Алатырь — Казань: расписание поездов Как С Добром Добраться!

Купить билеты на поезд Алатырь – Казань

Цена ж/д билетов Алатырь — Казань в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Казань и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку “Найти”. Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Алатырь — Казань 565 руб. , а самый недорогой билет в купе продается за 3523 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 4808 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как “День Рождения”, “ДЕТ17”, Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

плацкарт 678 руб.

плацкарт 565 руб.

плацкарт 738 руб.

плацкарт 738 руб.

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Выбранный Вами маршрут поезда №326С начинается со станции «Алатырь» и заканчивается станцией «Казань пасс». Длина железнодорожного маршрута из Алатырь в Казань — 191 км. Ориентировочное время в пути 5 часов 12 минут. По данному ЖД направлению курсируют 7 поездов, среди которых 326С По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Алатырь Казань проходит через такие крупные города и станции как: Канаш, Зеленый Дол.

Расписание поездов Алатырь Казань

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Алатырь Казань. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Алатырь – Казань

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Алатырь Казань можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Алатырь – Казань

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Алатырь Казань. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Казань.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.
Читайте также:
Онлайн-регистрация на рейс Ред Вингс

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Алатырь – Казань. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1283 рубля, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3523 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5500 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Казань. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Казани. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.

Алатырь — Казань

Полное описание маршрута «Алатырь, Чувашская Респ., Россия – Казань, Респ. Татарстан, Россия». Маршрут следования, расстояние между городами Алатырь и Казань, время в пути, расчет топлива, поиск попутчиков, билетов и отелей.

  • Главная
  • Алатырь
  • Казань

Маршрут «Алатырь — Казань» на карте

Описание маршрута следования Алатырь → Казань

  1. Начало маршрута: Алатырь
  2. Езжайте на запад по улице Академика Крылова в направлении улицы Лермонтова 14 м, 1 мин.
  3. Поворачивайте направо на перекрестке 1 на улицу Лермонтова 0,3 км, 1 мин.
  4. Поворачивайте налево на улицу Комиссариатская 0,5 км, 1 мин.
  5. Поворачивайте направо на улицу Советская 0,2 км, 1 мин.
  6. Поворачивайте налево на перекрестке 1 на улицу Богдана Хмельницкого 0,4 км, 1 мин.
  7. Плавно поворочавайте направо на улицу Гагарина 45 м, 1 мин.
  8. Поворачивайте направо на перекрестке 1 и продолжайте двигаться по улице Гагарина 4,8 км, 6 мин.
  9. Поворачивайте направо на улицу На Чебоксары / трасса Р-231. Продолжайте двигаться по трассе Р-231 6,3 км, 6 мин.
  10. Поворачивайте направо 63,3 км, 57 мин.
  11. Поворачивайте налево 1,4 км, 1 мин.
  12. Продолжайте двигаться по улице Энгельса 1,7 км, 2 мин.
  13. Поворачивайте направо на улицу Маресьева / шоссе Ибресинское. Продолжайте двигаться по шоссе Ибресинское 36,0 км, 27 мин.
  14. Продолжайте двигаться по улице Красноармейская 1,8 км, 3 мин.
  15. Поворачивайте направо на улицу Комсомольская 0,4 км, 1 мин.
  16. Поворачивайте налево на улицу Пушкина 0,2 км, 1 мин.
  17. Поворачивайте налево на улицу 30 Лет Победы 0,5 км, 1 мин.
  18. Поворачивайте направо на улицу Железнодорожная 0,6 км, 1 мин.
  19. Поворачивайте налево на улицу Шихраны 27,3 км, 23 мин.
  20. Поворачивайте налево 10,6 км, 9 мин.
  21. Поворачивайте направо на автодорогу Волга / трасса E-22 / трасса М-7 27,9 км, 20 мин.
  22. Продолжайте двигаться вперед по автодороге Волга / трасса E-22 / трасса М-7 34,5 км, 26 мин.
  23. Придерживайтесь левой стороны, продолжая двигаться по автодороге Волга / трасса E-22 / трасса М-7 23,2 км, 19 мин.
  24. Придерживайтесь левой стороны, продолжая двигаться по автодороге Волга / трасса E-22 / трасса М-7 8,7 км, 7 мин.
  25. Сворачивайте на съезд в направлении КАЗАНЬ / KAZAN 0,6 км, 1 мин.
  26. Продолжайте двигаться по улице Залесная 4,3 км, 5 мин.
  27. Продолжайте двигаться по шоссе Горьковское 7,7 км, 8 мин.
  28. На круговом движении сворачивайте на второй съезд на улицу Восстания 1,8 км, 4 мин.
  29. Поворачивайте направо на улицу Кулахметова 89 м, 1 мин.
  30. Поворачивайте налево на улицу Шамиля Усманова 0,3 км, 1 мин.
  31. Поворачивайте направо 0,1 км, 1 мин.
  32. Конец маршрута: Казань
Читайте также:
Дагомыс на карте черноморского побережья. Поселок курорт Дагомыс

Найдите попутчиков на маршруте Алатырь – Казань и сэкономьте на топливе для своего автомобиля!

Больше маршрутов

Алатырь – Казань: расстояние и время в дороге

Расстояние между городами Алатырь и Казань составляет 266 км, среднее время в пути – 3 ч. 51 мин.:

на автомобиле — 2 ч. 39 мин. без пробок

на автобусе — 2 ч. 57 мин. без остановок

на грузовом авто — 3 ч. 19 мин. с грузом до 5 тонн

на мотоцикле — 1 ч. 46 мин. по хорошему асфальту

на велосипеде — 10 ч. 38 мин. без отдыха

пешком — 2 дня 5 ч. 12 мин. без сна и еды

на ракете — 33 сек. + примерно 18 часов на подготовку, взлет и посадку

Отели в Казани

Экскурсии в Казани

Вы можете перейти полный список экскурсий в Казани или посмотреть самые рейтинговые из них:

Казанский кремль — сердце города

С умом погулять по старинной крепости и открыть все ее секреты

Казань. Документальная история города

Изучить главные места притяжения и узнать о культуре татар на обзорной авто-пешеходной экскурсии

Казань многоликая

Посетить Кремль и яркие достопримечательности 1000-летнего города

Расстояние между г. Алатырь и г. Казань определено автоматически с использованием алгоритмов и точных спутниковых GPS-координат городов, населенных пунктов, точек интереса и дорог.

На нашей карте отображена трасса Алатырь Казань – она отрисована красной жирной линией. Там же отмечены ближайшие города – к точке старта и финиша маршрута. Для вашего удобства вы можете посмотреть на карте пробки в г. Казань в реальном времени!

Расстояние между исходной точкой Алатырь, Чувашская Респ., Россия и местом назначения Казань, Респ. Татарстан, Россия “по прямой” составляет 192 км, что на 74 км меньше, чем расстояние по трассе (266 км). Если вы привыкли расчитывать расстояние в неметрической системе мер, или спидометр вашего автомобиля размечен не в км/ч, а в милях-в-час, то вам будут интересны те же значения в милях: 119.3 мили для расстояния по прямой, и 165.3 миль для расстояния по трассе.

Читайте также:
В Испании продаётся жилая и коммерческая недвижимость с огромными скидками

Для того, чтобы узнать сколько километров от Алатыря до Казани, мы сложили длины всех автодорог между заявленными населенными пунктами.

Поезд Алатырь Казань

Билеты на поезд из Алатыря до Казани – просто и недорого!

Туры Алатырь Казань

Туры из Алатыря до Казани – пора отдохнуть!

Билеты Алатырь Казань

Билеты на электричку из Алатыря до Казани – на выходные на дачу!

Поезд Казань Алатырь: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Казань Алатырь 271 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 51 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 139Н проходит расстояние между станциями Казань и Алатырь за 5 ч. 8 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 139Н, который пройдет расстояние между станциями Казань и Алатырь за 5 ч. 8 мин.

Расписание поездов Казань Алатырь отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

  • Станция Казань
  • Станция Алатырь
  • Поезд Казань Алатырь

Поезда по данному направлению не найдены

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 22:18
Обь 22:47 2 мин 22:49 31 м
Чулымская 00:23 2 мин 00:25 1 ч 36 м
Каргат 01:01 2 мин 01:03 38 м
Барабинск 02:17 23 мин 02:40 1 ч 37 м
Озеро Карачинское 04:01 2 мин 04:03 1 ч 23 м
Чаны 04:15 2 мин 04:17 14 м
Татарская 04:50 2 мин 04:52 35 м
Калачинская 04:48 2 мин 04:50 58 м
Омск-Пасс. 05:48 30 мин 06:18 1 ч 28 м
Называевская 07:56 3 мин 07:59 1 ч 41 м
Ишим 08:27 12 мин 08:39 1 ч 40 м
Тюмень 12:12 45 мин 12:57 4 ч 18 м
Богданович 15:43 2 мин 15:45 2 ч 48 м
Екатеринбург-Пасс. 17:47 31 мин 18:18 2 ч 33 м
Ревда 19:09 2 мин 19:11 53 м
Дружинино 19:49 30 мин 20:19 1 ч 8 м
Красноуфимск 22:22 2 мин 22:24 2 ч 5 м
Янаул 01:02 2 мин 01:04 2 ч 40 м
Сарапул 01:04 1 мин 01:05 1 ч 1 м
Агрыз-1 01:00 15 мин 01:15 1 ч 10 м
Вятские Поляны 03:22 1 мин 03:23 2 ч 8 м
Казань-Пасс. 05:36 34 мин 06:10 2 ч 47 м
Зелёный Дол 07:04 1 мин 07:05 55 м
Канаш-1 08:28 33 мин 09:01 1 ч 56 м
Алатырь 11:18 2 мин 11:20 2 ч 19 м
Красный Узел 13:31 27 мин 13:58 2 ч 38 м
Саранск-1 14:29 5 мин 14:34 36 м
Пенза-1 17:30 41 мин 18:11 3 ч 37 м
Сердобск 19:50 2 мин 19:52 1 ч 41 м
Ртищево-1 20:43 17 мин 21:00 1 ч 8 м
Аркадак 21:48 2 мин 21:50 50 м
Балашов-Пасс. 22:40 23 мин 23:03 1 ч 13 м
Поворино 00:41 15 мин 00:56 1 ч 53 м
Новохопёрск 01:42 2 мин 01:44 48 м
Таловая 02:41 2 мин 02:43 59 м
Лиски 04:25 24 мин 04:49 2 ч 6 м
Евдаково 05:29 2 мин 05:31 42 м
Россошь 06:38 35 мин 07:13 1 ч 42 м
Кантемировка 08:22 2 мин 08:24 1 ч 11 м
Чертково 09:11 2 мин 09:13 49 м
Миллерово 10:02 9 мин 10:11 58 м
Каменская 11:22 2 мин 11:24 1 ч 13 м
Лихая 11:47 18 мин 12:05 41 м
Зверево 12:30 2 мин 12:32 27 м
Ростов-Главный 14:40 40 мин 15:20 2 ч 48 м
Кущёвка 16:37 5 мин 16:42 1 ч 22 м
Крыловская 17:16 2 мин 17:18 36 м
Тихорецкая 18:10 10 мин 18:20 1 ч 2 м
Кавказская 19:29 27 мин 19:56 1 ч 36 м
Армавир-2-Туапсинский 21:00 18 мин 21:18 1 ч 22 м
Курганная 22:05 4 мин 22:09 51 м
Белореченская 23:03 36 мин 23:39 1 ч 30 м
Хадыженская 00:48 10 мин 00:58 1 ч 19 м
Туапсе-Пасс. 02:21 12 мин 02:33 1 ч 35 м
Лазаревская 03:15 5 мин 03:20 47 м
Лоо 04:09 2 мин 04:11 51 м
Сочи 04:34 8 мин 04:42 31 м
Хоста 05:02 2 мин 05:04 22 м
Адлер 05:15 — :: 11 м
Читайте также:
Фотографии Молдовы (Молдавии)

Всего 60 останов. при поездке поездом № 139Н Новосибирск — Адлер. Время в пути между станциями Казань и Алатырь на данном поезде 5 ч. 8 мин.

Схема маршрута движения поездов Казань Алатырь на карте:

Между станциями Казань и Алатырь ходят поезда:
139Н Новосибирск — Адлер

Алатырь — Казань Пасс ЖД билеты

Желаете совершить путешествие на поезде АлатырьКазань Пасс в комфортных, привлекательных условиях? Покупать предлагаемые компанией РЖД билеты стало намного проще. Теперь нет необходимости идти или ехать на вокзал, отстаивать очередь в кассу, тратить на всё это силы и время.

Узнать расписание, маршрут, остановки поезда, время отправление, почитать отзывы можно очень просто – заполните форму ниже

Раньше приходилось лично заниматься заказом и покупкой билетов самостоятельно. Многочисленные посредники устанавливают комиссию, за счёт которой стоимость значительно повышается. Доступные РЖД билеты официальный сайт предлагает без переплат, достаточно иметь доступ к интернету.

Купить билет на поезд РЖД Алатырь — Казань Пасс

Прямо на сайте можно запросить билеты РЖД, наличие мест и стоимость билетов по направлению АлатырьКазань Пасс. Останется лишь подобрать нужный рейс, выбрать вагон и места, а потом провести оплату. Сайт позволяет купить билет на поезд РЖД с помощью карточки, электронного кошелька, банковского счёта или номера мобильного телефона.

Преимущества дистанционной оплаты:

  • покупка совершается моментально — не нужно тратить лишнее время, рискуя упустить имеющиеся в наличии места;
  • никаких дополнительных расходов на поездку до вокзала или кассы;
  • большой выбор способов оплаты — можно воспользоваться любым подходящим.

Результатом покупки становится электронный билет РЖД — посадочный талон, который можно либо распечатать, либо предъявить проводнику при посадке с экрана. Показывая талон с телефона, рекомендуется сохранить его в автономном виде, чтобы проблемы с доступом к интернету не вызвали сложностей с посадкой.

Цифровые билеты на поезд РЖД имеют преимущество по сравнению с бумажными: при необходимости их можно распечатать повторно, а с электронной почты файлы никуда не денутся.

Оформлять заказ билетов РЖД можно в любое время и в любом месте. Ради этого не нужно отправляться в кассу; ожидать, пока закончится обеденный или технический перерыв. Само по себе бронирование ЖД билетов осуществляется практически моментально. Важно убедиться, что реквизиты документов, удостоверяющих личность, соответствуют информации, внесённой при бронировании.

Читайте также:
Все об отдыхе в Джакарте

При необходимости доступен и возврат билетов РЖД. Потребность в такой опции возникает по разным причинам:

  • планы изменились, и поездка перенеслась на другое время;
  • возникли срочные дела, из-за которых пришлось её отменить совсем, включая семейные заботы, болезнь, изменение рабочего графика и так далее;
  • потребовался рейс в другой день или в другое время того же дня;
  • изменилось количество людей, которые планируют ехать;
  • освободились места в другом вагоне или поезде с более подходящими условиями.

Узнавать расписание поездов РЖД можно заранее, в пределах 90 дней. Нет нужды с такой целью отправляться в кассу РЖД, пассажирам вместо этого доступен сайт с удобным и функциональным интерфейсом. Так что теперь можно с гораздо большей лёгкостью, без переплат и лишних ожиданий купить ЖД билет на нужный поезд.

Расписание поездов РЖД, наличие мест и цена билетов по направлению Алатырь — Казань Пасс

На сайте представлена вся ключевая информация: билеты РЖД, наличие мест и цена билетов на рейс АлатырьКазань Пасс, время, уровень комфорта (люкс, СВ, купе, плацкарта, сидячие места). Благодаря продуманной структуре сайта купить билет на поезд РЖД можно с любого устройства, имеющего доступ к интернету, в том числе с ПК, ноутбука, планшета или смартфона.

Чтобы посмотреть расписание на выбранный маршрут, нажмите кнопку “Показать всё”

На почту, указанную при оформлении заказа, приходит электронный билет РЖД с заполненной информацией. Важно проверить, что внесённые сведения полностью соответствуют содержанию документов, удостоверяющих личность. В противном случае могут возникнуть проблемы при посадке, когда проводник будет проверять билеты на поезд РЖД у пассажиров.

Чтобы осуществить заказ билетов РЖД, достаточно указать требуемое направление. После этого остаётся только выбрать параметры будущей поездки:

  • номер поезда, дату и время, на которые осуществляется бронирование ЖД билетов;
  • номер вагона и номера мест для пассажиров.

Чтобы не пришлось осуществлять возврат билетов РЖД, нужно ещё на этапе покупки удостовериться, что в данных не допущено никаких ошибок.

Преимущество сайта в том, что расписание поездов РЖД содержит всю требуемую информацию — не придётся звонить в службу поддержки или обращаться в кассу, чтобы задать дополнительные вопросы. Обращающимся в компанию РЖД пассажирам приходится тратить гораздо больше времени и сил, прежде чем удаётся купить ЖД билет по выбранному направлению.

Сайт предлагает уникальную возможность купить ЖД билеты онлайн всего за несколько минут. Сэкономить время можно с гораздо большей лёгкостью, если купить ЖД билеты через официальный сайт: установленные компанией РЖД цены избавляют от переплат. В этом отличие веб-ресурса от компаний, которые являются посредниками между ОАО «РЖД» и конечными покупателями.

Сервис ПАСС РЖД действует для граждан РФ, граждан других государств и лиц без гражданства. Достаточно иметь документы, удостоверяющие личность, чтобы можно было внести данные из них в ходе регистрации на рейс. Сервис pass.rzd.ru хорошо себя зарекомендовал, избавляя от необходимости лично ехать на ЖД вокзал, экономя время и силы.

Чтобы задать интересующие вопросы оператору, можно воспользоваться одним из способов связи:

  • звонок по телефону технической поддержки;
  • онлайн-звонок с помощью Skype либо WhatsApp;
  • чат с оператором через социальную сеть или мессенджер.
Читайте также:
Метро Цветной бульвар. Метро Москвы, расписание, карта Маршрут проложить

В этом сайт также гораздо удобнее, чем справочная ЖД вокзала. Техподдержка работает круглосуточно, без перерывов, и обратиться в неё можно любым подходящим способом, даже если разговаривать голосом неудобно.

Информация о доступных рейсах обновляется в режиме реального времени, так же как об имеющихся местах и стоимости билетов. Заполняемое на основании данных компании РЖД онлайн-табло позволяет в любое время дня и ночи узнать всё о требуемом рейсе, включая название и тип поезда, уровень комфорта, время отправления и прибытия и так далее.

Экономить без потерь также становится проще. Не всегда есть необходимость приобретать билеты за полную стоимость. Предоставленные от имени РЖД скидки снижают итоговые расходы без потерь. Подписавшись на рассылку, можно сходу узнавать, когда начинаются новые акции РЖД и на каких основаниях они проводятся.

ЖД билеты Туту ру Казань Пасс – Алатырь дешево

Расписание поездов Казань Пасс — Алатырь 2020. Купить ЖД билеты Казань Пасс – Алатырь

Укажите пункты отправления и назначения, даты поездки и нажмите “Найти билеты”.

Система выдаст все возможные варианты проезда как рейсом между конечными станциями, так и с посадкой в проходящие составы. Результат поиска будет открыт на сайте Tutu.ru, на котором будет возможно произвести онлайн бронирование и покупку интересующего Вас билета.

Пункт отправления: станция Казань Пасс.

Пункт назначения: станция Алатырь.

Купить билеты на поезд Казань Пасс – Алатырь

Если в обозримом будущем вы планируете совершить поездку на поезде по маршруту Казань Пасс – Алатырь, то можете приобрести ЖД билеты на поезд невероятно просто. Если ранее обязательным атрибутом этого была поездка в специализированную кассу или на вокзал, то в наши дни решить этот вопрос можно с помощью интернета.

Как это работает? Вы заходите на официальный сайт с ЖД билетами, которые можно приобрести в любое время дня и ночи, совершенно не переплачивая разнообразным посредникам зачастую немалые комиссии.

Для поиска билетов следует воспользоваться поисковой формой, которая поможет уточнить наличие ЖД билетов, а также стоимость проезда по маршруту Казань Пасс – Алатырь. Подобрав нужный вариант, можно произвести оплату онлайн как с помощью платежной карты систем МИР, Mastercard, Visa, а также воспользовавшись другими платежными инструментами. В чем главные удобства оплаты онлайн?

  • отсутствует необходимость посещения специализированных касс или вокзалов, где зачастую бывают большие очереди;
  • скорость покупки – увидели подходящий вариант и немедленно купили билет;
  • разнообразие способов оплаты проездного документа;
  • возможность заказа дополнительных услуг.

Что же происходит после оплаты? На вашу электронную почту приходит электронный ЖД билет, который в дальнейшем можно либо распечатать, либо предоставить проводнику, показав на экране мобильного устройства. Во втором случае откройте его заранее, что бы проблемы с интернетом не омрачили ваше общение с проводником. Также заметим, что цифровой ЖД билет нельзя потерять и в любой момент можно повторно распечатать.

Где можно оформить и заказать ЖД билет? С помощью интернета это можно сделать из любого места, где есть доступ в глобальную сеть. И тут можно увидеть ряд преимуществ: никакой зависимости от “человеческого фактора”, очередей, пробок на дорогах. Кроме того, сама процедура бронирования ЖД билетов практически моментальная.

А как быть в случаях, если необходимо сделать возврат ЖД билетов по одной из следующих причин?

  • перенос даты поездки по техническим причинам;
  • потребность в изменении даты, времени поездки по причине болезни и другим обстоятельствам личного характера;
  • изменения количества пассажиров;
  • появились более комфортные места или время отправления состава.
Читайте также:
Уточнение кадастровых границ земельного участка: процедура 2021

Эту процедуру также можно осуществить, воспользовавшись вашим личным кабинетом на официальном сайте. Здесь важно не пропустить сроков, при наступлении которых возврат или обмен будет невозможен.

Когда следует озаботиться вопросом поиска билетов? На сегодняшний день узнать расписание движения ЖД поездов МАРШРУТ можно за 90 или 120 дней. Это можно сделать с помощью расположенного далее виджета, который также позволяет перейти на официальный сайт и осуществить покупку.

Казань Пасс – Алатырь: расписание движения поездов, цена ЖД билетов, наличие свободных мест.

Какая информация представлена на сайте? Это все ключевые параметры, необходимые для успешной поездки: наличие мест на состав Казань Пасс – Алатырь, цена билетов, данные об уровне комфорта (сидячие места, плацкарта, купе, СВ). Купить билет на поезд ЖД можно очень быстро и просто вне зависимости от типа устройства, которым вы располагаете.

Что нужно знать, что бы заказать ЖД билет? Если направление выбрано, то можно переходить к выбору состава, времени отправления, а также номера вагона и места. Очень важно делать это внимательно, что бы в последующем не возвращать билет или менять его на другой.

Ранее мы рассказали о ряде преимуществ покупки билетов на официальном сайте, сейчас мы продолжим этот рассказ. Важным достоинством сайта является возможность доступа к актуальному расписанию движения поездов по Казань Пасс – Алатырь, избегая различных уточнений в справочной службе и на горячей линии. Как правило, необходимую информацию на официальном ЖД сайте можно получить в разы быстрее, чем обращаясь в справочную.

Подведем итоги. Покупка ЖД билетов онлайн на официальном сайте позволяет избежать целого ряда неприятных моментов, в том числе очередей, потери времени на поездку в кассу, вероятность банально не успеть приобрести нужный билет. Кроме того, вы можете произвести оплату проездного документа одним из множества способов за считанные минуты. И еще один важный момент: на сайте есть только самая актуальная информация и расписание движения ЖД поездов по интересующему вас направлению.

Как готовиться к путешествию?

Начнем с отелей. Можно бронировать на знаменитом букинге, но это дорого. Куда лучше – Румгуру. Он умный – сравнивает цены и находит самую низкую.

Авиабилеты лучше всего искать на Скайсканере. Тоже сравнивает и находит лучший вариант перелета!

Экскурсии мы ищем на Трипстере, а туры на отдых во все уголки мира – на Travelata или Onlinetours.

Любите свой смартфон или планшет? Ищите туры онлайн в приложениях Travelata для IOS (айфон) или Travelata для Android (андроид).

Попутчики Казань Алатырь Бла бла кар

Предлагаем вам быстрый поиск попутчиков Казань Алатырь бла бла кар (Blablacar). Можем найти поездку за считанные секунды на сегодня или на завтра. В нашей таблице указаны все предложения водителей по маршруту Казань – Алатырь. Если вы хотите поехать через неделю то вам нужно нажать на кнопку “Больше поездок” и выбрать другую дату.

Бывает что нужно съездить туда и обратно, то предлагаем вам посмотреть обратную дорогу Алатырь – Казань

Таблица предложений попутчиков Казань – Алатырь

  • Как сделать заказать?
  • Инструкция
  • Хочу взять попутчиков
  • Частые вопросы
  • Популярные поездки

Как заказать поездку Блаблакар Казань – Алатырь?

С нами заказать выгодную поездку Казань – Алатырь через Блаблакар очень просто. Система ищет самые выгодные и недорогие предложения от Блаблакар водителей и показывает вам варианты. Вам стоит всего лишь выбрать подходящее время и сделать заказ.

Читайте также:
Карнавал в Рио-де-Жанейро, Бразилия

Совместные поездки всегда выгодны как пассажиру, так и водителю. Пассажир платит на много меньше, потому что расходы делятся между водителем и пассажиром, а это очень хорошая экономия денег. Большим плюсом так же станет комфорт, так как в обычной машине предусмотренно только 5 мест включая водителя.

Если нет никаких предложений, советуем вам поискать отдельно по городу Казань или Алатырь . В любом случаем вы найдёте себе место, стоит только захотеть. Хорошей вам дороги!

ТОП 10 поездок этого месяца

  1. Ростов-на-Дону – Адлер
  2. Волгоград – Адлер
  3. Керчь – Феодосия
  4. Санкт-Петербург – Москва
  5. Ростов-на-Дону – Адлер
  6. Ростов-на-Дону – Анапа
  7. Тюмень – Екатеринбург
  8. Краснодар – Анапа
  9. Керчь – Севастополь
  10. Новосибирск – Омск

Какие преимущества имеет поездка с попутчиком Казань – Алатырь на авто по сравнению с автобусом?

  • Первый из вариантов это конечно цена поездки. Стоимость заказа места в большинстве случаев гораздо ниже, чем билеты на автобус или поезд по такому же маршруту.
  • Во-вторых, комфорт в автомобиле. Если государственные перевозчики работают по расписанию и по сторогим правилам, то Бла бла кар в этом вопросе белее гибкий по отношению к пассажирам которые заказывают поездку. Для пассажира удобнее подобрать времени отправления как ему подходит, а тка же по типу и марке машины, количества в ней, по месту посадки и высадки и т.д.

Инструкция в 3 шага для пассажира

Для того что бы у вас получилось забронировать место на Blablacar, предлагаем вам ознакомиться с пошаговой инструкцией.

Шаг 1

Введите откуда и куда вам нужно найти поездку и нажмите на кнопку Найти

Шаг 2

После нажатия, вам будет представлен список предложений от водителей на ближайшее время.

Шаг 3

Перейдите по кнопке “Подробнее” что бы узнать время и место отъезда, и забронируйте место в автомобиле.

Часто задаваемые вопросы перед поездкой

Можно ли с собой брать животных?

У многих из вас есть домашние питомцы и порой не получается их оставить одних дома. Если вам нужно перевезти с собой животных, вы должный в первую очередь посмотреть профиль поездки и узнать, разрешает ли водитель брать с собой в дорогу домашних питомцев.

Я хочу передать посылку, как это сделать?

Для того что бы передать посылку через блаблакар вам нужно связаться с водителем и уточнить, сможет ли он взять вашу посылку и соответсвенно договориться о цене. Как показывает практика вы платите за посылку как за место.

Как не попасть на мошенников?

Не исключенно, что все мы можем попасть на уловки мошенников и что бы этого не произошло с вами, вам нужно в первую очередь ознакомиться с профилем водителя и посмотреть отзывы о нём. Не в коем случае не договариваться на предоплату. Оплату производить только после приезда в пункт назначения. Следуя таким не сложным инструкциям вы обезопасите свои деньги.

Я водитель и хочу найти пассажиров на блаблакар?

Если у вас автомобиль и вы хотите найти пассажиров что бы разделить с ними затраты на топливо, вам стоит зарегистрироваться, оформить поездку (бесплатно) и заполнить свой профиль водителя. После всех процедур ваша поездка будет добавлена и вы сможете бронировать пассажиров.

Читайте также:
Достопримечательности Катании: что посмотреть, куда сходить?

Как добраться из Тальменки до Барнаула

Расстояние от Тальменки до Барнаула на машине — 83 км, на поезде — 69 км. В данном направлении ходит несколько видов транспорта: автобусы и электрички. Также есть и проходящие поезда, но стоимость билета на них будет слишком большой. Как альтернативу можно рассматривать поездку на своем транспорте и попутчиком с другим водителем. Самый дешевый способ добраться — на электричке. Билет на автобус обойдется в несколько раз дороже.

Время в пути на автобусе — 1 час 20 минут, на электричке — 1 час 40 минут, на машине — 1 час.

Мы предлагаем вам точное расписание всех видов транспорта, подробную информацию о каждом из них, включая цены на билеты, маршрут и остановки. Автомобилистам поможет автомаршрут, изображенный на карте. Также вы сможете ознакомиться с сервисами для поиска поездки попутчиком.

Электричка Тальменка — Барнаул

Между посёлком Тальменка и Барнаулом в Алтайском крае ходит много электричек. Ежедневно бывает семь-восемь электропоездов, которые курсируют каждые 1,5-3 часа. Электрички находятся в пути 1 час 20 минут — 1 час 40 минут. По данному маршруту ходят пригородные поезда с направлением Красный Боец — Барнаул, один прямой — Усть-Тальменская — Барнаул, Черепанов-Барнаул. На первой электричке можно уехать в 5:30 (прибытие в 07:28), на последней — в 19:53 (прибытие в 21:09). Составы отправляются от железнодорожного вокзала Усть-Тальменская поселка Тальменка и прибывают на автостанцию Барнаула.

Электропоезда делают много остановок: Луговское, Среднесибирская, 175 км, Озёрки, Село Озёрки, Цаплино, Берёзки, 193 км, Казачий, Повалиха, Зудилово, Сосняк, Белоярский, Белоярский, Велижановка, Алтайская, Развилка, Присягино, 226 км.

Цена билета на электричку из Тальменки до Барнаула — 78 рублей. Приобрести билеты удастся в кассах на железнодорожных вокзалах. Подробности о поездах, стоимость, информацию о льготах и правила перевозки можно узнать на официальном сайте «Алтай-Пригород».

Расписание электричек Тальменка — Барнаул 2021

Автобус Тальменка — Барнаул

До Барнаула из Тальменки можно доехать на большом количестве автобусов — ежедневно бывает около 15 прямых рейсов и столько же — из Новосибирска. Все автобусы с маршрутом Новосибирск — Барнаул проходят по трассе неподалеку от Тальменки, останавливаясь на повороте к поселку, а их конечный пункт — автовокзал Барнаула. Этот транспорт находится в пути 1 час 20 минут. Рейсы выполняются с 10:00 и до 01:00 приблизительной каждый час. Прямые автобусы из Тальменки в Барнаул ходят также каждые 1-2 часа от автовокзала Тальменки. Однако они находятся в пути 1 час 40 минут.

Перевозки выполняются несколькими фирмами: ПАТП-4 МКП, НСК-Авто, «Пассажирские перевозки», ИП Зеленцов К.Ю., «Автотранссиб», МУП «Транспорт общего пользования» МО «Тальменский район». Автобусы после Тальменки делают всего одну-две остановки. Почти все рейсы с маршрутом Новосибирск — Барнаул через Тальменку осуществляют большие автобусы на 31–51 место, а также бывает всего несколько микроавтобусов на 19 мест. Транспорт — комфортабельный, отличается наличием удобных кресел, багажного отсека, аудиосистемы. Прямые автобусы — небольшие на 19–21 место.

Расписание автобусов Тальменка — Барнаул 2021

На табло отображаются рейсы перевозчиков, которые предоставили данные сервису.

Купить билет на автобус из Тальменки в Барнаул

Билеты на автобусы из Новосибирска приобретаются на месте у водителя, поскольку они не заезжают на автостанцию. К сожалению, онлайн билеты не продаются. Их можно только забронировать, позвонив диспетчеру, номер которого указан на сайте Барнаульского автовокзала. Проще всего купить билеты в кассе на автовокзале Тальменки.

Читайте также:
Судебная система Германии: структура, особенности, отличия

Цена билета на автобус из Тальменки в Барнаул составляет 150–250 рублей.

Тальменка — Барнаул на машине

Доехать на автомобиле удастся всего за час. Расстояние от Барнаула до Тальменки на машине — 83 км. Путь очень короткий и простой, проходит по трассе Р-256 «Чуйский тракт». Состояние дорожного полотна на этом участке хорошее: ям, колеи нет. Дорога состоит из двух полос, и только на подъезде к Барнаулу полос движения больше, однако и загруженность трассы также высокая.

Маршрут проходит вдоль Озёрков, Новоалтайска, Санниково. По пути встретится достаточное количество автозаправочных станций и придорожных кафе, однако дорога не дальняя, при наличии запаса воды и топлива можно вовсе не делать остановок.

На машине до Барнаула доехать не составит никаких трудностей. С пути сбиться невозможно, поскольку он проходит только по одной трассе. Не понадобится даже навигатор, достаточно будет свернуть на развилке после торгового центра «Альтерра», двигаясь по указателю на Барнаул. Останется преодолеть 21 км, и вы уже в центре Барнаула. Однако для водителей, которые едут в данном направлении впервые, мы предоставляем автомаршрут, изображенный на карте.

Описание маршрута Тальменка — Барнаул

Длина маршрута между и Барнаулом: 83км

Приблизительное время в пути: 1ч 24м показать описание маршрута

Расстояние Время Примечание
77м 15с Направляйтесь прямо на Элеваторная улица
419м Направляйтесь направо на Элеваторная улица
Направляйтесь налево на Вокзальная улица
163м 32с Направляйтесь направо на Элеваторная улица
598м 54с Направляйтесь налево на улица Куйбышева
1км Направляйтесь прямо
58км 53м Направляйтесь налево на Р-256
740м 46с Направляйтесь прямо на Дорожная улица
1км Направляйтесь прямо на Р-256
425м 22с Направляйтесь прямо на Барнаульское шоссе
10км Направляйтесь левее на 01К-01
2км Направляйтесь прямо на Правобережный тракт
1км Направляйтесь прямо на 01К-01
163м 10с Направляйтесь прямо на улица Мамонтова
294м 26с Направляйтесь съезд направо на Красноармейский проспект
3км Направляйтесь прямо на Красноармейский проспект
91м Направляйтесь прямо на площадь Победы
241м 30с Направляйтесь налево на площадь Победы
335м Направляйтесь направо на Привокзальная улица
206м 41с Направляйтесь направо на Привокзальная улица
108м 54с Направляйтесь налево
25м 12с Направляйтесь направо

Поиск попутчика

Поехать попутчиком из Тальменки окажется удобнее, чем отправляться на автобусе и гораздо дешевле, чем на такси. В данном направлении ежедневно ездит большое количество водителей. Найти варианты поездок можно и в социальных сетях, но безопаснее отправляться через проверенный сервис Blablacar. Здесь у каждого водителя есть собственный профиль с информацией о нем и его транспортном средстве. Ознакомившись с рейтингом и отзывами, вы можете забронировать место у водителя.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на booking.com. Более 2500 отзывов.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

✔️ Египет до сих пор закрыт? Летим в 2021 через Белоруссию!.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: