Автобус Рубцовск — Славгород Как С Добром Добраться!

Dobiraemsya.ru – Энциклопедия маршрутов

Как попасть из Рубцовска в Славгород

Расстояние от города Рубцовска (Алтайский край) до города Славгорода (Алтайский край) по автомобильной дороге составляет . Ниже представлена информация о том, как добраться из Рубцовска в Славгород всеми возможными способами:

Сведения о том, как преодолеть этот же маршрут, но в обратном направлении, доступны на странице “Как попасть из Славгорода в Рубцовск”. Узнать расписание транспорта и стоимость билетов между другими населенными пунктами можно с помощью расположенной ниже поисковой формы:

Поездка из Рубцовска в Славгород попутчиком на Блаблакаре вверх

Найти поездку попутчиком из Рубцовска в Славгород можно, перейдя непосредственно на сайт Блаблакара по этой ссылке, либо выбрав наиболее подходящую из предложенных ниже:

Скорее всего, Блаблакар окажется самым простым вариантом передвижения между Рубцовском и Славгородом, имеющим следующие преимущества по сравнению с традиционными “официальными” видами транспорта:

Во-первых, умеренная цена. Путешествие на Бла бла каре заслуженно считается наиболее экономичным способом преодолевать раcстояния. Достаточно сравнить расходы на компенсацию водителю Блаблакара со стоимостью проезда на автобусе или ценой билета на поезд.

Во-вторых, удобство для пассажира. Оно проявляется в более гибком расписании поездок, в более широком выборе вариантов авто и водителей, в возможности договориться с водителем об остановке в пути или о доставке пассажира до нужного адреса в пункте прибытия, и т.д.

Недостаток Блаблакара – в отсутствии страховки от недобросовестного поведения водителей (т.е. теоретически не исключены задержки, отмена поездок, и т.д.). Однако указанный минус компенсируется наличием на сайте рейтинга каждого водителя, позволяющего оценить уровень его благонадежности.

Поезда из Рубцовска в Славгород вверх

Поскольку в обоих населенных пунктах имеются железнодорожные станции, существует возможность доехать из Рубцовска до Славгорода на поезде. В случае, если по данному маршруту налажено прямое ж/д сообщение (т.е. можно добраться без пересадок), ниже будет представлено расписание движения поездов:

Если же прямые железнодорожные рейсы между Рубцовском и Славгородом не выполняются, составить оптимальный по времени или цене маршрут с пересадками поможет сервис Poezd.ru . При нажатии на кнопку поиска на отдельной странице откроется перечень всех возможных вариантов, позволяющих добраться из Рубцовска в Славгород по железной дороге, с информацией о станциях пересадок и сведениями о стоимости билетов:

Читайте также:
Где находится Вест-Энд. Местоположение Вест-Энда на карте Лондона и описание

Далее остается подобрать нужный рейс и в режиме онлайн забронировать подходящее место. После оплаты на указанный при бронировании емейл будет выслан бланк электронного билета, номер которого потребуется при посадке на поезд.

Автобусы по маршруту Рубцовск – Славгород вверх

Один из способов доехать из Рубцовска в Славгород наземным транспортом – воспользоваться междугородним автобусом. Существует несколько онлайн-сервисов, позволяющих узнать, курсируют ли автобусы между Рубцовском и Славгородом, посмотреть расписание их движения и заказать билеты через интернет.

Важно знать, что ни один из таких агрегаторов не охватывает полностью все существующие маршруты и не включает всех перевозчиков. Поэтому при отсутствии сведений о нужном рейсе на одном из сервисов остается шанс, что требуемая информация окажется на другом. Ниже расположены поисковые формы двух наиболее крупных систем онлайн-бронирования автобусных билетов.

Так, довольно обширная база представлена на Tutu.ru:

Кроме того, с некоторых пор узнать расписание и приобрести билет на междугородний автобус можно и с помощью Блаблакара:

Последний вариант удобен тем, что комбинация автобусных рейсов и автомобильных поездок даёт пассажиру более широкий охват и выбор как по времени отправления, так и по стоимости проезда.

Такси из Рубцовска в Славгород вверх

Что делать, если возникла ситуация, когда попасть из Рубцовска в Славгород нужно максимально быстро, не обращая при этом внимания ни на какие расходы? В таких случаях может подойти самый дорогой и самый скорый способ перемещения – на такси. Заказать его можно и через интернет – для этого нужно воспользоваться расположенной ниже поисковой формой, заполнив ее поля и нажав на кнопку поиска:

Расписание автобусов Рубцовск Славгород на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 11:00 первый рейс
  • 11:00 последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Рубцовск Славгород, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Рубцовск Славгород на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Рубцовск — Славгород Рубцовск — Славгород 07-10-2022 11:00:00 07-10-2022 17:20:00
Читайте также:
Визовый центр Чехии в Калининграде время работы, адреса и телефоны
Завтра маршрут
(посмотреть на сегодня)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Рубцовск — Славгород 08-10-2022 11:00:00 08-10-2022 17:20:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Рубцовск до остановки Славгород самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Рубцовск — Славгород, проходит расстояние между остановками Рубцовск и Славгород за 6 ч. 20 мин. Время отправления в 11:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Рубцовск — Славгород, который пройдет расстояние между остановками Рубцовск и Славгород за 6 ч. 20 мин. Время отправления в 11:00:00

Остановки по маршруту следования Рубцовск — Славгород (по нечётным)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Рубцовск — :: 27-09-2018 11:00:00
Куйбышево, поворот 27-09-2018 11:19:00 1 мин 27-09-2018 11:20:00 20 м
Мичуринский 27-09-2018 11:25:00 1 мин 27-09-2018 11:26:00 6 м
Городское кладбище 27-09-2018 11:26:00 1 мин 27-09-2018 11:27:00 1 м
Песчаный Борок 27-09-2018 11:31:00 1 мин 27-09-2018 11:32:00 5 м
Новоегорьевское 27-09-2018 11:45:00 5 мин 27-09-2018 11:50:00 18 м
Волчиха 27-09-2018 12:50:00 10 мин 27-09-2018 13:00:00 1 ч 10 м
Бор-Форпост 27-09-2018 13:20:00 2 мин 27-09-2018 13:22:00 22 м
Ракиты, Михайловский район 27-09-2018 13:42:00 2 мин 27-09-2018 13:44:00 22 м
Михайловское 27-09-2018 13:57:00 10 мин 27-09-2018 14:07:00 23 м
Бастан 27-09-2018 14:27:00 1 мин 27-09-2018 14:28:00 21 м
Николаевка, Михайловский район-поворот 27-09-2018 14:36:00 1 мин 27-09-2018 14:37:00 9 м
Покровка, Ключевский район 27-09-2018 14:53:00 1 мин 27-09-2018 14:54:00 17 м
Северка 27-09-2018 15:06:00 2 мин 27-09-2018 15:08:00 14 м
Ключи 27-09-2018 15:25:00 5 мин 27-09-2018 15:30:00 22 м
Кулунда 27-09-2018 16:16:00 5 мин 27-09-2018 16:21:00 51 м
Табуны 27-09-2018 16:48:00 5 мин 27-09-2018 16:53:00 32 м
Славгород 27-09-2018 17:20:00 — :: 27 м

Всего 18 останов. при поездке автобуса № Рубцовск — Славгород. Время в пути между остановками Рубцовск и Славгород около 6 ч. 20 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Рубцовск Славгород на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Рубцовск Славгород следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Читайте также:
Город Шаффхаузен, Швейцария: что посмотреть и как добраться

Расписание автобусов по маршруту Рубцовск Славгород всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Рубцовск Славгород можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Расписание и маршрут автобуса Рубцовск — Славгород с выездом в 11:00

Это маршрут перевозчика перевозчика ИП Толочина Л.И., отбывающий из станции Рубцовск в 11:00. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Рубцовск из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Рубцовск — Славгород в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Рубцовск 07.10.2022 11:00 Купить
Куйбышево, поворот 07.10.2022 11:20 07.10.2022 11:19 1 мин. 20 мин. Купить
Рубцовское городское кладбище 07.10.2022 11:27 07.10.2022 11:26 1 мин. 27 мин. Купить
Новоегорьевское 07.10.2022 11:50 07.10.2022 11:45 5 мин. 50 мин. Купить
Волчиха 07.10.2022 13:00 07.10.2022 12:50 10 мин. 2 ч. Купить
Бор-Форпост 07.10.2022 13:22 07.10.2022 13:20 2 мин. 2 ч. 22 мин. Купить
Ракиты 07.10.2022 13:44 07.10.2022 13:42 2 мин. 2 ч. 44 мин. Купить
Михайловское 07.10.2022 14:07 07.10.2022 13:57 10 мин. 3 ч. 7 мин. Купить
Бастан 07.10.2022 14:28 07.10.2022 14:27 1 мин. 3 ч. 28 мин. Купить
Николаевка 07.10.2022 14:37 07.10.2022 14:36 1 мин. 3 ч. 37 мин. Купить
Покровка 07.10.2022 14:54 07.10.2022 14:53 1 мин. 3 ч. 54 мин. Купить
Северка 07.10.2022 15:08 07.10.2022 15:06 2 мин. 4 ч. 8 мин. Купить
Ключи 07.10.2022 15:30 07.10.2022 15:25 5 мин. 4 ч. 30 мин. Купить
Кулунда 07.10.2022 16:21 07.10.2022 16:16 5 мин. 5 ч. 21 мин. Купить
Табуны 07.10.2022 16:53 07.10.2022 16:48 5 мин. 5 ч. 53 мин. Купить
Славгород 07.10.2022 17:20 6 ч. 20 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Рубцовск в 11:00 (07.10.2021) и прибывает в Славгород 17:20, время в пути составляет 6 ч. 20 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Рубцовск — Славгород больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Читайте также:
Российские чиновники не смогут иметь недвижимость зарубежом

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Busfor, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизизированной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше. Также можете посмотреть варианты в сервисе поиска попутчиков Blablacar.

Маршрут Рубцовск – Славгород

С помощью нашего сайта Вы можете проложить маршрут движения Рубцовск – Славгород как на автомобиле, так и на общественном траспорте (автобус, поезд). Все маршруты формируются на основе карт сервисов Яндекс и Google. Мы рады, что наш сервис оказался Вам полезен и Вы смогли узнать как проехать на автомобиле из пункта Рубцовск (Россия) в пункт Славгород (Россия).

Расстояние между Рубцовск и Славгородом

Если ехать по дороге на автомобиле, то расстояние между Рубцовск, муниципальное образование Город Рубцовск, Алтайский край и Славгород, городской округ Славгород, Алтайский край составляет 312.8 км.

Расход топлива

Затраты на поездку

Расстояние по прямой

Расстояние по дороге

Рассказать друзьям

  • Калькулятор расхода топлива
  • Промежуточные точки
  • Авиабилеты
  • ЖД Билеты
  • Билеты на Автобус
  • Ближайшие аэропорты
  • Отели

–>Распечатать

Начало маршрута
Менее 1 минуты — 0 км
поселок Овечкино, Завьяловский район, Алтайский край, Россия Менее 1 минуты 0 км
3 минут — 2 км
поселок Светлый, Завьяловский район, Алтайский край, Россия 3 минут 2 км
4 минут — 4.6 км
село Завьялово, Завьяловский район, Алтайский край, Россия 8 минут 6.6 км
3 минут — 3.7 км
село Чистоозерка, Завьяловский район, Алтайский край, Россия 11 минут 10.3 км
28 минут — 31.1 км
село Александровка, Завьяловский район, Алтайский край, Россия 40 минут 41.4 км
2 минут — 1.9 км
село Чернавка, Завьяловский район, Алтайский край, Россия 43 минут 43.3 км
2 часов, 40 минут — 167.4 км
село Каяушка, Родинский район, Алтайский край, Россия 3 часов, 23 минут 210.7 км
4 минут — 3 км
село Родино, Родинский район, Алтайский край, Россия 3 часов, 28 минут 213.7 км
3 минут — 2.7 км
село Зеленый Луг, Родинский район, Алтайский край, Россия 3 часов, 31 минут 216.4 км
33 минут — 36.1 км
село Ярославцев Лог, Родинский район, Алтайский край, Россия 4 часов, 5 минут 252.6 км
8 минут — 6.1 км
село Ащегуль, Михайловский район, Алтайский край, Россия 4 часов, 13 минут 258.6 км
1 минут — 1.8 км
село Полуямки, Михайловский район, Алтайский край, Россия 4 часов, 15 минут 260.4 км
18 минут — 20.2 км
село Назаровка, Михайловский район, Алтайский край, Россия 4 часов, 34 минут 280.6 км
36 минут — 32.2 км
село Чека, Аккулинский район, Павлодарская область, Казахстан 5 часов, 10 минут 312.8 км
Читайте также:
Средняя и минимальная зарплата на Украине в 2022 году: таблица по регионам

Распечатать

Калькулятор расхода топлива:

Авиабилеты

Мы подобрали несколько вариантов авиабилетов для данного маршрута. Поиск авиабилетов велся с учетом цены, времени вылета. Если Вы хотите купить недорого авиабилет Рубцовск – Славгород или на другой маршрут, то перейдите по ссылке.

ЖД Билеты

Нужны недорогие железнодорожные билеты в Славгороде или в Рубцовск? Мы поможем Вам в этом вопросе. Перейдите по ссылке. Железнодорожные билеты по России.

Билеты на автобус

Нужны недорогие билеты на междугородные или международные автобусы в Славгороде или в Рубцовск? Мы поможем Вам в этом вопросе. Перейдите по ссылке. Билеты на междугородние автобусы.

Ближайшие аэропорты к пункту Славгород

  • , .
  • , .
  • , .
  • , .

Ближайшие аэропорты к пункту Рубцовск

Отели

Нужно подобрать и забронировать недорогой отель в Славгороде или в Рубцовск? На нашем сайте есть удобный ресурс онлайн бронирования отелей. Просто перейдите по ссылке на страницу подбора отелей.

Вы смогли проложить маршрут?

Другие маршруты

Случайные маршруты

Ждите, мы прокладываем маршрут и рассчитываем расстояние

Славгород — Рубцовск

Полное описание маршрута «Славгород, Алтайский край, Россия – Рубцовск, Алтайский край, Россия». Маршрут следования, расстояние между городами Славгород и Рубцовск, время в пути, расчет топлива, поиск попутчиков, билетов и отелей.

  • Главная
  • Славгород
  • Рубцовск

Маршрут «Славгород — Рубцовск» на карте

Описание маршрута следования Славгород → Рубцовск

  1. Начало маршрута: Славгород
  2. Двигайтесь в южном направлении 80 м, 1 минута
  3. Поворачивайте направо на улицу Суворова 91 м, 1 минута
  4. Поворачивайте налево 3.0 км, 6 минут
  5. Двигайтесь левее 1.1 км, 2 минуты
  6. Поворачивайте направо на Славгород — Табуны — Кулунда (01К-03) 22.7 км, 16 минут
  7. Поворачивайте налево на Славгород — Табуны — Кулунда (01К-03) 2.0 км, 2 минуты
  8. Плавно поворачивайте направо на Славгород — Табуны — Кулунда (01К-03) 23.1 км, 14 минут
  9. Плавно поворачивайте направо на Славгород — Табуны — Кулунда (01К-03) 2.6 км, 4 минуты
  10. Поворачивайте налево на Кулунда — госграница; Kulunda – state border (01К-07) 1.5 км, 2 минуты
  11. Двигайтесь направо по Кулунда — госграница; Kulunda – state border (01К-07) 3.7 км, 5 минут
  12. Поворачивайте направо на 01К-03 5.2 км, 4 минуты
  13. Плавно поворачивайте налево на 01К-03 32.1 км, 22 минуты
  14. Поворачивайте направо 0.5 км, 1 минута
  15. Поворачивайте налево 0.3 км, 1 минута
  16. Поворачивайте налево 90 м, 1 минута
  17. Поворачивайте направо на Красноармейскую улицу 119.4 км, 1 час 26 минут
  18. Поворачивайте направо на Змеиногорск – Рубцовск – Волчиха – Михайловское – Кулунда – Бурла – граница Новосибирской области (01К-03) 82.6 км, 1 час 12 минут
  19. Поворачивайте направо на трассу А-322 4.0 км, 3 минуты
  20. Поворачивайте налево на Угловский тракт (А-322) 1.4 км, 1 минута
  21. Двигайтесь направо по Угловскому тракту (А-322) 5.1 км, 10 минут
  22. Поворачивайте налево на Пролетарскую улицу (01К-03) 1.9 км, 3 минуты
  23. Поворачивайте направо на Змеиногорский тракт 0.7 км, 1 минута
  24. Двигайтесь левее 46 м, 1 минута
  25. Вы прибыли в пункт назначения, он находится слева
  26. Конец маршрута: Рубцовск
Читайте также:
Детали регистрации в квартире за деньги в 2022 году

Найдите попутчиков на маршруте Славгород – Рубцовск и сэкономьте на топливе для своего автомобиля!

Больше маршрутов

Славгород – Рубцовск: расстояние и время в дороге

Расстояние между городами Славгород и Рубцовск составляет 313 км, среднее время в пути:

на автомобиле — 3 ч. 7 мин. без пробок

на автобусе — 3 ч. 28 мин. без остановок

на грузовом авто — 3 ч. 54 мин. с грузом до 5 тонн

на мотоцикле — 2 ч. 5 мин. по хорошему асфальту

на велосипеде — 12 ч. 31 мин. без отдыха

пешком — 2 дня 14 ч. 36 мин. без сна и еды

на ракете — 39 сек. + примерно 18 часов на подготовку, взлет и посадку

Отели в Рубцовске

Расстояние между г. Славгород и г. Рубцовск определено автоматически с использованием алгоритмов и точных спутниковых GPS-координат городов, населенных пунктов, точек интереса и дорог.

На нашей карте отображена трасса Славгород Рубцовск – она отрисована красной жирной линией. Там же отмечены ближайшие города – к точке старта и финиша маршрута. Для вашего удобства вы можете посмотреть на карте пробки в г. Рубцовск в реальном времени!

Расстояние между исходной точкой Славгород, Алтайский край, Россия и местом назначения Рубцовск, Алтайский край, Россия “по прямой” составляет 241.3 км, что на 71.7 км меньше, чем расстояние по трассе (313 км). Если вы привыкли расчитывать расстояние в неметрической системе мер, или спидометр вашего автомобиля размечен не в км/ч, а в милях-в-час, то вам будут интересны те же значения в милях: 149.9 миля для расстояния по прямой, и 194.5 мили для расстояния по трассе.

Для того, чтобы узнать сколько километров от Славгорода до Рубцовска, мы сложили длины всех автодорог между заявленными населенными пунктами.

Автовокзал Славгород

Автовокзал небольшого города Славгород (Алтайский край) располагается неподалеку от центрального железнодорожного вокзала. Вместе они составляют важнейший и крупнейший транспортный хаб этого населенного пункта.

Автовокзал города Славгорода управляется ООО “Автотранспортное предприятие”

Автостанция соединяет Славгород с многочисленными селами и деревнями Алтайского края. Но вы также можете уехать и в другие регионы и города — например, в тот же Новосибирск или Томск.

Читайте также:
Туры во Вьетнам из Иркутска недорого, горящие предложения

Автовокзал, в отличие от железнодорожного вокзала, небольшой — он разместился в одноэтажном здании с зеленой крышей. Строение выглядит довольно современно. Внутри также есть вся необходимая для пассажиров инфраструктура.

Провести время перед рейсом можно в зале ожидания, оборудованном сидячими местами. На автостанции работает система звукового оповещения (так что вы вряд ли пропустите свой автобус, даже если случайно уснете на скамейке).

Если время ожидания длительное, то имеет смысл прогуляться по городу. Благо рядом с автовокзалом находится аккуратный и чистый сквер, где установлен памятник В. И. Ленину. Также можно сходить на железнодорожный вокзал — своего рода архитектурную достопримечательность Славгорода.

Посадка на автобусы осуществляется с платформ у главного здания автовокзала. От снега и дождя они защищены черепичной крышей. Тут же установлены лавочки для пассажиров.

Перекусить пассажиры могут в кафе рядом со станцией. Рядом также расположены продуктовые магазины и почтовое отделение.

Расписание автобусов с автовокзала Славгорода в 2022 году

Официального сайта у столь маленького автовокзала нет. Зато вы всегда можете позвонить в справочную и уточнить всю интересующую вас информацию о том или ином рейсе. Вот телефон справочной: +7 (38568) 5-69-49.

Небольшое табло с расписанием находится в здании автовокзала. Правда, актуальность информация порой страдает, так как сотрудники станции редко меняют данные на стенде. Поэтому куда разумнее ориентироваться на онлвйн-сервисы, где все изменения происходят в режиме онлайн.

Купить билеты на автовокзале Славгорода

К сожалению, на онлайн сервисах продажибилетов представлены далеко не все направления. Поэтому, если вам нужно добраться до населенного пункта, которого там нет, придется идти в кассу и покупать билеты на месте. На автовокзале принимаются и наличные деньги и банковские карты. Купить билет на автобусы, отправляющиеся с автовокзала Славгорода можно в кассах в часы работы 7:40-21:00.

Как добраться до автовокзала Славгорода

Славгород крайне небольшой населенный пункт. Добраться практически до любой его точки можно пешком. Однако, если у вас собой увесистые чемоданы и тяжелые сумки, такая прогулка вряд ли доставит большое удовольствие. Поэтому можно воспользоваться общественным транспортом. До автовокзала можно доехать на автобусах № 1, 2 и 3. Остановка называется «Автовокзал».

Читайте также:
Как устранить засор в домашних условиях в раковине, 17 способов

Несмотря на крошечные размеры (город не только маленький, но и малонаселенный — здесь проживает около 30 000 человек), в Славгороде работают службы такси. Машину можно заказать по телефону у одной из местных фирм («Такси ВИП», «Такси Фаэтон», «Такси Люкс») или же воспользоваться популярными приложениями, вроде Uber или Яндекс.Такси на вашем смартфоне. Стоимость поездок всегда небольшая, так как расстояния в Славгороде незначительные.

Как добраться до автовокзала от железнодорожного вокзала

Красивое здание железнодорожного вокзала города Славгород находится в пешей доступности от автовокзала, тут же, на 1-ой Вокзальной площади. Пассажирам придется пройти всего лишь 150 метров. По пути вы увидите красивый сквер и башню необычной формы.

Трансфер в Славгороде

Быстрее всего добраться до автовокзала вам поможет трансфер. Самый известный, популярный и надежный сервис, организующий такие перевозки — KiwiTaxi. Вы можете заказать машину нужных вам габаритов и подходящего класса заранее (рекомендуется делать это не позднее, чем за 16 часов до требующейся вам даты) в режиме онлайн. Цена, к слову, также фиксируется заранее и впоследствии уже измениться не может.

Найти поезд Славгород – Рубцовск

Найдите самый дешёвый билет для вашей поездки

Сегодня

Завтра

2 Дни

Найти дешевый прокат автомобилей в Рубцовск

Славгород к Рубцовск на поезд

Похожие маршруты

Основные маршруты: Рубцовск

  • Поезд Арбузовка – Рубцовск
  • Поезд Бурла – Рубцовск
  • Поезд Гилевка – Рубцовск
  • Поезд Иня – Рубцовск
  • Поезд Усть-Таловка – Рубцовск
  • Поезд Оленегорск – Хибины
  • Поезд Дрезна – Поточино
  • Поезд Бугуруслан – Кувандык
  • Поезд Берендино – Красково
  • Поезд Миасс – Козырёво
  • Поезд Ставрополь – Сочи
  • Поезд Сочи – Тамбов
  • Поезд Санкт-Петербург – Ледмозеро
  • Поезд Воронеж – Старый Оскол
  • Поезд Энгозеро – Санкт-Петербург

Станции отправления

Станции назначения

Выбросы CO2 для этого маршрута

Быстрое и легкое путешествие из Славгород в Рубцовск с Virail

Планируете поездку из Славгородв Рубцовск? Иногда бывает трудно понять, с чего начать, но именно здесь на помощь приходит Virail. Наша мощная поисковая система изучит все доступные варианты вашей поездки, охватив более 2000 транспортных компаний по всему миру. Все, что вам нужно сделать — это ввести даты вашего путешествия. В одно мгновение мы покажем вам подробный список возможных маршрутов со всей информацией, необходимой для принятия решения. Выбирайте автобусы, поезда и многое другое, с пересадкой или без пересадки, в одну сторону или туда и обратно — как вам будет удобно. Когда вы увидите результаты, выберите подходящий вам вариант, и Virail перенаправит вас на сайт перевозчика, где вы сможете завершить бронирование. Позвольте нам сделать за вас всю работу, и вы сможете просто расслабиться и наслаждаться поездкой.

Читайте также:
Курорты Турции – где выгоднее инвестировать в недвижимость?

Славгород к Рубцовск на поезд

Сводка маршрута на train

Сколько времени займет поездка из Славгород в Рубцовск на поезде?

Среднее время поездки составляет . Именно столько времени требуется, чтобы пересечь 240 km из Славгород в Рубцовск. Планируя путешествие, помните, что задержки возможны. Некоторые незапланированные события могут привести к тому, что ваша поездка из Славгород в Рубцовск займет больше времени, чем .

Когда происходят первое и последнее отправления из Славгород в Рубцовск?

Как правило, первый рейс в ночное время отправляется из Славгород в , а последний — в . Однако важно помнить, что это общая информация, и такое время в пути не обязательно будет доступно каждый день. Расписания каждого перевозчика на маршруте из Славгород в Рубцовск могут меняться ото дня к дню или от месяца к месяцу. В частности, многие перевозчики предлагают разные расписания по будням и выходным дням. Публичные праздники, местные мероприятия и сезонные графики также могут вызвать изменения в расписании.

Какие станции я могу использовать для поездки из Славгород в Рубцовск?

В зависимости от типа транспорта и поставщика услуг, которыми вы решите воспользоваться для поездки, отправления в Славгород будут доступны со следующих станций: СЛАВГОРОД. Прибыв в Рубцовск, ваш маршрут пройдет через все или некоторые из следующих станций: РУБЦОВСК. Не все перевозчики обслуживают каждую станцию, поэтому заранее проверьте, куда именно ведет ваш маршрут. Возможно, вам понадобится использовать другой вид транспорта, чтобы добраться от одной станции к другой или до конечного пункта назначения по прибытии в Рубцовск.

Сколько бывает ежедневных рейсов из Славгород в Рубцовск?

К сожалению, для вашего путешествия из Славгород в Рубцовск не найдено рейсов. Выбор нового города отправления или прибытия, без существенного изменения маршрута, может помочь в поиске рейсов.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: