45 минут

Карта маршрута поезда № 126Э

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

Расписание остановок поезда 126Э Москва — Новороссийск

Cтанция Прибытие Приб. Стоянка Отправление Отпр.
Москва (Казанский вокзал) 0 мин 00:25
Рязань-2 03:35 45 мин 04:20
Кораблино 05:24 15 мин 05:39
Ряжск-1 05:59 2 мин 06:01
Александро-Невская 06:26 2 мин 06:28
Богоявленск 06:55 2 мин 06:57
Мичуринск-Уральский 07:45 33 мин 08:18
Грязи-Воронежские 09:15 3 мин 09:18
Усмань 09:56 2 мин 09:58
Придача (Воронеж-Южный) 11:16 4 мин 11:20
Лиски 12:31 4 мин 12:35
Россошь 14:44 15 мин 14:59
Кутейниково 16:40 2 мин 16:42
Миллерово 17:35 2 мин 17:37
Каменская 18:50 2 мин 18:52
Лихая 19:25 12 мин 19:37
Зверево 20:04 2 мин 20:06
Сулин 20:26 2 мин 20:28
Шахтная 20:57 5 мин 21:02
Новочеркасск 21:46 5 мин 21:51
Ростов-Главный 22:49 18 мин 23:07
Староминская-Тимаш. 00:30 45 мин 01:15
Каневская 01:54 5 мин 01:59
Брюховецкая 02:26 7 мин 02:33
Тимашевская-1 02:59 5 мин 03:04
Полтавская 04:08 3 мин 04:11
Протока 04:33 5 мин 04:38
Крымская 05:28 4 мин 05:32
Тоннельная 06:03 15 мин 06:18
Новороссийск 06:45 0 мин

*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.

Фотографии вагонов

Данные о стоимости ж/д билетов, расписания поездов, электричек взяты из официальных источников. ЖД билеты предоставляются партнерами, в том числе с использованием веб-систем ООО «Инновационная мобильность». Услуги поиска билетов оказываются ИП Стасевич Д.В. Стоимость билетов указана с учетом сервисного сбора. Итоговая стоимость отображена на экране подтверждения покупки. Содержимое сайта является объектом авторских прав. Запрещается копировать, использовать, распространять, модифицировать содержимое сайта. Использование информации допускается при наличии прямой ссылки на сайт.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: