144Ч Поезд, Москва — Кисловодск Как С Добром Добраться!

Двухэтажный поезд 003C/004М «Кавказ» Кисловодск-Москва-Кисловодск

Тип поезда: Фирменный

Маршрут поезда 003С: Кисловодск — Москва (Казанский вокзал)
Маршрут поезда 004М: Москва (Казанский вокзал) — Кисловодск

Крупнейшие города маршрута: Рязань, Ростов, Армавир, Минеральные Воды, Пятигорск, Ессентуки

Год запуска поезда: 1963

Владелец поезда: РЖД/ФПК

Состав двухэтажного поезда «Кавказ»

– 12 купейных вагонов – 64 спальных места в каждом;
– 1 СВ вагон – 32 места;
– вагон-ресторан;
– штабной вагон с купе для людей с ограниченными возможностями.

Нумерация мест:
– на первом этаже – с 1 по 32 место;
– на втором этаже – с 81 по 112 место.

Схема вагонов двухэтажного поезда 003/004

Нижние полки имеют нечетные номера, верхние – четные.

1 этаж:

2 этаж:

1 этаж:

2 этаж:

Фото внутри поезда 003C/004М «Кавказ»

Фото купейного вагона

Предоставляемый сервис

В каждом вагоне предусмотрены кондиционеры, 3 биотуалета (разрешено пользоваться ими во время стоянок), удобные лестницы с поручнями, энергосберегающие светодиодные светильники, жесткие герметичные межвагонные переходы, система видеонаблюдения. Все вагоны застеклены стеклопакетами.

В поезде есть Wi-Fi (доступ обеспечивается в зоне покрытия сети 3G ОАО “Мегафон”).

В каждом купе имеются по 4 спальных места, по 2 электро-розетки, зеркало, столик, полки для мелких вещей, светильники индивидуального пользования.

В 2-местных купе (СВ) каждое посадочное место оборудовано ЖК-дисплеем для просмотра видеопрограмм.

Доступ в купе осуществляется с помощью магнитных ключ-карт.

В штабном вагоне есть места для пассажиров с ограниченными возможностями, подъемники для колясок. Штабной вагон оборудован спутниковой системой ГЛОНАСС.

В стоимость проезда включены постельное белье, санитарно-гигиенический набор, предоставление горячего рациона питания и питьевой воды в пути следования (на ночном участке движения поезда услуга питания не предоставляется).

Автобус Рубцовск — Краснощеково

БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Рубцовска в Краснощеково. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Краснощеково составляет всего 675 руб.

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Читайте также:
PGWP: разрешение на работу в Канаде после обучения

Расписание автобусов Рубцовск — Краснощеково (обновлено 6 октября 2022)

*Время указано местное.

Ежедневно из Рубцовска в Краснощеково отправляются 1 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Самый дешевый

Перевозчик: ООО Краснощековское АТП

Автобус: 10 Мест Мягкий

Самый быстрый

Перевозчик: ООО Краснощековское АТП

Автобус: 10 Мест Мягкий

Информация о маршруте автобуса Рубцовск → Краснощеково

Полезная информация о маршруте – сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Рубцовска, во сколько они приезжают в Краснощеково и другие сведения.

Статистика по маршруту Рубцовск – Краснощеково:

  • Расстояние: 119 км
  • Среднее время в пути: 4 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автостанция Рубцовск, Рубцовск
  • Самое раннее время прибытия в Краснощеково: 19:55, Автостанция Краснощеково
  • Самое позднее время прибытия в Краснощеково: 19:55, Автостанция Краснощеково
  • Средняя стоимость билета на автобус Рубцовск Краснощеково: 675 руб.

Популярные рейсы

  • Рубцовск – Благовещенка от 4207 руб
  • Рубцовск – Поспелиха от 5721 руб
  • Рубцовск – Яровое от 770 руб
  • Рубцовск – Сросты от 4620 руб
  • Рубцовск – Бийск от 4749 руб
  • Рубцовск – Михайловское от 4131 руб
  • Рубцовск – Барнаул от 470 руб
  • Рубцовск – Алейск от 4180 руб
  • Рубцовск – Томск от 4137 руб
  • Рубцовск – Веселоярск от 112 руб
  • Рубцовск – Славгород от 749 руб
  • Рубцовск – Новоегорьевское от 107 руб
  • Рубцовск – Усть-Каменогорск от 5001 руб

  • Барнаул – Краснощеково от 4443 руб
  • Поспелиха – Краснощеково от 5320 руб
  • Рубцовск – Краснощеково от 4679 руб

Как заказать билет на автобус Рубцовск → Краснощеково в три шага

Заказ автобусных билетов стал делом пяти минут. Вам уже не нужно ехать на автовокзал и стоять в очереди в кассу, достаточно зайти на bus.bilety plus .ru.

  • Укажите город и дату отправления
  • Выберите рейс
  • Перейдите на сайт перевозчика для оплаты
Читайте также:
Отдых во Флориде в 2022 году – цены и достопримечательности

Заказать билет

Подробно о новых маршрутах №№ 31 и 32 в Рубцовске

С 17 февраля в нашем городе начали работать два новых маршрута общественного транспорта – №№ 31 и 32. Как рубцовчане отнеслись к ним, что будет дальше с маршрутами №№ 14 и 1Т? На эти и другие вопросы ответил заместитель Главы Администрации города Олег ОБУХОВИЧ.

– Олег Геннадьевич, уже есть какие-то отзывы, отклики горожан о новых маршрутах?

– Сразу скажу, что с запуском маршрутов № 31 и № 32 мы не отменили изменения на №№ 14 и 1Т. Было очень много обращений от жителей, чтобы их оставить в том виде, в котором они есть на данный момент.

Люди, которые пользуются льготными проездными билетами, могут ездить на новых маршрутах. Интервал движения между автобусами составляет 18-20 минут. Начало движения автобусов в 06:00 от остановки «ЗСМ», окончание в 21:00. Пока получаем только положительные отзывы. Буквально вчера звонила женщина, благодарила за то, что теперь ее дети вечером после занятий спокойно могут доехать домой, не боясь, что маршрутки уже съехали с линии.

– Уточните, пожалуйста, №№ 14 и 1Т так и останутся, или это все-таки временная мера, пока люди привыкнут к новым маршрутам?

– Это будет постоянно. В настоящее время готовим документацию о заключении соглашения на изменение условий договора по маршрутам № 14 и № 1Т. Автоперевозчики к этому относятся положительно, достигнуты договоренности. Да, изначально пришлось убеждать предпринимателей пойти нам навстречу. Но теперь они уже, как говорится, «накатали» людей, и изменения стали экономически выгодными. Ну и еще одним весомым аргументом стало то, что основные дороги в западной части Рубцовска приведены в нормальное состояние. В 2022 году запланирован ремонт Рабочего тракта и переулка Станционный, и все вопросы, в принципе, закроются. И такая организация маршрутов дает возможность жителям Сад-города и Западного поселка добираться в любую точку максимум с одной пересадкой, а то и напрямую.

– Какие автобусы ездят на новых маршрутах?

– Это «ГАЗель NEXT» с количеством посадочных мест от 18 до 21, приобретенные автоперевозчиками недавно. Свежие, новые машины.

Читайте также:
Старое еврейское кладбище в Праге, Чехия

– У многих рубцовчан возникает вопрос: почему на этих маршрутах цена поездки на два рубля выше, чем на других?

– Маршруты 31 и 32 относятся к регулируемым, расчет стоимости осуществлялся в соответствии с приказом Минтранса. Максимально возможный тариф был определен в размере 24 рублей, и перевозчик имел полное право установить именно такую цену. Здесь играют немаловажную роль протяженность маршрута и социальная нагрузка – перевозка льготных категорий граждан. В первые же дни автоперевозчики сделали анализ пассажиропотока и выяснилось, что ежедневно на каждом автобусе нового маршрута передвигаются от 40 до 90 льготников. И, скорее всего, в следующем месяце их число увеличится.

– Как разрабатывались маршруты?

– Главным был принцип: житель западной части города должен иметь возможность доехать до социально значимых объектов, например, до учреждений здравоохранения. Пусть, как говорится, и не к крыльцу, но в шаговой доступности. Раньше, как мы помним, такого не было.

– Скоро начнется огородный сезон и закономерно возникает вопрос: как смогут наши садоводы добираться до своих участков?

– Работаем, ведем переговоры с частными автоперевозчиками. Сразу скажу, что определенные трудности есть. Это необходимость использования больших автобусов и сезонность перевозок – шесть месяцев в год. То есть в остальное время автобусы будут стоять. Подготовлена вся документация для проведения конкурса на данный вид перевозок. Скажу однозначно: всех садоводов на их участки увезем.

– Раньше была возможность узнать у диспетчера о графике движения автобусов, о причинах задержки и так далее. Теперь такую информацию каким-либо образом можно будет получать?

– Да, в диспетчерских службах перевозчиков. Кроме того, предприниматели активизировали работу над приложением в «Яндексе». Человек, зайдя в приложение, сможет увидеть, где сейчас находится автобус, и через какое время он подъедет. Ну а пока такого приложения нет, можно звонить диспетчерам по телефонам: 4-12-03 и 2-35-74.

Расписание автобусов Поспелиха Краснощеково на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 13:21 первый рейс
  • 21:11 последний рейс
Читайте также:
Как защититься в путешествии от кражи

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Поспелиха Краснощеково, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Поспелиха Краснощеково на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Барнаул — Маралиха, Краснощековский район Барнаул — Маралиха, Краснощековский район 06-10-2022 13:21:00 06-10-2022 14:55:00
Барнаул — Краснощеково Барнаул — Краснощеково 06-10-2022 15:46:00 06-10-2022 17:35:00
Барнаул — Краснощеково Барнаул — Краснощеково 06-10-2022 21:11:00 06-10-2022 22:50:00
Завтра маршрут
(посмотреть на сегодня)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Барнаул — Маралиха, Краснощековский район 07-10-2022 13:21:00 07-10-2022 14:55:00
Барнаул — Краснощеково 07-10-2022 15:46:00 07-10-2022 17:35:00
Барнаул — Краснощеково 07-10-2022 21:11:00 07-10-2022 22:50:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Поспелиха до остановки Краснощеково самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Барнаул — Маралиха, Краснощековский район, проходит расстояние между остановками Поспелиха и Краснощеково за 1 ч. 34 мин. Время отправления в 13:21:00

Дольше всего в пути будет автобус Рубцовск — Краснощеково, который пройдет расстояние между остановками Поспелиха и Краснощеково за 2 ч. 5 мин. Время отправления в 17:50:00

Остановки по маршруту следования Рубцовск — Краснощеково (пн, ср, пт)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Рубцовск — :: 01-10-2018 16:10:00
Зарница 01-10-2018 16:40:00 1 мин 01-10-2018 16:41:00 31 м
Тишинка 01-10-2018 17:02:00 1 мин 01-10-2018 17:03:00 22 м
Новороссийский 01-10-2018 17:07:00 1 мин 01-10-2018 17:08:00 5 м
Заветы Ильича, поворот 01-10-2018 17:26:00 1 мин 01-10-2018 17:27:00 19 м
Поспелиха 01-10-2018 17:40:00 10 мин 01-10-2018 17:50:00 23 м
Николаевка, Поспелихинский район 01-10-2018 18:25:00 5 мин 01-10-2018 18:30:00 40 м
Новофирсово 01-10-2018 18:45:00 5 мин 01-10-2018 18:50:00 20 м
Краснознаменка, поворот 01-10-2018 18:55:00 5 мин 01-10-2018 19:00:00 10 м
Курья 01-10-2018 19:10:00 5 мин 01-10-2018 19:15:00 15 м
Краснощеково 01-10-2018 19:55:00 — :: 40 м

Всего 11 останов. при поездке автобуса № Рубцовск — Краснощеково. Время в пути между остановками Поспелиха и Краснощеково около 2 ч. 5 мин., без учета пробок.

Читайте также:
Дешевые билеты на авиаперелеты от Aviasales

Автобусное расписание между автостанциями Поспелиха Краснощеково на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Поспелиха Краснощеково следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Администрация города Рубцовска Алтайского края

Официально

Услуги и функции

Муниципалитет

Категории

Вход в систему

Информация о муниципальных маршрутах №№31 и 32

Муниципальный маршрут № 31

ЗСМ – улица Полевая – ТРЦ «Радуга» – проспект Ленина – Коттеджи – Подвесной мост – Диагностический центр – ТРЦ «Радуга»- улица Заводская – ЗСМ

Начало движения автобусов – 17.02.2020

Интервал движения между автобусами: 18 минут

Стоимость проезда – 24 рубля

Перевозка льготной категории граждан, имеющих право приобретать проездной билет за 330 рублей.

Движение начинается с 6.00, последний автобус сходит с линии в 21.30.

Путь следования: ул. Рихарда Зорге, ул. Полевая, Новоегорьевский тракт, ул. Менделеева, ул. Ростовская, Рабочий тракт, ул. Калинина, Проспект Ленина, ул. Транспортная, ул. Пролетарская, ул. Мануковского, ул. Пролетарская, ул. Жуковского, пр. Ленина, ул. Калинина, ул. Октябрьская, ул. Тихвинская, ул. Алтайская, ул. Федоренко, ул. Октябрьская, ул. Светлова, ул. Комсомольская, Рабочий тракт, ул. Арычная, Новоегорьевский тракт, ул. Заводская, ул. Рихарда Зорге.

Остановочные пункты: «ЗСМ», «Спартаковский», «Манежный», «Станционный», «Гоголевский», «Новоегорьевский», «Менделеева», «Кристалл», «Обская», «14-я школа», «Строитель», «КПП», «ТРЦ «Радуга», «Поликлинника», «6 школа», «Сбербанк», «Вокзал», «Площадь Кирова», «Музей», «Рубцовский», «Алейский», «Торговый центр «Южный», « АГУ», «АСМ», «РМЗ», «Остров», «Южный», « Детский сад (Коттеджи)», «13 школа», «Подвесной мост», «Мануковского», «Пролетарская», «Рыбсбыт», «АСМ», « АГУ», «Аптека», «Рубцовский», «Алейский», «Музей», «Площадь Кирова», «Вокзал», «Сбербанк, «6 школа», «Поликлиника», « Площадь Ленина», « Районная больница», «Смоленская», «Музыкальное училище», «Алтайская», «Светлова», «Сквер Победы», «Диагностический центр», «Мельник», «Октябрьская», «Универсам», «Рынок Октябрьский», «Телевышка», «Садовый», «АТЭ», «АТЗ», «Площадь Воронина», «ТРЦ «Радуга», «ДОССАФ», «Рынок Западный», «Гоголевский», «Станционный», «Манежный», «4-я улица», «10-я школа», «9-я улица», «ЗСМ».

Читайте также:
В аэропорту Сеула россиянин пытался сбежать от миграционной службы через туалет

Муниципальный маршрут № 32

ЗСМ – улица Заводская – ТРЦ «Радуга» – улица Северная – проспект Ленина – Коттеджи – Домики – ТРЦ «Радуга» – улица Обская – улица Полевая – ЗСМ

Начало движения автобусов – 17.02.2020

Интервал движения между автобусами: 20 минут

Стоимость проезда – 24 рубля

Перевозка льготной категории граждан, имеющих право приобретать проездной билет за 330 рублей.

Движение начинается с 6.00, последний автобус сходит с линии в 21.30.

Путь следования: ул. Рихарда Зорге, ул. Заводская, Новоегорьевский тракт, ул. Арычная, Рабочий тракт, ул. Комсомольская, ул. Дзержинского, проспект Ленина, ул. Калинина, ул. Октябрьская, ул. Тихвинская, ул. Алтайская, ул. Северная, ул. Октябрьская, ул. Светлова, ул. Комсомольская, ул. Джержинского, пр. Ленина, ул. Жуковского, ул. Пролетарская, ул. Кавказская, ул. Мануковского, ул. Пролетарская, ул. Транспортная, пр. Ленина, ул. Калинина, Рабочий тракт, ул. Ростовская, ул. Менделеева, Новоегорьевский тракт, ул. Полевая, ул. Рихарда Зорге.

Остановочные пункты: ЗСМ», «9-я улица», «10-я школа», «4-я улица», «Базарный», «Станционный», «Гоголевский», «Рынок Западный», «ДОСААФ», «Центр регистрации», «ТРЦ «Радуга», «Машиностроительный техникум», «Поликлиника», «Площадь Ленина» «Районная больница», «Смоленская», «Музыкальное училище», «Алтайская», «Светлова», «Сквер Победы», «Северная», «Универсам», «Рынок Октябрьский», «Телевышка», «Садовый», «АТЭ», «АТЗ», «Площадь Воронина», «Машиностроительный техникум», «6 школа», «Сбербанк», «Вокзал», «Площадь Кирова», «Музей», «Рубцовский», «Алейский», «Торговый центр «Южный», «АГУ», «АСМ», «Рыбсбыт», «Маяковского», «Южная», «13 школа», «Кавказская», «Подвесной мост», «Мануковского», «13 школа», «Детский сад (коттеджи)», «Южная», «Остров», «РМЗ», «АСМ», « АГУ», «Аптека», «Рубцовский», «Алейский», «Музей», «Площадь Кирова», «Вокзал», «Сбербанк», «6 школа», «Поликлиника», «Калинина», « ТРЦ «Радуга», «КПП», «Строитель», «14 школа», «Обская», «Кристалл», «Менделеева», «Новоегорьевский», «Гоголевский», «Станционный», «Манежный», «Спартаковский»,«9-я улица», «ЗСМ».

658200, Алтайский край, г.Рубцовск, пр. Ленина 130. тел.: +7(38557)96401, факс: +7(38557)96423, электронная почта: office@rubtsovsk.org

При использовании информации гиперссылка на официальный сайт Администрации города Рубцовска Алтайского края обязательна.

Автовокзал Рубцовска

Автовокзал Рубцовска обслуживает пригородные и междугородные автобусы, а также рейсы в Казахстан. От него можно уехать в города Алтайского края, Новосибирской и Кемеровской областей. Наиболее популярными считаются рейсы в Барнаул, Бийск, Горняк, Новокузнецк, Кемерово, Угловское и Змеиногорск.

Читайте также:
Королевский дворец (Koninklijk Paleis) в Амстердаме: фото, описание, история

Здание рубцовского автовокзала на панораме Google:

Автовокзал представляет собой небольшое здание, внутри которого есть все, что необходимо для удобства пассажиров:

  • небольшой зал ожидания с билетными кассами;
  • камера хранения багажа и ручной клади;
  • общественный туалет.

Рядом с вокзалом находятся гостиница, салон красоты, отделение банка, аптечные пункты, кафе и закусочные, хозяйственные и продовольственные магазины и супермаркеты, где можно приобрести необходимые товары в дорогу.

Расписание автобусов с автовокзала Рубцовска в 2022 году

Подробное расписание маршрутов, а также изменения в графике движения можно узнать по телефону справочной службы автовокзала Рубцовска: +7(385–57) 2-91-80. Кроме того, вся актуальная информация доступна на официальном сайте.

Ниже представлено онлайн-табло. С его помощью вы можете посмотреть расписание рейсов на ближайшие дни и уточнить время отправления и прибытия автобусов на рубцовский автовокзал.

Купить билеты на автобусы с автовокзала Рубцовска

Приобрести билеты можно в кассах автовокзала. Доступна оплата наличными или банковскими картами. Предварительная продажа билетов начинается за 20 дней и заканчивается за сутки до отправления автобуса. За предварительную продажу билетов взимается комиссионный сбор.

При посадке в автобус при себе нужно иметь распечатанный билет и документ, удостоверяющий личность, если вы покупали билеты онлайн.

Как добраться

Автовокзал Рубцовска находится по адресу: улица Локомотивная, дом № 15/1. Это крупный транспортный узел, так как, в этом же здании находится железнодорожный вокзал города. Из центральной части Рубцовска до него можно доехать на машине примерно за 5 минут. Пешком можно дойти за 15–25 минут.

Маршрут из центра до автовокзала на карте Рубцовска — Google Maps

Общественный транспорт

Недалеко от автовокзала, у парка Славы, располагается остановка городского транспорта «Вокзал». Здесь ходят следующие маршруты:

  • троллейбусы: № 2;
  • маршрутные такси: № 3, 6к, 10.

Такси в Рубцовске

Чтобы вызвать такси можно воспользоваться популярными мобильными приложениями Яндекс.Такси и Maxim. С их помощью можно быстро рассчитать стоимость поездки, выбрать автомобиль эконом-, комфорт- или бизнес-класса и отследить машину в пути.

Транспорт от аэропорта

Ближайший к Рубцовску аэропорт находится в Барнауле. Время пути на автомобиле от международного аэропорта имени Г. С. Титова до рубцовского автовокзала составит около 3,5–4 часов. Автомобиль для путешествия можно арендовать, либо найти попутчиков на сервисе BlaBlaCar.ru.

Читайте также:
Цены в Лондоне 2022: туры, продукты, билеты, чем заняться?

Чтобы добраться на общественном транспорте необходимо сесть на маршрутку № 144, которая идет от аэропорта в город, и выйти на остановке «ул. Панфиловцев». Здесь пересесть на автобус № 20 и ехать до остановки «Кинотеатр «Мир». Отсюда пройти до железнодорожного вокзала Барнаула, откуда до Рубцовска можно уехать на поезде.

Маршрут от аэропорта до автовокзала на карте — Google Maps

Трансфер от/до автовокзала

Гости города, а также туристы с детьми или путешествующие в составе группы, могут воспользоваться услугой трансфера от сервиса KiwiTaxi. Это очень удобно, так как на сайте компании можно выбрать марку автомобиля или миниавтобус, а также заказать детские кресла или крепления для нестандартного багажа. Стоимость поездки можно узнать сразу и заранее оплатить заказ. Онлайн-форма для поиска машины прилагается ниже:

С 01 июня произошли изменения в расписании пассажирского транспорта на территории города и района

Расписание движения автобуса по маршруту № 1

Центр – Сулин – Клевцов.

(понедельник – пятница)

Центр

Клевцов

Сулин

5:45

6:00

6:30

7:00

7:10

7:40

8:05

8:15

8:40

9:00

10:25

10:55

12:15

12:35

13:25

13:55

16:20

16:45

15:00

15:30

15:35

17:25

17:50

17:55

18:30

18:55

19:20

19:40

Расписание движения автобуса по маршруту № 4

Центр – п. Раково

(понедельник – пятница)

Центр

Раково

5:15

5:30

6:30

7:00

7:35

8:00

9:30

9:55

11:25

11:50

14:00

14:35

15:15

15:45

16:20

16:50

17:30

18:00

19:20

19:45

Расписание движения автобуса по маршруту №3

Центр – п. Южный

Центр

Южный

5:25

5:45

6:15

6:45

7:20

7:50

8:25

8:55

10:00

10:30

10:45

11:20

11:30

12:00

13:00

13:30

13:45

14:20

14:30

15:00

17:15

17:45

18:30

19:00

21:10

21:40

Расписание движения автобуса по маршруту №8

Центр – п. Заречный

Центр

Заречный

6:30

7:00

7:35

8:15

9:15

9:50

12:15

12:45

15:30

16:05

16:30

17:05

17:40

18:10

19:45

20:15

Расписание движения автобуса по маршруту

Центр – п. Власовка

(среда – суббота)

Центр

Власовка

7:50

8:20

11:50

12:20

15:50

16:20

Расписание движения автобуса по маршруту № 5

Читайте также:
Авиакомпания Buta Airways (лоукостер), дешевые авиабилеты онлайн

Центр – п. Скелеватка

(понедельник – пятница)

Центр

Скелеватка

6:35

6:40

6:55

7:05

7:20

7:30

7:45

8:00

8:15

8:30

9:15

9:30

10:30

10:45

11:30

11:45

12:30

12:45

13:30

13:45

14:30

14:45

15:30

15:45

16:30

16:45

17:30

17:45

18:30

18:45

Расписание движения автобуса по маршруту № 6 Б

Центр – 50 лет Октября –Центр ( через Соцпосёлок.)

ежедневно

Центр

50 лет Октября

7:15

7:30

7:45

8:00

8:15

8:30

8:45

9:00

9:45

10:00

10:15

10:30

10:45

11:00

11:15

11:30

11:45

12:00

13:15

13:30

13:45

14:00

14:15

14:30

14:45

15:00

15:15

15:30

15:45

16:00

16:15

16:30

16:45

17:00

17:15

17:30

Расписание движения автобуса по маршруту № 1

Центр – Сулин – Клевцов.

(Суббота, воскресенье, праздничные дни)

Центр

Клевцов

Сулин

6:30

7:00

7:10

7:40

8:05

8:15

8:40

9:00

10:25

10:55

12:15

12:35

13:25

13:55

16:20

16:45

15:00

15:30

15:35

17:25

17:50

17:55

18:30

18:55

19:20

19:40

Расписание движения автобуса по маршруту № 4

Центр – п. Раково

(Суббота, воскресенье, праздничные дни)

Центр

Раково

6:30

7:00

7:35

8:00

9:30

9:55

11:25

11:50

14:00

14:35

15:15

15:45

16:20

16:50

17:30

18:00

19:20

19:45

Расписание движения автобуса по маршруту №3

Центр – п. Южный

(Суббота, воскресенье, праздничные дни)

Центр

Южный

5:25

5:45

6:15

6:45

7:20

7:50

8:25

8:55

10:00

10:30

10:45

11:20

11:30

12:00

13:00

13:30

13:45

14:20

14:30

15:00

16:30

17:00

18:30

19:00

19:45

20:20

21:10

21:40

Расписание движения автобуса по маршруту №8

Центр – п. Заречный

(Суббота, воскресенье, праздничные дни)

Центр

Заречный

6:30

7:00

7:35

8:15

9:15

9:50

12:15

12:45

15:30

16:05

17:30

18:00

Расписание движения автобуса по маршруту № 5

Центр – п. Скелеватка

(Суббота, воскресенье, праздничные дни)

Центр

Скелеватка

6:50

7:05

7:20

7:30

7:45

8:00

8:15

8:30

9:15

9:30

10:30

10:45

11:30

11:45

12:30

12:45

13:30

13:45

14:30

14:45

15:30

15:45

16:30

16:45

17:30

17:45

18:30

18:45

Расписание движения автобуса по маршруту 102

Красный – Сулин – х.М.Гнилуша

Читайте также:
Финляндия может ввести ограничения на покупку недвижимости

(понедельник- пятница)

Центр

М.Гнилуша

6:15

6:45

9:00

9:30

14:00

14:30

17:45

18:15

Расписание движения автобуса по маршруту 102

Красный – Сулин – х.М.Гнилуша

(суббота)

Центр

М.Гнилуша

6:15

6:45

9:00

9:30

Расписание движения автобуса по маршруту № 101

г. Красный Сулин – п. Черевково.

(понедельник – пятница)

Центр

2 Ферма

6:30

7:00

7:30

8:00

8:30

8:55

10:10

10:40

11:20

11:50

12:30

13:05

14:00

14:35

15:10

15:45

16:20

17:00

17:30

18:00

Расписание движения автобуса по маршруту № 101

г. Красный Сулин – п. Черевково.

(Суббота, воскресенье, праздничные дни)

Центр

2 Ферма

6:30

7:00

7:30

8:00

8:30

8:55

10:10

10:40

11:20

11:50

12:30

13:05

14:00

14:35

15:10

15:45

16:20

17:00

Расписание движения автобуса по маршруту № 104

Красный Сулин – Прохоровка – Пролетарка (понедельник – пятница)

Красный Сулин

Донлесхоз

Прохоровка

Пролетарка

ГРП

5:45

6:10

6:30

6:50

7:05

7:25

7:55

8:10

11:00

11:30

11:50

15:00

15:25

15:55

17:20

17:40

17:50

18:10

Расписание движения автобуса по маршруту № 104

Красный Сулин – Прохоровка – Пролетарка, (суббота)

Красный Сулин

Прохоровка

Пролетарка

7:15

7:75

7:55

11:00

11:30

11:45

Расписание движения автобуса по маршруту № 106

Красный Сулин – х.Зайцевка (ч/зх.Владимировка,х.Большая Федоровка,х.Малая Федоровка)

(понедельник ,четверг)

Красный Сулин

х.Владимировка

х.Б.Федорвка

х.М.Федорвка

х.Зайцевка

5:00

6:00

6:55

6:25

6:15

13:00

13:50

14:20

14:30

14:45

Расписание движения автобуса по маршруту № 107

Красный Сулин – х.Дудкино (ч/з Садки, х.Гривенный, с.Табунщеково,п.Рябиновка, п.Горный)

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: