Алатырь – Канаш: расписание автобусов Маршрут проложить

Нет прямых рейсов по направлению Алатырь — Канаш.
Мы подобрали 1 маршрут с пересадкой.

  • 8.4 Очень хорошо Очень хорошо
  • Отзывы
  • Перевозчик: ИП Мигунов Юрий Евгеньевич

  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
  • Пересадка в пределах станции
  • Время между рейсами 12ч 3м
  • Общее время в пути 16ч 43м
  • Время между рейсами: 12ч 3м
  • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
  • Высадка рейса 1: Чебоксары. Центральный Автовокзал, проспект Мира, дом 78
  • Посадка рейса 2: Чебоксары. Центральный Автовокзал, проспект Мира, дом 78
  • Общее время в пути: 16ч 43м
  • 5.7 Приемлемо Приемлемо
  • Отзывы
  • Перевозчик: ООО “Спутник”

  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
  • 8.4 Очень хорошо Очень хорошо
  • Отзывы
  • Перевозчик: ИП Мигунов Юрий Евгеньевич

  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
  • Пересадка в пределах станции
  • Время между рейсами 12ч 32м
  • Общее время в пути 17ч 8м
  • Время между рейсами: 12ч 32м
  • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
  • Высадка рейса 1: Чебоксары. Центральный Автовокзал, проспект Мира, дом 78
  • Посадка рейса 2: Чебоксары. Центральный Автовокзал, проспект Мира, дом 78
  • Общее время в пути: 17ч 8м
  • 5.7 Приемлемо Приемлемо
  • Отзывы
  • Перевозчик: ООО “Спутник”

  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
  • 8.4 Очень хорошо Очень хорошо
  • Отзывы
  • Перевозчик: ИП Мигунов Юрий Евгеньевич

  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
  • Самостоятельная пересадка 1.3 км
  • Время между рейсами 10ч 5м
  • Общее время в пути 14ч 37м
  • Время между рейсами: 10ч 5м
  • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 1.3 км
  • Высадка рейса 1: Чебоксары. Центральный Автовокзал, проспект Мира, дом 78
  • Посадка рейса 2: Чебоксары. ТЦ МТВ центр, проспект Ивана Яковлева, 4Б
  • Общее время в пути: 14ч 37м
  • 8.0 Очень хорошо Очень хорошо
  • Отзывы
  • Перевозчик: ИП Назаров Николай Иванович

  • Электронный билет
  • Нужны документы
  • 8.4 Очень хорошо Очень хорошо
  • Отзывы
  • Перевозчик: ИП Мигунов Юрий Евгеньевич

  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
  • Пересадка в пределах станции
  • Время между рейсами 5ч 23м
  • Общее время в пути 9ч 43м
  • Время между рейсами: 5ч 23м
  • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
  • Высадка рейса 1: Чебоксары. Центральный Автовокзал, проспект Мира, дом 78
  • Посадка рейса 2: Чебоксары. Центральный Автовокзал, проспект Мира, дом 78
  • Общее время в пути: 9ч 43м
  • 5.7 Приемлемо Приемлемо
  • Отзывы
  • Перевозчик: ООО “Спутник”

  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
  • 8.4 Очень хорошо Очень хорошо
  • Отзывы
  • Перевозчик: ИП Мигунов Юрий Евгеньевич

  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
  • Пересадка в пределах станции
  • Время между рейсами 5ч 52м
  • Общее время в пути 10ч 8м
  • Время между рейсами: 5ч 52м
  • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
  • Высадка рейса 1: Чебоксары. Центральный Автовокзал, проспект Мира, дом 78
  • Посадка рейса 2: Чебоксары. Центральный Автовокзал, проспект Мира, дом 78
  • Общее время в пути: 10ч 8м
  • 5.7 Приемлемо Приемлемо
  • Отзывы
  • Перевозчик: ООО “Спутник”

  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
  • 8.4 Очень хорошо Очень хорошо
  • Отзывы
  • Перевозчик: ИП Мигунов Юрий Евгеньевич

  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
  • Пересадка в пределах станции
  • Время между рейсами 6ч 22м
  • Общее время в пути 10ч 49м
  • Время между рейсами: 6ч 22м
  • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
  • Высадка рейса 1: Чебоксары. Центральный Автовокзал, проспект Мира, дом 78
  • Посадка рейса 2: Чебоксары. Центральный Автовокзал, проспект Мира, дом 78
  • Общее время в пути: 10ч 49м
  • 5.7 Приемлемо Приемлемо
  • Отзывы
  • Перевозчик: ООО “Спутник”

  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
  • 8.4 Очень хорошо Очень хорошо
  • Отзывы
  • Перевозчик: ИП Мигунов Юрий Евгеньевич

  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
  • Пересадка в пределах станции
  • Время между рейсами 6ч 53м
  • Общее время в пути 11ч 17м
  • Время между рейсами: 6ч 53м
  • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
  • Высадка рейса 1: Чебоксары. Центральный Автовокзал, проспект Мира, дом 78
  • Посадка рейса 2: Чебоксары. Центральный Автовокзал, проспект Мира, дом 78
  • Общее время в пути: 11ч 17м
  • 5.7 Приемлемо Приемлемо
  • Отзывы
  • Перевозчик: ООО “Спутник”

  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
  • 8.4 Очень хорошо Очень хорошо
  • Отзывы
  • Перевозчик: ИП Мигунов Юрий Евгеньевич

  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
  • Пересадка в пределах станции
  • Время между рейсами 7ч 37м
  • Общее время в пути 11ч 54м
  • Время между рейсами: 7ч 37м
  • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
  • Высадка рейса 1: Чебоксары. Центральный Автовокзал, проспект Мира, дом 78
  • Посадка рейса 2: Чебоксары. Центральный Автовокзал, проспект Мира, дом 78
  • Общее время в пути: 11ч 54м
  • 5.7 Приемлемо Приемлемо
  • Отзывы
  • Перевозчик: ООО “Спутник”

  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
  • 8.4 Очень хорошо Очень хорошо
  • Отзывы
  • Перевозчик: ИП Мигунов Юрий Евгеньевич

  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
  • Пересадка в пределах станции
  • Время между рейсами 8ч 40м
  • Общее время в пути 13ч 1м
  • Время между рейсами: 8ч 40м
  • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
  • Высадка рейса 1: Чебоксары. Центральный Автовокзал, проспект Мира, дом 78
  • Посадка рейса 2: Чебоксары. Центральный Автовокзал, проспект Мира, дом 78
  • Общее время в пути: 13ч 1м
  • 5.7 Приемлемо Приемлемо
  • Отзывы
  • Перевозчик: ООО “Спутник”

  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
  • 8.7 Потрясающе Потрясающе
  • Отзывы
  • Перевозчик: ООО “ТФ “Альбатрос”

  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
  • Пересадка в пределах станции
  • Время между рейсами 12ч 13м
  • Общее время в пути 17ч 34м
  • Время между рейсами: 12ч 13м
  • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
  • Высадка рейса 1: Чебоксары. Центральный Автовокзал, проспект Мира, дом 78
  • Посадка рейса 2: Чебоксары. Центральный Автовокзал, проспект Мира, дом 78
  • Общее время в пути: 17ч 34м
  • 5.7 Приемлемо Приемлемо
  • Отзывы
  • Перевозчик: ООО “Спутник”

  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет

Расписание автобусов из Алатыри в Канаш

Расписание автобусов Алатырь – Канаш на 2021 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Алатыри в Канаш курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

Dobiraemsya.ru – Энциклопедия маршрутов

Как попасть из Алатыря в Канаш

Расстояние от города Алатырь (Чувашия) до города Канаша (Чувашия) по автомобильной дороге составляет . Ниже представлена информация о том, как добраться из Алатыря в Канаш всеми возможными способами:

Сведения о том, как преодолеть этот же маршрут, но в обратном направлении, доступны на странице “Как попасть из Канаша в Алатырь”. Узнать расписание транспорта и стоимость билетов между другими населенными пунктами можно с помощью расположенной ниже поисковой формы:

Поездка из Алатыря в Канаш попутчиком на Блаблакаре вверх

Найти поездку попутчиком из Алатыря в Канаш можно, перейдя непосредственно на сайт Блаблакара по этой ссылке, либо выбрав наиболее подходящую из предложенных ниже:

Скорее всего, Блаблакар окажется самым простым вариантом передвижения между Алатырем и Канашем, имеющим следующие преимущества по сравнению с традиционными “официальными” видами транспорта:

Во-первых, умеренная цена. Путешествие на Бла бла каре заслуженно считается наиболее экономичным способом преодолевать раcстояния. Достаточно сравнить расходы на компенсацию водителю Блаблакара со стоимостью проезда на автобусе или ценой билета на поезд.

Во-вторых, удобство для пассажира. Оно проявляется в более гибком расписании поездок, в более широком выборе вариантов авто и водителей, в возможности договориться с водителем об остановке в пути или о доставке пассажира до нужного адреса в пункте прибытия, и т.д.

Недостаток Блаблакара – в отсутствии страховки от недобросовестного поведения водителей (т.е. теоретически не исключены задержки, отмена поездок, и т.д.). Однако указанный минус компенсируется наличием на сайте рейтинга каждого водителя, позволяющего оценить уровень его благонадежности.

Поезда из Алатыря в Канаш вверх

Поскольку в обоих населенных пунктах имеются железнодорожные станции, существует возможность доехать из Алатыря до Канаша на поезде. В случае, если по данному маршруту налажено прямое ж/д сообщение (т.е. можно добраться без пересадок), ниже будет представлено расписание движения поездов:

Если же прямые железнодорожные рейсы между Алатырем и Канашем не выполняются, составить оптимальный по времени или цене маршрут с пересадками поможет сервис Poezd.ru . При нажатии на кнопку поиска на отдельной странице откроется перечень всех возможных вариантов, позволяющих добраться из Алатыря в Канаш по железной дороге, с информацией о станциях пересадок и сведениями о стоимости билетов:

Далее остается подобрать нужный рейс и в режиме онлайн забронировать подходящее место. После оплаты на указанный при бронировании емейл будет выслан бланк электронного билета, номер которого потребуется при посадке на поезд.

Если между Алатырем и Канашем ходят электрички, расписание их движения будет показано ниже:

Автобусы по маршруту Алатырь – Канаш вверх

Один из способов доехать из Алатыря в Канаш наземным транспортом – воспользоваться междугородним автобусом. Существует несколько онлайн-сервисов, позволяющих узнать, курсируют ли автобусы между Алатырем и Канашем, посмотреть расписание их движения и заказать билеты через интернет.

Важно знать, что ни один из таких агрегаторов не охватывает полностью все существующие маршруты и не включает всех перевозчиков. Поэтому при отсутствии сведений о нужном рейсе на одном из сервисов остается шанс, что требуемая информация окажется на другом. Ниже расположены поисковые формы двух наиболее крупных систем онлайн-бронирования автобусных билетов.

Так, довольно обширная база представлена на Tutu.ru:

Кроме того, с некоторых пор узнать расписание и приобрести билет на междугородний автобус можно и с помощью Блаблакара:

Последний вариант удобен тем, что комбинация автобусных рейсов и автомобильных поездок даёт пассажиру более широкий охват и выбор как по времени отправления, так и по стоимости проезда.

Такси из Алатыря в Канаш вверх

Что делать, если возникла ситуация, когда попасть из Алатыря в Канаш нужно максимально быстро, не обращая при этом внимания ни на какие расходы? В таких случаях может подойти самый дорогой и самый скорый способ перемещения – на такси. Заказать его можно и через интернет – для этого нужно воспользоваться расположенной ниже поисковой формой, заполнив ее поля и нажав на кнопку поиска:

Расписание автобусов Алатырь Канаш на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 01:35 первый рейс
  • 01:35 последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Алатырь Канаш, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Алатырь Канаш на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Видео по теме

Как добраться от остановки Алатырь до остановки Канаш самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Москва — Шемурша, проходит расстояние между остановками Алатырь и Канаш за 5 мин. Время отправления в 01:35:00

Дольше всего в пути будет автобус Москва — Шемурша, который пройдет расстояние между остановками Алатырь и Канаш за 5 мин. Время отправления в 01:35:00

Остановки по маршруту следования Москва — Шемурша (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Москва (Новогиреево) — :: 27-09-2018 10:30:00
Ядрин 27-09-2018 22:30:00 10 мин 27-09-2018 22:40:00 12 ч 10 м
Красные Четаи 27-09-2018 23:05:00 5 мин 27-09-2018 23:10:00 30 м
Шумерля 27-09-2018 23:40:00 5 мин 27-09-2018 23:45:00 35 м
Кугеси 27-09-2018 23:50:00 5 мин 27-09-2018 23:55:00 10 м
Чебоксары, Центральный автовокзал 27-09-2018 23:59:00 5 мин 28-09-2018 00:04:00 9 м
Порецкое Чувашское 28-09-2018 00:35:00 5 мин 28-09-2018 00:40:00 36 м
Калинино 28-09-2018 00:40:00 1 мин 28-09-2018 00:41:00 1 м
Вурнары 28-09-2018 00:45:00 5 мин 28-09-2018 00:50:00 9 м
Цивильск, автостанция 28-09-2018 00:59:00 1 мин 28-09-2018 01:00:00 10 м
Ибреси 28-09-2018 01:10:00 5 мин 28-09-2018 01:15:00 15 м
Алатырь 28-09-2018 01:30:00 5 мин 28-09-2018 01:35:00 20 м
Канаш 28-09-2018 01:40:00 5 мин 28-09-2018 01:45:00 10 м
Комсомольское 28-09-2018 02:10:00 5 мин 28-09-2018 02:15:00 30 м
Батырево 28-09-2018 02:35:00 5 мин 28-09-2018 02:40:00 25 м
Яльчики 28-09-2018 02:42:00 1 мин 28-09-2018 02:43:00 3 м
Буинск 28-09-2018 02:44:00 1 мин 28-09-2018 02:45:00 2 м
Шемурша 28-09-2018 02:45:00 — :: 0 м

Всего 18 останов. при поездке автобуса № Москва — Шемурша. Время в пути между остановками Алатырь и Канаш около 5 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Алатырь Канаш на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Алатырь Канаш следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расстояние Алатырь – Канаш

3443 км

2 д. 1 ч. 11 м.

345 л

17 595 руб.

Маршрут Алатырь – Канаш на карте

Отчеты пользователей о путешествиях на машине:

Алатырь – Канаш на машине

  • 161 км, 2 ч. 18 м.
  • Ульяновская область
    • 37 км, 31 м.
    • 60 км, 51 м.
    • 139 км, 1 ч. 59 м.
  • Рассказы и отчеты об автомобильных путешествиях по России и всему миру.

    • 160 км, 2 ч. 17 м.
  • Республика Татарстан
    • 94 км, 1 ч. 20 м.
  • Республика Башкортостан
    • 67 км, 57 м.
    • 68 км, 58 м.
    • 80 км, 1 ч. 9 м.
  • Челябинская область
    • 34 км, 29 м.
    • 19 км, 17 м.
    • 3 км 422 м, 2 м.
    • 32 км, 27 м.
    • 18 км, 16 м.
    • 43 км, 37 м.
    • 60 км, 52 м.
    • 68 км, 58 м.
    • 1 км 240 м, 1 м.
    • 22 км, 19 м.
    • 90 км, 1 ч. 17 м.
  • Курганская область
    • 32 км, 28 м.
    • 141 км, 2 ч. 1 м.
    • 308 км, 4 ч. 24 м.
  • Тюменская область
    • 194 км, 2 ч. 46 м.
  • Омская область
    • 208 км, 2 ч. 58 м.
    • 26 км, 22 м.
    • 94 км, 1 ч. 20 м.
  • Новосибирская область
    • 159 км, 2 ч. 16 м.
    • 173 км, 2 ч. 28 м.
    • 83 км, 1 ч. 11 м.
    • 29 км, 25 м.
    • 73 км, 1 ч. 3 м.
    • 76 км, 1 ч. 5 м.
    • 91 км, 1 ч. 18 м.
  • Кемеровская область
    • 28 км, 24 м.
    • 33 км, 29 м.
    • 136 км, 1 ч. 57 м.
    • 61 км, 53 м.
    • 70 км, 1 ч.
  • Красноярский край
    • 59 км, 50 м.
    • 93 км, 1 ч. 20 м.
  • Дорога Алатырь – Канаш

    Расстояние Алатырь – Канаш по трассе составляет 3443 км, по прямой — 2750 км. В странах с английской системой мер длина данного маршрута составляет 2140 миль по дороге и 1710 миль по прямой. Поездка Алатырь – Канаш на машине продлится примерно 2 дня 1 час 11 минут.

    Разница во времени между Алатырем и Канашем составляет 3:00 ч. Учитывайте местное время в Канаше при планировании маршрута.

    Схема дороги выделена на карте красным цветом и проходит рядом с 42 населенными пунктами. Чтобы проложить маршрут Алатырь – Канаш для автомобиля и узнать, сколько километров между этими населенными пунктами, были использованы точные координаты городов, автодорог и других географических объектов.

    Заправки по трассе отображены на карте. Общее количество АЗС — 169, в их числе:

    Башнефть: 30

    Лукойл: 27

    Роснефть: 58

    Татнефть: 15

    Газпром Нефть: 39

    Чтобы узнать, какие пробки на дороге Алатырь – Канаш сейчас, поставьте галочку «Пробки» и увеличьте карту. Чтобы узнать, как проехать от Алатыря до Канаша на машине через промежуточные города и населенные пункты, перечислите их при расчете расстояния. Чтобы получить карту-схему автомобильного пути в удобном формате, нажмите распечатать.

    Внимание!
    Для построения маршрута и вычисления расстояния были использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов. Мы не гарантируем стопроцентную точность и не несем ответственности за построенный маршрут.

    Нет прямых рейсов по направлению Алатырь — Канаш.
    Мы подобрали 1 маршрут с пересадкой.

    • 8.4 Очень хорошо Очень хорошо
    • Отзывы
    • Перевозчик: ИП Мигунов Юрий Евгеньевич

    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    • Пересадка в пределах станции
    • Время между рейсами 12ч 3м
    • Общее время в пути 16ч 43м
    • Время между рейсами: 12ч 3м
    • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
    • Высадка рейса 1: Чебоксары. Центральный Автовокзал, проспект Мира, дом 78
    • Посадка рейса 2: Чебоксары. Центральный Автовокзал, проспект Мира, дом 78
    • Общее время в пути: 16ч 43м
    • 5.7 Приемлемо Приемлемо
    • Отзывы
    • Перевозчик: ООО “Спутник”

    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    • 8.4 Очень хорошо Очень хорошо
    • Отзывы
    • Перевозчик: ИП Мигунов Юрий Евгеньевич

    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    • Пересадка в пределах станции
    • Время между рейсами 12ч 32м
    • Общее время в пути 17ч 8м
    • Время между рейсами: 12ч 32м
    • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
    • Высадка рейса 1: Чебоксары. Центральный Автовокзал, проспект Мира, дом 78
    • Посадка рейса 2: Чебоксары. Центральный Автовокзал, проспект Мира, дом 78
    • Общее время в пути: 17ч 8м
    • 5.7 Приемлемо Приемлемо
    • Отзывы
    • Перевозчик: ООО “Спутник”

    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    • 8.4 Очень хорошо Очень хорошо
    • Отзывы
    • Перевозчик: ИП Мигунов Юрий Евгеньевич

    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    • Самостоятельная пересадка 1.3 км
    • Время между рейсами 10ч 5м
    • Общее время в пути 14ч 37м
    • Время между рейсами: 10ч 5м
    • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 1.3 км
    • Высадка рейса 1: Чебоксары. Центральный Автовокзал, проспект Мира, дом 78
    • Посадка рейса 2: Чебоксары. ТЦ МТВ центр, проспект Ивана Яковлева, 4Б
    • Общее время в пути: 14ч 37м
    • 8.0 Очень хорошо Очень хорошо
    • Отзывы
    • Перевозчик: ИП Назаров Николай Иванович

    • Электронный билет
    • Нужны документы
    • 8.4 Очень хорошо Очень хорошо
    • Отзывы
    • Перевозчик: ИП Мигунов Юрий Евгеньевич

    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    • Пересадка в пределах станции
    • Время между рейсами 5ч 23м
    • Общее время в пути 9ч 43м
    • Время между рейсами: 5ч 23м
    • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
    • Высадка рейса 1: Чебоксары. Центральный Автовокзал, проспект Мира, дом 78
    • Посадка рейса 2: Чебоксары. Центральный Автовокзал, проспект Мира, дом 78
    • Общее время в пути: 9ч 43м
    • 5.7 Приемлемо Приемлемо
    • Отзывы
    • Перевозчик: ООО “Спутник”

    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    • 8.4 Очень хорошо Очень хорошо
    • Отзывы
    • Перевозчик: ИП Мигунов Юрий Евгеньевич

    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    • Пересадка в пределах станции
    • Время между рейсами 5ч 52м
    • Общее время в пути 10ч 8м
    • Время между рейсами: 5ч 52м
    • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
    • Высадка рейса 1: Чебоксары. Центральный Автовокзал, проспект Мира, дом 78
    • Посадка рейса 2: Чебоксары. Центральный Автовокзал, проспект Мира, дом 78
    • Общее время в пути: 10ч 8м
    • 5.7 Приемлемо Приемлемо
    • Отзывы
    • Перевозчик: ООО “Спутник”

    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    • 8.4 Очень хорошо Очень хорошо
    • Отзывы
    • Перевозчик: ИП Мигунов Юрий Евгеньевич

    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    • Пересадка в пределах станции
    • Время между рейсами 6ч 22м
    • Общее время в пути 10ч 49м
    • Время между рейсами: 6ч 22м
    • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
    • Высадка рейса 1: Чебоксары. Центральный Автовокзал, проспект Мира, дом 78
    • Посадка рейса 2: Чебоксары. Центральный Автовокзал, проспект Мира, дом 78
    • Общее время в пути: 10ч 49м
    • 5.7 Приемлемо Приемлемо
    • Отзывы
    • Перевозчик: ООО “Спутник”

    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    • 8.4 Очень хорошо Очень хорошо
    • Отзывы
    • Перевозчик: ИП Мигунов Юрий Евгеньевич

    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    • Пересадка в пределах станции
    • Время между рейсами 6ч 53м
    • Общее время в пути 11ч 17м
    • Время между рейсами: 6ч 53м
    • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
    • Высадка рейса 1: Чебоксары. Центральный Автовокзал, проспект Мира, дом 78
    • Посадка рейса 2: Чебоксары. Центральный Автовокзал, проспект Мира, дом 78
    • Общее время в пути: 11ч 17м
    • 5.7 Приемлемо Приемлемо
    • Отзывы
    • Перевозчик: ООО “Спутник”

    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    • 8.4 Очень хорошо Очень хорошо
    • Отзывы
    • Перевозчик: ИП Мигунов Юрий Евгеньевич

    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    • Пересадка в пределах станции
    • Время между рейсами 7ч 37м
    • Общее время в пути 11ч 54м
    • Время между рейсами: 7ч 37м
    • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
    • Высадка рейса 1: Чебоксары. Центральный Автовокзал, проспект Мира, дом 78
    • Посадка рейса 2: Чебоксары. Центральный Автовокзал, проспект Мира, дом 78
    • Общее время в пути: 11ч 54м
    • 5.7 Приемлемо Приемлемо
    • Отзывы
    • Перевозчик: ООО “Спутник”

    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    • 8.4 Очень хорошо Очень хорошо
    • Отзывы
    • Перевозчик: ИП Мигунов Юрий Евгеньевич

    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    • Пересадка в пределах станции
    • Время между рейсами 8ч 40м
    • Общее время в пути 13ч 1м
    • Время между рейсами: 8ч 40м
    • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
    • Высадка рейса 1: Чебоксары. Центральный Автовокзал, проспект Мира, дом 78
    • Посадка рейса 2: Чебоксары. Центральный Автовокзал, проспект Мира, дом 78
    • Общее время в пути: 13ч 1м
    • 5.7 Приемлемо Приемлемо
    • Отзывы
    • Перевозчик: ООО “Спутник”

    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    • 8.7 Потрясающе Потрясающе
    • Отзывы
    • Перевозчик: ООО “ТФ “Альбатрос”

    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    • Пересадка в пределах станции
    • Время между рейсами 12ч 13м
    • Общее время в пути 17ч 34м
    • Время между рейсами: 12ч 13м
    • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
    • Высадка рейса 1: Чебоксары. Центральный Автовокзал, проспект Мира, дом 78
    • Посадка рейса 2: Чебоксары. Центральный Автовокзал, проспект Мира, дом 78
    • Общее время в пути: 17ч 34м
    • 5.7 Приемлемо Приемлемо
    • Отзывы
    • Перевозчик: ООО “Спутник”

    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет

    Расписание автобусов из Алатыри в Канаш

    Расписание автобусов Алатырь – Канаш на 2021 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Алатыри в Канаш курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

    Маршрут Канаш – Алатырь

    С помощью нашего сайта Вы можете проложить маршрут движения Канаш – Алатырь как на автомобиле, так и на общественном траспорте (автобус, поезд). Все маршруты формируются на основе карт сервисов Яндекс и Google. Мы рады, что наш сервис оказался Вам полезен и Вы смогли узнать как проехать на автомобиле из пункта Канаш (Россия) в пункт Алатырь (Россия).

    Расстояние между Канашом и Алатырем

    Если ехать по дороге на автомобиле, то расстояние между Канаш, городской округ Канаш, Чувашская Республика и Алатырь, городской округ Алатырь, Чувашская Республика составляет 120 км.

    Расход топлива

    Затраты на поездку

    Расстояние по прямой

    Расстояние по дороге

    Рассказать друзьям

    • Калькулятор расхода топлива
    • Промежуточные точки
    • Авиабилеты
    • ЖД Билеты
    • Билеты на Автобус
    • Ближайшие аэропорты
    • Отели

    –>Распечатать

    Начало маршрута
    Менее 1 минуты — 0 км
    Канаш, городской округ Канаш, Чувашская Республика, Россия Менее 1 минуты 0 км
    5 минут — 1.1 км
    деревня Новая Яндоба, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 5 минут 1.1 км
    3 минут — 2 км
    деревня Нижнее Кляшево, Ибресинский район, Чувашская Республика, Россия 9 минут 3.1 км
    4 минут — 1.9 км
    поселок городского типа Буинск, Ибресинский район, Чувашская Республика, Россия 13 минут 5 км
    2 минут — 1.6 км
    урочище Мирный, Ибресинский район, Чувашская Республика, Россия 16 минут 6.6 км
    38 минут — 34 км
    поселок Мирный, Ибресинский район, Чувашская Республика, Россия 54 минут 40.6 км
    1 минут — 1 км
    поселок городского типа Киря, Алатырский район, Чувашская Республика, Россия 55 минут 41.6 км
    1 часов, 4 минут — 66.5 км
    поселок Атрать, Алатырский район, Чувашская Республика, Россия 2 часов, 0 минут 108.2 км
    6 минут — 6.3 км
    поселок Юность, Алатырский район, Чувашская Республика, Россия 2 часов, 7 минут 114.5 км
    11 минут — 5.5 км
    село Явлеи, Алатырский район, Чувашская Республика, Россия 2 часов, 18 минут 120 км

    Распечатать

    Калькулятор расхода топлива:

    Авиабилеты

    Мы подобрали несколько вариантов авиабилетов для данного маршрута. Поиск авиабилетов велся с учетом цены, времени вылета. Если Вы хотите купить недорого авиабилет Канаш – Алатырь или на другой маршрут, то перейдите по ссылке.

    (KZN) село Усады → (GOJ) Нижний Новгород

    (GOJ) Нижний Новгород → (ULY) Ульяновск

    (GOJ) Нижний Новгород → (KZN) село Усады

    (GOJ) Нижний Новгород → (KZN) село Усады

    (KZN) село Усады → (GOJ) Нижний Новгород

    (ULY) Ульяновск → (GOJ) Нижний Новгород

    (GOJ) Нижний Новгород → (ULY) Ульяновск

    (ULY) Ульяновск → (GOJ) Нижний Новгород

    (KZN) село Усады → (ULY) Ульяновск

    (GOJ) Нижний Новгород → (KZN) село Усады

    Aeroflot Russian Airlines

    (GOJ) Нижний Новгород → (ULY) Ульяновск

    (KZN) село Усады → (GOJ) Нижний Новгород

    (ULY) Ульяновск → (GOJ) Нижний Новгород

    ЖД Билеты

    Нужны недорогие железнодорожные билеты в Алатыре или в Канаше? Мы поможем Вам в этом вопросе. Перейдите по ссылке. Железнодорожные билеты по России.

    Билеты на автобус

    Нужны недорогие билеты на междугородные или международные автобусы в Алатыре или в Канаше? Мы поможем Вам в этом вопросе. Перейдите по ссылке. Билеты на междугородние автобусы.

    Ближайшие аэропорты к пункту Алатырь

    • Ульяновск, городской округ Ульяновск, Ульяновская область, Россия.
    • Чебоксары, городской округ Чебоксары, Чувашская Республика, Россия.
    • село Усады, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия.
    • Нижний Новгород, городской округ Нижний Новгород, Нижегородская область, Россия.

    Ближайшие аэропорты к пункту Канаш

    • Чебоксары, городской округ Чебоксары, Чувашская Республика, Россия.
    • село Усады, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия.
    • Ульяновск, городской округ Ульяновск, Ульяновская область, Россия.
    • Нижний Новгород, городской округ Нижний Новгород, Нижегородская область, Россия.

    Отели

    Нужно подобрать и забронировать недорогой отель в Алатыре или в Канаше? На нашем сайте есть удобный ресурс онлайн бронирования отелей. Просто перейдите по ссылке на страницу подбора отелей.

    Вы смогли проложить маршрут?

    Другие маршруты

    Случайные маршруты

    Ждите, мы прокладываем маршрут и рассчитываем расстояние

    Как организованы свалки автомобилей в Германии

    Как организованы свалки автомобилей в Германии

    Германия – мировой лидер по производству престижных автомобилей. Audi, BMW, Mercedes-Benz – это немецкие марки автомобилей премиум-класса. Широко известны и автомобили среднего класса, такие как Volkswagen. Кроме того, престижные модели семейства Ford тоже собираются в этой стране. Уровень жизни в Германии очень высокий, и требования к транспорту постоянно ужесточаются. На утилизацию в ФРГ отправляются автомобили, которые, по меркам СНГ, могли бы еще ездить и ездить: вот чем интересны автомобильные свалки в Германии.

    Немецкий подход к утилизации автомобилей

    Немецкое слово ordnung, обозначающее «порядок», хорошо известно и за пределами Германии. Поэтому к переработке отживших свой век автомобилей в ФРГ относятся весьма ответственно. Старая машина считается потенциальным источником загрязнения окружающей среды, так как содержит в себе химические и нефтепродукты, а также металлы, опасные для здоровья человека и живой природы.

    Следует отметить, что европейцы очень трепетно относятся к природе – именно в Европе предъявляются наиболее жесткие требования к экологичности, и Германия не является исключением.

    Просто так выбросить машину в ФРГ невозможно – ее необходимо сдать в пункт приема старых автомобилей.

    Однако для того, чтобы коммерческая организация могла заниматься таким видом деятельности, она в обязательном порядке должна получить лицензию. К тому же работа таких организаций достаточно жестко контролируется. Поэтому утилизация авто обходится довольно дорого.

    Выполняя экологические требования ЕС, правительство Германии возложило обязанность по переработке старых автомобилей на их производителей. Компании, реализующие в стране свои автомобили, обязаны либо создать собственную сеть пунктов по их утилизации, либо вступить в договорные отношения с коммерческими организациями, имеющими лицензию на этот вид деятельности. Каждый производитель имеет право решать этот вопрос по своему усмотрению.

    Таким образом, с одной стороны, Германия выполнила экологические директивы ЕС, а с другой – подтвердила приверженность принципу невмешательства государства в экономику. То есть страна устанавливает правила, а экономическую деятельность ведут ее субъекты.

    Немецкий автовладелец, решивший избавиться от старой машины, никаких проблем не испытывает. Он имеет право сдать ее либо в пункт утилизации, либо прямо в салон компании, торгующей продукцией этого автомобильного бренда. В соответствии с немецкими законами, расстояние от дома автовладельца до ближайшего пункта приема авто на переработку не должно превышать 50 км. Следовательно, сеть этих пунктов в стране довольно густая.

    На кого возложены расходы по утилизации

    Автолюбителям из стран СНГ сложно в это поверить, но немецким владельцам авто за утилизацию платить не приходится. Вообще! Более того, если машина сдается непосредственно в пункт приема, а не в автосалон, ее владельцу могут еще и доплатить.

    Расходы по утилизации полностью ложатся на их производителей. Затраты на приемку, авторазбор и переработку комплектующих одного автомобиля составляют для фирмы-производителя порядка 100 евро.

    При этом производители не пытаются переложить эти расходы на потребителя. Авторынок страны наполнен, конкуренция на нем жесткая, поэтому компании изыскивают средства для сокращения расходов, не поднимая при этом цен.

    Сбор на утилизацию автомобилей

    Какой-либо утилизационный сбор в Германии отсутствует. Государство только жестко контролирует установленные правила игры. А вот в России, Украине и других государствах СНГ подход к решению этой проблемы диаметрально противоположный: там внутренних производителей, организации и частных лиц, ввозящих машины из-за рубежа, обложили утилизационным сбором. При этом сумма сбора зависит от технических характеристик машины и года ее выпуска. Как и на что расходуются собранные таким способом средства, неизвестно.

    В свою очередь производители и импортеры фактически переложили эти расходы на конечных потребителей, включив их в стоимость автомобилей.

    Как работают пункты утилизации машин в ФРГ

    Картинок, известных нам по кадрам из голливудских фильмов, в которых машинокомплекты просто кладут под пресс и превращают в кубик, в Германии вы не увидите по следующим причинам:

    • во-первых, это нарушение экологических требований. В автомобиле содержится множество вредных веществ, находящихся в жидком состоянии: бензин, автомобильные масла, тормозная жидкость, антифриз, жидкость для омывателя стекол, серная кислота высокой концентрации в аккумуляторе. Разумеется, если загнать машину под пресс и раздавить, все эти жидкости вытекут и впитаются в почву, а далее грунтовые воды разнесут их по всей округе. Европейцы ревностно относятся к сбережению природы, поэтому работники свалки автомобилей в Германии первым делом сливают все перечисленные выше жидкости и отправляют их на переработку и утилизацию;
    • во-вторых, если автомобиль спрессовать, его придется переплавлять, как черный металл, поскольку именно сталь составляет большую часть машины. В результате переплавки цветные металлы (а в автомобиле достаточно много алюминия, меди и свинца) просто уйдут в шлак. Автосвалки в Германии являются коммерческими предприятиями и таких глупостей не допускают. Все машины разбираются по агрегатам, а при необходимости – и по запчастям. Металлолом сдается в соответствии со своим происхождением (безусловно, за цветные металлы платят больше). На вторичную переработку отправляется и большая часть пластика;
    • в-третьих, на работоспособные запасные части и агрегаты машин существует устойчивый спрос. Правда, автошрот (автолом, автомусор) – именно так в Германии называют запчасти б/у, пользуется спросом, в основном, за пределами страны. Основные поставки таких запчастей осуществляются в страны Африки и СНГ. На то есть две причины:
    1. Немцы достаточно состоятельны и покупают новое.
    2. Утилизация предполагает, что возраст машины составляет свыше 15 лет. Такие транспортные средства в ФРГ практически не эксплуатируются, соответственно, запчасти на них не востребованы. За пределами же Европы автомобили “живут” значительно дольше, а запчасти б/у покупают по причине их дешевизны или отсутствия новых деталей для снятых с производства автомобилей.

    Предложений о продаже запчастей б/у из ФРГ в интернете и газетах множество. Крупные германские компании по утилизации авто, такие, как Hessen или Offenbach, имеют хорошо налаженные контакты со странами, потребляющими подержанные запчасти, и обеспечивают своих контрагентов достаточно качественными подержанными изделиями автопрома в широком ассортименте по доступным ценам.

    Причем из ФРГ можно получить запчасти не только к немецким автомобилям – в стране эксплуатируются и утилизируются машины всех мировых производителей.

    В заключение

    По существу, работа немецких автосвалок мало отличается от аналогичных организаций, действующих в СНГ. Однако немецким автовладельцам вменено в обязанность сдавать машины исключительно в лицензированные пункты утилизации, за работой которых пристально следит ведомство, ответственное за экологию. Благодаря большому количеству поступающих на переработку машин, находящихся в пригодном для эксплуатации состоянии, авторазборки Германии способны обеспечить широкий выбор недорогих и достаточно качественных бывших в употреблении запчастей.

    Авто разборка в Германии: Видео

    Ford Mondeo Семейный Кашалот › Бортжурнал › Немного о самой большой свалке машин в Германии

    На днях родственники попросили поискать стеклоподъемник без мотора для VW Polo на свалке, т.к. новый стоит порядка 200€, отдельно без мотора они не продаются. Ну решил заодно и для себя ништячков поискать.

    Самая большая разборка Германии находится в городе Nordestedt, что в 60 км от меня. Часик в дороге и на месте. Сам я уже не раз был на этой свалке, но вчера скинул фотку в чат в ватсаппе, увидел, что люди от такого в восторге, задают много вопросов и решил поделиться и рассказать о ней побольше

    Сама свалка представляет из себя огромную площадь, разделенную на ряды, в которых в 2 этажа друг на друга стоят старые и битые машины.

    (Фото из интернета)

    Каждый ряд автомобилей относится к определенной марке, например, один ряд — шкоды, потом 2-3 ряда фольксвагенов, 2 ряда фордов. Кроме того, если рядов уже много, их сортируют еще и по моделям — например, у фольксвагена я видел рядов 5-6, при этом 2 ряда — гольфы, 1 ряд — поло, еще пара рядов — пассаты и боры, и все остальное. Так найти свою машину довольно просто.

    Суть этой свалки такая: можно придти со своим инструментом, на входу взять тележку, ровно как в магазине, найти в рядах свою машину и снимать самостоятельно все, что тебе нужно.
    На выходе проходишь через кассу, на которой покажешь, что снял, тебе придумают цену, оплачиваешь и довольный уезжаешь домой.

    Люди, работающие на кассе могут даже не знать, что такое ты там снял и сколько это стоит. Им в принципе то и не важно, т.к. все, что не снято через какое то время пойдет под пресс и в утиль. Так, например, я купил стеклоподъемник, который стоит около 200€ за 15. Какие нибудь кнопочки, болты, кусочки косы или штекеры могут просто подарить, т.к. возиться с ними из-за каких то центов не хочется.
    Недобросовестные могут просто пронести что-то в карманах, там не проверяют Но смысла опять же нет, если это будет стоить копейки.

    Можно прямо там попросить снять какую то машину и поставить отдельно и возиться с ней в одиночку или попросить поставить на подъемник. Можно просто спросить, есть ли уже какая то часть на складе и купить, не возиться с поиском, снятием и не лазать по уши в грязи, битом стекле и масле, которого вокруг достаточно.
    Но, за каждую такую услугу придется платить.

    Мне же больше нравится именно самому найти и снять — при снятии понимаешь, как там все устроено. можно случайно сломать чего нибудь, откусить проводку или просто посмотреть, как потом ставить на место на полуразобранной машине.

    Вот я собственно и дошел к нашим фордам:

    Хотел найти себе целые фары и снять с них уплотнительные резиночки, т.к. мои совсем рассыпались и выглядит это достаточно уныло. Порванная резиночка и большой некрасивый зазор:

    Но, т.к. это одна из болячек, да и резина имеет свойство портиться со временем, обойдя машин 30 я не нашел живых резиночек. Только одну. Там видимо не так давно меняли фару и резиночка еще как новая. её и снял.

    А так на самом деле не все так радужно и нет такого, что пришел и нашел себе весь салон, кузов, ходовую и движок. Все, что мне нужно было — либо этого уже нет, либо в таком же состоянии как у меня, либо сломано.
    Например, хотел себе найти кожу на ручку кпп — абсолютно все потертые, а то и до дыр стерты.
    Хотел найти переключатель поворотника с кнопкой INFO для БК. нашел только одну машину с таким переключателем, и в ней уже не было панели приборов, в которой скорее всего был БК. Т.к. у меня нет возможности прошить свою, а вариант получить БК есть скорее только через замену самой приборной панели, такое расположение дел не устроило.

    Почти у всех Мондео снята ручка с бардачка, вытащены подушки из руля, сняты приборки. Фары тоже все сняты (хотя скорее всего, просто потому что удобнее лазать).
    центральные консоли у всех разобраны, а то и сломаны.

    Как то так) сразу можно увидеть болячки нашего Мони, что все снимают в первую очередь)

    А за резиночку с меня кстати ничего не взяли и я тут же по приезду домой её и заменил.
    Теперь красивенько и аккуратненько!

    Читайте также:
    Домодедово — Нижние котлы расписание электричек Как С Добром Добраться!
    Рейтинг
    ( Пока оценок нет )
    Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
    Добавить комментарий

    ;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: