382Я Поезд, Москва — Грозный Как С Добром Добраться!

Маршрут поезда 382Я Москва → Грозный Москва Грозный

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце “Время в пути” указано время до следующей станции.

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Москва Казанская 15:34
Рязань 2 18:44 31 м 19:15 3 ч 10 м
Мичуринск-Ворон 22:22 5 м 22:27 6 ч 17 м
Грязи-Воронежские 23:20 29 м 23:49 7 ч 10 м
Усмань 00:29 2 м 00:31 7 ч 50 м
Воронеж 1 01:24 45 м 02:09 8 ч 43 м
Лиски 03:35 30 м 04:05 10 ч 9 м
Россошь 05:45 35 м 06:20 11 ч 49 м
Зайцевка 07:35 2 м 07:37 13 ч 4 м
Кутейниково 08:18 2 м 08:20 13 ч 45 м
Миллерово 09:10 2 м 09:12 14 ч 35 м
Каменская 10:03 12 м 10:15 15 ч 26 м
Лихая 10:40 33 м 11:13 15 ч 51 м
Зверево 11:43 2 м 11:45 16 ч 21 м
Сулин 12:05 2 м 12:07 16 ч 41 м
Шахтная 12:36 2 м 12:38 17 ч 10 м
Новочеркасск 13:59 2 м 14:01 18 ч 31 м
Ростов-Главный 14:51 33 м 15:24 19 ч 21 м
Кущевка 16:35 2 м 16:37 20 ч 32 м
Тихорецкая 17:56 3 м 17:59 21 ч 51 м
Кавказская 18:56 33 м 19:29 22 ч 48 м
Армавир Ростовский 20:29 8 м 20:37 23 ч 48 м
Невинномысская 21:37 3 м 21:40 1 д 48 м
Минеральные Воды 22:52 34 м 23:26 1 д 2 ч
Георгиевск 23:53 2 м 23:55 1 д 2 ч 27 м
Аполлонская 00:20 2 м 00:22 1 д 2 ч 52 м
Прохладная 00:56 29 м 01:25 1 д 3 ч 26 м
Моздок 02:15 25 м 02:40 1 д 4 ч 16 м
Ищерская 03:35 2 м 03:37 1 д 5 ч 11 м
Алпатово 03:53 2 м 03:55 1 д 5 ч 27 м
Наурская 04:11 10 м 04:21 1 д 5 ч 43 м
Терек 04:48 2 м 04:50 1 д 6 ч 10 м
Червленная 05:29 3 м 05:32 1 д 6 ч 49 м
Червленная-Узловая 05:49 3 м 05:52 1 д 7 ч 6 м
Гудермес 06:18 30 м 06:48 1 д 7 ч 32 м
Джалка 07:10 3 м 07:13 1 д 7 ч 54 м
Аргун 07:31 3 м 07:34 1 д 8 ч 12 м
Ханкала 07:51 30 м 08:21 1 д 8 ч 29 м
Грозный 08:37 1 д 8 ч 45 м

Купить билет на поезд

Информация о поезде 382Я

Поезд 382Я Москва – Грозный отправляется со станции в 15:34 и прибывает на станцию Вокзал Грозный в 08:37, время в пути 1 д 17 ч 3 м.

Количество остановок на этом маршруте: 37.

Самая длинная остановка на маршруте: 45 м.

О маршруте поезда 382Я Москва – Грозный

Вы можете купить железнодорожный билет на поезд Москва – Грозный прямо сейчас.

Читайте также:
Заальбах-Хинтерглемм: трассы и особенности курорта Австрии

На этом маршруте есть услуга электронной регистрации.

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Москва – Грозный.

6 причин купить ЖД билеты на UFS.travel:

  • Онлайн-покупка всего за пару минут
  • Оформление билетов на поезд РЖД сразу туда и обратно
  • Удобный выбор мест на схеме
  • При возврате билетов деньги будут перечислены онлайн
  • Услуга электронной регистрации
  • Служба техподдержки работает 24/7

Справочная информация

Что такое электронный билет?

Электронный билет на поезд — документ, который вы получите на email после оплаты. На экране компьютера или смартфона он выглядит иначе, чем бумажный билет, который можно купить в кассе. Но в электронном варианте содержится точно такая же информация о поездке.

Как получить бумажный билет?

После оформления заказа и оплаты жд билета на сайте, вы можете получить билет на бланке. Для этого обратитесь в кассу РЖД на вокзале или воспользуйтесь терминалом самообслуживания.

Распечатанный билет покажите вместе с паспортом при посадке.

Что такое электронная регистрация?

Электронная регистрация – это сервис, который поможет вам зарегистрироваться онлайн и сесть на поезд с посадочным купоном. Получать билет на бланке в кассе РЖД или терминале не нужно.

Какие есть способы оплаты билета?

Способы оплаты

© 2003-2021, ООО «УФС»

123290, Москва, 1-й Магистральный тупик, 5А
БЦ «Магистраль Плаза»

Маршрут следования поезда 382Я Москва Грозный: остановки, расписание, билеты и отзывы

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 382Я Москва Грозный, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Информация о поезде № 382Я

Маршрут поезда 382Я Москва — Грозный с остановками

Путь следования поезда 382Я проходит через 39 станций.

Самое длинное время стоянки в городе – Воронеж-1 – 45 минут

Карта маршрута поезда № 382Я

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

Расписание остановок поезда 382Я Москва — Грозный

Cтанция Прибытие Приб. Стоянка Отправление Отпр.
Москва (Казанский вокзал) 0 мин 15:34
Рязань-2 18:44 30 мин 19:14
Мичуринск-Воронежский 22:22 5 мин 22:27
Грязи-Воронежские 23:20 29 мин 23:49
Усмань 00:29 2 мин 00:31
Воронеж-1 01:24 45 мин 02:09
Лиски 03:35 30 мин 04:05
Россошь 05:43 40 мин 06:23
Зайцевка 07:32 2 мин 07:34
Кутейниково 08:18 2 мин 08:20
Миллерово 09:08 3 мин 09:11
Каменская 10:02 12 мин 10:14
Лихая 10:37 35 мин 11:12
Зверево 11:43 2 мин 11:45
Сулин 12:05 2 мин 12:07
Шахтная 12:36 2 мин 12:38
Новочеркасск 14:00 2 мин 14:02
Ростов-Главный 14:51 33 мин 15:24
Кущёвка 16:35 2 мин 16:37
Тихорецкая 17:56 3 мин 17:59
Кавказская 18:55 33 мин 19:28
Армавир-1-Ростовский 20:26 8 мин 20:34
Невинномысская 21:37 3 мин 21:40
Минеральные Воды 22:52 34 мин 23:26
Георгиевск 23:53 2 мин 23:55
Аполлонская 00:20 2 мин 00:22
Прохладная 00:56 29 мин 01:25
Моздок 02:15 25 мин 02:40
Ищерская 03:35 2 мин 03:37
Алпатово 03:53 2 мин 03:55
Наурская 04:11 10 мин 04:21
Терек 04:48 2 мин 04:50
Червленная 05:29 3 мин 05:32
Червленная-Узловая 05:49 3 мин 05:52
Гудермес 06:18 30 мин 06:48
Джалка 07:10 3 мин 07:13
Аргун 07:31 3 мин 07:34
Ханкала 07:51 30 мин 08:21
Грозный 08:37 0 мин

*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.

Фотографии вагонов

Данные о стоимости ж/д билетов, расписания поездов, электричек взяты из официальных источников. ЖД билеты предоставляются партнерами, в том числе с использованием веб-систем ООО «Инновационная мобильность». Услуги поиска билетов оказываются ИП Стасевич Д.В. Стоимость билетов указана с учетом сервисного сбора. Итоговая стоимость отображена на экране подтверждения покупки. Содержимое сайта является объектом авторских прав. Запрещается копировать, использовать, распространять, модифицировать содержимое сайта. Использование информации допускается при наличии прямой ссылки на сайт.

Расписание и маршрут поезда 382Я Москва-Грозный

Поезд 382Я отправляется из станции Москва. Конечный пункт прибытия станция Грозный. Расписание всех остановок поезда 382Я Москва — Грозный с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Москва (Казанский вокзал) 17.10.2022 15:34 Купить
Рязань-2 17.10.2022 19:15 17.10.2022 18:44 31 мин. 3 ч. 41 мин. Купить
Мичуринск-Воронежский 17.10.2022 22:27 17.10.2022 22:22 5 мин. 6 ч. 53 мин. Купить
Грязи-Воронежские 17.10.2022 23:49 17.10.2022 23:20 29 мин. 8 ч. 15 мин. Купить
Усмань 18.10.2022 00:31 18.10.2022 00:29 2 мин. 8 ч. 57 мин. Купить
Воронеж-1 18.10.2022 02:09 18.10.2022 01:24 45 мин. 10 ч. 35 мин. Купить
Лиски 18.10.2022 04:05 18.10.2022 03:35 30 мин. 12 ч. 31 мин. Купить
Россошь 18.10.2022 06:20 18.10.2022 05:45 35 мин. 14 ч. 46 мин. Купить
Зайцевка 18.10.2022 07:37 18.10.2022 07:35 2 мин. 16 ч. 3 мин. Купить
Кутейниково 18.10.2022 08:20 18.10.2022 08:18 2 мин. 16 ч. 46 мин. Купить
Миллерово 18.10.2022 09:12 18.10.2022 09:10 2 мин. 17 ч. 38 мин. Купить
Каменская 18.10.2022 10:15 18.10.2022 10:03 12 мин. 18 ч. 41 мин. Купить
Лихая 18.10.2022 11:25 18.10.2022 10:40 45 мин. 19 ч. 51 мин. Купить
Зверево 18.10.2022 12:00 18.10.2022 11:58 2 мин. 20 ч. 26 мин. Купить
Сулин 18.10.2022 12:22 18.10.2022 12:20 2 мин. 20 ч. 48 мин. Купить
Шахтная 18.10.2022 12:52 18.10.2022 12:50 2 мин. 21 ч. 18 мин. Купить
Новочеркасск 18.10.2022 14:11 18.10.2022 14:09 2 мин. 22 ч. 37 мин. Купить
Ростов-Главный 18.10.2022 15:31 18.10.2022 14:58 33 мин. 23 ч. 57 мин. Купить
Кущёвка 18.10.2022 16:39 18.10.2022 16:37 2 мин. 1 д. 1 ч. 5 мин. Купить
Тихорецкая 18.10.2022 17:59 18.10.2022 17:56 3 мин. 1 д. 2 ч. 25 мин. Купить
Кавказская 18.10.2022 19:29 18.10.2022 18:56 33 мин. 1 д. 3 ч. 55 мин. Купить
Армавир-1-Ростовский 18.10.2022 20:37 18.10.2022 20:29 8 мин. 1 д. 5 ч. 3 мин. Купить
Невинномысская 18.10.2022 21:40 18.10.2022 21:37 3 мин. 1 д. 6 ч. 6 мин. Купить
Минеральные Воды 18.10.2022 23:26 18.10.2022 22:52 34 мин. 1 д. 7 ч. 52 мин. Купить
Георгиевск 18.10.2022 23:55 18.10.2022 23:53 2 мин. 1 д. 8 ч. 21 мин. Купить
Аполлонская 19.10.2022 00:22 19.10.2022 00:20 2 мин. 1 д. 8 ч. 48 мин. Купить
Прохладная 19.10.2022 01:25 19.10.2022 00:56 29 мин. 1 д. 9 ч. 51 мин. Купить
Моздок 19.10.2022 02:40 19.10.2022 02:15 25 мин. 1 д. 11 ч. 6 мин. Купить
Ищерская 19.10.2022 03:37 19.10.2022 03:35 2 мин. 1 д. 12 ч. 3 мин. Купить
Алпатово 19.10.2022 03:55 19.10.2022 03:53 2 мин. 1 д. 12 ч. 21 мин. Купить
Наурская 19.10.2022 04:21 19.10.2022 04:11 10 мин. 1 д. 12 ч. 47 мин. Купить
Терек 19.10.2022 04:50 19.10.2022 04:48 2 мин. 1 д. 13 ч. 16 мин. Купить
Червленная 19.10.2022 05:32 19.10.2022 05:29 3 мин. 1 д. 13 ч. 58 мин. Купить
Червленная-Узловая 19.10.2022 05:52 19.10.2022 05:49 3 мин. 1 д. 14 ч. 18 мин. Купить
Гудермес 19.10.2022 06:48 19.10.2022 06:18 30 мин. 1 д. 15 ч. 14 мин. Купить
Джалка 19.10.2022 07:13 19.10.2022 07:10 3 мин. 1 д. 15 ч. 39 мин. Купить
Аргун 19.10.2022 07:34 19.10.2022 07:31 3 мин. 1 д. 16 ч. Купить
Ханкала 19.10.2022 08:21 19.10.2022 07:51 30 мин. 1 д. 16 ч. 47 мин. Купить
Грозный 19.10.2022 08:37 1 д. 17 ч. 3 мин. Купить

Поезд 382Я Москва — Грозный на своем пути останавливается в остановках: Москва (Казанский вокзал), Рязань-2, Мичуринск-Воронежский, Грязи-Воронежские, Усмань, Воронеж-1, Лиски, Россошь, Зайцевка, Кутейниково, Миллерово, Каменская, Лихая, Зверево, Сулин, Шахтная, Новочеркасск, Ростов-Главный, Кущёвка, Тихорецкая, Кавказская, Армавир-1-Ростовский, Невинномысская, Минеральные Воды, Георгиевск, Аполлонская, Прохладная, Моздок, Ищерская, Алпатово, Наурская, Терек, Червленная, Червленная-Узловая, Гудермес, Джалка, Аргун, Ханкала, Грозный. Общее время в пути составляет: 1 д. 17 ч. 3 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 382Я Москва — Грозный можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Расписание и ЖД билеты на поезд 382Я Москва — Грозный

✅ЖД Касса – сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 382Я Москва — Грозный, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 382Я по маршруту Москва — Грозный на 7 октября 2022 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Москва — Грозный на 5 января 2022 г.

Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле “Откуда”, например Москва,
  2. заполните поле “Куда”, например Грозный
  3. выберите дату, например 7 октября 2022 г.
  4. Нажмите на кнопку “Найти” и следуйте дальнейшим инструкциям.
Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
14:40 Москва 1 д. 17 ч. 52 мин. 08:32 Грозный 38

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Москва — Грозный.

Маршрут движения пассажирского поезда 382Я Москва — Грозный на карте

Расписание поезда 382Я Москва — Грозный со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Москва Казанская 14:40
Рязань 2 17:30 27 м 17:57 2 ч 50 м
Мичуринск-Ворон 21:33 5 м 21:38 6 ч 26 м
Грязи-Воронежские 22:29 27 м 22:56 7 ч 17 м
Усмань 23:37 2 м 23:39 7 ч 58 м
Воронеж 1 00:32 43 м 01:15 8 ч 51 м
Лиски 02:43 30 м 03:13 10 ч 19 м
Россошь 05:10 40 м 05:50 12 ч 16 м
Зайцевка 06:55 2 м 06:57 13 ч 21 м
Кутейниково 07:42 8 м 07:50 14 ч 6 м
Миллерово 08:44 4 м 08:48 15 ч
Каменская 10:10 2 м 10:12 16 ч 22 м
Лихая 10:35 25 м 11:00 16 ч 45 м
Зверево 11:28 2 м 11:30 17 ч 13 м
Сулин 11:54 2 м 11:56 17 ч 37 м
Шахтная 12:26 2 м 12:28 18 ч 7 м
Новочеркасск 13:51 2 м 13:53 19 ч 30 м
Ростов-Главный 14:44 34 м 15:18 20 ч 21 м
Кущевка 16:31 2 м 16:33 21 ч 34 м
Тихорецкая 17:52 3 м 17:55 22 ч 53 м
Кавказская 18:48 40 м 19:28 23 ч 46 м
Армавир Ростовский 20:30 3 м 20:33 1 д 48 м
Невинномысская 21:35 5 м 21:40 1 д 1 ч 50 м
Минеральные Воды 22:55 17 м 23:12 1 д 3 ч 5 м
Георгиевск 23:39 2 м 23:41 1 д 3 ч 32 м
Аполлонская 00:04 2 м 00:06 1 д 3 ч 55 м
Прохладная 00:40 28 м 01:08 1 д 4 ч 29 м
Моздок 01:56 25 м 02:21 1 д 5 ч 17 м
Стодеревская 02:53 3 м 02:56 1 д 5 ч 49 м
Ищерская 03:22 3 м 03:25 1 д 6 ч 15 м
Алпатово 03:41 3 м 03:44 1 д 6 ч 31 м
Наурская 04:00 10 м 04:10 1 д 6 ч 47 м
Терек 04:38 3 м 04:41 1 д 7 ч 15 м
Червленная 05:20 3 м 05:23 1 д 7 ч 54 м
Червленная-Узловая 05:40 3 м 05:43 1 д 8 ч 11 м
Гудермес 06:10 30 м 06:40 1 д 8 ч 38 м
Джалка 07:02 3 м 07:05 1 д 9 ч
Аргун 07:23 6 м 07:29 1 д 9 ч 18 м
Ханкала 07:46 30 м 08:16 1 д 9 ч 35 м
Грозный 08:32 1 д 9 ч 51 м

Информация о поезде 382Я Москва — Грозный

Пассажирский поезд 382Я Москва — Грозный отправляется со станции Москва в 14:40 и прибывает на станцию Грозный в 08:32. Дорога займёт у вас: 1 д. 17 ч. 52 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 38. Самая длинная остановка на маршруте: 43 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит – 8 часов 1 минут.

Расписание поезда 382Я (Москва Казанская – Грозный)

Поезд 382Я Москва Казанская – Грозный – это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Москвы в Грозный.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Расписание станции Москва 00:00 14:38 0 км
Расписание станции Казанский вокзал 00:00 14:38 0 км
Расписание станции Рязань-2 17:55 18:18 23 мин 3 ч 17 мин 198 км
Расписание станции Рязань 17:55 18:18 23 мин 3 ч 17 мин 198 км
Расписание станции Мичуринск 21:24 21:36 12 мин 6 ч 46 мин 412 км
Расписание станции Мичуринск-Воронежский 21:24 21:36 12 мин 6 ч 46 мин 412 км
Расписание станции Грязи 22:31 22:46 15 мин 7 ч 53 мин 472 км
Расписание станции Грязи-Воронежские 22:31 22:46 15 мин 7 ч 53 мин 472 км
Расписание станции Воронеж 00:26 01:26 1 ч 9 ч 48 мин 588 км
Расписание станции Воронеж-1 00:26 01:26 1 ч 9 ч 48 мин 588 км
Расписание станции Лиски 03:01 03:31 30 мин 12 ч 23 мин 686 км
Расписание станции Подгоренского (Подгорное, Ю.-Вост.) 04:49 05:20 31 мин 14 ч 11 мин 777 км
Расписание станции Россошь 05:51 06:14 23 мин 15 ч 13 мин 802 км
Расписание станции Кантемировка 07:17 07:19 2 мин 16 ч 39 мин 867 км
Расписание станции Чертково 08:06 08:26 20 мин 17 ч 28 мин 917 км
Расписание станции Миллерово 09:18 09:20 2 мин 18 ч 40 мин 983 км
Расписание станции г. Глубокий (Глубокая, С.-Кав.) 09:57 10:00 3 мин 19 ч 19 мин 1031 км
Расписание станции г. Каменск-Шахтинский (Каменская, С.-Кав.) 10:24 10:34 10 мин 19 ч 46 мин 1054 км
Расписание станции г. Лиховской (Лихая, С.-Кав.) 10:59 11:14 15 мин 20 ч 21 мин 1078 км
Расписание станции Зверево 11:38 11:40 2 мин 21 ч 1102 км
Расписание станции г. Красный Сулин (Сулин, С.-Кав.) 11:59 12:07 8 мин 21 ч 21 мин 1121 км
Расписание станции г. Шахты (Шахтная, С.-Кав.) 12:35 12:37 2 мин 21 ч 57 мин 1150 км
Расписание станции Новочеркасск 13:52 13:54 2 мин 23 ч 14 мин 1191 км
Расписание станции Ростов-Главный 14:54 15:15 21 мин 24 ч 16 мин 1242 км
Расписание станции Ростов 14:54 15:15 21 мин 24 ч 16 мин 1242 км
Расписание станции Кущевка 16:37 16:39 2 мин 1 день 1 ч 1325 км
Расписание станции г. Тихорецк (Тихорецкая, С.-Кав.) 17:49 17:53 4 мин 1 день 3 ч 1421 км
Расписание станции г. Кропоткин (Кавказская, С.-Кав.) 18:48 19:17 29 мин 1 день 4 ч 1483 км
Расписание станции Отрадо-Кубанская 19:48 19:50 2 мин 1 день 5 ч 1514 км
Расписание станции Армавир 20:21 20:23 2 мин 1 день 5 ч 1549 км
Расписание станции Армавир Ростовский 20:21 20:23 2 мин 1 день 5 ч 1549 км
Расписание станции Невинномысская, С 21:33 21:50 17 мин 1 день 6 ч 1630 км
Расписание станции Минеральные Воды 23:08 23:43 35 мин 1 день 8 ч 1737 км
Расписание станции Георгиевск 00:12 00:14 2 мин 1 день 9 ч 1766 км
Расписание станции Аполлонская 00:40 00:42 2 мин 1 день 10 ч 1794 км
Расписание станции г. Прохладный (Прохладная, С.-Кав.) 01:16 01:56 40 мин 1 день 10 ч 1834 км
Расписание станции Моздок 02:48 03:08 20 мин 1 день 12 ч 1884 км
Расписание станции Стодеревская 03:34 03:36 2 мин 1 день 12 ч 1902 км
Расписание станции Ищерская 03:59 04:02 3 мин 1 день 13 ч 1923 км
Расписание станции Алпатово 04:21 04:24 3 мин 1 день 13 ч 1934 км
Расписание станции Наурская 04:39 04:42 3 мин 1 день 14 ч 1943 км
Расписание станции Терек 05:12 05:15 3 мин 1 день 14 ч 1963 км
Расписание станции Червленная 05:54 05:57 3 мин 1 день 15 ч 1990 км
Расписание станции Червленная-Узловая 06:14 06:17 3 мин 1 день 15 ч 2000 км
Расписание станции Гудермес 06:47 07:16 29 мин 1 день 16 ч 2015 км
Расписание станции Джалка 07:36 07:39 3 мин 1 день 16 ч 2025 км
Расписание станции Аргун 07:58 08:01 3 мин 1 день 17 ч 2034 км
Расписание станции Ханкала 08:19 08:22 3 мин 1 день 17 ч 2043 км
Расписание станции Грозный 08:39 00:00 1 день 18 ч 2051 км

Маршрут поезда 382Я и остановочные пункты Москва Казанская – Грозный на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 382Я на пути из Москвы в Грозный.
382Я по пути из города Москва в город Грозный делает остановки на 47 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 382Я (Москва Казанская – Грозный)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 382Я.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 382Я – 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Москва Казанская – Грозный по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движение поезда 382Я (Москва Казанская – Грозный)

Поезд 382Я Москва Казанская – Грозный – это полноценный поезд (не прицепной вагон), то есть он в полном составе следует от Москвы в Грозный.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

  • Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено ↑
  • Грозный 08:39 00:00 1 день 18 ч 2051 км
  • Ханкала 08:19 08:22 3 мин 1 день 17 ч 2043 км
  • Аргун 07:58 08:01 3 мин 1 день 17 ч 2034 км
  • Джалка 07:36 07:39 3 мин 1 день 16 ч 2025 км
  • Гудермес 06:47 07:16 29 мин 1 день 16 ч 2015 км
  • Червленная-Узловая 06:14 06:17 3 мин 1 день 15 ч 2000 км
  • Червленная 05:54 05:57 3 мин 1 день 15 ч 1990 км
  • Терек 05:12 05:15 3 мин 1 день 14 ч 1963 км
  • Наурская 04:39 04:42 3 мин 1 день 14 ч 1943 км
  • Алпатово 04:21 04:24 3 мин 1 день 13 ч 1934 км
  • Ищерская 03:59 04:02 3 мин 1 день 13 ч 1923 км
  • Стодеревская 03:34 03:36 2 мин 1 день 12 ч 1902 км
  • Моздок 02:48 03:08 20 мин 1 день 12 ч 1884 км
  • г. Прохладный (Прохладная, С.-Кав.) 01:16 01:56 40 мин 1 день 10 ч 1834 км
  • Аполлонская 00:40 00:42 2 мин 1 день 10 ч 1794 км
  • Георгиевск 00:12 00:14 2 мин 1 день 9 ч 1766 км
  • Минеральные Воды 23:08 23:43 35 мин 1 день 8 ч 1737 км
  • Невинномысская, С 21:33 21:50 17 мин 1 день 6 ч 1630 км
  • Армавир Ростовский 20:21 20:23 2 мин 1 день 5 ч 1549 км
  • Армавир 20:21 20:23 2 мин 1 день 5 ч 1549 км
  • Отрадо-Кубанская 19:48 19:50 2 мин 1 день 5 ч 1514 км
  • г. Кропоткин (Кавказская, С.-Кав.) 18:48 19:17 29 мин 1 день 4 ч 1483 км
  • г. Тихорецк (Тихорецкая, С.-Кав.) 17:49 17:53 4 мин 1 день 3 ч 1421 км
  • Кущевка 16:37 16:39 2 мин 1 день 1 ч 1325 км
  • Ростов-Главный 14:54 15:15 21 мин 24 ч 16 мин 1242 км
  • Ростов 14:54 15:15 21 мин 24 ч 16 мин 1242 км
  • Новочеркасск 13:52 13:54 2 мин 23 ч 14 мин 1191 км
  • г. Шахты (Шахтная, С.-Кав.) 12:35 12:37 2 мин 21 ч 57 мин 1150 км
  • г. Красный Сулин (Сулин, С.-Кав.) 11:59 12:07 8 мин 21 ч 21 мин 1121 км
  • Зверево 11:38 11:40 2 мин 21 ч 1102 км
  • г. Лиховской (Лихая, С.-Кав.) 10:59 11:14 15 мин 20 ч 21 мин 1078 км
  • г. Каменск-Шахтинский (Каменская, С.-Кав.) 10:24 10:34 10 мин 19 ч 46 мин 1054 км
  • г. Глубокий (Глубокая, С.-Кав.) 09:57 10:00 3 мин 19 ч 19 мин 1031 км
  • Миллерово 09:18 09:20 2 мин 18 ч 40 мин 983 км
  • Чертково 08:06 08:26 20 мин 17 ч 28 мин 917 км
  • Кантемировка 07:17 07:19 2 мин 16 ч 39 мин 867 км
  • Россошь 05:51 06:14 23 мин 15 ч 13 мин 802 км
  • Подгоренского (Подгорное, Ю.-Вост.) 04:49 05:20 31 мин 14 ч 11 мин 777 км
  • Лиски 03:01 03:31 30 мин 12 ч 23 мин 686 км
  • Воронеж-1 00:26 01:26 1 ч 9 ч 48 мин 588 км
  • Воронеж 00:26 01:26 1 ч 9 ч 48 мин 588 км
  • Грязи-Воронежские 22:31 22:46 15 мин 7 ч 53 мин 472 км
  • Грязи 22:31 22:46 15 мин 7 ч 53 мин 472 км
  • Мичуринск-Воронежский 21:24 21:36 12 мин 6 ч 46 мин 412 км
  • Мичуринск 21:24 21:36 12 мин 6 ч 46 мин 412 км
  • Рязань-2 17:55 18:18 23 мин 3 ч 17 мин 198 км
  • Рязань 17:55 18:18 23 мин 3 ч 17 мин 198 км
  • Казанский вокзал 00:00 14:38 0 км
  • Москва 00:00 14:38 0 км

Поезд 382Я (Москва Казанская – Грозный) – годовой график движения:

График следования поезда 382Я ориентировочный. Например, если в Москва Казанская выпадет много снега, то 382Я перенесут и в Грозный вы попадёте позже.
Число дней, за которое выможете заказать билет на 382Я в настоящее время плавающее – от 45 до 90 дней.
Чтобы наверняка попасть в Грозный вовремя на 382Я посмотрите расписания и вы узнайте точные даты движения поездов Москва Казанская – Грозный.

382Я – подневное расписание поезда

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Маршрут движения поезда Москва Казанская – Грозный (382Я) на карте:

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 382Я на пути из Москвы в Грозный.
382Я по пути из города Москва в город Грозный делает остановки на 47 промежуточных станциях.

Покупая билет на поезд «Москва-Грозный – ты уже гость чеченского народа

В Грозный самый первый раз я поехала в командировку по работе, в то время у меня не было знакомых в Чечне, и я спланировала поездку так, чтобы сделать все дела одним днем и уехать вечером обратно. Нужно сказать, что я регулярно бываю на Кавказе, но Чечню до того времени посетить не доводилось. Самолеты не люблю, поэтому мое путешествие в Грозный началось с железнодорожного вокзала.

Когда я зашла в поезд и увидела не новый вагон, купе без телевизора, честно говоря, расстроилась. Забегая вперед скажу, что сейчас это мой самый любимый поезд, куда бы я ни ехала, стараюсь ехать только грозненским составом. Почему? – спросите вы. Для меня Чечня начинается как раз с вагона поезда Москва-Грозный и каждый раз, покупая билет, я ощущаю себя в Грозном. Только в этом поезде пассажир автоматически становится гостем, а статус гостя для чеченцев очень высок.

Для меня первой радушной хозяйкой стала проводница вагона Абдулхаджиева Азман Абдувахабовна. Хочу отдельно рассказать об этой замечательной женщине, настоящей дочери своего народа. Общий стаж на железной дороге у нее 37 лет, из которых 10 она отработала простым путейцем. Мать троих детей и бабушка восьми внуков, она чистый и абсолютно настоящий человек. У меня быстро появилось ощущение, что я давно знаю эту добрую женщину с пронзительными голубыми глазами. Поняв, что я еду в Чечню первый раз, Азман Абдувахабовна окружила меня заботой и вниманием, за 50 часов дороги я узнала много интересного о Чечне, чеченцах и традициях, попробовала вайнахскую кухню и полюбила чепалгаш навсегда. Именно в разговорах с ней я отметила для себя одну черту, присущую чеченцам, которую замечаю и до сих пор – это искренность. Чеченцы очень открытые люди, часто суровые, но всегда благородные.

Только в грозненском поезде я заметила, как мужчины стоят в коридоре только потому, что по какой-то случайности купили билет в смешанное купе и там едут женщины. Мужчины так и будут стоять, пока проводницы не поменяют им места. И только в этом поезде я видела, что, выходя на остановке, мужчина покупает мороженое всем женщинам в вагоне.

Грозный встретил меня прекрасной солнечной погодой и отличным кофе в кафе европейского уровня, куда меня привезли партнеры. Мне совсем не нужно было беспокоиться как добраться от вокзала, одну меня точно не оставили бы – я же гость, это не принято.

Подъезжая к центру города, сразу замечаешь элегантные монолитные башни комплекса «Грозный-Сити», которые поднимаются над городом, символизируя собой начало строительства первого мегаполиса на Северном Кавказе. Когда же на фоне небоскребов взгляду открывается гордость республики – мечеть «Сердце Чечни», выполненная в османском стиле, невольно отмечаешь для себя, насколько гармоничным может быть сочетание разных архитектурных стилей.

В Грозном путешественник чувствует себя в полной безопасности, давно прошли те времена, когда люди приезжали сюда с оглядкой. Тебе здесь искренне рады, прежде чем приступить к разговору, спросят, все ли хорошо дома, как близкие? Постепенно привыкаешь к такому этикету в общении, увлекаешься и начинаешь долго рассказывать про каждого члена семьи, радуясь, что тебя внимательно слушают.

Как сказала о чеченцах одна моя знакомая, к которой я обратилась за комментарием, когда писала статью: «Это особенные люди! В них удивительным образом гармонично сочетается яркость характера с мягкостью и чуткостью, а категоричная принципиальность с гибкостью и умением находить компромиссы. Они сохраняют спокойствие и остаются вежливыми при любых ситуациях – это показатель особенного терпения, мудрости».

Если верить легенде и некоторым серьезным историческим трудам, то прародиной чеченцев является древнее царство Урарту, откуда вайнахи пришли на Северный Кавказ много веков назад. Как раз перед приездом в республику, я, как путешественник со стажем, готовилась – читала историю, и эта легенда запала мне в душу.

Первая из нескольких запланированных у меня встреч была с Элиной Батаевой -директором Национального туроператора ГУП «Тур-Экс». Элина – изящная улыбчивая девушка, в которой при этом чувствуется волевой характер и деловая хватка. Пока я находилась в офисе «Тур-Экс» меня не покидало ощущение – я в кругу единомышленников, которые настолько увлечены идеей общего дела, что моментально этим заряжают, и ты почти готова все бросить и устроиться работать гидом, встречающим группы. Как раз в это время в офисе ждали свой автобус на Кезеной-ам туристы из Украины, это был их второй день пребывания в Грозном. Именно тогда я в первый раз увидела фотографии потрясающего бирюзового высокогорного озера и пожалела, что вечером мне нужно уезжать.

Конечно, один день в Чечне – это совсем мало. Чтобы увидеть, почувствовать республику, не хватит и месяца.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: