Алатырь — Канаш: расписание электричек Как С Добром Добраться!

Как добраться от Алатыря до Канаша

Расстояние от Алатыря до Канаша

Расстояние от Алатыря до Канаша по прямой равняется 93 километра или 58 миль. По автомобильным трассам придется проехать 116 километров или 72 мили.

Электричка Алатырь — Канаш

Одним из способов добраться из Алатыря в Канаш есть поездка на электричке. Это один из самых выгодных вариантов, но в тоже время он более длительный. Предлагаем Вам ознакомиться с актуальным расписанием пригородных поездов по маршруту следования Алатырь — Канаш и при необходимости купить железнодорожный билет.

Расписание электричек Алатырь — Канаш на 2021-2022 год

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: 199 км, 215 км, 235 км.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: 199 км, 215 км.

Всего по маршруту ходит 2 электрички. Длительность пребывания в пути составит от 2 ч 27 мин до 2 ч 35 мин. Среднее время в дороге – 2 ч 31 мин.

Поезд Алатырь — Канаш

Добраться из Алатыря до Канаша можно на поезде дальнего следования. Предлагаем Вам ознакомиться с актуальным расписанием поездов по маршруту Алатырь — Канаш и при необходимости приобрести железнодорожный билет.

Расписание поездов Алатырь — Канаш на 2021-2022 год

График движения: только 2 октября.

График движения: только 8, 12, 16, 18, 20, 22, 24, 30 октября, 3 ноября.

График движения: только 10 октября.

График движения: только 14 октября, 7, 15, 17, 19, 21, 23, 27, 29 ноября, 1, 3, 5, 7, 11, 13 декабря.

График движения: только 26, 28 октября.

График движения: только 1, 5 ноября.

График движения: только 9, 13 ноября.

График движения: только 11, 25 ноября, 9 декабря.

График движения: 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 января, ….

График движения: только 27 сентября.

График движения: только 28 сентября.

График движения: только 29 сентября.

График движения: только 2, 4 октября.

График движения: только 3, 5 октября.

График движения: только 7, 9, 11, 13, 15 октября, 10, 12 декабря.

График движения: только 6, 8, 10, 12, 14 октября, 11, 13 декабря.

График движения: 17, 19, 21, 23, 25, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 22, 24, 26, 28 ноября, ….

График движения: только 27 октября.

График движения: только 18 ноября, 2 декабря.

График движения: 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 января, ….

График движения: 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 января, ….

График движения: только 1 октября.

График движения: только 4 октября.

График движения: только 8, 11, 22, 29 октября, 1, 5, 12, 15, 19, 22, 26, 29 ноября, 3, 6, 10 декабря.

График движения: только 15, 18 октября.

График движения: только 25 октября.

График движения: только 8 ноября.

График движения: пн, пт с 13.12.

Всего по направлению курсирует 28 поездов. Общая длительность поездки составит от 2 ч 13 мин до 2 ч 24 мин. Среднее время в пути – 2 ч 21 мин.

Читайте также:
За 2021 год количество украинцев-заробитчан в Литве удвоилось

До Канаша из Алатыря на машине

Доехать от Алатыря до Канаша можно на авто. Это один из самых быстрых. но дорогих вариантов путешествия. Ниже на карте показан оптимальный автомобильный маршрут.

Маршрут Алатырь – Канаш на карте

Расстояние от Алатыря до Канаша на машине — 116 километров. Вся дорога займет 1.5 часов, если средняя скорость составит 80 км/час. Если Вас интересует поездка по обратному направлению, то предлагаем ознакомиться, как добраться от Канаша до Алатыря.

Такси Алатырь — Канаш

Добраться из Алатыря в Канаш также можно на такси. Это один из самых дорогих, но достаточно быстрых вариантов. Выгоднее всего будет при групповых поездках. Трансфер осуществляется на микроавтобусах и легковых автомобилях. Чтобы просмотреть список трансферов Алатырь — Канаш и оформить заказ на нужную дату, кликните по кнопке “Искать доступные машины такси”.

Dobiraemsya.ru – Энциклопедия маршрутов

Как попасть из Алатыря в Канаш

Расстояние от города Алатырь (Чувашия) до города Канаша (Чувашия) по автомобильной дороге составляет . Ниже представлена информация о том, как добраться из Алатыря в Канаш всеми возможными способами:

Сведения о том, как преодолеть этот же маршрут, но в обратном направлении, доступны на странице “Как попасть из Канаша в Алатырь”. Узнать расписание транспорта и стоимость билетов между другими населенными пунктами можно с помощью расположенной ниже поисковой формы:

Поездка из Алатыря в Канаш попутчиком на Блаблакаре вверх

Найти поездку попутчиком из Алатыря в Канаш можно, перейдя непосредственно на сайт Блаблакара по этой ссылке, либо выбрав наиболее подходящую из предложенных ниже:

Скорее всего, Блаблакар окажется самым простым вариантом передвижения между Алатырем и Канашем, имеющим следующие преимущества по сравнению с традиционными “официальными” видами транспорта:

Во-первых, умеренная цена. Путешествие на Бла бла каре заслуженно считается наиболее экономичным способом преодолевать раcстояния. Достаточно сравнить расходы на компенсацию водителю Блаблакара со стоимостью проезда на автобусе или ценой билета на поезд.

Во-вторых, удобство для пассажира. Оно проявляется в более гибком расписании поездок, в более широком выборе вариантов авто и водителей, в возможности договориться с водителем об остановке в пути или о доставке пассажира до нужного адреса в пункте прибытия, и т.д.

Недостаток Блаблакара – в отсутствии страховки от недобросовестного поведения водителей (т.е. теоретически не исключены задержки, отмена поездок, и т.д.). Однако указанный минус компенсируется наличием на сайте рейтинга каждого водителя, позволяющего оценить уровень его благонадежности.

Поезда из Алатыря в Канаш вверх

Поскольку в обоих населенных пунктах имеются железнодорожные станции, существует возможность доехать из Алатыря до Канаша на поезде. В случае, если по данному маршруту налажено прямое ж/д сообщение (т.е. можно добраться без пересадок), ниже будет представлено расписание движения поездов:

Если же прямые железнодорожные рейсы между Алатырем и Канашем не выполняются, составить оптимальный по времени или цене маршрут с пересадками поможет сервис Poezd.ru . При нажатии на кнопку поиска на отдельной странице откроется перечень всех возможных вариантов, позволяющих добраться из Алатыря в Канаш по железной дороге, с информацией о станциях пересадок и сведениями о стоимости билетов:

Читайте также:
Автобус 608: Расписание Маршрут, Москва Общественный наземный транспорт.

Далее остается подобрать нужный рейс и в режиме онлайн забронировать подходящее место. После оплаты на указанный при бронировании емейл будет выслан бланк электронного билета, номер которого потребуется при посадке на поезд.

Если между Алатырем и Канашем ходят электрички, расписание их движения будет показано ниже:

Автобусы по маршруту Алатырь – Канаш вверх

Один из способов доехать из Алатыря в Канаш наземным транспортом – воспользоваться междугородним автобусом. Существует несколько онлайн-сервисов, позволяющих узнать, курсируют ли автобусы между Алатырем и Канашем, посмотреть расписание их движения и заказать билеты через интернет.

Важно знать, что ни один из таких агрегаторов не охватывает полностью все существующие маршруты и не включает всех перевозчиков. Поэтому при отсутствии сведений о нужном рейсе на одном из сервисов остается шанс, что требуемая информация окажется на другом. Ниже расположены поисковые формы двух наиболее крупных систем онлайн-бронирования автобусных билетов.

Так, довольно обширная база представлена на Tutu.ru:

Кроме того, с некоторых пор узнать расписание и приобрести билет на междугородний автобус можно и с помощью Блаблакара:

Последний вариант удобен тем, что комбинация автобусных рейсов и автомобильных поездок даёт пассажиру более широкий охват и выбор как по времени отправления, так и по стоимости проезда.

Такси из Алатыря в Канаш вверх

Что делать, если возникла ситуация, когда попасть из Алатыря в Канаш нужно максимально быстро, не обращая при этом внимания ни на какие расходы? В таких случаях может подойти самый дорогой и самый скорый способ перемещения – на такси. Заказать его можно и через интернет – для этого нужно воспользоваться расположенной ниже поисковой формой, заполнив ее поля и нажав на кнопку поиска:

Найти поезд Алатырь – Канаш

Найдите самый дешёвый билет для вашей поездки

Сегодня

Завтра

2 Дни

Найти дешевый прокат автомобилей в Канаш

Алатырь к Канаш на поезд

Похожие маршруты

Основные маршруты: Канаш

  • Поезд Конышевка – Канаш
  • Поезд Кострома – Канаш
  • Поезд Кривецкая – Канаш
  • Поезд Палласовка – Канаш
  • Поезд Тюмень – Канаш
  • Поезд Кратово – Рахманово
  • Поезд Дальнереченск – Владивосток
  • Поезд Топчиха – Боровиха
  • Поезд Зеленец, Коми – Воркута
  • Поезд Воскресенск – Снегири
  • Поезд Ставрополь – Сочи
  • Поезд Сочи – Тамбов
  • Поезд Санкт-Петербург – Ледмозеро
  • Поезд Воронеж – Старый Оскол
  • Поезд Энгозеро – Санкт-Петербург

Станции отправления

Станции назначения

Выбросы CO2 для этого маршрута

Быстрое и легкое путешествие из Алатырь в Канаш с Virail

Каждый год Virail помогает тысячам путешественников планировать свои поездки. Как? С легкостью. Просто введите даты, в которые вы планируете путешествие из Алатырь в Канаш. Наша мощная система просмотрит данные тысяч транспортных компаний, а затем покажет вам все доступные маршруты. Вы можете путешествовать, как вам будет удобно. Решите, какой вид транспорта вы хотите использовать, в какое время суток вы хотите отправиться и хотите ли вы доехать напрямую или с пересадкой. Когда вы найдете свой идеальный маршрут, Virail перенаправит вас на страницу перевозчика. Там вы сможете забронировать билет, после чего пора будет готовиться к поездке.

Читайте также:
Мигранты в России наконец смогут прописать других лиц на собственной жилплощади

Алатырь к Канаш на поезд

Сводка маршрута на train

Сколько времени длится поездка из Алатырь в Канаш на поезде?

Поездка из Алатырь в Канаш на поезде обычно занимает . Это путешествие охватывает расстояние в 95 km. Планируя поездку, помните, что является средним значением и время в пути может варьироваться в зависимости от дня недели. Погодные условия, проблемы с транспортом, неожиданные отклонения от маршрута и местные мероприятия — все это может привести к задержкам в вашей поездке. Пожалуйста, учитывайте возможность этих исключительных событий при планировании поездки.

Во сколько отправляются рейсы из Алатырь в Канаш?

Первый ночной рейс отправляется из Алатырь в . Если вы предпочитаете путешествовать в более поздние ночные часы, то последний рейс отправляется в . Помните, что это общее время поездок между Алатырь и Канаш. Однако время в пути может несколько меняться, так как на него могут влиять местные мероприятия или праздники, пиковые сезоны или другие факторы. Всегда заранее проверяйте даты своих поездок, чтобы удостовериться, что все в порядке.

Какие станции используются при поездке из Алатырь в Канаш?

Вы сможете уехать из Алатырь, воспользовавшись такими станциями, как АЛАТЫРЬ. На них доступны пересадки, в том числе до КАНАШ в Канаш. Внимательно проверьте условия поездки, перед тем как сделать бронирование. Некоторые или все эти станции появятся на маршруте в зависимости от поставщика транспортных услуг, которого вы выберете для своей поездки. Внимательно проверьте, по какому маршруту следует выбранный вами поставщик услуг транспорта, чтобы узнать, проходит ли он через станцию, удобную вам. Для удобства путешествия может потребоваться небольшое путешествие между станциями либо в Алатырь, либо в Канаш.

Сколько бывает ежедневных рейсов из Алатырь в Канаш?

К сожалению, для вашего путешествия из Алатырь в Канаш не найдено рейсов. Выбор нового города отправления или прибытия, без существенного изменения маршрута, может помочь в поиске рейсов.

Расписание электричек Канаш Алатырь на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:46 первый рейс
  • 17:53 последний рейс

Расписание электричек Канаш Алатырь на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Канаш-1 — Алатырь 6389 07-10-2021 04:46:00 07-10-2021 07:06:00
Канаш-1 — Алатырь 6395 07-10-2021 17:50:00 07-10-2021 20:16:00
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Канаш-1 — Алатырь 6389 08-10-2021 04:46:00 08-10-2021 07:06:00
Канаш-1 — Алатырь 6395 08-10-2021 17:50:00 08-10-2021 20:16:00

Как добраться от станции Канаш до станции Алатырь самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6389, проходит расстояние между станциями Канаш и Алатырь за 2 ч. 18 мин. Время отправления в 04:46:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6395, которая проедет расстояние между станциями Канаш и Алатырь за 2 ч. 24 мин. Время отправления в 17:53:00

Станции по маршруту следования Канаш-1 — Алатырь (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Канаш-1 — :: 24-12-2018 17:53:00
289 км 24-12-2018 18:04:00 1 мин 24-12-2018 18:05:00 12 м
Янгличи 24-12-2018 18:13:00 1 мин 24-12-2018 18:14:00 9 м
275 км 24-12-2018 18:22:00 1 мин 24-12-2018 18:23:00 9 м
265 км 24-12-2018 18:24:00 24-12-2018 18:24:00 1 м
Ибреси 24-12-2018 18:43:00 1 мин 24-12-2018 18:44:00 20 м
252 км 24-12-2018 18:51:00 1 мин 24-12-2018 18:52:00 8 м
Буинск 24-12-2018 19:02:00 1 мин 24-12-2018 19:03:00 11 м
235 км 24-12-2018 19:12:00 1 мин 24-12-2018 19:13:00 10 м
Киря 24-12-2018 19:28:00 1 мин 24-12-2018 19:29:00 16 м
Атрат 24-12-2018 19:47:00 1 мин 24-12-2018 19:48:00 19 м
Алтышево 24-12-2018 20:04:00 1 мин 24-12-2018 20:05:00 17 м
Алатырь 24-12-2018 20:17:00 — :: 12 м
Читайте также:
В СПб насчитывается четверть миллиона трудовых мигрантов

На данном направлении 13 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6395 по маршруту Канаш-1 — Алатырь. Продолжительность поездки между остановками Канаш и Алатырь на данной электричке 2 ч. 24 мин.

Ж/Д расписание между станциями Канаш Алатырь на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Канаш и Алатырь следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Канаш Алатырь всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Канаш Алатырь можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Расписание поездов Канаш – Алатырь

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Канаш – Алатырь. Чтобы узнать цены на жд билет Канаш – Алатырь, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
140Н Барнаул — Адлер 08:35
Канаш-1
11:01
Алатырь
2 ч. 26 мин. 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 января, … Купить
115Н Томск — Адлер 08:35
Канаш-1
11:01
Алатырь
2 ч. 26 мин. 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 января, … Купить
140Н Барнаул — Адлер 08:36
Канаш-1
11:02
Алатырь
2 ч. 26 мин. только 3 октября Купить
140Н Барнаул — Адлер 08:36
Канаш-1
11:02
Алатырь
2 ч. 26 мин. только 5 октября Купить
115Н Томск — Адлер 08:36
Канаш-1
11:02
Алатырь
2 ч. 26 мин. только 4, 6 октября Купить
140Н Барнаул — Адлер 08:36
Канаш-1
11:02
Алатырь
2 ч. 26 мин. только 7 октября Купить
115Н Томск — Адлер 08:36
Канаш-1
11:02
Алатырь
2 ч. 26 мин. только 2, 8, 10 октября, 7, 9, 11, 13 декабря Купить
140Н Барнаул — Адлер 08:36
Канаш-1
11:02
Алатырь
2 ч. 26 мин. только 1, 9, 11 октября, 6, 8, 10, 12 декабря Купить
140Н Барнаул — Адлер 08:36
Канаш-1
11:02
Алатырь
2 ч. 26 мин. 13, 19, 21, 23, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 ноября, … Купить
140Н Барнаул — Адлер 08:36
Канаш-1
11:02
Алатырь
2 ч. 26 мин. только 15 октября Купить
140Н Барнаул — Адлер 08:36
Канаш-1
11:02
Алатырь
2 ч. 26 мин. только 17 октября Купить
140Н Барнаул — Адлер 08:36
Канаш-1
11:02
Алатырь
2 ч. 26 мин. только 25 октября Купить
140Н Барнаул — Адлер 08:36
Канаш-1
11:02
Алатырь
2 ч. 26 мин. только 8 ноября Купить
325Е Пермь — Новороссийск 14:54
Канаш-1
17:08
Алатырь
2 ч. 14 мин. только 8 октября Купить
325Е Пермь — Новороссийск 14:54
Канаш-1
17:08
Алатырь
2 ч. 14 мин. только 4, 10 октября Купить
325Е Пермь — Новороссийск 14:54
Канаш-1
17:08
Алатырь
2 ч. 14 мин. только 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26, 30 октября Купить
325Е Пермь — Новороссийск 14:54
Канаш-1
17:08
Алатырь
2 ч. 14 мин. только 24 октября Купить
325Е Пермь — Новороссийск 14:54
Канаш-1
17:08
Алатырь
2 ч. 14 мин. только 28 октября, 1, 3, 5 ноября Купить
325Е Пермь — Новороссийск 14:54
Канаш-1
17:08
Алатырь
2 ч. 14 мин. только 7, 9, 11 ноября Купить
325Е Пермь — Новороссийск 14:54
Канаш-1
17:08
Алатырь
2 ч. 14 мин. по нечётным с 13.11, кроме 19.11, 03.12 Купить
325Е Пермь — Новороссийск 14:54
Канаш-1
17:08
Алатырь
2 ч. 14 мин. только 19 ноября, 3 декабря Купить
325Е Пермь — Новороссийск 14:54
Канаш-1
17:08
Алатырь
2 ч. 14 мин. 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, … Купить
075Н Омск — Симферополь 19:15
Канаш-1
22:01
Алатырь
2 ч. 46 мин. только 27, 30 сентября Купить
075Н Омск — Симферополь 19:15
Канаш-1
22:01
Алатырь
2 ч. 46 мин. только 4 октября Купить
075Н Омск — Симферополь 19:15
Канаш-1
22:01
Алатырь
2 ч. 46 мин. только 7 октября Купить
075Н Омск — Симферополь 19:15
Канаш-1
22:01
Алатырь
2 ч. 46 мин. пн, чт с 11.10, кроме 25.10 Купить
075Н Омск — Симферополь 19:15
Канаш-1
22:01
Алатырь
2 ч. 46 мин. только 25 октября Купить
075Н Омск — Симферополь 19:15
Канаш-1
22:01
Алатырь
2 ч. 46 мин. только 13 декабря Купить
075Н Омск — Симферополь 19:15
Канаш-1
22:01
Алатырь
2 ч. 46 мин. пн, чт с 16.12 Купить
Читайте также:
В Дубай самостоятельно. Отзыв о поездке: что понравилось, а что нет

По маршруту Канаш-Алатырь курсируют 29 поездов. Самый ранний отправляется со станции Канаш-1 в 08:35, а последний в 19:15. Среднее время в пути составляет 2 ч. 27 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 2 ч. 14 мин., а самая долгая дорога в пути составит 2 ч. 46 мин..

Поезд Канаш-Алатырь в своем пути проезжает жд станции: Канаш-1, Алатырь. Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Купить билеты на поезд Канаш – Алатырь

Цена ж/д билетов Канаш — Алатырь в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Алатырь и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку “Найти”. Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Канаш — Алатырь 408 руб. , а самый недорогой билет в купе продается за 3030 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 4423 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как “День Рождения”, “ДЕТ17”, Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

плацкарт 547 руб.

плацкарт 535 руб.

плацкарт 591 руб.

плацкарт 591 руб.

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Выбранный Вами маршрут поезда №325Е начинается со станции «Канаш» и заканчивается станцией «Алатырь». Длина железнодорожного маршрута из Канаш в Алатырь — 95 км. Ориентировочное время в пути 2 часа 52 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 7 поездов, среди которых 325Е и 115Н По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Канаш Алатырь проходит через такие крупные города и станции как: .

Читайте также:
Шоколадные холмы острова Бохол на Филиппинах

Расписание поездов Канаш Алатырь

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Канаш Алатырь. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Канаш – Алатырь

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Канаш Алатырь можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Канаш – Алатырь

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Канаш Алатырь. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Алатырь.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.
Читайте также:
Ошибки в электронном билете на поезд

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Канаш – Алатырь. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1513 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3030 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5441 рубль рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу “Школьный” с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Алатырь. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Алатырь. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.

Аквапарк в Праге Aquaplace

Ежегодно сотни тысяч туристов приезжают в Прагу полюбоваться восхитительной средневековой архитектурой города, познакомиться с необычайно колоритной местной культурой, традиционной кухней и, конечно же, попробовать знаменитое чешское пиво. Но прогулки по улицам и посещение достопримечательностей могут утомить, и появится желание весело отдохнуть в каком-нибудь зажигательном месте. Осуществить задуманное в Праге можно в аквапарке, знаменитом спортивно-оздоровительном комплексе «Aquapalace Praha», самом большом аквапарке Европы. Аквапарк в Праге идеально подойдет и для развлечений в дружеской компании, и для семейного времяпрепровождения, и даже для свидания.

Читайте также:
Как провести новогодние каникулы в Челябинске 2021: лучшие места

Аквапарк Праги раскинулся на обширной территории – 9150 м 2 : здесь поместились невероятные водяные горки, бассейны, аттракционы и даже фитнес-центр. Без зазрения совести аквапарк в Праге можно назвать огромным «водным дворцом»: здесь столько всего интересного, что за день обойти все совершенно невозможно. Пражский аквапарк был открыт в 2008 году и меньше, чем за 10 лет своего существования покорил сердца местных жителей и туристов.

Аквапарк в Праге: отдых на любой вкус

Аквапарк Праги условно поделен на 4 зоны, первая и наиболее масштабная по размерам и значению — аквапарк «Водный мир», в состав которого входят три «дворца» — так здесь называются аттракционы. Первый – «Дворец приключений», сюда приходят за острыми ощущениями и выплеском адреналина. Здесь расположились 6 крутых горок-труб и 3 открытые горки, аттракционы «spacebowl» и «Дикая река». «Spacebowl» — это действительно страшно захватывающее приключение. Мчаться на запредельной скорости по спирали с закрытыми от страха глазами и неожиданно оказаться в воде – на такое решаются только отчаянные смельчаки.

Для семей с детьми отличным вариантом отдыха в аквапарке Праги станет «Дворец кладов». Яркий дизайн, интересная идея и веселые аттракционы понравятся маленьким гостям. Любимые чада смогут поплескаться в бассейнах-лягушатниках, скатиться с водяной горки, исследовать пиратский корабль и почувствовать настоящую морскую качку!

Если экстрим и адреналин не привлекают ни в каком виде, а детей нет, то нужно сразу же отправиться во «Дворец релаксации» аквапарка в Праге. Здесь можно поплавать в огромном бассейне с чистейшей водой, понежиться на солнышке на одном из удобных лежаков или получить сеанс массажа от профессионального массажиста или в гидромассажной ванне. Полная релаксация обеспечена.

После упоительного купания в бассейне или безумных катаний на горке можно прямиком отправиться во вторую зону аквапарка в Праге — в «Мир саун». Звучит заманчиво? Очень! На выбор предлагается три вида саун:

  • Сухая финская. Здесь есть возможность выбрать температурный режим и время нахождения, кроме того, персонал обязательно предложит провести какой-либо банный ритуал –ароматный, медовый, соляной пилинг.

  • Влажные римские ванны, где не так жарко, и воздух не такой сухой, как в финской сауне.
  • Внешние сауны. Уже по названию понятно, что находятся они на открытом воздухе, и эта процедура оставит неизгладимое впечатление. Выбор внешних саун в аквапарке в Праге небольшой, предлагается лишь келло-сауна, по сути, обычная русская баня, и земная баня, представляющая собой каменный домик, частично утопленный в почву. Время процедуры регулируется в зависимости от выбранной влажности и температуры, минимальное время нахождения – 8 минут, максимальное – 20. Чем ниже температура и выше влажность воздуха, тем дольше можно нежиться в теплой баньке.

Третья зона аквапарка в Праге — роскошный spa-wellness центр. Здесь можно получить любую процедуру, начиная с обычного маникюра или педикюра и заканчивая бальнеотерапией. Пожалуй, самое посещаемое место в spa-центре аквапарка Праги – массажный кабинет. Опытные массажисты проведут сеансы классического, релаксационного, антицеллюлитного и даже шоколадного массажа. Женщины с радостью отправятся в косметологический кабинет аквапарка в Праге, где получат комплекс косметических процедур. Очень часто женщины комплексуют по поводу бледной кожи, когда естественный загар еще не лег. Если выглядеть загорелой и красивой хочется сейчас, то можно позагорать в ультрасовременном солярии. Ну, а изюминка spa-центра аквапарка в Праге – приватные спа, рассчитанные на ограниченный круг людей (до 6 человек). Здесь можно полежать в гидромассажной ванне, попробовать вкуснейшие фрукты и даже получить сеанс массажа (за отдельную плату, естественно). В любом случае, из wellness-центра аквапарка в Праге гости возвращаются отдохнувшими и душой, и телом.

Читайте также:
Сколько топлива расходуют самолеты и сбрасывают ли они его перед посадкой

И, наконец, 4 зона аквапарка в Праге – двухэтажный фитнес-центр, оснащенный современными тренажерами, кардиотренажерами и стреченговыми зонами. Кроме того, здесь есть бар, где можно выпить белковый коктейль или фруктовый сок после эффективной тренировки. Заниматься в фитнес-центре аквапарка Праги можно самостоятельно, а можно выбрать опытного тренера или присоединиться к групповой тренировке, например, по велоаэробике.

О маленьких гостях в центре тоже не забывают: здесь функционирует детский уголок, где за любимым чадом присмотрит квалифицированный воспитатель. Малышам и ребятам постарше скучно точно не будет: мультфильмы, игры, развлекательные викторины и соревнования детям очень понравятся. Работает уголок в очень удобное время с 11.00 до 20.00, и эта услуга абсолютно бесплатна.

Если вы решили осчастливить своих детей и запланировали поездку в аквапарк в Праге не на один день, или просто время здесь пролетело очень быстро, и вы не заметили как стемнело, то можно снять номер в местном 4-х звездочном отеле. Номера разных категорий подойдут кому угодно – семейной паре с детьми или компании друзей. Кроме того, в отеле есть ресторан, бар, подземная парковка, в комнатах и помещениях отеля — бесплатный Wi-Fi, а в аквапарк с территории отеля можно пройти по крытому переходу прямо в халатах в любое время года.

И еще, неподалеку от аквапарка Праги расположен главный пражский ботанический сад – Пругоницкий парк, о нем мы писали здесь. Так что, смело можно назвать это место подходящим для семейного отдыха. В конце статьи мы сделали подборку отелей, расположенных между аквапарком и Пругоницким парком.

Отель Aquapalace в аквапарке Праги

Сытно пообедать или перекусить в перерыве между катаниями на горках в аквапарке в Праге можно в кафе и барах, находящихся на территории спортивно-развлекательного комплекса: ресторан в вестибюле, бар Coca-Cola, Algida Bar, Phohoda Café и другие предлагают своим гостям широкий выбор закусок, горячих блюд, десертов и напитков. А детей можно порадовать вкуснейшим мороженым.

Аквапарк в Праге: цены

Аквапарк в Праге считается одним из лучших развлекательных заведений в городе для всей семьи. Интересно, сколько же стоит это удовольствие? Стоимость входа в «Водный мир» зависит от возрастной категории. Час веселья в аквапарке в Праге (хотя можно купить билет на 2, 3 часа и даже на весь день) для взрослого стоит примерно 8€, для ребенка ростом до 150 см – чуть меньше 6€, дети ростом до 100 см пропускаются бесплатно. Пенсионерам и студентам вход в аквапарк в Праге составит около 7€. Если билет покупается на весь день, то взрослому нужно будет заплатить 27€, семье из 4-х человек — 64€, льготным категориям граждан — 22€. Вход в «Мир саун» тоже регламентируется возрастом гостей. Входной билет можно купить на 1 час, 2 часа, 3 часа и на весь день. Взрослым придется потратить 12, 20, 22, 30€ соответственно, детям – 9, 15, 16, 22€, пенсионерам и студентам – 11, 18, 20, 26€. Здесь стоит оговориться, что посещение на 1 час в «Водный мир» и «Мир саун» продается только при условии покупки абонемента на 5 посещений аквапарка, а семейный билет на 1 час в аквапарк в Праге и вовсе не доступен, только 2, 3 часа или весь день. Если посетители забыли свое полотенце, халат или иной аксессуар, то в аквапарке в Праге можно купить или взять в прокат и такую мелочь. Цены в spa-центре и фитнес-центре зависят от выбранной процедуры или занятия.

Читайте также:
Escape Beach Resort: наш обзор лучшего резорта отеля на Самуи

Стоимость посещения «Водного мира»

Подробный прайс-лист на все услуги аквапарка в Праге можно посмотреть здесь.

Аквапарк в Праге: как добраться

Заинтересовал отдых в аквапарке «Aquapalace Praha»? Замечательно! «Водяной дворец» работает круглый год, расположился он в пригороде Праги. Часы работы по будням с 10.00 до 22.00, по выходным с 9.00 до 22.00. Фитнес-центр открывает двери для посетителей раньше: по будням в 6.00, по выходным в 7.00, а закрывает в 23.00. А добраться в аквапарк в Праге можно на машине или на специальном автобусе, который так и называется – Aquabus, он ходит от станции метро «Opatov». Кстати, проезд в этом автобусе — бесплатный, при предъявлении чека из аквапарка «Aquapalace Praha» (электронный билет можно купить на официальном сайте аквапарка Праги, в версии на чешском языке). Расписание автобусов Aquabus смотрите здесь.

Тем, кто хочет сэкономить время и предпочитает комфортные поездки, рекомендуем заказать такси до аквапарка в Праге (в поле «Куда» напишите «Честлице» — это район Праги, в котором находится аквапарк).

О том, как заказать такси онлайн без предоплаты мы писали здесь.

Хотите воспользоваться автопрокатом в Праге или другом городе Чехии? Читайте о различных способах аренды авто и о сервисе, который позволяет бронировать конкретный автомобиль, а не только его класс. А в этой статье — сравнение популярных сервисов по подбору автомобиля напрокат, их плюсы и минусы, поиск самого выгодного

Адрес аквапарка : Čestlice, Pražská, 138. Остановка общественного транспорта «Čestlice, Kika-Aquapalace». Кстати, если вы путешествуете с очень маленькими детьми, учтите, что в автобусе Aquabus нельзя перевозить детские коляски. В этом случае можно воспользоваться общественным транспортом – автобусами №328, 363, 385 от станции метро «Opatov».

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: