Автовокзал Камень-на-Оби. Расписание автобусов Маршрут проложить

Междугородние автобусы Камень-на-Оби

Расписание междугородних автобусов, проходящих, прибывающих и отъезжающих в станцию Камень-на-Оби. Вы можете узнать цены на билеты и забронировать их онлайн через форму выше. В таблице содержится информация о перевозчиках и моделях автобусов.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
Маршрут Прибытие Отправление Стоянка График Перевозчик Автобус Билеты
Барнаул — Хабары 07.10.2022 10:34 07.10.2022 10:44 10 мин. ежедневно ИП Суворов Владимир Михайлович Купить
Барнаул — Хабары 07.10.2022 10:34 07.10.2022 10:44 10 мин. ежедневно ИП Суворов Владимир Михайлович Купить
Ордынское — Благовещенка 07.10.2022 13:40 07.10.2022 14:15 35 мин. по чётным ООО «СИБАВТОТРАНС» Купить
Новосибирск — Благовещенка 07.10.2022 13:40 07.10.2022 14:15 35 мин. по чётным ООО «СИБАВТОТРАНС» Купить
Новосибирск — Благовещенка 07.10.2022 13:40 07.10.2022 14:15 35 мин. по чётным ООО «СИБАВТОТРАНС» Купить
Новосибирск — Благовещенка 07.10.2022 13:40 07.10.2022 14:15 35 мин. по чётным ООО «СИБАВТОТРАНС» Купить
Новосибирск — Благовещенка 07.10.2022 13:40 07.10.2022 14:15 35 мин. только 7, 9, 11, 13 октября ИП Шевердин Константин Анатольевич Купить
Новосибирск — Благовещенка 07.10.2022 13:40 07.10.2022 14:15 35 мин. по нечётным ИП Шевердин Константин Анатольевич Купить
Новосибирск — Благовещенка 07.10.2022 13:40 07.10.2022 14:15 35 мин. по нечётным ИП Шевердин Константин Анатольевич Купить
Ордынское — Благовещенка 07.10.2022 13:40 07.10.2022 14:15 35 мин. по нечётным ИП Шевердин Константин Анатольевич Купить
Новосибирск — Благовещенка 07.10.2022 13:40 07.10.2022 14:15 35 мин. только 15, 17, 19, 21, 23, 25 октября ИП Шевердин Константин Анатольевич Купить
Барнаул — Славгород 07.10.2022 14:25 07.10.2022 14:40 15 мин. только 8, 10, 12, 14, 16 октября ООО “Автотранссиб” Купить
Барнаул — Славгород 07.10.2022 14:25 07.10.2022 14:40 15 мин. только 7, 9, 11, 13, 15 октября ИП Толочина Любовь Ивановна Купить
Барнаул — Славгород 07.10.2022 14:25 07.10.2022 14:40 15 мин. только 7, 9, 11, 13, 15 октября ИП Толочина Любовь Ивановна Купить
Барнаул — Славгород 07.10.2022 15:20 07.10.2022 15:30 10 мин. только 8, 10, 12, 14, 16 октября ООО “Автотранссиб” Купить
Завьялово — Новосибирск 07.10.2022 16:10 07.10.2022 16:11 1 мин. по чётным ИП Поляничко Ольга Васильевна Купить
Завьялово — Новосибирск 07.10.2022 16:10 07.10.2022 16:11 1 мин. по нечётным ООО “Сибавтотранс” Купить
Барнаул — Славгород 07.10.2022 16:25 07.10.2022 16:40 15 мин. только 7, 9, 11, 13, 15 октября ИП Толочина Любовь Ивановна Купить
Барнаул — Славгород 07.10.2022 16:25 07.10.2022 16:40 15 мин. только 8, 10, 12, 14, 16 октября ООО “Автотранссиб” Купить
Барнаул — Славгород 07.10.2022 16:25 07.10.2022 16:40 15 мин. только 7, 9, 11, 13, 15 октября ИП Толочина Любовь Ивановна Купить
Ордынское — Благовещенка 07.10.2022 16:35 07.10.2022 16:55 20 мин. вт, чт, сб ООО «АТП «Родинское» Купить
Барнаул — Славгород 07.10.2022 17:20 07.10.2022 17:30 10 мин. только 8, 10, 12, 14, 16 октября ООО “Автотранссиб” Купить
Барнаул — Панкрушиха 07.10.2022 19:32 07.10.2022 19:47 15 мин. ежедневно, кроме сб ИП Звягинцев Александр Николаевич Купить
Барнаул — Панкрушиха 07.10.2022 19:38 07.10.2022 19:53 15 мин. ежедневно, кроме сб ИП Звягинцев Александр Николаевич Купить
Барнаул — Бурла 07.10.2022 22:10 07.10.2022 22:11 1 мин. ежедневно ИП Суворов Владимир Михайлович Купить
Барнаул — Яровое 07.10.2022 23:30 07.10.2022 23:31 1 мин. ежедневно ИП Жарикова Валентина Николаевна Купить
Читайте также:
Отель "Амбассадор" в Паттайя: обслуживание, пляж и развлечения в Тайланде

Всего остановочный пункт Камень-на-Оби обслуживает 26 междугородних автобусов в день (на 07.10.2021). Чтобы посмотреть расписание и маршрут движения конкретного рейса кликните по нему в таблице выше.

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Busfor, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизизированной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше. Также можете посмотреть варианты в сервисе поиска попутчиков Blablacar.

Автобус Камень-на-Оби — Новосибирск

БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Камня-на-Оби в Новосибирск. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Новосибирска составляет всего 646 руб.

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Расписание автобусов Камень-на-Оби — Новосибирск (обновлено 7 октября 2022)

*Время указано местное.

Ежедневно из Камня-на-Оби в Новосибирск отправляются 2 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Самый дешевый

Перевозчик: Сибирские р.с. технологии ООО

Автобус: КИА ГРАНБЕРД (41), ко 762 54

Самый быстрый

Перевозчик: Сибирские р.с. технологии ООО

Автобус: КИА ГРАНБЕРД (41), ко 762 54

Информация о маршруте автобуса Камень-на-Оби → Новосибирск

Полезная информация о маршруте – сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Камня-на-Оби, во сколько они приезжают в Новосибирск и другие сведения.

Статистика по маршруту Камень-на-Оби – Новосибирск:

  • Расстояние: 190 км
  • Среднее время в пути: 5 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал Камень-на-Оби, Камень-на-Оби
  • Самое раннее время прибытия в Новосибирск: 16:45, Автовокзал “Юго-Западная”
  • Самое позднее время прибытия в Новосибирск: 17:25, Автовокзал “Новосибирск-Главный”
  • Средняя стоимость билета на автобус Камень-на-Оби Новосибирск: 646 руб.

Популярные рейсы

  • Камень-на-Оби – Яровое от 4853 руб
  • Камень-на-Оби – Ордынское от 4986 руб
  • Камень-на-Оби – Кемерово от 5233 руб
  • Камень-на-Оби – Барнаул от 4129 руб
  • Камень-на-Оби – Новосибирск от 5836 руб

  • Новокузнецк – Новосибирск от 1179 руб
  • Бийск – Новосибирск от 1000 руб
  • Барнаул – Новосибирск от 663 руб
  • Линево – Новосибирск от 4005 руб
  • Славгород – Новосибирск от 5060 руб
  • Томск – Новосибирск от 1179 руб
  • Усть-Каменогорск – Новосибирск от 5154 руб
  • Шерегеш – Новосибирск от 1177 руб
  • Толмачево – Новосибирск от 4107 руб
  • Красноярск – Новосибирск от 5279 руб
  • Горно-Алтайск – Новосибирск от 1308 руб
  • Белокуриха – Новосибирск от 1095 руб
  • Междуреченск – Новосибирск от 1692 руб
Читайте также:
Однополые браки в России: позиция закона и общественное мнение

Как заказать билет на автобус Камень-на-Оби → Новосибирск в три шага

Заказ автобусных билетов стал делом пяти минут. Вам уже не нужно ехать на автовокзал и стоять в очереди в кассу, достаточно зайти на bus.bilety plus .ru.

  • Укажите город и дату отправления
  • Выберите рейс
  • Перейдите на сайт перевозчика для оплаты

Заказать билет

Автобус Новосибирск — Камень-на-Оби

Расстояние от Новосибирска до Камня-на-Оби на автобусе — 201 км. Город Алтайского края располагается на юго-западе от Новосибирска в 4 часах езды на общественном транспорте. Камень-на-Оби, хоть город небольшой, однако рейсы до него востребованные. Добраться сюда можно исключительно на автобусах.

Количество рейсов ежедневно может достигать десятка. Однако следует учитывать, что автобусы курсируют не круглосуточно, а только с 07:30 до 17:20. Поэтому добраться в Камень-на-Оби удастся не ранее 11:40 и не позднее 20:55. Это маршруты с направлением Новосибирск — Камень-на-Оби, а также транзитные до Баево, Мамонтово, Благовещенки — № 868, 651 и другие.

Пункты отправления: автовокзал «Главный», железнодорожный вокзал, автостанция «Хилокская», автостанция «Юго-Западная». Пункт прибытия — автовокзал Камня-на-Оби.

Перевозчики на маршрутах: «Сибирские р.с. технологии», «Зудилин Н.А.», «Каменское ПАТП», ИП «Каплунов» на микроавтобусах и крупных автобусах марок Mercedes, Ford, Hyundai и т. д.

До Камня-на-Оби ведет автодорога Р380, которая проходит от Новосибирска до Барнаула вдоль реки Обь. Количество остановок на маршруте составляет около двух десятков.

Расписание автобуса Новосибирск — Камень-на-Оби 2022

Рейсы совершаются круглогодично и регулярно. Автобусов в этом направлении немало — от 8 до 10 в день. Они ходят с утра и до раннего вечера. Интервал движения может колебаться от 1 до 3 часов, поэтому следует сверяться с расписанием. Всегда актуальный график вы можете посмотреть на табло ниже. Здесь указаны пять ближайших рейсов на текущий момент. Чтобы посмотреть полную картину рейсов, кликните по табло и перейдите на сайт Яндекс.Расписания.

В обратную сторону автобусов ходит не меньше, однако табло может показывать не все рейсы, а лишь транзитные. Расписание автобуса Камень-на-Оби — Новосибирск в ближайшее время:

Автобус Новосибирск — Камень-на-Оби от автовокзала

Абсолютно все рейсы до Камня-на-Оби проходят через автовокзалы, даже с отправлением от железнодорожного вокзала. Пунктов отправления немало: автовокзал «Главный», автостанции «Хилокская» и «Юго-Западная». Например, автобус № 651 идет от вокзала, затем спустя 35 минут совершает посадку пассажиров на автостанции «Юго-Западная» и еще спустя 30 минут — «Хилокская». Также и автобус № 878, но с меньшим временем простоя на станциях. Рейсы на 07:30, 09:40, 10:35 идут от автовокзала «Главный», а затем совершают посадку остальных пассажиров на вокзале, автостанциях «Юго-Западная» и «Хилокская».

Время в пути — 2 часа 55 минут — 4 часа 10 минут. Оно зависит в основном от пункта посадки, но также и от количества остановок. Автостанция «Хилокская» — последний пункт в городе Новосибирск, отсюда ехать до Камня-на-Оби гораздо быстрее.

Читайте также:
Национальная валюта Южной Кореи: банкноты, монеты, курс обмена

Перевозчиков только четыре: это частники и автотранспортные предприятия Новосибирска и Камня-на-Оби: «Сибирские р.с. технологии», «Зудилин Н.А.», «Каменское ПАТП», ИП «Каплунов». Автопарк представлен двумя видами автобусов:

  • микроавтобусы Mercedes-Benz, Ford Transit 2017 года выпуска с ремнями безопасности;
  • автобусы туристического класса Higer, Hyundai, Kia Grandbird 2000–2013 годов выпуска, также можно встретить КАвЗ 2010 года.

Остановок может насчитываться от десятка до двух в зависимости от маршрута. Меньше всего их ожидается на маршруте № 651: Ордынское, Кирза, Спирино, Антоново, Масляха, Крутиха. На других маршрутах: 8 марта, Верх-Тула, Крупской, Ярково, Боровое, Новошилово, 58-й км, Новопичугово, Верх-Ирмент, Красный Яр, Ордынское, Кирза, Спирино, Антоново, Масляха, Крутиха, Заковряшино.

Цена билета на автобус Новосибирск — Камень-на-ОБи

Стоимость проезда в 2022 году составляет 630–730 рублей. Льготные рейсы встречаются редко, о них вы можете узнать на сайте Автовокзала Новосибирска или в кассе. Льготы всем категориям граждан (около двух десятков) предоставляются только на них. На обычных же рейсах — только скидки детям до 12 лет в размере 50% от цены билета. Багажные места в достаточном количестве есть не во всех автобусах. Если вы везете груз, необходимо покупать отдельный билет. Ручную кладь оплачивать не нужно.

Купить билет на автобус Новосибирск — Камень-на-Оби

Приобретать билеты в дальнюю поездку рекомендуем заранее, поскольку рейсов не так много, а в некоторые дни транспорт может быть перегружен пассажирами. Если вы не хотите тратить свое время на поход в кассу, воспользуйтесь другими способами:

  • купите билет на официальном сайте автовокзала Новосибирска (нужна регистрация), распечатайте его и предъявите водителю;
  • воспользуйтесь онлайн-сервисом, где покупка оформляется быстро и без регистрации.

При использовании сервиса Busfor вам не придется ни о чем беспокоиться: всегда можно воспользоваться помощью техподдержки, печатать билет не обязательно, достаточно скинуть его на смартфон.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на booking.com. Более 2500 отзывов.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

✔️ Египет до сих пор закрыт? Летим в 2022 через Белоруссию!.

Расписание автобусов Камень-на-Оби Барнаул на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 02:00 первый рейс
  • 02:20 последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Камень-на-Оби Барнаул, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Камень-на-Оби Барнаул на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Камень-на-Оби до остановки Барнаул самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Яровое — Барнаул, проходит расстояние между остановками Камень-на-Оби и Барнаул за 4 ч. Время отправления в 02:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Яровое — Барнаул, который пройдет расстояние между остановками Камень-на-Оби и Барнаул за 4 ч. Время отправления в 02:00:00

Остановки по маршруту следования Яровое — Барнаул (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Яровое — :: 27-09-2018 19:00:00
Славгород 27-09-2018 19:20:00 10 мин 27-09-2018 19:30:00 30 м
Веселое 27-09-2018 19:58:00 2 мин 27-09-2018 20:00:00 30 м
Семеновка, Славгородский район 27-09-2018 20:09:00 1 мин 27-09-2018 20:10:00 10 м
Владимировка 27-09-2018 20:19:00 1 мин 27-09-2018 20:20:00 10 м
Нововознесенка, Славгородский район 27-09-2018 20:33:00 2 мин 27-09-2018 20:35:00 15 м
Даниловка 27-09-2018 20:43:00 2 мин 27-09-2018 20:45:00 10 м
Знаменка 27-09-2018 21:03:00 2 мин 27-09-2018 21:05:00 20 м
Владимира Ильича, поворот 27-09-2018 21:33:00 2 мин 27-09-2018 21:35:00 30 м
Сибирский Гигант 27-09-2018 21:53:00 2 мин 27-09-2018 21:55:00 20 м
Нижняя Суетка 27-09-2018 22:13:00 2 мин 27-09-2018 22:15:00 20 м
Верх-Суетка 27-09-2018 22:30:00 5 мин 27-09-2018 22:35:00 20 м
Украинский (Чистовский) 27-09-2018 22:54:00 1 мин 27-09-2018 22:55:00 20 м
Павловка, Баевский район 27-09-2018 23:19:00 1 мин 27-09-2018 23:20:00 25 м
Нижнечуманка 27-09-2018 23:38:00 2 мин 27-09-2018 23:40:00 20 м
Баево 28-09-2018 00:08:00 2 мин 28-09-2018 00:10:00 30 м
Плотава 28-09-2018 00:33:00 2 мин 28-09-2018 00:35:00 25 м
Поперечное, Каменский район 28-09-2018 00:48:00 2 мин 28-09-2018 00:50:00 15 м
Новоярки 28-09-2018 01:03:00 2 мин 28-09-2018 01:05:00 15 м
Толстовский 28-09-2018 01:18:00 2 мин 28-09-2018 01:20:00 15 м
Камень-на-Оби 28-09-2018 01:55:00 5 мин 28-09-2018 02:00:00 40 м
Луговое, Каменский район 28-09-2018 02:39:00 1 мин 28-09-2018 02:40:00 40 м
Подгорное 28-09-2018 02:49:00 1 мин 28-09-2018 02:50:00 10 м
Крутишка 28-09-2018 02:59:00 1 мин 28-09-2018 03:00:00 10 м
Юдиха 28-09-2018 03:08:00 2 мин 28-09-2018 03:10:00 10 м
Батурово 28-09-2018 03:59:00 1 мин 28-09-2018 04:00:00 50 м
Шелаболиха 28-09-2018 04:29:00 1 мин 28-09-2018 04:30:00 30 м
Павловск 28-09-2018 04:58:00 2 мин 28-09-2018 05:00:00 30 м
Барнаул 28-09-2018 06:00:00 — :: 1 ч 0 м
Читайте также:
Почему на борт самолета запрещают проносить жидкость

Всего 29 останов. при поездке автобуса № Яровое — Барнаул. Время в пути между остановками Камень-на-Оби и Барнаул около 4 ч., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Камень-на-Оби Барнаул на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Камень-на-Оби Барнаул следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Билеты на автобус Барнаул — Камень-на-Оби

Направление Барнаул Камень-на-Оби пользуется широкой популярностью среди жителей России, приезжих, и потому перевозчики предлагают достаточное количество рейсов. Купить билет на автобус из Барнаула в Камень-на-Оби и уехать по данному направлению можно как в будний день, так и в выходной, подобрав в соответствие с расписанием подходящее время, модель автобуса и другие параметры.

В среднем поездка занимает 3 часа, но некоторые компании предлагают рейсы длительностью в 3 часа, другие же – маршрут на 1 час дольше.

Важно выбрать комфортабельный автобус с минимальным временем в пути. Но, не всегда получается подобрать максимально удобный рейс, поэтому транспортные компании предлагают более 18 ежедневных рейсов.

Расписание и цены

ИП Суворов Владимир Михайлович

Барнаул, г. Барнаул, пл.Победы, 12а

Камень-на-Оби, улица Пушкина, 125, Камень-на-Оби

833 Барнаул — Хабары

ИП Суворов Владимир Михайлович

Барнаул, Все станции

Камень-на-Оби, улица Пушкина, 125, Автовокзал

ИП Толочина Любовь Ивановна

Барнаул, г. Барнаул, пл.Победы, 12а

Камень-на-Оби, улица Пушкина, 125, Камень-на-Оби

771 Барнаул — Славгород

ИП Толочина Любовь Ивановна

Барнаул, Все станции

Камень-на-Оби, улица Пушкина, 125, Автовокзал

ОАО “Каменское ПАТП”

Барнаул, г. Барнаул, пл.Победы, 12а

Камень-на-Оби, улица Пушкина, 125, Камень-на-Оби

650 Барнаул — Крутиха

ОАО “Каменское ПАТП”

Барнаул, Все станции

Камень-на-Оби, улица Пушкина, 125, Автовокзал

ИП Толочина Любовь Ивановна

Барнаул, г. Барнаул, пл.Победы, 12а

Камень-на-Оби, улица Пушкина, 125, Камень-на-Оби

771 Барнаул — Славгород

ИП Толочина Любовь Ивановна

Барнаул, Все станции

Камень-на-Оби, улица Пушкина, 125, Автовокзал

ИП Суворов Владимир Михайлович

Читайте также:
Как правильно составить заявление о перемене имени в 2022 году

Барнаул, г. Барнаул, пл.Победы, 12а

Камень-на-Оби, улица Пушкина, 125, Камень-на-Оби

833 Барнаул — Хабары

ИП Суворов Владимир Михайлович

Барнаул, Все станции

Камень-на-Оби, улица Пушкина, 125, Автовокзал

ИП Звягинцев Александр Николаевич

Барнаул, г. Барнаул, пл.Победы, 12а

Камень-на-Оби, улица Пушкина, 125, Камень-на-Оби

720 Барнаул — Панкрушиха

ИП Звягинцев Александр Николаевич

Барнаул, Все станции

Камень-на-Оби, улица Пушкина, 125, Автовокзал

ОАО “Каменское ПАТП”

Барнаул, г. Барнаул, пл.Победы, 12а

Камень-на-Оби, улица Пушкина, 125, Камень-на-Оби

586 Барнаул — Камень-на-Оби

ОАО “Каменское ПАТП”

Барнаул, Все станции

Камень-на-Оби, улица Пушкина, 125, Автовокзал

ИП Суворов Владимир Михайлович

Барнаул, г. Барнаул, пл.Победы, 12а

Камень-на-Оби, улица Пушкина, 125, Камень-на-Оби

874 Барнаул — Бурла

ИП Суворов Владимир Михайлович

Барнаул, Все станции

Камень-на-Оби, улица Пушкина, 125, Автовокзал

ИП Жарикова Валентина Николаевна

Барнаул, г. Барнаул, пл.Победы, 12а

Камень-на-Оби, улица Пушкина, 125, Камень-на-Оби

779 Барнаул — Яровое

ИП Жарикова Валентина Николаевна

Барнаул, Все станции

Камень-на-Оби, улица Пушкина, 125, Автовокзал

Цены на билеты на автобус Барнаул Камень-на-Оби

Стоимость самого дешевого билета на автобус до Камня-на-Оби обойдется пассажиру в 530 рублей. Купив билет по такой цене, вы окажитесь в месте назначения через 3 часа 7 минут. Автобусы Барнаул Камень-на-Оби отправляются с вокзалов с раннего утра (первый рейс в 07:35) и до поздней ночи (07:30).

Приобретая билет на самый дорогой рейс, клиенту придется потратить 663 рублей. Среднее время в пути – 3 часа 45 минут, а отправляется автобус от Все станции (Барнаул). Перевозки осуществляет компания ИП Суворов Владимир Михайлович.

О АвтобусПлюс

АвтобусПлюс – это не транспортная компания, занимающаяся перевозками. Мы предоставляем удобный онлайн-сервис для быстрого поиска билетов по требуемому направлению. Клиенту необходимо лишь заполнить поля с указанием города, с которого планируется выезд, города, куда необходимо добраться, и выбрать дату рейса. Также, можно указать сколько билетов нужно, в том числе и детских, чтобы сразу видеть маршруты, где есть требуемое количество посадочных мест.

Преимущества сервиса:

  • посмотреть расписание автобусов Барнаул Камень-на-Оби, узнать сколько стоит билет, забронировать его и выкупить можно круглосуточно;
  • большое количество рейсов с разным временем отправления, длительностью поездки;
  • возможность выбрать рейс с наиболее подходящей ценой, моделью автобуса и автовокзал;
  • клиенты могут оставлять отзывы о перевозчиках и руководствоваться чужим опытом при выборе транспортной компании;
  • техническая поддержка работает 24/7;

Расписание городских маршрутов Киселевска

Расписание движения автобусов

Прокопьевского ГПАТП

по Киселевскому городскому округу (с 1 октября 2022 года (обновленное)).

Улица Толбухина – Обувная фабрика

8:05, 9:25, 12:05, 13:25, 14:45, 16:05, 17:25.

Обувная фабрика – улица Толбухина:

7:25, 8:45, 11:25, 12:45, 14:05, 15:25, 16:45.

Рейсы выполняются со льготами.

Обувная фабрика – поселок «Шахта №12»:

7:20, 8:20, 9:20, 11:00, 12:00, 13:20, 14:20, 16:20, 17:30.

Поселок «Шахта № 12» – Обувная фабрика:

7:50, 8:50, 9:50, 11:30, 12:30, 13:50, 14:50, 16:50, 18:00.

Читайте также:
Саратов - Ижевск, как доехать и проложить маршрут на карте

Рейсы выполняются со льготами.

Автовокзал – станция «Подземгаз»:

6:05, 6:55, 7:45, 8:35, 10:00, 10:50, 11:55, 12:45, 13:50, 14:40, 15:30,

16:20, 17:10, 18:30, 19:20, 20:25, 21:15.

Станция «Подземгаз» – автовокзал:

6:30, 7:20, 8:10, 9:00, 10:25, 11-15, 12:20, 13:10, 14:15, 15:05, 15:55,

16:45, 17:35, 18:55, 19:45, 20:50, 21:40.

Рейсы выполняются со льготами.

Автовокзал – станция «Красный Камень»:

6:05, 7:05, 8:25, 10:15, 11:25, 12:50, 14:00, 15:10, 16:20, 18:00, 19:10, 20:35.

Станция «Красный Камень» – автовокзал:

6:30, 7:30, 9:00, 10:50, 12:15, 13:25, 14:35, 15:45, 16:55, 18:35, 20:00, 21:10.

Рейсы на 6:05 и 7:05 с автовокзала выполняются без заезда на Красный Камень.

Рейсы выполняются со льготами.

Маршрут №8 (будни)

Магазин «Колос» – поселок «Ускат»:

6:15, 6:45, 7:27, 8:03, 8:39, 9:15, 10:55, 11:31, 12:07, 12:58, 13:34, 14:10, 14:46, 15:22, 15:58, 16:34, 17:10, 17:46, 19:02, 19:38, 20:29, 21:05.

Поселок «Ускат» – магазин «Колос»:

6:33, 7:03, 7:45, 8:21, 8:57, 9:33, 11:13, 11:49, 12:25, 13:16, 13:52, 14:28, 15:04, 15:40, 16:16, 16:52, 17:28, 18:04, 19:20, 19:56, 20:47, 21:23.

Маршрут №8 (выходные)

Магазин «Колос» – поселок «Ускат»:

6:51, 7:27, 8:03, 8:39, 9:15, 10:55, 11:31, 12:07, 12:58, 13:34, 14:10, 14:46, 15:22, 15:58, 16:34, 17:10, 17:46, 19:02, 19:38, 20:29, 21:05.

Поселок «Ускат» – магазин «Колос»:

7:09, 7:45, 8:21, 8:57, 9:33, 11:13, 11:49, 12:25, 13:16, 13:52, 14:28, 15:04, 15:40, 16:16, 16:52, 17:28, 18:04, 19:20, 19:56, 20:47, 21:23.

Рейсы выполняются со льготами.

Автовокзал – деревня Черепаново:

6:10, 7:30, 9:05, 11:10, 12:30, 14:25, 15:45, 17:20, 18:55.

Деревня Черепаново – автовокзал:

6:50, 8:10, 9:45, 11:50, 13:10, 15:05, 16:40, 18:00, 19:35.

Рейсы выполняются со льготами.

Маршрут № 11 (будни)

Обувная фабрика – станция «Черкасов Камень»:

6:05, 6:30, 6:50, 7:15, 7:40, 8:00, 8:25, 8:50, 9:15, 9:50, 10:25, 11:10, 11:30, 11:55, 12:20, 12:50, 13:20, 14:00, 14:40, 15:00, 15:25, 15:50, 16:10, 16:35, 17:15, 18:35, 19:45, 20:50.

Обувная фабрика – шахта «Тайбинская»:

6:20, 6:45, 7:10, 7:30, 7:55, 8:20, 8:40, 9:05, 9:30, 10:40, 11:00, 11:25, 11:50, 12:10, 12:35, 13:15, 13:30, 14:30, 15:20, 15:40, 16:05, 16:45, 17:05, 18:05, 19:15, 20:30.

Станция «Черкасов Камень» – Обувная фабрика:

6:25, 6:50, 7:10, 7:35, 8:00, 8:20, 8:45, 9:10, 9:35, 10:10, 10:45, 11:30, 11:50, 12:15, 12:55, 13:10, 13:40, 14:20, 15:00, 15:20, 15:45, 16:10, 16:45, 16:55, 17:35, 18:55, 20:15, 21:05.

Шахта «Тайбинская» – Обувная фабрика:

6:35, 7:00, 7:25, 7:45, 8:10, 8:35, 8:55, 9:20, 9:45, 10:55, 11:15, 11:40, 12:05, 12:35, 13:05, 13:30, 13:45, 14:45, 15:35, 15:55, 16:20, 17:00, 17:20, 18:20, 19:30, 20:40.

Выделенные рейсы выполняются со льготами

Маршрут № 11 (выходные)

Обувная фабрика – станция «Черкасов Камень»:

6:15, 6:50, 7:25, 8:00, 8:35, 9:10, 10:20, 10:55, 11:30, 11:45, 12:05, 12:50, 13:10, 13:30, 14:00, 15:00, 15:35, 16:10, 16:45, 18:35, 19:45, 20:50.

Обувная фабрика – шахта «Тайбинская»:

6:20, 6:55, 7:30, 8:05, 8:40, 9:15, 10:25, 11:00, 11:15, 11:35, 12:10, 12:25, 13:00, 13:30, 14:10, 14:30, 15:40, 16:15, 17:05, 18:05, 19:15, 20:30.

Станция «Черкасов Камень» – Обувная фабрика:

6:35, 7:10, 7:45, 8:20, 8:55, 9:30, 10:40, 11:15, 11:50, 12:05, 12:40, 13:10, 13:30, 13:50, 14:20, 15:20, 15:55, 16:45, 17:05, 18:55, 20:15, 21:05.

Шахта «Тайбинская» – Обувная фабрика:

Читайте также:
Бухта Навагио, Греция — подробная информация с фото

6:35, 7:10, 7:45, 8:20, 8:55, 9:30, 10:40, 11:15, 11:30, 11:50, 12:35, 12:55, 13:15, 13:45, 14:25, 14:45, 15:55, 16:30, 17:20, 18:20, 19:30, 20:40.

Выделенные рейсы выполняются со льготами

Автовокзал – Гидроузел:

6:15, 7:40, 9:00, 10:40, 11:50, 13:15, 14:25, 15:35, 16:45, 18:30, 19:40, 21:05.

Гидроузел – автовокзал:

6:50, 8:10, 9:35, 11:15, 12:40, 13:50, 15:00, 16:10, 17:20, 19:05, 20:30, 21:40.

Ул. Толбухина – Гидроузел: 7:30.

Рейсы выполняются со льготами.

Маршрут № 15

Больница №5 – поселок «Шахта №12»:

6:00, 7:00, 8:00, 9:00, 10:45, 11:45, 13:00, 14:00, 15:00, 16:00, 17:00, 18:00, 20:00, 21:00.

Поселок «Шахта №12» – больница №5:

6:30, 7:30, 8:30, 10:15, 11:15, 12:30, 13:30, 14:30, 15:30, 16:30, 17:30, 19:30, 20:30, 21:45.

Рейсы выполняются со льготами.

Маршрут № 24

ТЦ «Калина» – поселок «Шахта №12»:

6:15, 7:10, 7:40, 8:20, 8:55, 9:30, 10:10, 11:45, 12:25, 12:55, 13:35, 14:05, 14:45, 15:25, 16:00, 16:35, 17:20, 17:45, 18:35, 18:55, 19:45, 21:00, 22:10.

Поселок «Шахта №12» – ТЦ «Калина»:

6:30, 7:00, 7:40, 8:15, 8:45, 9:30, 10:40, 11:05, 12:15, 12:55, 13:25, 14:05, 14:45, 15:15, 15:55, 16:35, 17:05, 17:55, 18:15, 19:05, 20:20, 21:30.

После 20:20 движение через улицу Загаражную.

Рейсы выполняются без льгот.

Маршрут № 25

ТЦ «Калина» – Обувная фабрика:

20:10, 21:50 (до автовокзала).

Обувная фабрика – ТЦ «Калина»:

19:25, 21:05 движение через улицу Загаражную.

Рейсы выполняются без льгот.

Маршрут № 27

Больница №5 – Обувная фабрика:

6:30, 7:30, 8:30, 9:30, 11:30, 12:30, 13:30, 14:30, 15:30, 16:30, 17:30, 19:30, 20:30, 21:30.

Обувная фабрика – больница №5:

6:00, 7:00, 8:00, 9:00, 11:00, 12:00, 13:00, 14:00, 15:00, 16:00, 17:00, 19:00, 20:00, 21:00.

Рейсы выполняются со льготами.

Маршрут № 28

Больница №5 – ТЦ «Калина»:

6:30, 7:00, 7:45, 8:20, 9:35, 10:05, 11:15, 11:55, 12:30, 13:45, 15:05, 16:20, 17:35, 19:10, 20:25.

ТЦ «Калина» – больница №5:

7:10, 7:40, 8:25, 9:00, 10:10, 10:45, 11:55, 12:30, 13:10, 14:25, 15:45, 17:00, 18:15, 19:45, 21:00.

Автовокзал – больница №5: 20:00, 21:15

Выделенные рейсы выполняются с заездом на автовокзал.

Рейсы выполняются без льгот.

Маршрут № 51 (ежедневно)

Обувная фабрика – улица Толбухина:

6:15, 6:35, 6:45, 7:00, 7:35, 7:45, 7:55, 8:05, 8:15, 8:35, 8:55, 9:05, 9:35, 9:55, 10:25, 10:35, 10:45, 11:10, 11:35, 11:55, 12:05, 12:35, 12:55, 13:05, 13:15, 13:25, 13:35, 13:55, 14:15, 14:35, 14:45, 14:55, 15:15, 15:35, 15:45, 15:55, 16:05, 16:15, 16:35, 16:55, 17:05, 17:25, 17:55, 18:25, 18:50, 19:55, 21:00, 22:00.

Улица Толбухина – Обувная фабрика:

6:05, 6:55, 7:15, 7:25, 7:35, 7:55, 8:15, 8:25, 8:35, 8:45, 8:55, 9:15, 9:45, 10:15, 10:35, 10:55, 11:15, 11:25, 11:50, 12:15, 12:25, 12:35, 12:45, 13:15, 13:35, 13:45, 13:55, 14:05, 14:15, 14:35, 14:55, 15:15, 15:25, 15:35, 15:55, 16:15, 16:25, 16:35, 16:45, 16:55, 17:15, 17:45, 18:05, 18:15, 19:05, 19:20, 20:25, 21:30, 22:30.

Выделенные рейсы выполняются со льготами

Маршрут № 52 (ежедневно)

Автовокзал – больница №5:

6:00, 6:50, 7:00, 7:15, 7:30, 7:45, 8:00, 8:15, 8:30, 8:45, 9:00, 9:15, 9:40, 10:00, 10:30, 11:00, 11:20, 11:45, 12:00, 12:15, 12:30, 12:50, 13:15, 13:30, 13:45, 14:00, 14:15, 14:35, 15:00, 15:30, 15:45, 16:05, 16:30, 16:45, 17:00, 17:20, 17:40, 18:00, 18:45, 19:05, 19:35, 20:40.

Читайте также:
Возврат билетов из-за переноса ЕВРО 2022: информация на сегодня

Больница №5 – автовокзал:

6:25, 6:48, 7:15, 7:30, 7:48, 8:00, 8:15, 8:30, 8:45, 9:00, 9:15, 9:30, 9:45, 10:10, 10:30, 11:00, 11:33, 11:50, 12:15, 12:30, 12:45, 13:00, 13:15, 13:45, 14:03, 14:15, 14:30, 14:45, 15:05, 15:30, 16:00, 16:15, 16:35, 17:00, 17:15, 17:30, 17:48, 18:10, 18:25, 19:10, 20:00, 21:13.

Автовокзал – поселок «Севский»:

7:15, 11:00, 13:15, 17:15, 20:30

Поселок «Севский» – автовокзал:

6:45, 7:45, 11:30, 14:00, 17:45, 21:10.

Выделенные рейсы выполняются со льготами

Маршрут № 53А (ежедневно)

Стадион – Вахрушевская автобаза – поселок «Шахта №12»:

6:40, 7:28, 8:16, 9:22, 10:58, 11:46, 12:49, 13:37, 14:40, 16:31, 17:19.

Поселок «Шахта № 12» – стадион:

6:18, 7:06, 7:54, 8:42, 9:48, 11:24, 12:12, 13:15, 14:03, 15:06, 16:57, 17:45.

Рейсы выполняются со льготами.

Маршрут № 53 (ежедневно)

Стадион – поселок «Шахта №12»:

6:16, 7:04, 7:16, 7:52, 8:04, 8:46, 8:58, 9:10, 9:58, 10:22, 10:38, 11:10, 11:22, 11:34, 12:13, 12:25, 12:37, 13:01, 13:16, 14:16, 14:28, 15:02, 15:20, 15:37, 16:02, 16:19, 16:50, 17:07, 17:32, 17:43, 18:05, 18:53, 19:13, 20:00, 20:55, 21:35.

Поселок «Шахта №12» – стадион:

6:40, 7:16, 7:40, 8:16, 8:28, 9:10, 9:22, 9:34, 10:22, 10:46, 11:00, 11:34, 11:46, 12:37, 12:49, 13:01, 13:25, 13:39, 14:36, 14:52, 15:24, 15:42, 16:01, 16:26, 16:43, 17:14, 17:29, 17:56, 18:29, 19:17, 19:37, 21:15.

Стадион – поселок «Маяковка»: 7:40, 14:05, 18:20.

Поселок «Маяковка» – стадион: 8:13, 14:38, 18:53.

Стадион – ул. Хозяйственная: 7:04, 7:40, 11:34, 14:05, 17:43, 18:20, 20:00.

ул. Хозяйственная – стадион: 7:28, 8:30, 11:58, 14:55, 18:07, 19:10, 20:20.

Выделенные рейсы выполняются со льготами.

Маршрут № 54 (ежедневно)

Обувная фабрика – поселок «Шахта №12»:

6:10, 7:00, 7:40, 8:00, 8:45, 9:45, 10:10, 10:35, 11:25, 12:25, 12:50, 13:40, 14:00, 14:40, 15:00, 15:25, 15:50, 16:45, 17:05, 17:50, 18:20, 18:55, 19:15, 20:20, 21:30, 22:25.

Поселок «Шахта №12» – Обувная фабрика:

6:30, 7:15, 7:30, 8:10, 8:30, 9:10, 10:15, 10:40, 11:50, 12:10, 12:50, 13:20, 14:10, 14:30, 15:10, 15:30, 15:50, 16:20, 17:20, 17:40, 18:20, 18:50, 19:55, 20:50, 22:00.

Обувная фабрика – улица Хозяйственная: 8:45, 14:40, 19:15.

Улица Хозяйственная – Обувная фабрика: 9:15, 15:10, 19:55.

Маршрут № 56

Улица Луговая – станция «Черкасов Камень»:

7:45, 9:05, 10:40, 13:05, 14:40, 16:00, 17:35.

Станция «Черкасов Камень» – улица Луговая:

7:05, 8:25, 9:45, 12:25, 13:45, 15:20, 16:55.

Рейсы выполняются со льготами.

Маршрут № 57 (ежедневно)

Автовокзал – ул. Пионерская – ТЦ «Калина»:

6:56, 7:20, 7:44, 8:08, 8:32, 8:56, 9:20, 9:44, 10:23, 11:20, 11:44, 12:08, 12:47, 13:11, 13:35, 14:38, 15:02, 15:26, 15:50, 16:29, 16:53, 17:27, 17:41.

ТЦ «Калина» – ул. 50 лет города – автовокзал:

7:20, 7:44, 8:08, 8:32, 8:56, 9:20, 9:44, 10:08, 10:47, 11:44, 12:08, 12:32, 13:11, 13:35, 13:59, 15:02, 15:26, 15:50, 16:14, 16:53, 17:17, 17:51, 18:05.

Маршрут № 57А (ежедневно)

Автовокзал – ул. Мира – ТЦ «Калина»:

6:40, 7:04, 7:10, 7:52, 8:00, 8:16, 8:24, 8:40, 8:48, 9:04, 9:12, 9:28, 9:36, 10:07, 10:39, 10:48, 11:04, 11:28, 11:52, 12:00, 12:31, 12:55, 13:03, 13:27, 13:43, 13:51, 13:58, 14:22, 14:30, 14:46, 15:10, 15:18, 15:34, 15:42, 16:13, 16:21, 16:37, 16:45, 17:01, 17:09, 17:25, 17:50.

Читайте также:
Фотографии Куэва-де-лос-Вердес

ТЦ «Калина» – ул. Весенняя – автовокзал:

7:28, 7:46, 8:16, 8:24, 8:40, 8:48, 9:04, 9:12, 9:28, 9:36, 9:52, 10:00, 10:31, 11:03, 11:12, 11:28, 11:52, 12:16, 12:24, 12:55, 13:19, 13:27, 13:51, 14:07, 14:15, 14:22, 14:46, 14:54, 15:10, 15:34, 15:42, 15:58, 16:06, 16:37, 16:45, 17:01, 17:09, 17:25, 17:33, 17:49, 18:14.

Выделенные рейсы выполняются со льготами

Станция «Красный Камень» – Автовокзал: 7:15.

Гидроузел – автовокзал: 7:35.

Маршрут №102

Горный техникум – деревня Карагайла:

6:00, 7:00, 8:15, 9:00, 10:00, 11:00, 12:00, 13:00, 14:00, 15:00, 16:00, 17:00, 18:00, 19:00, 20:00.

Деревня Карагайла – горный техникум:

7:00, 8:00, 9:15, 10:00, 11:00, 12:00, 13:00, 14:00, 15:00, 16:00, 17:00, 18:00, 19:00, 20:00, 21:00.

Рейсы выполняются со льготами.

Маршрут № 103

Обувная ф-ка – поселок «Красный Брод»:

Стадион – поселок «Красный Брод»:

Поселок «Красный брод» – стадион:

Поселок «Красный брод» – Обувная ф-ка:

Поселок «Красный брод» – стадион:

Стадион – с. Пушкино: 16:30.

с. Пушкино – стадион: 8:30.

Рейсы выполняются со льготами.

Маршрут 104 (Зима. С 1. 10.)

Автовокзал – деревня Александровка:

6:00, 8:15, 11:00, 13:00, 15:00, 17:15, 20:00.

Деревня Александровка – автовокзал:

7:00, 9:15, 12:00, 14:00, 16:00, 18:15, 21:00.

Рейсы выполняются со льготами.

Маршрут № 115 (Все дни недели)

г. Прокопьевск (Дом Ветеранов) – г. Киселевск (Красный Камень)

6:30, 7:00, 7:35, 8:10, 8:40, 9:15, 10:35, 11:05, 11:30, 12:00, 12:30, 13:00, 13:25, 13:55, 14:40, 15:00, 15:20, 15:40, 16:35, 17:35, 18:35, 19:30.

г. Киселевск (Красный Камень) – г. Прокопьевск (Дом Ветеранов):

6:30, 7:00, 7:35, 8:10, 8:40, 9:15, 10:35, 11:05, 11:30, 12:00, 12:30, 13:00, 13:25, 13:55, 14:40, 15:00, 15:20, 15:40, 16:35, 17:35, 18:35, 19:30.

Дом Ветеранов – столовая: 16:55, 17:15, 20:30, 21:25.

Красный Камень – столовая: 16:55, 17:15, 20:30, 21:25.

Столовая – Дом Ветеранов: 6:55, 9:55.

Столовая – Красный Камень: 5:50, 6:20, 6:55, 9:45.

Маршрут № 116

Киселевск (автовокзал) – Прокопьевск (ДК ПЗША):

6:10, 7:35, 9:15, 10:55, 13:50, 15:30, 16:45.

Г. Прокопьевск (ДК ПЗША) – г. Киселевск (автовокзал):

6:10, 7:35, 9:15, 10:55, 13:50, 15:30, 17:35 (до п. Верх-Егос),

18:10, 19:05 (до п. Верх-Егос).

Пос. Верх-Егос – г. Прокопьевск (ДК ПЗША): 18:10, 19:40.

Автовокзал Камень-на-Оби. Расписание автобусов Маршрут проложить

Ростовская область наращивает.

Напомним, что в Военно-историческом парке культуры и отдыха «Патриот», который расположен рядом с Кубинкой в Московской области, открылась XXIII российская агропромышленная выставка «Золотая осень-2021». Агрофорум…

И вновь о.

По данным Роспотребнадзора, за последние сутки число подтверждённых инфицированных коронавирусом увеличилось в Ростовской области на 515 и на утро 7 октября нарастающим итогом достигло 142189….

Как получить QR-код.

Вакцинация от ковида в нашем городе продолжается. Напомним, что после прохождения второго этапа вакцинации, человек получает сертификат и QR-код. Инструкция: 1) Убедитесь, что у вас…

Для чего в.

С 15 октября по 14 ноября 2022 года в Российской Федерации будет проходить перепись населения. Принять участие в ней можно тремя способами. Впервые можно будет…

На концерт —.

200 билетов на концертные программы «Музыка без границ» и «Суперхиты 70-80-х», организованные ДК им. Гагарина, закупил профком предприятия. Билеты были распространены среди заводчан бесплатно. Концерты…

  • Новости
  • Контакты
  • О нас
  • Подписка
  • Реклама
  • Информация
  • Рубрики
    • Человек и общество
    • На Дону
    • Культура
    • Происшествия
    • Спорт
    • Новости компаний
Читайте также:
Дешевые авиабилеты в Черногорию

Расписание движения городских автобусов ОАО «Каменское ПАТП» в летнее время с 23 апреля 2022 года

  • Автор: admin 9041
  • Май 12, 2022

«Каменское ПАТП» в летнее время с 23 апреля 2022 года

РАСПИСАНИE ДВИЖEНИЯ ГОРОДСКИХ АВТОБУСОВ ОАО «КАМEНСКОE ПАТП» В ЛEТНEE ВРEМЯ С 23 АПРEЛЯ 2022 ГОДА

11-04 11-31 11-55 12-27 12-37

7-00 7-15 7-31 7-40 7-50 8-05 8-23 8-34 8-46 8-59 9-08 9-26 9-36 9-49

10-31 11-04 11-38 12-37 13-47 14-52 16-26 17-27 17-49 18-28

8-29 9-06 9-34 10-06 10-37 11-10 11-42 12-14 13-15 14-23 15-27 17-02 18-00 18-27 19-04

МАРШРУТ N° 3 (рабочие дни) от пос. Южного от парка Маяковского

6-30 7-18 8-06 16-44 6-06 6-54 7-42 16-20 17-20

МАРШРУТ N ° 6 (понедельник-четверг) от набережной от комбината

6-56 7-30 7-10 17-15

от набережной от комбината

МАРШРУТ N ° 12

МАРШРУТ N° 13 (ежедневно) от автовокзала: 5-35 13-21 17-34 от с. «Геолог»: 6-30 14-15 18-28

МАРШРУТ N° 14 (рабочие дни) от ж/д вокзала от с. «Юбилейные»

6-50 7-40 9-15 15-45 17-15 19-10 | 8-25 10-00 16-30

От Южного: 6-30 7-15 8-40 10-30 16-45 18-20 (выходные дни)

7-40 9-15 15-45 17-15 | 8-25 10-00 16-30

7-00 8-30 10-00 10-55

13-20 14-20 15-20 16-15

7-00 8-30 10-00 10-55

6-00 6-35 7-00 7-40 8-05 8-40

9-05 9-30 10-10 10-50 11-40

13-40 15-00 15-30 16-45 17-05

6-10 6-40 7-20 7-40 8-20 8-40

9-20 9-40 10-05 10-50 11-30

12-20 14-20 15-40 16-10 17-20

Рейсы на 6-00, 6-35 и 17-05 машзавода.

выполняются от автовокзала до

6-00 6-35 7-00 7-40 8-05 9-05

9-30 10-10 10-50 11-40 12-50

13-40 14-35 15-30 16-45 17-05

6-10 6-40 7-20 7-40 8-20 8-40 9-40 10-05 10-50 11-30 12-20 13-35 14-20 16-10 17-20 17-45

МАРШРУТ N° 115 (ежедневно)

от ж/д вокзала (Каменск) до Локомотивного: 5-15 6-15 8-06 9-16 11-45 18-06

от ж/д вокзала (Каменск) до АЗС: 5-15 6-15 8-06 9-16 11-45 14-50 16-06 17-07 18-06 19-30

от Локомотивного до ж/д вокзала (Каменск): 5-50 6-40 7-32 9-20 10-32 13-05 19-16

от АЗС мкр Лиховского до ж/д вокзала (Каменск): 6-55 7-48 9-36 10-48 13-18 19-32

от Центра мкр Лиховского до ж/д вокзала (Каменск): 6-05 7-05 8-00 10-00 11-00 13-30 16-05 17-19 18-19 19-43 20-40 от автовокзала до ж/д вокзала (г. Каменск): 6-50 7-43 8-33 10-30 11-31 14-00 16-35 17-49 18-49 20-13 21-05 Примечание: 115/2 рейс на 17-07 от ж/д вокзала (Каменск); 18-07 от АЗС, 18-19 от центра мкр Лиховского выполняются только по рабочим дням. 115/5 рейс на 6-05 от центра мкр Лиховского выполняется только по рабочим дням. Все рейсы на пос. Локомотивный и с пос. Локомотивного выполняются через больничный комплекс! Кроме рейсов на 5-50 в рабочие дни и на 18-06 с Каменска ж/д вокзал и на 19-16 с

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: