Поезда Москва – Воронеж: расписание поездов и электричек Маршрут проложить

Расписание электричек Москва – Воронеж

только 6, 8, 10, 12, 14, 18, 22, 28 октября; 16 октября; 20, 26 октября; 24 октября; 30 октября; 1, 6 ноября; 4, 8 ноября

только 6, 8, 10, 12, 14, 18, 22, 28 октября; 16 октября; 20, 26 октября; 24 октября; 30 октября; 1, 6 ноября; 4, 8 ноября

25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 января, 28, 29, 30 апреля, …

25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 января, 28, 29, 30 апреля, …

только 5 октября; 7, 9, 11, 15, 17, 21, 23, 27, 29, 31 октября; 13 октября; 19 октября; 25 октября

только 5 октября; 7, 9, 11, 15, 17, 21, 23, 27, 29, 31 октября; 13 октября; 19 октября; 25 октября

430 руб.

6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 22, 24, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19 ноября, …; только 18 октября; 26 октября; 9 ноября

6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 22, 24, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19 ноября, …; только 18 октября; 26 октября; 9 ноября

430 руб.

по чётным с 02.11, кроме 08.11; только 8 ноября

по чётным с 02.11, кроме 08.11; только 8 ноября

только 20 декабря; пн с 27.12

только 20 декабря; пн с 27.12

только 28 сентября; 2 октября; 6 октября; 10 октября; 18 октября; пн с 25.10; 13 декабря

только 28 сентября; 2 октября; 6 октября; 10 октября; 18 октября; пн с 25.10; 13 декабря

только 29 сентября

только 29 сентября

только 27 сентября

только 27 сентября

только 15 октября; 24, 30 октября, 13, 20, 29 ноября, 6 декабря; 6 ноября

только 15 октября; 24, 30 октября, 13, 20, 29 ноября, 6 декабря; 6 ноября

только 4, 8, 10, 15, 18, 23, 26 ноября, 1, 3 декабря

только 4, 8, 10, 15, 18, 23, 26 ноября, 1, 3 декабря

только 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1 октября; 2, 9 октября; 11 декабря; 18, 25, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15 января, …

только 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1 октября; 2, 9 октября; 11 декабря; 18, 25, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15 января, …

только 8, 10 декабря

только 8, 10 декабря

только 26, 28 сентября; 2, 6, 10 октября; 4, 8 октября; 30 сентября, 12, 18, 20, 22 октября; 14, 16 октября; 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2 декабря, …; 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 января, …

только 26, 28 сентября; 2, 6, 10 октября; 4, 8 октября; 30 сентября, 12, 18, 20, 22 октября; 14, 16 октября; 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2 декабря, …; 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 января, …

Читайте также:
Погода в Абхазии в мае 2021: отзывы, фото туристов

ежедневно, кроме сб, вс по 01.10; только 7 октября; 5, 11 октября

ежедневно, кроме сб, вс по 01.10; только 7 октября; 5, 11 октября

только 29 октября

только 29 октября

только 2, 9 октября; 24, 26 сентября, 16 октября; 23, 30 октября

только 2, 9 октября; 24, 26 сентября, 16 октября; 23, 30 октября

только 5, 6 ноября

только 5, 6 ноября

только 13, 14 ноября

только 13, 14 ноября

6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 октября, …; 9, 10, 17, 31 октября, 20, 21, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 декабря, …; ежедневно с 12.12

6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 октября, …; 9, 10, 17, 31 октября, 20, 21, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 декабря, …; ежедневно с 12.12

только 5 ноября; 6 ноября

только 5 ноября; 6 ноября

только 13, 14 ноября

только 13, 14 ноября

6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3, 4 ноября, …; 9, 10, 17, 31 октября, 20, 21, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 декабря, …; только 16 октября; 23, 24, 30 октября, 7 ноября; 25, 26 октября

6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3, 4 ноября, …; 9, 10, 17, 31 октября, 20, 21, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 декабря, …; только 16 октября; 23, 24, 30 октября, 7 ноября; 25, 26 октября

ежедневно с 12.12

ежедневно с 12.12

только 25, 26 сентября; 3, 9 октября

только 25, 26 сентября; 3, 9 октября

ежедневно с 13.12

ежедневно с 13.12

только 5, 6, 11 октября; 7, 8, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3, 4, 8, 9 ноября, …; 25, 26 октября

только 5, 6, 11 октября; 7, 8, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3, 4, 8, 9 ноября, …; 25, 26 октября

ежедневно с 12.12

ежедневно с 12.12

только 2, 9 октября; 10, 17, 31 октября, 13, 14, 20, 21, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 декабря, …; 16 октября; 23, 24, 30 октября, 6, 7 ноября; 5 ноября

только 2, 9 октября; 10, 17, 31 октября, 13, 14, 20, 21, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 декабря, …; 16 октября; 23, 24, 30 октября, 6, 7 ноября; 5 ноября

только 25, 27 сентября, 2, 4 октября; 9 октября

только 25, 27 сентября, 2, 4 октября; 9 октября

только 4, 5, 6, 11 октября; 7, 8, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3, 4, 8, 9 ноября, …; 25, 26 октября

только 4, 5, 6, 11 октября; 7, 8, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3, 4, 8, 9 ноября, …; 25, 26 октября

Читайте также:
10 лучших пляжей Вьетнама - фото, описание, отзывы, список, карта

ежедневно с 12.12

ежедневно с 12.12

только 2, 9 октября; 10, 17, 31 октября, 13, 14, 20, 21, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 декабря, …; 16 октября; 23, 24, 30 октября, 6, 7 ноября; 5 ноября

только 2, 9 октября; 10, 17, 31 октября, 13, 14, 20, 21, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 декабря, …; 16 октября; 23, 24, 30 октября, 6, 7 ноября; 5 ноября

31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8 июля, …

31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8 июля, …

6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 июля, …

6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 июля, …

9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 июля, …

9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 июля, …

только 5, 6, 11 октября; 4, 7, 8 октября; 12, 13, 14, 15, 20, 21, 22, 27 октября, 1, 4, 8, 9, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23 ноября, …; 18, 19 октября; 25, 26 октября; 28, 29 октября, 2, 3, 10, 11 ноября

только 5, 6, 11 октября; 4, 7, 8 октября; 12, 13, 14, 15, 20, 21, 22, 27 октября, 1, 4, 8, 9, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23 ноября, …; 18, 19 октября; 25, 26 октября; 28, 29 октября, 2, 3, 10, 11 ноября

только 2, 3, 9, 10 октября

только 2, 3, 9, 10 октября

Раушская наб., 14, Москва, Россия Москва – Воронеж

Раушская наб., 14, Москва, Россия Москва – Воронеж

430.00 руб.

1-й Донской пр-д, 43 строение 4, Москва, Россия Москва – Воронеж

1-й Донской пр-д, 43 строение 4, Москва, Россия Москва – Воронеж

430.00 руб.

Тверской б-р, 25, Москва, Россия Москва – Воронеж

Тверской б-р, 25, Москва, Россия Москва – Воронеж

550.00 руб.

Живописная ул., Москва Москва – Чертовицы

Живописная ул., Москва Москва – Чертовицы

550.00 руб.

ул. Моховая, 15/1с1, Москва, Россия, 125009 Москва – Воронеж

ул. Моховая, 15/1с1, Москва, Россия, 125009 Москва – Воронеж

550.00 руб.

ул. Моховая, 15/1с1, Москва, Россия, 125009 Москва – Воронеж

ул. Моховая, 15/1с1, Москва, Россия, 125009 Москва – Воронеж

550.00 руб.

ул. Моховая, 15/1с1, Москва, Россия, 125009 Москва – Воронеж

ул. Моховая, 15/1с1, Москва, Россия, 125009 Москва – Воронеж

550.00 руб.

ул. Моховая, 15/1с1, Москва, Россия, 125009 Москва – Воронеж

ул. Моховая, 15/1с1, Москва, Россия, 125009 Москва – Воронеж

550.00 руб.

Москва, Россия Москва – Воронеж

Москва, Россия Москва – Воронеж

600.00 руб.

ул. Моховая, 15/1с1, Москва, Россия, 125009 Москва – Воронеж

ул. Моховая, 15/1с1, Москва, Россия, 125009 Москва – Воронеж

Читайте также:
Латвия входит в Евросоюз или нет: дата вступления, историческая справка и перечень стран-союзников

600.00 руб.

Москва – Воронеж: как добраться на электричке

В таблице приведено актуальное расписание электричек Москва Воронеж на сегодня, завтра или все дни. Вы можете получить общую информацию о маршруте, включая время в пути на электричке до Воронеж от Москва, либо узнать полное расписание для конкретного маршрута по нажатию на номер электрички.

Для удобства просмотра расписания предусмотрена возможность скрыть электрички Москва-Воронеж, ушедшие на момент просмотра расписания.

Также вы можете распечатать таблицу с расписанием без лишней информации.

Таблица с расписанием поможет определить, как доехать до станции Воронеж на пригородном поезде в удобное время. Также по нажатию на конкретный номер можно просмотреть данные о регулярности конкретного рейса, изучить все промежуточные остановки, а также перейти к расписанию от начального до одного из остановочных пунктов.

При поиске учитываются все изменения в расписании.

Билеты на поезд Москва — Воронеж

На странице представлен перечень курсирующих поездов по маршруту Москва — Воронеж в ближайшие дни с примерной стоимостью места в плацкарте, купе и другом типе вагона. Продажа билетов по территории РФ открыта за 90 суток, международном направлении – 60 суток.

Расписание движения поездов из Москвы в Воронеж

Из Москвы в Воронеж отправляются 25 поездов дальнего следования, перевозку осуществляют компании “РЖД/ФПК”, “Гранд Сервис Экспресс (Таврия)”, “Гранд Сервис Экспресс”, “РЖД/ФПК + ТКС”. Первый состав начинает движение в 0:30 ночи и, пробыв в пути 10 часов 5 минут, прибывает к пункту назначения в 10:35 утра. Последний рейс отправляется в 14:25 дня и спустя 7 часов 3 минуты приходит к станции в 21:28 вечера.

В расписании указана актуальная информация о курсирующих поездах из Москвы в Воронеж 6 октября 2021 года со средней ценой билета за одно свободное место. При выборе номера поезда 123A можно узнать продолжительность стоянки состава на станциях, число остановок и время в пути. Для получения прочих сведений о рейсе или компании перевозчике следует обратиться по единому номеру ржд в справочную кассы железнодорожного вокзала.

Цена жд билета Москва – Воронеж

В продаже присутствуют жд билеты с минимальной стоимостью 630 рублей за место. Купить контрольные купоны по такой цене возможно при раннем бронировании и своевременной оплате. Так же обращаем внимание пассажиров, что на формирование конечной цены билета влияет дата поездки.

По имеющимся данным пассажиры недавно покупали следующие тарифы:

    Сидячий – Общий – Плацкартный

Способы онлайн оплаты жд билетов

Произвести оплату забронированной перевозки из Москвы в Воронеж по интернету сможете банковскими картами МИР, Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro в руб. Передача платежных и персональных данных защищена шифрованием с использованием SSL сертификата. Платежный шлюз отвечает стандартам безопасности PCI DSS.

Популярные направления

Посмотрите, какие варианты путешествия за последние пару недель нашли для себя покупатели, используя нашу веб систему, и уже смогли приобрести дешевые электронные билеты в 60 направлениях. Воспользуйтесь списком предоставленных тарифов для ознакомления и нажмите любую кнопку с календарем, чтобы заказать железнодорожные билеты на конкретный подходящий рейс. Сейчас на сайте находятся 13 пользователей, и каждый выбирает самый удобный класс обслуживания.

    Пассажир получает возможность выбрать компанию перевозчика АО «ФПК», АО «ПКС», «Гранд Сервис Экспресс» или тип поезда: скоростной – «Сапсан», «Ласточка»; фирменный – «Лев Толстой», «Северная Пальмира», «Италмас», «Россия»; Актуальные цены на жд билеты из Москвы в Воронеж с учетом динамического ценообразования, скидок и действующих акций ржд; Отображено количество доступных билетов и наличие свободных мест в купейном, плацкартном, люксовом и другом типе вагона. Выбор места в поезде происходит онлайн на интерактивной схеме; При продаже показаны дополнительные сведения об удобствах в вагоне поезда: наличие кондиционера, биотуалета, зарядки мобильного телефона, а так же есть возможность включить или исключить из стоимости жд билета постельное белье; Если есть электронная регистрация на поезд, то посадка в вагон осуществляется при предъявлении проводнику только паспорта или свидетельства о рождении ребенка. Иначе требуется распечатать бланк билета в терминале или кассе и представить документы в бумажном виде; Быстрый возврат ваших проездных билетов через форму на сайте в режиме online.
Читайте также:
ЖД Вокзал Владикавказ. Расписание поездов и электричек Как С Добром Добраться!

Интересные города для туризма

Развитие внутрироссийского туризма способствует повышению спроса путешественников на железнодорожные билеты. Проведя анализ продаж сайт jdbilet.ru составил ТОП из городов, которые непременно следует посетить.

  • Барнаул
  • Оренбург
  • Астрахань
  • Лазаревское
  • Нижний Новгород
  • Хабаровск
  • Пермь
  • Ярославль
  • Челябинск
  • Москва
  • Пенза
  • Тула
  • Сочи
  • Адлер
  • Санкт-Петербург
  • Уфа
  • Волгоград
  • Воронеж
  • Казань
  • Краснодар
  • Томск
  • Киров
  • Сургут
  • Махачкала
  • Новосибирск
  • Новокузнецк
  • Омск
  • Набережные Челны
  • Екатеринбург
  • Иркутск
  • Ростов-на-Дону
  • Тюмень
  • Ижевск
  • Тольятти
  • Владивосток
  • Калининград
  • Саратов
  • Красноярск
  • Липецк
  • Анапа
  • Чита
  • Самара
  • Рязань
  • Архангельск
  • Ульяновск
  • Реж
  • Хальгасо
  • Удоми
  • Чистоозерная
  • Укурей
  • Брусит
  • Худяково
  • Старица
  • Постышево
  • Харанор
  • Буздяк
  • Харпичан
  • Междуреченск
  • Карталы
  • Поронайск
  • Гилёвка
  • Новобирюсинская
  • Таллин
  • Каргат
  • Абакан
  • Муезерка
  • Мостовая
  • Потьма
  • Золотухино

Расписание поездов Москва (Казанский вокзал) – Воронеж-1

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Москва (Казанский вокзал) – Воронеж-1. Чтобы узнать цены на жд билет Москва (Казанский вокзал) – Воронеж-1, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
740Ж Москва — Воронеж 08:10
Москва (Казанский вокзал)
14:39
Воронеж-1
6 ч. 29 мин. только 5, 6 ноября Купить
740Ж Москва — Воронеж 08:12
Москва (Казанский вокзал)
14:39
Воронеж-1
6 ч. 27 мин. только 13, 14 ноября Купить
740Ж Москва — Воронеж 08:14
Москва (Казанский вокзал)
14:39
Воронеж-1
6 ч. 25 мин. 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 октября, … Купить
740Ж Москва — Воронеж 08:14
Москва (Казанский вокзал)
14:39
Воронеж-1
6 ч. 25 мин. 9, 10, 17, 31 октября, 20, 21, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 декабря, … Купить
740Ж Москва — Воронеж 08:14
Москва (Казанский вокзал)
14:39
Воронеж-1
6 ч. 25 мин. ежедневно с 12.12 Купить
382Я Москва — Грозный 15:34
Москва (Казанский вокзал)
01:24
Воронеж-1
9 ч. 50 мин. только 25 сентября Купить
542М Москва — Адлер 15:34
Москва (Казанский вокзал)
01:24
Воронеж-1
9 ч. 50 мин. только 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2 октября Купить
382Я Москва — Грозный 15:34
Москва (Казанский вокзал)
01:24
Воронеж-1
9 ч. 50 мин. 7, 9, 11, 13, 15, 19, 21, 23, 27, 29, 31 октября, 3, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 ноября, … Купить
382Я Москва — Грозный 15:34
Москва (Казанский вокзал)
01:24
Воронеж-1
9 ч. 50 мин. только 17 октября Купить
382Я Москва — Грозный 15:34
Москва (Казанский вокзал)
01:24
Воронеж-1
9 ч. 50 мин. только 25 октября Купить
382Я Москва — Грозный 15:34
Москва (Казанский вокзал)
01:24
Воронеж-1
9 ч. 50 мин. только 7 ноября Купить
382Я Москва — Грозный 15:34
Москва (Казанский вокзал)
01:24
Воронеж-1
9 ч. 50 мин. только 13, 15, 17, 19 декабря Купить
382Я Москва — Грозный 15:34
Москва (Казанский вокзал)
01:24
Воронеж-1
9 ч. 50 мин. по нечётным с 21.12, кроме 01.01, 01.02, 01.04 Купить
738Ж Москва — Воронеж 16:48
Москва (Казанский вокзал)
23:12
Воронеж-1
6 ч. 24 мин. только 13, 14 ноября Купить
738Ж Москва — Воронеж 16:50
Москва (Казанский вокзал)
23:12
Воронеж-1
6 ч. 22 мин. только 5, 6 ноября Купить
738Ж Москва — Воронеж 16:52
Москва (Казанский вокзал)
23:12
Воронеж-1
6 ч. 20 мин. 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 20, 21, 22, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3, 4, 8, 9 ноября, … Купить
738Ж Москва — Воронеж 16:52
Москва (Казанский вокзал)
23:12
Воронеж-1
6 ч. 20 мин. 9, 10, 17, 23, 24, 30, 31 октября, 7, 20, 21, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6 декабря, … Купить
738Ж Москва — Воронеж 16:52
Москва (Казанский вокзал)
23:12
Воронеж-1
6 ч. 20 мин. только 16 октября Купить
738Ж Москва — Воронеж 16:52
Москва (Казанский вокзал)
23:12
Воронеж-1
6 ч. 20 мин. только 18, 19, 25, 26 октября Купить
738Ж Москва — Воронеж 16:52
Москва (Казанский вокзал)
23:12
Воронеж-1
6 ч. 20 мин. ежедневно с 12.12 Купить
306М Москва — Сухум 19:50
Москва (Казанский вокзал)
04:35
Воронеж-1
8 ч. 45 мин. 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 20, 21, 22, 23, 27, 28, 29, 30 октября, 4, 8 ноября, … Купить
306М Москва — Сухум 19:50
Москва (Казанский вокзал)
04:35
Воронеж-1
8 ч. 45 мин. только 15 октября Купить
306М Москва — Сухум 19:50
Москва (Казанский вокзал)
04:35
Воронеж-1
8 ч. 45 мин. только 17 октября Купить
306М Москва — Сухум 19:50
Москва (Казанский вокзал)
04:35
Воронеж-1
8 ч. 45 мин. только 18 октября Купить
306М Москва — Сухум 19:50
Москва (Казанский вокзал)
04:35
Воронеж-1
8 ч. 45 мин. только 19 октября Купить
306М Москва — Сухум 19:50
Москва (Казанский вокзал)
04:35
Воронеж-1
8 ч. 45 мин. только 24 октября Купить
306М Москва — Сухум 19:50
Москва (Казанский вокзал)
04:35
Воронеж-1
8 ч. 45 мин. только 25, 26 октября Купить
306М Москва — Сухум 19:50
Москва (Казанский вокзал)
04:35
Воронеж-1
8 ч. 45 мин. только 2, 6, 10 декабря Купить
306М Москва — Сухум 19:50
Москва (Казанский вокзал)
04:35
Воронеж-1
8 ч. 45 мин. 14, 18, 22, 24, 26, 27, 28, 29, 30 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 14, 18 января, … Купить
146Э Москва — Назрань 22:50
Москва (Казанский вокзал)
07:12
Воронеж-1
8 ч. 22 мин. 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 22, 28, 30 октября, 2, 4, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 ноября, … Купить
202М Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 22:50
Москва (Казанский вокзал)
07:12
Воронеж-1
8 ч. 22 мин. по нечётным по 09.10 Купить
146Э Москва — Назрань 22:50
Москва (Казанский вокзал)
07:12
Воронеж-1
8 ч. 22 мин. только 24 октября Купить
146Э Москва — Назрань 22:50
Москва (Казанский вокзал)
07:12
Воронеж-1
8 ч. 22 мин. только 6 ноября Купить
146Э Москва — Назрань 22:50
Москва (Казанский вокзал)
07:12
Воронеж-1
8 ч. 22 мин. только 8 ноября Купить
146Э Москва — Назрань 22:50
Москва (Казанский вокзал)
06:58
Воронеж-1
8 ч. 8 мин. только 18 октября Купить
146Э Москва — Назрань 22:50
Москва (Казанский вокзал)
06:58
Воронеж-1
8 ч. 8 мин. только 26 октября Купить
146Э Москва — Назрань 23:20
Москва (Казанский вокзал)
07:22
Воронеж-1
8 ч. 2 мин. по чётным с 12.12 Купить
044М Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 23:20
Москва (Казанский вокзал)
07:22
Воронеж-1
8 ч. 2 мин. по нечётным с 13.12, кроме 01.01, 01.02, 01.04 Купить
Читайте также:
Санатории Пятигорска — фото, отзывы, цены

По маршруту Москва (Казанский вокзал)-Воронеж-1 курсируют 38 поездов. Самый ранний отправляется со станции Москва (Казанский вокзал) в 08:10, а последний в 23:20. Среднее время в пути составляет 8 ч. 6 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 6 ч. 20 мин., а самая долгая дорога в пути составит 9 ч. 50 мин..

Поезд Москва (Казанский вокзал)-Воронеж-1 в своем пути проезжает жд станции: Москва (Казанский вокзал), Рязань-2, Богоявленск, Мичуринск-Воронежский, Грязи-Воронежские, Воронеж-1. Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Как добраться от Москвы до Воронежа

Расстояние от Москвы до Воронежа

Расстояние от Москвы до Воронежа по прямой равняется 467 километров или 290 миль. По автомобильным трассам придется проехать 505 километров или 314 миль.

Поезд Москва — Воронеж

Добраться из Москвы до Воронежа можно на поезде дальнего следования. Предлагаем Вам ознакомиться с актуальным расписанием поездов по маршруту Москва — Воронеж и при необходимости приобрести железнодорожный билет.

Расписание поездов Москва — Воронеж на 2021-2022 год

График движения: только 6, 8, 10, 12, 14, 18, 22, 28 октября.

График движения: только 16 октября.

График движения: только 20, 26 октября.

График движения: только 24 октября.

График движения: только 30 октября.

График движения: только 1, 6 ноября.

График движения: только 4, 8 ноября.

График движения: 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 января, 28, 29, 30 апреля, ….

График движения: только 5 октября.

График движения: 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 22, 24, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19 ноября, ….

График движения: только 7, 9, 11, 15, 17, 21, 23, 27, 29, 31 октября.

График движения: только 13 октября.

График движения: только 18 октября.

График движения: только 19 октября.

График движения: только 25 октября.

График движения: только 26 октября.

График движения: по чётным с 02.11, кроме 08.11.

Читайте также:
Покровский монастырь в Москве в Москве — подробная информация с фото

График движения: только 8 ноября.

График движения: только 9 ноября.

График движения: только 20 декабря.

График движения: пн с 27.12.

График движения: только 28 сентября.

График движения: только 29 сентября.

График движения: только 2 октября.

График движения: только 6 октября.

График движения: только 10 октября.

График движения: только 18 октября.

График движения: пн с 25.10.

График движения: только 13 декабря.

График движения: только 27 сентября.

График движения: только 15 октября.

График движения: только 24, 30 октября, 13, 20, 29 ноября, 6 декабря.

График движения: только 4, 8, 10, 15, 18, 23, 26 ноября, 1, 3 декабря.

График движения: только 6 ноября.

График движения: только 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1 октября.

График движения: только 2, 9 октября.

График движения: только 8, 10 декабря.

График движения: только 11 декабря.

График движения: 18, 25, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15 января, ….

График движения: только 26, 28 сентября.

График движения: только 2, 6, 10 октября.

График движения: только 4, 8 октября.

График движения: только 30 сентября, 12, 18, 20, 22 октября.

График движения: только 14, 16 октября.

График движения: 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2 декабря, ….

График движения: 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 января, ….

График движения: ежедневно, кроме сб, вс по 01.10.

График движения: только 7 октября.

График движения: только 5, 11 октября.

График движения: только 29 октября.

График движения: только 2, 9 октября.

График движения: только 24, 26 сентября, 16 октября.

График движения: только 23, 30 октября.

График движения: только 5, 6 ноября.

График движения: только 13, 14 ноября.

График движения: 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 октября, ….

Читайте также:
Покупка недвижимости в Словении: тонкости выбора и основные процедуры

График движения: 9, 10, 17, 31 октября, 20, 21, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 декабря, ….

График движения: ежедневно с 12.12.

График движения: только 5 ноября.

График движения: только 6 ноября.

График движения: только 13, 14 ноября.

График движения: 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3, 4 ноября, ….

График движения: 9, 10, 17, 31 октября, 20, 21, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 декабря, ….

График движения: только 16 октября.

График движения: только 23, 24, 30 октября, 7 ноября.

График движения: только 25, 26 октября.

График движения: ежедневно с 12.12.

График движения: только 25, 26 сентября.

График движения: только 3, 9 октября.

График движения: ежедневно с 13.12.

График движения: только 5, 6, 11 октября.

График движения: 7, 8, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3, 4, 8, 9 ноября, ….

График движения: только 25, 26 октября.

График движения: ежедневно с 12.12.

График движения: только 2, 9 октября.

График движения: 10, 17, 31 октября, 13, 14, 20, 21, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 декабря, ….

График движения: только 16 октября.

График движения: только 23, 24, 30 октября, 6, 7 ноября.

График движения: только 5 ноября.

График движения: только 25, 27 сентября, 2, 4 октября.

График движения: только 9 октября.

График движения: только 4, 5, 6, 11 октября.

График движения: 7, 8, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3, 4, 8, 9 ноября, ….

График движения: только 25, 26 октября.

График движения: ежедневно с 12.12.

График движения: только 2, 9 октября.

График движения: 10, 17, 31 октября, 13, 14, 20, 21, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 декабря, ….

График движения: только 16 октября.

Всего по направлению курсирует 88 поездов. Общая длительность поездки составит от 6 ч 25 мин до 14 ч 44 мин. Среднее время в пути – 10 ч 10 мин.

Автобус Москва — Воронеж

Самостоятельно доехать от Москвы до Воронежа можно на автобусе. Вы можете ознакомиться с действующим расписанием автобусов по направлению Москва — Воронеж и купить билет.

Расписание автобусов Москва — Воронеж на 2021-2022 год

График движения: ежедневно.

Читайте также:
Отдых в Камбодже - 2021: мои советы, цены, курорты

График движения: ежедневно.

График движения: сб.

График движения: только 5, 11, 16, 20, 26 октября.

График движения: по чётным.

График движения: по чётным.

График движения: вт, чт, сб.

Всего по текущему маршруту ездит 7 автобусов. Время движения составит от 6 ч 40 мин до 8 ч 30 мин. Среднее время в пути – 7 ч 32 мин.

До Воронежа из Москвы на машине

Доехать от Москвы до Воронежа можно на авто. Это один из самых быстрых. но дорогих вариантов путешествия. Ниже на карте показан оптимальный автомобильный маршрут.

Маршрут Москва – Воронеж на карте

Расстояние от Москвы до Воронежа на машине — 505 километров. Вся дорога займет 6.3 часа, если средняя скорость составит 80 км/час. Если Вас интересует поездка по обратному направлению, то предлагаем ознакомиться, как добраться от Воронежа до Москвы.

Такси Москва — Воронеж

Добраться из Москвы в Воронеж также можно на такси. Это один из самых дорогих, но достаточно быстрых вариантов. Выгоднее всего будет при групповых поездках. Трансфер осуществляется на микроавтобусах и легковых автомобилях. Чтобы просмотреть список трансферов Москва — Воронеж и оформить заказ на нужную дату, кликните по кнопке “Искать доступные машины такси”.

Маршрут поезда 603И Новосибирск → Кулунда Новосибирск Кулунда

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце “Время в пути” указано время до следующей станции.

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Новосибирск-Главный 16:46
Сеятель 17:21 2 м 17:23 35 м
Бердск 17:37 2 м 17:39 49 м
Искитим 17:56 2 м 17:58 1 ч 6 м
Линево 18:25 2 м 18:27 1 ч 33 м
Черепаново 18:57 1 ч 19:57 2 ч 3 м
Усть-Тальменская 20:37 2 м 20:39 2 ч 43 м
Алтайская 21:24 5 м 21:29 3 ч 28 м
Барнаул 21:50 1 ч 12 м 23:02 3 ч 49 м
Ребриха 00:36 5 м 00:41 5 ч 23 м
Корчино 01:22 5 м 01:27 6 ч 4 м
Овечкино 01:48 5 м 01:53 6 ч 25 м
Гилевка 02:20 5 м 02:25 6 ч 52 м
Леньки 02:47 3 м 02:50 7 ч 14 м
Новоблаговещенка 03:29 3 м 03:32 7 ч 53 м
Кулунда 04:47 9 ч 8 м

Купить билет на поезд

Информация о поезде 603И

Поезд 603И Новосибирск – Кулунда отправляется со станции в 16:46 и прибывает на станцию Вокзал Кулунда в 04:47, время в пути 12 ч 1 м.

Количество остановок на этом маршруте: 14.

Самая длинная остановка на маршруте: 1 ч 12 м.

О маршруте поезда 603И Новосибирск – Кулунда

Вы можете купить железнодорожный билет на поезд Новосибирск – Кулунда прямо сейчас.

На этом маршруте есть услуга электронной регистрации.

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Новосибирск – Кулунда.

6 причин купить ЖД билеты на UFS.travel:

  • Онлайн-покупка всего за пару минут
  • Оформление билетов на поезд РЖД сразу туда и обратно
  • Удобный выбор мест на схеме
  • При возврате билетов деньги будут перечислены онлайн
  • Услуга электронной регистрации
  • Служба техподдержки работает 24/7

Справочная информация

Что такое электронный билет?

Электронный билет на поезд — документ, который вы получите на email после оплаты. На экране компьютера или смартфона он выглядит иначе, чем бумажный билет, который можно купить в кассе. Но в электронном варианте содержится точно такая же информация о поездке.

Как получить бумажный билет?

После оформления заказа и оплаты жд билета на сайте, вы можете получить билет на бланке. Для этого обратитесь в кассу РЖД на вокзале или воспользуйтесь терминалом самообслуживания.

Читайте также:
Знаменитые места Сталинградской битвы: тогда и сейчас

Распечатанный билет покажите вместе с паспортом при посадке.

Что такое электронная регистрация?

Электронная регистрация – это сервис, который поможет вам зарегистрироваться онлайн и сесть на поезд с посадочным купоном. Получать билет на бланке в кассе РЖД или терминале не нужно.

Какие есть способы оплаты билета?

Способы оплаты

© 2003-2021, ООО «УФС»

123290, Москва, 1-й Магистральный тупик, 5А
БЦ «Магистраль Плаза»

Расписание поезда 603И (Новосибирск-Главный – Кулунда)

Поезд 603И Новосибирск-Главный – Кулунда – это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Новосибирска в Кулунду.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Расписание станции Новосибирск 00:00 16:06 0 км
Расписание станции Новосибирск-Главный 00:00 16:06 0 км
Расписание станции Новосибирск-Южный 16:15 16:17 2 мин 9 мин 6 км
Расписание станции Сибирская 16:32 16:34 2 мин 26 мин 14 км
Расписание станции Сеятель 16:52 16:54 2 мин 46 мин 25 км
Расписание станции Бердск 17:11 17:13 2 мин 1 ч 5 мин 38 км
Расписание станции Искитим 17:33 17:35 2 мин 1 ч 27 мин 57 км
Расписание станции Линево 18:05 18:07 2 мин 1 ч 59 мин 81 км
Расписание станции Черепаново 18:38 19:57 1 ч 19 мин 2 ч 32 мин 109 км
Расписание станции г. Тальменка (Усть-Тальменская, З.-Сиб.) 20:49 20:51 2 мин 4 ч 43 мин 159 км
Расписание станции Алтайская 21:42 21:47 5 мин 5 ч 36 мин 213 км
Расписание станции Барнаул 22:09 23:09 1 ч 6 ч 3 мин 228 км
Расписание станции Ребриха 01:22 01:27 5 мин 9 ч 16 мин 336 км
Расписание станции Корчино 02:11 02:13 2 мин 10 ч 5 мин 382 км
Расписание станции Овечкино 02:39 03:04 25 мин 10 ч 33 мин 407 км
Расписание станции Гилевка 03:31 03:34 3 мин 11 ч 25 мин 436 км
Расписание станции Леньки 03:56 03:59 3 мин 11 ч 50 мин 460 км
Расписание станции г. Благовещенка (Новоблаговещенка, З.-Сиб.) 04:42 04:45 3 мин 12 ч 36 мин 500 км
Расписание станции Яготинская 05:17 05:19 2 мин 13 ч 11 мин 528 км
Расписание станции Кулунда 06:05 00:00 13 ч 59 мин 571 км

Расписание всех поездов по маршруту: Новосибирск-Главный – Кулунда.

Маршрут поезда 603И и остановочные пункты Новосибирск-Главный – Кулунда на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 603И на пути из Новосибирска в Кулунду.
603И по пути из города Новосибирск в город Кулунда делает остановки на 18 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 603И (Новосибирск-Главный – Кулунда)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 603И.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 603И – 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Новосибирск-Главный – Кулунда по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание и маршрут поезда 627И Кулунда-Новосибирск

Поезд 627И отправляется из станции Кулунда. Конечный пункт прибытия станция Новосибирск. Расписание всех остановок поезда 627И Кулунда — Новосибирск с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Кулунда 07.10.2021 13:32 Купить
Табуны 07.10.2021 14:01 07.10.2021 13:59 2 мин. 29 мин. Купить
Славгород 07.10.2021 14:31 07.10.2021 14:26 5 мин. 59 мин. Купить
Красный Дол 07.10.2021 14:53 07.10.2021 14:52 1 мин. 1 ч. 21 мин. Купить
Бурла 07.10.2021 15:20 07.10.2021 15:18 2 мин. 1 ч. 48 мин. Купить
Чуманский 07.10.2021 15:42 07.10.2021 15:41 1 мин. 2 ч. 10 мин. Купить
Карасук 1 07.10.2021 16:50 07.10.2021 16:05 45 мин. 3 ч. 18 мин. Купить
Осолодино 07.10.2021 17:06 07.10.2021 17:04 2 мин. 3 ч. 34 мин. Купить
Озерное приволье 07.10.2021 17:13 07.10.2021 17:12 1 мин. 3 ч. 41 мин. Купить
Савкино 07.10.2021 17:26 07.10.2021 17:25 1 мин. 3 ч. 54 мин. Купить
Баган 07.10.2021 17:51 07.10.2021 17:46 5 мин. 4 ч. 19 мин. Купить
151 км 07.10.2021 18:09 07.10.2021 18:08 1 мин. 4 ч. 37 мин. Купить
142 км 07.10.2021 18:20 07.10.2021 18:19 1 мин. 4 ч. 48 мин. Купить
Купино 07.10.2021 18:51 07.10.2021 18:33 18 мин. 5 ч. 19 мин. Купить
Шипицыно 07.10.2021 19:23 07.10.2021 19:20 3 мин. 5 ч. 51 мин. Купить
Чистоозерная 07.10.2021 20:08 07.10.2021 19:50 18 мин. 6 ч. 36 мин. Купить
56 км 07.10.2021 20:23 07.10.2021 20:22 1 мин. 6 ч. 51 мин. Купить
Табулга 07.10.2021 20:49 07.10.2021 20:34 15 мин. 7 ч. 17 мин. Купить
22 км 07.10.2021 21:07 07.10.2021 21:06 1 мин. 7 ч. 35 мин. Купить
4 км 07.10.2021 21:23 07.10.2021 21:22 1 мин. 7 ч. 51 мин. Купить
Татарская 07.10.2021 21:56 07.10.2021 21:30 26 мин. 8 ч. 24 мин. Купить
Кабаклы 07.10.2021 22:16 07.10.2021 22:14 2 мин. 8 ч. 44 мин. Купить
Чаны 07.10.2021 22:40 07.10.2021 22:36 4 мин. 9 ч. 8 мин. Купить
Озеро Карачинское 07.10.2021 23:01 07.10.2021 22:56 5 мин. 9 ч. 29 мин. Купить
Тебисская 07.10.2021 23:26 07.10.2021 23:24 2 мин. 9 ч. 54 мин. Купить
Кирзинское 07.10.2021 23:51 07.10.2021 23:49 2 мин. 10 ч. 19 мин. Купить
Барабинск 08.10.2021 00:42 08.10.2021 00:12 30 мин. 11 ч. 10 мин. Купить
Труновское 08.10.2021 01:28 08.10.2021 01:10 18 мин. 11 ч. 56 мин. Купить
Кожурла 08.10.2021 02:01 08.10.2021 01:42 19 мин. 12 ч. 29 мин. Купить
Убинская 08.10.2021 02:56 08.10.2021 02:27 29 мин. 13 ч. 24 мин. Купить
Каргат 08.10.2021 03:31 08.10.2021 03:27 4 мин. 13 ч. 59 мин. Купить
Кокошино 08.10.2021 04:25 08.10.2021 03:48 37 мин. 14 ч. 53 мин. Купить
Чулымская 08.10.2021 04:50 08.10.2021 04:45 5 мин. 15 ч. 18 мин. Купить
Коченёво 08.10.2021 06:01 08.10.2021 05:59 2 мин. 16 ч. 29 мин. Купить
Обь 08.10.2021 06:33 08.10.2021 06:31 2 мин. 17 ч. 1 мин. Купить
Новосибирск-западный 08.10.2021 06:46 08.10.2021 06:44 2 мин. 17 ч. 14 мин. Купить
Новосибирск-главный 08.10.2021 06:59 17 ч. 27 мин. Купить

Поезд 627И Кулунда — Новосибирск на своем пути останавливается в остановках: Кулунда, Табуны, Славгород, Красный Дол, Бурла, Чуманский, Карасук 1, Осолодино, Озерное приволье, Савкино, Баган, 151 км, 142 км, Купино, Шипицыно, Чистоозерная, 56 км, Табулга, 22 км, 4 км, Татарская, Кабаклы, Чаны, Озеро Карачинское, Тебисская, Кирзинское, Барабинск, Труновское, Кожурла, Убинская, Каргат, Кокошино, Чулымская, Коченёво, Обь, Новосибирск-западный, Новосибирск-главный. Общее время в пути составляет: 17 ч. 27 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 627И Кулунда — Новосибирск можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: