247А Поезд, Санкт-Петербург — Анапа Как С Добром Добраться!

Поезд 247А Санкт-Петербург — Анапа

Номер поезда: 247А
Маршрут: Санкт-Петербург — Анапа
Периодичность: только 7, 9, 17, 19, 21 сентября, 22, 29 октября

По маршруту Санкт-Петербург — Анапа курсирует вечерний поезд 247А , который отправляется в 23:04 и приезжает на конечную станцию в 17:50 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных – местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 18 ч., 46 мин. Маршрут проходит через 24 станции и составит приблизительно 1724 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Елец – 36 мин., суммарное время остановок в пути – 3 ч., 38 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 247А онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 247А с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 17.09.2021 23:04
Малая Вишера 18.09.2021 00:54 1 мин. 18.09.2021 00:55 1 ч., 51 мин.
Окуловка 18.09.2021 01:50 20 мин. 18.09.2021 02:10 3 ч., 6 мин.
Бологое 18.09.2021 02:54 1 мин. 18.09.2021 02:55 3 ч., 51 мин.
Тверь 18.09.2021 04:33 1 мин. 18.09.2021 04:34 5 ч., 30 мин.
Москва (Восточный вокзал) 18.09.2021 07:29 15 мин. 18.09.2021 07:44 8 ч., 40 мин.
Тула (Московский вокзал) 18.09.2021 10:51 28 мин. 18.09.2021 11:19 12 ч., 15 мин.
Узловая-1 18.09.2021 12:32 4 мин. 18.09.2021 12:36 13 ч., 32 мин.
Ефремов 18.09.2021 14:57 2 мин. 18.09.2021 14:59 15 ч., 55 мин.
Елец 18.09.2021 16:16 36 мин. 18.09.2021 16:52 17 ч., 48 мин.
Липецк 18.09.2021 18:08 5 мин. 18.09.2021 18:13 19 ч., 9 мин.
Придача (Воронеж-Южный) 18.09.2021 22:15 5 мин. 18.09.2021 22:20 23 ч., 16 мин.
Лиски 18.09.2021 23:30 5 мин. 18.09.2021 23:35 1 дн., 31 мин.
Россошь 19.09.2021 01:18 15 мин. 19.09.2021 01:33 1 дн., 2 ч., 29 мин.
Кутейниково 19.09.2021 03:15 14 мин. 19.09.2021 03:29 1 дн., 4 ч., 25 мин.
Миллерово 19.09.2021 04:21 2 мин. 19.09.2021 04:23 1 дн., 5 ч., 19 мин.
Каменская 19.09.2021 05:18 2 мин. 19.09.2021 05:20 1 дн., 6 ч., 16 мин.
Лихая 19.09.2021 05:46 14 мин. 19.09.2021 06:00 1 дн., 6 ч., 56 мин.
Шахтная 19.09.2021 07:26 2 мин. 19.09.2021 07:28 1 дн., 8 ч., 24 мин.
Новочеркасск 19.09.2021 08:07 2 мин. 19.09.2021 08:09 1 дн., 9 ч., 5 мин.
Ростов-Главный 19.09.2021 09:12 20 мин. 19.09.2021 09:32 1 дн., 10 ч., 28 мин.
Тимашевская-1 19.09.2021 12:37 14 мин. 19.09.2021 12:51 1 дн., 13 ч., 47 мин.
Варениковская 19.09.2021 15:52 10 мин. 19.09.2021 16:02 1 дн., 16 ч., 58 мин.
Анапа 19.09.2021 17:50 1 дн., 18 ч., 46 мин.

Между станциями Санкт-Петербург (Московский вокзал) и Анапа курсируют ещё 2 поезда – 277А, 259А.

Поезд 247А Санкт-Петербург – Анапа расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург – Анапа на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 15.10.2021 23:04
Малая Вишера 16.10.2021 00:54 1 мин 16.10.2021 00:55 1 ч 51 м
Окуловка 16.10.2021 01:50 20 мин 16.10.2021 02:10 3 ч 6 м
Бологое 16.10.2021 02:54 1 мин 16.10.2021 02:55 3 ч 51 м
Тверь 16.10.2021 04:37 1 мин 16.10.2021 04:38 5 ч 34 м
Москва (Восточный вокзал) 16.10.2021 07:29 15 мин 16.10.2021 07:44 8 ч 40 м
Тула (Московский вокзал) 16.10.2021 10:51 28 мин 16.10.2021 11:19 12 ч 15 м
Узловая-1 16.10.2021 12:32 4 мин 16.10.2021 12:36 13 ч 32 м
Ефремов 16.10.2021 14:57 2 мин 16.10.2021 14:59 15 ч 55 м
Елец 16.10.2021 16:16 36 мин 16.10.2021 16:52 17 ч 48 м
Липецк 16.10.2021 18:08 5 мин 16.10.2021 18:13 19 ч 9 м
Придача (Воронеж-Южный) 16.10.2021 22:15 5 мин 16.10.2021 22:20 23 ч 16 м
Лиски 16.10.2021 23:30 5 мин 16.10.2021 23:35 1 д 0 ч 31 мин
Россошь 17.10.2021 01:18 15 мин 17.10.2021 01:33 1 д 2 ч 29 м
Кутейниково 17.10.2021 03:15 14 мин 17.10.2021 03:29 1 д 4 ч 25 м
Миллерово 17.10.2021 04:21 2 мин 17.10.2021 04:23 1 д 5 ч 19 м
Каменская 17.10.2021 05:18 2 мин 17.10.2021 05:20 1 д 6 ч 16 м
Лихая 17.10.2021 05:46 14 мин 17.10.2021 06:00 1 д 6 ч 56 м
Шахтная 17.10.2021 07:26 2 мин 17.10.2021 07:28 1 д 8 ч 24 м
Новочеркасск 17.10.2021 08:07 2 мин 17.10.2021 08:09 1 д 9 ч 5 м
Ростов-Главный 17.10.2021 09:12 20 мин 17.10.2021 09:32 1 д 10 ч 28 м
Тимашевская-1 17.10.2021 12:37 14 мин 17.10.2021 12:51 1 д 13 ч 47 м
Варениковская 17.10.2021 15:52 10 мин 17.10.2021 16:02 1 д 16 ч 58 м
Анапа 17.10.2021 17:50 1 д 18 ч 46 м

График движения поезда 247А Санкт-Петербург – Анапа по станции

Информация о расписании маршрута поезда 247А Санкт-Петербург – Анапа

Поезд, отправляющийся по маршруту Санкт-Петербург – Анапа (маршрут 247А), отправляется от Санкт-Петербург (Московский вокзал), время отъезда – 23 ч 04 мин. Он прибывает на вокзал Анапа по расписанию в 17 ч 50 мин (время указывается местное).

Протяженность маршрута по времени составляет 1 дн 18 ч 46 мин . Итого в пути поезд находится 1 дн 15 ч 8 мин . На остановках он будет находиться в общей сложности 3 ч 38 мин . Указанное расписание сохраняет актуальность в течение 2021-2022 года.

Пассажирам рекомендуется обращать внимание на то, что в графике движения поездов маршрут 247А не является ежедневным.

Поезд 247А Санкт-Петербург – Анапа расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург – Анапа на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 15.10.2021 23:04
Малая Вишера 16.10.2021 00:54 1 мин 16.10.2021 00:55 1 ч 51 м
Окуловка 16.10.2021 01:50 20 мин 16.10.2021 02:10 3 ч 6 м
Бологое 16.10.2021 02:54 1 мин 16.10.2021 02:55 3 ч 51 м
Тверь 16.10.2021 04:37 1 мин 16.10.2021 04:38 5 ч 34 м
Москва (Восточный вокзал) 16.10.2021 07:29 15 мин 16.10.2021 07:44 8 ч 40 м
Тула (Московский вокзал) 16.10.2021 10:51 28 мин 16.10.2021 11:19 12 ч 15 м
Узловая-1 16.10.2021 12:32 4 мин 16.10.2021 12:36 13 ч 32 м
Ефремов 16.10.2021 14:57 2 мин 16.10.2021 14:59 15 ч 55 м
Елец 16.10.2021 16:16 36 мин 16.10.2021 16:52 17 ч 48 м
Липецк 16.10.2021 18:08 5 мин 16.10.2021 18:13 19 ч 9 м
Придача (Воронеж-Южный) 16.10.2021 22:15 5 мин 16.10.2021 22:20 23 ч 16 м
Лиски 16.10.2021 23:30 5 мин 16.10.2021 23:35 1 д 0 ч 31 мин
Россошь 17.10.2021 01:18 15 мин 17.10.2021 01:33 1 д 2 ч 29 м
Кутейниково 17.10.2021 03:15 14 мин 17.10.2021 03:29 1 д 4 ч 25 м
Миллерово 17.10.2021 04:21 2 мин 17.10.2021 04:23 1 д 5 ч 19 м
Каменская 17.10.2021 05:18 2 мин 17.10.2021 05:20 1 д 6 ч 16 м
Лихая 17.10.2021 05:46 14 мин 17.10.2021 06:00 1 д 6 ч 56 м
Шахтная 17.10.2021 07:26 2 мин 17.10.2021 07:28 1 д 8 ч 24 м
Новочеркасск 17.10.2021 08:07 2 мин 17.10.2021 08:09 1 д 9 ч 5 м
Ростов-Главный 17.10.2021 09:12 20 мин 17.10.2021 09:32 1 д 10 ч 28 м
Тимашевская-1 17.10.2021 12:37 14 мин 17.10.2021 12:51 1 д 13 ч 47 м
Варениковская 17.10.2021 15:52 10 мин 17.10.2021 16:02 1 д 16 ч 58 м
Анапа 17.10.2021 17:50 1 д 18 ч 46 м

График движения поезда 247А Санкт-Петербург – Анапа по станции

Информация о расписании маршрута поезда 247А Санкт-Петербург – Анапа

Поезд, отправляющийся по маршруту Санкт-Петербург – Анапа (маршрут 247А), отправляется от Санкт-Петербург (Московский вокзал), время отъезда – 23 ч 04 мин. Он прибывает на вокзал Анапа по расписанию в 17 ч 50 мин (время указывается местное).

Протяженность маршрута по времени составляет 1 дн 18 ч 46 мин . Итого в пути поезд находится 1 дн 15 ч 8 мин . На остановках он будет находиться в общей сложности 3 ч 38 мин . Указанное расписание сохраняет актуальность в течение 2021-2022 года.

Пассажирам рекомендуется обращать внимание на то, что в графике движения поездов маршрут 247А не является ежедневным.

Поезд 247А Санкт-Петербург – Анапа расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург – Анапа на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 15.10.2021 23:04
Малая Вишера 16.10.2021 00:54 1 мин 16.10.2021 00:55 1 ч 51 м
Окуловка 16.10.2021 01:50 20 мин 16.10.2021 02:10 3 ч 6 м
Бологое 16.10.2021 02:54 1 мин 16.10.2021 02:55 3 ч 51 м
Тверь 16.10.2021 04:37 1 мин 16.10.2021 04:38 5 ч 34 м
Москва (Восточный вокзал) 16.10.2021 07:29 15 мин 16.10.2021 07:44 8 ч 40 м
Тула (Московский вокзал) 16.10.2021 10:51 28 мин 16.10.2021 11:19 12 ч 15 м
Узловая-1 16.10.2021 12:32 4 мин 16.10.2021 12:36 13 ч 32 м
Ефремов 16.10.2021 14:57 2 мин 16.10.2021 14:59 15 ч 55 м
Елец 16.10.2021 16:16 36 мин 16.10.2021 16:52 17 ч 48 м
Липецк 16.10.2021 18:08 5 мин 16.10.2021 18:13 19 ч 9 м
Придача (Воронеж-Южный) 16.10.2021 22:15 5 мин 16.10.2021 22:20 23 ч 16 м
Лиски 16.10.2021 23:30 5 мин 16.10.2021 23:35 1 д 0 ч 31 мин
Россошь 17.10.2021 01:18 15 мин 17.10.2021 01:33 1 д 2 ч 29 м
Кутейниково 17.10.2021 03:15 14 мин 17.10.2021 03:29 1 д 4 ч 25 м
Миллерово 17.10.2021 04:21 2 мин 17.10.2021 04:23 1 д 5 ч 19 м
Каменская 17.10.2021 05:18 2 мин 17.10.2021 05:20 1 д 6 ч 16 м
Лихая 17.10.2021 05:46 14 мин 17.10.2021 06:00 1 д 6 ч 56 м
Шахтная 17.10.2021 07:26 2 мин 17.10.2021 07:28 1 д 8 ч 24 м
Новочеркасск 17.10.2021 08:07 2 мин 17.10.2021 08:09 1 д 9 ч 5 м
Ростов-Главный 17.10.2021 09:12 20 мин 17.10.2021 09:32 1 д 10 ч 28 м
Тимашевская-1 17.10.2021 12:37 14 мин 17.10.2021 12:51 1 д 13 ч 47 м
Варениковская 17.10.2021 15:52 10 мин 17.10.2021 16:02 1 д 16 ч 58 м
Анапа 17.10.2021 17:50 1 д 18 ч 46 м

График движения поезда 247А Санкт-Петербург – Анапа по станции

Информация о расписании маршрута поезда 247А Санкт-Петербург – Анапа

Поезд, отправляющийся по маршруту Санкт-Петербург – Анапа (маршрут 247А), отправляется от Санкт-Петербург (Московский вокзал), время отъезда – 23 ч 04 мин. Он прибывает на вокзал Анапа по расписанию в 17 ч 50 мин (время указывается местное).

Протяженность маршрута по времени составляет 1 дн 18 ч 46 мин . Итого в пути поезд находится 1 дн 15 ч 8 мин . На остановках он будет находиться в общей сложности 3 ч 38 мин . Указанное расписание сохраняет актуальность в течение 2021-2022 года.

Пассажирам рекомендуется обращать внимание на то, что в графике движения поездов маршрут 247А не является ежедневным.

Маршрут поезда 115А Санкт-Петербург → Адлер Санкт-Петербург Адлер

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце “Время в пути” указано время до следующей станции.

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Санкт-Петербург Ладож. 20:33
Окуловка 23:53 1 м 23:54 3 ч 20 м
Бологое-Московское 00:38 2 м 00:40 4 ч 4 м
Вышний Волочек 01:15 1 м 01:16 4 ч 39 м
Тверь 02:25 2 м 02:27 5 ч 48 м
Москва Курская 04:18 15 м 04:33 7 ч 39 м
Тула 1 Курская 06:50 30 м 07:20 9 ч 56 м
Узловая 1 08:26 2 м 08:28 11 ч 2 м
Ефремов 10:08 2 м 10:10 12 ч 42 м
Елец 11:43 31 м 12:14 14 ч 15 м
Липецк 13:32 22 м 13:54 15 ч 33 м
Усмань 15:58 2 м 16:00 17 ч 37 м
Придача 17:21 4 м 17:25 18 ч 58 м
Лиски 18:31 6 м 18:37 20 ч 4 м
Россошь 20:11 38 м 20:49 21 ч 38 м
Кутейниково 22:55 2 м 22:57 23 ч 44 м
Миллерово 23:49 4 м 23:53 1 д 36 м
Каменская 00:49 2 м 00:51 1 ч 32 м
Лихая 01:16 25 м 01:41 1 ч 57 м
Зверево 02:07 2 м 02:09 2 ч 23 м
Сулин 02:32 5 м 02:37 2 ч 46 м
Шахтная 03:16 5 м 03:21 3 ч 25 м
Новочеркасск 04:05 2 м 04:07 4 ч 9 м
Ростов-Главный 04:56 22 м 05:18 4 ч 58 м
Староминская-Тимашевск 06:38 5 м 06:43 6 ч 18 м
Каневская 07:20 2 м 07:22 6 ч 55 м
Брюховецкая 07:50 2 м 07:52 7 ч 23 м
Краснодар 1 10:03 9 м 10:12 9 ч 34 м
Горячий Ключ 11:48 35 м 12:23 11 ч 10 м
Туапсе-Пасс 15:17 12 м 15:29 14 ч 4 м
Лазаревская 16:14 6 м 16:20 14 ч 49 м
Лоо 17:25 10 м 17:35 15 ч 54 м
Сочи 17:58 17 м 18:15 16 ч 17 м
Хоста 18:33 2 м 18:35 16 ч 35 м
Адлер 18:46 16 ч 46 м

Купить билет на поезд

Информация о поезде 115А

Поезд 115А Санкт-Петербург – Адлер отправляется со станции в 20:33 и прибывает на станцию Вокзал Адлер в 23:49, время в пути 1 д 3 ч 16 м.

Количество остановок на этом маршруте: 33.

Самая длинная остановка на маршруте: 38 м.

О маршруте поезда 115А Санкт-Петербург – Адлер

Вы можете купить железнодорожный билет на поезд Санкт-Петербург – Адлер прямо сейчас.

На этом маршруте есть услуга электронной регистрации.

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Санкт-Петербург – Адлер.

6 причин купить ЖД билеты на UFS.travel:

  • Онлайн-покупка всего за пару минут
  • Оформление билетов на поезд РЖД сразу туда и обратно
  • Удобный выбор мест на схеме
  • При возврате билетов деньги будут перечислены онлайн
  • Услуга электронной регистрации
  • Служба техподдержки работает 24/7

Справочная информация

Что такое электронный билет?

Электронный билет на поезд — документ, который вы получите на email после оплаты. На экране компьютера или смартфона он выглядит иначе, чем бумажный билет, который можно купить в кассе. Но в электронном варианте содержится точно такая же информация о поездке.

Как получить бумажный билет?

После оформления заказа и оплаты жд билета на сайте, вы можете получить билет на бланке. Для этого обратитесь в кассу РЖД на вокзале или воспользуйтесь терминалом самообслуживания.

Распечатанный билет покажите вместе с паспортом при посадке.

Что такое электронная регистрация?

Электронная регистрация – это сервис, который поможет вам зарегистрироваться онлайн и сесть на поезд с посадочным купоном. Получать билет на бланке в кассе РЖД или терминале не нужно.

Какие есть способы оплаты билета?

Способы оплаты

© 2003-2021, ООО «УФС»

123290, Москва, 1-й Магистральный тупик, 5А
БЦ «Магистраль Плаза»

Поезд Санкт-Петербург — Адлер (Сочи)

Расстояние от Санкт-Петербурга до Адлера на поезде — 2 893 километра. По этому маршруту регулярно курсирует поезд № 035А. Дополнительно в расписании могут появляться составы № 479А, 113А. В пути вы проведете минимум 1 день 14 часов.

Составы № 479А, № 035А, 113А отправляются с Московского железнодорожного вокзала Санкт-Петербурга. С Ладожского вокзала отправляется прицепной вагон в составе поезда № 015А.

Перечисленные поезда следуют до Адлера, но перед этим прибывают на железнодорожный вокзал Сочи, поэтому все сведения, размещенные ниже, будут актуальны при покупке билетов в этот город.

Ниже вы найдете подробную информацию о расписании и маршрутах этих поездов, о стоимости билетов, отзывы пассажиров, а также ссылки на полезные ресурсы.

Расписание поездов Санкт-Петербург — Адлер (Сочи) 2021

На популярном сервисе для путешественников Туту.ру вы можете найти расписание поездов, самолетов и автобусов по разным направлениям. Через сервис вы также можете забронировать билеты на нужную вам дату.

Ниже опубликовано расписание поездов по маршруту Санкт-Петербург — Адлер (Сочи). Если в расписании возникают изменения, то они оперативно появляются на электронном табло сервиса.

Расписание поездов в обратном направлении.

Цена билетов

Продажа билетов на все поезда стартует за 90 дней, поэтому очень важно позаботиться о поездке заранее. Чем раньше вы решите купить билет, тем выше вероятность того, что приобретете его по более выгодной цене.

Купейные вагоны и СВ включены в программу «Динамического ценообразования», это значит, что стоимость билетов зависит от сезонности, даты и времени отправления поезда, от спроса на конкретный состав и других факторов. Ниже дана ссылка на эту программу, перейдя по которой, вы сможете узнать о всех ее нюансах.

Что касается направления Санкт-Петербург — Адлер (Сочи), то, например, билеты на фирменный поезд № 035А в купе в зависимости от вагона стоят от 4 500 рублей до 9 000 рублей, а в вагоне СВ в зависимости от места — от 12 900 рублей.

Купить билет

Приобрести билет на поезд можно через железнодорожные кассы, однако есть несколько вариантов покупки посадочных талонов через интернет, например, на официальном сайте РЖД. Там же вы можете посмотреть, как расположены места в вагонах, и выбрать подходящее для себя.

Если у вас нет времени или желания регистрироваться, то самый простой вариант — воспользоваться услугами сервиса по продаже билетов Туту.ру. Форма поиска приведена ниже. Посадочный талон вы можете получить в кассе вокзала, но поезда маршрута Санкт-Петербург — Адлер (Сочи) имеют электронную регистрацию, поэтому ничего распечатывать не потребуется.

Согласно отзывам пассажиров, приобретение билетов на сайте Туту.ру имеет ряд преимуществ:

  • Сайт удобен в использовании, прост и доступен, разобраться в форме покупки легко с первого раза;
  • Процесс приобретения билета занимает всего несколько минут и нет необходимости ехать на вокзал отправления и стоять в очереди за билетом;
  • Возможность выбора вагона и места;
  • Можно оплатить ЖД билет наличными или банковской картой в режиме онлайн;
  • Кешбэк и промокоды позволяют сэкономить на приобретении билета;
  • Надежность: на электронную почту или по смс приходит подтверждение о покупке электронного билета на поезд, вложенным купоном на посадку и множеством информационных ссылок (например, на личный кабинет), а так же номерами телефонов техподдержки. За несколько часов до отправления на указанный вами номер телефона приходят смс-напоминания с подробной информацией о поездке (вокзал отправления, время, номер поезда, вагона и места);
  • После приобретения билета, сервис Туту.ру предлагает бесплатные купоны на скидки в различных интернет магазинах.

Поезд № 113А Санкт-Петербург — Адлер (Сочи)

Состав отправляется из Санкт-Петербурга в 16:32 и прибывает в Сочи через 1 день 23 часа, в 20:15 по московскому времени, а на железнодорожный вокзал Адлера — в 20:59 по московскому времени. Рейсы выполняются каждый день в летний период, а начиная с сентября поезд курсирует по особому графику (ниже есть ссылка на годовое расписание состава).

Не во всех плацкартных вагонах есть биотуалет и не везде можно перевозить домашних животных, зато есть кондиционеры. Стоимость билетов во время старта продаж, то есть за 90 дней до отправления, варьируется от 5 500 до 6 000 рублей.

В купе не везде есть биотуалеты и кондиционеры, зато при покупке специального билета можно перевозить небольших домашних животных. Стоимость билетов зависит от вагона и варьируется от 6 800 до 9 000 рублей. В отдельных вагонах есть места для людей с ограниченными возможностями. Билеты туда стоят около 5 370 рублей.

Поезд 115а Санкт-Петербург Адлер расписание, маршрут следования

Билеты на поезд 115а Санкт-Петербург Адлер, маршрут следования, расписание и наличие мест. Стоимость проезда на поезде 115а из СПБ в Адлер.

Расписание поезда 115а Санкт-Петербург Адлер с Ладожского вокзала

Время отправления и прибытия — московское.

Отправление Прибытие Время в пути Дни
курсирования
20:33 (Ладожский) 18:46 1 д 22 ч 13 мин ежедневно по 03.10
далее — особый график

Стоимость проезда в поезде 115а Санкт-Петербург — Адлер

Цены на проезд указаны примерные. Для просмотра стоимости билета в конкретный день используйте поисковую форму.

Плацкарт Купе Люкс
4750 ₽ 6634 ₽ 10555 ₽

Купить билет на поезд 115а Санкт-Петербург Адлер на e-poezda.ru

Сервис поиска билетов e-poezda.ru собирает и предоставляет необходимую информацию, чтобы пассажирам было проще найти и купить онлайн билет, предлагая множество полезных функций, помогающих найти наилучшие решения поездки. На этой странице можно сравнить все расписания, маршруты, цены проезда и купить жд билеты.

Информация по маршруту Санкт-Петербург — Адлер

  1. Расстояние между городами: 2524 км.
  2. На маршруте поезда 115а 33 остановки.
  3. Время в пути: 1 день 22 часа 13 минут.
  4. Вокзалы отправления и прибытия на этом маршруте: Ладожский и вокзал Адлер.

Станции остановок между городами

Показаны остановки поездов на маршруте Санкт-Петербург-Ладожский — Адлер и время прибытия /отправления.

115а Санкт-Петербург — Адлер
Станция Время прибытия / отправления
Ладожский вокзал 20:33
Окуловка 23:53 — 23:54
Бологое-Московское 00:38 — 00:40
Вышний Волочек 01:15 — 01:16
Тверь 02:25 — 02:27
Москва Курская 04:18 — 04:33
Тула-1-Курская 06:50 — 07:20
Узловая-1 08:26 — 08:28
Ефремов 10:08 — 10:10
Елец 11:43 — 12:14
Липецк 13:32 — 13:54
Усмань 15:58 — 16:00
Воронеж (Придача) 17:21 — 17:25
Лиски 18:31 — 18:37
Россошь 20:11 — 20:49
Кутейниково 22:55 — 22:57
Миллерово 23:49 — 23:53
Каменская 00:49 — 00:51
Лихая 01:16 — 01:41
Зверево 02:07 — 02:09
Сулин 02:32 — 02:37
Шахтная 03:16 — 03:21
Новочеркасск 04:05 — 04:07
Ростов-Главный 04:56 — 05:18
Староминская-Тимашевская 06:38 — 06:43
Каневская 07:20 — 07:22
Брюховецкая 07:50 — 07:52
Краснодар-1 10:03 — 10:12
Горячий Ключ 11:48 — 12:23
Туапсе-Пассажирский 15:17 — 15:29
Лазаревская 16:14 — 16:20
Лоо 17:25 — 17:35
Сочи 17:58 — 18:15
Хоста 18:33 — 18:35
Адлер 18:46

Станции технических остановок

Технические остановки при следовании по данному маршруту и время стоянки. Билеты до этих станций забронировать нельзя.

Станция Время стоянки
Славянка 15 мин
Прибытково 30 мин
Отрожка 12 мин
Сохрановка 1 мин
Виноградовка 1 мин
Мышастовка 42 мин
Шенджий 34 мин
Чилипси 1 ч 25 мин
Водопадный 5 мин
Якорная Щель 5 мин

Остальные поезда в Адлер

№ поезда Примерные цены
479А Санкт-Петербург — Сухум 4614 ₽
597Ч Санкт-Петербург — Адлер 4824 ₽
035А Санкт-Петербург — Адлер «Северная Пальмира» 6959 ₽

Чтобы просмотреть всю информацию перейдите по интересующей ссылке.
Все поезда из Санкт-Петербурга в Адлер

Читайте также:
В какие страны не пускают с загранпаспортами старого образца?
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: