Балашихи — Реутов: Расписание электричек Как С Добром Добраться!

Балашиха – Реутов
расписание электричек

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Балашиха – Реутов на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
6761 Маршрут Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово) Отправление 07.10.2022 00:05
Балашиха
Прибытие 07.10.2022 00:28
Реутов
0 ч 23 м
6701 Маршрут Балашиха — Москва (Курский вокзал) Отправление 07.10.2022 05:03
Балашиха
Прибытие 07.10.2022 05:22
Реутов
0 ч 19 м
6703 Маршрут Балашиха — Москва (Курский вокзал) Отправление 07.10.2022 05:32
Балашиха
Прибытие 07.10.2022 05:50
Реутов
0 ч 18 м
6705 Маршрут Балашиха — Москва (Курский вокзал) Отправление 07.10.2022 06:03
Балашиха
Прибытие 07.10.2022 06:21
Реутов
0 ч 18 м
6707 Маршрут Балашиха — Москва (Курский вокзал) Отправление 07.10.2022 06:33
Балашиха
Прибытие 07.10.2022 06:52
Реутов
0 ч 19 м
6709 Маршрут Балашиха — Москва (Курский вокзал) Отправление 07.10.2022 07:02
Балашиха
Прибытие 07.10.2022 07:22
Реутов
0 ч 20 м
6711 Маршрут Балашиха — Москва (Курский вокзал) Отправление 07.10.2022 07:33
Балашиха
Прибытие 07.10.2022 07:51
Реутов
0 ч 18 м
6713 Маршрут Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово) Отправление 07.10.2022 08:03
Балашиха
Прибытие 07.10.2022 08:25
Реутов
0 ч 22 м
6715 Маршрут Балашиха — Москва (Курский вокзал) Отправление 07.10.2022 08:33
Балашиха
Прибытие 07.10.2022 08:53
Реутов
0 ч 20 м
6717 Маршрут Балашиха — Москва (Курский вокзал) Отправление 07.10.2022 09:05
Балашиха
Прибытие 07.10.2022 09:23
Реутов
0 ч 18 м
6719 Маршрут Балашиха — Москва (Курский вокзал) Отправление 07.10.2022 09:33
Балашиха
Прибытие 07.10.2022 09:51
Реутов
0 ч 18 м
6721 Маршрут Балашиха — Москва (Курский вокзал) Отправление 07.10.2022 10:02
Балашиха
Прибытие 07.10.2022 10:20
Реутов
0 ч 18 м
6723 Маршрут Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово) Отправление 07.10.2022 10:33
Балашиха
Прибытие 07.10.2022 10:52
Реутов
0 ч 19 м
6735 Маршрут Балашиха — Москва (Курский вокзал) Отправление 07.10.2022 15:34
Балашиха
Прибытие 07.10.2022 15:51
Реутов
0 ч 17 м
6737 Маршрут Балашиха — Москва (Курский вокзал) Отправление 07.10.2022 16:29
Балашиха
Прибытие 07.10.2022 16:58
Реутов
0 ч 29 м
6739 Маршрут Балашиха — Москва (Курский вокзал) Отправление 07.10.2022 16:58
Балашиха
Прибытие 07.10.2022 17:20
Реутов
0 ч 22 м
6743 Маршрут Балашиха — Москва (Курский вокзал) Отправление 07.10.2022 17:58
Балашиха
Прибытие 07.10.2022 18:23
Реутов
0 ч 25 м
6745 Маршрут Балашиха — Москва (Курский вокзал) Отправление 07.10.2022 18:29
Балашиха
Прибытие 07.10.2022 18:50
Реутов
0 ч 21 м
6747 Маршрут Балашиха — Москва (Курский вокзал) Отправление 07.10.2022 18:59
Балашиха
Прибытие 07.10.2022 19:20
Реутов
0 ч 21 м
6749 Маршрут Балашиха — Москва (Курский вокзал) Отправление 07.10.2022 19:27
Балашиха
Прибытие 07.10.2022 19:50
Реутов
0 ч 23 м
6751 Маршрут Балашиха — Москва (Курский вокзал) Отправление 07.10.2022 20:02
Балашиха
Прибытие 07.10.2022 20:25
Реутов
0 ч 23 м
6753 Маршрут Балашиха — Москва (Курский вокзал) Отправление 07.10.2022 20:32
Балашиха
Прибытие 07.10.2022 20:55
Реутов
0 ч 23 м
6755 Маршрут Балашиха — Москва (Курский вокзал) Отправление 07.10.2022 21:00
Балашиха
Прибытие 07.10.2022 21:24
Реутов
0 ч 24 м
6757 Маршрут Балашиха — Москва (Курский вокзал) Отправление 07.10.2022 21:41
Балашиха
Прибытие 07.10.2022 22:00
Реутов
0 ч 19 м
6759 Маршрут Балашиха — Москва (Курский вокзал) Отправление 07.10.2022 22:21
Балашиха
Прибытие 07.10.2022 22:38
Реутов
0 ч 17 м
6011 Маршрут Балашиха — Москва (Курский вокзал) Отправление 07.10.2022 22:52
Балашиха
Прибытие 07.10.2022 23:12
Реутов
0 ч 20 м
6013 Маршрут Балашиха — Москва (Курский вокзал) Отправление 07.10.2022 23:36
Балашиха
Прибытие 07.10.2022 23:54
Реутов
0 ч 18 м
6761 Маршрут Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово) Отправление 08.10.2022 00:05
Балашиха
Прибытие 08.10.2022 00:28
Реутов
0 ч 23 м

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Как добраться от Балашихи до Реутова

Расстояние от Балашихи до Реутова

Расстояние от Балашихи до Реутова по прямой равняется 7 километров или 4 мили. По автомобильным трассам придется проехать 15 километров или 9 миль.

Электричка Балашиха — Реутов

Одним из способов добраться из Балашихи в Реутов есть поездка на электричке. Это один из самых выгодных вариантов, но в тоже время он более длительный. Предлагаем Вам ознакомиться с актуальным расписанием пригородных поездов по маршруту следования Балашиха — Реутов и при необходимости купить железнодорожный билет.

Расписание электричек Балашиха — Реутов на 2022-2022 год

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: по будням.

График движения: по выходным.

График движения: по выходным.

График движения: по выходным.

График движения: по выходным.

График движения: по выходным.

График движения: по выходным.

График движения: по выходным.

График движения: по выходным.

График движения: по выходным.

График движения: по выходным.

График движения: по будням.

График движения: по выходным.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: по выходным.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: только 9, 15, 23, 30 октября.

График движения: ежедневно.

Всего по маршруту ходит 40 электричек. Длительность пребывания в пути составит от 17 мин до 29 мин . Среднее время в дороге – 20 мин .

Автобус Балашиха — Реутов

Самостоятельно доехать от Балашихи до Реутова можно на автобусе. Вы можете ознакомиться с действующим расписанием автобусов по направлению Балашиха — Реутов и купить билет.

Расписание автобусов Балашиха — Реутов на 2022-2022 год

График движения: 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3 ноября, ….

График движения: 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30, 31 октября, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 ноября, 4, 5, 11, 12 декабря, ….

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30, 31 октября, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 ноября, 4, 5, 11, 12 декабря, ….

График движения: 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3 ноября, ….

График движения: ежедневно.

График движения: 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30, 31 октября, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 ноября, 4, 5, 11, 12 декабря, ….

График движения: 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3 ноября, ….

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3 ноября, ….

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3 ноября, ….

График движения: ежедневно.

График движения: 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30, 31 октября, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 ноября, 4, 5, 11, 12 декабря, ….

График движения: ежедневно.

График движения: 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3 ноября, ….

График движения: ежедневно.

График движения: 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30, 31 октября, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 ноября, 4, 5, 11, 12 декабря, ….

График движения: ежедневно.

График движения: 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3 ноября, ….

График движения: ежедневно.

График движения: 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3 ноября, ….

График движения: ежедневно.

График движения: 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30, 31 октября, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 ноября, 4, 5, 11, 12 декабря, ….

График движения: ежедневно.

График движения: 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3 ноября, ….

График движения: ежедневно.

График движения: 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30, 31 октября, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 ноября, 4, 5, 11, 12 декабря, ….

График движения: ежедневно.

График движения: 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3 ноября, ….

График движения: ежедневно.

График движения: 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30, 31 октября, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 ноября, 4, 5, 11, 12 декабря, ….

График движения: 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3 ноября, ….

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3 ноября, ….

График движения: 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30, 31 октября, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 ноября, 4, 5, 11, 12 декабря, ….

График движения: ежедневно.

График движения: 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3 ноября, ….

График движения: ежедневно.

График движения: 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30, 31 октября, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 ноября, 4, 5, 11, 12 декабря, ….

График движения: 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3 ноября, ….

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30, 31 октября, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 ноября, 4, 5, 11, 12 декабря, ….

График движения: 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3 ноября, ….

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30, 31 октября, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 ноября, 4, 5, 11, 12 декабря, ….

График движения: 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3 ноября, ….

График движения: ежедневно.

Всего по текущему маршруту ездит 56 автобусов. Время движения составит от 21 мин до 35 мин . Среднее время в пути – 25 мин .

До Реутова из Балашихи на машине

Доехать от Балашихи до Реутова можно на авто. Это один из самых быстрых. но дорогих вариантов путешествия. Ниже на карте показан оптимальный автомобильный маршрут.

Маршрут Балашиха – Реутов на карте

Расстояние от Балашихи до Реутова на машине — 15 километров. Вся дорога займет 0.2 часа, если средняя скорость составит 80 км/час. Если Вас интересует поездка по обратному направлению, то предлагаем ознакомиться, как добраться от Реутова до Балашихи.

Такси Балашиха — Реутов

Добраться из Балашихи в Реутов также можно на такси. Это один из самых дорогих, но достаточно быстрых вариантов. Выгоднее всего будет при групповых поездках. Трансфер осуществляется на микроавтобусах и легковых автомобилях. Чтобы просмотреть список трансферов Балашиха — Реутов и оформить заказ на нужную дату, кликните по кнопке “Искать доступные машины такси”.

Балашиха – Реутов
расписание электричек

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Балашиха – Реутов на 2022-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
6761 Маршрут Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово) Отправление 07.10.2022 00:05
Балашиха
Прибытие 07.10.2022 00:28
Реутово
23 мин
6701 Маршрут Балашиха — Москва (Курский вокзал) Отправление 07.10.2022 05:03
Балашиха
Прибытие 07.10.2022 05:22
Реутово
19 мин
6703 Маршрут Балашиха — Москва (Курский вокзал) Отправление 07.10.2022 05:32
Балашиха
Прибытие 07.10.2022 05:50
Реутово
18 мин
6705 Маршрут Балашиха — Москва (Курский вокзал) Отправление 07.10.2022 06:03
Балашиха
Прибытие 07.10.2022 06:21
Реутово
18 мин
6707 Маршрут Балашиха — Москва (Курский вокзал) Отправление 07.10.2022 06:33
Балашиха
Прибытие 07.10.2022 06:52
Реутово
19 мин
6709 Маршрут Балашиха — Москва (Курский вокзал) Отправление 07.10.2022 07:02
Балашиха
Прибытие 07.10.2022 07:22
Реутово
20 мин
6711 Маршрут Балашиха — Москва (Курский вокзал) Отправление 07.10.2022 07:33
Балашиха
Прибытие 07.10.2022 07:51
Реутово
18 мин
6713 Маршрут Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово) Отправление 07.10.2022 08:03
Балашиха
Прибытие 07.10.2022 08:25
Реутово
22 мин
6715 Маршрут Балашиха — Москва (Курский вокзал) Отправление 07.10.2022 08:33
Балашиха
Прибытие 07.10.2022 08:53
Реутово
20 мин
6717 Маршрут Балашиха — Москва (Курский вокзал) Отправление 07.10.2022 09:05
Балашиха
Прибытие 07.10.2022 09:23
Реутово
18 мин
6719 Маршрут Балашиха — Москва (Курский вокзал) Отправление 07.10.2022 09:33
Балашиха
Прибытие 07.10.2022 09:51
Реутово
18 мин
6721 Маршрут Балашиха — Москва (Курский вокзал) Отправление 07.10.2022 10:02
Балашиха
Прибытие 07.10.2022 10:20
Реутово
18 мин
6723 Маршрут Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово) Отправление 07.10.2022 10:33
Балашиха
Прибытие 07.10.2022 10:52
Реутово
19 мин
6735 Маршрут Балашиха — Москва (Курский вокзал) Отправление 07.10.2022 15:34
Балашиха
Прибытие 07.10.2022 15:51
Реутово
17 мин
6737 Маршрут Балашиха — Москва (Курский вокзал) Отправление 07.10.2022 16:29
Балашиха
Прибытие 07.10.2022 16:58
Реутово
29 мин
6739 Маршрут Балашиха — Москва (Курский вокзал) Отправление 07.10.2022 16:58
Балашиха
Прибытие 07.10.2022 17:20
Реутово
22 мин
6743 Маршрут Балашиха — Москва (Курский вокзал) Отправление 07.10.2022 17:58
Балашиха
Прибытие 07.10.2022 18:23
Реутово
25 мин
6745 Маршрут Балашиха — Москва (Курский вокзал) Отправление 07.10.2022 18:29
Балашиха
Прибытие 07.10.2022 18:50
Реутово
21 мин
6747 Маршрут Балашиха — Москва (Курский вокзал) Отправление 07.10.2022 18:59
Балашиха
Прибытие 07.10.2022 19:20
Реутово
21 мин
6749 Маршрут Балашиха — Москва (Курский вокзал) Отправление 07.10.2022 19:27
Балашиха
Прибытие 07.10.2022 19:50
Реутово
23 мин
6751 Маршрут Балашиха — Москва (Курский вокзал) Отправление 07.10.2022 20:02
Балашиха
Прибытие 07.10.2022 20:25
Реутово
23 мин
6753 Маршрут Балашиха — Москва (Курский вокзал) Отправление 07.10.2022 20:32
Балашиха
Прибытие 07.10.2022 20:55
Реутово
23 мин
6755 Маршрут Балашиха — Москва (Курский вокзал) Отправление 07.10.2022 21:00
Балашиха
Прибытие 07.10.2022 21:24
Реутово
24 мин
6757 Маршрут Балашиха — Москва (Курский вокзал) Отправление 07.10.2022 21:41
Балашиха
Прибытие 07.10.2022 22:00
Реутово
19 мин
6759 Маршрут Балашиха — Москва (Курский вокзал) Отправление 07.10.2022 22:21
Балашиха
Прибытие 07.10.2022 22:38
Реутово
17 мин
6011 Маршрут Балашиха — Москва (Курский вокзал) Отправление 07.10.2022 22:52
Балашиха
Прибытие 07.10.2022 23:12
Реутово
20 мин
6013 Маршрут Балашиха — Москва (Курский вокзал) Отправление 07.10.2022 23:36
Балашиха
Прибытие 07.10.2022 23:54
Реутово
18 мин
6761 Маршрут Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово) Отправление 08.10.2022 00:05
Балашиха
Прибытие 08.10.2022 00:28
Реутово
23 мин

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Станция Балашиха

Станция Балашиха находится в одноименном городе, в Московской области. Это тупиковая конечная станция однопутного ответвления Реутово — Балашиха, которая относится к Горьковскому направлению Московской железной дороги. Шесть путей обслуживают две платформы, которые оборудованы для электропоездов.

Железнодорожная ветка Реутово — Балашиха была проложена в 1912 году. На протяжении 23 лет на ней, кроме Реутово, работала всего одна станция — Балашиха. В 1935 г. ее электрифицировали. В конце 1970-х и вплоть до начала 1990-х на станции стоял кирпичный зал ожидания. И только в 2003 г. там построили новый вокзал с башней, часами и шпилем. Он оборудован комфортным залом ожидания, а все платформы выложены брусчаткой. На вокзале работает билетная касса, а также открыт сервисный центр.

Расписание ж/д станции Балашиха в 2022 году

Ежедневно со станции Балашиха курсируют электрички, следующие до Курского вокзала и в обратном направлении. Расписание есть на стендах у входа на платформу. В выходные дни и будни оно немного отличается.

Чтобы добраться до Ярославского, Киевского, Павелецкого, Ленинградского и Белорусского вокзалов в Москве, придется сделать пересадку от Курского вокзала на метро или городские автобусы.

Расписание электричек со станции Балашиха

Информация об электричках (времени прибытия и отправления) доступна на онлайн-табло Яндекс.расписаний:

Купить билет с железнодорожной станции Балашиха

Билеты на электрички, отбывающие со станции Балашиха, можно купить в кассе на платформе или заказать онлайн в приложении для телефонов «РЖД-Пассажирам». На сайте РЖД билеты на электрички не продаются. Цена билета от жд вокзала Балашихи до конечной — ст. Москва, Курский вокзал — составляет около 100 рублей.

Основные направления

Ежедневно более 15 пар электричек курсируют с раннего утра и до поздней ночи между станцией Балашиха и Курским вокзалом Москвы через Реутово. Движение осуществляется каждый час до обеда, а затем интервал увеличивается до полутора часов.

Пригородные поезда

Поезда пригородного сообщения со станции Балашиха следуют в направлении Курского вокзала Москвы:

Со схемой движения электричек можно ознакомиться на сайте Туту. Ру.

Как добраться

Станция Балашиха расположена практически в центральной части города. Выход с юго-восточной стороны платформы ведет на улицу Советская. От вокзала курсируют автобусы и маршрутные такси буквально во все районы города, а также в столицу. С северной стороны от платформы находится улица Орджоникидзе, а с западной — улица Зеленая и новостройки, но в этом направлении нет комфортного прохода.

До ж/д станции Балашиха легко добраться общественным транспортом. Недалеко от нее находится остановка «Балашиха». К ней прибывают автобусы № 5, 8, 8к, 10, 15, 16, 17, 20, 28, 32, 193, 338, 385, 396 и маршрутки № 2к, 6к, 9к, 11к, 15к, 51к, 108к, 193к, 396к. Чуть выше от нее есть остановка «Зелёная (ул. Орджоникидзе)», к которой прибывает автобус № 889.

Транспорт от автовокзала до ж/д станции Балашиха

Чтобы добраться до ж/д станции Балашиха от автостанции «Южная», пройти к остановке «Южный квартал». Оттуда к ж/д вокзалу ходят автобусы № 15, 17, 338, 396 и маршрутки № 8к, 396к.

Транспорт от ближайших аэропортов

Ближайшие аэропорты к ж/д станции Балашиха — «Жуковский» и «Домодедово» в Москве. Добраться от них можно только с пересадками. Из аэропорта «Домодедово» сначала нужно на аэроэкспрессе доехать до Павелецкого вокзала. Затем со станции метро «Павелецкая» необходимо добраться до станции «Курская». А с Курского вокзала до ж/д станции Балашиха курсируют электрички, расписание которых представлено выше.

Если добираться из аэропорта «Жуковский», сначала нужно сесть на шаттл и доехать до ж/д станции «Отдых». От нее на электричке нужно доехать до Казанского вокзала. График движения можно посмотреть ниже. Потом на станции «Комсомольская» следует сесть на метро и доехать до «Курской». А с Курского вокзала до станции Балашиха легко добраться на электричках, расписание — выше.

Такси

Добраться до ж/д станции Балашиха можно и на такси. Стоимость проезда, как правило, рассчитывается по счетчику. В Балашихе работает более 30 служб такси. Наиболее популярные из них — Абонент Такси, Апельсин, Вип, Городское, Наше и Патриот.

Трансфер

С каждым годом все больше людей прибегают к услугам трансфера, поскольку это гораздо удобнее такси. Трансфер лучше заказать заранее, чтобы по прибытии на станцию не ожидать машину. К тому же вам будет сразу известен тариф.

Поиск трансфера через сервис kiwitaxi.ru:

Станция Балашиха на панораме Яндекс.карт

Расписание автобусов
Балашиха – Реутов

Представляем Вашему вниманию новое расписание автобусов по маршруту Балашиха – Реутов на 2022-2022 год в режиме онлайн. Чтобы узнать маршрут следования и график движения интересующего Вас автобуса, перейдите по соответствующей ссылке.

График движения: 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3 ноября, ….

График движения: 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30, 31 октября, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 ноября, 4, 5, 11, 12 декабря, ….

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30, 31 октября, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 ноября, 4, 5, 11, 12 декабря, ….

График движения: 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3 ноября, ….

График движения: ежедневно.

График движения: 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30, 31 октября, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 ноября, 4, 5, 11, 12 декабря, ….

График движения: 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3 ноября, ….

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3 ноября, ….

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3 ноября, ….

График движения: ежедневно.

График движения: 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30, 31 октября, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 ноября, 4, 5, 11, 12 декабря, ….

График движения: ежедневно.

График движения: 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3 ноября, ….

График движения: ежедневно.

График движения: 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30, 31 октября, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 ноября, 4, 5, 11, 12 декабря, ….

График движения: ежедневно.

График движения: 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3 ноября, ….

График движения: ежедневно.

График движения: 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3 ноября, ….

График движения: ежедневно.

График движения: 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30, 31 октября, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 ноября, 4, 5, 11, 12 декабря, ….

График движения: ежедневно.

График движения: 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3 ноября, ….

График движения: ежедневно.

График движения: 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30, 31 октября, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 ноября, 4, 5, 11, 12 декабря, ….

График движения: ежедневно.

График движения: 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3 ноября, ….

График движения: ежедневно.

График движения: 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30, 31 октября, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 ноября, 4, 5, 11, 12 декабря, ….

График движения: 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3 ноября, ….

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3 ноября, ….

График движения: 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30, 31 октября, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 ноября, 4, 5, 11, 12 декабря, ….

График движения: ежедневно.

График движения: 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3 ноября, ….

График движения: ежедневно.

График движения: 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30, 31 октября, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 ноября, 4, 5, 11, 12 декабря, ….

График движения: 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3 ноября, ….

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30, 31 октября, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 ноября, 4, 5, 11, 12 декабря, ….

График движения: 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3 ноября, ….

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30, 31 октября, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 ноября, 4, 5, 11, 12 декабря, ….

График движения: 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3 ноября, ….

График движения: ежедневно.

Автобус Балашиха – Реутов

Согласно актуальному расписанию на сегодняшний день 56 автобусов совершает перевозки людей по направлению Балашиха – Реутов. Поездки осуществляются достаточно часто. В зависимости от того как Вам будет удобнее, выехать Вы можете в утреннее, дневное либо вечернее время.

Автобус Балашиха – Реутов – это лучший вариант, чтобы добраться до конечного пункта Реутов как можно быстрее. Выезжает он с автовокзала Горсовет в 20 часов 14 мин. . Автостанция Станция Реутово, северная является конечной точкой его маршрута. Прибывает он туда в 20 часов 35 мин. . Продолжительность поездки составляет 21 мин .

Самой длительной является поездка автобусом Балашиха (улица Объединения) — Реутов (Станция Реутово, северная). Выезжает он со станции Горсовет в 17 часов 10 мин. . Автостанция Станция Реутово, северная – его последняя остановка. Суммарное время поездки составляет 35 мин .

Абсолютно все автобусы (включая маршрутные), которые следуют по маршруту Балашиха – Реутов делают достаточное количество остановок. На них Вы можете пересесть на другой общественный транспорт. На этом интернет-ресурсе Вы можете ознакомиться со всеми остановками автобусов между населенными пунктами Балашиха и Реутов.

Данные по автобусному рейсу Балашиха – Реутов абсолютно совпадает с онлайн табло автовокзалов. Сайт регулярно обновляется, предоставляя информацию о расписании как пригородных так и междугородных автобусов, поэтому информация всегда актуальная, но существует возможность незапланированных изменений со стороны перевозчика. На всякий случай стоит уточнить информацию в справочной службе автостанции Балашиха (или любой другой). Для покупки билетов на автобус Балашиха – Реутов Вы можете обратиться в кассу любого автовокзала.

Как доехать до балашихи на электричке

Ежедневно жители Балашихи преодолевают расстояние до Москвы и обратно. При этом каждый выбирает для себя наиболее подходящий вариант поездки. Обозреватель «РИАМО в Балашихе» выяснил, как можно добраться до столицы и какой транспорт удобнее и дешевле.

Электрички

Из Балашихи в Москву ходят пригородные электропоезда Горьковского направления. До столицы можно добраться от станций «Балашиха», «Горенки», «Стройка», «Железнодорожная», «Кучино» «Салтыковская», «Никольское», «Черное», «Заря» и «Купавна». Стоимость билета, к примеру, от «Балашихи» до Курского вокзала составляет 82 рубля, время в пути – около 40 минут. От «Железнодорожной» цена ниже – 61 рубль 50 копеек, дорога в среднем занимает 35–37 минут. Кроме того, от «Железнодорожной» до Москвы ходит электропоезд «Спутник», проезд в котором составит 123 рубля, а время в пути чуть больше 20 минут. Для тех, кто ездит каждый день, выгоднее купить месячный абонемент. Это позволит не только сэкономить деньги, но и избавит от стояния в очередях.

По будням и выходным электрички ходят с небольшим интервалом. Правда, на станции «Балашиха» придется ждать дольше, чем на той же «Железнодорожной», потому что платформа является тупиковой. В рабочие дни с 11:00 до 13:00 имеется технологический перерыв, во время которого поезда не ходят.

Автобусы и маршрутки

Из разных районов Балашихи в Москву ходят автобусы и маршрутные такси. К примеру, из Агрогородка до станции метро «Новокосино» можно добраться на маршрутке №142. Оплата наличными и по карте «Стрелка» одинаковая – 50 рублей. От вокзала в Железнодорожном ходит маршрутка №100 до метро «Выхино». Цена проезда составит 50 рублей. До станции «Новогиреево» идет автобус №110, который отправляется от садового товарищества «Поляна», а также автобус №193 от автостанции «Звездная». Кроме того, из Балашихи можно доехать до метро «Щелковская». Сюда ходят автобусы №396 от автостанции «Южная» и №889 от улицы Зеленой, а также маршрутки №447 от улицы Объединения и №380 от микрорайона Лукино. Цена проезда по карте «Стрелка» – 54 рубля и 67 рублей наличными.

Такси

Такси является единственным транспортом, который может доставить клиента точно по адресу без пересадок и людской толчеи. Единственным неудобством на пути способны стать дорожные заторы. Если с вами поедут маленькие дети, то предупредите об этом диспетчера. Для таких случаев в салоне водителя должно быть предусмотрено специальное автокресло. Все нюансы лучше обговаривать по телефону, чтобы потом в дороге не возникло неприятных ситуаций.

Стоимость поездки из микрорайона Железнодорожный до ближайшей станции метро составляет 400 рублей у компании «Спринт» и 450 рублей у службы «Яблочко». Поездка от деревни Федурново обойдется в 650 рублей, если заказывать такси «Мэтр». Такси «Особый статус» берет за поездку из центра Балашихи 450 рублей. Примерное время в пути 15–20 минут, но в час пик время может увеличиться.

Мнения жителей Балашихи

Все же жители города предпочитают электричку как самый простой и быстрый способ добраться до Москвы.

Антон, 29 лет, графический дизайнер:

«Работаю в Москве. Уезжаю и приезжаю на электричке. Несмотря на загруженность, сегодня это самый быстрый транспорт».

Константин, 34 года, инженер:

«Пользуюсь в основном электричкой. Такси вызываю в экстренных случаях, например, когда опаздываю на работу. Можно доехать до Москвы и на маршрутке, но, учитывая наши пробки, это очень неудобно».

Кирилл, 30 лет, IT-специалист:

«Выбор поездки зависит от ситуации. Если никуда не спешу, могу и на маршрутке прокатиться. Благо у нас с этим проблем нет. В теплое время года предпочитаю ехать на велосипеде до ближайшего метро, а оттуда уже на работу. По забитой Носовихе так намного удобнее, да и полезно для здоровья».

Кристина, 20 лет, студентка:

«Каждое утро приходится ехать в переполненной электричке. На обратном пути такая же история. Можно, конечно, ехать с удобствами в такси, но это дорогое удовольствие».

Увидели ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter»

По направлению к Балашихе регулярно ходят электрички с Курского вокзала.
Среднее время в пути от Курского вокзала до железнодорожной станции Балашиха 40 минут.

6702 Москва (Курский вокзал) — Балашиха
05:43 — 06:22
ежедневно

6706 Москва (Курский вокзал) — Балашиха
07:36 — 08:16
ежедневно

6708 Москва (Курский вокзал) — Балашиха
08:51 — 09:32
ежедневно

6710 Москва (Курский вокзал) — Балашиха
09:57 — 10:36
ежедневно

6712 Москва (Курский вокзал) — Балашиха
11:46 — 12:28
по выходным

6714 Москва (Курский вокзал) — Балашиха
13:19 — 14:01
ежедневно

6716 Москва (Курский вокзал) — Балашиха
15:06 — 15:47
ежедневно

6718 Москва (Курский вокзал) — Балашиха
16:20 — 16:59
ежедневно

6720 Москва (Курский вокзал) — Балашиха
17:29 — 18:10
кроме: Кусково
ежедневно

6722 Москва (Курский вокзал) — Балашиха
18:55 — 19:29
ежедневно

6724 Москва (Курский вокзал) — Балашиха
19:53 — 20:32
ежедневно

6726 Москва (Курский вокзал) — Балашиха
20:45 — 21:28
ежедневно

6728 Москва (Курский вокзал) — Балашиха
21:51 — 22:30
ежедневно

Как доехать/добраться до Балашихи из Москвы?

Балашиха находится в непосредственной близости от Москвы, но зачастую встаёт вопрос- как быстрее и удобнее добраться или доехать из столицы до нашего подмосковного городка. На этой страничке подробно напишем, какими способами можно доехать до Балашихи, как быстрее доехать до микрорайонов Щитниково и Салтыковка.

Пожалуй, самый легкий и простой способ попасть в Балашиху из Москвы- это воспользоваться автомобильным транспортом. Рассмотрим вначале способ добраться на общественном транспорте: автобусами и маршрутками. При выходе из метро Щёлковская (Арбатско-Покровской линии Московского метрополитена) поворачиваем направо и идём в сторону Щёлковского автовокзала, далее ищем автобусы: № 395, 338, 447, 338А, или маршрутные такси: 396, 102, 300, 338, 338А, 395 следующие по Щёлковскому шоссе в направлении области. От станции метро «Партизанская», «Измайловская» ходят: маршрутное такси №385 и автобус № 337.

Для тех, кто отъезжает от Таганско-Краснопресненской линии метро, от станции «Выхино» ходит маршрутное такси №193 «в» до микрорайона Никольско-Архангельский.

Если вам удобно отъезжать с Калининской линии метро, тогда вам подойдут маршрутные такси №108, 193, 385, 110 отправляющиеся в сторону Балашихи от станции метро «Новогиреево». Также от станции метро «Шоссе Энтузиастов» той же ветки метро ходит маршрутное такси № 291. От м. Перово ходят маршрутки №473.

Второй способ- доехать до Балашихи на автомобиле. Ваш путь начнётся на Щелковском шоссе, после пересечения МКАД с правой стороны будет поселок Восточный, затем микрорайон Щитниково. Далее следуем по прямой до поста ДПС (ГИБДД), который тоже будет с правой стороны. Держимся сразу за постом правее на Балашихинское шоссе. Также есть и более далёкий съезд с Щёлковского шоссе после Пехра-Покровского поворот направо на улицу Звёздная.

Другой вариант следования на авто- по Шоссе Энтузиастов. После МКАД будет мост, справа проезжаем рынок «Владимирский тракт», торговые центры «Бахетле», «ИДЕЯ», автосалоны «Land-Rover» , «BMW». Следуем прямо по Шоссе Энтузиастов до светофора на Объездное шоссе. Справа на перекрёстке останется дивизия «Дзержинского», а мы поворачиваем под светофор налево.

На железнодорожном транспорте доехать до Балашихи тоже можно. Для того, чтобы добраться в наш чудесный город нужно сесть на электричку, следующую до Балашихи на Курском вокзале Москвы. Время в пути составит порядка сорока минут. Поезд будет проезжать платформы: Курский вокзал, Серп и Молот, Карачарово, Чухлинка, Кусково, Новогиреево, Реутово, Стройка, Горенки и конечная станция Балашиха.

Найти поезд Подольск — Балашиха

Найдите самый дешёвые ж/д билеты Подольск — Балашиха

virail поможет вам найти расписание и цены на все поезда Подольск — Балашиха.

Ежедневно 80 поездов следует по маршруту ПодольскБалашиха, с отправлением из от станции ПОДОЛЬСК и прибытием в до станции БАЛАШИХА.
Среднее время в пути составляет 3 ч. 3 мин.. Первый поезд отправляется в 04:16. Последний поезд отправляется в 21:41.

Аэропорты Сардинии: где находятся и чем удобны

Сардиния – остров в Средиземном море, принадлежащий Италии. Яркая южная зелень, возможность активного и пляжного отдыха, развалины, оставшиеся от древних цивилизаций, удобные отели и кемпинги – все это привлекает сюда сотни тысяч туристов. Аэропорты Сардинии позволяют добраться в любой регион острова, чтобы начать оттуда увлекательное путешествие.

  1. Чем примечательна Сардиния
  2. Какой аэропорт выбрать
  3. Аэропорт Коста–Смеральда
  4. Аэропорт Эльмас
  5. Аэропорт Фертилия
  6. Аэропорт Арбатакс
  7. Заключение
  8. Аэропорт в Кальяри: Видео

Чем примечательна Сардиния

Местные жители любят сравнивать очертания родного острова на карте с отпечатком ноги Бога, который явился полюбоваться сотворенной им красотой. От этого произошло и название: “сард” – след ноги.

С воздуха эта земля действительно напоминает след ноги в сандалии. Она необычайно красива и давно стала излюбленным местом отдыха самих итальянцев.

Солнце здесь не обжигает, а согревает своим мягким теплом. Море безупречно чистое, ласковое. А главное – на Сардинии вы погружаетесь в неспешную спокойную жизнь, как будто находитесь вдали от цивилизации.

Сарды не считают себя итальянцами: скорее они ближе к каталонцам, которые длительное время владели этим краем.

Остров часто переходил из рук в руки, поэтому здесь находится немало достопримечательностей: замков, амфитеатров, старинных церквей, мостов.

Сохранились огромные каменные башни-нураги – следы древних народов, живших на этой земле несколько тысячелетий назад, – их загадка до сих пор не разгадана.

Чтобы отправиться лично открыть самые красивые места, вам достаточно прилететь сюда рейсом “Аэрофлота”, а дальше путешествовать на авто.

Какой аэропорт выбрать

Единственный транспорт, которым можно добраться на этот крупный участок суши в Средиземном море, – воздушные лайнеры, поэтому международные аэропорты Сардинии хорошо известны туристам. Самые крупные из них, принимающие пассажиров из разных стран: Коста-Смеральда в Ольбии, Эльмас в Кальяри, Фертилия в Альгеро. Интерес для туристов представляет также большой местный аэропорт Арбатакс в Тортоли.

Кроме них, на Сардинии есть несколько крупных военных аэродромов и частные взлетные площадки, но пользоваться ими могут далеко не все.

Аэропорт Коста–Смеральда

Аэровокзал Коста–Смеральда расположен в 5 км к югу от центра Ольбии, он принимает самолеты практически из всех городов Италии. Международных рейсов немного, но из Домодедова самолеты летают регулярно по расписанию. Назван аэропорт Ольбия в честь популярного курортного местечка Costa Smeralda, расположенного неподалеку.

Почти 40 лет в аэропорту действовал старый терминал, но в 2002 году построен более современный, пропускающий 4,5 млн пассажиров в год. На его территории действует Wi-Fi, работают магазины, дьюти-фри, медпункт, есть информационные стойки, можно заказать прокат автомобиля, услуги трансфера.

Добраться сюда можно на городских автобусах № 2 и 10, стоимость проезда – 1 евро. С 6-7 утра и до 20.00 (№ 10 – до 23.00) автобусы ходят каждые полчаса.

Можно заранее заказать такси онлайн, его стоимость составит от 15 евро в зависимости от времени суток и сезона.

Официальный сайт аэропорта Ольбия Коста–Смеральда – www.geasar.com . Он предоставляет всю необходимую информацию по прилету и вылету самолетов на электронном табло.

Адрес: 07026 Olbia, Ольбия-Темпио, Италия. Тел.: +39 0789 563444.

Аэропорт Эльмас

Крупнейший воздушный порт острова – международный аэропорт Кальяри, столицы Сардинии. Официально он называется Эльмас, хотя местные именуют его Марио Мамели.

Если в Ольбию летят, чтобы сразу оказаться на фешенебельных курортах, то в Кальяри прилетают те, кто хочет посмотреть столицу, посетить юг острова, его достопримечательности.

Воздушные ворота столицы существуют более 80 лет, много раз реконструировались, но работает тут всего один терминал, которого вполне хватает, чтобы принимать 4,5 млн пассажиров в год. Правда, этот терминал имеет 3 уровня: здесь расположены панорамный ресторан, магазины, работает Wi-Fi.

Эльмас находится в 7 км от города, куда ходят автобусы, такси, поезд. Одна автостанция – в районе зоны прилета (работает с 8.00 до 23.00), другая – недалеко от зоны вылета (работает с 5.20 до 22.00).

  • Стоимость проезда на автобусе перевозчика ARST Spa – 1,1 евро. Время в пути – 9 минут.
  • Такси обойдется примерно в 25 евро, оплата по счетчику, 10 % оставляют на чай.
  • Городские электрички ходят с 5.30 до 22.30, стоимость – 1,25 евро, ехать 6–7 минут.

Адрес: Via dei Trasvolatori, 09030 Elmas CA, Италия. Тел.: +39 070 211211.

Аэропорт Фертилия

Аэропорт Альгеро Фертилия обслуживает северную часть Сардинии. Его старое название – Ривьера дель Коралло, но все называют его Фертилия, по имени лежащей рядом деревушки.

Туристы летят сюда посмотреть на кораллы, на карнавальные шествия, посетить национальный парк Азинера. Реконструкция 2008 года позволяет Фертилии принимать до 1,5 млн пассажиров в год. Сегодня аэровокзал обслуживает города Альгеро и Сассари, прямых рейсов из СНГ сюда нет.

На официальном сайте есть удобное онлайн-табло, на котором можно посмотреть время вылета, прилета самолетов, название авиалиний, перечень компаний, летающих в Фертилию.

  • Добраться до Сассари можно на такси (стоимость 50–65 евро), на автобусе – стоимость 4–5 евро.
  • Такси в Альгеро обойдется в 40–50 евро.
  • Можно воспользоваться рейсовым автобусом Linea 9373. Купив билет у водителя за 1,5 евро, вы попадете в город за 15 минут.

Для пассажиров в аэропорту работают бары, рестораны, магазины, киоски, аптеки. Среди услуг – прокат автомобиля, банкоматы, туристические агентства, стойки для организации трансфера.

Адрес: Regione Nuraghe Biancu, 07041 Alghero SS, Италия. Тел.: +39079935282.

Аэропорт Арбатакс

Почти посредине между Ольбией и Кальяри, на восточном берегу острова есть город Тортоли. Более полувека назад в его окрестностях владельцы местной бумажной фабрики построили небольшой аэродром для своих нужд. Но с развитием туризма в этом регионе аэродром превратился в аэропорт, которым пользуются туристы, желающие посмотреть Сардинию в первозданном виде, без наносного глянца. Здесь их ожидает безмятежный спокойный отдых.

Пользуются площадкой Арбатакс преимущественно для региональных перелетов на местных частных самолетах, воздушных такси, а пассажиропоток составляет около 50 тыс. человек в год.

Арбатакс – единственный аэродром в центре и на востоке этой итальянской провинции.

Расстояние от Тортоли – 2 км, ехать придется на такси. Гостиниц и автобусного сообщения нет, не существует даже официального сайта.

Адрес: Via dell’Aeroporto, 08048 Tortolì OG, Италия. Тел.: +39 393 749 8041.

Заключение

Сардиния – любимое место отдыха многих европейцев, поэтому воздушное сообщение с ней развивается с каждым годом. Аэровокзалы острова реконструируются, расширяются, выходят на уровень европейского сервиса, чтобы любой турист смог с максимальным комфортом отправиться сюда отдыхать.

Аэропорт в Кальяри: Видео

Читайте также:
Рейс U6 220, Сочи — Екатеринбург - самолет Маршрут проложить
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: