Автобус Новосибирск — Яровое Как С Добром Добраться!

Автобус Новосибирск — Яровое

БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Новосибирска в Яровое. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Ярового составляет всего 963 руб.

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Расписание автобусов Новосибирск — Яровое (обновлено 7 октября 2022)

*Время указано местное.

Ежедневно из Новосибирска в Яровое отправляются 40 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Самый дешевый

Перевозчик: Жарикова В.Н. ИП

Автобус: МЕРСЕДЕС БЕНЦ (49), аа 565 22

Самый быстрый

Перевозчик: Гезов В.Ф. ИП

Автобус: – (49), 000

Информация о маршруте автобуса Новосибирск → Яровое

Полезная информация о маршруте – сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Новосибирска, во сколько они приезжают в Яровое и другие сведения.

Статистика по маршруту Новосибирск – Яровое:

  • Расстояние: 404 км
  • Среднее время в пути: 8 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал “Новосибирск”, Новосибирск
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Автовокзал “Юго-Западная”, Новосибирск
  • Самое раннее время прибытия в Яровое: 05:50, Автостанция Яровое
  • Самое позднее время прибытия в Яровое: 03:25, Яровое
  • Средняя стоимость билета на автобус Новосибирск Яровое: 1018 руб.

Популярные рейсы

  • Новосибирск – Горно-Алтайск от 1284 руб
  • Новосибирск – Новокузнецк от 1179 руб
  • Новосибирск – Рубцовск от 1391 руб
  • Новосибирск – Белово от 1020 руб
  • Новосибирск – Горный от 4767 руб
  • Новосибирск – Бийск от 1000 руб
  • Новосибирск – Кемерово от 1016 руб
  • Новосибирск – Барнаул от 1134 руб
  • Новосибирск – Линево от 5806 руб
  • Новосибирск – Белокуриха от 1095 руб
  • Новосибирск – Сузун от 591 руб
  • Новосибирск – Ленинск от 5354 руб
  • Новосибирск – Камень-на-Оби от 631 руб
Читайте также:
Об аэропорте Федерико Феллини (Римини Италия) RMI LIPR - официальный сайт

  • Новосибирск – Яровое от 963 руб
  • Прокопьевск – Яровое от 4497 руб
  • Рубцовск – Яровое от 770 руб
  • Славгород – Яровое от 5204 руб
  • Завьялово – Яровое от 5198 руб
  • Благовещенка – Яровое от 5826 руб
  • Хабары – Яровое от 5559 руб
  • Кулунда – Яровое от 4422 руб
  • Новокузнецк – Яровое от 5195 руб
  • Белокуриха – Яровое от 1776 руб
  • Юрга – Яровое от 5464 руб
  • Карасук – Яровое от 4970 руб
  • Барнаул – Яровое от 1177 руб

Как заказать билет на автобус Новосибирск → Яровое в три шага

Заказ автобусных билетов стал делом пяти минут. Вам уже не нужно ехать на автовокзал и стоять в очереди в кассу, достаточно зайти на bus.bilety plus .ru.

  • Укажите город и дату отправления
  • Выберите рейс
  • Перейдите на сайт перевозчика для оплаты

Заказать билет

Расписание автобусов Новосибирск Яровое на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 11:30 первый рейс
  • 15:40 последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Новосибирск Яровое, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Новосибирск Яровое на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Новосибирск до остановки Яровое самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Новосибирск — Яровое, проходит расстояние между остановками Новосибирск и Яровое за 7 ч. 45 мин. Время отправления в 15:40:00

Дольше всего в пути будет автобус Новосибирск — Яровое, который пройдет расстояние между остановками Новосибирск и Яровое за 8 ч. Время отправления в 11:30:00

Остановки по маршруту следования Новосибирск — Яровое (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Новосибирск — :: 14-12-2019 11:30:00
Автокасса Юго-Западная 14-12-2019 11:50:00 5 мин 14-12-2019 11:55:00 25 м
Ордынское 14-12-2019 13:15:00 15 мин 14-12-2019 13:30:00 1 ч 35 м
Кирза, поворот 14-12-2019 13:48:00 1 мин 14-12-2019 13:49:00 19 м
Спирино, поворот 14-12-2019 14:03:00 1 мин 14-12-2019 14:04:00 15 м
Антоново, поворот 14-12-2019 14:23:00 1 мин 14-12-2019 14:24:00 20 м
Масляха 14-12-2019 14:33:00 1 мин 14-12-2019 14:34:00 10 м
Крутиха 14-12-2019 14:47:00 1 мин 14-12-2019 14:48:00 14 м
Прыганка 14-12-2019 14:58:00 1 мин 14-12-2019 14:59:00 11 м
Высокая Грива 14-12-2019 15:07:00 1 мин 14-12-2019 15:08:00 9 м
Подойниково 14-12-2019 15:18:00 1 мин 14-12-2019 15:19:00 11 м
Панкрушиха 14-12-2019 15:59:00 1 мин 14-12-2019 16:00:00 41 м
Серп и Молот 14-12-2019 16:28:00 1 мин 14-12-2019 16:29:00 29 м
Усть-Курья 14-12-2019 16:45:00 1 мин 14-12-2019 16:46:00 17 м
Хабары 14-12-2019 17:08:00 1 мин 14-12-2019 17:09:00 23 м
Утянка 14-12-2019 17:14:00 1 мин 14-12-2019 17:15:00 6 м
Новоильинка, поворот 14-12-2019 17:16:00 1 мин 14-12-2019 17:17:00 2 м
Рассвет 14-12-2019 17:19:00 1 мин 14-12-2019 17:20:00 3 м
Протасово 14-12-2019 17:33:00 1 мин 14-12-2019 17:34:00 14 м
Полевое 14-12-2019 17:35:00 1 мин 14-12-2019 17:36:00 2 м
Орлово 14-12-2019 17:40:00 1 мин 14-12-2019 17:41:00 5 м
Александровка, Немецкий национальный район 14-12-2019 17:42:00 1 мин 14-12-2019 17:43:00 2 м
Редкая Дубрава 14-12-2019 17:57:00 1 мин 14-12-2019 17:58:00 15 м
Гальбштадт 14-12-2019 18:06:00 1 мин 14-12-2019 18:07:00 9 м
Кусак 14-12-2019 18:15:00 1 мин 14-12-2019 18:16:00 9 м
Гришковка 14-12-2019 18:30:00 1 мин 14-12-2019 18:31:00 15 м
Славгород 14-12-2019 18:55:00 1 мин 14-12-2019 18:56:00 25 м
Яровое 14-12-2019 19:30:00 — :: 34 м
Читайте также:
Какие 10 вещей нужно обязательно сделать в Стамбуле туристу

Всего 28 останов. при поездке автобуса № Новосибирск — Яровое. Время в пути между остановками Новосибирск и Яровое около 8 ч., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Новосибирск Яровое на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Новосибирск Яровое следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобуса Новосибирск — Яровое на сегодня

Предлагаем вашему вниманию полное расписание автобуса Новосибирск — Яровое на 07.10.2022 (сегодня) по всем остановкам по междугороднему маршруту Новосибирск — Яровое. График отправления автобуса ежедневно с 08.10. Первое отправление автобуса в 11:30. Марка . Если вас устраивают цены на билет, то для того что бы купить билет, достаточно просто нажать на кнопку Купить Билет и следовать инструкциям робота помощника.

Чтобы посмотреть другое расписание автобуса Новосибирск — Яровое вам нужно нажать на кнопку “Смотреть все рейсы”

Расписание автобуса № Новосибирск — Яровое на 07.10.2021 по остановкам

Ознакомьтесь со всем маршрутом автобуса. Если вам нужно узнать раписание на другое время, просто нажмите на кнопку “Смотреть все рейсы”

Станция Время прибытия Стоянка Время отправления
Новосибирск, ж/д вокзал 11:30
Ордынское 13:25 5 мин 13:30
Кирза 13:48 2 мин 13:50
Спирино, поворот 14:03 2 мин 14:05
Антоново 14:23 2 мин 14:25
Масляха 14:33 2 мин 14:35
Крутиха, поворот 14:45 5 мин 14:50
Прыганка 14:58 2 мин 15:00
Высокая Грива 15:07 2 мин 15:09
Подойниково 15:18 30 мин 15:48
Панкрушиха 15:59 1 мин 16:00
Серп и Молот 16:28 2 мин 16:30
Усть-Курья 16:45 2 мин 16:47
Хабары 16:52 16 мин 17:08
Полевое 17:36 2 мин 17:38
Орлово 17:40 2 мин 17:42
Редкая Дубрава 17:57 2 мин 17:59
Гальбштадт 18:06 2 мин 18:08
Кусак 18:15 2 мин 18:17
Гришковка 18:30 2 мин 18:32
Славгород 18:55 15 мин 19:10
Яровое 19:30

Смотреть все рейсы (Новосибирск — Яровое)

Найти попутчика Новосибирск — Яровое

Бывает случается что билеты на автобус закончились, а нужно срочно попасть домой, на этот случай приходит на ум звонить в такси и заказавать поездку, но не спешите с выводами. Мы вам предлагаем найти попутчика Новосибирск — Яровое через бла бла кар. Вы сможете не только быстро добраться, но и сэкономить деньги за проезд. Ниже представлены все предложения от водителей которые едут туда куда вам нужно.

Читайте также:
Карта Шкоцянских пещер, где находится Шкоцянские пещеры на карте мира

Как заказать билет на автобус Новосибирск — Яровое в 3 шага

Заказ автобусных билетов онлайн стал очень быстрым. Вам не придётся ехать на автовокзал и ждать своей очереди в кассу, достаточно всего лишь зайти на kudanado.by.

Шаг №1 – Нажмите на кнопку Купить Билет .

Шаг №2 – Выберите направление, дату и сколько человек хочет ехать.

Шаг №3 – Нажмите на кнопку “Найти”. Готово!

Автобус Новосибирск — Яровое Как С Добром Добраться!

Курорт Яровое находится в Славгородском районе Алтайского края, всего в 20 км от границы с Казахстаном. Расстояние до Ярового от других городов:

Добраться в Яровое можно несколькими способами, рассмотрим каждый из них подробнее.

Автомобиль, пожалуй, является самым популярным средством передвижения. Все автомобильные дороги в Яровое ведут через город Славгород, что в 12 км от курорта. Путь в Яровое на машине будет комфортным, на всем протяжении пути и до Славгорода, и до Ярового дорога асфальтирована.

Если у вас нет возможности отправиться в путь на автомобиле, то вы можете добраться в Яровое на рейсовом автобусе. Регулярные рейсы осуществляются из Новосибирска, Барнаула, Томска и нескольких других городов. Подробное расписание движения рейсовых автобусов вы можете узнать на автовокзале вашего города. Средняя цена билета на рейсовый автобус в Яровое из Новосибирска — около 1000 рублей, из Томска — около 1600 рублей, из Барнаула — около 1100 рублей (стоимость может меняться, данные приведены для примерного ориентирования; актуальную информацию уточняйте на автовокзале).

Все рейсовые автобусы следуют до автовокзала города Яровое. Официального сайта у него нет, поэтому узнать актуальное расписание движения автобусов можно узнать только на месте. Телефон — 8-(38568)-4-36-66.

А для тех, кто находится действительно далеко, будет удобнее добираться в Яровое на самолете. Ближайшие аэропорты находятся в Новосибирске и Барнауле. В эти города осуществляются регулярные рейсы практически из любой точки нашей страны. А уже отсюда вы сможете отправиться в путь на рейсовом автобусе или поезде. Как это сделать, смотрите выше.

Читайте также:
Отдых в Тель-Авиве 2022: достопримечательности, развлечения, цены

Яровое — прекрасное место для отдыха, хоть и находится не вблизи с большими городами. Но в этом есть огромный плюс: вы сможете насладиться чистым воздухом и красивой природой. Поэтому не пожалейте времени на дорогу и отправляйтесь в путь!

Озеро Щекулдук

Об одном примечательном уголке Горного Алтая мы хотим вам сейчас рассказать. Озеро Щекулдук. Гладь воды, крики чаек и запахи степных трав. Озеро не пр

Причал 42

«Причал 42» – лучший пляж в Яровом для семейного отдыха, где вы сможете и отдохнуть, и вдоволь накупаться, и развлечься. Находится «Причал 42» рядом

5 развлечений, которые стоит попробовать, если Вы отдыхаете в Яровом

Аквапарк «Лава» – первый в списке популярных развлечений в районе озера Ярового. Его сравнивают с лучшими аквапарками Европы и Азии. Аквапарк открытый

Лечебное озеро Яровое

Уникальное озеро Яровое расположено в 7 км от города Славгород в Алтайском крае. Озеро так же называют Большим Яровым и оно является одной из достопри

Аквапарк Лава на курорте Яровое

Отдыхая летом в Яровом, вы можете искупаться не только в естественном водоеме — озере, а еще и покататься на водных горках в аквапарке «Лава». Этот

Озеро Бурлинское (Бурсоль)

Говоря об Алтае люди чаще всего вспоминают заснеженные вершины, бурлящие реки, буйство красок хвойного леса. Но Алтай – это не только горы, Алтай – эт

Причал 22

Причал 22 — самый популярный пляжный комплекс на озере Большое Яровое, где есть аквапарк, кафе, ночные клубы и бары, а также вся пляжная инфраструктур

Грязелечение в Яровом

Озеро Большое Яровое является популярным местом не только для отдыха, а еще и для лечения и оздоровления. Целебные свойства озера широко известны за п

Дельфинарий

Алтайский курорт Яровое — отличное место для летнего отдыха, ведь здесь есть теплое озеро, песчаные пляжи и аквапарк. Но помимо пляжей здесь есть еще

Озеро Большое Яровое

Большое Яровое озеро расположено в центральной Кулундинской степи, в 8 км от г. Славгорода (откуда ходит автобус до станции «Яровое»). Это озеро наз

Читайте также:
Новые туристические маршруты в Аргентине

Озеро Кулундинское

Алтай продолжает знакомить нас со своими местами силы, которые очищают, обновляют, восполняют утерянное душевное равновесие. На очереди еще одна жемчу

Расписание и маршрут автобуса Новосибирск — Яровое с выездом в 22:55

Это маршрут перевозчика перевозчика ИП Жарикова Валентина Николаевна, отбывающий из станции Новосибирск, ж/д вокзал в 22:55. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Новосибирск, ж/д вокзал из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Новосибирск — Яровое в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Новосибирск, ж/д вокзал 07.10.2022 22:55 Купить
Ордынское 08.10.2022 00:40 08.10.2022 00:35 5 мин. 1 ч. 45 мин. Купить
Масляха 08.10.2022 01:25 08.10.2022 01:24 1 мин. 2 ч. 30 мин. Купить
Крутиха, поворот 08.10.2022 01:40 08.10.2022 01:35 5 мин. 2 ч. 45 мин. Купить
Подойниково 08.10.2022 03:05 08.10.2022 02:35 30 мин. 4 ч. 10 мин. Купить
Панкрушиха 08.10.2022 03:15 08.10.2022 03:10 5 мин. 4 ч. 20 мин. Купить
Хабары 08.10.2022 04:25 08.10.2022 04:20 5 мин. 5 ч. 30 мин. Купить
Орлово 08.10.2022 05:20 08.10.2022 05:19 1 мин. 6 ч. 25 мин. Купить
Александровка 08.10.2022 05:25 08.10.2022 05:24 1 мин. 6 ч. 30 мин. Купить
Гальбштадт 08.10.2022 05:40 08.10.2022 05:35 5 мин. 6 ч. 45 мин. Купить
Кусак 08.10.2022 05:45 08.10.2022 05:44 1 мин. 6 ч. 50 мин. Купить
Гришковка 08.10.2022 06:00 08.10.2022 05:59 1 мин. 7 ч. 5 мин. Купить
Славгород 08.10.2022 06:20 08.10.2022 06:15 5 мин. 7 ч. 25 мин. Купить
Яровое 08.10.2022 06:35 7 ч. 40 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Новосибирск, ж/д вокзал в 22:55 (07.10.2021) и прибывает в Яровое 06:35, время в пути составляет 7 ч. 40 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Новосибирск — Яровое больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Читайте также:
Красное озеро лотосов в Таиланде. Отзыв, как добраться и стоимость

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Busfor, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизизированной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше. Также можете посмотреть варианты в сервисе поиска попутчиков Blablacar.

Блог «Квартирки»

Блог сервиса краткосрочной аренды жилья «Квартирка»

Курорт Яровое в Сибири: зачем туда ехать и как добраться?

Озеро Большое Яровое — это соленое озеро, расположенное посреди Кулундинской степи в западной части Алтайского края. Является самым популярным озером Сибири. Славится своей целительной рапой и лечебными грязями. Каждое лето на берега водоема съезжаются тысячи туристов из сибирских регионов России и даже из соседнего Казахстана, чтобы отдохнуть и поправить свое здоровье. Озеро находится на краю города-курорта Яровое.

Яровое — небольшой курортный город, в 18 км от него проходит граница с Казахстаном. Был основан в 1943 году как посёлок при химкомбинате, а сейчас, благодаря целебным свойствам озера и хорошему климату, стал одним из самых популярных курортов Сибири.

Россия, Алтайский край © Александр Циликин / Фотобанк Лори

Лечебный эффект

Озеро Яровое на Алтае можно сравнить с Мертвым морем. Вода в озере соленая. Купание в воде, насыщенной соляными растворами и минералами, благоприятно сказывается на здоровье. Высокая концентрация солей способствует снятию отеков, снимает боль, ускоряет заживление, активизирует кровообращение и обменные процессы. Вода озера показана при заболеваниях кожи (экзема, нейродермит) и неврологических болезнях. Помогает она и при заболеваниях носоглотки.

Оздоравливающий эффект носят также прогулки вдоль озера. Испарения воды наполняют воздух различными минералами, в том числе бромом, которые успокаивающе действуют на нервную систему и оказывают положительный эффект при хронических заболеваниях лор-органов. Отдых на Большом Яровом озере — приятная профилактика ОРВИ и гриппа.

Читайте также:
Управление МВД России по Липецкой области

Иловая грязь озера Яровое также обладает ярко выраженными лечебными свойствами. Она сходна по составу с грязями известных грязевых курортов России. Использование грязи в лечебных целях началось здесь еще в 1972 г. в специально построенном для этих целей санатории. Грязь Большого Ярового озера черного цвета, по консистенции напоминает мазь, пахнет сероводородом. Нанесение на тело напоминает намазывание масла на хлеб. Грязелечение показано при многих заболеваниях. Оно применяется при лечении артритов, артрозов, гинекологических заболеваний, простатитов, спаечных процессов и многих других. Однако имеются и противопоказания. Поэтому перед использованием грязи необходимо проконсультироваться с врачом.

Чем заняться

В 2004 году на берегу озера возвели два пляжно-развлекательных комплекса: «Причал 22» и «Причал 42», прибрежную территорию благоустроили и создали пляжную инфраструктуру. Это позволило привлечь в Яровое тысячи туристов. Озеро Большое Яровое стало самым популярным место отдыха жителей Сибири. Каждое лето население небольшого городка увеличивается на 5–10 тыс. человек, количество гостей достигает 80 тыс. человек за лето.

Если вы приверженец организованного отдыха, то стоит отдыхать на существующей озерной инфраструктуре. Берега озера засыпаны песком. В пляжной зоне организован прокат шезлонгов, после купания в соленой воде можно принять душ.

  • «Лава» — главный развлекательный центр Ярового и самый крупный комплекс водных горок под открытым небом во всей Сибири.
  • В течение дня посетителей пляжей развлекают аниматоры и звучит музыка.
  • Вечером проводятся дискотеки и концерты.
  • Отдыхающим предлагаются разнообразные развлечения: катамараны, гидроскутеры.
  • На берегу работают многочисленные кафе.
  • Музей истории в городе Яровое. Центральная экспозиция рассказывает об озере Большое Яровое, на берегу которого стоит город. Здесь можно узнать о древней истории водоёма, археологических раскопках, проводимых на его территории, целебных грязях и истории санаториев.

Если вам хочется тишины и уединения, нужно пройти по берегу вправо, где вы найдете «дикие» места отдыха. Берега здесь обрывистые, но туристы сами сделали спуски к воде, прорыв ступеньки.

Когда ехать

Курортный сезон длится здесь с конца мая по конец августа. Самый большой наплыв отдыхающих происходит в июле, когда вода прогревается до +18… +20 ºС, а температура воздуха достигает +25… +27 ºС. С июля до конца августа побережье Большого Ярового напоминает пляжи Черноморского побережья России. В июне народа значительно меньше.

Читайте также:
Мишленовские рестораны Сан-Себастьяна: фото и адреса

Как добраться

На автомобиле

Дороги на Яровое ведут из Барнаула, Новосибирска и Омска. Есть дорога к знаменитому озеру и из Казахстана.

На автобусе

Город Яровое имеет автобусное сообщение с Новосибирском, Барнаулом, Томском, Белокурихой и другими городами. Во время курортного сезона количество рейсов возрастает, поэтому добраться до озера Большое Яровое не составит проблемы.

На поезде

Если вы предпочитаете путешествовать на поезде, вам нужно брать билеты до Славгорода, от которого до Ярового 10 км. От Славгорода до Ярового можно доехать на автобусе либо на такси.

Где остановиться

Курорт Яровое активно развивается, предлагая отдыхающим огромное количество вариантов размещения — от номеров в санаториях до квартир в частном секторе. Местные жители активно предлагают жилье посуточно в аренду, и такое размещение существенно дешевле, чем снимать номер в гостинице.

Яровое: где находится и как добраться?

Город Яровое находится в Алтайском крае, в 15 километрах от границы с Казахстаном. Главная местная достопримечательность, которая летом привлекает сюда десятки тысяч отдыхающих, – это солёное озеро с тёплой водой и лечебными грязями.

Большинство туристов приезжают в Яровое из крупных городов Сибири: Новосибирска, Омска, Томска, Кемерова, Новокузнецка, Барнаула. Путь на автобусе или личном автомобиле из любого из этих городов до Ярового занимает менее 12-ти часов. Дороги на всём протяжении имеют качество от хорошего до сносного, так что транспортную доступность можно назвать очень даже приемлемой. Подтверждением тому постоянно растущий поток туристов.

Приезжим из европейской части страны и Дальнего востока, рекомендуем прокладывать свой маршрут через аэропорт Новосибирска, а далее следовать приведённой ниже инструкции.

Как добраться до Ярового

Новосибирск – Яровое

Заказать прямой автобусный трансфер.

Стоимость: 1700 рублей туда/обратно.

На личном автомобиле по маршруту:

Новосибирск – Ордынское – Крутиха – Панкрушиха – Славгород – Яровое

(расстояние – 450 км, время в пути около 8 часов)

Омск – Яровое

На личном автомобиле по маршруту:

Омск – Татарск – Купино – Карасук – Славгород – Яровое

(расстояние – 580 км, время в пути около 10 часов)

Читайте также:
Управление МВД России по городу Краснодару и Краснодарскому краю

Томск – Яровое

На личном автомобиле по маршруту:

Томск – Мельниково – Кожевниково – Колывань – Новосибирск – Ордынское – Крутиха – Панкрушиха – Славгород – Яровое

(расстояние – 700 км, время в пути около 12 часов)

Кемерово – Яровое

Заказать прямой автобусный трансфер.

Стоимость: 2700 рублей туда/обратно

На личном автомобиле по маршруту:

Кемерово – Топки – Болотное – Мошково – Новосибирск – Ордынское – Крутиха – Панкрушиха – Славгород – Яровое

(расстояние – 750 км, время в пути около 12 часов)

Новокузнецк – Яровое

Заказать прямой автобусный трансфер.

Стоимость: 3000 рублей туда/обратно

На личном автомобиле по маршруту:

Новокузнецк – Целинное – Троицкое – Барнаул – Павловск – Романово – Кулунда – Славгород – Яровое

(расстояние – 800 км, время в пути около 13 часов)

Барнаул – Яровое

На личном автомобиле по маршруту:

Барнаул – Павловск – Романово – Кулунда – Славгород – Яровое

(расстояние – 450 км, время в пути около 8 часов)

К берегам озера также можно добраться на поезде. Правда, в городе Яровое нет ж/д вокзала, ехать нужно до Славгорода. От Славгорода до Ярового порядка 15-ти километров. Регулярно ходят рейсовые автобусы.

Стоимость: 110 рублей

Также можно доехать на такси

Стоимость: порядка 200 рублей

Ж/Д Транспорт

поезд Новосибирск – Кулунда (до Славгорода)

(время в пути около 15 часов)

Стоимость в один конец: 1636 рублей за плацкарт

Из Барнаула

поезд Барнаул – Карасук (до Славгорода)

(время в пути 9 часов 40 минут)

Стоимость в один конец: 1140 рублей за плацкарт

поезд Барнаул – Москва (до Славгорода)

(время в пути 7 часов 30 минут)

Стоимость в один конец: 1222 рубля за плацкарт

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: