293А Поезд, Мурманск — Анапа Как С Добром Добраться!

Расписание и ЖД билеты на поезд 293А Мурманск — Анапа

✅ЖД Касса – сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 293А Мурманск — Анапа, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 293А по маршруту 🚂 Мурманск — Анапа на 7 октября 2022 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Мурманск — Анапа на 👍 5 января 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле “Откуда”, например Мурманск,
  2. заполните поле “Куда”, например Анапа
  3. выберите дату, например 7 октября 2022 г.
  4. Нажмите на кнопку “Найти” и следуйте дальнейшим инструкциям.
Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
16:05 Мурманск 2 д. 20 ч. 7 мин. 12:12 Анапа 44

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Мурманск — Анапа.

Маршрут движения пассажирского поезда 293А Мурманск — Анапа на карте

Расписание поезда 293А Мурманск — Анапа со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Мурманск 16:05
Кола 16:20 3 м 16:23 15 м
Оленегорск 18:12 10 м 18:22 2 ч 4 м
Имандра 19:09 1 м 19:10 2 ч 51 м
Апатиты 1 19:45 10 м 19:55 3 ч 26 м
Полярные Зори 20:48 2 м 20:50 4 ч 19 м
Кандалакша 21:19 25 м 21:44 4 ч 48 м
Княжая 22:37 3 м 22:40 5 ч 41 м
Чупа 23:58 3 м 00:01 6 ч 59 м
Лоухи 00:30 5 м 00:35 7 ч 28 м
Амбарный 01:05 2 м 01:07 7 ч 58 м
Энгозеро 01:21 2 м 01:23 8 ч 12 м
Кузема 02:10 2 м 02:12 8 ч 59 м
Кемь 03:00 15 м 03:15 9 ч 47 м
Беломорск 04:16 5 м 04:21 10 ч 48 м
Идель 05:13 2 м 05:15 11 ч 40 м
Надвоицы 05:45 8 м 05:53 12 ч 10 м
Сегежа 06:13 5 м 06:18 12 ч 30 м
Медвежья Гора 08:21 12 м 08:33 14 ч 33 м
Кондопога 10:11 5 м 10:16 16 ч 11 м
Петрозаводск-Пасс 11:21 35 м 11:56 17 ч 16 м
Свирь 13:34 34 м 14:08 18 ч 54 м
Подпорожье 14:23 2 м 14:25 19 ч 9 м
Лодейное Поле 14:59 5 м 15:04 19 ч 43 м
Волховстрой 2 16:33 2 м 16:35 21 ч 12 м
Бологое-Московское 21:29 12 м 21:41 1 д 2 ч 6 м
Вышний Волочек 22:16 2 м 22:18 1 д 2 ч 41 м
Тверь 23:50 2 м 23:52 1 д 4 ч 13 м
Москва Курская 01:56 20 м 02:16 1 д 6 ч 17 м
Тула 1 Курская 04:58 30 м 05:28 1 д 8 ч 59 м
Узловая 1 06:41 4 м 06:45 1 д 10 ч 12 м
Ефремов 08:38 2 м 08:40 1 д 12 ч 5 м
Елец 10:06 31 м 10:37 1 д 13 ч 31 м
Липецк 11:44 7 м 11:51 1 д 14 ч 38 м
Усмань 14:39 2 м 14:41 1 д 17 ч 26 м
Придача 16:02 8 м 16:10 1 д 18 ч 47 м
Лиски 17:20 15 м 17:35 1 д 19 ч 57 м
Россошь 19:23 15 м 19:38 1 д 21 ч 45 м
Кутейниково 21:28 2 м 21:30 1 д 23 ч 35 м
Миллерово 22:18 2 м 22:20 2 д 23 м
Каменская 23:47 2 м 23:49 2 д 1 ч 50 м
Лихая 00:12 14 м 00:26 2 д 2 ч 13 м
Ростов-Главный 04:25 18 м 04:43 2 д 6 ч 12 м
Староминская-Тимашевск 06:04 5 м 06:09 2 д 7 ч 33 м
Тимашевская 08:05 2 м 08:07 2 д 9 ч 29 м
Анапа 12:12 2 д 13 ч 34 м
Читайте также:
Автовокзал Зея. Расписание автобусов Маршрут проложить

Информация о поезде 293А Мурманск — Анапа

Пассажирский поезд 293А Мурманск — Анапа отправляется со станции Мурманск в 16:05 и прибывает на станцию Анапа в 12:12. Дорога займёт у вас: 2 д. 20 ч. 7 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 44. Самая длинная остановка на маршруте: 35 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит – 6 часов 33 минут.

Расписание и маршрут поезда 293А Мурманск-Анапа

Поезд 293А отправляется из станции Мурманск. Конечный пункт прибытия станция Анапа. Расписание всех остановок поезда 293А Мурманск — Анапа с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Мурманск 25.09.2022 16:05 Купить
Кола 25.09.2022 16:23 25.09.2022 16:20 3 мин. 18 мин. Купить
Оленегорск 25.09.2022 18:18 25.09.2022 18:08 10 мин. 2 ч. 13 мин. Купить
Имандра 25.09.2022 19:12 25.09.2022 19:11 1 мин. 3 ч. 7 мин. Купить
Апатиты-1 25.09.2022 20:00 25.09.2022 19:50 10 мин. 3 ч. 55 мин. Купить
Полярные Зори 25.09.2022 20:50 25.09.2022 20:48 2 мин. 4 ч. 45 мин. Купить
Кандалакша 25.09.2022 21:43 25.09.2022 21:18 25 мин. 5 ч. 38 мин. Купить
Княжая 25.09.2022 22:37 25.09.2022 22:34 3 мин. 6 ч. 32 мин. Купить
Чупа 25.09.2022 23:55 25.09.2022 23:52 3 мин. 7 ч. 50 мин. Купить
Лоухи 26.09.2022 00:29 26.09.2022 00:24 5 мин. 8 ч. 24 мин. Купить
Амбарный 26.09.2022 01:05 26.09.2022 01:02 3 мин. 9 ч. Купить
Энгозеро 26.09.2022 01:23 26.09.2022 01:20 3 мин. 9 ч. 18 мин. Купить
Кузема 26.09.2022 02:12 26.09.2022 02:10 2 мин. 10 ч. 7 мин. Купить
Кемь 26.09.2022 03:16 26.09.2022 03:01 15 мин. 11 ч. 11 мин. Купить
Беломорск 26.09.2022 04:21 26.09.2022 04:14 7 мин. 12 ч. 16 мин. Купить
Идель 26.09.2022 05:15 26.09.2022 05:13 2 мин. 13 ч. 10 мин. Купить
Надвоицы 26.09.2022 05:48 26.09.2022 05:44 4 мин. 13 ч. 43 мин. Купить
Сегежа 26.09.2022 06:14 26.09.2022 06:09 5 мин. 14 ч. 9 мин. Купить
Медвежья Гора 26.09.2022 08:15 26.09.2022 08:03 12 мин. 16 ч. 10 мин. Купить
Кондопога 26.09.2022 10:05 26.09.2022 10:00 5 мин. 18 ч. Купить
Петрозаводск-Пасс. 26.09.2022 11:41 26.09.2022 11:06 35 мин. 19 ч. 36 мин. Купить
Свирь 26.09.2022 13:52 26.09.2022 13:18 34 мин. 21 ч. 47 мин. Купить
Подпорожье 26.09.2022 14:09 26.09.2022 14:07 2 мин. 22 ч. 4 мин. Купить
Лодейное Поле 26.09.2022 14:48 26.09.2022 14:44 4 мин. 22 ч. 43 мин. Купить
Волховстрой 2 26.09.2022 16:24 26.09.2022 16:20 4 мин. 1 д. 19 мин. Купить
Чудово-московское 26.09.2022 18:33 26.09.2022 17:55 38 мин. 1 д. 2 ч. 28 мин. Купить
Окуловка 26.09.2022 19:54 26.09.2022 19:52 2 мин. 1 д. 3 ч. 49 мин. Купить
Бологое 26.09.2022 21:43 26.09.2022 20:39 1 ч. 4 мин. 1 д. 5 ч. 38 мин. Купить
Вышний Волочёк 26.09.2022 22:48 26.09.2022 22:47 1 мин. 1 д. 6 ч. 43 мин. Купить
Тверь 27.09.2022 00:20 27.09.2022 00:18 2 мин. 1 д. 8 ч. 15 мин. Купить
Москва (Восточный вокзал) 27.09.2022 03:37 27.09.2022 03:22 15 мин. 1 д. 11 ч. 32 мин. Купить
Тула (Московский вокзал) 27.09.2022 06:51 27.09.2022 06:21 30 мин. 1 д. 14 ч. 46 мин. Купить
Узловая-1 27.09.2022 08:20 27.09.2022 08:16 4 мин. 1 д. 16 ч. 15 мин. Купить
Ефремов 27.09.2022 10:00 27.09.2022 09:58 2 мин. 1 д. 17 ч. 55 мин. Купить
Елец 27.09.2022 12:00 27.09.2022 11:20 40 мин. 1 д. 19 ч. 55 мин. Купить
Липецк 27.09.2022 13:24 27.09.2022 13:19 5 мин. 1 д. 21 ч. 19 мин. Купить
Усмань 27.09.2022 15:29 27.09.2022 15:27 2 мин. 1 д. 23 ч. 24 мин. Купить
Придача (Воронеж-Южный) 27.09.2022 17:11 27.09.2022 17:07 4 мин. 2 д. 1 ч. 6 мин. Купить
Лиски 27.09.2022 18:26 27.09.2022 18:16 10 мин. 2 д. 2 ч. 21 мин. Купить
Россошь 27.09.2022 21:24 27.09.2022 21:06 18 мин. 2 д. 5 ч. 19 мин. Купить
Кутейниково 27.09.2022 23:07 27.09.2022 23:05 2 мин. 2 д. 7 ч. 2 мин. Купить
Миллерово 27.09.2022 23:59 27.09.2022 23:57 2 мин. 2 д. 7 ч. 54 мин. Купить
Каменская 28.09.2022 00:53 28.09.2022 00:51 2 мин. 2 д. 8 ч. 48 мин. Купить
Лихая 28.09.2022 01:30 28.09.2022 01:20 10 мин. 2 д. 9 ч. 25 мин. Купить
Зверево 28.09.2022 02:00 28.09.2022 01:58 2 мин. 2 д. 9 ч. 55 мин. Купить
Ростов-Главный 28.09.2022 04:31 28.09.2022 04:11 20 мин. 2 д. 12 ч. 26 мин. Купить
Староминская-Тимаш. 28.09.2022 05:57 28.09.2022 05:54 3 мин. 2 д. 13 ч. 52 мин. Купить
Тимашевская-1 28.09.2022 07:37 28.09.2022 07:32 5 мин. 2 д. 15 ч. 32 мин. Купить
Анапа 28.09.2022 11:22 2 д. 19 ч. 17 мин. Купить
Читайте также:
Где находится Пои-Калян. Местоположение Пои-Каляна на карте Бухары и описание

Поезд 293А Мурманск — Анапа на своем пути останавливается в остановках: Мурманск, Кола, Оленегорск, Имандра, Апатиты-1, Полярные Зори, Кандалакша, Княжая, Чупа, Лоухи, Амбарный, Энгозеро, Кузема, Кемь, Беломорск, Идель, Надвоицы, Сегежа, Медвежья Гора, Кондопога, Петрозаводск-Пасс., Свирь, Подпорожье, Лодейное Поле, Волховстрой 2, Чудово-московское, Окуловка, Бологое, Вышний Волочёк, Тверь, Москва (Восточный вокзал), Тула (Московский вокзал), Узловая-1, Ефремов, Елец, Липецк, Усмань, Придача (Воронеж-Южный), Лиски, Россошь, Кутейниково, Миллерово, Каменская, Лихая, Зверево, Ростов-Главный, Староминская-Тимаш., Тимашевская-1, Анапа. Общее время в пути составляет: 2 д. 19 ч. 17 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 293А Мурманск — Анапа можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Расписание поезда 293С на 2022 г. по маршруту АНАПА → МУРМАНСК

Ниже представлены данные о расписании движения поезда. Расписание обновляется в режиме реального времени.

На карте хорошо визуально представлен маршрут поезда 293С. Чтобы увеличить масштаб — просто кликните дважды в любой области карты. А в подробной таблице ниже, можно узнать порядок следования состава этого поезда по всем станциям и сколько времени он стоит на остановках.

Информация о поезде №293С, отправление и прибытие, классы вагонов, стоимость билетов

Отправление состава 293С, с жд вокзала Анапа происходит по расписанию в 17:45 по местному времени.

Прибытие на станцию Мурманск без опоздания в 16:30 по местному времени.

На пути следования поезда встречаются такие крупные станции, как: Тимашевская, Староминская-Тимашевская, Ростов-Главный, Зверево, Лихая.

Время в пути пассажирского поезда №293С АНАПА-МУРМАНСК составляет 9 ч. 18 мин..

Теперь всего за несколько минут, совершив несколько поэтапных действий на этом сайте, вы сможете купить билет на поезд 293С АНАПА — МУРМАНСК или узнать его летнее расписание на 2022 год.

Как купить билет на поезд без скрытой комиссии

Покупая недорогой билет через сервис FLYDEX, уже на этапе формирования расписания движения поездов, вам сразу показывается полная стоимость проезда без всякой скрытой комиссии. Мы берем лишь небольшой дополнительный сбор за информационную поддержку сайта.

Чтобы забронировать билет на поезд 293С, совершите несколько поэтапных действий:

Этап 1. Расписание и информация о поезде

Читайте также:
Регистрация самозанятым иностранному гражданину в 2022 году

Выберите поезд, нажмите на цену, того класса вагона, который вам нужен

Этап 2. Выбор места

На схеме вагона, выберите место, нижнюю или верхнюю полку.

Этап 3. Заполнение паспортных данных

Заполните поля с данными на каждого пассажира и укажите способ оплаты.

Этап 4. Оплата жд билетов

Используя один из предложенных способов оплаты, произведите расчет и распечатайте посадочный купон. Дубликат проездного билета будет выслан вам на электронную почту в формате PDF (его можно сохранить в телефон, чтобы не печатать).

Вы можете выбрать бесплатную услугу электронной регистрации, однако в случае отказа от нее, вам необходимо перед отправлением поезда получить бумажный билет в кассе жд вокзала или в терминалах самообслуживания.

Если вы захотите купить обратный билет МУРМАНСК АНАПА, сформируйте новый поисковый запрос по аналогичной схеме, как описано выше.

Удобнее всего приобретать билет на поезд 293С через наше мобильное приложение “FLYDEX ЖД Билеты”. Чтобы его установить просто нажмите по одной из кнопок ниже, в зависимости от типа операционной системы вашего смартфона:

Отзывы пассажиров и фотографии вагонов

Вы тоже путешествовали этим поездом? Оставьте свой отзыв и оценку.

Живу я в Петрозаводске, и поезд этот проходит через нашу станцию. Билеты я пытался купить на сайте РЖД, но там нужно регистрироваться, а потом нашел FLYDEX и купил тут за шестьдесят дней до даты отъезда. Новых вагонов с биотуалетами и системой кондиционирования в составе всего два. И что удивительно, уже через две минуты, после начала продажи билетов, в них оставались свободными только боковые полки.

В прошлом году мне уже приходилось путешествовать этим поездом и должен сказать, что долго я буду помнить ту поездку. Лето, на улице +35, кондиционеров нет. Выезжали вечером в нажаренных вагонах. Окна не открывались. Люди просто с ума сходили от жары и духоты, одной девочке стало плохо и она потеряла сознание. В общем, душегубка.

Поэтому, рекомендую по возможности покупать места только в вагоны с кондиционером! И сам поэтому теперь стараюсь купить место именно в вагоне с кондиционером. Пусть лучше будет боковая полка, но в относительно комфортных условиях.

Читайте также:
Работа в Польше с ребенком – что нужно знать?

293А Поезд, Мурманск — Анапа Как С Добром Добраться!

Павел Завадский

«Уникальный лазер впервые установлен именно у нас в Офтальмологическом центре Карелии»

Ирина Андреева

«К юбилею города – юбилейный 85-й легкоатлетический пробег Кола-Мурманск»

Светлана Исаева

«Мы видим потребности общества и меняемся в соответствии с ними»

Ольга Дзюба

«Образование Мурманской области впервые вошло в ТОП-10 по России»

Константин Николаев

«Проактивный мониторинг помогает МегаФону добиваться высокого качества услуг»

Самые читаемые

Мурманская область софинансирует авиаперелеты в семь городов России

12:10 – 7 октября

В шиномонтажах Мурманской области ожидается аншлаг

Выпуск “Поедем, поедим” о летнем отдыхе в Мурманске выйдет 9 октября

12:32 – 7 октября

Мурманский филиал ПАО «Ростелеком» реализует здание по проспекту Кирова в Мурманске

Поезд №293/294 Мурманск – Анапа будет делать остановку на станции Чудово

Станция Чудово будет доступна для остановки с конца мая

Поезд №293/294 сообщением Мурманск-Анапа будет делать остановку на станции Чудово для посадки и высадки пассажиров. О назначении сообщает Северо-Западный филиал Федеральной транспортной компании. Так, поезд Мурманск-Анапа начнёт делать остановку с 29 мая 2022 г, а поезд Анапа-Мурманск – с 2 июня 2022 г.

Узнать актуальное расписание движения поездов и приобрести билеты можно в железнодорожных кассах и на официальном сайте ОАО «РЖД». Также компания сообщает, что в поездах дальнего следования соблюдается ряд противоэпидемических мер для обеспечения безопасности пассажиров.

Лента новостей

14:35 – 7 октября

14:15 – 7 октября

14:03 – 7 октября

13:55 – 7 октября

13:47 – 7 октября

13:13 – 7 октября

13:05 – 7 октября

13:00 – 7 октября

12:50 – 7 октября

12:41 – 7 октября

12:32 – 7 октября

12:26 – 7 октября

12:15 – 7 октября

12:10 – 7 октября

12:05 – 7 октября

11:56 – 7 октября

11:54 – 7 октября

11:38 – 7 октября

11:23 – 7 октября

11:10 – 7 октября

Курсы валют

Банк 1 USD 1 EUR
Александровский 71.55 / 72.35 82.95 / 83.75
БАНК «МСКБ» 71.70 / 75.00 83.50 / 87.60
Банк «ФК Открытие» 71.60 / 72.60 82.80 / 83.85
МОРСКОЙ БАНК 71.30 / 72.30 82.60 / 83.70
Банк «ВБРР» 71.82 / 72.54 83.07 / 83.93
Банк ФИНАМ 71.90 / 72.53 83.31 / 83.92

Выбор редакции

Мурманскую областную думу возглавит Сергей Дубовой

11:34 – 6 октября

Крушение судна “Фаворит”: спасённая пассажирка скончалась, возбуждено уголовное дело

21:12 – 5 октября

Сквер с беседками и видами на железную дорогу планируют построить в Мурманске

14:15 – 4 октября

Северный Флот прокомментировал ситуацию с “дымящим” самолетом в Мурманске

15:50 – 1 октября

Контакты

183038, г. Мурманск, ул. Профсоюзов, д. 1

Информация

Сетевое издание Информационное агентство «Би-порт» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 29 января 2014 г.

Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-56871

Учредитель и издатель (редакция) — ООО «Информационное агентство «Би-порт»

Главный редактор — Жаравин Максим Игоревич

Содержимое сайта «Би-порт» (b-port.com) предназначено для посетителей старше 16 лет.

Все права на материалы, опубликованные на сайте b-port.com, принадлежат редакции и/или авторам и охраняются в соответствии с законодательством РФ.

Использование материалов, опубликованных на сайте b-port.com допускается только с письменного разрешения правообладателя и с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал b-port.com, до или после цитируемого блока.

Полные правила использования материалов сайта для цитирования и иных целей изложены в разделе «Правила».

Для читателей: в России признаны экстремистскими и запрещены организации «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа», «Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля». Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), «Джебхад-ан-Нусра», «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба».

Отзывы о поездах • Re: 293А/293С Мурманск – Анапа

Состав поезда отправлением 15.06 из Москвы на Мурманск
Нумерация вагонов с хвоста поезда
Формирование ЛВЧД-1 (ЛВЧД-М) С-Зап
2-куп, ТВЗ СМР наутилус с УКВ и ЭЧТК
3-куп, ТВЗ СМР наутилус с УКВ и ЭЧТК
4-куп, ТВЗ СМР трансформер с УКВ и ЭЧТК
5-куп, Герлиц с УКВ
6-куп, Аммендорф с УКВ
7-куп, Аммендорф с УКВ
41-ВР, Аммендорф (ЛВЧ-8)
8-КРи, Аммендорф с УКВ (ЛВЧ-8)
9-пл, ТВЗ СМР без всего
10-пл, ТВЗ НМР с УКВ и ЭЧТК
11-пл, ТВЗ НМР с УКВ и ЭЧТК
12-пл, ТВЗ НМР с УКВ и ЭЧТК
13-пл, ТВЗ СМР с УКВ и ЭЧТК (ЛВЧ-8)
14-пл, ТВЗ НМР с УКВ и ЭЧТК
15-пл, ТВЗ НМР с УКВ и ЭЧТК
Прицепные вагоны Анапа – Петрозаводск:
19-пл, откапиталенный КВЗ с УКВ и ЭЧТК (ЛВЧ-4 С-Зап)
20-пл, ТВЗ СМР наутилус с УКВ и ЭЧТК (ЛВЧ-2 С-Зап)
21-куп, ТВЗ СМР с УКВ (ЛВЧ-4 С-Зап)
Вагон беспересадочного сообщения Анапа – Костомукша:
28-пл, ТВЗ СМР наутилус с УКВ и ЭЧТК (ЛВЧ-2 С-Зап)

Читайте также

  • 13:25

Комментарии

Читайте на 123ru.net

Краснодар

Белореченск

Абинск

Курганинск

Другие популярные новости дня сегодня

123ru.net — быстрее, чем Я. самые свежие и актуальные новости Анапы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Анапы или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Анапе можно самостоятельно через форму.

Топ 10 новостей последнего часа в Анапе и Краснодарском крае

  • Под Анапой археологи обнаружили древний алтарь Гермеса с терракотовыми фигурками
  • В Краснодаре ограничат движение возле гипермаркета «Лента» на улице Российской
  • В окрестностях Анапы обнаружили древний алтарь с терракотовыми фигурками
  • Педагог детсада Лениногорского района РТ вошла в топ-15 лучших воспитателей России
  • Горячая линия по бесплатной газификации работает в Краснодаре
  • В Краснодаре временно ограничат движение транспорта по улице им. Академика Пустовойта
  • В Краснодаре введут запрет на движение транспорта по улице Академика Пустовойта
  • В Сочи бывший следователь полиции пойдет под суд за фальсификацию показаний
  • В Краснодаре временно ограничат проезд по улице им. Академика Пустовойта
  • Вениамин Кондратьев поздравил Президента России с днем рождения

123ru.net — ежедневник главных новостей Анапы и Краснодарского края. 123ru.net – новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Анапы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня – в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net – мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту – 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся “время” – наше и Ваше (у каждого – оно своё). Время – бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. Отели в Анапе — здесь. Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно – здесь.

В соревнованиях по робототехнике «Moscow technical cup» приз достался авторам пандуса для колясочников из московской школы №1354

Частные объявления в Анапе, в Краснодарском крае и в России

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Авиабилеты из Мурманска в Анапу от 4 999 ₽

Календарь низких цен на авиабилеты Мурманск – Анапа

Самые дешёвые авиабилеты Мурманск – Анапа (MMK — AAQ)

Направление Мурманск – Анапа пользуется наибольшей популярностью в октябре, ноябре и декабре. В этот период средняя стоимость авиабилетов составляет13 509 ₽ .

В низкий сезон — в октябре, ноябре и декабрецена на авиабилеты падает в среднем до 13 509 ₽ .

Перелёт с пересадкой из Мурманска в Анапу

Основной вариант билета на самолёт Мурманск – Анапа (туда и обратно) — перелёт с пересадкой.Его стоимость — от 9 072 ₽ до 14 969 ₽ .

Самые низкие цены на перелёт с пересадками предлагает авиакомпания S7 Airlines с пересадкой в Москве.Цена билета — от 4 999 ₽ .

Необходимо учесть, что в зависимости от количества дней, оставшихся до вылета, цена билета на самолёт Мурманск – Анапа может измениться более чем на 36%.

Авиасейлс советует купить авиабилеты Мурманск – Анапа заранее, тогда вы сможете выбрать условия перелёта, ориентируясь на свои пожелания и финансовые возможности.

Цены на авиабилеты Мурманск – Анапа по месяцам *

Месяц В одну сторону Туда и обратно
Октябрь 2022 02.10.2021 01.10 – 15.10.2021
Ноябрь 2022 01.11.2021 04.11 – 13.11.2021
Декабрь 2022 01.12.2021 30.12 – 08.01.2022
Июль 2022 21.07.2022 01.07 – 08.07.2022

* Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Аэропорты Мурманска, из которых выполняются рейсы в Анапу:

Аэропорты Анапы, принимающие рейсы из Мурманска:

Самые популярные на Авиасейлс

Авиабилеты из Мурманска

  • Мурманск – Москва от1 299 ₽
  • Мурманск – Санкт-Петербург от2 080 ₽
  • Мурманск – Сочи от3 108 ₽
  • Мурманск – Симферополь от3 080 ₽
  • Мурманск – Краснодар от1 888 ₽
  • Мурманск – Анапа от3 413 ₽
  • Мурманск – Калининград от3 248 ₽
  • Мурманск – Ростов-на-Дону от3 860 ₽
  • Мурманск – Уфа от3 248 ₽
  • Мурманск – Махачкала от2 140 ₽

Перелёты в Анапу

  • Москва – Анапа от1 700 ₽
  • Санкт-Петербург – Анапа от2 880 ₽
  • Екатеринбург – Анапа от4 472 ₽
  • Уфа – Анапа от3 370 ₽
  • Новосибирск – Анапа от5 742 ₽
  • Пермь – Анапа от4 154 ₽
  • Красноярск – Анапа от6 040 ₽
  • Казань – Анапа от4 154 ₽
  • Челябинск – Анапа от4 807 ₽
  • Самара – Анапа от3 570 ₽

Статистическая информация по рейсам из Мурманска в Анапу

Динамика стоимости авиабилетов из Мурманска в Анапу по месяцам

Стоимость перелёта всегда зависит от времени путешествия. График позволит сравнить цены на авиабилеты из Мурманска в Анапу, проследить динамику изменения их стоимости и найти оптимальное предложение.

Статистика поможет определить сезон низких цен. Например, в декабре цены в среднем достигают 19 162 рублей , а в октябре стоимость билетов опускается в среднем до уровня 9 762 рублей . Планируйте свою поездку прямо сейчас!

Динамика поиска авиабилетов из Мурманска в Анапу по месяцам

Пользователи Авиасейлс в день совершают сотни тысяч поисков на нашем сайте. Мы анализируем эту информацию и составляем графики, чтобы вам было проще спланировать свои путешествия.

В период высокого спроса рекомендуется приобретать авиабилеты из Мурманска в Анапу заранее. Например, число поисковых запросов в июне достигает максимума в 2691 запрос , а в январе их количество снижается до 7 от максимума.

Динамика цен в зависимости от количества оставшихся дней до вылета из Мурманска в Анапу

Что выгоднее: покупать авиабилеты заранее, избегая всеобщего ажиотажа, или ближе к дате вылета воспользоваться «горячим» предложением? График поможет вам определить лучшее время для приобретения авиабилетов.

Посмотрите, как менялась цена на авиабилеты из Мурманска в Анапу в зависимости от времени покупки. С начала продаж их стоимость меняется в среднем на 36%. Минимальная цена по направлению из Мурманска в Анапу — за 58 дней до вылета , примерно 9 687 рублей . Максимальная цена по направлению из Мурманска в Анапу — за 28 дней до вылета , примерно 18 473 рубля . В большинстве случаев раннее бронирование помогает сэкономить, воспользуйтесь этим!

Динамика цен билетов на самолёт из Мурманска в Анапу в зависимости от дня недели

Стоимость авиабилетов из Мурманска в Анапу не представляет собой фиксированную и постоянную сумму. Она зависит от множества факторов, в том числе и от дня вылета. Динамика изменений видна на графике.

По статистике, самый доступный вариант рейсов из Мурманска в Анапу — по пятницам, их средняя стоимость — 21 853 рубля . Наиболее дорогие рейсы — по воскресеньям, их средняя стоимость — 25 224 рубля . Стоит учесть, что вылеты в предпраздничные дни, как правило, дороже. Мы надеемся, что эти данные помогут вам наиболее эффективно планировать свои путешествия.

Dobiraemsya.ru – Энциклопедия маршрутов

Как попасть из Мурманска в Апатиты

Расстояние от города Мурманска до города Апатиты (Мурманская область) по автомобильной дороге составляет . Ниже представлена информация о том, как добраться из Мурманска в Апатиты всеми возможными способами:

Сведения о том, как преодолеть этот же маршрут, но в обратном направлении, доступны на странице “Как попасть из Апатитов в Мурманск”. Узнать расписание транспорта и стоимость билетов между другими населенными пунктами можно с помощью расположенной ниже поисковой формы:

Поездка из Мурманска в Апатиты попутчиком на Блаблакаре вверх

Найти поездку попутчиком из Мурманска в Апатиты можно, перейдя непосредственно на сайт Блаблакара по этой ссылке, либо выбрав наиболее подходящую из предложенных ниже:

Скорее всего, Блаблакар окажется самым простым вариантом передвижения между Мурманском и Апатитами, имеющим следующие преимущества по сравнению с традиционными “официальными” видами транспорта:

Во-первых, умеренная цена. Путешествие на Бла бла каре заслуженно считается наиболее экономичным способом преодолевать раcстояния. Достаточно сравнить расходы на компенсацию водителю Блаблакара со стоимостью проезда на автобусе или ценой билета на поезд.

Во-вторых, удобство для пассажира. Оно проявляется в более гибком расписании поездок, в более широком выборе вариантов авто и водителей, в возможности договориться с водителем об остановке в пути или о доставке пассажира до нужного адреса в пункте прибытия, и т.д.

Недостаток Блаблакара – в отсутствии страховки от недобросовестного поведения водителей (т.е. теоретически не исключены задержки, отмена поездок, и т.д.). Однако указанный минус компенсируется наличием на сайте рейтинга каждого водителя, позволяющего оценить уровень его благонадежности.

Поезда из Мурманска в Апатиты вверх

Поскольку в обоих населенных пунктах имеются железнодорожные станции, существует возможность доехать из Мурманска до Апатитов на поезде. В случае, если по данному маршруту налажено прямое ж/д сообщение (т.е. можно добраться без пересадок), ниже будет представлено расписание движения поездов:

Если же прямые железнодорожные рейсы между Мурманском и Апатитами не выполняются, составить оптимальный по времени или цене маршрут с пересадками поможет сервис Poezd.ru . При нажатии на кнопку поиска на отдельной странице откроется перечень всех возможных вариантов, позволяющих добраться из Мурманска в Апатиты по железной дороге, с информацией о станциях пересадок и сведениями о стоимости билетов:

Далее остается подобрать нужный рейс и в режиме онлайн забронировать подходящее место. После оплаты на указанный при бронировании емейл будет выслан бланк электронного билета, номер которого потребуется при посадке на поезд.

Автобусы по маршруту Мурманск – Апатиты вверх

Один из способов доехать из Мурманска в Апатиты наземным транспортом – воспользоваться междугородним автобусом. Существует несколько онлайн-сервисов, позволяющих узнать, курсируют ли автобусы между Мурманском и Апатитами, посмотреть расписание их движения и заказать билеты через интернет.

Важно знать, что ни один из таких агрегаторов не охватывает полностью все существующие маршруты и не включает всех перевозчиков. Поэтому при отсутствии сведений о нужном рейсе на одном из сервисов остается шанс, что требуемая информация окажется на другом. Ниже расположены поисковые формы двух наиболее крупных систем онлайн-бронирования автобусных билетов.

Так, довольно обширная база представлена на Tutu.ru:

Кроме того, с некоторых пор узнать расписание и приобрести билет на междугородний автобус можно и с помощью Блаблакара:

Последний вариант удобен тем, что комбинация автобусных рейсов и автомобильных поездок даёт пассажиру более широкий охват и выбор как по времени отправления, так и по стоимости проезда.

Такси из Мурманска в Апатиты вверх

Что делать, если возникла ситуация, когда попасть из Мурманска в Апатиты нужно максимально быстро, не обращая при этом внимания ни на какие расходы? В таких случаях может подойти самый дорогой и самый скорый способ перемещения – на такси. Заказать его можно и через интернет – для этого нужно воспользоваться расположенной ниже поисковой формой, заполнив ее поля и нажав на кнопку поиска:

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: