096Н, Поезд Москва — Барнаул Как С Добром Добраться!

Маршрут следования поезда 096Н Москва Барнаул: остановки, расписание, билеты и отзывы

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 096Н Москва Барнаул, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Информация о поезде № 096Н

Маршрут поезда 096Н Москва — Барнаул с остановками

Путь следования поезда 096Н проходит через 67 станций.

Самое длинное время стоянки в городе – Омск-Пасс. – 42 минуты

Карта маршрута поезда № 096Н

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

Расписание остановок поезда 096Н Москва — Барнаул

Cтанция Прибытие Приб. Стоянка Отправление Отпр.
Москва (Казанский вокзал) 0 мин 18:50
Муром-1 00:03 2 мин 00:05
Навашино 00:21 2 мин 00:23
Арзамас-2 01:40 7 мин 01:47
Сергач 03:30 2 мин 03:32
Вурнары 04:44 2 мин 04:46
Канаш-1 05:19 15 мин 05:34
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 07:38 7 мин 07:45
Вятские Поляны 09:54 2 мин 09:56
Кизнер 11:38 1 мин 11:39
Можга 12:19 1 мин 12:20
Агрыз-1 12:12 15 мин 12:27
Сарапул 14:14 2 мин 14:16
Камбарка 14:45 2 мин 14:47
Янаул 16:21 2 мин 16:23
Куеда 16:58 1 мин 16:59
Чернушка 17:26 2 мин 17:28
Красноуфимск 19:07 35 мин 19:42
Дружинино 21:35 28 мин 22:03
Ревда 22:44 2 мин 22:46
Екатеринбург-Пасс. 23:35 35 мин 00:10
Богданович 02:20 2 мин 02:22
Еланский 02:52 2 мин 02:54
Камышлов 03:11 2 мин 03:13
Тюмень 05:50 20 мин 06:10
Ялуторовск 07:15 1 мин 07:16
Заводоуковская 07:35 1 мин 07:36
Голышманово 09:12 1 мин 09:13
Ишим 10:11 15 мин 10:26
Называевская 12:53 2 мин 12:55
Любинская 13:53 2 мин 13:55
Омск-Пасс. 14:35 42 мин 15:17
Калачинская 16:20 2 мин 16:22
Татарская 18:22 26 мин 18:48
4 км 18:53 1 мин 18:54
22 км 19:12 1 мин 19:13
Горькоозерный 19:22 1 мин 19:23
Табулга 19:35 2 мин 19:37
56 км 19:48 1 мин 19:49
Чистоозерная 20:03 3 мин 20:06
Шипицыно 20:31 3 мин 20:34
Купино 21:04 17 мин 21:21
142 км 21:30 1 мин 21:31
151 км 21:39 1 мин 21:40
162 км 21:49 1 мин 21:50
Баган 21:58 2 мин 22:00
Савкино 22:20 1 мин 22:21
Озерное приволье 22:32 1 мин 22:33
Осолодино 22:38 1 мин 22:39
Карасук 1 22:50 30 мин 23:20
Чуманский 23:44 1 мин 23:45
Бурла 00:09 5 мин 00:14
Красный Дол 00:38 3 мин 00:41
Славгород 01:00 18 мин 01:18
Табуны 01:43 5 мин 01:48
Кулунда 02:13 30 мин 02:43
Яготинская 04:18 1 мин 04:19
Новоблаговещенка 04:54 15 мин 05:09
Леньки 05:48 4 мин 05:52
Гилёвка 06:16 6 мин 06:22
Овечкино 06:46 2 мин 06:48
Корчино 07:12 10 мин 07:22
Подстепный 07:40 1 мин 07:41
Паново 07:59 3 мин 08:02
Ребриха 08:14 15 мин 08:29
Сарайский 09:24 2 мин 09:26
Барнаул 10:10 0 мин

*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.

Фотографии вагонов

Данные о стоимости ж/д билетов, расписания поездов, электричек взяты из официальных источников. ЖД билеты предоставляются партнерами, в том числе с использованием веб-систем ООО «Инновационная мобильность». Услуги поиска билетов оказываются ИП Стасевич Д.В. Стоимость билетов указана с учетом сервисного сбора. Итоговая стоимость отображена на экране подтверждения покупки. Содержимое сайта является объектом авторских прав. Запрещается копировать, использовать, распространять, модифицировать содержимое сайта. Использование информации допускается при наличии прямой ссылки на сайт.

Расписание и ЖД билеты на поезд 096Н Москва — Барнаул

✅ЖД Касса – сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 096Н Москва — Барнаул, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 096Н по маршруту Москва — Барнаул на 7 октября 2022 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Москва — Барнаул на 5 января 2022 г.

Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле “Откуда”, например Москва,
  2. заполните поле “Куда”, например Барнаул
  3. выберите дату, например 7 октября 2022 г.
  4. Нажмите на кнопку “Найти” и следуйте дальнейшим инструкциям.
Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
18:50 Москва 2 д. 9 ч. 41 мин. 04:31 Барнаул 52

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Москва — Барнаул.

Маршрут движения пассажирского поезда 096Н Москва — Барнаул на карте

Расписание поезда 096Н Москва — Барнаул со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Москва Казанская 18:50
Муром 1 00:03 2 м 00:05 5 ч 13 м
Арзамас 2 01:40 2 м 01:42 6 ч 48 м
Сергач 03:11 2 м 03:13 8 ч 17 м
Вурнары 04:29 2 м 04:31 9 ч 33 м
Канаш 05:05 15 м 05:20 10 ч 7 м
Восстание Пассажирская 07:38 7 м 07:45 12 ч 25 м
Кизнер 10:40 1 м 10:41 15 ч 20 м
Можга 11:20 1 м 11:21 15 ч 59 м
Агрыз 12:09 15 м 12:24 16 ч 47 м
Сарапул 13:11 2 м 13:13 17 ч 34 м
Камбарка 13:46 2 м 13:48 18 ч 7 м
Янаул 14:23 2 м 14:25 18 ч 42 м
Куеда 14:59 1 м 15:00 19 ч 16 м
Чернушка 15:26 2 м 15:28 19 ч 42 м
Красноуфимск 17:09 34 м 17:43 21 ч 23 м
Дружинино 19:35 30 м 20:05 23 ч 15 м
Екатеринбург Пассажирский 21:34 35 м 22:09 1 д 44 м
Камышлов 00:52 2 м 00:54 1 д 3 ч 27 м
Тюмень 03:44 20 м 04:04 1 д 6 ч 17 м
Ялуторовск 05:11 2 м 05:13 1 д 7 ч 24 м
Заводоуковская 05:33 2 м 05:35 1 д 7 ч 44 м
Ишим 07:56 15 м 08:11 1 д 10 ч 5 м
Называевская 09:53 2 м 09:55 1 д 11 ч 47 м
Любинская 10:51 2 м 10:53 1 д 12 ч 43 м
Омск 11:35 42 м 12:17 1 д 13 ч 25 м
Калачинская 13:17 2 м 13:19 1 д 14 ч 25 м
Татарская 14:17 26 м 14:43 1 д 15 ч 23 м
Ост.Пункт 4 км 14:49 1 м 14:50 1 д 15 ч 29 м
Ост.Пункт 22 км 15:09 1 м 15:10 1 д 15 ч 48 м
Горькоозерный 15:20 1 м 15:21 1 д 15 ч 58 м
Табулга 15:33 3 м 15:36 1 д 16 ч 10 м
Ост.Пункт 56 км 15:50 1 м 15:51 1 д 16 ч 24 м
Чистоозерная 16:07 3 м 16:10 1 д 16 ч 40 м
Шипицыно 16:33 2 м 16:35 1 д 17 ч 3 м
Купино 17:02 2 м 17:04 1 д 17 ч 30 м
Ост.Пункт 142 км 17:13 1 м 17:14 1 д 17 ч 39 м
Разъезд 151 км 17:23 1 м 17:24 1 д 17 ч 48 м
Ост.Пункт 162 км 17:33 1 м 17:34 1 д 17 ч 57 м
Баган 17:44 2 м 17:46 1 д 18 ч 7 м
Савкино 18:06 1 м 18:07 1 д 18 ч 27 м
Озерное Приволье 18:19 1 м 18:20 1 д 18 ч 39 м
Осолодино 18:26 2 м 18:28 1 д 18 ч 45 м
Карасук 1 18:40 30 м 19:10 1 д 18 ч 57 м
Бурла 19:54 2 м 19:56 1 д 19 ч 41 м
Славгород 20:36 5 м 20:41 1 д 20 ч 21 м
Табуны 21:07 2 м 21:09 1 д 20 ч 47 м
Кулунда 21:35 15 м 21:50 1 д 21 ч 13 м
Новоблаговещенка 00:10 5 м 00:15 1 д 23 ч 33 м
Леньки 00:55 3 м 00:58 2 д 13 м
Гилевка 01:23 3 м 01:26 2 д 38 м
Корчино 02:10 3 м 02:13 2 д 1 ч 22 м
Ребриха 02:58 3 м 03:01 2 д 2 ч 7 м
Барнаул 04:31 2 д 3 ч 37 м

Информация о поезде 096Н Москва — Барнаул

Пассажирский поезд 096Н Москва — Барнаул отправляется со станции Москва в 18:50 и прибывает на станцию Барнаул в 04:31. Дорога займёт у вас: 2 д. 9 ч. 41 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 52. Самая длинная остановка на маршруте: 0 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит – 0 часов 0 минут.

Поезда 096 Москва — Барнаул

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Осолодино 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 августа, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 сентября, …

вокзал Осолодино только 27 июля

вокзал Осолодино только 29 июля

вокзал Осолодино только 27, 29 июня, 1, 3, 11, 13, 21 июля

вокзал Осолодино только 5, 7, 9 июля

вокзал Осолодино только 15, 17, 19, 23, 25 июля

вокзал Осолодино только 28 августа

вокзал Осолодино только 21, 23, 25 июня

вокзал Осолодино только 30 августа, 1, 3 сентября

вокзал Осолодино только 20, 22, 24, 26 августа

вокзал Табулга 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 августа, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 сентября, …

вокзал Табулга только 27 июля

вокзал Табулга только 29 июля

вокзал Табулга только 27, 29 июня, 1, 3, 11, 13, 21 июля

вокзал Табулга только 15, 17, 19, 23, 25 июля

вокзал Табулга только 30 августа, 1, 3 сентября

вокзал Табулга только 20, 22, 24, 26 августа

вокзал Табулга только 28 августа

вокзал Табулга только 21, 23, 25 июня

вокзал Табулга только 5, 7, 9 июля

вокзал Шипицыно 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 августа, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 сентября, …

вокзал Шипицыно только 27 июля

вокзал Шипицыно только 29 июля

вокзал Шипицыно только 27, 29 июня, 1, 3, 11, 13, 21 июля

вокзал Шипицыно только 15, 17, 19, 23, 25 июля

вокзал Шипицыно только 30 августа, 1, 3 сентября

вокзал Шипицыно только 20, 22, 24, 26 августа

вокзал Шипицыно только 28 августа

вокзал Шипицыно только 21, 23, 25 июня

вокзал Шипицыно только 5, 7, 9 июля

вокзал Савкино 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 августа, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 сентября, …

вокзал Савкино только 27 июля

вокзал Савкино только 29 июля

вокзал Савкино только 27, 29 июня, 1, 3, 11, 13, 21 июля

вокзал Савкино только 5, 7, 9 июля

вокзал Савкино только 15, 17, 19, 23, 25 июля

вокзал Савкино только 28 августа

вокзал Савкино только 21, 23, 25 июня

вокзал Савкино только 30 августа, 1, 3 сентября

вокзал Савкино только 20, 22, 24, 26 августа

вокзал Чистоозерная 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 августа, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 сентября, …

вокзал Чистоозерная только 27 июля

вокзал Чистоозерная только 29 июля

вокзал Чистоозерная только 27, 29 июня, 1, 3, 11, 13, 21 июля

вокзал Чистоозерная только 15, 17, 19, 23, 25 июля

вокзал Чистоозерная только 30 августа, 1, 3 сентября

вокзал Чистоозерная только 20, 22, 24, 26 августа

вокзал Чистоозерная только 28 августа

вокзал Чистоозерная только 21, 23, 25 июня

вокзал Чистоозерная только 5, 7, 9 июля

вокзал 56 км 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 августа, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 сентября, …

вокзал 56 км только 27 июля

вокзал 56 км только 29 июля

вокзал 56 км только 27, 29 июня, 1, 3, 11, 13, 21 июля

вокзал 56 км только 15, 17, 19, 23, 25 июля

вокзал 56 км только 30 августа, 1, 3 сентября

вокзал 56 км только 20, 22, 24, 26 августа

вокзал 56 км только 28 августа

вокзал 56 км только 21, 23, 25 июня

вокзал 56 км только 5, 7, 9 июля

вокзал 151 км 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 августа, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 сентября, …

вокзал 151 км только 27 июля

вокзал 151 км только 29 июля

вокзал 151 км только 27, 29 июня, 1, 3, 11, 13, 21 июля

вокзал 151 км только 5, 7, 9 июля

вокзал 151 км только 15, 17, 19, 23, 25 июля

вокзал 151 км только 28 августа

вокзал 151 км только 21, 23, 25 июня

вокзал 151 км только 30 августа, 1, 3 сентября

вокзал 151 км только 20, 22, 24, 26 августа

вокзал 22 км 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 августа, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 сентября, …

вокзал 22 км только 27 июля

вокзал 22 км только 29 июля

вокзал 22 км только 27, 29 июня, 1, 3, 11, 13, 21 июля

вокзал 22 км только 15, 17, 19, 23, 25 июля

вокзал 22 км только 30 августа, 1, 3 сентября

вокзал 22 км только 20, 22, 24, 26 августа

вокзал 22 км только 28 августа

вокзал 22 км только 21, 23, 25 июня

вокзал 22 км только 5, 7, 9 июля

вокзал 4 км 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 августа, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 сентября, …

вокзал 4 км только 27 июля

вокзал 4 км только 29 июля

вокзал 4 км только 27, 29 июня, 1, 3, 11, 13, 21 июля

вокзал 4 км только 15, 17, 19, 23, 25 июля

вокзал 4 км только 30 августа, 1, 3 сентября

вокзал 4 км только 20, 22, 24, 26 августа

вокзал 4 км только 28 августа

вокзал 4 км только 21, 23, 25 июня

вокзал 4 км только 5, 7, 9 июля

вокзал 142 км 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 августа, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 сентября, …

вокзал 142 км только 27 июля

вокзал 142 км только 29 июля

вокзал 142 км только 27, 29 июня, 1, 3, 11, 13, 21 июля

вокзал 142 км только 5, 7, 9 июля

вокзал 142 км только 15, 17, 19, 23, 25 июля

вокзал 142 км только 28 августа

вокзал 142 км только 21, 23, 25 июня

вокзал 142 км только 30 августа, 1, 3 сентября

вокзал 142 км только 20, 22, 24, 26 августа

вокзал Озерное приволье 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 августа, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 сентября, …

вокзал Озерное приволье только 27 июля

вокзал Озерное приволье только 29 июля

вокзал Озерное приволье только 27, 29 июня, 1, 3, 11, 13, 21 июля

вокзал Озерное приволье только 5, 7, 9 июля

вокзал Озерное приволье только 15, 17, 19, 23, 25 июля

вокзал Озерное приволье только 28 августа

вокзал Озерное приволье только 21, 23, 25 июня

вокзал Озерное приволье только 30 августа, 1, 3 сентября

вокзал Озерное приволье только 20, 22, 24, 26 августа

вокзал Баган 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 августа, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 сентября, …

вокзал Баган только 27 июля

вокзал Баган только 29 июля

вокзал Баган только 27, 29 июня, 1, 3, 11, 13, 21 июля

вокзал Баган только 5, 7, 9 июля

вокзал Баган только 15, 17, 19, 23, 25 июля

вокзал Баган только 28 августа

вокзал Баган только 21, 23, 25 июня

вокзал Баган только 30 августа, 1, 3 сентября

вокзал Баган только 20, 22, 24, 26 августа

вокзал Купино 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 августа, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 сентября, …

вокзал Купино только 27 июля

вокзал Купино только 29 июля

вокзал Купино только 27, 29 июня, 1, 3, 11, 13, 21 июля

вокзал Купино только 5, 7, 9 июля

вокзал Купино только 15, 17, 19, 23, 25 июля

вокзал Купино только 28 августа

вокзал Купино только 21, 23, 25 июня

вокзал Купино только 30 августа, 1, 3 сентября

вокзал Купино только 20, 22, 24, 26 августа

вокзал Татарская 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 августа, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 сентября, …

вокзал Татарская только 27 июля

вокзал Татарская только 29 июля

вокзал Татарская только 27, 29 июня, 1, 3, 11, 13, 21 июля

вокзал Татарская только 15, 17, 19, 23, 25 июля

вокзал Татарская только 30 августа, 1, 3 сентября

вокзал Татарская только 20, 22, 24, 26 августа

вокзал Татарская только 28 августа

вокзал Татарская только 21, 23, 25 июня

вокзал Татарская только 5, 7, 9 июля

вокзал Карасук 1 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 августа, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 сентября, …

вокзал Карасук 1 только 27 июля

вокзал Карасук 1 только 29 июля

вокзал Карасук 1 только 27, 29 июня, 1, 3, 11, 13, 21 июля

вокзал Карасук 1 только 5, 7, 9 июля

вокзал Карасук 1 только 15, 17, 19, 23, 25 июля

вокзал Карасук 1 только 28 августа

вокзал Карасук 1 только 21, 23, 25 июня

вокзал Карасук 1 только 30 августа, 1, 3 сентября

вокзал Карасук 1 только 20, 22, 24, 26 августа

вокзал Барнаул 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 августа, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 сентября, …

вокзал Барнаул только 28 июля

вокзал Барнаул только 30 июля

вокзал Барнаул только 28, 30 июня, 2, 4, 12, 14, 22 июля

вокзал Барнаул только 6, 8, 10 июля

вокзал Барнаул только 16, 18, 20, 24, 26 июля

вокзал Барнаул только 31 августа, 2, 4 сентября

вокзал Барнаул только 21, 23, 25, 27 августа

вокзал Барнаул только 29 августа

вокзал Барнаул только 20 июня

вокзал Барнаул только 22, 24, 26 июня

Рейс 096Н

Дни отправления с вокзала Москва: только 23, 25, 27, 29 сентября Перевозчик: РЖД/ФПК

Поезд Москва Барнаул — расписание, цена билета, время в пути

Приобрести билеты по маршруту Москва — Барнаул можно по цене от 4843 руб.

На нашем сайте можно узнать время отправления и прибытия, расписание поездов, цены, тип вагонов. А также купить ж/д билеты по выгодным ценам.

Лучшие цены на железнодорожные билеты Москва — Барнаул, узнайте стоимость билета на поезд в Барнаул из Москвы. Закажите прямо сейчас и выберете лучший. Успейте купить билеты РЖД со скидкой.

  1. Купить билет на поезд Москва Барнаул
  2. Как купить Ж/Д билеты Москва → Барнаул за 4 минуты
  3. Поезд Москва Барнаул цена билета
  4. Москва Барнаул расписание поездов
  5. Маршрут следования поездов Москва Барнаул
  6. Как доехать до Барнаула из Москвы

Купить билет на поезд Москва Барнаул

Продажа билетов открывается за 90 дней до отправления поезда. Расписание и цены, а также информация о наличии мест обновляются автоматически. Ближе к отправлению стоимость билетов растёт.

Как купить Ж/Д билеты Москва → Барнаул за 4 минуты

  1. Укажите маршрут и дату поездки в форме поиска.
  2. Посмотрите расписание поездов, найдите подходящий и выберите места.
  3. Оплатите билеты банковской картой или электронными деньгами.
  4. Получите билеты РЖД выбранным вами способом.

Поезд Москва Барнаул цена билета

Минимальная цена билета на поезд из Москвы в Барнаул составляет 4 843 рубля.
Стоимость билета в плацкартном вагоне от 4 843 рублей, а от 5 082 рублей можно купить жд билеты Москва – Барнаул в купе.

Актуальная информация о маршруте:
Расстояние между Москвой и Барнаулом составляет 3403 км.
Время в пути – 2 дня 8 часов 22 минуты.
По направлению курсирует 3 поезд дальнего следования. Из них 3 скорых поезда.

Москва Барнаул расписание поездов

2000000 destination=2044800 title=»Расписание движения поездов в Барнаул из Москвы»

Маршрут следования поездов Москва Барнаул

Поезда из Москвы в Барнаул проходят через города: Муром, Арзамас, Сергач, Канаш, Казань, Можга, Агрыз, Сарапул, Камбарка, Янаул, Чернушка, Красноуфимск, Екатеринбург, Камышлов, Тюмень, Заводоуковск, Ишим, Называевск, Омск, Калачинск, Татарск, Купино, Карасук, Славгород, Камень-на-Оби, Новоалтайск.
По выбранному маршруту курсирует 3 поезда.
Вы можете заказать и купить железнодорожный билет Москва – Барнаул через интернет прямо сейчас.

Как доехать до Барнаула из Москвы

Автобус Москва — Барнаул: узнайте стоимость билета и купите по лучшей цене.

Самолет Москва — Барнаул: узнайте стоимость авиабилета, закажите и купите билеты на самолет по лучшей цене.

  • Самара-Адлер поезд расписание — Самара Адлер жд билеты цена
  • Новосибирск Брест жд билеты — Новосибирск-Брест расписание поездов стоимость билетов
  • Новосибирск Нерюнгри жд билеты цена — Новосибирск Нерюнгри поезд маршрут
  • Новосибирск-Владивосток жд билеты расписание — Новосибирск Владивосток поезд цена билета
  • Новосибирск Бийск жд билеты — Новосибирск-Бийск поезд расписание цена
  • Новосибирск Кулунда билеты жд — Новосибирск Кулунда поезд расписание цена
  • Новосибирск Карасук жд билеты цена — Новосибирск Карасук поезд расписание
  • Новосибирск-Красноярск жд билеты купить — Новосибирск-Красноярск поезд цена расписание
  • Новосибирск Абакан жд билеты цена — Новосибирск Абакан поезд расписание
  • Новосибирск Ташкент жд билеты — Новосибирск-Ташкент поезд расписание и цена
  • Главная
  • Все Маршруты
  • Контакты
  • Карта

Ж/д билеты: процедура совершения покупки

После введения в поисковую форму первоначальных маршрутных данных железнодорожного билета (станции отправления-прибытия, дата поездки), клиенту последовательно предлагается пройти 5 этапов:

  • Выбор поезда
  • Выбор места
  • Ввод данных пассажиров
  • Бронирование
  • Оплата

Вся процедура быстрая и занимает около 5 минут. Купить жд билет на поезд у нас действительно просто!

Как сдать электронный билет

Если вы купили билет на Poezd.ru и не оформляли его на бланке РЖД, всё просто: можете сдать билет из личного кабинета на сайте или со страницы управления заказом (ссылка есть в письме-уведомлении о покупке).

  • Если вы прошли электронную регистрацию, возврат возможен не позднее, чем за час до отправления поезда с начальной станции его маршрута (например, для поезда Москва – Кисловодск – за час до отправления из Москвы). Если ЭР не пройдена, сдавать неиспользованный билет и оформлять возврат денег можно в любой момент до отправления поезда.
  • Если в вашем заказе несколько билетов, вы можете сдать как все, так и некоторые из них.
  • Если нужны бланки строгой отчётности для бухгалтерии, после сдачи билета можно скачать с сайта квитанцию разных сборов (КРС).

В ближайшее время после возврата билета вы получите SMS и e-mail с подробной информацией о возврате денег за билеты (сумма, срок, способ выплаты) и необходимыми ссылками.

Электронная регистрация на поезд

Если вы прошли электронную регистрацию, вам не понадобится бумажный билет. Чтобы сесть в поезд, вам надо будет предъявить проводнику паспорт (или другой документ, на который куплен билет) и посадочный купон. Купон распечатывается на обычном листе А4 или демонстрируется на экране мобильного устройства. Главное – чтобы проводник мог считать сканером штрих-код. Таким образом онлайн-покупка билетов экономит вам больше времени.

Если на ваш поезд возможна электронная регистрация, она будет пройдена автоматически при покупке билета. Отказаться от неё можно будет после оплаты, на странице управления заказом.

Найти поезд Москва – Барнаул Начиная с 1 884,71 ₴

Найдите самый дешёвый билет для вашей поездки

Сегодня

Завтра

2 Дни

Найти дешевый прокат автомобилей в Барнаул

Москва к Барнаул на поезд

Похожие маршруты

  • Поезд Барнаул – Москва
  • Авиарейс Москва – Барнаул
  • Авиарейс Барнаул – Москва

Основные маршруты: Барнаул

  • Поезд Вологда – Барнаул
  • Поезд Загайново – Барнаул
  • Поезд Минеральные Воды – Барнаул
  • Поезд Мурманск – Барнаул
  • Поезд Новочеркасск – Барнаул
  • Поезд Новосибирск – Добринка
  • Поезд Челябинск – Красный Кут
  • Поезд Челябинск – Бийск
  • Поезд Новосибирск – Новотроицк
  • Поезд Челябинск – Новотроицк
  • Поезд Новочеркасск – Дзержинск
  • Поезд Пятигорск – Липецк
  • Поезд Ноябрьск – Пермь
  • Поезд Зеленодольск – Краснодар
  • Поезд Черемхово – Улан-Удэ

Станции отправления

Станции назначения

Выбросы CO2 для этого маршрута

Быстрое и легкое путешествие из Москва в Барнаул с Virail

Каждый год Virail помогает тысячам путешественников планировать свои поездки. Как? С легкостью. Просто введите даты, в которые вы планируете путешествие из Москва в Барнаул. Наша мощная система просмотрит данные тысяч транспортных компаний, а затем покажет вам все доступные маршруты. Вы можете путешествовать, как вам будет удобно. Решите, какой вид транспорта вы хотите использовать, в какое время суток вы хотите отправиться и хотите ли вы доехать напрямую или с пересадкой. Когда вы найдете свой идеальный маршрут, Virail перенаправит вас на страницу перевозчика. Там вы сможете забронировать билет, после чего пора будет готовиться к поездке.

Сколько стоит проехать из Москва в Барнаул на поезде?

Цены на билеты на поезд из Москва в Барнаул варьируются в зависимости от ряда факторов, в том числе от того, насколько заблаговременно вы бронируете билет, от даты поездки и типа транспорта, которым вы хотите воспользоваться. На некоторых маршрутах могут быть предусмотрены различные классы, что также повлияет на цену. Заранее забронированные дешевые билеты на поезд из Москва в Барнаул будут стоить 1 884,71 ₴. Средняя цена билета на поезд приблизительно равна 2 139,19 ₴. Чтобы купить билет по самой низкой цене, как правило, лучше будет забронировать билет как можно раньше и обратить внимание на недорогие варианты, такие как не подлежащие возврату билеты или поездка в нерабочее время. Имейте в виду, что некоторые перевозчики не предлагают возврат или изменение дешевых билетов, поэтому рекомендуется проверить все условия до завершения транзакции.

Москва к Барнаул на поезд

Сводка маршрута на train

Сколько времени требуется, чтобы добраться из Москва до Барнаул на поезде?

Поездка между Москва и Барнаул на поезде обычно занимает 54 ч. 54 мин. и покрывает расстояние в 2 932 km. Самый короткий маршрут из Москва в Барнаул займет 54 ч. 10 мин.. Помните, что это время, как и во всех случаях, не включает в себя никаких задержек, которые могут произойти из-за погодных условий, строительства или неожиданных помех и сбоев. Если добраться в Барнаул как можно быстрее является для вас приоритетом, ищите экспресс или безостановочные рейсы. Вы также можете обнаружить, что на пересадочном маршруте вы достигнете пункта назначения быстрее, чем на некоторых прямых рейсах. Virail позволит вам изучить все варианты и принять решение, которое подойдет вам наилучшим образом.

В какое время суток я могу отправиться из Москва в Барнаул?

Как правило, первый рейс дня отправляется из Москва в 18:50, а последний — в 23:05. Однако важно помнить, что это общая информация, и такое время в пути не обязательно будет доступно каждый день. Расписания каждого перевозчика на маршруте из Москва в Барнаул могут меняться ото дня к дню или от месяца к месяцу. В частности, многие перевозчики предлагают разные расписания по будням и выходным дням. Публичные праздники, местные мероприятия и сезонные графики также могут вызвать изменения в расписании.

Какими станциями я могу воспользоваться при поездке на поезде из Москва в Барнаул?

Вы сможете уехать из Москва, воспользовавшись такими станциями, как Moskva Kazanskaya и Moskva Yaroslavskaya. На них доступны пересадки, в том числе до Barnaul в Барнаул. Внимательно проверьте условия поездки, перед тем как сделать бронирование. Некоторые или все эти станции появятся на маршруте в зависимости от поставщика транспортных услуг, которого вы выберете для своей поездки. Внимательно проверьте, по какому маршруту следует выбранный вами поставщик услуг транспорта, чтобы узнать, проходит ли он через станцию, удобную вам. Для удобства путешествия может потребоваться небольшое путешествие между станциями либо в Москва, либо в Барнаул.

Сколько бывает ежедневных рейсов из Москва в Барнаул?

Точное количество поездок из Москва в Барнаул может различаться в зависимости от дня недели. Некоторые рейсы могут осуществляться только в определенные дни недели, в то время как у других может быть сезонное расписание. В целом, в среднем в день совершается порядка 2 отправлений. Они осуществляются рядом различных транспортных компаний, в том числе RZD. В особо загруженные дни может быть до 2 отправлений. Обычно в будние дни можно ожидать большего количества рейсов. Многие перевозчики совершают меньше рейсов в выходные или праздничные дни. Как путешественник, вы можете предпочесть использовать прямой маршрут из Москва в Барнаул. Тем не менее, вы найдете больше доступных вариантов, если вы готовы взять пересадочный маршрут. Они проходят через один или несколько разных городов, и вам придется совершить пересадку. Не все путешественники могут комфортно чувствовать себя, делая несколько пересадок, но если для вас это не проблема, то вы сможете воспользоваться большей гибкостью при оформлении бронирования. Точное количество ежедневных отправлений из Москва в Барнаул варьируется, но в целом, вы можете рассчитывать на порядка 2 прямых рейсов без пересадки каждый день. Путешественники, которые с удовольствием выберут непрямой маршрут, в среднем найдут 0 поездок с одной или несколькими пересадками.

Расписание движение поезда 096Н (Москва Казанская – Барнаул)

Поезд 096Н Москва Казанская – Барнаул – это полноценный поезд (не прицепной вагон), то есть он в полном составе следует от Москвы в Барнаул.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

  • Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено ↑
  • Барнаул 06:09 00:00 2 дня 10 ч 3434 км
  • Ребриха 04:16 04:30 14 мин 2 дня 8 ч 3326 км
  • Корчино 03:25 03:30 5 мин 2 дня 7 ч 3280 км
  • Гилевка 02:37 02:40 3 мин 2 дня 6 ч 3226 км
  • Леньки 02:10 02:13 3 мин 2 дня 6 ч 3202 км
  • г. Благовещенка (Новоблаговещенка, З.-Сиб.) 01:23 01:26 3 мин 2 дня 5 ч 3162 км
  • Кулунда 23:17 23:47 30 мин 2 дня 3 ч 3091 км
  • Табуны 22:47 22:50 3 мин 2 дня 3 ч 3065 км
  • Славгород 22:00 22:20 20 мин 2 дня 2 ч 3039 км
  • Бурла 21:13 21:16 3 мин 2 дня 1 ч 2994 км
  • Карасук-1 20:01 20:31 30 мин 2 дня 2945 км
  • Баган 19:12 19:15 3 мин 1 день 23 ч 2894 км
  • Купино 18:35 18:40 5 мин 1 день 22 ч 2856 км
  • г. Чистоозерное (Чистоозерная, З.-Сиб.) 17:45 17:47 2 мин 1 день 22 ч 2795 км
  • г. Татарск (Татарская, З.-Сиб.) 16:09 16:44 35 мин 1 день 20 ч 2725 км
  • г. Калачинск (Калачинская, З.-Сиб.) 14:52 14:54 2 мин 1 день 19 ч 2635 км
  • Кормиловка 14:26 14:28 2 мин 1 день 18 ч 2604 км
  • Омска 12:59 13:36 37 мин 1 день 17 ч 2556 км
  • Любинская 12:08 12:10 2 мин 1 день 16 ч 2503 км
  • г. Называевск (Называевская, З.-Сиб.) 11:07 11:12 5 мин 1 день 15 ч 2407 км
  • Ишим 09:12 09:24 12 мин 1 день 13 ч 2273 км
  • Тюмень 05:11 05:31 20 мин 1 день 9 ч 1984 км
  • Камышлов 02:06 02:08 2 мин 1 день 6 ч 1801 км
  • Екатеринбург Пасс 22:37 23:07 30 мин 1 день 2 ч 1658 км
  • Дружинино 20:54 21:19 25 мин 1 день 1 ч 1573 км
  • Красноуфимск 18:27 18:50 23 мин 22 ч 47 мин 1433 км
  • Чернушка 16:40 16:42 2 мин 21 ч 1305 км
  • Куеда 16:14 16:15 1 мин 20 ч 34 мин 1271 км
  • Янаул 15:31 15:33 2 мин 19 ч 51 мин 1226 км
  • Камбарка 14:53 14:54 1 мин 19 ч 13 мин 1181 км
  • Сарапул 14:18 14:20 2 мин 18 ч 38 мин 1143 км
  • Агрыз 13:11 13:26 15 мин 17 ч 31 мин 1087 км
  • Можга 12:16 12:17 1 мин 16 ч 36 мин 1027 км
  • Кизнер 11:34 11:35 1 мин 15 ч 54 мин 975 км
  • Восстание Пассажирская 08:24 08:29 5 мин 12 ч 44 мин 793 км
  • Казань 08:24 08:29 5 мин 12 ч 44 мин 793 км
  • Канаш 06:13 06:25 12 мин 10 ч 33 мин 665 км
  • Сергач 04:23 04:25 2 мин 8 ч 43 мин 524 км
  • Муром-1 00:50 00:52 2 мин 5 ч 10 мин 287 км
  • Казанский вокзал 00:00 19:40 0 км
  • Москва 00:00 19:40 0 км

Поезд 096Н (Москва Казанская – Барнаул) – годовой график движения:

График следования поезда 096Н ориентировочный. Например, если в Москва Казанская выпадет много снега, то 096Н перенесут и в Барнаул вы попадёте позже.
Число дней, за которое выможете заказать билет на 096Н в настоящее время плавающее – от 45 до 90 дней.
Чтобы наверняка попасть в Барнаул вовремя на 096Н посмотрите расписания и вы узнайте точные даты движения поездов Москва Казанская – Барнаул.

096Н – подневное расписание поезда

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Маршрут движения поезда Москва Казанская – Барнаул (096Н) на карте:

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 096Н на пути из Москвы в Барнаул.
096Н по пути из города Москва в город Барнаул делает остановки на 39 промежуточных станциях.

РЖД БИЛЕТЫ НАЛИЧИЕ МЕСТ И СТОИМОСТЬ

ШАГ №1

ШАГ №2

ШАГ №3

ШАГ №5

  • ЖД билеты
  • Из Москвы
  • Москва – Барнаул

ЗАБРОНИРОВАНО БИЛЕТОВ: 16042

Поезд Москва – Барнаул: составление выгодного и комфортного маршрута

Барнаул заслуженно считается культурным, историческим, учебным, а также промышленным центром Алтайского края. Независимо от цели 50% успеха поездки зависит от заранее спланированного маршрута.

На сайте vokzal-aeroport.ru удобно отслеживать жд билеты Москва – Барнаул. Больше не придется выстаивать длительные очереди на вокзале, обменивать или продавать билеты. Все эти и другие функции предложены на сайте. Достаточно выбрать маршрут, определить дату и выбрать необходимые условия поездки.

С помощью сайта удается не упустить наилучшие билеты на поезд Москва – Барнаул, сделать маршрут более комфортным, спокойным. Своевременная покупка позволяет значительно сэкономить средства.

Цены на авиабилеты по направлению Москва-Барнаул по месяцам.

Составление маршрута Москва – Барнаул ж/д

Железнодорожный транспорт – это всегда спокойная обстановка, отсутствие задержек в пути, возможность увидеть множество красивых мест, безопасность маршрута. Именно поэтому многие предпочитают ездить в Барнаул именно таким способом.

Какой именно поезд выбрать?

096Н курсирует по нечетным числам, второй – 136М по четным. Они же отправляются в обратную сторону.

  • Поезд 096Н Москва – Барнаул отходит от платформы Казанского вокзала в 18:50. Общее время поездки составляет 57 ч. 41 мин. Прибывает 096Н в Барнаул в 04:31 по местному времени. Вы можете выбрать между двумя типами мест – плацкарт и купе.

Плацкарт считается эконом-классом. Стоимость варьируется от 2 828 ₽ до 4 713 ₽. Пассажир может рассчитывать на чистую постель, горячий чай, обязательное отопление в холодный сезон.

Купе отличается повышенными условиями комфорта, в которые включены: отопление, кондиционирование, возможность использования Wi-fi, приятный интерьер вагона и, конечно, каждый четырёхместный отсек изолирован раздвижной дверью, которую можно плотно закрыть на замок, что означает дополнительную безопасность. Стоимость билета Москва – Барнаул в купе составляет от 7 698 ₽ до 9 430 ₽.

В течение пути состав делает 40 остановок, из которых самая длинная в городе Екатеринбург составляет 39 минут.

  • Поезд 136 Москва – Барнаул отправляется по графику в 18:50 с Казанского вокзала. Общее время поездки составляет 54 ч 40 мин. Прибытие в конечную точку маршрута – в 01:30 часов по местному времени. Данный маршрут пользуется большим спросом, поскольку в дороге предстоит провести меньше времени. Здесь также у вас есть выбор между купе и плацкартом.

При приобретении билета в плацкартах пассажиру предоставляется чай, отопление в холодный сезон, система кондиционирования в жаркий. За дополнительную сумму можно заказать пастельное белье. Цена билета Москва – Барнаул поезд в плацкарте составляет от 2 885 ₽ до 4 809 ₽.

Купейные билеты предусматривают повышенные условия комфортности с системой кондиционирования воздуха. Стоимость белья в вагонах с улучшенными условиями включена в цену.

В течение пути поезд делает 37 остановок, из которых самая продолжительная на станции Карасук – 55 мин. Купить билет на поезд Москва – Барнаул премиум-класса можно за 6 920 ₽ – 8 825 ₽. Чем ближе дата отъезда, тем дороже стоимость билета.

По пути следования поезд проходит через города и населённые пункты: Муром, Канаш, Сарапул, Красноуфимск, Екатеринбург, Называевск, Омск, Нижний Новгород, Пермь, Бердск.

При необходимости можно воспользоваться беспересадочным вагоном 518Х Москва – Барнаул. Вагон следует до станции Новосибирск в составе поезда 518Х по маршруту Москва-Томск. Далее вагон цепляется к поезду 391Н по маршруту Томск-Риддер. Отправляется поезд со станции Москва в 21:20. Пребывает вагон в Барнаул в 09:26 часов по местному времени. В течение пути осуществляется 19 остановок, самая длительная из них в Новосибирске и составляет 3 ч. 10 минут.

Приобрести самые дешевые билеты Москва – Барнаул можно, если заказать их заранее, примерно за 40 дней до начала поездки. Кроме этого, за такой короткий срок подбираются наиболее комфортные условия, например, купе на нижней полке с системой кондиционирования, беспроводным интернетом, получением постельного белья и горячего чая. На сайте vokzal-aeroport.ru удобно прослеживать движение поезда Москва – Барнаул: количество остановок, их время.

Что вы знаете о Барнауле?

Посетив Барнаул обязательно обратите внимание исторические памятники и впечатляющую архитектуру. Огромную территорию в 500 км занимает лесополоса из лиственных и хвойных деревьев.

Культурный отдых предусматривает посещение музея «Город», театра музыкальной комедии, художественного музея. В городе имеется огромное количество различных магазинов, сувенирных лавок, кафе и ресторанов. Все заведения можно посетить в свободное от цели поездки время, например, если поездка связана с работой или учебой.

В список достопримечательностей города входит Покровский кафедральный собор, крупный торговый комплекс, исторические памятники, памятники архитектуры, музеи и театры.

Читайте также:
Расстояние Владивосток - Благовещенск Маршрут проложить. Как доехать
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: